rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: так мы отдыхаем - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

Санд  : (23 Апрель 2021 - 09:53 ) Спасибо за поздравление!
Caнеk  : (23 Апрель 2021 - 02:04 ) Присоединяюсь к поздравлениям!
Andruha121  : (21 Апрель 2021 - 06:51 ) Санд, Денис, с днем рождения! Ты, пожалуй самый стойкий из всех ветеранов форума!
Caнеk  : (04 Январь 2021 - 11:06 ) HAPPY NEW YEAR! Здоровья прежде всего!
Эпилог14  : (03 Январь 2021 - 02:32 ) Всех с праздничками! :super:
BloodShot  : (02 Январь 2021 - 07:58 ) B)
BloodShot  : (02 Январь 2021 - 01:50 ) С новым годом 2021!
Piwarik  : (25 Декабрь 2020 - 07:51 ) Народ может кто знает песню??? там есть такие слова: Закрыты окна заколочена дверь и в этом доме не кого нет теперь. Не слышно ветра и других голосов и как избавиться от этих оков.
Caнеk  : (21 Декабрь 2020 - 10:45 ) Жив, что ему сделается)
Чуть Тёплый  : (20 Декабрь 2020 - 11:06 ) Чат жив?))
Чуть Тёплый  : (20 Декабрь 2020 - 11:04 ) Куда общие вопросы по размещению стихов написать,
Чуть Тёплый  : (20 Декабрь 2020 - 11:04 ) Привет всем!
Caнеk  : (09 Декабрь 2020 - 11:16 ) Специфический юмор)
fert  : (03 Декабрь 2020 - 01:15 ) <это подпись к картинке, где типа ты записался в ...>
fert  : (03 Декабрь 2020 - 01:09 ) я слушаю винамп! а ещё виндовс-медия. а ты, падла??
Caнеk  : (15 Ноябрь 2020 - 10:37 ) А мне как-то фубар понравился несколько лет назад, тоже такой олдскульный и звук нравится, так я на нём и остановился. А так конечно все с винампа начинали, а потом уже пошли аимпы, влс и т.д. Контакт сжимает качества, но иногда удобно что-то найти по-срочному.
Эпилог14  : (02 Ноябрь 2020 - 08:05 ) Да, но я качаю с вк от безысходности,например, если нет ссылок на форумах на качество в 320. Контакт-то сжимает качество.Я и до сих пор через винамп дома слушаю))
Caнеk  : (01 Ноябрь 2020 - 07:44 ) Сейчас мне кажется вообще мало кто качает что-то (пресловутые олды разве что), всё в онлайне, кнопочку нажал и музыка заиграла)
Caнеk  : (01 Ноябрь 2020 - 07:43 ) Ну олды ясное дело что слушают, а вот те, кто родился в нулевых что-то не очень яростно пополняют рок-ряды)
Эпилог14  : (01 Ноябрь 2020 - 07:22 ) Я как слушал такую музыку с 4 лет, так и слушаю.Всё зависит от конкретного человека.А вот здесь конечно стало похуже с выкладыванием новинок.Хотя другой подобный форум в порядке. Возможно это ещё связано,что музыку стало проще найти в ВК и в официальных сообществах рок-групп.
Caнеk  : (30 Октябрь 2020 - 04:50 ) Блин, столько старых добрых сайтов загнулось: рок-видео, димитрио, бацбац, да и у разных групп тоже помню были интересные форумы и чаты. Неужели всё дело в том, что рок сейчас не котируется даже как 10 лет назад?
Эпилог14  : (23 Октябрь 2020 - 10:22 ) можно с ВК качать через браузер Опера
Johngrom  : (23 Октябрь 2020 - 10:49 ) Всем привет! Чем скачивать альбомы с Яндекс Музыки? Яндекс Мьюзик Фишер работать перестал. Скайлоад и прочие программы мне известные качают только попесенно, а это гемор! Подскажите , я может не знаю чего, программы для скачивания с Яндекс Мьюзик поальбомно! (только не нужно писать, типа "оформь подписку"
Kopinet  : (20 Октябрь 2020 - 02:36 ) После прослушивания песни Барановирус ни один нормальный музык под это не подпишется
Nobodyman  : (13 Октябрь 2020 - 01:11 ) Идея здравая, тексты ужасные
flashscr@pro...  : (13 Октябрь 2020 - 12:37 ) Собирается рок-группа "Дикое племя"

Планируемое местонахождение группы - Москва, Санкт-Петербург, Киев или любой другой город России или Украины.
Местонахождение будет там, где раньше сформируется костяк группы.
Первый альбом под названием "Барановирус" для исполнения уже есть.
Я, как автор текстов песен этого альбома, если группа сформируется, постараюсь написать тексты и других песен. Музыку для них должна будет создавать уже сама группа. Разумеется, возможно и соавторство в текстах, и написание текстов другими участниками группы.
Репертуар будет только как у настоящего рока, который зарождался как музыка протеста, а сейчас превратился в эстрадную жопотряску.
Так что только "мужики с яйцами" подходят для участия в группе.
Альбом "Барановирус" уже записан, и хотя бы одну песню из него прослушало по крайней мере несколько тысяч человек.
Судя по отзывам, там минимум 2 настоящих хита: "Барановирус" и "Стиль барановирусного фашизма".
Скачать оригиналы треков альбома "Барановирус" можно здесь: https://yadi.sk/d/qadNGCzbS1tV7g
Ознакомится с текстами альбома "Барановирус" можно здесь: https://programs.gq/songs/
Плейлист альбома "Барановирус" на Youtube: https://www.youtube....LkODfL5mCbpDncx
Разумеется, и альбом "Барановирус" группа может перезаписать и со своей музыкой, или в своей аранжировке.
Планируемая деятельность: создание клипов для размещения в интернете и выступления вживую там, где пожелает большинство музыкантов группы, и где есть для этого возможность.

С любым музыкантом группы по его пожеланию может быть заключен договор между ним и мной, по которому он выступает только как исполнитель, а всю юридическую ответственность за деятельность группы несу я.

Игорь Выхованец, директор рок-группы "Дикое племя",
e-mail: flashscr@protonmail.com
flashscr@pro...  : (13 Октябрь 2020 - 12:36 ) Собирается рок-группа "Дикое племя"

Планируемое местонахождение группы - Москва, Санкт-Петербург, Киев или любой другой город России или Украины.
Местонахождение будет там, где раньше сформируется костяк группы.
Первый альбом под названием "Барановирус" для исполнения уже есть.
Я, как автор текстов песен этого альбома, если группа сформируется, постараюсь написать тексты и других песен. Музыку для них должна будет создавать уже сама группа. Разумеется, возможно и соавторство в текстах, и написание текстов другими участниками группы.
Репертуар будет только как у настоящего рока, который зарождался как музыка протеста, а сейчас превратился в эстрадную жопотряску.
Так что только "мужики с яйцами" подходят для участия в группе.
Альбом "Барановирус" уже записан, и хотя бы одну песню из него прослушало по крайней мере несколько тысяч человек.
Судя по отзывам, там минимум 2 настоящих хита: "Барановирус" и "Стиль барановирусного фашизма".
Скачать оригиналы треков альбома "Барановирус" можно здесь: https://yadi.sk/d/qadNGCzbS1tV7g
Ознакомится с текстами альбома "Барановирус" можно здесь: https://programs.gq/songs/
Плейлист альбома "Барановирус" на Youtube: https://www.youtube....LkODfL5mCbpDncx
Разумеется, и альбом "Барановирус" группа может перезаписать и со своей музыкой, или в своей аранжировке.
Планируемая деятельность: создание клипов для размещения в интернете и выступления вживую там, где пожелает большинство музыкантов группы, и где есть для этого возможность.

С любым музыкантом группы по его пожеланию может быть заключен договор между ним и мной, по которому он выступает только как исполнитель, а всю юридическую ответственность за деятельность группы несу я.

Игорь Выхованец, директор рок-группы "Дикое племя",
e-mail: flashscr@protonmail.com
Green Angel  : (12 Октябрь 2020 - 02:40 ) Только ссылка не работает
Green Angel  : (12 Октябрь 2020 - 02:37 ) А сорри, нашёл
Green Angel  : (12 Октябрь 2020 - 02:36 ) Ребят, а есть Иллюминатор - Песни на стихи Ильи Кормильцева?
Эпилог14  : (07 Сентябрь 2020 - 09:14 ) Ромик, ниже есть темы Рок с женским вокалом и Раритетные камеры.Думаю, туда можно. Можешь мне в ЛС написать,я могу ещё кое-что подсказать :)
Ромик  : (04 Сентябрь 2020 - 06:32 ) Народ,не подскажете, если молоденькая девочка кавер сделала неплохо на известную рок-песню, здесь можно где-то это размещать на форуме? Ну, чтобы оценили/покритиковали?
Loonatic  : (17 Май 2020 - 08:35 ) как книга/автора зовут. которые был почтовым ездоком в Сибири в советские времена и писал об этапах и людях что встречал по пути
Изменение размера пространство чата

• 11 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

так мы отдыхаем отпуска, поездки и иное

#1 Пользователь офлайн   koschmar 

• Рок это моя жизнь!!

Отправлено 26 Июнь 2007 - 21:23

вот все куда-нибудь да отдохнуть съездиют, предлагаю сюда выкладывать именно "отдых 2007", а не так как в "фотографии пользователей" все что под руку попало, так будет более тематичней! :lol:

вот в эти выходные с ночевой был в лесу, решил и выкинуть фото!!!
добирались до места 3е часа на двух элекитричках, а потом пешком час! место между Горячим ключем и Туапсе! ехали спонтанно, т.к. были там последний (первый) раз почти 2а года назад и то с проважатым!

прибыли на место жрать было охота.....

вот как раз мы в процессе! :lol:

природа словами не описать, надо видеть! а воздух........

Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   koschmar 

• Рок это моя жизнь!!

Отправлено 26 Июнь 2007 - 21:40

пока я занимался палаткой, брат работал шеф повором!

кстати даю рецепт эксклюзивный, чисто хохляцкий называется "сало в шоколаде" :lol: не одного выхода с шашлыком без него не обходиться: покупаете сало (засаливаете), лук, картошку, фольгу! моете кортофель режете лук кольцом, но так чтобы не рассыпался, сальце подрезаем кусочками!!!! (сижу взглатываю слюну....) разрезаете кортофель (мытый) пополам, кольцо лука, кусок сала, еще кольцо лука, накрываем второй половиной кортофелены и заворачиваете в фольгу и в угли!!!! готовность проверяете ножом или палочкой - мягкое - готово!!! есть прям с шкуркой, но не фольгой!!!! :lol: попробуйте не пожалеете, потом спасибо скажите!!!!! :lol:

вот мы все только шашлычек с костра!!!
ездили 6ть человек - брат мой, две знакомые девченки их мать и дочка одной из девчат - моя крестница, осенью буду крестным!!!!

Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   koschmar 

• Рок это моя жизнь!!

Отправлено 26 Июнь 2007 - 21:51

вид за спиной того места где мы ели!

поели - решили окунуться!!!!! :lol:

титаник!!!! :lol:

Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   koschmar 

• Рок это моя жизнь!!

Отправлено 26 Июнь 2007 - 22:17

ну сама местность собственно

ночь короче дня.... аж завораживал!!!! а небо звездное - луна....

день второй! вот она - шкода! :lol:

Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   koschmar 

• Рок это моя жизнь!!

Отправлено 26 Июнь 2007 - 22:27

идём обратно, так не хотелось.... :lol:

знали бы вы какой кайф пустой рюкзак почти на обратном пути!!!! думал лечу по сравнению с тем как шел туда!!!! :lol:

Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   koschmar 

• Рок это моя жизнь!!

Отправлено 26 Июнь 2007 - 22:47

дорога, дорога, ты знаешь так много о жизни моей не простой!! :lol:

электростопом до Горячего ключа!!!! :lol: электричка то остановилась!!!!! :D

ну вот собственно и все, в общем все прошло отлично, вот только ночью в час тридцатиь я проснулся от того, что со стороны головы услышал за палаткой обнюхивание, а потом лай.... жесть была.... две или три здоровых собаки в лагерь заперлись в эту темень.... очко признаюсь поиграло, хорошо что мы и топор и газовый балончик взяли, начали с палатки орать, так псины как рвонули походу.... утром выхожу весь мусор твари разгребли.... реально страшновато в этот момент стало, как они на палатку не накинулись мы до сих пор не понимаем.....
а так угадали и с жратвой, и с выпивкой, и с погодой, да еще и на обратном пути за пол цены доехали!!!!! в общем эт не последняя поедка точно!!!!! :lol:

ну кто там следующий!!!!! :D
Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   morfosgreen 

• ЗАБАНЕН
  • Интересы:Ужасно интересно все то, что не известно..

Отправлено 26 Июнь 2007 - 22:47

Ничего себе лопухи там растут! Чернобыль прям. :lol:
Очень круто. и шашлык круто.
Вырастают лишь те, кто с годами привык..
0

#8 Пользователь офлайн   koschmar 

• Рок это моя жизнь!!

Отправлено 26 Июнь 2007 - 22:52

Просмотр сообщенияmorfosgreen (Jun 26 2007, 07:47 PM) писал:

Ничего себе лопухи там растут! Чернобыль прям. :lol:
Очень круто. и шашлык круто.

эт первый заход шашлыка - начальная стадия жарки!!!!! :lol: брали 4кг шашлыка, 1 кг грибов, кортошки 4е кг (но осталось часть), вина 5ть литров, пива 7,5 литров (одну так и не выпили)!!!!!
Изображение
0

#9 Пользователь офлайн   Elgarion 

• Воин Света
  • PipPipPipPipPipPip
  • Интересы:Вам интересны мои интересы? Не смешите!!!

Отправлено 28 Июнь 2007 - 18:00

Каких грибов брали? :lol:
Везёт вам! А мы тут в городе торчим пока. Сейчас в среду увольняюсь, на Эммаус и на юг! Фотки выложу потом. :lol:
Лишь кто себя признает побеждённым, только тот и вправду побеждён!

А я - искра в пляске огня! Я - отражение глаз! Блеф силы этого дня мной был просчитан на раз!
0

#10 Пользователь офлайн   elenkorol 

• Рок это моя жизнь!!

Отправлено 28 Июнь 2007 - 19:57

Просмотр сообщенияkoschmar (Jun 26 2007, 11:47 PM) писал:

ну кто там следующий!!!!! :lol:

Молодец, просто классный отдых, я вообще оч люблю походы , даже зимой ходила)))
Места у вас там отпадные))) судя по фоткам и тема классная))) Молодец
Я может позже че нить выложу))) :lol:
Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   koschmar 

• Рок это моя жизнь!!

Отправлено 28 Июнь 2007 - 20:15

Просмотр сообщенияElgarion (Jun 28 2007, 03:00 PM) писал:

Каких грибов брали? :lol:
Везёт вам! А мы тут в городе торчим пока. Сейчас в среду увольняюсь, на Эммаус и на юг! Фотки выложу потом. :lol:

грибы брали шампиньоны, прям в рассол с шашлыков положили, да и не забудьте их подсолить! на фото они еще сырые, когда готовы они сморщенные и золотистого цвета! кусать будите осторожней - очень сочные получаются!

на Эммаус и я бы не против, но далеко! все надежда пока не пропадает на нашествиее попасть, как-раз отпуск в августе!

Просмотр сообщенияelenkorol (Jun 28 2007, 04:57 PM) писал:

Просмотр сообщенияkoschmar (Jun 26 2007, 11:47 PM) писал:

ну кто там следующий!!!!! :D

Молодец, просто классный отдых, я вообще оч люблю походы , даже зимой ходила)))
Места у вас там отпадные))) судя по фоткам и тема классная))) Молодец
Я может позже че нить выложу))) :D

места тут и прада ротпадные, уж сколько я покатался, считаю лучше чем на кавказе природы нет!!! тут все и море и горы и речки и озера рядом!!! :lol:
Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   elenkorol 

• Рок это моя жизнь!!

Отправлено 28 Июнь 2007 - 21:00

Эх....счастливчик))) :lol:
Изображение
0

#13 Пользователь офлайн   Ilya 

• спЛином@н

Отправлено 28 Июнь 2007 - 22:05

а сколько фоток нужно выкладывать? :lol:
у меня просто после моего трипа около 1000 фоток :lol:
Боже, сколько лет я иду, но не сделал и шаг
Боже, сколько лет я ищу то, что вечно со мной ©

Я рукой на стене пишу иероглифы,
Я не знаю, зачем мне эти знаки,
Вы сейчас так словоохотливы,
Но все вы брешите, как собаки!
Я не буду больше вам верить,
Я закрою все окна, я закрою все двери,
Люди вы, или стадо, но я ухожу -
Просто так надо! ©
0

#14 Пользователь офлайн   Amelita 

• в творческом отпуске
  • PipPipPipPipPipPip
  • Интересы:читай на форуме ;)

Отправлено 29 Июнь 2007 - 11:16

Просмотр сообщенияkoschmar (Jun 26 2007, 06:40 PM) писал:

кстати даю рецепт эксклюзивный, чисто хохляцкий называется "сало в шоколаде" :lol: не одного выхода с шашлыком без него не обходиться: покупаете сало (засаливаете), лук, картошку, фольгу! моете кортофель режете лук кольцом, но так чтобы не рассыпался, сальце подрезаем кусочками!!!! (сижу взглатываю слюну....) разрезаете кортофель (мытый) пополам, кольцо лука, кусок сала, еще кольцо лука, накрываем второй половиной кортофелены и заворачиваете в фольгу и в угли!!!! готовность проверяете ножом или палочкой - мягкое - готово!!! есть прям с шкуркой, но не фольгой!!!! :D попробуйте не пожалеете, потом спасибо скажите!!!!! :lol:

много лет этот рецепт знаю :lol: вкусно!))
0

#15 Пользователь офлайн   koschmar 

• Рок это моя жизнь!!

Отправлено 30 Июнь 2007 - 11:39

Просмотр сообщенияIlya (Jun 28 2007, 07:05 PM) писал:

а сколько фоток нужно выкладывать? :lol:
у меня просто после моего трипа около 1000 фоток :lol:

и все "отдых 2007"? выкладывай лучшие в пределах разумного! :lol:
Изображение
0

Поделиться темой:

• 11 Страниц +