rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Сожительство или брак? - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
vognireb vilorp  : (28 апреля 2022 - 09:22 ) Ноубодиман часто пишет/писал...
Изменение размера пространство чата

  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Сожительство или брак? тема о серьезных взаимоотношениях

#61 Пользователь офлайн   Old 

  • Это была Великая Страна!
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 042
  • Регистрация: 24 января 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 14 Раз

Отправлено 21 сентября 2010 - 15:35

Но все очень похожи и случаи типичны
Мы даже у себя дома в гостях

Пластмассовый мир победил. © Летов
0

#62 Пользователь офлайн   vognireb vilorp 

  • Далеко бежит дорога...
  • Перейти к блогу
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 258
  • Регистрация: 05 марта 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Stalingrad
  • Интересы:Русский рок-андерграунд
  • Поблагодарили: 385 Раз

Отправлено 21 сентября 2010 - 18:01

Просмотр сообщенияRido (Sep 21 2010, 16:09) писал:

НИЧЕГО ПЛОХОГО В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ Я НЕ ВИЖУ - это ключевые слова))))))))))

я тоже ничего плохого в гражданском браке не виджу. Даль, что понимают этот термин несколько превратно, а именно как сожительство.
Между тем, гражданский брак - это брак, зарегестрированный гражданскими (светскими) властями.
Церковный брак - у людей, прошедших Таинство венчания.
Вот и всё.
А так очень удобно назвать сожительство гражданским браком.
Я не осуждаю, просто констатирую.

Просмотр сообщенияlоgin?? (Sep 21 2010, 16:02) писал:

А вообще финансавые вопросы много семей разбили.

и немало семей скрепили финансовые проблемы. Дело не в финансах - они даже в экономике играют производную роль. Первичны другие вещи.
Бог есть Любовь

Нам нужна Другая Россия!

Лучше мотор вместо сердца, чем камень
0

#63 Пользователь офлайн   Абстинуха 

  • всегда готов
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 19 сентября 10
  • Пол:Мужчина
  • Город:Свердловская область
  • Интересы:много интересов - один из них русский рок
  • Поблагодарили: 17 Раз

Отправлено 21 сентября 2010 - 18:32

"любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не ищет своего, не радуется о неправде, радуется же о истине, вся любит, всегда вере емлет, вся уповает, вся терпит - любовь никогда не отпадает" (с) апостол Павел
0

#64 Пользователь офлайн   Angel1418 

  • Musik is out there
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 11 мая 05
  • Город:Москва
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 18 декабря 2010 - 04:13

Цитата

"любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не ищет своего, не радуется о неправде, радуется же о истине, вся любит, всегда вере емлет, вся уповает, вся терпит - любовь никогда не отпадает" (с) апостол Павел

К чему бы это? Это скорее в тему про любовь.
Вот уже как 5 месяцев перешла из разряда гражданской жены в разряд обыкновенной. Ничегошеньки ни в отношениях, ни в каких-либо других аспектах не изменилось. Только люди в метро почему-то странно на кольцо смотрят))) И как говорится, а смысл? Но смысл, конечно, есть. Всё для будущих чад)))
How can I save my little boy from Oppenheimer's deadly toy
There is no monopoly of common sense
On either side of the political fence
We share the same biology
Regardless of ideology
Believe me when I say to you
I hope the Russians love their children too (с) Sting
0

#65 Пользователь офлайн   Абстинуха 

  • всегда готов
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 19 сентября 10
  • Пол:Мужчина
  • Город:Свердловская область
  • Интересы:много интересов - один из них русский рок
  • Поблагодарили: 17 Раз

Отправлено 24 декабря 2010 - 16:01

между мужем и женой и может быть в первую очередь такая любовь о которой пишет апостол Павел.
хотя бы потому что если уж между этими людьми нет этого тогда уж насчёт кого она может быть.
то что вы вышли замуж и не заметили никаких перемен - это вполне нормальное явление.
Главное в браке прекращается блуд между двумя людьми!
теперь вы законно можете заниматься половыми отношениями без греха, для чадорождения маленьких прекрасных деточек(ангелочков)!
УРА! и Слава Всевышнему!
0

#66 Пользователь офлайн   Sertenka 

  • Продвинутый rRock'ер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 29 июня 06
  • Город:Москва
  • Поблагодарили: 13 Раз

Отправлено 24 декабря 2010 - 23:00

Цитата

я тоже ничего плохого в гражданском браке не виджу. Даль, что понимают этот термин несколько превратно, а именно как сожительство.
Между тем, гражданский брак - это брак, зарегестрированный гражданскими (светскими) властями.
Церковный брак - у людей, прошедших Таинство венчания.
Вот и всё.
А так очень удобно назвать сожительство гражданским браком.
Я не осуждаю, просто констатирую.


Приятно видеть четкие выводы.

Главное в том, чтобы была семья. А семья начинается с веры... веры и доверия... в того, тому, с кем хочется идти дальше.
Тому кто воцерквлен в Православие - Венчание!
Тому, кому нужно решить определенные проблемы с Государством - регистрация брака.
А всем кто любит - как захотят, можно и того и этого, а можно и без всего.

"ведь некоторые женятся,
а некоторые так."
0

#67 Пользователь офлайн   Psycho 

  • И, да, я - потомственный вредитель:)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 471
  • Регистрация: 22 июля 08
  • Город:СПб
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 28 декабря 2010 - 10:39

Блин, я все больше склоняюсь к гражданскому браку...меньше беготни с бумажками, особенно при разводе:lol: Это просто колоссальная экономия времени и средств, если не регистрировать гражданское состояние!
...
0

#68 Пользователь офлайн   Old 

  • Это была Великая Страна!
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 042
  • Регистрация: 24 января 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 14 Раз

Отправлено 28 декабря 2010 - 13:49

Хороший совет.
Правда если с расчетом развестись то тогда конечно не стоит.
Мы даже у себя дома в гостях

Пластмассовый мир победил. © Летов
0

#69 Пользователь офлайн   Psycho 

  • И, да, я - потомственный вредитель:)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 471
  • Регистрация: 22 июля 08
  • Город:СПб
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 28 декабря 2010 - 13:58

Цитата

Правда если с расчетом развестись то тогда конечно не стоит.

Да даже, если не думать про развод. Мы пока расписались, столько порогов обили с этими бумажками, я уже молчу про то, что надо это отпраздновать и т.д. Даже если по тихому, в кругу семьи, отнимает очень много времени...
...
0

#70 Пользователь офлайн   Old 

  • Это была Великая Страна!
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 042
  • Регистрация: 24 января 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 14 Раз

Отправлено 28 декабря 2010 - 14:39

У кого как.
Мы без проблем все сделали..


Здесь вот какая проблема: Есть страсть (вот хочу ее\его и все тут), а есть любовь. Она гораздо прозаичнее чем в книжках.

И вот как определить что это с тобой? Вот в этом случае, пожалуй, гражданский брак - выход из ситуации. Но на этом плюсы такого брака и кончились.

Если вы не уверены в своем выборе
Если вы заранее настраиваете себя на развод
Если вы боитесь официального брака
То трахайтесь так. По другому это не назовешь.С этим пожил, надоело со следующим с третим и тд. Пока спрос на ваше тело будет. Больше в гражданском браке ни чего не держит, кроме секса. Вы подсознательно разделены. Вы не целое.

Официальный брак он укрепляет и держит. Но вступать в него надо осознанно. Зная заранее, что будет и ссора и у грани ухода. И прочие труднсти. Но вы - целое, вы любите друг друга. Вы чувствуете ответственность. И рождение детей только укрепляет вас. Не зря мужа и жену называют половинками. Найдя друг друга, вы становитесь целым. И спустя какое то время вы узнаете, что у вас много общего, в привычках, манерах, характере и даже внешне.
Любви без боли не бывает. А самая сильная боль - от самых близких людей. Но нужно найти силы все пережить, стать мудрее, уступая где можно и твердо настаивать, где по другому ни как. И проговаривать. Проговаривать. Проговаривать. Каждую проблему, даже если она не значительная. Даже если неловкая. Но нужно найти в себе силы - обсудить.

Согласны на такой груз отвественности - рассписывайтесь. Нет? Трахайтесь на свободе. Но помните время играет не на вашей стороне.
Мы даже у себя дома в гостях

Пластмассовый мир победил. © Летов
0

#71 Пользователь офлайн   Psycho 

  • И, да, я - потомственный вредитель:)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 471
  • Регистрация: 22 июля 08
  • Город:СПб
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 28 декабря 2010 - 16:00

Просмотр сообщенияOld (Dec 28 2010, 14:39) писал:

1. И вот как определить что это с тобой? Вот в этом случае, пожалуй, гражданский брак - выход из ситуации. Но на этом плюсы такого брака и кончились.

2. С этим пожил, надоело со следующим с третим и тд. Пока спрос на ваше тело будет. Больше в гражданском браке ни чего не держит, кроме секса. Вы подсознательно разделены. Вы не целое.

3. Официальный брак он укрепляет и держит. Но вступать в него надо осознанно. Зная заранее, что будет и ссора и у грани ухода. И прочие труднсти. Но вы - целое, вы любите друг друга. Вы чувствуете ответственность.

4. Любви без боли не бывает. А самая сильная боль - от самых близких людей. Но нужно найти силы все пережить, стать мудрее, уступая где можно и твердо настаивать, где по другому ни как. И проговаривать. Проговаривать. Проговаривать. Каждую проблему, даже если она не значительная. Даже если неловкая. Но нужно найти в себе силы - обсудить.

1. Граждансктй брак и здесь не всегда выход, для того, чтобы четко осознать и понять свое чувство, некоторым достаточно и пары встреч, а некоторых не хватает и 10 лет, чтобы разобраться. Среди моих знакомых есть достаточно пар, чтобы увидеть это в реале. Одна пара прожила 12 лет в гражданском браке, решили зарегистрироваться в конце концов, и что? и ничего через 2 месяца развелись, да так разругались, что почти кровные враги теперь (разве страсть живет 12 лет?!) или что это было?
Другая пара, через 3 часа знакомства подали заявление в ЗАГС, расписались, и живут в мире и согласии уже лет 7, народили 2 прекрасных мальчишек и их ничего не сломало....

2. Грубовато. Но можно тоже самое проделывать через ЗАГС, сколько народу ходит по земле, у которых насчитывается по 3-6, а у некоторых и 10 регистраций брака (вот кому девать время и средства некуда)

3. Тоже не факт. Даже осознанно вступив в брак, супруги могут прийти к "точке невозврата", думаю не стоит перечислять и расписывать случаи спивания, избиения, насилия, измены и т.д.

4. У нас разные взгляды на понятие "любовь", я не являюсь ни садисткой, ни мазохисткой (хотя могу "выдрать себе занозу из сердца", себе делать больно проще) А в общем, считаю, что в любви главное правило -"Не навредить". Проговаривание проблем тоже не всегда помогает...на моем опыте, не помогало ни разу, либо я у меня проблемы с проговариванием. Компромиссы, уступки...они опять же должны быть взаимны, а если один из супругов считает иначе? Компромиссы в одну сторону-не вариант, нельзя всегда уступать...но и нельзя принимать "волевые решения"...

Ну, и на последок, возможно ты меня не совсем правильно понял...Но я реально, пройдя через 2 замужества, не вижу разницы между гражданским браком и законным,- от наличия печати в паспорте расклад не меняется никак. Если ничего не связывает, значит легче уйти? но и с другой стороны легче потерять, а когда боишься потерять человека, сделаешь все, чтобы этого не случилось, и получаешь такую же отдачу. И редко когда в законном браке происходит тоже, без обид, но большинство мужчин считают, что после законной регистрации их спутница уже никуда не денется, а заделает еще пару киндеров, так вообще даже и думать забудет, и вот тут супруги мужеского пола начинают качать права по полной программе и стучать кулаком по столу, а иногда и по лицу своей благоверной. И что?в чем смысл-то? ради чего?

Сообщение отредактировал Psycho: 28 декабря 2010 - 16:02

...
0

#72 Пользователь офлайн   Навигатор 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 763
  • Регистрация: 29 октября 05
  • Город:Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 28 декабря 2010 - 19:32

Цитата

Одна пара прожила 12 лет в гражданском браке, решили зарегистрироваться в конце концов, и что? и ничего через 2 месяца развелись, да так разругались, что почти кровные враги теперь (разве страсть живет 12 лет?!) или что это было?

Ну Олд уже написал выше ради чего они жили вместе. :lol:

"Каждый человек мне друг ,пока он не докажет обратное".
0

#73 Пользователь офлайн   Psycho 

  • И, да, я - потомственный вредитель:)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 471
  • Регистрация: 22 июля 08
  • Город:СПб
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 29 декабря 2010 - 08:40

Просмотр сообщенияНавигатор (Dec 28 2010, 19:32) писал:

Цитата

Одна пара прожила 12 лет в гражданском браке, решили зарегистрироваться в конце концов, и что? и ничего через 2 месяца развелись, да так разругались, что почти кровные враги теперь (разве страсть живет 12 лет?!) или что это было?

Ну Олд уже написал выше ради чего они жили вместе. :lol:

Знаешь, в корне, любые подобные отношения завязываются ради секса, даже самые безобидные на первый взгляд. А разделение этих отношений на блуд и законные ограниченно только рамками себе придуманной морали. Можно состоять в законном браке и блудить со страшной силой (и это ничего, это нормально, зато женат/замужем), а можно сожительствовать с человеком и быть ему верным до последнего (но вот это почему-то считается блудом). Бред короче...
И пусть каждый сам для себя решает, что есть правильно. Мне лично на данный момент опостылила бесконечная бюрократическая война за свое гражданское состояние, а самое главное, я сейчас четко понимаю, что это в корне никому нафиг не нужно было, кроме как окружающим нас людям (мамам, папам и т.д.) нам и без печати было прекрасно:lol:
И это не пропоганда блуда, как многие тут могут подумать! :lol:
...
0

#74 Пользователь офлайн   vognireb vilorp 

  • Далеко бежит дорога...
  • Перейти к блогу
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 258
  • Регистрация: 05 марта 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Stalingrad
  • Интересы:Русский рок-андерграунд
  • Поблагодарили: 385 Раз

Отправлено 29 декабря 2010 - 15:52

Просмотр сообщенияPsycho (Dec 29 2010, 08:40) писал:

Можно состоять в законном браке и блудить со страшной силой (и это ничего, это нормально, зато женат/замужем), а можно сожительствовать с человеком и быть ему верным до последнего (но вот это почему-то считается блудом). Бред короче...

а ты знаешь тех, кто так бредит?
Бог есть Любовь

Нам нужна Другая Россия!

Лучше мотор вместо сердца, чем камень
0

#75 Пользователь офлайн   Навигатор 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 763
  • Регистрация: 29 октября 05
  • Город:Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 29 декабря 2010 - 19:59

Ну не знаю.По мне как-то приятно состоять в браке,а ещё больше обвенчаться. :lol: А сожительство-это выглядит как-то всё таки на половину серьёзно.

"Каждый человек мне друг ,пока он не докажет обратное".
0

Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7


Быстрый ответ

  

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов