rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Наш Неформат. Тур 46 - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (29 января 2024 - 07:53 ) где новость про новый альбом алисы
assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
Изменение размера пространство чата

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Наш Неформат. Тур 46 Оценка: -----

Опрос: Наш Неформат. Тур 46

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

CD1

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

CD2

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   ploxish 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2 342
  • Регистрация: 09 октября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кольчугино
  • Поблагодарили: 401 Раз

Отправлено 02 июня 2015 - 17:10

Не буду долго затягивать тур, а то народу уже много собралось и все ждут своего часа=) Группы выкладываю в алфавитном порядке и разбиваю на два диска. Дополнительно присобачил небольшой музыкальный бонус без слов, полагаю, его оценивать не стоит. Поскольку в ряде композиций присутствуют ненормативные слова, возрастной рейтинг данного тура - 18+. Далее много неформата...

Amor Entrave. Душевный поп-рок, как по мне, у нас таких дефицит. Выбрал два дуэта (хотя Могилевский только саксофонит, наверное), приятные и лирические в дорогу или под настроение.

Chernikovskaya Hata. Даже не знаю, какой это жанр, нынче чего только не придумают=) Выбрал два кавера, не уверен, есть ли у них что-то свое. Темный и мрачный на "Ночное рандеву" с танцевальным битом на заднем плане. И очередное переосмысление "Владимирского централа", какой-то грязный концертный пост-панк (впрочем, фиг знает, какой это стиль). Сам я из-под Владимира, тут ее наизусть все знают, каких только версий уже не слышал, эта нравится, неожиданная.

Flot. Песня "Дорожная" давненько у меня плеере обосновалась, подходит к автобусам, велосипедам, лыжам. Есть в этом повторяющемся наборе слов под энергичную музыку что-то созерцательное. "Города" экспериментальная, эпическая, тот же трюк с набором слов, но под другую музыку и манеру исполнения.

KARENIN. Та поп-музыка, которую я готов слушать с большим удовольствием в расслабленном состоянии, не включая голову. Местами фоновая, местами романтичная, хорошая, в общем, что еще сказать=)

lilii. Одна из любимых нынче групп. Самобытная, необычная, задорная. Сложно было подобрать песни, мне всё у них нравится. Выбрал веселую и летнюю "Вечера", и такой привет из нулевых в восьмидесятые - "Подари".

NON CADENZA & Саша Алмазова. Джаз не джаз, но музыка приятная, голос у Саши тоже. Нельзя не поделиться с теми, кто ещё не слышал. Задушевная "О любви" и танцуютвсе "Полетай со мной".

Red Samara Automobile Club. Кто-то считает, что рок нынче 25/17, никак не могу понять почему, меня не вставляет. По мне так вот это рок, бодрый, безумный, треш и угар без морализаторства и философствования. Но это мое личное мнение, конечно. Выбрать тоже можно было всякое, тут самое популярное из моего плеера. Клип на вторую песню тоже рекомендую глянуть для дополнения картины=)

VLNY. Мне нравится, как их спокойные композиции громко взрываются к финалу (хотя я бы пораньше так делал). Впрочем, сложно объяснить, что в них такого, сколько слушал, ни разу не выключил, просто хорошие композиции.

Без Билета. Думаю, это такая адекватная версия группы "Градусы", если я вообще правильно помню её. Я обещал много легких песен, вот они, неформат опять же. Такой поп я тоже готов слышать из радиоприемников таксистов, но увы...

Быдлоцикл. Недавно и совершенно случайно услышал композицию "Ты итс вери бьютифул...", ну и залип на часик. Крутил по кругу, заучивая слова. Смешное и грустное так замечательно переплелись, что меня не могло не задеть. В таком же ключе сделана и "Ура, меня никто не любит", она чуть менее задорная, но чуть более философичная.

Гуша Катушкин и Мария Чайковская. За композицию "Последний день в Крыму" я их всем буду расхваливать. Потому как и Крым обожаю, да и последний день там был какой-то такой, хотя другим и не мог быть, наверное... Другая песня тоже неплохая, но где-то я ее уже слышал.

Игорь Лазарев. Как он волшебно тянет про весну, умеет, чертяка=) Душевность песни зашкаливает, хочется обнять и плакать. У него есть подобная - "Колокольчик", но на второй CD я выбрал другую - "Внутренняя Монголия", более традиционная для наших широт и среды. Узнал о нем от чудесной группы "Немного Нервно", спасибо им!

Малыш Камю. Три волшебных проекта подряд получилось, забавно. Мне нравится голос вокалистки, тихие, хрупкие песни получаются. Кавер на "Аквариум" красивый.

Палево. Отчаяннно веселые песни. Мем про маму Бори в нашей небольшой компании ходил не меньше полгода, по скайпу тоже иногда так отвечали=) Что Михалкову нужно немногое тоже гениально. Особенность в том, что те же песни в альбомном виде мне не по вкусу, а вот акустические версии отличные.

Роман Сологуб. Ну это рок нулевых, вроде бы формат, а вроде и нет. Мне такой нравится, отвязности ему не хватает, но есть в нем что-то такое близкое и понятное мне лично. "Подари" так вообще моё по тексту, смыслу, музыке.

Bonus. Ну бонус, как бонус, от нашего стола вашему, так сказать=) Как и предупреждал, набор музыкальных композиций, если кому-то интересно это направление. Из них отдельно отмечу Inchange, потому что слушаю часто, ну и весьма приятно, что во Владимире есть такой интересный проект.

Приятного прослушивания!

CD1 Изображение

CD2 Изображение

Bonus Изображение
Rrock без Санда
4

Сказали спасибо 4 Members:

#2 Пользователь офлайн   TriOp 

  • Русский Рок!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 055
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 286 Раз

Отправлено 02 июня 2015 - 21:05

Изначально думал что мне из этого ничего не понравится, не заинтересует но на удивление пару песен понравились.

Нравится: Chernikovskaya Hata - Nochnoe Randevu, Flot - Дорожная, Flot - Города, Палево - Мама Бори

Не плохо: Red Samara Automobile Club - Как никто никогда, lilii - Podari, lilii - Vechera

все остальное не нравится

Голосую за: Chernikovskaya Hata - Nochnoe Randevu, Flot - Дорожная, Flot - Города, Палево - Мама Бори, Red Samara Automobile Club - Как никто никогда.



и такой вопрос сколько тур длится три недели, четыре, месяц?
а то я не в курсе как измеряется тур в промежутках времени

Сообщение отредактировал UNN: 03 июня 2015 - 07:43

Русский Рок можно найти у меня (который заливаю на сайт).
Изображение
1

Сказали спасибо 2 Members:

#3 Пользователь офлайн   ploxish 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2 342
  • Регистрация: 09 октября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кольчугино
  • Поблагодарили: 401 Раз

Отправлено 03 июня 2015 - 08:54

Цитата

и такой вопрос сколько тур длится три недели, четыре, месяц?
а то я не в курсе как измеряется тур в промежутках времени

Да вроде никогда временных рамок не было. Просто чем больше народу, тем меньше времени шел тур, чтоб желающим долго не ждать.
Rrock без Санда
1

#4 Пользователь офлайн   TriOp 

  • Русский Рок!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 055
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 286 Раз

Отправлено 03 июня 2015 - 13:41

Думал скачать Chernikovskaya Hata и Flot чем то на группу "Утро" похожи , не нашел такие группы в сети.
Русский Рок можно найти у меня (который заливаю на сайт).
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   ploxish 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2 342
  • Регистрация: 09 октября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кольчугино
  • Поблагодарили: 401 Раз

Отправлено 03 июня 2015 - 14:12

Есть сообщества вконтакте, полноценных альбомов не выходило. Проект Flot кажется уже закончился.
Rrock без Санда
0

#6 Пользователь офлайн   TriOp 

  • Русский Рок!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 055
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 286 Раз

Отправлено 04 июня 2015 - 07:13

Полноценной дискографии Палево нету на торрентах, пришлось выдергивать вконтакте по одному треку...
Русский Рок можно найти у меня (который заливаю на сайт).
Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   fert 

  • Не определился
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 664
  • Регистрация: 08 января 09
  • Пол:Не определился
  • Город:Не определился
  • Интересы:мудерирование
  • Поблагодарили: 938 Раз

Отправлено 04 июня 2015 - 22:02

Просмотр сообщенияUNN (04 июня 2015 - 07:13) писал:

Полноценной дискографии Палево нету на торрентах, пришлось выдергивать вконтакте по одному треку...


http://www.thepalevo.info/music.htm - сто тыщ альбомов архивами


в скорости будет и оценка сией подборки
От Алтуфьево до Пражской
Будет больно и смешно
1

#8 Пользователь офлайн   fert 

  • Не определился
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 664
  • Регистрация: 08 января 09
  • Пол:Не определился
  • Город:Не определился
  • Интересы:мудерирование
  • Поблагодарили: 938 Раз

Отправлено 04 июня 2015 - 23:09

Зравствуйте! говорю честно - уже слушал кроме бонусов. но сейчас это будет второе прослушивание онлаин. итак

Amor Entrave - Париж. вот сразу то что в куплетах показалось похожим на Фёдорова, который Евгений. припев какой-то так. я как-бы и всё что потом слышал

Chernikovskaya Hata - Nochnoe Randevu. честно говорю, не знаю чья это вообще песня. но тут прям Кино либо само Cure

Flot - Дорожная. не проникся. честно. тут как бы два варианта может быть

KARENIN - Корабли. по-моему в этот момент я нажимал на кнопочки - когда это слушал. мне нравится!

lilii - Vechera. я обычно пропускаю эту стадию опьянения

NON CADENZA & Саша Алмазова- О любви. эту не пропускаю. всё хорошо. но не настолько. нет, правда хорошо. долговато только

Red Samara Automobile Club - Как никто никогда. с первых звуков расположили. текстами располаживают. красавцы. не люблю таких

VLNY - Привет. мне нравится. даже если это было уже на ихнем мтв

Без Билета - Здравствуй, Мой Друг. нет. никак

БЫДЛОЦЫКЛ - Ура, Меня Никто Не Любит. плохо... кажется следущее лучше должно быть

Гуша Катушкин и Мария Чайковская - Эхо тысячи вокзалов. кутушкина уже слышал. и он мне тогда не понравился можно сказать идейно. теперь понимаю что - классово. а вообще всё заебись

Игорь Лазарев - Не покидай меня, весна. нет. никак

Малыш Камю - В лето. вокал конечно божественен. чего ещё желать!

Палево - Никита Михалков. ну зачем ему многое?! Олег Сурков - замечательный. кстати - Тише пчол, которые были у меня в подборке №40 - это тоже он. так, для справки)

Роман Сологуб - Подари. о, мне сильно нравтся! второй раз уже!

продолжение по-любому следует
От Алтуфьево до Пражской
Будет больно и смешно
2

Сказали спасибо 2 Members:

#9 Пользователь офлайн   fert 

  • Не определился
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 664
  • Регистрация: 08 января 09
  • Пол:Не определился
  • Город:Не определился
  • Интересы:мудерирование
  • Поблагодарили: 938 Раз

Отправлено 06 июня 2015 - 01:01

ещё раз всем привет! второе цд

Amor Entrave - Нева (feat. Илья Чёрт). что-то по-моему такое же. привет текиледжазу. может кому-то ещё

Chernikovskaya Hata - Vladimir Central Prison. замечательно! я вот что подумал - пришли музыканты на танцы например. и поняли то все вместе они знают только владимирский централ. а там ведь должны быть и медленные номера и быстрые и всякие в общем

Flot - Города. неплохо конечно. не в настроение наверно

KARENIN - Снега Цветы. тоже как-то мимо на этот раз. без претензий

lilii - Podari. наверное так должен звучать юпитер - с вокалом Бутусова и гитарой Каспаряна. я вот только может юпитер и не слышал. там по-другому всё наврное. но вот это мне понравилось. по-любому больше чем первое что у них было

Non Cadenza (Саша Алмазова) - Полетай со мной (8 слов). вообще здорово! припев подкачал, рефрен вот этот "полетай со мной". мне показалось. а так всё очень хорошо

Red Samara Automobile Club - Я по тебе скучаю. дыр бул щил

VLNY - Ты только останься со мной. очень хорошо! кажется их должны играть на радио. а?

Без Билета - Танцуй. нет. никак

БЫДЛОЦЫКЛ - Ты итс вери бьютифул. не нравится вот чего-то. совсем

Гуша Катушкин и Мария Чайковская - Последний день в Крыму. это лучше. и хорошо что девушку больше слышно. надеюсь что у неё нет никакой анорексии

Игорь Лазарев - Внутренняя Монголия. видно что человек не был во внутренней монголии. да и во внешней наверно тоже (я вот тоже не был - поэтому издалека вижу)

Малыш Камю - Сокол (Аквариум cover). я вот даже не слышал такого. божественное слилось

Палево - Мама Бори. замечательно. мне правда больше нравится про инну друзь

Роман Сологуб - Птица Сирин (single 2015). блин. всё очень здорово. вот как-то похож он чем-то на ретузесов, которых ты тут выкладывал. это один жанр какой-то? я думаю что проголосую сейчас за четвертого Сологуба


в общем. спасибо за вот подборку, я её два раза прослушал, кроме бонусов. голосовать не буду пока. но буду обязательно
От Алтуфьево до Пражской
Будет больно и смешно
2

Сказали спасибо 2 Members:

#10 Пользователь офлайн   TriOp 

  • Русский Рок!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 055
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 286 Раз

Отправлено 07 июня 2015 - 20:56

подготовил вторую половину избранного закину через три недели , чтобы не кого не обидеть посчитал сколько мой тур длился столько же примерно через промежуток времени закину , вторая половина будет куда сочней , я не куда не спишу , надеюсь вам будет интересно , в противном случаи мой второй тур будет последним , будет зависеть от активности народа и чем больше тем лучше и более...
Русский Рок можно найти у меня (который заливаю на сайт).
Изображение
2

Сказали спасибо 2 Members:

#11 Пользователь офлайн   Nobodyman 

  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 083
  • Регистрация: 24 июня 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2510 Раз

Отправлено 10 июня 2015 - 11:50

Первая мысль до начала прослушивания была: Кто эти люди? Где мои вещи.
После прослушивания: Мило, но не более того. Почти каждую композицию хотелось перемотать, чтобы узнать, а что же будет дальше?
Ну, и стандартное впечатление, что все эти группы это всего надцать людей, что играют все вместе, просто поют по очереди.
Комментариев из-за этого впечатления не так уж и много.

lilii - Пока не посмотрел кто это, думал что Бутусов.

NON CADENZA & Саша Алмазова - Это просто хорошо. Джаз не джаз, а хорошо
Red Samara Automobile Club - прекрасная циничная мужская лирика.
Гуша Катушкин и Мария Чайковская - Несомненный лидер подборки! Вот их бы послушал еще отдельно

Палево - А вот это просто омерзительно по ощущениям.

Итого в +
1 - Гоша и Маша
2 - Ред Самара
3 - Саша Алмазова

В дикий - Палево

И да 1, Лазарев с Весной очень не понравился, ненавижу романсы, а Монголия - очень даже хорошо пошла.

Спасибо за подборку. Бонус просто хорош без изъянов, вообще, все что без слов редко бывает плохим)))

И да 2, Рандеву тоже хорошо сделано. А вот то что это Владимирский централ я бы без названия трека не смог бы понять.

И да 3. Кто-то считает, что рок нынче 25/17 Вот я как раз так считаю.

Сообщение отредактировал Nobodyman: 10 июня 2015 - 11:55

1

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#12 Пользователь офлайн   TriOp 

  • Русский Рок!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 055
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 286 Раз

Отправлено 10 июня 2015 - 14:12

Просмотр сообщенияNobodyman (10 июня 2015 - 11:50) писал:

И да 3. Кто-то считает, что рок нынче 25/17 Вот я как раз так считаю.

я как раз наоборот считаю тут от рока мало чем пахнет

а еще больше меня с бесило с моего тура вот это вот:

Просмотр сообщенияNobodyman (21 мая 2015 - 12:10) писал:

А я вот считаю, что 25/17 лучшее, что есть на данный момент в нашем роке, про рэп,я уж не говорю.

так какой рэп?
Русский Рок можно найти у меня (который заливаю на сайт).
Изображение
0

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#13 Пользователь офлайн   Nobodyman 

  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 083
  • Регистрация: 24 июня 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2510 Раз

Отправлено 10 июня 2015 - 15:32

25/17 лучшее и в роке и в рэпе.
ИМХО. Даже, если это тебя и бесит)
0

#14 Пользователь офлайн   ploxish 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2 342
  • Регистрация: 09 октября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кольчугино
  • Поблагодарили: 401 Раз

Отправлено 10 июня 2015 - 16:11

Ну, у каждого свои представления о роке=)
Rrock без Санда
2

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#15 Пользователь офлайн   TriOp 

  • Русский Рок!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 055
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 286 Раз

Отправлено 17 июня 2015 - 11:42

скачал все туры с 1-й по 44-й может что-то найду для себя с оттуда, могу на одну неделю раньше создать тур47 нет проблем

Сообщение отредактировал UNN: 17 июня 2015 - 17:25

Русский Рок можно найти у меня (который заливаю на сайт).
Изображение
1

Сказали спасибо 1 Пользователей:

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов