rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Либерастия - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (29 января 2024 - 07:53 ) где новость про новый альбом алисы
assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
Изменение размера пространство чата

  • 20 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Либерастия тезисы

#16 Пользователь офлайн   Angidrit 

  • -
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 347
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Поблагодарили: 52 Раз

Отправлено 16 октября 2010 - 01:53

Просмотр сообщенияKharkovМan (Oct 15 2010, 22:30) писал:

Двоемыслие, когнитивный диссонанс или же Вы просто не считаете неадекватных, глупых и больных людей чем-то плохим и не противопоставляете себя им? Возможно какой-то другой вариант?

Все довольно просто и понятно. Этот абзац был ответ на "д"Артаньянов и педераст*в" (потому и написан отдельно). Никакой связи с моим мнением об электорате Януковича он не имеет. Потому что мнение составлено согласно наблюдениям и сделанным выводам, а количество людей, подходящих под эту категорию, на это самое мнение влиять не должно.

Просмотр сообщенияKharkovМan (Oct 15 2010, 22:30) писал:

Ключевой здравый довод заимствован, как ни странно, у "майданных стоятелей на площади": огромное количество людей голосовало за Яныка не как за своего лидера, а как за единственный реальный шанс отстранить от власти "стоявших на майданной сцене" вообще и ЮВТ в частности. В 1-м туре ещё была надежда на кандидатуру Тигипко, но во 2-м иной реальной альтернативы просто не осталось.

Надо же. Я уже как-то давно для себя понял, что обе противоборствующие стороны ничем между собой не отличаются, используют те же самые методы борьбы и работают с той же "эффективностью". Я нашу власть представляю такой себе двухголовой гидрой, где обе головы так невзначай погавкивают друг на друга, чтобы показать, кто главный, но на деле имеют одинаковые цели.

За 5 лет и Янукович, и Тимошенко были премьером (а при таком президенте - это практически главой государства), и одинаково себя показали. Интересно, чего вы ожидали от Януковича такого, чего не делала Тимошенко...

Хотя стоит признать, что я не считаю наших политиков главной проблемой и причиной такой ситуации в стране. Наша власть и все, что происходит в последнее время, это всего лишь следствие.

Просмотр сообщенияKharkovМan (Oct 15 2010, 22:30) писал:

Вполне. Я же не наивный романтик, ожидающий манны небесной и прочих предвыборно-обещаемых прелестей. :lol:

Ну если не секрет, поделитесь, что изменилось в положительную сторону за время президентства Януковича. Может, я глубоко заблуждаюсь в своих наблюдениях)

Просмотр сообщенияKharkovМan (Oct 15 2010, 22:30) писал:

Единственное, чем лично я не доволен, так это кандидатурой мэра Харькова от ПР, но это отдельный разговор, неинтересный нехарьковчанам, а тем более россиянам.

А чего так? Мне кажется, отличный выбор. Сколько всего хорошего сделал в Харькове за это время. Прямо как и президент. Не зря его величают Лицом Новой Власти :lol:

Изображение

P.S. И это... мне кажется, мы немного оффтопим :lol:
So welcome to the machine!
0

#17 Пользователь офлайн   KharkovМan 

  • рɣсский подорожник
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 179
  • Регистрация: 04 октября 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:штат Мэн ;)
  • Поблагодарили: 376 Раз

Отправлено 16 октября 2010 - 16:04

Просмотр сообщенияAngidrit (Oct 16 2010, 02:53) писал:

Ну если не секрет, поделитесь, что изменилось в положительную сторону за время президентства Януковича. Может, я глубоко заблуждаюсь в своих наблюдениях)

А чего так? Мне кажется, отличный выбор. Сколько всего хорошего сделал в Харькове за это время. Прямо как и президент. Не зря его величают Лицом Новой Власти :D
Welcome to http://forum.rrock.r...?showtopic=8040 - перечитайте топик, присоединяйтесь дискуссии.

Просмотр сообщенияAngidrit (Oct 16 2010, 02:53) писал:

P.S. И это... мне кажется, мы немного оффтопим :lol:
Отчего же? За исключением перенаправленного обсуждения событий в Украине, весь разговор в духе исходных тезисов: "вся наша власть ущербна, большинство народа - быдло, то ли дело на Западе!", очевидно же. :D

Просмотр сообщенияAngidrit (Oct 16 2010, 02:53) писал:

Надо же. Я уже как-то давно для себя понял, что обе противоборствующие стороны ничем между собой не отличаются, используют те же самые методы борьбы и работают с той же "эффективностью". Я нашу власть представляю такой себе двухголовой гидрой, где обе головы так невзначай погавкивают друг на друга, чтобы показать, кто главный, но на деле имеют одинаковые цели.
Однако, несмотря на это, неадекватными, глупыми и нездоровыми Вы окрестили именно электорат Януковича, но никак не электорат Тимошенко. Или же аргументы электората в пользу Тимошенко, которую Вы сами определили частью одной из голов двухголовой гидры, странным образом не приводят Вас к аналогичным выводам? - "Все националисты умеют не видеть сходства между аналогичными фактами" (с) Дж.Оруэлл.
Браво! :lol: Двойные стандарты, такие двойные, что аж в глазах троится.

Просмотр сообщенияAngidrit (Oct 16 2010, 02:53) писал:

Все довольно просто и понятно. Этот абзац был ответ на "д"Артаньянов и педераст*в" (потому и написан отдельно). Никакой связи с моим мнением об электорате Януковича он не имеет. Потому что мнение составлено согласно наблюдениям и сделанным выводам, а количество людей, подходящих под эту категорию, на это самое мнение влиять не должно.
Т.е. себе любимому Вы позволяете делить людей на адекватных и неадекватных, глупых и умных, здоровых и нездоровых по о-о-очень сомнительным признакам, а попытку аналогичных действий с моей стороны (разделение на "д"Артаньянов и педераст*в") Вы классифицируете, как неприемлимую и один из признаков неадекватности? :lol: "Под «национализмом» я прежде всего имею в виду привычку считать, что человеческие существа можно классифицировать, как насекомых, и что к миллионам, а то и к десяткам миллионов людей могут быть, ничтоже сумняшеся, приклеены ярлыки «хорошие» или «плохие»" (с) Дж.Оруэлл.
Брависсимо!! Двоемыслие, оно и впрямь такое милое... :D
0

#18 Пользователь офлайн   Angidrit 

  • -
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 347
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Поблагодарили: 52 Раз

Отправлено 19 октября 2010 - 19:05

Пришло время ответить. Извиняюсь за задержку)

Просмотр сообщенияKharkovМan (Oct 16 2010, 16:04) писал:

Однако, несмотря на это, неадекватными, глупыми и нездоровыми Вы окрестили именно электорат Януковича, но никак не электорат Тимошенко. Или же аргументы электората в пользу Тимошенко, которую Вы сами определили частью одной из голов двухголовой гидры, странным образом не приводят Вас к аналогичным выводам? - "Все националисты умеют не видеть сходства между аналогичными фактами" (с) Дж.Оруэлл.
Браво! :lol: Двойные стандарты, такие двойные, что аж в глазах троится.

Если бы я сказал "... а вот электорат Тимошенко умный, адекватный и здоровый", тогда ваш сарказм имел бы смысл, а так Вы поторопились вешать ярлыки по поводу "двойных стандартов" с моей стороны. Если бы вы были внимательны, то увидели, что я лишь поддержал мысль, сказанную Альтерусом и развил ее на свой лад. Тем более последствия "деятельности" электората Януковича мы можем ощущать на себе сейчас, а вот проголосовавшим за Тимошенко уже вряд ли предоставится возможность ответить за свой голос. Хотя не думаю, что при ином исходе выборов было бы лучше. Отнюдь.

А свое отношение к этим двум политикам я высказывал не раз. Вам ли не знать :lol:

Просмотр сообщенияKharkovМan (Oct 16 2010, 16:04) писал:

Т.е. себе любимому Вы позволяете делить людей на адекватных и неадекватных, глупых и умных, здоровых и нездоровых по о-о-очень сомнительным признакам, а попытку аналогичных действий с моей стороны (разделение на "д"Артаньянов и педераст*в") Вы классифицируете, как неприемлимую и один из признаков неадекватности? :lol: "Под «национализмом» я прежде всего имею в виду привычку считать, что человеческие существа можно классифицировать, как насекомых, и что к миллионам, а то и к десяткам миллионов людей могут быть, ничтоже сумняшеся, приклеены ярлыки «хорошие» или «плохие»" (с) Дж.Оруэлл.
Брависсимо!! Двоемыслие, оно и впрямь такое милое... :D

Гениально! Особенно вот это "попытку аналогичных действий с моей стороны Вы классифицируете, как неприемлимую и один из признаков неадекватности". Цитату, пожалуйста, где я такое написал. А то, похоже, здесь идет речь не о моем двоемыслии, а о перекручивании Вами моих слов.
Честно говоря, дискуссия перестает быть интересной, если оппонент выдергивает слова из контекста, либо просто что-то додумывает.

Просмотр сообщенияKharkovМan (Oct 16 2010, 16:04) писал:

Welcome to http://forum.rrock.r...?showtopic=8040 - перечитайте топик, присоединяйтесь дискуссии.

Спасибо, но там уже она, похоже, "заглохла")
И все-таки, ответьте, что изменилось (по Вашему мнению) за время правления Януковича? Можно в двух словах, кратенько и по пунктам (чтобы за обилием фраз не потерялся смысл :D )
So welcome to the machine!
0

#19 Пользователь офлайн   Angidrit 

  • -
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 347
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Поблагодарили: 52 Раз

Отправлено 19 октября 2010 - 19:36

Видеоролик кандидата в мэры от Партии Регионов. Без слез смотреть невозможно :lol:

Кернес и Штирлиц

Более известный ролик. Наш герой на заднем плане.
Главный же герой ролика ныне губернатор области. Спасибо нашему президенту и его избирателям :lol:

Добкин и Кернес
So welcome to the machine!
0

#20 Пользователь офлайн   KharkovМan 

  • рɣсский подорожник
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 179
  • Регистрация: 04 октября 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:штат Мэн ;)
  • Поблагодарили: 376 Раз

Отправлено 20 октября 2010 - 11:48

Просмотр сообщенияAngidrit (Oct 19 2010, 20:05) писал:

Честно говоря, дискуссия перестает быть интересной, если оппонент выдергивает слова из контекста, либо просто что-то додумывает.
Вообще-то, такие приёмы в дискуссии иногда называют логикой, ну там, всякие-разные гипотезы, выводы, аналогии, дедукция/индукция, причинно-следственные связи и пр. лабуда, которую некоторые, если эта логика приводит к нелицеприятным выводам, предпочитают именовать демагогией или многа буваф (опционально). Но, ОК, если мои "тонкие намёки" не достигают цели – попробую перейти к более "толстым обстоятельствам". :lol:

Просмотр сообщенияAngidrit (Oct 19 2010, 20:05) писал:

Если бы я сказал "... а вот электорат Тимошенко умный, адекватный и здоровый", тогда ваш сарказм имел бы смысл, а так Вы поторопились вешать ярлыки по поводу "двойных стандартов" с моей стороны.
Вполне возможно, что мой сарказм насчёт двойных стандартов был неуместен, вполне. Ответьте тогда прямо: считаете ли Вы людей, проголосовавших за Тимошенко на предыдущих выборах неадекватными, глупыми и нездоровыми, как и электорат Януковича?

Просмотр сообщенияAngidrit (Oct 19 2010, 20:05) писал:

Гениально! Особенно вот это "попытку аналогичных действий с моей стороны Вы классифицируете, как неприемлимую и один из признаков неадекватности". Цитату, пожалуйста, где я такое написал. А то, похоже, здесь идет речь не о моем двоемыслии, а о перекручивании Вами моих слов.
Такой прямой цитаты конечно же нет, но разве из Ваших слов нельзя было сделать выводы? Я же не претендую на исключительную правоту таких своих выводов - пожалуйста, опровергните их уместность чем-то, кроме требований прямых цитат. Или спросите у десятка человек – были ли логичными такие мои умозаключения и не перекручивал ли я невзначай Ваших слов (сорри, это ведь касается уже сложившейся части диалога - впредь, как и обещал выше, буду более прямолинеен).

Просмотр сообщенияAngidrit (Oct 19 2010, 20:05) писал:

Спасибо, но там уже она, похоже, "заглохла")
И все-таки, ответьте, что изменилось (по Вашему мнению) за время правления Януковича? Можно в двух словах, кратенько и по пунктам (чтобы за обилием фраз не потерялся смысл :lol: )
Ну, так никто же не запрещает нам совсем немного её оживить, правда же? :lol: Поэтому ответ на этот вопрос через некоторое время смотрите здесь - тема про Украину.
0

#21 Пользователь офлайн   slesar 

  • мирянин
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 199
  • Регистрация: 10 мая 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Поблагодарили: 17 Раз

Отправлено 20 октября 2010 - 13:52

Просмотр сообщенияAngidrit (Oct 20 2010, 00:36) писал:

Видеоролик кандидата в мэры от Партии Регионов. Без слез смотреть невозможно :lol:

Кернес и Штирлиц


Намек что Харьков фашисты захватили? )
С Уважением, Slesar
0

#22 Пользователь офлайн   Стюард Летних Линий 

  • Капитан Африка
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 909
  • Регистрация: 04 декабря 05
  • Город:города скрипящих статуй
  • Интересы:Русский Рок, парашют Александра Башлачёва, авангард
  • Поблагодарили: 14 Раз

Отправлено 20 октября 2010 - 22:19

Просмотр сообщенияAngidrit (Oct 14 2010, 21:06) писал:

Просмотр сообщенияСтюард Летних Линий (Oct 14 2010, 20:43) писал:

1) в России кругом одно дерьмо и лучше никогда не будет;
2) власть некомпетентна по определению и все, что ею предпринимается – только ухудшает ситуацию еще быстрее;
3) народ заслужил все эти страдания, потому что он спившееся рабское быдло;
4) надо все отдать Западу и во всем его слушаться;
5) потому что Запад, по определению – обитель свободы, законности и рационального мироустройства, желает России только добра и процветания.

(С) Стариков


По-моему, это сарказм. Читал я этого маразматика (если это конечно не однофамилец) - редкостная ересь и как раз полная противоположность тому, что здесь написано.



Чего маразматического удалось тебе обнаружить в книгах Старикова? Может быть он заключает несколько неверные выводы, но рассуждает более чем здраво. Что ты именно читал у него, кстати?

Либерастией он охарактеризовал модную тенденцию в обществе, которой характерны пп. 1-5.
0

#23 Пользователь офлайн   Стюард Летних Линий 

  • Капитан Африка
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 909
  • Регистрация: 04 декабря 05
  • Город:города скрипящих статуй
  • Интересы:Русский Рок, парашют Александра Башлачёва, авангард
  • Поблагодарили: 14 Раз

Отправлено 20 октября 2010 - 23:01

Просмотр сообщенияslesar (Oct 20 2010, 13:52) писал:

Просмотр сообщенияAngidrit (Oct 20 2010, 00:36) писал:

Видеоролик кандидата в мэры от Партии Регионов. Без слез смотреть невозможно :lol:

Кернес и Штирлиц


Намек что Харьков фашисты захватили? )

Всё, пацаны! Я за Гену Кернеса.
Как нельзя голосовать? Регистрация нужна харьковская? Гражданство украинское?
Ну вот :lol: Первый достойный руководитель, и то - не проголосовать..
0

#24 Пользователь офлайн   Angidrit 

  • -
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 347
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Поблагодарили: 52 Раз

Отправлено 21 октября 2010 - 01:00

Просмотр сообщенияKharkovМan (Oct 20 2010, 11:48) писал:

Вообще-то, такие приёмы в дискуссии иногда называют логикой, ну там, всякие-разные гипотезы, выводы, аналогии, дедукция/индукция, причинно-следственные связи и пр. лабуда, которую некоторые, если эта логика приводит к нелицеприятным выводам, предпочитают именовать демагогией или многа буваф (опционально). Но, ОК, если мои "тонкие намёки" не достигают цели – попробую перейти к более "толстым обстоятельствам". :lol:

Всему есть свой предел. Когда я говорю Этот абзац был ответ на "д"Артаньянов и педераст*в" (потому и написан отдельно). Никакой связи с моим мнением об электорате Януковича он не имеет, а вы мне приписываете, что я в этой цитате ваше сообщение классифицирую "как один из признаков неадекватности", то это, наверное, уже не совсем логика. А нечто похуже.
Это ответ и на вторую Вашу цитату по теме. Я и так бываю достаточно резок в каких-то суждениях и не скрываю этого, но когда за меня что-то придумывают и на этом пытаются построить дискуссию, это уж совсем никуда не годится.

Просмотр сообщенияKharkovМan (Oct 20 2010, 11:48) писал:

Вполне возможно, что мой сарказм насчёт двойных стандартов был неуместен, вполне. Ответьте тогда прямо: считаете ли Вы людей, проголосовавших за Тимошенко на предыдущих выборах неадекватными, глупыми и нездоровыми, как и электорат Януковича?

В принципе, да. Но такой электорат я бы наградил несколько иными "эпитетами". Мне голосующие за Тимошенко представляются более наивными людьми. Потому что неадекватность и безграмотность Януковича видна невооруженным глазом, Тимошенко же красиво "чешет", чем зомбирует людей, но на деле от него недалека ушла.
Притом уточню, что к голосовавшим за этих "героев" во втором туре я отношусь более снисходительно, потому как это был действительно "выбор из двух зол". К электорату упомянутых политиков этих людей отнести нельзя. Но вот тех, кто изначально их поддерживал, я понять не могу.

Может, я мыслю какими-то другими параметрами, но мне становится стыдно после каждого "ляпа" Януковича, что внутри страны и когда он выезжает заграницу. Для меня это плевок в мою страну.

Просмотр сообщенияKharkovМan (Oct 20 2010, 11:48) писал:

Ну, так никто же не запрещает нам совсем немного её оживить, правда же? :lol: Поэтому ответ на этот вопрос через некоторое время смотрите здесь - тема про Украину.

Спасибо, скоро и туда переберусь)
So welcome to the machine!
0

#25 Пользователь офлайн   Angidrit 

  • -
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 347
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Поблагодарили: 52 Раз

Отправлено 21 октября 2010 - 01:18

Просмотр сообщенияslesar (Oct 20 2010, 13:52) писал:

Намек что Харьков фашисты захватили? )

Да нет, это нашего Будущего Мэра так восхваляют и очерняют его конкурента. Просто это настолько контрастирует с реальностью, что без улыбки смотреть невозможно. :lol:
Взрощенный на криминале, он им всегда и останется. Не служил по причине шизофрении, был наперсточником, сидел, занимался рэкетом...

Вот маленькая хронология его уголовных дел. Есть ссылки и посерьезнее, но не хочется ими загружать форум.

Скрытый текст


Просмотр сообщенияСтюард Летних Линий (Oct 20 2010, 22:19) писал:


Чего маразматического удалось тебе обнаружить в книгах Старикова? Может быть он заключает несколько неверные выводы, но рассуждает более чем здраво. Что ты именно читал у него, кстати?

Либерастией он охарактеризовал модную тенденцию в обществе, которой характерны пп. 1-5.

Читал "Кризис. Как это делается".
Основная идея всей книги - что все беды в мире в 20 веке произошли из-за американцев. Обе мировые войны, революция в России, Голодомор - это все их рук дело. А если не их, то англичан. Ну и естественно весь мир, кроме России, уже давно лег под Америку. Под эту теорию и подгоняются все факты, предварительно их изрядно перекрутив. Да и в экономике он разбирается довольно слабо, даже в самых простых понятиях, но зато пишет он так уверенно, что не очень сведущие в этом люди с легкостью верят. Собственно вся эта писанина - очередная агитка и манипуляция мнениями людей, которым только подавай какого-нибудь внешнего врага, который будет виноват во всех бедах России.
So welcome to the machine!
0

#26 Пользователь офлайн   slesar 

  • мирянин
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 199
  • Регистрация: 10 мая 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Поблагодарили: 17 Раз

Отправлено 21 октября 2010 - 02:44

Просмотр сообщенияAngidrit (Oct 21 2010, 06:18) писал:


Да нет, это нашего Будущего Мэра так восхваляют и очерняют его конкурента. Просто это настолько контрастирует с реальностью, что без улыбки смотреть невозможно. :lol:
Взрощенный на криминале, он им всегда и останется. Не служил по причине шизофрении, был наперсточником, сидел, занимался рэкетом...


Наверняка Янукович с Кернесом на зоне познакомились.....
С Уважением, Slesar
0

#27 Пользователь офлайн   KharkovМan 

  • рɣсский подорожник
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 179
  • Регистрация: 04 октября 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:штат Мэн ;)
  • Поблагодарили: 376 Раз

Отправлено 21 октября 2010 - 16:59

Просмотр сообщенияAngidrit (Oct 19 2010, 20:36) писал:

Видеоролик кандидата в мэры от Партии Регионов. Без слез смотреть невозможно :lol:

Более известный ролик. Наш герой на заднем плане.
Главный же герой ролика ныне губернатор области. Спасибо нашему президенту и его избирателям :lol:

Раз уж наши российские товарищи всё же заинтересовались хрониками Харькова, то давайте разберёмся по сути: где и когда этот самый ужасный Кернес вылез на "политический Олимп" города Харькова? Только за это пан Angidrit отчего-то забыл поблагодарить в т.ч. и себя любимого, как сторонника Майдана/Ющенко.
Мужик, в унисон с которым ужасный Кернес кричит "Ющенко!" и "Кушнарёва геть!" это бывший (ющенковский) губернатор, а рядышком там и родной племяш пана Ющенко затесался, ну, а происходит это всё в «Харьковском филиале Майдана». Да и нынешний наш губер (из предыдущих роликов) взошёл на губерство только лишь на волне Оранжевой контрреволюции, так что опосредованно тоже – спасибо Майдану. До событий 2004 года большинство подобных личностей оставалось на уровне крутьков мелкого пошиба и тихонько сопело безо всякой державной перспективы.

С хрониками Харькова, кажется, разобрались. Теперь давайте-ка разложим всё по порядку относительно либерастии т.н. "д'Артаньянов", и безо всяких там моих перекручиваний. :D

Просмотр сообщенияAngidrit (Oct 14 2010, 22:06) писал:

Не слишком заносчиво, поскольку адекватный, умный, здоровый человек никогда не проголосует за Януковича. Только если у него в этом есть шкурный интерес.

Просмотр сообщенияAngidrit (Oct 21 2010, 02:00) писал:

Просмотр сообщенияKharkovМan (Oct 20 2010, 11:48) писал:

Вполне возможно, что мой сарказм насчёт двойных стандартов был неуместен, вполне. Ответьте тогда прямо: считаете ли Вы людей, проголосовавших за Тимошенко на предыдущих выборах неадекватными, глупыми и нездоровыми, как и электорат Януковича?
В принципе, да. Но такой электорат я бы наградил несколько иными "эпитетами". Мне голосующие за Тимошенко представляются более наивными людьми. Потому что неадекватность и безграмотность Януковича видна невооруженным глазом, Тимошенко же красиво "чешет", чем зомбирует людей, но на деле от него недалека ушла.

Так уж сложилось, любезный, что живёте Вы в стране, где граждане уж такие, какие есть, а не такие, как Вам того хочется. Раз уж Вы считаете, что одни из них неадекватные, глупые и нездоровые, а другие в принципе такие же, но со скидкой на наивность и зомбированность (спасибо Майдану?!) то чего же Вы ждали и ждёте от демократии? Вполне логично, что демократия в стране с такими гражданами, приводит в реальности к таким выборам, какие они и были. Ах да, простите, я совсем забыл про мизерную категорию т.н. "д'Артаньянов", ведь именно поэтому в самом первом моём посте в этой теме (здесь) я и задал вполне резонный вопрос: "Не подскажите, а легко ли быть д'Артаньяном, когда кругом почти все педе*асты?". На который тогда получил невразумительную отговорку, что и породило весь этот спор. Однако, круг таки замкнулся. :lol: Хоть это и риторический вопрос, но повторюсь: Не сильно ли жмёт распухшее ЧСВ, о д'Артаньян?
0

#28 Пользователь офлайн   Angidrit 

  • -
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 347
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Поблагодарили: 52 Раз

Отправлено 22 октября 2010 - 16:11

Просмотр сообщенияKharkovМan (Oct 21 2010, 16:59) писал:

Раз уж наши российские товарищи всё же заинтересовались хрониками Харькова, то давайте разберёмся по сути: где и когда этот самый ужасный Кернес вылез на "политический Олимп" города Харькова? Только за это пан Angidrit отчего-то забыл поблагодарить в т.ч. и себя любимого, как сторонника Майдана/Ющенко.

Ой ли? Снова перекручиваете факты. Секретарем горсовета в первый раз он стал еще в 2002 году, а второй раз - (внимание!!!) в 2006 году, то есть через два года после Оранжевой революции. Более того, на тот момент он уже состоял в Партии Регионов и занял свою должность сразу после того, как Добкин стал мэром (собственно Кернес и руководил избирательным штабом).
Вот теперь, кажется, с Харьковом и разобрались.

Просмотр сообщенияKharkovМan (Oct 21 2010, 16:59) писал:

Так уж сложилось, любезный, что живёте Вы в стране, где граждане уж такие, какие есть, а не такие, как Вам того хочется. Раз уж Вы считаете, что одни из них неадекватные, глупые и нездоровые, а другие в принципе такие же, но со скидкой на наивность и зомбированность (спасибо Майдану?!) то чего же Вы ждали и ждёте от демократии? Вполне логично, что демократия в стране с такими гражданами, приводит в реальности к таким выборам, какие они и были. Ах да, простите, я совсем забыл про мизерную категорию т.н. "д'Артаньянов", ведь именно поэтому в самом первом моём посте в этой теме (здесь) я и задал вполне резонный вопрос: "Не подскажите, а легко ли быть д'Артаньяном, когда кругом почти все педе*асты?". На который тогда получил невразумительную отговорку, что и породило весь этот спор. Однако, круг таки замкнулся. :lol: Хоть это и риторический вопрос, но повторюсь: Не сильно ли жмёт распухшее ЧСВ, о д'Артаньян?

Во-первых, снова перекручиваете. Это уже становится совсем печальным...

Даже если банально руководствоваться математикой и Вашей логикой, то 8,6 млн (за Януковича) + 6,2 (за Тимошенко) = 14,8 млн. Если вычесть это число из тех, кто имел возможность голосовать (нет сейчас времени искать точные данные, но это порядка 30 млн), то оставшаяся часть уже далеко не "мизерная категория". Предвещая ваш вопрос, я не считаю абсолютно всех оставшихся людей, пользуясь Вашей терминологией, "д"Артаньянами".
А вывод по голосующим за первых двух политиков я составлял по большей части из личного наблюдения. И чрезвычайно малое количество людей высказало здравые доводы в пользу своего кандидата. Но я уже об этом писал.

По второму вопросу. Не считаю себя ни д"Артаньяном, ни обладающим ЧСВ. Но если Вам угодно так считать, я спорить не буду :lol: И чтобы удовлетворить ваши вопросы отвечу: "Живется легко, ничего не жмет."
Насчет граждан объясню простыми словами. Если какой-то человек делает что-то глупое, то я оцениваю его поступок как глупый, если это делает 5 человек, то значит, это глупость пятерых людей, если 16 миллионов - значит шестнадцати миллионов. Не правда ли оценка определенных поступков не должна зависеть от количества людей, их совершивших.
So welcome to the machine!
0

#29 Пользователь офлайн   KharkovМan 

  • рɣсский подорожник
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 179
  • Регистрация: 04 октября 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:штат Мэн ;)
  • Поблагодарили: 376 Раз

Отправлено 27 июля 2011 - 10:14

Просмотр сообщенияAlterus (05 июня 2011 - 13:17) писал:

2. Массовые митинги в Европе почти всегда санкционируют, вне зависимости от политических взглядов.

Но как только где-нить в Норвегии внезапно появляется какой-нить мистер Андерсен, так сразу вспоминают о мерах безопасности и борьбе с экстремизмом. <_< Учатся на своих ошибках - что с них взять B)

Просмотр сообщенияAlterus (05 июня 2011 - 13:17) писал:

Например, в Дрездене не так давно проходил санкционированный митинг неонацистов.

Всё же зря воиска из Германии вывели... Хотя, подобные немецкие любители "потоптаться по граблям" это больше комично, чем всерьёз.

Сообщение отредактировал KharkovМan: 27 июля 2011 - 11:06

0

#30 Пользователь офлайн   Snotty R. 

  • Nurbizm
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 192
  • Регистрация: 16 июля 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:В поисках Третьего Пути.
  • Поблагодарили: 158 Раз

Отправлено 27 июля 2011 - 12:25

Просмотр сообщенияKharkovМan (27 июля 2011 - 10:14) писал:

Просмотр сообщенияAlterus (05 июня 2011 - 13:17) писал:

2. Массовые митинги в Европе почти всегда санкционируют, вне зависимости от политических взглядов.

Но как только где-нить в Норвегии внезапно появляется какой-нить мистер Андерсен, так сразу вспоминают о мерах безопасности и борьбе с экстремизмом. <_< Учатся на своих ошибках - что с них взять B)

Это так, на злобу дня

Изображение
Изображение

Будущее за компромиссом, локальным национализмом, направляемым большими городами, под знаменем традиций своей исторической земли, и готовности чем-то пожертвовать, ради достижения своего комфорта.
4

Поделиться темой:


  • 20 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов