rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Ройзман - мэр Екатеринбурга - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (29 января 2024 - 07:53 ) где новость про новый альбом алисы
assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
Изменение размера пространство чата

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ройзман - мэр Екатеринбурга Ваше отношение к его победе и к нему

#1 Пользователь офлайн   mmmar 

  • Начинающий rRock'ер
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 19 января 10
  • Пол:Женщина
  • Поблагодарили: 16 Раз

Отправлено 12 сентября 2013 - 20:21

Как Вы относитесь к Ройзману? Проголосовали бы за него, если бы жили в Екатеринбурге? Почему?
1

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#2 Пользователь офлайн   ploxish 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2 342
  • Регистрация: 09 октября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кольчугино
  • Поблагодарили: 401 Раз

Отправлено 13 сентября 2013 - 07:20

Тоже мутный дядя с непонятной репутацией. Но интервью интересное, хотя так называемый либерализм головного мозга очевиден. Посмотрим, сколько продержится, хотя это его замечание о том, что ЧМ2018 городу не нужен, очень попахивает дешевым популизмом.
Rrock без Санда
1

#3 Пользователь офлайн   KharkovМan 

  • рɣсский подорожник
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 179
  • Регистрация: 04 октября 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:штат Мэн ;)
  • Поблагодарили: 376 Раз

Отправлено 13 сентября 2013 - 09:59

Просмотр сообщенияmmmar (12 сентября 2013 - 20:21) писал:

Как Вы относитесь к Ройзману? Проголосовали бы за него, если бы жили в Екатеринбурге? Почему?

Сложно сказать, я о нём мало что знаю. Помню, Чайфы за него Медведеву слово замолвили, видел у Сукачёва на концерте гитару с ройзмановским дельфином-антинаркоманом. Интервью как-то смотрел с ним год-два назад, впечатления противоречивые, но он - Личность. Хотелось бы, чтобы у него получилось остаться в памяти горожан на хорошем счету не только, как у общественника, но и в роли чиновника.

Голосовал бы я за него? Не знаю, я не в курсе проблем этого города, могу сказать, что голосовать только лишь потому, что он "хороший чел" я бы не стал. На этот счёт есть неплохая статья Школа политического реализма. Джедаям-революционерам на заметку., рекомендую)
0

#4 Пользователь офлайн   Kopinet 

  • WL
  • Перейти к блогу
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 4 474
  • Регистрация: 14 марта 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Morcheeba
  • Поблагодарили: 310 Раз

Отправлено 13 сентября 2013 - 10:47

В ноябре поеду в Екатеринбург на месяц в командировку, посмотрю на него....
"Не человек, а двуногое бессилие." (с) Маяковский
0

#5 Пользователь офлайн   Санд 

  • ...
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы (в
  • Сообщений: 32 876
  • Регистрация: 22 апреля 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 1878 Раз

Отправлено 13 сентября 2013 - 14:10

Как к борцу с наркоманией и этнической преступностью, отношусь к Ройзману с огромным уважением.

Но чтобы решать, проголосовать за него или нет, это надо жить в Екатеринбурге и, как правильно написал KharkovМan, знать проблемы города.

Из далёкой Москвы его победе рад. Надеюсь, он будет хорошим мэром.
Концерты АЛИСЫ в 2008-2023 годах (только для зарегистрированных на rRock.ru)
rRock.ru вКонтакте

Россия без Путина!
0

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#6 Пользователь офлайн   Drakonych 

  • Бродячий Лингвист
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 768
  • Регистрация: 29 июля 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Мосрентген
  • Интересы:Таких много...
  • Поблагодарили: 220 Раз

Отправлено 13 сентября 2013 - 16:18

Где-то читал, что фактически градоначальник в Екатеринбурге другой.
Просто Алекс...

Back in the USSR
0

#7 Пользователь офлайн   zangezi 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Перейти к блогу
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 394
  • Регистрация: 19 мая 08
  • Поблагодарили: 1112 Раз

Отправлено 15 сентября 2013 - 10:53

Сочувствую Екатеринбургу. Обидно, что никого лучше, чем человека с 3 статьями (кража, мошенничество, незаконное ношение холодного оружия, а в сети ещё часто упоминается "вор на доверии") в городе не нашлось. Думаю городу он принесет только вред (посмотрим годика через три правли я был). Я никогда не следил за его деятельностью, но судя по тому как его поддерживают всякие эхимасквы, значит занимается он чем-то скажем так сомнительным. Если судить по его выступлениям, то мне показалось, что человек он агрессивный и не глубокий. По первым же заявлениям новоизбранного мэра (отказ от инаугурации и служебного авто, нежелание участвовать в ЧМ по футболу)стало ясно, что он ещё и популист. На а после просмотра "Момента истины"(к которой можно по-разному относиться, но Ройзмана звали в программу, но он отказался) стало как-то совсем грустно и страшно за Екб. Всё это наводит на мысли, что Екб влип во что-то стрёмное.

2

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#8 Пользователь офлайн   KharkovМan 

  • рɣсский подорожник
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 179
  • Регистрация: 04 октября 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:штат Мэн ;)
  • Поблагодарили: 376 Раз

Отправлено 19 сентября 2013 - 11:08

Просмотр сообщенияСанд (13 сентября 2013 - 14:10) писал:

Но чтобы решать, проголосовать за него или нет, это надо жить в Екатеринбурге и, как правильно написал KharkovМan, знать проблемы города.

Может об этом я и правильно написал, спс, а вот здесь, похоже, я был категорически не прав - "могу сказать, что голосовать только лишь потому, что он "хороший чел" я бы не стал". Поинтересовался я насчёт расклада в Ебурге, Ройзмана и пр. и увидел вот что:

В городе есть мэр, лишенный всех полномочий, и сити-менеджер, распоряжающийся бюджетами и обладающий всей полнотой власти. Поэтому те кандидаты в мэры, кто на старте обещает жителям решение всех проблем, или не понимают, куда они избираются, или откровенно лгут. Это мой город, где я родился, вырос и живу всю жизнь и откуда не собираюсь уезжать. Поэтому я могу обещать только то, что я точно сумею сделать. Наш Екатеринбург – один из лучших городов в России. (с) http://roizman2013.ru/#2

Такого разделения местной власти я ещё не встречал. Вобщем-то, если у избираемого мэра урезанные полномочия и церемониально-почётная роль, то на это место в первую очередь нужен именно тот самый "хороший чел", о котором я писал, а всякие эффективные хозяйственники это кандидатуры на должн. сити-менеджера.

Если есть кто из Екатеринбурга - поясните, плиз, как у вас там мэр и сити-менеджер в реале сосуществуют?
0

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#9 Пользователь офлайн   ploxish 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2 342
  • Регистрация: 09 октября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кольчугино
  • Поблагодарили: 401 Раз

Отправлено 20 сентября 2013 - 07:20

Какой нафиг сити-менеджер? Мы в какой стране живем, русским языком написать не мог что ли.

Вот про Ройзмана, должность его называется Глава Екатеринбурга, и его нынешние полномочия:
Скрытый текст


А вот "сити-менеджер", он же Глава администрации Екатеринбурга, высшее, после главы города, должностное лицо муниципального образования «город Екатеринбург». Полномочия на Википедии

Но проблемы, как я понимаю, в отношениях с губернатором области, у которого действительно назначение и формальная поддержка с самого верха и всё такое... Вот версия известной танкистки Латыниной, репутация которой не позволяет мне верить написанному даже на 50%, но любопытства ради. Как Евгений Ройзман стал мэром
Rrock без Санда
1

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#10 Пользователь офлайн   mmmar 

  • Начинающий rRock'ер
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 19 января 10
  • Пол:Женщина
  • Поблагодарили: 16 Раз

Отправлено 21 сентября 2013 - 00:09

Рада победе Ройзмана, я бы однозначно проголосовала за него. В теме очень взвешенные ответы: «нужно посмотреть», «нужно там пожить». Можно подумать, что во власти только те люди, которые точно чувствуют и знают, что нужно жителям города, и пытаются изо всех сил этого добиться. Такие все рыцари без страха и упрёка?

Человек делает дело, которое у всех на виду, и правильность которого поддерживают очень многие жители города. Ведь неспроста поддерживают. Причем Ройзман их поддержку ощущает, это признаёт, а значит, они смогут ему выдвинуть претензии в случае чего.

zangezi, Вам только за Екатеринбург страшно? Знаете, «эхимасквы» не самое ужасное, что может быть. Видео, конечно, очень душетрепательное. Особенно тон журналиста, абсолютно непредвзятый, сразу верится во все, что он говорит)

Удивительно, хаваем Думу с их спорными законами, которые принимает большинство, жмущее на кнопки. А это вообще незнакомые всем люди. Может, у них тоже три статьи за плечами? Но под микроскоп рассмотрим именно Ройзмана, у которого есть конкретные, видимые всем дела.
1

Сказали спасибо 3 Members:

#11 Пользователь офлайн   zangezi 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Перейти к блогу
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 394
  • Регистрация: 19 мая 08
  • Поблагодарили: 1112 Раз

Отправлено 24 сентября 2013 - 11:50

Ройзман выступил за проведение ЧМ-2018 по футболу в Екатеринбурге

Депутаты Екатеринбургской городской Думы шестого созыва приняли заявление в поддержку организации и проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году в Екатеринбурге, сообщается на официальном портале города.
С заявлением в поддержку этого решения выступил и новый мэр города Евгений Ройзман.
Депутаты отметили, что в связи с появившейся в СМИ информации о возможном отказе Екатеринбурга от проведения в 2018 году финальных игр чемпионата, они заявляют о том, что Екатеринбург начал подготовку к проведению чемпионата.
Ранее мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман критически отозвался о возможности проведения игр чемпионата в уральской столице.


НО


Екатеринбургу откажут в проведении игр ЧМ-2018 по футболу

Президент РФ Владимир Путин рассказал кубанским рабочим, что Екатеринбург может отказаться от проведения игр Чемпионата мира по футболу в 2018 году... Политолог Анатолий Гагарин считает, что такие высказывания президента – итог бесконтрольных реплик нового мэра. «Пока информация о том, что Екатеринбург вычеркнут из списка городов, принимающих ЧМ-2018, официально нигде не подтверждается. Да и сам Ройзман уже отказался от своих слов, однако сведения уже дошли до Путина. Как говорится, первое слово дороже второго. Это нам очередное напоминание о том, что Екатеринбург – не пуп земли и надо учиться отвечать за свои слова. Мэру нужно тщательно следить за тем, какие заявления и в каком контексте произносятся», – подчеркнул Гагарин.


Ха-ха-ха. Кстати служебный автомобиль, от которого новоизбранный тоже вроде бы хотел отказаться, таки получил, да ещё и с водителем. Поздравляю екатеринбуржцев, очень последовательный и принципиальный у вас мэр, словами не разбрасывется :)
1

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#12 Пользователь офлайн   ploxish 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2 342
  • Регистрация: 09 октября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кольчугино
  • Поблагодарили: 401 Раз

Отправлено 24 сентября 2013 - 13:25

Наговорил он, конечно, всякого, но что уж сразу диагноз ставить.

Вот он дал сегодня экспресс-интервью после первого заседания, походу несколько мягче риторика, собирается договариваться, уважает мнение избирателей...

Повторю, видел интервью его и раньше, послушать интересно, говорить умеет. А как оно дальше пойдет, увидим.
Rrock без Санда
0

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#13 Пользователь офлайн   zangezi 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Перейти к блогу
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 394
  • Регистрация: 19 мая 08
  • Поблагодарили: 1112 Раз

Отправлено 24 сентября 2013 - 13:31

ploxish ещё бы человек, про которого пишут что в молодые годы входил в доверие не умел говорить. Уж чего чего, а производить впечатление честного, порядочного человека он умеет. Я тут кстати интересный сайт нашёл, советую полистать, поучительное чтиво - http://roizman-spravka.blogspot.ru/
1

Сказали спасибо 2 Members:

#14 Пользователь офлайн   vognireb vilorp 

  • Далеко бежит дорога...
  • Перейти к блогу
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 257
  • Регистрация: 05 марта 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Stalingrad
  • Интересы:Русский рок-андерграунд
  • Поблагодарили: 385 Раз

Отправлено 28 сентября 2013 - 18:15

мэр-клеветник :(
Бог есть Любовь

Нам нужна Другая Россия!

Лучше мотор вместо сердца, чем камень
0

#15 Пользователь офлайн   KharkovМan 

  • рɣсский подорожник
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 179
  • Регистрация: 04 октября 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:штат Мэн ;)
  • Поблагодарили: 376 Раз

Отправлено 30 сентября 2013 - 09:14

Просмотр сообщенияvognireb vilorp (28 сентября 2013 - 18:15) писал:

мэр-клеветник :(

Привет, Берингов! :)

А можно раскрыть мысль насчёт мэра-клеветника подробнее - он кого-то оклеветал уже или ещё что?


zangezi, а как ты сам относишься к методам деятельности его фонда? Наркота это зло, но допустимы ли такие методы? На мой беглый взгляд этот пример из той же серии, когда бездеятельность или низкая эффективность госуд-х органов порождает самосуд и самоуправство.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов