rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: ЧМ-2018 пройдёт в России - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
vognireb vilorp  : (28 апреля 2022 - 09:22 ) Ноубодиман часто пишет/писал...
Изменение размера пространство чата

  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ЧМ-2018 пройдёт в России

#46 Пользователь офлайн   slesar 

  • мирянин
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 199
  • Регистрация: 10 мая 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Поблагодарили: 17 Раз

Отправлено 05 декабря 2010 - 18:53

Просмотр сообщенияploxish (Dec 5 2010, 21:43) писал:

Почему? Что плохого-то от этого чемпионата, что нам дороги и стадионы, наконец, сделают?

Кто-то же должен за это платить? Правильно? Мы не Англия у нас в стране куча проблем. Есть люди , которые месяцами стоят в очереди на лечение.Допустим меланомы, которая развивается весьма быстро. Есть люди, кои не могут позволить себе нормально питаться и купить смывной бочек. Нянечки в детсадах получают по 4190 рублей и ни копейки больше. Это хорошо когда одни живут, а вы представляете если еще дети на еждивении? Почтальон получает 6800, скажите как на эту сумму можно воспитать дочь, когда поборы в школах и детсадах превышают 500 рублей в месяц. Плата за квартиру , с учетом субсидий превышает 1050 рублей ( 700 + 200 + 150). и не надо говорить , что правительство не причем. Повышение зарплат в бюджетной сфере положительно влияет на весь рынок труда....Монополизированный рынок труда. Я уже не говорю о дворниках, которые за свой адский труд получают по 5500 - 8 000 рублей.
Ладно повесили на нас Олимпиаду, а теперь еще и ЧМ. Ну чтож придется больше работать и меньше кушать...Вот только детям как объяснить?
С Уважением, Slesar
0

#47 Пользователь офлайн   ploxish 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2 342
  • Регистрация: 09 октября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кольчугино
  • Поблагодарили: 401 Раз

Отправлено 05 декабря 2010 - 19:21

Пишете, что нянечки получают мало и тут же про поборы в детских садах... Впрочем, не стоит смешивать одно с другим. Есть инвестиции, которые принесут стране деньги. Увеличится количество рабочих мест. Появятся дороги и туристы. Да те же дети, знают, что никогда не увидят ЧМ заграницей, так давайте и здесь им его увидеть запретим.
Rrock без Санда
0

#48 Пользователь офлайн   Angidrit 

  • -
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 347
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Поблагодарили: 52 Раз

Отправлено 05 декабря 2010 - 19:50

Дороги, стадионы...
Читаю и вспоминаю себя пару лет назад. У нас тоже думали в подобном ключе :lol:
So welcome to the machine!
0

#49 Пользователь офлайн   ploxish 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2 342
  • Регистрация: 09 октября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кольчугино
  • Поблагодарили: 401 Раз

Отправлено 05 декабря 2010 - 20:01

То есть дороги и стадионы не появятся?=)

Сообщение отредактировал ploxish: 05 декабря 2010 - 20:02

Rrock без Санда
0

#50 Пользователь офлайн   Навигатор 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 763
  • Регистрация: 29 октября 05
  • Город:Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 05 декабря 2010 - 20:04

Просмотр сообщенияploxish (Dec 5 2010, 16:21) писал:

Пишете, что нянечки получают мало и тут же про поборы в детских садах... Впрочем, не стоит смешивать одно с другим. Есть инвестиции, которые принесут стране деньги. Увеличится количество рабочих мест. Появятся дороги и туристы. Да те же дети, знают, что никогда не увидят ЧМ заграницей, так давайте и здесь им его увидеть запретим.

Только хотел написать. :lol:

Цитата

Дороги, стадионы...
Читаю и вспоминаю себя пару лет назад. У нас тоже думали в подобном ключе smile.gif

Т.е. они не появились?

Цитата

С болельщицкой стороны я бы, конечно, предпочел Чемпионат Мира в более цивилизованной и футбольной стране.

Чем Россия тебя лично не устраивает?

"Каждый человек мне друг ,пока он не докажет обратное".
0

#51 Пользователь офлайн   Angidrit 

  • -
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 347
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Поблагодарили: 52 Раз

Отправлено 05 декабря 2010 - 20:10

Просмотр сообщенияploxish (Dec 5 2010, 19:01) писал:

То есть дороги и стадионы не появятся?=)

Затраты на строительство и то, что получилось на выходе, просто не сопоставимы. Все вымучивается, а бюджетные деньги исчезают в неизвестных направлениях.

Просмотр сообщенияНавигатор (Dec 5 2010, 19:04) писал:

Цитата

С болельщицкой стороны я бы, конечно, предпочел Чемпионат Мира в более цивилизованной и футбольной стране.

Чем Россия тебя лично не устраивает?


Уровень организации турнира, уровень трансляций, уровень принятия болельщиков и их расселение, уровень обслуживания, уровень безопасности...
So welcome to the machine!
0

#52 Пользователь офлайн   slesar 

  • мирянин
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 199
  • Регистрация: 10 мая 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Поблагодарили: 17 Раз

Отправлено 05 декабря 2010 - 20:18

[quote name='ploxish' post='545970' date='Dec 5 2010, 23:21 ']
Пишете, что нянечки получают мало и тут же про поборы в детских садах...[/quote]
Поборы в детских садах не идут нянечкам в карман. Обычно на них делают бесчисленные ремонты. Естественно неплохо с этого имеет заведующая. Крохи перепадают и завхозу. Остальные в пролете. Вообще-то странное замечание, это довольно общеизвестно


[quote] Впрочем, не стоит смешивать одно с другим. Есть инвестиции, которые принесут стране деньги.[/quote]
Ни один более-менее уважающий человек не станет вкладывать в объекты кои не принесут ему прибыли. Вот на фига в строне 50-тясячники, когда на футбол ходят в среднем 8-10 тысяч?[quote] Увеличится количество рабочих мест. [/quote]
Ну, улыбку это может вызвать...Да...А как Вы думаете. если эти инвестиции вложить не в стадионы, а допустим построить электростанцию? с чего пользы будет больше?Или до электростанции инфроструктуры тянуть не надо?
Я говорю о наличии самих рабочих руках, коим рынок не благоволит сидеть без дела. Но куда баще когда они делают, что-то реально более полезное. Допустим онкоцентр строят или завод.


[quote] Появятся дороги и туристы.[/quote]
Верно. это плюс. Жаль не надолго.
[quote]
Да те же дети, знают, что никогда не увидят ЧМ заграницей, так давайте и здесь им его увидеть запретим.
[/quote]
Тож верно. Но они его и здесь не увидят, ну взор за большенство. По 40 тысяч за билет дети не потянут, когда за эти деньги их родителям надо трудится несколько месецев. Ну детки вертикальных, да, посмотрят. Ну мож еще москвичи , да питерцы, там жизнь не в пример лучше

Сообщение отредактировал slesar: 05 декабря 2010 - 20:17

С Уважением, Slesar
0

#53 Пользователь офлайн   ploxish 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2 342
  • Регистрация: 09 октября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кольчугино
  • Поблагодарили: 401 Раз

Отправлено 05 декабря 2010 - 20:24

Angidrit
1. Какой турнир мы плохо организовали за последнее время?
2. Ты смотрел трансляции НТВ+ (есть вероятность, привелекут их технику и специалистов), а они транслировали последний тур этого ЧР в онлайне, что весьма круто, на мой взгляд.
3. Вот сейчас прям честно скажи, ты в Россию ездил на футбольные матчи? Тебя избивали менты или не пускали в гостиницу?
Rrock без Санда
0

#54 Пользователь офлайн   Angidrit 

  • -
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 347
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Поблагодарили: 52 Раз

Отправлено 05 декабря 2010 - 20:53

Просмотр сообщенияploxish (Dec 5 2010, 19:24) писал:

Angidrit
1. Какой турнир мы плохо организовали за последнее время?
2. Ты смотрел трансляции НТВ+ (есть вероятность, привелекут их технику и специалистов), а они транслировали последний тур этого ЧР в онлайне, что весьма круто, на мой взгляд.
3. Вот сейчас прям честно скажи, ты в Россию ездил на футбольные матчи? Тебя избивали менты или не пускали в гостиницу?


1. Финал Лиги Чемпионов. Есть достаточно нареканий.
2. "Тур в онлайне" - о да, это последнее веяние техники :lol:
Зная безалаберность наших режиссеров и операторов, на таком высоком уровне по-любому будут возникать накладки и не в едином количестве. Посмотрим, каких они еще специалистов пригласят.
3. Я достаточно читаю и владею информацией, как относятся менты к болельщикам и, в частности, к фанатам.

И вообще, я не понимаю, в чем суть наезда? Я кому-то что-то должен доказывать? Это сугубо мое мнение, как потенциального посетителя Чемпионата Мира-2018. Или ты будешь каждого иностранного болельщика насильно заставлять верить в то, как у вас все прекрасно с организацией?
So welcome to the machine!
0

#55 Пользователь офлайн   ploxish 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2 342
  • Регистрация: 09 октября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кольчугино
  • Поблагодарили: 401 Раз

Отправлено 05 декабря 2010 - 20:55

Цитата

Вообще-то странное замечание, это довольно общеизвестно

Для меня странное, поскольку я работаю в той бухгалтерии, которая контролирует финансы детских садов...

Цитата

Вот на фига в строне 50-тясячники, когда на футбол ходят в среднем 8-10 тысяч?

Сколько народу будет ходить в ЮАР или в Кувейте? Мне что ли объяснять вам логику развития любой инфраструктуры? правильно пусть 5-6 команд в стране построят (да и то неизвестно когда) себе стадионы, а остальные же все равно не ходят.

Цитата

Ну, улыбку это может вызвать...Да...А как Вы думаете. если эти инвестиции вложить не в стадионы, а допустим построить электростанцию?

Да улыбайтесь себе на здоровье, если думаете, что придется строить только стадионы. Мне вот прибавилось уверенности, что как раз в нашей области построят электростанцию, хотя население против...

Цитата

Но они его и здесь не увидят, ну взор за большенство.

Ну раз slesar уверен, что не увидят, так давайте лишим их единственного шанса, которого у них больше не будет. Деткам вертикальных футбол по барабану. И матчи, кстати, будут проходить не только в Москве и Питере.
Rrock без Санда
0

#56 Пользователь офлайн   slesar 

  • мирянин
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 199
  • Регистрация: 10 мая 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Поблагодарили: 17 Раз

Отправлено 05 декабря 2010 - 21:04

Просмотр сообщенияploxish (Dec 6 2010, 00:55) писал:

Для меня странное, поскольку я работаю в той бухгалтерии, которая контролирует финансы детских садов...

Тогда ясно. По вашей булгахтерии заведующим не перепадает, ибо финансы контролирует РОНО, оно ж проводит "конкурсы" на подрядчиков, оно ж получает откаты. Потому заведующие ищут способы альтернативного финансирования. )))

Сообщение отредактировал slesar: 05 декабря 2010 - 21:05

С Уважением, Slesar
0

#57 Пользователь офлайн   ploxish 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2 342
  • Регистрация: 09 октября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кольчугино
  • Поблагодарили: 401 Раз

Отправлено 05 декабря 2010 - 21:17

Цитата

1. Финал Лиги Чемпионов. Есть достаточно нареканий.

Что не так, кто недоволен?

Цитата

2. "Тур в онлайне" - о да, это последнее веяние техники :lol:
Зная безалаберность наших режиссеров и операторов, на таком высоком уровне по-любому будут возникать накладки и не в едином количестве. Посмотрим, каких они еще специалистов пригласят.

У вас в Украине показывают одновременно столько матчей? При этом на одном выбираются сразу в реальном режиме времени все лучшие моменты из проходящих игр. На мой взгляд, это достаточный показатель того, что с трансляциями уже сейчас все более менее. Интересно еще узнать, качество и уровень трансляций в ЮАР до ЧМ...

Цитата

3. Я достаточно читаю и владею информацией, как относятся менты к болельщикам и, в частности, к фанатам.

А как относятся менты к фанатам во всем мире? И как много наши служители правопорядка искалечили иностранных болельщиков?

Цитата

И вообще, я не понимаю, в чем суть наезда? Я кому-то что-то должен доказывать? Это сугубо мое мнение, как потенциального посетителя Чемпионата Мира-2018. Или ты будешь каждого иностранного болельщика насильно заставлять верить в то, как у вас все прекрасно с организацией?

Кажется, это ты наехал, назвав мою страну нецивилизованной. Считай это и личным оскорблением, которое ты пока невнятно оправдываешь. По-твоему, я должен на это спокойно реагировать?

slesar
Я работаю в бухгалтерии РайОНО. Давай, приезжай ко мне с обыском!

Сообщение отредактировал ploxish: 05 декабря 2010 - 21:18

Rrock без Санда
0

#58 Пользователь офлайн   Навигатор 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 763
  • Регистрация: 29 октября 05
  • Город:Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 05 декабря 2010 - 22:40

Кстати тут с Плохишом соглашусь.

Цитата

А как относятся менты к фанатам во всем мире? И как много наши служители правопорядка искалечили иностранных болельщиков?

Как например Английский фанатов.

На самом деле можно вспомнить Олимпиаду 80.Например у меня в городе до сих пор стоит куча комплексов с того времени.И она не бездействуют. :lol:

"Каждый человек мне друг ,пока он не докажет обратное".
0

#59 Пользователь офлайн   gronhar 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 398
  • Регистрация: 11 апреля 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 05 декабря 2010 - 23:12

Оптимисты, очень советую вам уже сейчас доставать свинью-копилку. Смешно читать, что у нас попасть на чм будет дешево и демократично. Поверьте мне, в Англию было бы дешевле слетать :lol:
Уже представляю себе жителей Саранска, которые выстраиваются за билетами по 50к

Новые дороги и стадионы? - послушайте Ангидрита :lol:
0

#60 Пользователь офлайн   Angidrit 

  • -
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 347
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Поблагодарили: 52 Раз

Отправлено 05 декабря 2010 - 23:17

Блин, видимо, знание русского языка не входит в обязанности верного защитника чести и достоинства родного отечества.
Ладно, распишу по пальцам, пусть и будет выглядеть это глупо. Слово "более" употребляется в сравнительной форме в случае, если оба объекта имеют одну и ту же характеристику, но один из объектов преобладает над другим. Если бы мне хотелось подчеркнуть, что Россия нецивилизованная страна, я бы просто опустил слово "более" и тогда мое высказывание изменило бы смысл. Это можешь проверить сам.
Так что так называемое "твое личное оскорбление" есть не что иное, как твои личные проблемы и комплексы. Не нужно вину за их возникновение приписывать мне.

Мое мнение о желаемом хозяине чемпионата мира - это сугубо мнение обычного болельщика футбола, основанное на определенной аргументации.
Мнение россиян о проведении у себя Чемпионата Мира - это сугубо их мнение, основанное на их личных аргументах. Все это может существовать в природе, не противореча друг другу :lol:

По пунктам:

Цитата

Что не так, кто недоволен?

Что ж так? Ты даже не подозревал, что кто-то мог остаться недоволен? :lol:
Ссылки ради тебя искать не буду, но как сейчас помню, что у болельщиков были проблемы с заселением в гостиницы, плюс огромное количество милиции, которая было призвана для так называемой охраны правопорядка и которая мешала нормальному перемещению людей.

Цитата

А как относятся менты к фанатам во всем мире? И как много наши служители правопорядка искалечили иностранных болельщиков?

Хм, то есть своих болельщиков колотить можно, а вот иностранных ваша Доблестная милиция трогать не будет?)
Ну, если ты даешь гарантию, тогда я спокоен - вычеркну этот пункт из списка :lol:
So welcome to the machine!
0

Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

5 человек читают эту тему
0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов