rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Часто ли вы выпиваете? - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
vognireb vilorp  : (28 апреля 2022 - 09:22 ) Ноубодиман часто пишет/писал...
Изменение размера пространство чата

  • 20 Страниц +
  • « Первая
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20

Часто ли вы выпиваете? ))) Оценка: ***** 1 Голосов

Опрос: Часто ли вы выпиваете? (283 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#271 Пользователь офлайн   бенито 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 591
  • Регистрация: 20 февраля 10
  • Город:Донбасс
  • Интересы:рок, алкоголь , деффки , оружие
  • Поблагодарили: 49 Раз

Отправлено 06 сентября 2012 - 22:11

Изображение

Нi! не тропар i не псалом
не молитви не плач до неба
Свячений нiж , стиснутий злом
Свячений нiж- оце нам треба !

5

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#272 Пользователь офлайн   KharkovМan 

  • рɣсский подорожник
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 179
  • Регистрация: 04 октября 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:штат Мэн ;)
  • Поблагодарили: 376 Раз

Отправлено 07 сентября 2012 - 12:23

Нынешняя водка - зло и суррогат. Это ведь уже не традиционная водка (пшеничная там или ещё какая), а 40-ка %-ный раствор спирта, полученного чёрт знает из чего, памятуя Высоцкого - хоть из опилок.

Здоровье заставило не пить спитного вообще почти с год. Сейчас категорически не пью водку, "порошковые" вина и эрзац-пиво. При этом в скромных количествах употребляю любое относительно качественное спиртное и (надо же!) - хмелеешь как в юности, что доставляет)) Стандартный коктейль 150 г игристого сухого грузинского вина + 50 г "Егермейстера" или "Бехера" (за неимением первого) = весело, вкусно и никаких тебе бодуна, потерянного мобильного и дружеских разборок etc

Кстати, тут нелестно отзывались о чаче (она же на западный манер - граппа), так вот зря. Вот, к примеру эта - http://polyana.ua/catalog/2520/15392/ - значительно "коньячней" всех тех коричневых спиртовых растворов, которые продаются у нас под видом бренди-коньяков, и под хороший (никаких куриных тушек!) шашлычок она очень замечательно употребляется.

з.ы. а Менделев, как и Колумб, ни в чём не виноват. Ректификация - вот что губительно для народа
2

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#273 Пользователь офлайн   бенито 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 591
  • Регистрация: 20 февраля 10
  • Город:Донбасс
  • Интересы:рок, алкоголь , деффки , оружие
  • Поблагодарили: 49 Раз

Отправлено 07 сентября 2012 - 18:18

а я сейчас попиваю английский джин BEEFEATER . прекрасный мягкий зерновой спирт , травы и специи придают освежающе -мятный привкус. и стоит хороший джин как самый дерьмовый виски. так что пожалуй подсяду на него ...
Изображение

Нi! не тропар i не псалом
не молитви не плач до неба
Свячений нiж , стиснутий злом
Свячений нiж- оце нам треба !

1

#274 Пользователь офлайн   Snotty R. 

  • Nurbizm
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 192
  • Регистрация: 16 июля 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:В поисках Третьего Пути.
  • Поблагодарили: 158 Раз

Отправлено 07 сентября 2012 - 22:12

Бифитер ок, да. :) Но Seagram куда круче :rock:
Изображение

Будущее за компромиссом, локальным национализмом, направляемым большими городами, под знаменем традиций своей исторической земли, и готовности чем-то пожертвовать, ради достижения своего комфорта.
1

#275 Пользователь офлайн   бенито 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 591
  • Регистрация: 20 февраля 10
  • Город:Донбасс
  • Интересы:рок, алкоголь , деффки , оружие
  • Поблагодарили: 49 Раз

Отправлено 08 сентября 2012 - 11:42

апельсиновый сок с джином - просто божественно ! :)

Нi! не тропар i не псалом
не молитви не плач до неба
Свячений нiж , стиснутий злом
Свячений нiж- оце нам треба !

0

Сказали спасибо 1 Пользователей:
Mori 

#276 Пользователь офлайн   Marishka 

  • ♥ ღ ℒℴνℯ ღ ♥
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 842
  • Регистрация: 21 апреля 05
  • Пол:Женщина
  • Город:♥ ღ ℒℴνℯ ღ ♥
  • Интересы:Smile motherfuck smile,
    Я иду по дороге и ботинок не жаль.
    Smile motherfuck smile,
    По знакомой дороге или в ад, или в рай.
  • Поблагодарили: 139 Раз

Отправлено 09 сентября 2012 - 00:06

А у нас жааарррааа, пью пиво и вино... в юности, в компании, водку пили и запивая и нет, а сейчас ненавижу ее, на свадьбах у друзей с соком смешиваю, делаю коктейль, чтоб не чувствовать эту бяку

бенито - а яблочный сок с виски - тоже не плохо :)

Сообщение отредактировал Marishka: 09 сентября 2012 - 00:08

И только крыша уезжая промолвит тихо мне в ответ:
“Ты не волнуйся, дорогая, сейчас у многих крыши нет!" (ړײ)


Не ищите идеальную женщину.......Я сегодня дома ! ! !
1

#277 Пользователь офлайн   Johngrom 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 08 марта 09
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подольск
  • Поблагодарили: 259 Раз

Отправлено 09 сентября 2012 - 12:45

Водку надо уметь пить!А большинство не умеют.Либо нажираются как свиньи, а потом говорят водка - дерьмо изло, либо бухают всякую косорыловку дешёвую (которая вовсе и не водка, а вообще не пойми что, только имеет название ВОДКА на этикетке).А сам напиток не виноват.Хорошая качественная водка- очень вкусный напиток.
Проблема взаимоотношений девушек и водки в большинстве своём в том, что они пьют её глотками, тогда как правильно-залпом!А водка сладкой не бывает (если это разумеется настоящая водка, а не тех.спирт разведённый в соотношении 1:3 или не специальные фруктовые водки), поэтому , как и сказала выше Marishka, для них это бяка.Хотя есть разные девушки.Знавал я одну, которая нормально потребляла водку, но шампанское ей нельзя было категорически, даже от 2-3 капель её развозило хуже чем со стакана водки.
Сам же я в последнее время не пью совсем пива, ибо нет его в России, а пойло с хмелепродуктами пить желания нет, пожить подольше хочется. Мне конечно могут возразить, что есть у нас разливные чешское , немецкое и т.д.в соответстввующих заведениях.Но, честно говоря, платить тройную цену желания нет никакого. Для сравнения: пили чешское пиво вчетвером, литра по 3-4 на лицо.Так вот сумма счёта (без закусок) в Москве в средем -около 4000, в Питере-около 3200,а в Праге- на русские деньги выходит- 1,5-2 тысячи.Как говорится, разница существенная!
А употребляю я водку в основном, и вино (обычно херес).
А вообще, народ в России слишком много пьёт.Особенно всякого дерьма типа "Клинского" или псевдококтейлей различных (Чёрный русский, Хуч и т.д.).И это дико печально.
0

#278 Пользователь офлайн   бенито 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 591
  • Регистрация: 20 февраля 10
  • Город:Донбасс
  • Интересы:рок, алкоголь , деффки , оружие
  • Поблагодарили: 49 Раз

Отправлено 09 сентября 2012 - 15:18

Цитата

Хорошая качественная водка- очень вкусный напиток.

но такой еще нигде не встречал... возможно настоящая VODKA есть в английских пабах , разведеный водопроводной водой технический спирт на экспорт гнать не будут ...

Цитата

Сам же я в последнее время не пью совсем пива, ибо нет его в России

в Украине есть "Чорне" от "Першоi приватноi броварнi" , неплохе качество на протяжении нескольких лет , в отличие от большнства других марок , которые превращаются в свиное пойло уже через полгодика после выхода на рынок

Нi! не тропар i не псалом
не молитви не плач до неба
Свячений нiж , стиснутий злом
Свячений нiж- оце нам треба !

0

#279 Пользователь офлайн   KharkovМan 

  • рɣсский подорожник
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 179
  • Регистрация: 04 октября 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:штат Мэн ;)
  • Поблагодарили: 376 Раз

Отправлено 10 сентября 2012 - 09:52

Просмотр сообщениябенито (08 сентября 2012 - 11:42) писал:

апельсиновый сок с джином - просто божественно ! :)



з.ы. ...а потом без короткоствола по парку ходить боисся ;)

Просмотр сообщениябенито (09 сентября 2012 - 15:18) писал:

Цитата

Хорошая качественная водка- очень вкусный напиток.
но такой еще нигде не встречал... возможно настоящая VODKA есть в английских пабах , разведеный водопроводной водой технический спирт на экспорт гнать не будут ...

Нет её и там. Почитай для прикола состав, если там написано спирт ректифицированный, то дальнейшее типа класса "Люкс" можно уже и не читать, т.к. достоверность указанного сырья (зерно, крахмал или табуретки с нефтепродуктами) остаётся в этом случае на совести произодителя. Нет никакого технического способа определить исходное спиртовое сырьё после ректификации, поэтому, повторюсь, пить надо спиртное, прошедшее традиционную дистилляцию. Для начала отыщи водку, где в составе нет слова "ректифицированный", а в английском пабе или украинской колыбе ты её найдёшь - без разницы)
0

#280 Пользователь офлайн   бенито 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 591
  • Регистрация: 20 февраля 10
  • Город:Донбасс
  • Интересы:рок, алкоголь , деффки , оружие
  • Поблагодарили: 49 Раз

Отправлено 11 сентября 2012 - 18:33

в песне из "Острова Сокровищ" историческая неточность - джин то время ( ну пусть 18 век ) производился в Аглии и в Вест-Индии , где пираты стоил понятно крайне дорого - перевозка и все такое. пили местный ром например .далее she шник Джим загнулся бы намного быстрее от дизентерии , чем пират от цирроза . поэтому разбавленный ром употребляли вместо быстро протухающей и зараженной бактериями воды матросы и пираты ...

Нi! не тропар i не псалом
не молитви не плач до неба
Свячений нiж , стиснутий злом
Свячений нiж- оце нам треба !

1

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#281 Пользователь офлайн   fert 

  • Не определился
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 664
  • Регистрация: 08 января 09
  • Пол:Не определился
  • Город:Не определился
  • Интересы:мудерирование
  • Поблагодарили: 938 Раз

Отправлено 21 декабря 2012 - 20:44

кто лежал в токсикологии - отзовитесь, братья(сёстры)! кто очнувшись совершенно голым прикрученным к кушетке лицезрел счастливого врача (наверное) говорящего "а ты в курсе что некоторое время назад пребывал(а) в коме?" и отвечал "теперь в курсе". не верю что больше таких нет. хотя на самом деле давно это было...
От Алтуфьево до Пражской
Будет больно и смешно
0

#282 Пользователь офлайн   Loonatic 

  • кондуктор
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 959
  • Регистрация: 15 июля 08
  • Поблагодарили: 146 Раз

Отправлено 22 декабря 2012 - 08:05

Последнее время чаще пью, с друзьями. Предпочитаю водку смешанную с соком или так. Если често я бы вообще всё так просто залпом пила (стопками), и пить меньше надо и процесс ускорен. Из смесей мне нравятся водка+спрайт, водка+клюквенный сок, водка+другой нормальный сок (апельсиновый напрмер).
Ещё ром+кола вкусно, но я как-то больше предпочитаю светлый алкоголь. Джин нормально, главное не нюхать его.
Вино не люблю, пиво та ещё гадость хотя иногда пью. Есть хороший способ наливания Гинесса, который делает это ужасное на вкус в его обычном состоянии пиво вполне даже неплохим.

А вот вспомнила. Сидр люблю, вот это тема! Это действительно вкусно. Ням-ням.
Туман мало по малу рассеивался
1

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#283 Пользователь офлайн   Snotty R. 

  • Nurbizm
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 192
  • Регистрация: 16 июля 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:В поисках Третьего Пути.
  • Поблагодарили: 158 Раз

Отправлено 22 декабря 2012 - 13:23

Цитата

Джин нормально, главное не нюхать его.

А чего? Дух хвойного леса не заводит?))
Изображение

Будущее за компромиссом, локальным национализмом, направляемым большими городами, под знаменем традиций своей исторической земли, и готовности чем-то пожертвовать, ради достижения своего комфорта.
0

#284 Пользователь офлайн   fert 

  • Не определился
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 664
  • Регистрация: 08 января 09
  • Пол:Не определился
  • Город:Не определился
  • Интересы:мудерирование
  • Поблагодарили: 938 Раз

Отправлено 11 января 2013 - 21:47

а я бросил пить. впервые в жизни
От Алтуфьево до Пражской
Будет больно и смешно
1

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#285 Пользователь офлайн   Loonatic 

  • кондуктор
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 959
  • Регистрация: 15 июля 08
  • Поблагодарили: 146 Раз

Отправлено 14 января 2013 - 00:42

Просмотр сообщенияSnotty R. (22 декабря 2012 - 13:23) писал:

Цитата

Джин нормально, главное не нюхать его.

А чего? Дух хвойного леса не заводит?))

Где ты там хвойный лес унюхал? :D Кстати запах хвойного леса это я люблю!! Один из лучших запахов наверное.

Тут кстати попробовала классную штуку. Называется Rumple Minze - немецкий мятный шнапс, 50%. Для стопок самое то, вкусно даже запивать не надо.
Изображение
Туман мало по малу рассеивался
-1

Поделиться темой:


  • 20 Страниц +
  • « Первая
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20


Быстрый ответ

  

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов