rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Наш Неформат. Тур 20 - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
vognireb vilorp  : (28 апреля 2022 - 09:22 ) Ноубодиман часто пишет/писал...
Изменение размера пространство чата

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

Наш Неформат. Тур 20 Оценка: -----

Опрос: Наш Неформат. Тур 20

Какой исполнитель понравился больше всего?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#16 Пользователь офлайн   Nobodyman 

  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 083
  • Регистрация: 24 июня 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2510 Раз

Отправлено 02 декабря 2011 - 09:07

Просмотр сообщенияAnton (02 декабря 2011 - 08:59) писал:

Просмотр сообщенияNobodyman (02 декабря 2011 - 08:47) писал:

это мои подборки были, на вот архивы удалены уже(


Может соберешь еще разик, пожалуйста.. Очень хочется заценить и что-нибудь написать, пусть и в "незачет" уже )


почему в незачет, товарищ?)
как раз, включил еще раз ноут, чтобы названия скопировать)
сделаю укороченный вариант из всех трех подборок. по две песни, вечером залью
0

Сказали спасибо 1 Пользователей:
Anton 

#17 Пользователь офлайн   Nobodyman 

  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 083
  • Регистрация: 24 июня 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2510 Раз

Отправлено 02 декабря 2011 - 19:34

Для Антона и тех, кто (мало ли) захочет так же послушать этот тур.
Версия сокращенная. По две песни каждого исполнителя. Один архив.
Изображение
Крыс - Партизанская сказка (Электричество)
Крыс – Три (2003 Не жаль)
Вадим Демидов и Хроноп - Костер (1990 Здесь и сейчас)
Хроноп - Девушка и кошка (2007 Песни бронзового века)
Джек и Медведь-Шатунъ - Москва-бардак (2005 - Контрольный выстрел)
Медведь-Шатунъ - Приду и останусь (1997 - Я здесь!)
Мацтук Моркст-77 (1995 Розы пилигрима)
Мацтук Моркст- Ты не заметила его (1997 Последний трамвай)
Алексей Костюшкин и Коридор - Заколочено окно (1999 - Попроси меня спеть)
Коридор - Ты ждёшь меня (2003 Коридор - Live in Rock City)
NazarBand - Региональное Регги (2005 - Демо)
NazarBand - На перекрестке Тверской и Невского (2008 - Тут зебры нет)
Дмитрий Твердый и Тут Как Тут - Зима колючая (2009 Наши споры)
Дмитрий Твердый и Серебро - За того парня (2003 Ангел на обочине)
Сергей Фалетенок - Я удивлён (2004 - Я удивлен)
Сергей Фалетенок - У тебя никого не было (Unsorted)
Сват и Территория - На таран (1999 - На таран!)
Территория 22 rus - Никола Тесла (2011 - Серебряная пуля)
Ст. М. Печкин и Рождество - Музыка мертвых (1997 - На крыле)
Ст. М. Печкин - Rolling Stones всю ночь (2000 Старые и новые феньки)
Слава Глюк и Нашествие Кактусов - Весна (2002 - Я сижу на траве)
Нашествие Кактусов – Радиостанция (Unsorted)

NNSD1.rar
1

Сказали спасибо 1 Пользователей:
Anton 

#18 Пользователь офлайн   Anton 

  • Коронованный луной...
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 958
  • Регистрация: 21 июля 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгодонск, Ростовская область
  • Поблагодарили: 138 Раз

Отправлено 03 декабря 2011 - 08:07

Спасибо огромное за выложенную еще раз (пусть и сокращенную - нестрашно) подборку.
Но буду слушать и "рецензировать", то что уж выдали. )
Ну поехали. )

КРЫС - Очень понравился товарищ! Класс! Ну я вообще люблю такое. ) Чтоб мне чистые живые гитары были, налет надрыва и песни про "жиззь" сдобренные хоть парой-тройкой интересных образов и поэтических оборотов. Круто потому что, "чисто моё"!! ))
А я очень такой "традиционалист", что касается рок-музыки, поэтому необъективен конечно. Может кому-то это всё - "фуфло дешевое", не знаю... :)

ХРОНОП - АААААА!!!!!! КЛЕВО-ПРЕКЛЕВО!!!! "Девушка и кошка"!!! Одна из главных и любимых песен для меня в этом году!!! Вообще Хроноп с Демидовым - это офигенный кайф, ни с чем несравнимый! ФОРЕВА!!! Вторая песня "Костер" - чуть более заунывная и немного скучная, но тоже хороша, ибо "Хроноп рулит"! ))

P.S.
Я тоже одну песню "Хронопа" включу в свою подборку! :lol: Так что, готовьтесь и ждите от меня "жесточайший мейнстрим" от моей подборки "неформата" :D

Джек и Медведь-Шатунъ - И снова ОФИГЕННО КРУТО !!! Слушаю впервые а так уже жестоко нравится! я в восторге от "Москва-Бардак" - это БОМБА! Это просто круто крепко и мощно! Ай, какой кайф! Чувствую, не ошибся и не зря выпросил эту подборку персонально! Ууу! кайф! )) И вторая, более лирически-спокойная "Приду и останусь" - тоже мне по душе, но "Бардак" - это вообще чистый кайф! ))

Мацтук Моркст - и снова "попало в меня"! и снова кайф! ммм! "77" - вообще драйв, сильно пусть и много у нас такого, но мне нравится! "Ты не заметила.." - чуть напоминает ритм танго, а соответственно ассоциации всплывают с группой "Враги" )) Вообще же круто, круто и еще раз круто! Только для меня естественно, не знаю как другим. :)


Алексей Костюшкин и Коридор - тоже радует, но может это просто на "общей волне" . Неее.. правда, хорошо, интересно, "гитарно"! )) ..и вторая "Ты ждешь меня" - тоже не разочаровала! ну что поделаешь.. все пока нравится! всё! )))

NazarBand По первой песне "На перекрестке Тверской и Невского" - И снова ВЕЩЬ !!! И СНОВА И СНОВА!! Я просто тащусь от каждого исполнителя этой подборки по очереди! Какой праздник для моих ушей! Блин!! и вторая - "Регги" - также исключительно хороша! СПАСИБО РЕБЯТА!!! ))))))

Дмитрий Твердый (Тут Как Тут, Серебро) - и снова... даже уже как-то становится не совсем прилично, но опять очень нравится! просто за звук, за "искру" в текстах, за энергетику или драйв - если угодно. Обе песни: Класс! Клёво! Круто! :rock:
Ну ладно-ладно, кину ложку дегтя искусственную.. на тему того, что всё это конечно немножко однообразно и банально по музыке.. но ведь мне нравится, собака! ))

Сергей Фалетенок - тоже хорошо! тоже прекрасно! впрочем я это все уже говорил много раз за то время, что освещаю эту подборку! Просто ХОРОШО!

Сват и Территория - несколько менее восторженно отнесусь, но тоже безусловно хорошо и позитивно! По музыке отличается от предыдущих исполнителей, но скорее это чисто музыкальное решение более интересное просто. А вообще, песни отличные! Особенно песня "Никола Тесла"! :)

Ст. М. Печкин и Рождество - хорошая "гитарно-бардовская" лирика. Это я о песне про "Роллингов" )) И хрен с ним, что это все банально и однообразно, главное, нравится и всё тут. Вторая песня у Печкина как-то "не очень" по звуку, но я так подозреваю, что так и было "задумано". :) Впрочем, песня все равно понравилась. ))

Слава Глюк и Нашествие Кактусов - просто так - хорошо и всё. Наверно только по причине того, что немного притомился к концу. :) Группу знаю, но еще никогда не слышал. Теперь буду знать еще и "на слух". :)


Для меня так и осталось правда загадкой, все-таки чья же это все-таки подборка:
Олег, твоя?! Или Nobodyman?!!


В сухом остатке:
На примере этой подборки еще раз убедился: да! я люблю весь этот наш гитарный "говнорок"! Пусть он будет "говнороком" для других, а для меня это честно, искренне и живо! Да! Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ все эти однообразные "три аккорда" - "два надрыва-три притопа" "русские бардовские мотивы", положенные на едва чуть более тяжелые ритмы! Да!! Я люблю нашу традицию петь задушевные песн про то как все плохо или весело, про боль и про то, что мы такие, какие есть! Это и есть КАЙФ! Это и есть РУССКИЙ РОК !!! Без вот этого неоправданно надуманных экспериментов с "сочинением велосипедов" из несочетающихся стилей, где креатив и оригинальность, ради креатива и ориганльности, где все что можно было сделать проще и понятней, выпендривают до "нечта" совершенно неудобоваримого!

СПАСИБО NOBODYMAN !!!!! ЭТО БЫЛ ПРОСТО КАЙФ ЧИСТОГО ГИТАРНОГО РОКА И ПРАЗДНИК ДЛЯ МОИХ УШЕЙ !

P.S.:
Не голосую, ибо бессмысленно! Понравилось почти всё и вся!!!
Это для меня лучшая подборка из шести, прослушанных за полтора суток: с 19-го - по 24-й тур - осилил таки все "осенние" подборки!

Сообщение отредактировал Anton: 03 декабря 2011 - 08:15

"Живём... и на том спасибо!"
3

Сказали спасибо 3 Members:

#19 Пользователь офлайн   Nobodyman 

  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 083
  • Регистрация: 24 июня 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2510 Раз

Отправлено 03 декабря 2011 - 10:03

Спасибо, товарищ)
Тогда могу спешл фор ю и бонус кинуть.
на свой выбор. по песне каждого. любимых мною.
Что приятно особо, почти все музыканты мои друзья и знакомые)
Подборка моя. Просто я отсутствовал в то время, когда нужно было постить и попросил Олега, чтобы не задерживать очередь, и к своему возвращению почитать отклики)
0

Сказали спасибо 1 Пользователей:
Anton 

#20 Пользователь офлайн   Anton 

  • Коронованный луной...
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 958
  • Регистрация: 21 июля 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгодонск, Ростовская область
  • Поблагодарили: 138 Раз

Отправлено 03 декабря 2011 - 10:07

Просмотр сообщенияNobodyman (03 декабря 2011 - 10:03) писал:

Спасибо, товарищ)
Тогда могу спешл фор ю и бонус кинуть.
на свой выбор. по песне каждого. любимых мною.
Что приятно особо, почти все музыканты мои друзья и знакомые)
Подборка моя. Просто я отсутствовал в то время, когда нужно было постить и попросил Олега, чтобы не задерживать очередь, и к своему возвращению почитать отклики)


Кидайте-кидайте, Nobodyman! Я с удовольствием послушаю и другие треки!
На меня подборка произвела просто неизгладимое впечатление! ))
"Живём... и на том спасибо!"
0

#21 Пользователь офлайн   Nobodyman 

  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 083
  • Регистрация: 24 июня 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2510 Раз

Отправлено 03 декабря 2011 - 10:24

Ссылки на музыку каждого исполнителя есть в первом посте Олега, если что-то вызовет желание познакомиться поближе с музыкой...
В комментах есть так же немного информации. Бонус сейчас подготовлю и залью. И отвечу еще может что-то поподробнее
0

#22 Пользователь офлайн   Nobodyman 

  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 083
  • Регистрация: 24 июня 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2510 Раз

Отправлено 03 декабря 2011 - 11:03

Крыс - Из кедрового края в березовый/Красноярск - Новосибирск (2000 Концерт на Зиланте)
Сейчас Крыс записал эту песню уже с командой и студийно, но здесь представлено первая запись этой песни из мне известных.
Вадим Демидов - Циники (2006 Акустика 2)
Мне лично Вадим нравится именно акустический, хотя в его Хроноповских альбомах немало драйва, зато здесь "душевности" через край. Очень трудно выбирать что-то более любимое. Мог бы поставить и Три Пары Мягких Губ и Когда Ты Курила Траву и мн. др.
Джек - Поклонница (2010 Концерт на Диком Радио?)
Чуть ли не первое исполнение песни. За такие песни можно памятник при жизни ставить. Имхо.
Мацтук Моркст - Муравей (1995 Розы пилигрима)
Три песни любимы у Мацтука. Те две и эта
Алексей Костюшкин - Ночной Хайвей (2003 ДК Октябрьской Революции)
В первой подборке была выложена песня спетая специально для меня в прямом эфире Томского инет-радио, но это опять-таки первое исполнение.И опять-таки на памятник.
Назар - Романс (2005 - Демо)
Назар прекрасен. Мне бы так писать о трассе как он. Эта песня о любви. Тоже хороша.
Твердый и Тут Как Тут - Отрывайся (2009 Наши споры)
Первый альбом, что меня порвал у Димы сотоварищи и заглавная песня с оного
Сергей Фалетенок - Я оттачиваю стиль (2004 - Live In Club 888)
Как алкоголик со стажем не могу пройти мимо этой песни. Хотя самая любимая все же У Тебя Никого Не Было
С.В.А.Т. - Блярассказ - (2004 ОМский концерт)
На Арбате мы (в то время тусовка Не Зноби)пели её со слегка измененым текстом) "Не дай им знобить моё золотце"
Печкин и Рождество - Маленькая девочка с маленькой скрипкой (1997 - На крыле)
Запись снова не очень, но... главное текст
Слава Глюк и Нашествие Кактусов - Игра (Unsorted)
Я бы поставил Черепаху Славы, но ее видео уже есть в комментах, поэтому Игра

И в качестве бонуса к бонусу)
Santa & Friends - Зимний рэгги (2002 Ничего не бойся)
Santa & Friends - Родина (2005 Сейшен на Вернадского)


bonus.rar
1

Сказали спасибо 1 Пользователей:
Anton 

#23 Пользователь офлайн   Anton 

  • Коронованный луной...
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 958
  • Регистрация: 21 июля 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгодонск, Ростовская область
  • Поблагодарили: 138 Раз

Отправлено 03 декабря 2011 - 11:15

Попозже все послушаю и выскажу хотя бы краткое резюме здесь в теме.
Особенно я уже догадался, что из себя представляет "Бонус бонусов" :)
Спасибо Вам, скромный наш Nobodyman. )
"Живём... и на том спасибо!"
1

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#24 Пользователь офлайн   Nobodyman 

  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 083
  • Регистрация: 24 июня 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2510 Раз

Отправлено 03 декабря 2011 - 11:21

А теперь мне полагается немного пошалить (с)
; )
0

#25 Пользователь офлайн   Oлег 

  • Русский рок жив! - и это не иллюзи
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 4 801
  • Регистрация: 26 февраля 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pocking, Germany
  • Поблагодарили: 1465 Раз

Отправлено 03 декабря 2011 - 14:36

Просмотр сообщенияAnton (03 декабря 2011 - 08:07) писал:

Для меня так и осталось правда загадкой, все-таки чья же это все-таки подборка:
Олег, твоя?! Или Nobodyman?!!


Это Nobodymana, мне столько такого плана товарищей никогда не набрать - я слишком несведущ. Я по комментам в соседней теме грешным делом подумал, что ты мою старую подборку так похвалил. Свою могу тоже перезалить, там правда тема уже закрыта, но я тебе линк кину. Нужна?
Смерть стоит того чтобы жить
А любовь стоит того чтобы ждать

В. Цой
0

#26 Пользователь офлайн   Alterus 

  • Меломан без границ
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 874
  • Регистрация: 23 июля 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Только качественная музыка разных жанров, футбол, политика
  • Поблагодарили: 346 Раз

Отправлено 03 декабря 2011 - 14:39

Цитата

Без вот этого неоправданно надуманных экспериментов с "сочинением велосипедов" из несочетающихся стилей, где креатив и оригинальность, ради креатива и ориганльности, где все что можно было сделать проще и понятней, выпендривают до "нечта" совершенно неудобоваримого!


а зачем делать проще? О_О
совершенно этого не понимаю, честно, без троллинга... чтобы на гитарке наиграть можно было?

также - а для чего вообще могут существовать креатив и оригинальность, кроме самих себя? и что плохого в сочетании несочетаемого?

Сообщение отредактировал Alterus: 03 декабря 2011 - 14:42

Хорошей музыки в мире бесконечно много. Нужно только искать её. Не замыкаясь в рамках жанров, исполнителей, стилей, настроений - всё это дым по сравнению с духом Музыки, который может присутствовать и в поп-композиции, и в оперной арии, и в гитарном соло...

И да, в моём восприятии музыка >>> текст.
1

Сказали спасибо 1 Пользователей:
fert 

#27 Пользователь офлайн   Anton 

  • Коронованный луной...
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 958
  • Регистрация: 21 июля 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгодонск, Ростовская область
  • Поблагодарили: 138 Раз

Отправлено 03 декабря 2011 - 15:03

Просмотр сообщенияOлег (03 декабря 2011 - 14:36) писал:

Это Nobodymana, мне столько такого плана товарищей никогда не набрать - я слишком несведущ. Я по комментам в соседней теме грешным делом подумал, что ты мою старую подборку так похвалил. Свою могу тоже перезалить, там правда тема уже закрыта, но я тебе линк кину. Нужна?


Олег, я твою подборку всю найду и послушаю Вконтакте - там обычно быстро можно все найти, так что не беспокойся насчет "загрузки" архива. И как-нибудь напишу резюме в ЛС, но попозже всё сделаю, не сейчас. А сейчас мне просто хотелось послушать хотя бы все последние подборки, и что-то понять для себя, чтобы быть "в теме" и уже отталкиваться от каких-то принципов при составлении своей. )

Просмотр сообщенияAlterus (03 декабря 2011 - 14:39) писал:

а зачем делать проще? О_О
совершенно этого не понимаю, честно, без троллинга... чтобы на гитарке наиграть можно было?
также - а для чего вообще могут существовать креатив и оригинальность, кроме самих себя? и что плохого в сочетании несочетаемого?


Ну погорячился я может немного, когда про "креатив" и "оригинальность" так отозвался. Просто под впечатлением и на волне эмоций мне пришли такие мысли в голову. Я не против ни экспериментов в музыке, ни оригинального музыкального мышления. Просто по моему мнению все должно быть оправданно и разумно, по делу. И должны присутствовать и то и другое. И правильно я тут написал как мне кажется и не отказываюсь от своих своих слов - нет, ни ради "самих себя", а ради музыки - интересной, но уместной. Иногда бывает, что эксперименты и проч., просто неуместны. А это уже тема для отдельной дискуссии. Да в целом неважно что я там написал. Просто настроение было хорошее, когда слушал подборку - вот и написал "от сердца", а не "от ума". :)

Сообщение отредактировал Anton: 03 декабря 2011 - 15:10

"Живём... и на том спасибо!"
3

Сказали спасибо 2 Members:
Oлег , fert 

#28 Пользователь офлайн   Oлег 

  • Русский рок жив! - и это не иллюзи
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 4 801
  • Регистрация: 26 февраля 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pocking, Germany
  • Поблагодарили: 1465 Раз

Отправлено 03 декабря 2011 - 15:13

Просмотр сообщенияAlterus (03 декабря 2011 - 14:39) писал:

а зачем делать проще? О_О
совершенно этого не понимаю, честно, без троллинга... чтобы на гитарке наиграть можно было?

также - а для чего вообще могут существовать креатив и оригинальность, кроме самих себя? и что плохого в сочетании несочетаемого?



ой этот вечный спор - что важнее музыка или текст, душевность или мелодия чем-то мне напоминает "Что было раньше - курица или яйцо?" Алтерус, при всём уважении к тебе как к меломану не надо об этом в каждой теме, а?
Смерть стоит того чтобы жить
А любовь стоит того чтобы ждать

В. Цой
0

#29 Пользователь офлайн   Alterus 

  • Меломан без границ
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 874
  • Регистрация: 23 июля 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Только качественная музыка разных жанров, футбол, политика
  • Поблагодарили: 346 Раз

Отправлено 03 декабря 2011 - 15:25

простота - это несколько (или совсем) другой вопрос...

т.е. одно дело - человек, который обращает внимание только на текст, и музыка ему в основном безразлична, и другое - человек, который обращает внимание на музыку и предпочитает, чтобы она была проще. Первое я могу понять, хоть мне это и не близко, а вот второе - нет. Потому и спросил.
Хорошей музыки в мире бесконечно много. Нужно только искать её. Не замыкаясь в рамках жанров, исполнителей, стилей, настроений - всё это дым по сравнению с духом Музыки, который может присутствовать и в поп-композиции, и в оперной арии, и в гитарном соло...

И да, в моём восприятии музыка >>> текст.
0

Сказали спасибо 2 Members:

#30 Пользователь офлайн   Nobodyman 

  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 083
  • Регистрация: 24 июня 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2510 Раз

Отправлено 03 декабря 2011 - 16:40

Для меня главное текст, на простоту или сложность музыки при этом я вовсе внимания не обращаю.
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3


Быстрый ответ

  

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов