rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Что читаете в данный момент? - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

fert  : (03 Декабрь 2020 - 01:15 ) <это подпись к картинке, где типа ты записался в ...>
fert  : (03 Декабрь 2020 - 01:09 ) я слушаю винамп! а ещё виндовс-медия. а ты, падла??
Caнеk  : (15 Ноябрь 2020 - 10:37 ) А мне как-то фубар понравился несколько лет назад, тоже такой олдскульный и звук нравится, так я на нём и остановился. А так конечно все с винампа начинали, а потом уже пошли аимпы, влс и т.д. Контакт сжимает качества, но иногда удобно что-то найти по-срочному.
Эпилог14  : (02 Ноябрь 2020 - 08:05 ) Да, но я качаю с вк от безысходности,например, если нет ссылок на форумах на качество в 320. Контакт-то сжимает качество.Я и до сих пор через винамп дома слушаю))
Caнеk  : (01 Ноябрь 2020 - 07:44 ) Сейчас мне кажется вообще мало кто качает что-то (пресловутые олды разве что), всё в онлайне, кнопочку нажал и музыка заиграла)
Caнеk  : (01 Ноябрь 2020 - 07:43 ) Ну олды ясное дело что слушают, а вот те, кто родился в нулевых что-то не очень яростно пополняют рок-ряды)
Эпилог14  : (01 Ноябрь 2020 - 07:22 ) Я как слушал такую музыку с 4 лет, так и слушаю.Всё зависит от конкретного человека.А вот здесь конечно стало похуже с выкладыванием новинок.Хотя другой подобный форум в порядке. Возможно это ещё связано,что музыку стало проще найти в ВК и в официальных сообществах рок-групп.
Caнеk  : (30 Октябрь 2020 - 04:50 ) Блин, столько старых добрых сайтов загнулось: рок-видео, димитрио, бацбац, да и у разных групп тоже помню были интересные форумы и чаты. Неужели всё дело в том, что рок сейчас не котируется даже как 10 лет назад?
Эпилог14  : (23 Октябрь 2020 - 10:22 ) можно с ВК качать через браузер Опера
Johngrom  : (23 Октябрь 2020 - 10:49 ) Всем привет! Чем скачивать альбомы с Яндекс Музыки? Яндекс Мьюзик Фишер работать перестал. Скайлоад и прочие программы мне известные качают только попесенно, а это гемор! Подскажите , я может не знаю чего, программы для скачивания с Яндекс Мьюзик поальбомно! (только не нужно писать, типа "оформь подписку"
Kopinet  : (20 Октябрь 2020 - 02:36 ) После прослушивания песни Барановирус ни один нормальный музык под это не подпишется
Nobodyman  : (13 Октябрь 2020 - 01:11 ) Идея здравая, тексты ужасные
flashscr@pro...  : (13 Октябрь 2020 - 12:37 ) Собирается рок-группа "Дикое племя"

Планируемое местонахождение группы - Москва, Санкт-Петербург, Киев или любой другой город России или Украины.
Местонахождение будет там, где раньше сформируется костяк группы.
Первый альбом под названием "Барановирус" для исполнения уже есть.
Я, как автор текстов песен этого альбома, если группа сформируется, постараюсь написать тексты и других песен. Музыку для них должна будет создавать уже сама группа. Разумеется, возможно и соавторство в текстах, и написание текстов другими участниками группы.
Репертуар будет только как у настоящего рока, который зарождался как музыка протеста, а сейчас превратился в эстрадную жопотряску.
Так что только "мужики с яйцами" подходят для участия в группе.
Альбом "Барановирус" уже записан, и хотя бы одну песню из него прослушало по крайней мере несколько тысяч человек.
Судя по отзывам, там минимум 2 настоящих хита: "Барановирус" и "Стиль барановирусного фашизма".
Скачать оригиналы треков альбома "Барановирус" можно здесь: https://yadi.sk/d/qadNGCzbS1tV7g
Ознакомится с текстами альбома "Барановирус" можно здесь: https://programs.gq/songs/
Плейлист альбома "Барановирус" на Youtube: https://www.youtube....LkODfL5mCbpDncx
Разумеется, и альбом "Барановирус" группа может перезаписать и со своей музыкой, или в своей аранжировке.
Планируемая деятельность: создание клипов для размещения в интернете и выступления вживую там, где пожелает большинство музыкантов группы, и где есть для этого возможность.

С любым музыкантом группы по его пожеланию может быть заключен договор между ним и мной, по которому он выступает только как исполнитель, а всю юридическую ответственность за деятельность группы несу я.

Игорь Выхованец, директор рок-группы "Дикое племя",
e-mail: flashscr@protonmail.com
flashscr@pro...  : (13 Октябрь 2020 - 12:36 ) Собирается рок-группа "Дикое племя"

Планируемое местонахождение группы - Москва, Санкт-Петербург, Киев или любой другой город России или Украины.
Местонахождение будет там, где раньше сформируется костяк группы.
Первый альбом под названием "Барановирус" для исполнения уже есть.
Я, как автор текстов песен этого альбома, если группа сформируется, постараюсь написать тексты и других песен. Музыку для них должна будет создавать уже сама группа. Разумеется, возможно и соавторство в текстах, и написание текстов другими участниками группы.
Репертуар будет только как у настоящего рока, который зарождался как музыка протеста, а сейчас превратился в эстрадную жопотряску.
Так что только "мужики с яйцами" подходят для участия в группе.
Альбом "Барановирус" уже записан, и хотя бы одну песню из него прослушало по крайней мере несколько тысяч человек.
Судя по отзывам, там минимум 2 настоящих хита: "Барановирус" и "Стиль барановирусного фашизма".
Скачать оригиналы треков альбома "Барановирус" можно здесь: https://yadi.sk/d/qadNGCzbS1tV7g
Ознакомится с текстами альбома "Барановирус" можно здесь: https://programs.gq/songs/
Плейлист альбома "Барановирус" на Youtube: https://www.youtube....LkODfL5mCbpDncx
Разумеется, и альбом "Барановирус" группа может перезаписать и со своей музыкой, или в своей аранжировке.
Планируемая деятельность: создание клипов для размещения в интернете и выступления вживую там, где пожелает большинство музыкантов группы, и где есть для этого возможность.

С любым музыкантом группы по его пожеланию может быть заключен договор между ним и мной, по которому он выступает только как исполнитель, а всю юридическую ответственность за деятельность группы несу я.

Игорь Выхованец, директор рок-группы "Дикое племя",
e-mail: flashscr@protonmail.com
Green Angel  : (12 Октябрь 2020 - 02:40 ) Только ссылка не работает
Green Angel  : (12 Октябрь 2020 - 02:37 ) А сорри, нашёл
Green Angel  : (12 Октябрь 2020 - 02:36 ) Ребят, а есть Иллюминатор - Песни на стихи Ильи Кормильцева?
Эпилог14  : (07 Сентябрь 2020 - 09:14 ) Ромик, ниже есть темы Рок с женским вокалом и Раритетные камеры.Думаю, туда можно. Можешь мне в ЛС написать,я могу ещё кое-что подсказать :)
Ромик  : (04 Сентябрь 2020 - 06:32 ) Народ,не подскажете, если молоденькая девочка кавер сделала неплохо на известную рок-песню, здесь можно где-то это размещать на форуме? Ну, чтобы оценили/покритиковали?
Loonatic  : (17 Май 2020 - 08:35 ) как книга/автора зовут. которые был почтовым ездоком в Сибири в советские времена и писал об этапах и людях что встречал по пути
Loonatic  : (17 Май 2020 - 08:35 ) привет
Caнеk  : (13 Май 2020 - 12:36 ) Конечно без опыта тяжело добиться хорошего результата,это дело серьезное не только по вложениям, но и по труду. Главное, всё реально если захотеть.
Kopinet  : (13 Май 2020 - 12:26 ) Не факт, что она столько даст, много факторов. Плюс болезни всякие, качество корма и его количества, опять же дело случая
Caнеk  : (13 Май 2020 - 12:14 ) Я козье молоко в детстве как-то пил. Да, сначала было не очень приятно, потом привык, но это уже в прошлом. Коровы дойные в нашей местности подороже будут (800-1000$), 25-27 литров даёт молока - это конечно стоит того)
Kopinet  : (13 Май 2020 - 11:40 ) Козье молоко такое себе. Грязный продукт на большого любителя. Оно обычно имеет запах, очень неприятный привкус и другие прелести. Если ехать в деревню, то надо иметь корову, а не козу.
Caнеk  : (13 Май 2020 - 11:19 ) Это хорошо если у родственников есть какая хатка в деревне недалеко от города, вот недавно случайно наткнулся на объявление о продаже дойной козы. Цена вопроса - 100$. Обещают много молока)
Kopinet  : (13 Май 2020 - 11:08 ) Caнеk там столько бабла надо вложить в начальной стадии, что волосы дыбом встанут. С нуля почти невозможно это сделать.
Caнеk  : (13 Май 2020 - 11:05 ) Короче нужно отправляться в деревню, заводить корову, обустраивать хозяйство и садить огород. Пора возвращаться к корням, хотя кажется совсем недавно люди бежали оттуда, есть в природе что-то притягательное вечное...
Bartalameo  : (13 Май 2020 - 09:08 ) лучше всеми силами постараться бросить эту гадость.
Kopinet  : (12 Май 2020 - 10:25 ) Caнеk из людей давно сделали скотов. Коров, которых доят постоянно. Еда превратилась в таблицу Менделеева, вода так же.
Caнеk  : (12 Май 2020 - 09:19 ) Глянул сейчас в ютубе - и действительно жуть из чего делают сейчас (хотя вроде как уже в 50-ых начали экспериментировать) сигареты. Получается там есть спец. средства для того чтобы человек ни за что не соскочил с них. Сейчас вообще куда ни глянь - ничего нельзя купить поесть/попить нормального, везде бизнес...
Kopinet  : (12 Май 2020 - 09:01 ) Caнеk в том и дело. Фильм даже есть в Ютубе про это, из чего сигареты делают. Кто не курит, тому пофиг. А я чуть не блеванул.
Caнеk  : (12 Май 2020 - 04:44 ) Kopinet, я слышал что нынешние сиги не айс, но 96% - это уж совсем за гранью( BloodShot, прикольно. Я вообще в игрушках не зависаю, это как-то по молодости было, да и то не слишком) P.S. Форумы ucoz... ммм... я думал они уже не существуют)
Изменение размера пространство чата

• 79 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Что читаете в данный момент? + комментарии

#1 Пользователь офлайн   Vasilisa 

• Очарованная душа
  • Интересы:Музыка, книги, кино, люди, звери, цветы, общение...

Отправлено 16 Октябрь 2005 - 19:08

Кто какую книгу сейчас читает или только что закончил читать?
Советуете ли ее прочесть? Или сжечь, а пепел развеять по ветру?

А так же, что показалось непонятным или спорным.

Я сейчас заканчиваю читать "Человек случайностей" Айрис Мердек. Этот автор в принципе нравится, помню, "Черного принца" читала всю ночь, до 5 утра!!!
В процессе чтения "Человек случайностей" нравится, окончательное мнение составлю, когда совсем дочитаю.

А вы???
Spiritus flat ubi vult
0

#2 Пользователь офлайн   Идущий домой 

• Кочегар
  • Интересы:Я люблю музыку.Рок музыку...мои любимые группы:Кино, Lumen,сплин,Ю-Питер, би-2, кукрыниксы и Green day...

Отправлено 16 Октябрь 2005 - 19:18

Мать - Горький ... я его ненавижу
0

#3 Пользователь офлайн   Vasilisa 

• Очарованная душа

Отправлено 16 Октябрь 2005 - 19:25

Идущий домой (Oct 16 2005, 08:18 PM) писал:

Мать - Горький ... я его ненавижу

а по-моему "Мать" вполне читабельно. Не сказать, что супер, но ничего... бывает хуже :lol:
Spiritus flat ubi vult
0

#4 Пользователь офлайн   ZlorDAlisA 

• Следит за тобой
  • Интересы:Музыка,каякинг. <br /><br />Всё чаще замечаю что я стал меломаном...<br /><br />Играю на гитаре(электро и акустике)иногда ещё на барабанах..

Отправлено 16 Октябрь 2005 - 19:39

Советую новую книгу Сергея Лукьяненко "Черновик". Это не космическая история, которые так любит Лукьяненко,а история про человека живущего примерно в наше время.Короче суть такова как то раз приходит главный герой к себе домой и видит что в его квартите живёт совершенно другой человек(Девушка) Уже по бумагам три года.Мебель в квартире другая всё другое.Документов глав. героя исчезли с течением времени про него забывают друзья, родители,надписи в паспорте исчезают вместе со всеми его фотками даже любимая собака не узнаёт своего хозяина.Остаётся вопрос кто всё это сделал.Узнаете вы это прочитав книгу.(Это не реклама!). :lol:
Всё то, что нас не убивает - нас делает сильней.©Гр.Об.
В контакте
0

#5 Пользователь офлайн   Рыс 

• www.belyanova.ru

Отправлено 16 Октябрь 2005 - 21:11

Читаю Ремарка- Жизнь взаймы. нравицца, как, собсна всё у Ремарка)
www.belyanova.ru
0

#6 Пользователь офлайн   Тэсс 

• Начинающий rRock'ер
  • PipPip

Отправлено 16 Октябрь 2005 - 23:42

"Книгу вымышленных историй" Борхеса. какая красивая, лёгкая, изящная форма - какие жуткие завихрения подсознания! я в восторге. сегодня думаю дочитать - уверена, чем дальше, тем прекраснее. пока больше всего поразила "Лотерея в Вавилоне"

а "Черновик" я бы не советовала читать. зря потраченное время на книжицу недостойную. тогда уж "Искатели неба" или "Осенние визиты", а лучше - "Рыцари"
0

#7 Пользователь офлайн   Vasilisa 

• Очарованная душа

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 00:08

Тэсс (Oct 17 2005, 12:42 AM) писал:

тогда уж "Искатели неба" или "Осенние визиты", а лучше - "Рыцари"

а это тоже Лукьяненко?

Вот всё думаю, что бы у него прочитать... чтобы не разочароваться...
Spiritus flat ubi vult
0

#8 Пользователь офлайн   szelma 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 01:20

"№ 10" Су Таунсенд - так смешное, что даже страшно :lol: Рекомендую - сатира на современную (английскую) политику и весь мир...
-- i know i was born and i know i will die -
the i n b e t w e e n is mine--
0

#9 Пользователь офлайн   ZlorDAlisA 

• Следит за тобой
  • Интересы:Музыка,каякинг. <br /><br />Всё чаще замечаю что я стал меломаном...<br /><br />Играю на гитаре(электро и акустике)иногда ещё на барабанах..

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 14:35

Vasilisa (Oct 17 2005, 01:08 AM) писал:

Тэсс (Oct 17 2005, 12:42 AM) писал:

тогда уж "Искатели неба" или "Осенние визиты", а лучше - "Рыцари"

а это тоже Лукьяненко?

Вот всё думаю, что бы у него прочитать... чтобы не разочароваться...

Что бы не разочаровываться почитай Лабиринт отражений (на него кстати фильм снимают) и продолжение Фальшивые зеркала.Довольно хорошие книги Лукьяненко
Всё то, что нас не убивает - нас делает сильней.©Гр.Об.
В контакте
0

#10 Пользователь офлайн   Санд 

• ...
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 15:59

Сейчас читаю мемуары Бенито Муссолини. Но не просто мемуары, а комментариями, в которых показано насколько этот человек врал и обманывал читателей в своей книге, приукрашиваю себя и делая хуже образы врагов.
Концерты АЛИСЫ в 2008-2020 годах (только для зарегистрированных на rRock.ru)
rRock.ru вКонтакте

Россия без Путина!
0

#11 Пользователь офлайн   Vasilisa 

• Очарованная душа

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 21:44

ZlorDAlisA (Oct 17 2005, 03:35 PM) писал:

Что бы не разочаровываться почитай Лабиринт отражений (на него кстати фильм снимают) и продолжение Фальшивые зеркала.Довольно хорошие книги Лукьяненко

Мммм...
Спасибо за советы : ))
Только нужно выяснить, совпадают ли у нас вкусы на книги : )) а то кажущееся тебе прекрасным я могу и не оценить.

В любом случае спасибки...

Санд, а комменты тянут на объъективность??
Spiritus flat ubi vult
0

#12 Пользователь офлайн   Тэсс 

• Начинающий rRock'ер
  • PipPip

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 00:55

Василиса, позвольте специально для вас откаментить нек. книги Лукьяненко, возможные к прочтению:

- "Искатели неба" (дилогия "Хол. берега - Близ. утро") одна из наиболее интересных книг, так как требует знания азов Евангелия и основных толкований. книга построена на использовании приёма альтернативной истории (чуть раньше этим воспользовался Булычёв в "Реке Хронос". но С. Л. берёт мировую историю в более сжатой, нежели К. Б., форме)

- "Рыцари сорока островов", "Мальчик и Тьма" - 2 первых романа С. Л., написаны под влиянием крапивинских книг (вплоть до стилистики). главные герои - мальчики около 14 лет. рекомендую в основном как воспоминание о Крапивине (хотя у самого Крапивина получается лучше)

- "Осенние визиты" - не перегружены лукьяненовской философией, наиболее мистическая и действительно местами страшноватая книжка. Появление у различных людей Двойников, объединённых одной целью. злое произведение, стоит прочесть, но лучше - не первым

- "Л - значит Люди". ранний сборник рассказов. "Атомный сон". попозже, хотя есть и пара ученических. в первм рассказы тревожные, философские, очень ещё искренние. во втором - поостроумнее, поизящнее, сам С. Л. их зовёт "шеклианскими", и вы поймёте, почему, прочитав

- "сетевую" трилогию лучше не читать, банальновато, тривиальновато

всё вышеизложенное - не попытка пиара и без того распиаренного автора, а жест доброй воли)))
0

#13 Пользователь офлайн   Vasilisa 

• Очарованная душа

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 12:27

Тэсс, спасибо огромное!!!
Действительно возьму почитать что-то из этого. Как раз Мердок закончилась...
Значит, по-вашему, ранее творчество Лукьяненко в целом интереснее...
"Искатели неба", пожалуй, это интересно.

Я совершенно случайно пару лет назад почитала "Остров Русь" (только потому, что там прототипом парочки злобных героев, якобы, послужил мой препод). Потерянное время. С тех пор на Лукьяненко долго не тянуло.

Что касается Лабиринта Отражений, дождусь фильма! : ))
Spiritus flat ubi vult
0

#14 Пользователь офлайн   SHuLLeR 

• Продвинутый rRock'ер
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 12:30

Я сейчас читаю М.Пушкина "Заживо погребённая в роке"
Изображение
Мне не надо вносить благодарности в табель,
Я для храбрости принял четырнадцать капель
Лучший фан-сайт групп Ария и Кипелов
0

#15 Пользователь офлайн   Тэсс 

• Начинающий rRock'ер
  • PipPip

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 00:58

Vasilisa (Oct 18 2005, 01:27 PM) писал:

Я совершенно случайно пару лет назад почитала "Остров Русь" (только потому, что там прототипом парочки злобных героев, якобы, послужил мой препод).

не скажете ли, какого именно героя? просто кроме Манарбита, там нет особо злобных... ну, Гапон ещё... я угадала?)) кто-то из них?
0

Поделиться темой:

• 79 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Быстрый ответ

7 человек читают эту тему
0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов