rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Наш Неформат. Тур 24 - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
vognireb vilorp  : (28 апреля 2022 - 09:22 ) Ноубодиман часто пишет/писал...
Изменение размера пространство чата

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Наш Неформат. Тур 24 Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Daron Dolm 

  • instagram.com/iaorneee/
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 099
  • Регистрация: 25 ноября 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 214 Раз

Отправлено 18 ноября 2011 - 09:38

Компиляция по мотивам последних плейлистов. О личных предпочтениях умолчу. В описаниях использована информация из официальных источников исполнителей.

Изображение

1/Elektra Monsterz

«ELEKTRA MONSTERZ — это неизвестный лузерский бойз-бэнд из Санкт-Петербурга.

Их кровь из разбитых коленок и ладоней — это верный признак неудачников на скейтборде.

Группу можно назвать молодой, потому что за их плечами не так много всего, кроме волос, пары самостоятельно изданных релизов и одного видеоклипа.

Их живые выступления это шоу студенческой рок группы, местами напоминающие The Vines, а порой сильно деформированых Wavves с добавлением инди-рокерских мотивов в духе нью-йоркских звезд минувшего милениума The Strokes.

Эти мутировавшие потомки американских хиппи в ожидании волны для своих серфов на берегу Балтийского моря экспериментируют со своим звучанием. И что немаловажно, поют на русском языке. И иногда даже романтичные песни.

2/Karamazov Twins

Группа «Karamazov Twins» - это коллектив, первоначально прописанный по адресу город Майкоп, столица Адыгеи. Сейчас группа перебралась в Москву и уже успела войти в топ-листы совершенно разных людей от режиссера Сергея Лобана (фильм «Пыль») до Петра Мамонова.

Музыка группы - дворовые песни людей, интеллектуальный уровень которых не просто высок, а зашкаливает. Представьте себе, что пел бы Jay Jay Johanson, если бы он жил в Таганроге или Воронеже. Наверное, только такими дикими параллелями можно описать творчество группы. Описать, но не понять. Возникает русская душевность, новая реальность, в которой уже позабытые предметы и люди (кассеты TDK, комментатор Маслаченко) обретают новую жизнь, как в пещере Платона.

Сами музыканты говорят, что их задачей является сочетание несочетаемого, они творят на пересечении совершенно различных музыкальных вселенных, и получается что-то свое, с одной стороны, гармоничное, а с другой - авангардное.

3/Есть Есть Есть

«Есть Есть Есть» — российский музыкальный коллектив в жанре хип-хоп, образованный в Санкт-Петербурге в 2010 году. В его состав вошли участник распавшейся группы 2H Company Михаил Феничев (фронтмен, автор текстов), Алексей Помигалов (биты, клавишные), Максим Поляков (гитара, труба) и Фёдор Погорелов (ритм-гитара). По словам музыкантов, глагол в названии команды следует понимать в обоих значениях — «и „быть“, и „питаться“».

4/PMS

Петербургская рок-группа исполняющая Garage Blues, созданная вокалистом и гитаристом Даниилом Жешковым и барабанщиком Ярославом Писаревым в 2010 году.

5/Макулатура

В январе 2003 года первокурсники кемеровского филфака, 17-летние Е. Алехин и К. Сперанский объединились в дуэт макулатура. Название позаимствовано у романа «Макулатура» Чарльза Буковски.

Было решено работать в жанре приблизительно «социально-бытийный рэп», используя речитатив как рупор в работе с такими материями: «человек-общество», «гражданская позиция», «моральная этическая (и опять-таки) социальная ответственность». Так макулатура засучила рукава и встала на тропу войны с корпоративным фашизмом, бюрократией и организованным п*здецом.

6/Мать Тереза

Группа «Мать Тереза» возникла в 1994 году на базе осколков Мичуринского контркультурного движения. В изначальном составе присутствовали: А. Нектов (текст и музыка, гитара), Р. Томильченко (бас), Д. Терехов (барабаны), а также масса других интересных личностей, включая М. Моисейкина и его сотоварищей по проекту «Палестина». Просуществовав до 1998 года и записав порядка 4 альбомов, группа в оригинальном составе прекратила свое существование, так как Нектов обосновался сначала в подмосковном Фрязино, за тем в Москве.

За период с 1999 г. по 2003 г. было создано 4 альбома с участием музыкантов московской группы «Деклайн», а так же Фрязенской неформальной тусовки. В последнем периоде деятельности группы активное участие принимал басист Д. Селеванов из состава московской панк группы «Соломенные еноты».

В 2003 году проект прекратил свое существование в связи с неадекватным состоянием лидера проекта.

7/19:84

Группа «19:84» создана в 2009 году. До этого ребята работали с такими музыкантами как «Zemfira», Найк Борзов, группа «Бигуди», «Esthetic Education», М.А.Р.А, «Корней», и многими другими. Стиль музыки блуждает где-то между инди, попом и роком, а слова бывают как на английском, так и на русском языках.

Download_96.5

Просьба, по возможности растиражировать линк.

7

Сказали спасибо 5 Members:

#2 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 18 ноября 2011 - 10:10

Народ
ifolder
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
1

Сказали спасибо 3 Members:

#3 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 18 ноября 2011 - 10:59

Макулатура - вещь! Если бы не глядя, то за неё бы и воткнул голос.
Остальных не слушал... или не помню. Как послушаю, отпишусь.
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

Сказали спасибо 2 Members:

#4 Пользователь офлайн   Alterus 

  • Меломан без границ
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 874
  • Регистрация: 23 июля 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Только качественная музыка разных жанров, футбол, политика
  • Поблагодарили: 346 Раз

Отправлено 18 ноября 2011 - 12:40

О, макулатура - знаем таких. Как раз благодаря одному из предыдущих Неформатов :)

Остальных не знаю, но сегодня-завтра послушаю. Жаль, что мало исполнителей.
Хорошей музыки в мире бесконечно много. Нужно только искать её. Не замыкаясь в рамках жанров, исполнителей, стилей, настроений - всё это дым по сравнению с духом Музыки, который может присутствовать и в поп-композиции, и в оперной арии, и в гитарном соло...

И да, в моём восприятии музыка >>> текст.
0

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#5 Пользователь офлайн   Zavr 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 755
  • Регистрация: 27 февраля 11
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 83 Раз

Отправлено 18 ноября 2011 - 21:42

06_Moja_vera.mp3
Выражаясь словарным запасом Эллочки Людоедки -"жуть!!!"
в смысле - жутко нравится передаваемым настроением -)

Сообщение отредактировал Zavr: 18 ноября 2011 - 21:43



1

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#6 Пользователь офлайн   fert 

  • Не определился
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 664
  • Регистрация: 08 января 09
  • Пол:Не определился
  • Город:Не определился
  • Интересы:мудерирование
  • Поблагодарили: 938 Раз

Отправлено 20 ноября 2011 - 01:42

всё что я сейчас напишу будет истинной правдой. итак

Elektra monsterz. не, я уже больфой, такое мне не нравится. на самом деле тут что-то не то и я уже третий раз пытаюсь понять что именно. кажется им не настолько не нравится то о чём они поют
Karamazov Twins. вот слушая "я хочу рассказать тебе" поймал себя на мысле что где-то подобное уже слышал, в какой-то из прошлых подборок. что это чуть не... Хроноп? (наверное я сейчас сильную крамолу сказал) но правда так само подумалось. другая такая в общем приятная композиция... вот почему-то кажется мне что это не самые характерные вещи для данного колектива, что там должно быть что-то более жёсткое. или я ошибаюсь?
Есть есть есть. кажется это тот товарищ который рассказывал ритмованную историю где "всё что не убьёт меня всё ху*ня", да? ну забавно в общем. но возникает ощущение повтора. чего не возникает при слушании СБПЧ (кстати). вот
PMS. НЛО - это что-то пригранжованное, мне показалось (рискую показаться невеж... дой, короче тем который ничего не соображает). жаль что они там запихнули текст подальше от ушей. "взрослее тебя". не проникся
Макулатура. извините, но я чёрствый глубоко несовременный импотент.
Мать Тереза. во-во, и мне ничего не остаётся кроме как погрузиться в свои мрачные мысли. не, это правда намного ближе, не понимаю с какого бока, правда. "моя вера" хорошо, "Виктор Цой" хуже настоящего. (заметьте - я не говорил что Цой это плохо). а если серьёзно - в целом неплохо. но выходить им из этого образа будет трудно. а придётся
19:84. Время ушло понравилось. больше всего услышанного. нет, вот это точно круто. Зима - тоже хорошо. ради этого стоило дослушать.

вижу я что голосования нет почему-то. наверное чтоб никто не обиделся вдруг. ну и жаль. где ещё голосовать-то как не здесь. в общем я за 19:84

вот. сразу извиняюсь если что. музыку такую я не особо когда-либо слышал, но сейчас послушал с интересом
спасибо и за внимание
От Алтуфьево до Пражской
Будет больно и смешно
3

Сказали спасибо 3 Members:

#7 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 21 ноября 2011 - 19:01

Сразу прошу прощения, но отзывы писать не буду. Я честно начал, но потом понял, что там всё примерно одинаково и сухо получается. Выделю то, что понравилось.

Макулатура
Об этом уже говорил. Но голосовать за них не буду именно потому, что знаю их, и для меня они любимы и известны, а хочется выбрать то, что стало хоть каким-то открытием. Пусть никто и не добрался до их уровня по мощности открытия. :)

19:84
Эти товарищи понравились. Обе песни интересные и слушабельные для моего изнасилованного слуха. Особенно понравилась "Зима" Может быть доберусь до более плотного знакомства с группой.

Мать Тереза
Как-то на пополам впечатление, но из-за "Моей веры" появились сомнения, кому отдать первое место, так и не решил.

Karamazov Twins
Не знаю как интеллектуальность, но они отчаянно милы.

Сложно расставить по местам, поэтому пусть будет в том порядке, в каком написаны. :)
Остальные примерно одинаково не понравились
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
3

Сказали спасибо 3 Members:

#8 Пользователь офлайн   Nobodyman 

  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 083
  • Регистрация: 24 июня 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2510 Раз

Отправлено 21 ноября 2011 - 23:24

Спасибо за подборку. Большое. Ибо ВСЮ ее прослушал с удовольствием. И не раз еще прокручу в плеере.
А вот сказать не смогу ничего, как ни странно...
Голос отдаю, да... за Макулатуру и против Матери Терезы (ее я и из плеера выброшу пожалуй)
А Макулатуру нужно будет поплотнее послушать.
1

Сказали спасибо 2 Members:

#9 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 22 ноября 2011 - 00:11

Просмотр сообщенияNobodyman (21 ноября 2011 - 23:24) писал:

А Макулатуру нужно будет поплотнее послушать.

Люто рекомендую!
Рутрэкер угощает, если что.
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
1

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#10 Пользователь офлайн   Loonatic 

  • кондуктор
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 959
  • Регистрация: 15 июля 08
  • Поблагодарили: 146 Раз

Отправлено 27 ноября 2011 - 04:31

Первые впечатления...

Elektra Monsterz - ну не знаю. в первой вроде что-то есть, но вообщем меня не зацепило. в первой всё же музыка мне нравится, бодрячком.
Karamazov Twins - это никак.
Есть Есть Есть - интересно. если слова хорошие то это можно слушать. пока я не въехала в слова. а музыка ничего, но сама по себе особого интереса не вызывает. а вцелом я рада что это имеет место быть. ассоциации с СБПЧ/Ёлочные Игрушки.
PMS - хорошо, мне нравится. молодцы.
Макулатура - круто, это я буду слушать часто и много наверное.
после Макулатуры я отвеклась и под впечатлением написала свою песню, что-то на подобии.
Мать Тереза - ничего так, слушать можно. приятные мелодии и ненапряжная музыка. голос странный.
19:84 - вроде хорошо, но не зацепило.

Голосую за Макулатуру.
Туман мало по малу рассеивался
2

Сказали спасибо 3 Members:

#11 Пользователь офлайн   Nobodyman 

  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 083
  • Регистрация: 24 июня 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2510 Раз

Отправлено 27 ноября 2011 - 17:05

Макулатуру, кстати выкачал, спасибо за подгон)
0

#12 Пользователь офлайн   Zavr 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 755
  • Регистрация: 27 февраля 11
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 83 Раз

Отправлено 27 ноября 2011 - 18:08

1/Elektra Monsterz
Третий класс вторая четверть (с)

2/Karamazov Twins
На своем приколе. Заслуживают любопытства. Но сыровато на вкус.
Девятый класс третья четверть.

3/Есть Есть Есть
Есть над чем работать, вокалисту (задыхается, курить-нет, плавать-да).
эээ... не хватает харизматичности в интонациях -)

4/PMS
Песня НЛО.
Напиться, задуматься и понять что алкоголь съел все мысли, хрустя мыслишками, чавкая мыслишечками, высасывая внутрь мыслюшечкам, в то время, как маленькие красные тельца хватались за молекулы кислорода и закидывая себе за спину, тащили натужно пыжась их в клетки. Где скидывали все в вязкую плазму, образовавшуюся в следствии кипения внутриклеточной жидкости под воздействием гамма-излучения долбанувшейся Фокусимы. Йапона мать вашу, наливай, наливай, наливай... Упал под стол, скатился в кювет, растекся по асфальту, зубы не болят, болит голова и ведь мухи кружаться... мухи белые.

Песня Взрослее тебя.
Музыка+, слова - ,зачем там слова?

5/Макулатура

Студенчество. Не больше. А большего и не надо :)

6/Мать Тереза
Песни одиноких чуть наркоманских сусликов с острыми зубами, затаившихся в полумраке комнаты с черными занавесками.
Под настроение.

7/19:84
Скучные. Очень. Ассоциации с увяданием.

1. Мать Тереза - за полноту в ощущениях. (ну типа еще к тому же они мертвы -значит о мертвых либо хорошо либо ничего B) )
2. Макулатура и Есть, Есть, Есть - Творческая направленность соответствует выбранному стилю. Но лично мне не интересны (лет 15 назад слушал бы точно).
3. PMS - за то что можно использовать в пытках для допроса алкоголиков/наркоманов.


3

Сказали спасибо 4 Members:

#13 Пользователь офлайн   Zavr 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 755
  • Регистрация: 27 февраля 11
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 83 Раз

Отправлено 30 ноября 2011 - 21:02

И забыл сказать отдельное спасибо Дарон Долму за подборку.
А остальным за мнения :)
Альтерус пока не отписался - может трактат сочиняет :)


0

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#14 Пользователь офлайн   Alterus 

  • Меломан без границ
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 874
  • Регистрация: 23 июля 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Только качественная музыка разных жанров, футбол, политика
  • Поблагодарили: 346 Раз

Отправлено 01 декабря 2011 - 18:04

я не отписался только потому, что у меня только закончился экзамен, а сейчас на повестке дня непростой реферат :)
на следующей неделе отпишусь обязательно!
Хорошей музыки в мире бесконечно много. Нужно только искать её. Не замыкаясь в рамках жанров, исполнителей, стилей, настроений - всё это дым по сравнению с духом Музыки, который может присутствовать и в поп-композиции, и в оперной арии, и в гитарном соло...

И да, в моём восприятии музыка >>> текст.
0

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#15 Пользователь офлайн   Anton 

  • Коронованный луной...
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 958
  • Регистрация: 21 июля 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгодонск, Ростовская область
  • Поблагодарили: 138 Раз

Отправлено 02 декабря 2011 - 11:44

Ну вот, потихоньку добрался и до 24-го тура. ))

«ELEKTRA MONSTERZ» - Одним словом, "ТРЭШ"! Не прибавить - и не убавить )) Второй "Я так хочу..." - убойный конечно!

Karamazov Twins - Первый трек создал впечатление: Отличная группа для прослушивания в "специальном" настроении! )) весело и заводно! )) мне понравилось. + Второй - вообще принципиально другой, как будто две разных группы послушал.

Есть Есть Есть - шикарные вещи!!!! хоть и речитатив, но трек заряжает позитивом и энергией. Очень интересная группа. )) "Утка-маляр решила зайти в бар" - до такого образа даже Аукцыоновцы не додумались! )))

PMS Не понравилось вообще. Вообще не люблю всё то, что бессмысленно и бесцельно давит на мозги. А это, "имхо" как раз тот случай. (( это про "НЛО" сказано, но и второй трек "Взрослее тебя" несмотря на отсутствие мозголомства недалеко ушел...

Макулатура - интересные тексты, но так и не нашел ничего впечатляющего или особо выдающегося... Подростковые проблемы - подростковый взгляд на мир, и, в сущности, больше ничего...
Хотя, вот сейчас еще слушаю вторую песню и строчка "в аспирантуру ходишь для матери..." - мне как раз ой как близка... (( Может еще и проголосую за "Маку" - вполне себе эпические вещи.. нерв такой... наверно и такие в том числе, тексты имеет ввиду Юрий Юлианович, когда говорит, что рэп сейчас самая честная и свободная форма творчества... хм )

Мать Тереза - первый трек "Моя вера" - никакой, второй просто позабавил: мило, но оригинальность у группы хромает на обе ноги. :)

19:84 Группу слышал, как раз вот с их треком "Зима", а узнаваемость группы - фактор серьезный для того чтобы отдать за нее голос. :) Треки действительно хорошие и понравились, но "Зима" больше все-таки, наверно потому что знаю его давно.


P.S.
Вообще, подборка конечно, вышла строго на "любителя". Это вполне в духе - эдакая проверка на "вшивость" )) но в целом идея сборника мне вполне понятна и даже близка, за что Daron Dolm'y - большое спасибо! за "Культпросвет"! )

Сообщение отредактировал Anton: 02 декабря 2011 - 11:47

"Живём... и на том спасибо!"
2

Сказали спасибо 3 Members:

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов