rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Сергей Бодров мл. (1971-2002) - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
vognireb vilorp  : (28 апреля 2022 - 09:22 ) Ноубодиман часто пишет/писал...
Изменение размера пространство чата

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сергей Бодров мл. (1971-2002)

#16 Пользователь офлайн   птиццца666 

  • Продвинутый rRock'ер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 28 ноября 06
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 29 декабря 2006 - 00:36

бесконечное количество раз смотрела его фильмы и с удовольствием посмотрю еще столько же-никогда не надоест. когда узнала о его смерти, была в ужасе, несколько дней была просто не в состоянии поверить. хотя до его смерти не замечала за собой такого трепетного отношения к его работам. и только через несколько лет поняла, что, собственно, надеятся больше нечего-его уже нет. я не фанатка, просто очень уважаю Бодрова.
ps. когда он погиб, мне было лет 11
я не блондинка!!!!!!
0

#17 Пользователь офлайн   Angel1418 

  • Musik is out there
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 11 мая 05
  • Город:Москва
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 29 декабря 2006 - 01:02

очень жаль такую личность...
почему хороших людей становится меньше, а плохие умножаются с прогрессирующей скоростью?
How can I save my little boy from Oppenheimer's deadly toy
There is no monopoly of common sense
On either side of the political fence
We share the same biology
Regardless of ideology
Believe me when I say to you
I hope the Russians love their children too (с) Sting
0

#18 Пользователь офлайн   Centr 

  • Дитятя
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 090
  • Регистрация: 24 февраля 06
  • Поблагодарили: 12 Раз

Отправлено 29 декабря 2006 - 01:08

помню тогда был волосатым и учился в школе для тружных полдростков...
как всегда встал в часов 9, пока доехал до школы... а за день только "Войну" смотрел и ещё нарезал даже http://ifolder.ru/743449 (это Бутусов по моему поет)... ну вот выхожу из маршрутки, взглядом обкуренного кота смотрю на ларек с газетами... и ох**ваю...
0

#19 Пользователь офлайн   Angidrit 

  • -
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 347
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Поблагодарили: 52 Раз

Отправлено 29 декабря 2006 - 01:47

Меня удивляет, почему мы так любим возвеличивать людей после смерти.
So welcome to the machine!
0

#20 Пользователь офлайн   Angel1418 

  • Musik is out there
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 11 мая 05
  • Город:Москва
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 29 декабря 2006 - 02:13

Angidrit (Dec 29 2006, 01:47 AM) писал:

Меня удивляет, почему мы так любим возвеличивать людей после смерти.

я так и при его жизни думала...
интервью читала, смотрела... очень интересная личность была, при чем играл он чаще всего противоположностей себе в жизни. Его есть за что уважать. Судя по телепередачам, рассказам некотоых людей, в жизни он был очень культурным и образованным человеком...
How can I save my little boy from Oppenheimer's deadly toy
There is no monopoly of common sense
On either side of the political fence
We share the same biology
Regardless of ideology
Believe me when I say to you
I hope the Russians love their children too (с) Sting
0

#21 Пользователь офлайн   Centr 

  • Дитятя
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 090
  • Регистрация: 24 февраля 06
  • Поблагодарили: 12 Раз

Отправлено 29 декабря 2006 - 11:54

Angidrit (Dec 29 2006, 01:47 AM) писал:

Меня удивляет, почему мы так любим возвеличивать людей после смерти.

по моему никто никого не возвеличивает :lol:
0

#22 Пользователь офлайн   Мортир 

  • Диктатура не пройдёт!!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 637
  • Регистрация: 26 июля 06
  • Город:Москва
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 29 декабря 2006 - 20:21

Бодров был отличным актёром и просто талантливым человеком, жаль чтол такие люди уходят так внезапно..Вечная память
Изображение
0

#23 Пользователь офлайн   mymyshe4ka 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 19 сентября 06
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 30 декабря 2006 - 03:11

А мне он и при жизни нравился... Везде и сестрах и в брате, он обаятельный... до безумия, вроде ничего особенного, а оторваться от просмотра невозможно
я решила - я буду куклой. немного застенчивой, чуточку глупой - пластмассой холодной, не чувствовать боли, я буду Барби - стервой и сукой... точно такой, как фольга шоколада - ты видишь всегда то, что хочешь - так надо.
0

#24

  • Группа: Guests
  • Поблагодарили: Раз

Отправлено 09 января 2007 - 19:28

Сегодня на ОРТ будет программа "Сергей Бодров. Последние 24 часа"

Начало в 22.30
0

#25 Пользователь офлайн   Nekto_Dima 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 06 декабря 06
  • Поблагодарили: 0 Раз

  Отправлено 11 февраля 2007 - 09:42

Брат и Брат 2. и не только
культовые на мой взгляд фильмы. и особая благодарность за это Сергею Бодрову .
прошло вот уже семь лет с того момента как вышли эти фильмы, но я всегда с огромным удовольствием смотрю их, и наверное не только я.
он не был таким мажором как современные актеры (ну тот же Безруков или Дюжев, хорошие артисты но зазнались очень быстро),было такое ощущение что этого человека можно встретить в соседнем дворе или в очереди за молоком. если честно - то у меня и сейчас есть такое ощущение.
пересматривая интервью/фильмы/последний герой - понимаешь что это очень умный и очень хороший человек, и что нам людям 21 века есть чему поучится у него.
помню когда я был еще совсем молодой и верил в деда мороза и бабая, а Сергей Бодров вел программу "ВЗГЛЯД". в этой программе они под новый год отвечали на письма которые дети писали деду морозу, и однажды они зачитали в эфире мое письмо.
знаете какое чувство радости меня переполнило в тот момент, ну во первых мое письмо прочитали по центральному телевидению и я стал вроде как знаменитость, а во вторых (но это я уже потом догадался, лет через несколько) - Сергей знал о том что где-то в Тюмени есть такой человек как Димка Колесников!

в сентябре 2002 года я был в лагере "Орленок" (в туапсе,знаете может такой), я число точно не помню, но помню что однажды утром, на линейке, вожатые нам сказали что сошел ледник колка, и что съемочная группа Сергея Бодрова возможно погибла и. :(

ниже весит статья которая была в интернете прошлой осенью, и на основе этой статье была передача на ОРТ "Кавказский пленник" (или статья по передаче. не важно).

Сергей Бодров:

Мистический фильм, который Сергей снимал в Кармадоне, сыграл роковую роль в его судьбе.
Сергей Бодров не только никогда не мечтал стать актером, он всячески этому сопротивлялся.
Внезапно свалившаяся на него актерская популярность сделала его не просто знаменитым — он стал героем поколения 90-х.
Но его герои на экране и Бодров в жизни, несмотря на всю их похожесть, были совсем разными людьми. Создатели документального фильма «Кавказский пленник. Сергей Бодров-младший», премьера которого состоится 19 августа на канале «Россия», попробуют по-новому взглянуть на звезду.
Семья
В детстве Сергей мечтал стать… мусорщиком. Ему очень хотелось ездить на большой оранжевой машине. Однажды он, правда, сказал: «Когда вырасту — буду актером». Этой детской мечте воспротивился отец, известный режиссер и сценарист Сергей Бодров: «Только через мой труп! Актерство должно быть страстью. У тебя есть эта страсть?» После недолгого раздумья Сергей ответил: «Наверное, нет».
Он учился в 8 классе, когда в сочинении на вопрос «Что такое счастье?» ответил: «Делай, что любишь, и люби то, что делаешь, — это и есть счастье». Для 13-летнего подростка это был довольно взрослый ответ. К тому же на душе у Сергея тогда не все было ладно. Родители развелись. Бодров-старший ушел из семьи. Сын не смог сделать выбор между отцом и матерью, он одинаково любил обоих. Остался жить с мамой, но отца из своей жизни вычеркивать не стал — они продолжали общаться.
— Маму свою очень любил, — вспоминает актер Виктор Сухоруков. — Даже когда звонил и разговаривал с ней, его лицо становилось лицом ребенка. Был с ней очень нежен.
Мама стала самым близким ему человеком. Ее мнение всегда было для него приоритетно. Валентина Николаевна, преподаватель на историческом факультете МГУ, с детства прививала сыну интерес к истории. Он пошел на исторический, выбрав престижное отделение истории искусств.
Студенчество
Среди студентов начала 90-х Бодров выделялся сразу. Спокойный, красивый, интеллигентный и… разный. С одной стороны, был примерный отличник, с другой — «свой в доску» парень, неизменная звезда вечеринок. Недоверчивость однокурсников к именитому сынку длилась недолго — в Сергее не было ни капли снобизма.
Защита диплома, поступление в аспирантуру, перспектива блестящей научной карьеры… Сергей часто ездит в Италию, неоднократно участвует в научных конференциях.
— Он рассказывал, как его вызвали на какой-то симпозиум на Сицилии, — с улыбкой рассказывает Татьяна Догилева. — Его организовала сицилийская мафия на предмет встретиться между собой, а это было прикрытие. Настоящий дон, которому целуют перстень, и какие-то страшные люди, на которых без содрогания смотреть нельзя, собирались и с ненавистью слушали его заумные доклады.
Роль
1995 год. Сергей Бодров-старший снимает в Дагестане фильм «Кавказский пленник». 23-летний сын попросился к отцу ассистентом, цель прозаическая — заработать, обязанности простейшие — поднести, проследить, проконтролировать. На Кавказ он попал впервые и… влюбился в эти горы, природу, людей. Сергей твердо решает обязательно сюда вернуться…
Но начало съемок затягивается. Претендента на вторую главную роль новобранца Ивана Жилина нет. Актерские пробы проваливаются одна за другой. За три дня до начала съемок кто-то из группы предлагает попробовать на роль Бодрова-младшего. Режиссер недоумевает, у него и мысли такой не было: «Какой из него актер? Да он и никогда не хотел им быть!»
Предложение удивило и самого Сережу: «Я не умею играть. Ведь я же не актер». Его бросилась уговаривать вся съемочная группа, и он не устоял.
К сыну Бодров-старший требовательнее, чем к кому-либо. Сергей ему беспрекословно подчиняется и выкладывается на все сто. Он боится, что о нем будут думать как о «папенькином сынке», попавшем в кино по «блату».
— Папа гонял его страшно, просто измывался над ним! — рассказывает его коллега по площадке Олег Меньшиков.
После оглушительного успеха «Кавказского пленника» в кинематографическом мире появился Сергей Бодров-младший!
Брат
Прошел год, когда уже Алексею Балабанову на роль в малобюджетном боевике «Брат», рассчитанном на большую «кассу», потребовался главный герой. Он позвал Бодрова-младшего. К удивлению режиссера, «меркантильный» проект стал культовым фильмом. А его главный герой — символом поколения.
Малознакомые люди осаждали его на улицах и обращались к нему просто: «Здорово, Данила!». Он открещивался: «Я — Сергей». И тяготился свалившейся на него популярностью, всеобщая истерия мешала привычному распорядку его жизни — университет, кафедра истории искусств, диссертация, библиотеки, музеи. Поклонники, тусовки, сплетни — это не для него.
Жена
На телевидении Сергей знакомится с будущей женой Светланой Михайловой. В телекомпании ВИД она «старый» работник, режиссер программ «Акулы пера» и «Музобоз». Их роман начинается на Кубе, на фестивале молодежи и студентов. Свои отношения Сергей и Светлана скрывают от коллег. Они оба — закрытые люди и не любят демонстрировать свои чувства на публике. Они расписались без всякой помпы, в окружении самых близких людей. На все вопросы журналистов о личной жизни он отвечает только одно: «Я влюбился в нее с первого взгляда. В шесть лет я ясно представил себе свою будущую жену и поэтому точно знал, как она выглядит». В 1999 году у них родилась дочь Оля, но поклонницы Сергея узнали об этом только спустя пару лет.
— Я понимаю, почему он ее так любил и почему он ее так охранял, — делится актриса Татьяна Догилева. — Она изумительная женщина, глубокая, красивая, талантливая, умная, хорошая мать. Это действительно была большая любовь, которую они правильно оберегали.
Приглашение Сергея на роль в фильме «Восток-Запад» французским режиссером Режисом Варнье было продиктовано не только знакомством его с Бодровым-старшим, отличной работой Сергея в «Кавказском пленнике», но и блестящим знанием французского.
-Мы много говорили о детях, о том, что значит быть родителями, — вспоминает его коллега по фильму французская актриса Сандрин Боннэр, — как тяжело быть в разлуке со своими детьми, что наша с ним актерская профессия, с одной стороны, прекрасна — куча привилегий, но в то же время за это приходится расплачиваться разлукой с любимыми людьми, а это очень болезненно…
Герой
— Мы много говорили на тему его съемок в «Кавказском пленнике», — рассказывает одноклассница Анастасия Иваненко. — Потряс его Кавказ, переделал, он стал по-другому смотреть на мир.
Еще и поэтому Сергей, не раздумывая, принимает предложение Алексея Балабанова сняться в его новом фильме «Война». Он согласился бы на любую роль, лишь бы снова оказаться на Кавказе… Это стало то ли его мечтой, то ли навязчивой идеей…
Свой первый фильм «Сестры» он снял в 2001 году. Изначально фильм должен называться «Танец живота». Позже Сергей дает ему новое название — это своего рода игра и попытка дистанцироваться от фильмов о «брате». А появление в эпизоде «Сестер» Данилы Багрова — просто веселый «привет» Алексею Балабанову.
Мистика
В августе 2002 года у Сергея Бодрова родился сын. А в сентябре он со съемочной группой уехал на съемки своего нового фильма «Связной». Место съемок — Кавказ, Северная Осетия. Здесь они должны были пробыть только девять дней. Три из них — в Кармадонском ущелье. В ночь на 21 сентября 2002 года в Кармадонском ущелье сошел ледник Колка… До сих пор пропавшими без вести числятся 106 человек. В том числе 26 членов съемочной группы Сергея Бодрова…
Многие после назовут этот проект мистическим. Мистика была во всем. Содержание сценария «Связного» продюсеры строго запретили разглашать, но те, кому удалось его прочитать, говорят, что он был буквально напичкан мистикой. Мистическое место — все, кто бывал в Кармадоне, отмечали его необъяснимую притягательность.
В одном из своих интервью на вопрос о страхах Сергей ответил: «Боюсь штампов, боюсь оказаться включенным в корпорацию, боюсь потерять память и чувство меры. Также растратить время напрасно». Сергею удалось избежать всего, чего он боялся. Страх смерти им назван не был.
О ней он всегда говорил просто и честно:
— Ты становишься на углу оживленной улицы и представляешь, что тебя здесь нет. Вернее, тебя нет вообще. Пешеходы идут, сигналят машины, открываются двери магазинов, сменяются пассажиры на остановке. То есть в принципе мир продолжает жить и без тебя. Понимать это больно. Но важно…

Сообщение отредактировал Daron Dolm: 29 сентября 2008 - 18:54

0

#26 Пользователь офлайн   птиццца666 

  • Продвинутый rRock'ер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 28 ноября 06
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 11 февраля 2007 - 22:15

не верила в его смерть еще около 3ех месяцев после сообщения в новостях. гораздо проще верить, что это выгодный пиар-ход, чем настоящая смерть близкого человека. я никогда не знала Бодрова лично, но тем не менее меня никогда не покидало чувство, что он мне близкий человек. до сих пор жалею. несправедливо. единственный раз в своей жизни употребила это слово-после известия о его смерти
зы. кумирством здесь не пахнет
я не блондинка!!!!!!
0

#27 Пользователь офлайн   mmikola 

  • Постоянный Гость НАШЕСТВИЯ
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 166
  • Регистрация: 24 января 06
  • Город:Электросталь
  • Интересы:Имеются
  • Поблагодарили: 11 Раз

Отправлено 12 февраля 2007 - 12:58

Не буду кривить душой и петь деферамбы в адрес Сергея Бодрова и говорить, что он очень сильно повлиял на меня. Этого не было. Скажу только, что действительно считаю его достойным человеком и жаль что его жизнь оборвалась так рано.

По-поводу фильмов - Брат, Брат 2 - действительно культовые фильмы!!! Еще смотрел с его участием Кавказский пленник и Сестры.
Кавказский пленник понравился, но не могу сказать, что это было для меня откровением. Наверное не стал бы пересматривать его еще раз. Сестры не понравились абсолютно. Когда смотрел его, было ощущение что все что происходило в фильме притянуто за уши. Извиняюсь, если кого-то обидел своим мннением!!! Но все что я написал действительно честно!!!
0

#28 Пользователь офлайн   Nekto_Dima 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 06 декабря 06
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 12 февраля 2007 - 15:59

а ведь еще была "Война", капитан Медведев - роль жизненная, хотя у Него все роли жизненные...
В данном случае рассматривать это как саботаж!
0

#29 Пользователь офлайн   Andmil 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 11 сентября 05
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 18 февраля 2007 - 22:15

Смотрел Брат и Брат-2 - кино о жизни в 90-ые года в России, имхо культовые фильмы.
Если есть дух - крепкий как сталь
Все остальное нечего и не значит.
0

#30 Пользователь офлайн   villain2000 

  • Пить Будем, Но Курить Не Бросим!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 485
  • Регистрация: 23 июня 06
  • Город:Рязань
  • Интересы:Пиво Девки И Метал<br />Вот Мужчины Идеал!!!
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 21 февраля 2007 - 00:27

Братья - эт отличные фильмы, я считаю их лучшими в постсоветской истории нашего кино. Особенно второй брат - так эт может даже мой любимый фильм. Смотрел раз 20! А Бодров там вобще отлично играл!
А как же песни прошлых лет?
Где никто не делил побед!!!
Где все вместе и против сна...
И мы верим в слова
В нашем сердце огонь
И это наш рок-н-ролл
НЕ ТРОНЬ!!!
(декабрь)

http://villain2001.livejournal.com/
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов