rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Глеб Самойлоff & THE MATRIXX - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (29 января 2024 - 07:53 ) где новость про новый альбом алисы
assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
Изменение размера пространство чата

  • 25 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »

Глеб Самойлоff & THE MATRIXX Сольный проект Глеба Самойлова Оценка: **--- 12 Голосов

#31 Пользователь офлайн   Kopinet 

  • WL
  • Перейти к блогу
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 4 474
  • Регистрация: 14 марта 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Morcheeba
  • Поблагодарили: 310 Раз

Отправлено 21 марта 2010 - 10:09

Цитата

ГЛЕБ САМОЙЛОFF & THE MATRIXX : Выход в матрицу

Звуки.RU внимательно следили за прощальными церемониями, организованными участниками самораспустившейся "Агаты Кристи". Теперь пришло время узнать больше о новых проектах братьев Самойловых — пока Вадим увлечен поиском новых талантов на портале rocklab.ru, Глеб Самойлов основал новое предприятие. Группа, в состав которой вошли экс-участники НАИВа Дмитрий "Снейк" Хакимов и Валерий Аркадин, а также лидер коллектива "Мир Огня" Константин Бекрев, уже определилась с названием и гастрольным графиком — первыми "Глеб Самойлоff & The Matrixx" увидят жители Ижевска, а 4 июня квартет доберется и до столичного клуба Milk. Пока же Звуки.RU попытались приподнять завесу тайны над новым проектом Глеба Самойлова и расспросили его об отношении к сериалу "Школа", 20-летию первой сольной пластинки, любви к концептуальным альбомам и чужим стихотворениям.

Звуки.RU: Глеб, недавно у Вас состоялась совместная запись с бывшим саксофонистом Nautilus Pompilius Алексеем Могилевским в рамках нового проекта. Расскажите о том, как это произошло.
Глеб Самойлов: Мы с Лешей знакомы еще с Екатеринбурга, тогда он назывался Свердловском. Сейчас мы записывали материал, и среди первых песен была "Никто не выжил", в которой я с самого начала видел и слышал саксофон. Она уже выпущена в свет и звучит по радио. Я попросил Лешу вставить соло на саксофоне, а финал оставил свободным для его импровизации — все вопросы мы решали через интернет, личных встреч не понадобилось. Мне очень понравился конечный результат, хотя я никаких указаний ему не давал, но получилось все так, как я и хотел. Теперь по крайней мере в Москве мы постараемся его привлечь к концертной программе.

Звуки.RU: Есть ли уже какая-то общая стилистическая направленность проекта?
Глеб: То, что вы услышите сначала, будет таким достаточно мэйнстримовым материалом. А в принципе, это сущая эклектика. Сам альбом будет проникнут единым стилем, но в песнях будет разброс от тяжелой музыки до электроники в чистом виде. Я долго думал, какое бы красивое определение этому подобрать, учитывая, что еще периодически будут возникать стихотворные вставки... Думаю, что "литературно-музыкальная композиция в стиле нео-пост-готика" сойдет.

Звуки.RU: В альбоме будут только новые песни, или материал Вашей первой сольной пластинки "Маленький Фриц" тоже будет переработан?
Глеб: Нет, только новые песни. На данный момент их уже 17, и все сочинены за последние полгода. А в концертной программе будут звучать и они, и песни из "Маленького Фрица", ему как раз двадцать лет в этом году исполняется. Я думал, будут ли соединяться эти материалы, и да, песни из него очень хорошо вписываются и музыкально и лирически: песня "Спокойной ночи, оккупант", которая станет финалом новой пластинки, запросто могла бы открывать "Маленький Фриц". И, думаю, в концертной программе все это будет очень естественно соседствовать. Что же до аранжировок, то мы их изменим — "Маленький Фриц" был полностью электронным альбомом, ни одного живого инструмента, а теперь мы добавим гитару и барабаны.

Звуки.RU: Я слышал, что песни Глеб Самойлoff & The Matrixx прозвучат в нашумевшем сериале "Школа"...
Глеб: Да, на данный момент речь идет о нескольких песнях. Я, честно говоря, не видел ни одной серии. Просто я познакомился с Лерой Германикой, я дал ей послушать демонстрационку нового альбома, и ей захотелось вставить пару композиций в сериал. Я спросил нескольких своих знакомых, о чем этот сериал, что она снимает. Они сказали: "Правду". Ну, я и согласился. Правда меня устраивает. Что же до социальной или политической критики на альбоме, то все это будет присутствовать ровно в той степени, в которой оно есть внутри меня.

Звуки.RU: А когда Вы учились в школе, Вам приходилось сталкиваться с чем-то, подобным тому, что изображено в сериале?
Глеб: Это абсолютно другие времена были, другие люди, другая школа. Даже не сравнивайте. Все очень сильно изменилось с тех пор.

Звуки.RU: Сам выпуск альбома назначен на осень?
Глеб: Да, пока мы пишем, песен уже много, сейчас мы по мере надобности их записываем. Вот нужны песни для сериала, нужна песня для готовящегося клипа. На данный момент записано три песни, они сводятся — все идет бешеными темпами. Планы еще более грандиозные, даже боюсь говорить пока. Оказывается, у меня накопился большой творческий потенциал. Когда мы принимали решение, что мы заканчиваем "Агату Кристи", у меня не было такого объема песен, это все родилось за последние полгода. Ну и хорошо, что так и произошло — во что это будет выливаться дальше, я не знаю. Я думаю, все равно нас будут сравнивать с "Агатой", это неизбежно. И это разумно — я же один из авторов "Агаты Кристи", поэтому, конечно, все сразу сопоставляют новые вещи и то, что записывалось раньше. Но новые песни носят гораздо более личный характер, они более откровенные.

Звуки.RU: Сравнивать еще будут потому, что Глеб Самойлoff & The Matrixx фактически унаследовали состав от "Агаты Кристи"...
Глеб: Последний состав, да. В нем группа просуществовала последние полтора года. Но сравнивать будут, конечно, будет и негатив. Но наша задача, чтобы те, кому это интересно пришел к нам, а те, кому понравится — остались.

Звуки.RU: А есть момент изобретения себя заново, связанный с новым проектом? Выхода из заранее заданных рамок?
Глеб: Да, конечно. Я бы не сказал, что в "Агате Кристи" мы ставили друг другу какие-то рамки. Просто когда пишешь в уже состоявшемся проекте, ты заранее все понимаешь — одно может быть в альбоме, другое, скорее всего, нет, а третье – совсем нет и так далее. В случае с The Matrixx простор гораздо больше — это могут быть, как я уже говорил, и стихи какие-то посреди композиции, каким-нибудь хитрожопым звуком, причем, прочитанные или песня длиной в минуту... У нас нет задачи экспериментировать ради самих экспериментов, нет, но просто вот так получается. И, разумеется, совсем по-другому раскрываешься. А хорошо это или плохо — сложно сказать. Это со стороны виднее.

Звуки.RU: Многие музыканты, переживающие серьезный творческий рост, запираются от любых эстетических переживаний, чтобы ненароком на них что-нибудь не повлияло. Вы тоже сейчас избегаете новых впечатлений?
Глеб: Нет, я все равно продолжаю слушать музыку. А что до каких-то эстетических потрясений, то я им только рад. Сейчас это, к сожалению, происходит все реже. Не знаю, может быть, это зависит от возраста — в юности такие откровения случались куда чаще. Возможно это еще и от закрытости культурного пространства тех лет. Но все равно, и по сей день встречается нечто удивительное. Поэты, например.

Звуки.RU: А Вы пробовали адаптировать чужие произведения?
Глеб: Нет, были случайности, но во времена АК, да и их можно по пальцам пересчитать. Был случай во время записи альбома "Декаданс". Я так долго не мог придумать слова к песне "Эпидемия", что Саше Козлову надоело ждать и он сделал это за меня — это был единственный раз, когда он написал текст к песне. Или есть такая вещь "Собачье Сердце". У меня была привычка — дома, рядом с пианино, на котором я сочиняю музыку, должна была лежать какая-нибудь книга, чтобы можно было отвлечься и почитать. И у меня так лежало самиздатовское "Собачье Сердце", которое тогда еще свободного хождения не имело — и вот я зацепился взглядом за строчку и что-то из этого родилось. В песне "Аллергия" из Стругацких очень к месту пришлись стихи. Но это все.

Звуки.RU: С момента выхода "Маленького Фрица" прошло двадцать лет. Срок немалый, и за это время сама музыкальная индустрия кардинально изменилась, изменились и методы и темпы записи пластинок. Вы – сторонник технических новшеств в области студийного оборудования или считаете, что хороший альбом можно записать и на домашний магнитофон?
Глеб: Смотря чего хочется. Сегодня я абсолютно доволен звучанием "Маленького Фрица". Сейчас, правда, мы рассчитываем на большее — и в плане качества звука тоже.

Звуки.RU: Вы говорили об эклектичности грядущего альбома. Значит ли это, что дополнительный смысл и пространство песни будут обретать только в стройной последовательности трек-листа пластинки?
Глеб: Да, они дополняют друг друга. Я до сих пор мыслю альбомами, как привык с детства — надо слушать их от начала до конца и воспринимать как некую драматургическую задумку, а не просто компиляцию песен. Наверное, потому, что я начал слушать музыку с Pink Floyd.

Звуки.RU: То есть, даже если выпуск альбомов станет по каким-то причинам занятием нерентабельным, Вы все равно будете это делать?
Глеб: Наверное, да. Альбом — это срез тебя за определенный период, а это состояние очень важно зафиксировать. Да пусть физические носители не будут продаваться, а сама запись разойдется в интернете — все равно, это уже будет зафиксировано и уже от этого можно отталкиваться, идти дальше.

Звуки.RU: Аудитория у нового проекта такая же, как у "Агаты Кристи"?
Глеб: Не знаю, я еще ее не видел. Часть поклонников, думаю, отсеется. Будут ли новые — может быть.

Звуки.RU: Последний и самый тривиальный вопрос — откуда такое название?
Глеб: Мне очень удобно отвечать на этот вопрос — потому как мы заранее договорились, что в первой части будет стоять мое имя. Так что я придумал только первую половину, даже не я, а мои родители. А написание, вот с этим “off” на конце "Глеб Самойлоff" было взято со старых сольных пластинок. Дима и Костя принесли вариант The Matrixx и я одобрил, других и не припомню.

www.zvuki.ru

"Не человек, а двуногое бессилие." (с) Маяковский
0

#32 Пользователь офлайн   Kopinet 

  • WL
  • Перейти к блогу
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 4 474
  • Регистрация: 14 марта 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Morcheeba
  • Поблагодарили: 310 Раз

Отправлено 22 марта 2010 - 21:54

Цитата

Еще три новых песни, из готовящегося альбома "Прекрасное жестоко" группы "Глеб Самойлоff & The Matrixx" станут саундтреками к сериалу "Школа", выходящему на ОРТ, режиссера Леры Гай-Германики. В 43-й серии прозвучит 2 песни - "Ненормальный" и "Жить всегда", в 54-й серии - песня "Такой день", в 57-й серии - песня "Жить всегда" и в 60-й серии - "В открытый рот".

"Не человек, а двуногое бессилие." (с) Маяковский
0

#33 Пользователь офлайн   Caнеk 

  • Легионер Добра
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 378
  • Регистрация: 04 декабря 07
  • Город:Беларусь
  • Интересы:Mylene Farmer и рок-музыка!
  • Поблагодарили: 26 Раз

Отправлено 23 марта 2010 - 10:30

Название проекта конечно слишком современное, но парочка песен мне понравилась :lol:
Мой бывший ник aleshin89
"Есть музыка, а есть все остальное..." © LEXX
0

#34 Пользователь офлайн   ploxish 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2 342
  • Регистрация: 09 октября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кольчугино
  • Поблагодарили: 401 Раз

Отправлено 23 марта 2010 - 12:07

Ну раз музыка для школоты, будем спокойно игнорировать=)
Rrock без Санда
0

#35 Пользователь офлайн   Сероглазка 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 28 марта 10
  • Город:Барнаул
  • Поблагодарили: 0 Раз

  Отправлено 28 марта 2010 - 18:16

:lol: О,господи!!! Самойловы бы свои давно обещанные 2 альбома выпустили бы с DVD концертами, а тут уже Глеб в гастролях!!!

И что Глеб с собой сделал..не могу на него смотреть без слез, конечно, все понимаю..это у него всегда было...и что же ему Вадим раньше не давал так одеваться и краситься???..вообщем какое-то разочарование, и билеты уже в кассах за 3 месяца до концерта (что за бред?!), и песни какие-то не такие...и совсем худой он какой-то стал (анорексия что ли?!)

"АГАТА" :lol: вернись!!!
0

#36 Пользователь офлайн   Progoday 

  • Уберите отсюда это пидорское говно
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 562
  • Регистрация: 25 марта 09
  • Город:РадугаCity
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 15 апреля 2010 - 00:14

Глеб Самойлоff & THE MATRIXX - Жить всегда [320]
Скрытый текст


Будет логично, если ЗЕ МАТРИКСКС объявит о самоустранении :lol:
0

#37 Пользователь офлайн   Kopinet 

  • WL
  • Перейти к блогу
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 4 474
  • Регистрация: 14 марта 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Morcheeba
  • Поблагодарили: 310 Раз

Отправлено 19 апреля 2010 - 01:42

Афиша в нашем городе

Изображение
"Не человек, а двуногое бессилие." (с) Маяковский
0

#38 Пользователь офлайн   Kopinet 

  • WL
  • Перейти к блогу
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 4 474
  • Регистрация: 14 марта 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Morcheeba
  • Поблагодарили: 310 Раз

Отправлено 19 апреля 2010 - 23:00

Цитата

Дмитрий “Snake” Хакимов: разочарованными нашей программой вы не останетесь!

Барабанщик группы Глеб Самойлоff & The Matrixx и он же ее директор Дмитрий “Snake” Хакимов любезно ответил на вопросы посетителей нашего сайта.

Изображение

StainForewer: Дмитрий, а Вы сами верите, что этот проект надолго ?

Ответ: Мы это много обсуждали внутри группы и пришли к выводу, что на ближайшие 20 лет точно, а потом посмотрим :-) !

VanessaLy: В каком-то интервью прочитала, что ваша музыка станет жестче. Но по песне “Ни кто не выжил” этого не скажешь. Вы именно в таком стиле собираетесь играть? Спасибо.

Ответ: Да, все остальные песни значительно жестче. Скажем так, с самого начала продвижения нашей новой группы Матрица было достаточно много предположений, в частности которые высказывали даже сотрудники Нашего Радио, что мы уйдем в сторону андеграунда, будем малоинтересны именно широкому слушателю и т.д. «Никто не выжил» не характеризует в целом новый материал, но не напугает жесткостью тех людей, которые были в раздумьях, слушать или не слушать нас в дальнейшем. Первый шаг очень важен. Кто нас понимает и так будет с нами, а тех, кто сомневается не стоит пугать сразу! Напугаем потом :-P ! Также важно было доказать нашу «радийность» радиостанциям! Извините за тавтологию :-) !

randall: Дмитрий, вы уже подробно рассказали как проходила запись песни “Никто не выжил”. Волнует судьба барабанов, в “Никто не выжил” всё звучит прекрасно, услышим ли мы такой звук в других песнях?

Ответ: «Никто не выжил» мы сводили в таком виде именно для радио и для клипа. Альбомная версия будет отличаться от этой версии гораздо более насыщенным и «роковым» звуком. В целом мы делаем альбом, который по звуку будет ничем не уступать лучшим мировым стандартам. Поэтому я, конечно, очень рад, что звук понравился, но это только начало! Что касается барабанов, то я думаю, все мои старания со звукорежиссером Максимом Самосватом, с которым мы работаем, не пройдут даром! Я использовал несколько установок в записи, множество разных малых барабанов. Мы вообще много экспериментировали.

birgorod: Добрый день. данный новый проэкт-это новый облик АК или рождение чего-то нового. Или не желание расставаться со старыми музыкальными привычками ???? Что вы можете сказать про альбом ЭПИЛОГ, он вообще издастся ?? Заранее благодарен. с уважением Стас

Ответ: Такие вопросы как новый облик или не новый, скорее всего к музыкальным журналистам. Мы просто занимаемся творчеством, и каждый участник группы выкладывается по полной программе. Мы идем вперед и не оглядываемся назад! Что касается Агаты Кристи, то с 2009 года я не являюсь участником этой группы и ничего не знаю о судьбе этого альбома.

Serpentina: Правда ли, что съемку первого клипа Вы решили доверить Валерии Гай Германике? И если да, то почему именно ей?

Ответ: Мы уже сняли этот клип. Это клип на песню «Никто не выжил». Лера, на мой взгляд, просто гениальный режиссер. У нее очень свежий и неординарный взгляд на искусство кинематографии. С ней очень легко и приятно работать! Тем более она очень хороший наш друг и советчик :-) !

krist_got: Здраствуйте, Дмитрий… скажите пожалуйста, в Украину вы приедите когда-нибудь???… очень бы хотелось.. ждем вот с нетерпением… Очень интересует дальнейшая судьба Вадима Самойлова? И правда ли, что Глеб Самойлов летом совместно выступит с Майклом Найманом ( мой любимый композитор)? …. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО…. С ув. Леша….

Ответ: Я уже договорился о ряде выступлений Матрицы на Украине. В частности 18 мая у нас Одесса, 19 мая – Киев. Более полномасштабный тур по Украине я планирую уже этой осенью. О планах Вадима Самойлова я ничего не знаю! С Найманом у нас будет одна, возможно две, совместные композиции, которые мы исполним на фестивале «Сотворение Мира» 26 июля в Казани. Музыка будет Наймана а текст Глеба Самойлова!

Thriller: Дмитрий скажите пожалуста:
1-почему не было агатовских гастролей по украине (которые так обещали)
2-в матрицце вся ли программа уже готова?
С уважением Триллер

Этот вопрос остался без ответа… Либо Дмитрий его случайно пропустил, либо посчитал, что уже ответил на него.

Youscripus: Вопросов, если не возражаете, несколько:
1. Чьё все-таки авторство песен “Любовь и война” и “Люди в белых халатах”, и кто исполнял вокальную партию?
2. Когда ждать альбома?
3. Все ли тексты пишутся г-ном Самойловым?
4. Официальный сайт – когда будет запущен?
И так далее на протяжении сотни вопросов.

Ответ:
1. Что за песня и кто исполняет “Любовь и война» мы понятия не имеем, а песню “Люди в белых халатах”, которая на самом деле называется «Романтика» Глеб пел в акустике на концерте трибьюте вместе с М. Борзыкиным и А. Никоновым.
2. Альбом «Прекрасное жестоко», как я уже говорил, выйдет в сентябре-октябре 2010 года.
3. На альбоме все тексты написаны Глебом.
4. Наш официальный сайт давно запущен и функционирует: www.thematrixx.ru Также у нас есть страницы в контакте и на Майспейсе: http://vkontakte.ru/club3524952 и http://www.myspace.com/thematrixxband

Не путайте ни с какими другими ресурсами, они неофициальные!!!

Molniya: Очень хотелось бы узнать, когда конкретно будут изданы альбомы “Эпилог” АК, и “Прекрасное жестоко” THE MATRIXX?
И еще: будет ли когда нибудь концерт в Смоленске?
А еще большое спасибо, новые песни порадовали!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Ответ: Мы подписали контракт с рекорд-компанией СОЮЗ МЬЮЗИК и договорились с ними, что релиз альбом у нас состоится в пределах с 20 сентября по 15 октября, в зависимости от даты, которую я выберу для презентации альбома в Москве.
Концерт в Смоленске я планирую на 29 мая, после Минска, если все срастется!
Спасибо :-) !

Kain: Дмитрий, доброго времени суток. Хотелось бы спросить, будут ли исполняться на концертах группы Глеб Самойлоff & The Matrixx старые песни Агаты Кристи или вы ориентруйтесь исключительно на новый репертуар?

Ответ: Программа «Прекрасное жестоко» очень концептуальна по своему содержанию и посылу! Это не набор песен, а взаимосвязанная литературно-музыкальная мозаика. У нас, поэтому, нет жизненно важной необходимости брать много песен Агаты Кристи в репертуар. Песня «Порвали мечту» с альбома Триллер Агаты Кристи вписывается в эту концепцию, и поэтому её мы будем исполнять, что касается других песен, то мы не видим необходимости их играть! Поверьте, разочарованными нашей программой вы не останетесь :-) !

www.g-samoiloff.ru

"Не человек, а двуногое бессилие." (с) Маяковский
0

#39 Пользователь офлайн   alpha 

  • вместе и до конца
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 308
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:rockville MD. USA
  • Интересы:справедливая геополитика
  • Поблагодарили: 36 Раз

Отправлено 25 апреля 2010 - 23:06

мда.я послушал их так называемую песню на радио максимум.даже Агата была не так уныла в плане музыки и аранжировок

про текст молчу

Сообщение отредактировал alpha: 25 апреля 2010 - 23:06

Изображение



Символ форума? Тогда что же получается, что наш форум *********? Он же сам просил сделать для него группу Отстойник рРока. Тогда каким он может символом являться?(с) Ас)

?:%;№$#&*
0

#40 Пользователь офлайн   Alterus 

  • Меломан без границ
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 874
  • Регистрация: 23 июля 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Только качественная музыка разных жанров, футбол, политика
  • Поблагодарили: 346 Раз

Отправлено 26 апреля 2010 - 11:01

Альфа, это ж по сути не рок и вообще "не твой" стиль. Не стоит судить так категорично. Впрочем, это я скорее на тему "Агаты") А "Матрица" пока очень уныла. Да и, честно говоря, я от братьев С. ничего уже давно не ожидаю.
Хорошей музыки в мире бесконечно много. Нужно только искать её. Не замыкаясь в рамках жанров, исполнителей, стилей, настроений - всё это дым по сравнению с духом Музыки, который может присутствовать и в поп-композиции, и в оперной арии, и в гитарном соло...

И да, в моём восприятии музыка >>> текст.
0

#41 Пользователь офлайн   alpha 

  • вместе и до конца
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 308
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:rockville MD. USA
  • Интересы:справедливая геополитика
  • Поблагодарили: 36 Раз

Отправлено 28 апреля 2010 - 11:15

Просмотр сообщенияAlterus (Apr 26 2010, 09:01) писал:

Альфа, это ж по сути не рок и вообще "не твой" стиль. Не стоит судить так категорично. Впрочем, это я скорее на тему "Агаты") А "Матрица" пока очень уныла. Да и, честно говоря, я от братьев С. ничего уже давно не ожидаю.


ладно,честно,руку на сердце,мне даже нравится песня опиум для никого,например,ковер -вертолет,что-то там "куда бы не поплыл моряк"..
но то,что я услышал по максимуму не поддается никакой критике
Изображение



Символ форума? Тогда что же получается, что наш форум *********? Он же сам просил сделать для него группу Отстойник рРока. Тогда каким он может символом являться?(с) Ас)

?:%;№$#&*
0

#42 Пользователь офлайн   Сероглазка 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 28 марта 10
  • Город:Барнаул
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 29 апреля 2010 - 12:09

а мне кажется я стала понимать "нового" Глеба, смысл в песнях находить, но почему-то за душу не берет, как !Агата", только разум чуть-чуть...
0

#43 Пользователь офлайн   old81 

  • rRock'ер
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 08 декабря 09
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 29 апреля 2010 - 14:43

Никогда не был поклонником АК - а после ваших мыслей вообще нет желания послушать эту Матрицу :lol:
0

#44 Пользователь офлайн   Kopinet 

  • WL
  • Перейти к блогу
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 4 474
  • Регистрация: 14 марта 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Morcheeba
  • Поблагодарили: 310 Раз

Отправлено 29 апреля 2010 - 17:30

Просмотр сообщенияold81 (Apr 29 2010, 17:43) писал:

Никогда не был поклонником АК - а после ваших мыслей вообще нет желания послушать эту Матрицу :lol:

Тут каждый сам решает, к чему и как ему относиться. Я присутствовал на концерте Матрицы, мне очень понравилось. Тур Эпилог очень огорчил например.
А вот песни с Маленького Фрица слушать было вообще в удовольствие, так как давно мечтал об этом. Песню "Порвали мечту" (единственная песня из А.К которая исполняется на концерте Матрицы) Глеб поёт на коленях, посвящая её Илье Кормильцеву. На вопрос журналистов, Глеб сказал, что когда Илья услышал эту пеню, он заплакал.
Единственное что огорчило, что пока не поётся песня Форма, так как в акустике это песня меня очень сильно задела :lol:
"Не человек, а двуногое бессилие." (с) Маяковский
0

#45 Пользователь офлайн   Joker27 

  • Продвинутый rRock'ер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 163
  • Регистрация: 17 октября 09
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Rock'n'Roll =))
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 16 июня 2010 - 10:08

мне очень понравился это проект Глеба :lol: очень нравятся песни "Такой день", "Готика", "Дыра", "Любить снова". А правда, что на "Любить снова" летом клип снимут?
Наполнившийся кровью желудочек сокращается...
0

Поделиться темой:


  • 25 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »


Быстрый ответ

  

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов