rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Возможна ли в Российской Федерации революция? - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
vognireb vilorp  : (28 апреля 2022 - 09:22 ) Ноубодиман часто пишет/писал...
Изменение размера пространство чата

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Возможна ли в Российской Федерации революция?

Опрос: в связи с текущими событиями в арабском мире

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Пользователь офлайн   Marishka 

  • ♥ ღ ℒℴνℯ ღ ♥
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 842
  • Регистрация: 21 апреля 05
  • Пол:Женщина
  • Город:♥ ღ ℒℴνℯ ღ ♥
  • Интересы:Smile motherfuck smile,
    Я иду по дороге и ботинок не жаль.
    Smile motherfuck smile,
    По знакомой дороге или в ад, или в рай.
  • Поблагодарили: 139 Раз

Отправлено 17 февраля 2011 - 12:31

Просмотр сообщенияOld (Feb 17 2011, 11:57) писал:

Маришка, то что тебе трендят по ТВ и то что в стране реально - две большие разницы

Ахаха, почему-же вы мне всей аравой кричали обратное, когда была война у нас?
(а у арабов потом "трупы" сидели, а дома восставали из пепла? )

п.с. я смотрю новости по НТВ, это конечно не то-же самое, как жить в России и с этим не поспорить, но всё таки, по сравнению с другими президентами оба вышеназванные заметно пытаются вывести Россию вперед, заботятся по мере сил о ветеранах (естественно, что в семье не без уродов, и их требования не всегда выполняют), строят спорт-комплексы, привозят в Россию всевозможные олимпиады, защищают животных и больных детей, и, не знаю как у вас, но на наших Российских каналах часто крутят рекламу о приёмных семьях и т.д., это тоже работа... дети должны жить в семье, и, желательнее в России чем в Америке, Израиле, Германии и т.д.

Вам набо вот на самом деле чтоб получше следили за порядком и устранили попытки террора

Скажу честно, я бы не глядя махнулась бы прездентами с вами :lol:

Сообщение отредактировал Marishka: 17 февраля 2011 - 12:39

И только крыша уезжая промолвит тихо мне в ответ:
“Ты не волнуйся, дорогая, сейчас у многих крыши нет!" (ړײ)


Не ищите идеальную женщину.......Я сегодня дома ! ! !
0

#32 Пользователь офлайн   Old 

  • Это была Великая Страна!
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 042
  • Регистрация: 24 января 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 14 Раз

Отправлено 17 февраля 2011 - 12:33

Цитата

Ахаха, почему-же вы мне всей аравой кричали обратное, когда была война у нас?
(а у арабов потом "трупы" сидели, а дома восставали из пепла? )

Лично я не кричал
Мы даже у себя дома в гостях

Пластмассовый мир победил. © Летов
0

#33 Пользователь офлайн   Иван=) 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 21 мая 10
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 17 февраля 2011 - 12:42

Цитата

п.с. я смотрю новости по НТВ, это конечно не то-же самое, как жить в России и с этим не поспорить, но всё таки, по сравнению с другими президентами оба вышеназванные заметно пытаются вывести Россию вперед, заботятся по мере сил о ветеранах (естественно, что в семье не без уродов, и их требования не всегда выполняют), строят спорт-комплексы, привозят в Россию всевозможные олимпиады, защищают животных и больных детей, и, не знаю как у вас, но на наших Российских каналах часто крутят рекламу о приёмных семьях и т.д., это тоже работа... дети должны жить в семье, и, желательнее в России чем в Америке, Израиле, Германии и т.д.

О ветеранах заботятся? ню-ню... А о народе то как заботятся, что 10% людей владеют 90% богатств. А как они хотят вывести Россию вперюд, если развалили сельское хозяйство, а восстанавливать даже не думают? У нас итак проблем куча, так они ещё и олимпиаду возгрузили на наши плечи. А за новостями нужно следить через интернет- ИМХО. Ибо телек уже говорит то, что дяде Пу и дяде Ме нравится.

А ещё пытались протолкнуть ювенальную юстицию- да это же узаконенная торговля детьми! Да кто о детях заботится то?!?!?! Вы посмотрите реформы образования- полная дебилизация населения. В 11 классе обязательны 4 предмета: ОБЖ, ФК, религия и ещё две хрени какие-то... А как же русский, математика, история??? Ан нет, они платные теперь. Образование скоро станет роскошью для элиты.

А рекламы про приёмные семьи- это для галочки. Нужно реальную работу проводить, а не пару реклам по телевидению.

Сообщение отредактировал Иван=): 17 февраля 2011 - 12:47

0

#34 Пользователь офлайн   Marishka 

  • ♥ ღ ℒℴνℯ ღ ♥
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 842
  • Регистрация: 21 апреля 05
  • Пол:Женщина
  • Город:♥ ღ ℒℴνℯ ღ ♥
  • Интересы:Smile motherfuck smile,
    Я иду по дороге и ботинок не жаль.
    Smile motherfuck smile,
    По знакомой дороге или в ад, или в рай.
  • Поблагодарили: 139 Раз

Отправлено 17 февраля 2011 - 13:05

16 Февраля 2011 (среда)
Русский язык включен в перечень обязательных предметов нового образовательного стандарта


После долгих дискуссий проект нового Федерального Государственного образовательного стандарта был доработан. В новой редакции проекта, размещенной 15 февраля на сайте Министерства науки и образования РФ, русский язык представлен как пятый обязательный предмет для старшеклассников.

В частности, в стандарте теперь говорится, что из предметной области «Филология» «обучающийся в обязательном порядке выбирает либо «русскую словесность» на интегрированном уровне, либо «русский язык и литературу» на профильном или базовом уровне». На разработчиков повлиял тот аргумент, что государственный язык не может изучаться в средней школе «по желанию». При этом на одном из уровней можно выбрать по желанию «родной (нерусский) язык и литературу».

Между тем, министр образования и науки Андрей Фурсенко обещал, что в перечень обязательных предметов будут включены десять дисциплин, в том числе математика, физика, химия и т.д. То есть приписку об «обязательности» не получила ни одна другая область знаний, кроме «Филологии».

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Marishka: 17 февраля 2011 - 13:07

И только крыша уезжая промолвит тихо мне в ответ:
“Ты не волнуйся, дорогая, сейчас у многих крыши нет!" (ړײ)


Не ищите идеальную женщину.......Я сегодня дома ! ! !
0

#35 Пользователь офлайн   Иван=) 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 21 мая 10
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 17 февраля 2011 - 13:11

Хм... Согласен, упустил, потому что только вчера написано было. Но это просто пошли на уступки, а через два года внесут поправки, и всё! "Нашей" власти не нужны умные люди, им нужно быдло... Это только вопрос времени, пропихнут рано или поздно. Надо только министра другого пихнуть, да и этот неизвестно сколько продержится.
0

#36 Пользователь офлайн   Marishka 

  • ♥ ღ ℒℴνℯ ღ ♥
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 842
  • Регистрация: 21 апреля 05
  • Пол:Женщина
  • Город:♥ ღ ℒℴνℯ ღ ♥
  • Интересы:Smile motherfuck smile,
    Я иду по дороге и ботинок не жаль.
    Smile motherfuck smile,
    По знакомой дороге или в ад, или в рай.
  • Поблагодарили: 139 Раз

Отправлено 17 февраля 2011 - 13:22

ну, это везде так... если нет связей, до даже умным не легко...
вот у нас (в Израиле), по моему мнению учат слишком многим не нужным предметам, причём учат только основу, так, вроде где-то что-то обо всем понаслышанны, но конкретно нечего никто не знает, так и живем все черпая из интернета, в основном

А призедентов обвиняют в домогательствах и насилии, религиозных равинов тоже... и куда катится страна? Враги - со всех старон... эх, налоги 16%, минимум повышают, цены-уже повысили, зарплаты повышають не хотят, тем самым садят страну "на минимум", и куда деваться? Везде есть свои изьяны, и нечего с этим не попишешь
И только крыша уезжая промолвит тихо мне в ответ:
“Ты не волнуйся, дорогая, сейчас у многих крыши нет!" (ړײ)


Не ищите идеальную женщину.......Я сегодня дома ! ! !
0

#37 Пользователь офлайн   Psycho 

  • И, да, я - потомственный вредитель:)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 471
  • Регистрация: 22 июля 08
  • Город:СПб
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 17 февраля 2011 - 13:28

Цитата

Требую разяснений о факте вымирания... по моему, так называемый "медвепутов" на оборот говорит: Дорогие граждане, плодитесь и размножайтесь, а я вам за это материнский капитал увеличу... или не так?

Ха!:lol:) повеселила:lol: Факт касательно материнского капитала, его дают при рождении второго ребенка, для этого надо собрать невероятное количество справок и прочих документов обить ни один десяток порогов, и получить сертификат. Сумма материнского капитала на прошлый год составляла 343 000 руб, сейчас она будет максимум 360 000 руб. Сумму можно забрать сразу, либо получать ее равными частями в течение 3 лет. Допустим, 360 000/ 36 = 10 000 руб. ? когда в среднем расход на малыша и маму на нормальное питание и уход первые 3 года составляет 25 000 руб, это без искусственного питания (а сейчас рождается более 80% искуственников) и при условии, что ребенок не будет болеть - лекарства для детей грудного возраста в среднем стоят от 450 до 5000 руб.! зависит от болезни. Плодитесь и размножайтесь со средним заработком в мегаполисе в 30 000 руб. у мужчин и 17-20 тыс. руб у женщин. Ага:lol:
Дальше едем, система мед. обслуживания ни к черту. Врачи обозлившиеся и обленившиеся, - за все свое пребывание в России я еще ни разу не встретила адекватного врача в гос.клиниках, поэтому обращаюсь в частные, лучше заплатить, но получить соответствующую помощь. В каждом практически клиническом случае прописывают минимум один антибиотик. Понос - антибиотик, аллергия - антибиотик, чешешься - антибиотик. А как влияет антибиотик на организм, я думаю прописывать не стоит, есть для почитать интернет. Причина? врачи не хотят работать за те копейки, которые они получают, они делают тот минимум, который поддерживает человека на определенном уровне жизнедеятельности. Я не говорю, что все поголовно, но большинство.
Учителя на свои мизерные зарплаты так же делают тот минимум, чтобы поддержать видимость воспитательного процесса, поэтому у нас каждый 4 ребенок суицидник, а каждый 2 потенциальный суицидник, каждый 3 агрессивно настроенный дурак с буйным поведением. Дети, по сути, предоставленны сами себе. А потом глаза квадратные - от куда столько орков малолетних на Манежной площади оказалось?
Живем, ребята, плодимся и размножаемся.:D
Я не говорю про то что в Питере половина архитектурных памятников уже продана под бизнес-центры, гостиницы и прочие учреждения, причем не всегда сохраняется само здание, занимается территория,а здание - под снос, вторая половина не продана, только потому что слишком дорогая для западных инвесторов. И все проекты утверждаются тетенькой, которая радостно пляшет под дудку медвепутова.
У нас все замечательно и прекрасно,- лед на тротуарах толщиной в 20 см с буграми - отличная забота о костях наших ветеранов и пенсионеров, "сосули" падают с крыш - на радость нашим родителям, освобождая их от родительских обязанностей, вода непонятного цвета с едким химическим запахом из крана - для здоровья наших организмов, и за это счастье мы платим денег больше, чем в западной европе. :D нормально:D
Да, может и "кормчие" много чего хорошего сделали, но то, что Россию продают по кусочкам Западу - это определенно, причем деньги от продаж попадают не населению и не идут на благо населения, все оседает в частных карманах и на персональных счетах в Западных банках.
А про то как заботятся эти товарищи о населении в деревнях и селениях, может и Олд написать, если пожелает:D

Сообщение отредактировал Psycho: 17 февраля 2011 - 13:31

...
0

#38 Пользователь офлайн   Иван=) 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 21 мая 10
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 17 февраля 2011 - 13:33

Я два года назад окончил школу, и 20 дисциплин меня чё-то не напрягали. Мне это не мешало ходить по выбору=)
А вот ещё нашёл, прям как в воду глядят
Вот

З.Ы.: А по поводу зарплат. У меня мать работает медсестрой, получает 5 тысяч (это вместе с интенсивкой).... Как жить на такую зарплату- вот они, предпосылки. А большинство молодёжи сейчас уже не имеют щита в виде квартиры, полученной в советское время, ещё одна.

Сообщение отредактировал Иван=): 17 февраля 2011 - 13:37

0

#39 Пользователь офлайн   Psycho 

  • И, да, я - потомственный вредитель:)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 471
  • Регистрация: 22 июля 08
  • Город:СПб
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 17 февраля 2011 - 13:35

Цитата

А ещё пытались протолкнуть ювенальную юстицию- да это же узаконенная торговля детьми! Да кто о детях заботится то?!?!?! Вы посмотрите реформы образования- полная дебилизация населения. В 11 классе обязательны 4 предмета: ОБЖ, ФК, религия и ещё две хрени какие-то... А как же русский, математика, история??? Ан нет, они платные теперь. Образование скоро станет роскошью для элиты.

:lol: школа и без того теперь платная, помимо платных предметов 2600 с носа в месяц:lol:
...
0

#40 Пользователь офлайн   Marishka 

  • ♥ ღ ℒℴνℯ ღ ♥
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 842
  • Регистрация: 21 апреля 05
  • Пол:Женщина
  • Город:♥ ღ ℒℴνℯ ღ ♥
  • Интересы:Smile motherfuck smile,
    Я иду по дороге и ботинок не жаль.
    Smile motherfuck smile,
    По знакомой дороге или в ад, или в рай.
  • Поблагодарили: 139 Раз

Отправлено 17 февраля 2011 - 13:40

Psycho - не забывай пробиотик пить :lol: меньше последствий будет
И только крыша уезжая промолвит тихо мне в ответ:
“Ты не волнуйся, дорогая, сейчас у многих крыши нет!" (ړײ)


Не ищите идеальную женщину.......Я сегодня дома ! ! !
0

#41 Пользователь офлайн   Иван=) 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 21 мая 10
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 17 февраля 2011 - 13:42

Цитата

школа и без того теперь платная, помимо платных предметов 2600 с носа в месяц

Это правда.

Сообщение отредактировал Иван=): 17 февраля 2011 - 13:43

0

#42 Пользователь офлайн   Psycho 

  • И, да, я - потомственный вредитель:)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 471
  • Регистрация: 22 июля 08
  • Город:СПб
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 17 февраля 2011 - 13:47

Цитата

Psycho - не забывай пробиотик пить меньше последствий будет

Спасибо, доюрая душа, он мне уже не поможет:lol:)))

Цитата

Это правда.

при чем печальная правда...со страшными последствиями.
...
0

#43 Пользователь офлайн   ploxish 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2 342
  • Регистрация: 09 октября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кольчугино
  • Поблагодарили: 401 Раз

Отправлено 17 февраля 2011 - 15:13

Да будет у нас революция, всё к этому идет. В интернетах все всё знают и понимают. Вопрос только в том, какая именно. Оранжевая была, розовая, тюльпановая и еще фиг разберешь и вспомнишь какие. Каким цветом Россия ответит, Ходорковского на трон?
Rrock без Санда
0

#44 Пользователь офлайн   Old 

  • Это была Великая Страна!
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 042
  • Регистрация: 24 января 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 14 Раз

Отправлено 17 февраля 2011 - 16:03

Цитата

А про то как заботятся эти товарищи о населении в деревнях и селениях, может и Олд написать, если пожелает


Old'у лень повторяться. Я уже и в блоге писал и здесь в политике. Хотяаааааа. Та инфа немного наивна и устарела, а потому (блииин, офтоплю в черную, но сейчас так модны ремиксы):

Хорошо иметь домик в деревне (remix)

Для не знающих: Жил я в деревне с 1996 по 2009 год (для тех, кому лень считать, получается 13 лет), до того от рождения и до 1996-го года жил в городе на Урале. Так что был очевидцем развала сначала градообразующих заводов и соответственно городов (подробнее здесь), после видел как умирает деревня. Ну-с, начнем

Свидетель: Old
Время действия: 1996-2009 гг
Место действия: Оренбургская область, Северный район, село Большедорожное
Средний возраст населения в 1996 г: 30-35 лет
Средний возраст населения в 2009 г: 50-55 лет

Когда я появился в дервне, то там еще были сильны отголоски социалистического правления. В тот год колхоз получил 2 новых комбайна Дон 1500 (больше новой техники колхоз невидел), и еще монтировали новую мельницу. Сам принимал участие в электрооборудовании мельницы. Позже став на ней сначала грузчиком, а после вторым мельником. Зарплату платили, правда маленькую, но продукты можно было купить в колхозном магазине по колхозной же цене. Молодежь в деревне была, школа десятилетка, и было в ней 102 ученика. Не мало, для села в 150 дворов. т.е. практически в каждом доме - дети.

Не прошло и пяти лет, как стало заметно утухание колхоза. Старая техника выходила из строя, новой нет. Стали собирать из дву-трех комбайнов (машин) один, но рабочий. Зарплаты не стало, председатель, сообразив, что своя жизнь дороже, просто тупо стал набивать карманы и обогощать себя и близких. Мужики с деревни стали уезжать вахтой на север. нЕкогда рыжие от пшеницы поля, стали черными и запущеными. Сеять стало нечего и нечем. А ведь Оренбуржье - это всегда был хлебный край. Дорога проходящая под окнами моего дома называется "Дорога хлеба", именно по ней Оренбург вез ежегодно свой миллион тон хлеба. И вот эта дорога пуста.


Сказать что скот влачил жалкое существование - не сказать ни чего. Так получилось что в 2002 году я работал на ферме, вернее на ее ремонте. И видел своими глазами состояние скота. Грязные тощие поросята, видно ребра из под длинной щетины. Маленькие, чуть более месяца. Умирали просто с голоду. Каждодневно скотники выносили до 10 поросят назадние дворы. И просто выбрасывали даже не жгли. Вспомнилась картина: Огороженный выгон (карда) в нем телята. И один засунул голову между досок, потянулся за травинкой. И застрял, так как доски были забиты вкрив и вкось, он бы задохнулся, не подойди я вовремя и не выбей доску. И всем пофиг. Ну спас я этого, но он через неделю с голоду сдохнет. Скотник привез 2 мешка корма на 60 голов телят. Это мало, очень мало. Так он один рассыпал в карыто, а второй домой увез. Но даже если бы он и оба отдал, все одно мало. Жуткое зрелище видеть как идет теленок, идет и вдруг падает, дрыгает ногами пытаясь встать, но после затихает. Умер. Но не приведи Господь поймать его взгляд в это время. Это не выносимо, столько боли, детской наивности и веры. В такое время убить готов и скотника и председателя да и вообще любого, кто довел до такого состояния скотину, поля, людей. Но если люди могут уехать, то скотина не может.

В 2003 году я пришел работать в школу. На тот момент осталось 63 ученика. Садик закрыли за ненадобностью. О том, что преподают в школе - вы знаете не хуже меня. Идет отупление подростающего покаления. И ни чего с этим не поделать. "Права ребенка" разработанные как бы для защиты детей от самодурства взрослых на деле вредны. Нельзя заставить ребенка что-либо сделать в школе. Т.е. если раньше всем классом мы убирали территорию школы, злились, бесились, веселились, то теперь коллективность убивается на корню. И трудовое воспитание запрещено. Не знаю я протолкнули или нет "опекунский" закон. Но суть его токава, что будут опекунские организации, куда может прийти ребенок и подать жалобу на родителей, что мол избивают, заставляют трудиться, издеваются. И ребенка берут под опеку а родителя для начала штрафуют, а после при повторной провинности могут и прав лишить.

Ладно, итак много расписал. Подведу итог. Детей в школе на сегодняшний день 22 человека. Мужики, кто не пьют - на севере. Несколько человек молодых ребят, моихзнакомых на кладбище лежат. От водки сгорели. Молодежь после школы старается уехать в город и там прадами не правдами закрепиться. Девушкам проще они замуж быстро выходят.
Поля стоят заброшенные. Мельница не работает, дороги не чистят. Магазин колхозный закрыт. Средяя зарплата в школе, сельсовете и у фельдшера - 4 тыщи, в колхозе зарплаты нет. Впрочим как и колхоза
Мы даже у себя дома в гостях

Пластмассовый мир победил. © Летов
0

#45 Пользователь офлайн   KharkovМan 

  • рɣсский подорожник
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 179
  • Регистрация: 04 октября 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:штат Мэн ;)
  • Поблагодарили: 376 Раз

Отправлено 17 февраля 2011 - 17:11

Почитал темку...
Не расцените меня, как провокатора (типа все дураки - адын я умный), но ей-богу - аж смешно. :lol:
О какой революции в ближайшей перспективе вы все так всерьёз говорите?? :lol:

Возможно, что самолично не проживая в вашей стране я чего-то и не понимаю, тогда пару вопросов по существу:

1. Назовите реальных лидеров, способных повести за собой хоть сколько-то внятное количество протестующих.
2. Какая идеология этого революшена? "Отнять и поделить" уже не сработает.
3. Ну и, пожалуй, самое главное - силовики. Неужто кто-то всерьёз полагает, что они не сработают?

...напоследок, в качестве постскриптума, небольшая общеизвестная копипаста:
Скрытый текст

0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов