rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Об автографах - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

tosha  : (22 Май 2019 - 02:22 ) По́солонь (буквально: по солнцу) и про́тивосо́лонь (про́тивусо́лунь, о́бсолонь; буквально: против солнца) — названия направления движений молящихся в Православной церкви во время крестного хода. Посолонь это движение совершаемое по часовой стрелке. Противосолонь это движение совершаемое против часовой стрелки.
Ну мы же в 21 веке живем, в самом деле) Википедия у всех под рукой)
Чепс  : (21 Май 2019 - 09:01 ) Здравствуйте, поясните кто-нибудь смысл названия нового альбома Алисы "Посолонь"? У меня это ассоциируется с полевыми цветами или что это? Спасибо)))
Эпилог14  : (19 Май 2019 - 11:22 ) Есть ещё 1 трек Эйзимо - Примета - также не вошла в трибьют
Monty  : (18 Май 2019 - 09:05 ) А хз. Они в блоге своем сказали что ввязались в этот проект - без подробностей
Эпилог14  : (17 Май 2019 - 06:37 ) не нашел песню Плана Ломоносова.Как называется ?
Monty  : (07 Май 2019 - 04:48 ) На руторе все 3 части есть.... но похоже еще 4я будет, т.к. План Ломоносова точно участвовал, но в эти 3 не попал
Эпилог14  : (01 Май 2019 - 01:06 ) да,там 3 части
Green Angel  : (30 Апрель 2019 - 01:12 ) Называется "Булат 95" как я понял
Green Angel  : (30 Апрель 2019 - 01:11 ) Отечественные рок-музыканты записали трибьют Булату Окуджаве. В их числе Александр «Чача» Иванов, Вадим Самойлов, Светлана Сурганова, Борис Гребенщиков, Юрий Шевчук, Эдмунд Шклярский и многие другие
Залейте, пожалуйста!!!! :sm7868:
Санд  : (22 Апрель 2019 - 01:33 ) Олег, спасибо!
Oлег  : (20 Апрель 2019 - 11:30 ) Санд, с Днём Рождения! Точнее даже с Юбилеем! Здоровья, успехов, хорошей музыки и всяческого позитива
Sayx  : (15 Апрель 2019 - 05:44 ) http://forum.rrock.r...showtopic=60870
Sayx  : (15 Апрель 2019 - 05:43 ) Хелп, чё за орден у Бутусова?)
Эпилог14  : (14 Февраль 2019 - 07:49 ) О,а я уже поругаться хотел на 7Б мол зачем надо было выпускать такой же альбом,что и макси-сингл 2018 года с одинаковым трек-листом даже :lol:
www.rRock.ru  : (14 Февраль 2019 - 09:55 ) Спасибо за поправку, выложил Атмосферу
Paul75  : (13 Февраль 2019 - 10:11 ) В ссылке к 7Б выложен альбом Рок Жив! А Атмосферы нет.
Эпилог14  : (13 Февраль 2019 - 05:34 ) Да и галлюцинаций нет уж несколько лет.Сольник Бобунца выходил в том году...
www.rRock.ru  : (13 Февраль 2019 - 02:52 ) а вот новый альбом 7Б через пару минут добавим в Новые релизы
www.rRock.ru  : (13 Февраль 2019 - 02:50 ) Обратная сторона земли вышел 11 лет назад, если не ошибаюсь.
Green Angel  : (11 Февраль 2019 - 10:42 ) Ещё вроде вышли Смысловые Галлюцинации - Обратная сторона Земли (2019)
Green Angel  : (11 Февраль 2019 - 09:41 ) Спасибо!!! :super:
Эпилог14  : (06 Февраль 2019 - 06:34 ) да там новых песен-то 3 штуки
Green Angel  : (05 Февраль 2019 - 08:56 ) А где Бригадный Подряд :super: – Плоская Земля? Прям очень даже не хватает :blink:
Admin  : (04 Февраль 2019 - 11:39 ) Всем привет! reCapch'у починил, теперь она снова нормально работает. Если с ней будут проблемы - пишите на мыло.
Kopinet  : (23 Январь 2019 - 01:59 ) Аха, на Агату Кристи образца 1988 года времён Второго фронта :lol:
BloodShot  : (20 Январь 2019 - 11:40 ) B) Чё все такие стеснительные? Заходим: http://forum.rrock.r...opic=60586&st=0 я тут вам подарок приготовил после праздников, "Рок-штат" группа кстати местами на "Агата Кристи" смахивает чем-то :)
Drakonych  : (07 Январь 2019 - 10:30 ) С праздниками всех!
zangezi  : (28 Декабрь 2018 - 02:42 ) А вообще поздравляю всех кого люблю с новым годом!
zangezi  : (28 Декабрь 2018 - 02:41 ) Да, не та уже мощь, не та. И не только у форума. Но ничего, мы ещё им всем покажем!
Эпилог14  : (16 Декабрь 2018 - 01:56 ) А вообще хочется пожелать и админу,и форуму в целом восстановления былой мощи,а то не солидно,к сожалению...
Эпилог14  : (14 Декабрь 2018 - 09:46 ) Вздрогнули :sm7868:
Andruha121  : (13 Декабрь 2018 - 03:43 ) админу тем временем днюха. Happy
kolunich  : (03 Декабрь 2018 - 03:09 ) У Громыки ешё сборник ФЮНФ вышел.
Изменение размера пространство чата

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Об автографах вам нравится брать автографы? Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Vasilisa 

• Очарованная душа
  • Интересы:Музыка, книги, кино, люди, звери, цветы, общение...

Отправлено 16 Октябрь 2005 - 22:45

Я категорически не приемлю сам процесс.
Наверно, я не права... :lol:

А вы что бумаете по поводу автографов???
Spiritus flat ubi vult
0

#2 Пользователь офлайн   Ilya 

• спЛином@н

Отправлено 16 Октябрь 2005 - 23:33

если встретил случайно или знакомый, то почему бы и не взять
а стоять в очереди, пробиватся через толпу или что-то в этом роде не буду и не хочу
вообщем мне автографы не нужны и отношусь к ним довольно ровно
Боже, сколько лет я иду, но не сделал и шаг
Боже, сколько лет я ищу то, что вечно со мной ©

Я рукой на стене пишу иероглифы,
Я не знаю, зачем мне эти знаки,
Вы сейчас так словоохотливы,
Но все вы брешите, как собаки!
Я не буду больше вам верить,
Я закрою все окна, я закрою все двери,
Люди вы, или стадо, но я ухожу -
Просто так надо! ©
0

#3 Пользователь офлайн   Тэсс 

• Начинающий rRock'ер
  • PipPip

Отправлено 16 Октябрь 2005 - 23:33

я автографы брать не люблю и, честно говоря, не очень понимаю, нафига они нужны. на концерте ГО я поймала барабанную палочку Андрюшкина - это одно (и то я половинку её тут же подарила). а роспись на бумажке - совсем другое, и от возможности получить автограф Летова я отказалась

хотя я, как, наверное, большинство, храню билеты с особо памятных концертов))
0

#4 Пользователь офлайн   Vasilisa 

• Очарованная душа

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 12:13

Очень рада, что нашла единомышленников :lol:
Я считаю, что бегать за музыкантом, пусть даже глубоко уважаемым тобой, с бумажкой и ручкой... что-то в этом есть неестественное. Даже не могу объяснить. Это будто ты ставишь себя на ступень ниже, а это, мне кажется, и самому музыканту не понравится, если, конечно, он не ждет от любящих его творчество щенячьего поклонения. Но с такими музыкантами даже и общаться не хочется.
Spiritus flat ubi vult
0

#5 Пользователь офлайн   Рыс 

• www.belyanova.ru

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 15:02

насчет того, чтобы "бегать" и проч. я согласна. но от возможности получить автограф брайана мэя на книге queen во время специально устроенной автограф-сессиии не смогла отказаться)
www.belyanova.ru
0

#6 Пользователь офлайн   Vasilisa 

• Очарованная душа

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 21:38

Ну, всегда бывают исключения!!! Рыс, твой случай, может быть, как раз из их числа... Книги это вообще нечто другое. Если бы Умберто Эко подписывал бы книги, я бы наверное, тоже не отказалась... Ну, не знаю даже...

У меня автографы хранятся как раз только на книгах, если человек по собственной инициативе дарит и предлагает подписать на память.

Билеты с концертов также храню : ))) Приятно вспомнить...
Spiritus flat ubi vult
0

#7 Пользователь офлайн   Серж 

• Последний закат!

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 09:39

По-моему, просто роспись на бумажке - это ерунда, таких самому написать можно сотню :lol:
Вот фотография :lol:
У меня, например, есть фото с Галаниным :lol:
Я в вине вижу Солнце (СерьГа)
Солнце за нас! Солнце за нас! (Алиса)
Солнышко зовёт нас за собой в поход (ГрОб)
Беги, беги за Солнцем! (Ария)
Солнце уходит на запад (И. Тальков)
Мы держим путь в сторону Солнца! (Секрет)
Погоди, не улетай, Солнце моё (БрГэ:)
0

#8 Пользователь офлайн   Vasilisa 

• Очарованная душа

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 11:25

к фото я отношусь так же как и к автографам... смысл-то тот же...
если ловишь музыканта и просишь, ну пожалста, сфоткайтесь со мной... не... не нравится.... :lol:
хотя, когда мелкая была, в школе, мы с подругами сфотографировались с певцом каким-то, бли, не помню как фамилия...
Spiritus flat ubi vult
0

#9 Гость_Раздражитель_*

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 22:31

Не, автографы - фигня. Клочёк бумажки - не больше. Фотка - уже кое-что. Она как то посущественней будет. А самое классное это поболтать с артистом, просто или взять интерьвю. Вот это здорово.После этого мнение о человеке складывается более правильное. Хотя это наверно не самоцель.
0

#10 Пользователь офлайн   Angel1418 

• Musik is out there

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 22:51

Я просто не могу понять зачем нужны автографы, там когда на диске или на книге расписываются ещё как-то можно понять, но когда просто на клочке бумаге... Смысл в этом какой? я сама брала тока один раз в жизни автографы у всей группы пилот, при чем крайне их удивила тем, что это не мне, а моей подруге... Сейчас у неё это на стенке весит, но по-моему это глупо... :lol: уж лучше постер повесить...
How can I save my little boy from Oppenheimer's deadly toy
There is no monopoly of common sense
On either side of the political fence
We share the same biology
Regardless of ideology
Believe me when I say to you
I hope the Russians love their children too (с) Sting
0

#11 Пользователь офлайн   ZlorDAlisA 

• Следит за тобой
  • Интересы:Музыка,каякинг. <br /><br />Всё чаще замечаю что я стал меломаном...<br /><br />Играю на гитаре(электро и акустике)иногда ещё на барабанах..

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 23:09

Ни разу в жизни не брал Автографов знаменитостей.Так только девушек знакомых :lol:
Всё то, что нас не убивает - нас делает сильней.©Гр.Об.
В контакте
0

#12 Пользователь офлайн   Orsana 

• Холодная весна
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 00:48

Тут так много наговорили против тех, кто берет автографы, что мне аж стыдно признаваться, что у меня есть автограф Михаила Козырева :lol: Специально за ним не бегала, но когда во время съемок новогодней программы он проходил мимо - не удержалась, попросила автограф, он нарисовал. Зачем? Не знаю. Так, пустячок, а приятно.
А еще есть автограф одного попсового певца (не скажу какого - стыдно за попсовое детство :lol: ), на обратной стороне его фотографии. Вот думаю, может какому поклоннику это щастье продать :D Глядишь, и с автографа польза будет :lol:
Скоро города огромные
Наши души украдут... © Джанго
--------------------
Неофициальный сайт группы Джанго

Изображение
0

#13 Пользователь офлайн   Тэсс 

• Начинающий rRock'ер
  • PipPip

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 01:19

фотка - тоже не очень мне понятно. когда я фоткаюсь с друзьями, это нужно нам всем. когда я фоткаюсь с басс-гитаристом "Танцев Минус" (было по молодости) - это нужно только мне, а музыкант в это время думает: "Ну быстрее, сваливайте уже!"

кста, многие музыканты не любят раздавать автографы, это утомительно и делается большей частью в рекламных целях. а знакомый с Бутусовым рассказывал мне, что тот терпеть не может раздавать автографы и не захочет общаться с человеком, попросившим его расписаться
0

#14 Пользователь офлайн   УТАКАЛТИНГ 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 03:59

Ну бегать конечно не надо :lol:
У меня вот например был такой случай. Сам работаю в такси. Приехал на заказ. И смотрю мужик какой-то знакомый идёт с маленькой девочкой. Оказался Николай Фоменко. У него я тогда попросил черкануть что-нибудь, и он без промедленья согласился. Тоже мелочь, но приятно до сих пор! :lol:
РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ
http://rurock.ruhelp.com/
0

#15 Пользователь офлайн   Vasilisa 

• Очарованная душа

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 22:59

Раздражитель (Oct 18 2005, 11:31 PM) писал:

А самое классное это поболтать с артистом, просто или взять интерьвю. Вот это здорово.После этого мнение о человеке складывается более правильное. Хотя это наверно не самоцель.

Интервью - это супер! Как ни крути, на сцене это - образ. Не то что притворство, просто это другая часть человека, которая проявляется в творчестве. А в повседневном общении - это другой человек, как правило... Более того, каждый человек - это просто человек...

Цитата

кста, многие музыканты не любят раздавать автографы, это утомительно и делается большей частью в рекламных целях. а знакомый с Бутусовым рассказывал мне, что тот терпеть не может раздавать автографы и не захочет общаться с человеком, попросившим его расписаться

да, скорее всего так... думаю, даже за год сценической жизни афтографы надоедают, как горькая редька, а уж если ты выступаешь 10-20 лет. Жуть!!!!!
Хотя бы только поэтому, для меня - НИКАКИХ АВТОГРАФОВ!!!
Spiritus flat ubi vult
0

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Быстрый ответ

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов