rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Болотное дело - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

Эпилог14  : (14 Февраль 2018 - 08:03 ) Хороший форум,жаль,что ему хана приходит.Нужна Перезагрузка!!!
Green Angel  : (02 Февраль 2018 - 07:48 ) Чёт мы уже две недели постуем ... Совсем ни капелюшечки нового :)
gorodmolodspb  : (25 Январь 2018 - 04:16 ) Продолжаается прием заявок на VIII Международный молодежный фестиваль живой музыки «ROCK-ИММУНИТЕТ 2018» – соревнование музыкальных коллективов, проходящее в четыре этапа: прием заявок, отборочный тур, полуфинал и финал. Прием заявок для коллективов продлится до 12 февраля 2018 года.
Фестиваль проходит уже в 8-й раз и по уже сложившейся традиции проходит на одной из самых лучших концертных площадок Петербурга, в клубе А2 Green Concert.
Организаторами неизменно выступают: Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга и Фонд поддержки образования, науки и культуры "Университеты Петербурга".
Ежегодно фестиваль собирает порядка 7000 любителей качественной живой музыки на самых лучших клубных площадках Петербурга. Стать участником фестиваля ежегодно хотят более трехсот групп из разных уголков нашей страны и зарубежья.
Экспертное жюри фестиваля формируется и утверждается дирекцией из числа авторитетных представителей российской рок-индустрии: профессиональных музыкантов, вокалистов, продюсеров, журналистов, руководителей фестивалей.
Напоминаем, что заявки на участие принимаются с 01.12.2017 по 12.02.2018 на сайте http://gorodmolodspb.com/rockimmunitet
С правилами конкурса можно ознакомиться в Положении о проведении VIII Международного молодежного фестиваля живой музыки ROCK-ИММУНИТЕТ в 2018 году, документ доступен на сайте и в официальной группе ВКонтакте.
Подробнее о мероприятии и об организаторах можно узнать на сайте фонда: http://gorodmolodspb.com/rockimmunitet или в официальной группе ВКонтакте: https://vk.com/rockimmunitet
Polskii  : (16 Январь 2018 - 06:58 ) Долорес О'Риордан "The Cranberries" умерла накануне в Лондоне в возрасте 46 лет. Сообщалось, что она приехала в Лондон для записи материала. Причины смерти на данный момент неизвестны. Как жаль..
kolunich  : (08 Январь 2018 - 10:58 ) Возвратился на вечер и снова исчезаю на неопределённый срок.
Эпилог14  : (08 Январь 2018 - 10:04 ) А всё,вопрос снят.В альбоме предоставлена обложка с описанием))Так что ещё раз спасибо.Но раз уж мы затронули тему другой музыки,вопрос такого плана : у Любэ после 2015 года альбомов не выходило ?
Эпилог14  : (08 Январь 2018 - 09:58 ) kolunich,оперативненько! с возвращением!!!А нет ли нфы кто в опере какую роль исполняет ну и соответственно кто из музыкантов кого играет ?
kolunich  : (08 Январь 2018 - 06:20 ) Эпилог14, опера в теме, приятного прослушивания! :)
http://forum.rrock.r...ndpost&p=632215
Эпилог14  : (08 Январь 2018 - 05:01 ) Господа,а есть ли у кого рок-опера Немоляева "Мавзолей" ? Насколько я слышал,её уже можно было купить ещё в ноябре.Среди участников поёт,например,Петр Елфимов...
zangezi  : (31 Декабрь 2017 - 10:22 ) С новым годом всех олдовых и новых!
RAZORRAST  : (27 Декабрь 2017 - 12:22 ) Ахеренный прог рок из России? https://vk.com/loud_sailence_team подписывайтесь!
vognireb vilorp  : (25 Декабрь 2017 - 08:23 ) Спасибо, Серёж!
sammov  : (24 Декабрь 2017 - 05:46 ) vognireb vilorp - есть виниловые пласты, кассеты с них могу фото снять если что. Напомни в ВК мне :)
kolunich  : (23 Декабрь 2017 - 08:10 ) Эпилог14, я писал несколькими сообщениями ниже, дел по горло, суток не хватает.
vognireb vilorp  : (23 Декабрь 2017 - 07:28 ) а есть у кого-нибудь сканы с дисков Калинова моста, изданных, кажется, на Мороз Рекордс в 90-е?
vognireb vilorp  : (21 Декабрь 2017 - 10:20 ) плохо без хорошего модератора...
Эпилог14  : (21 Декабрь 2017 - 06:59 ) ага,шот ваще Колюнич мышей не топчет :D
Green Angel  : (21 Декабрь 2017 - 10:43 ) Чёт затишье с 1 декабря. Ни одной новинки ... :)
Daron Dolm  : (09 Декабрь 2017 - 11:31 ) нельзя
Alexey22  : (01 Декабрь 2017 - 08:51 ) к слову только зарегался
Alexey22  : (01 Декабрь 2017 - 08:51 ) а почему я не могу создать тему
Green Angel  : (24 Ноябрь 2017 - 09:17 ) А вот альбом - гавно! :(((
Green Angel  : (22 Ноябрь 2017 - 08:02 ) Ой спасибо, хорошо! Вах, какой хороший ссылка :)
kolunich  : (21 Ноябрь 2017 - 12:21 ) В лосе есть на рутрекере
В MP3 - http://www51.zippysh...h3v9c/file.html
Ссылка не моя, оформлять совсем некогда.
Green Angel  : (21 Ноябрь 2017 - 11:19 ) Друзья, а у кого уже есть новый ТриПтиц Арефьевой???
Caнеk  : (29 Октябрь 2017 - 11:20 ) Хоп! Хэй Хоп! Хоп! Хэй Хоп!
Макеев Алексей  : (20 Октябрь 2017 - 08:54 ) Группа БЁдра представляет альбом 2017 "Ананасовый Капец". Он записан в стиле позитивного рока и по замыслу создателей, песни из альбома должны вызывать танцевальные рефлекции. Надеемся что эти песни подарят Вам радость и хорошее настроение!://music.yandex.ru/album/4745963
pilot081  : (18 Октябрь 2017 - 11:42 ) 23 Апрель 07
govnorock  : (11 Октябрь 2017 - 03:10 ) рок-штат
ВЯЧЕСЛАВ- Р...  : (04 Октябрь 2017 - 06:12 ) :rock: :rock: :super:
ploxish  : (18 Сентябрь 2017 - 11:46 ) 09 Октябрь 05
Paul75  : (12 Сентябрь 2017 - 07:59 ) 22 июня 2007 года
Daron Dolm  : (11 Сентябрь 2017 - 10:16 ) 25 Ноябрь 06
Изменение размера пространство чата

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Болотное дело Ваше мнение по Болотному делу

Опрос: Болотное дело

Должны ли обвиняемые по Болотному делу сидеть?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   mmmar 

• Начинающий rRock'ер
  • PipPip

Отправлено 18 Февраль 2014 - 21:35

Приговор вынесут 21 февраля. Как Вы считаете, должны ли они быть осуждены и отбывать срок?
Моё мнение: я там была 6 мая, была на "обочине событий". Хотя всё равно было страшно, по крайней мере не весело. Многое передумала с тех пор. Не знаю, делали ли что-то противозаконнное люди, которых сейчас судят, или нет. Но даже если исходить из "презумпции виновности", на мой взгляд, их пора выпускать, они уже достаточно отсидели.Согласованная схема митинга была нарушена правоохранительными органами, а именно они должны были гарантировать исполнение договоренностей, порядок мероприятия и безопасность. С них и спрос. Почему не было объяснений изменения распорядка? Нужно объяснения этого с Навального-Удальцова требовать, или всё-таки с госорганов?
Никто из правоохранителей от действий митингующих серьезно не пострадал.А люди отсидели уже больше года.

Сообщение отредактировал mmmar: 18 Февраль 2014 - 21:49

0

Сказали спасибо 1 Пользователей:
fert 

#2 Пользователь офлайн   Drakonych 

• Бродячий Лингвист
  • Перейти к галерее
  • Интересы:Таких много...

Отправлено 19 Февраль 2014 - 14:40

Голосовал в четвёртом варианте.
Или революционеришь, или распускаешь сопли.
Что-то вот не припомню от Ульянова, Джугашвили или Бронштейна нытья о произволе царского режима.
Просто Алекс...

Back in the USSR
2

#3 Пользователь офлайн   Санд 

• ...
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее

Отправлено 19 Февраль 2014 - 16:45

Второй вариант. Немедленно освободить.
Концерты АЛИСЫ в 2008-2016 годах (только для зарегистрированных на rRock.ru)
rRock.ru вКонтакте

Россия без Путина!
0

#4 Пользователь офлайн   Drakonych 

• Бродячий Лингвист
  • Перейти к галерее
  • Интересы:Таких много...

Отправлено 19 Февраль 2014 - 18:15

А вместе с ними Квачкова, Хабарова и остальных генералов тогда!
Просто Алекс...

Back in the USSR
0

#5 Пользователь офлайн   Санд 

• ...
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее

Отправлено 19 Февраль 2014 - 20:20

Просмотр сообщенияDrakonych (19 Февраль 2014 - 18:15) писал:

А вместе с ними Квачкова, Хабарова и остальных генералов тогда!

Конечно. Всех полит.заключённых надо отпустить на свободу.
rRock.ru вКонтакте

Россия без Путина!
-1

#6 Пользователь офлайн   mmmar 

• Начинающий rRock'ер
  • PipPip

Отправлено 07 Март 2014 - 22:36

Спасибо всем, кто проголосовал и ответил. К сожалению, получилось так, как получилось.
Вопросы к Drakonych, очень интересно:
1) из Вашего ответа непонятно, что с "болотными" нужно было делать?
2) "революционерить" - это что подразумевает? хождение на митинги?
0

#7 Пользователь офлайн   QaBoTaDa 

• Начинающий rRock'ер
  • PipPip

Отправлено 08 Март 2014 - 07:28

Просмотр сообщенияmmmar (07 Март 2014 - 22:36) писал:

Спасибо всем, кто проголосовал и ответил. К сожалению, получилось так, как получилось.
Вопросы к Drakonych, очень интересно:
1) из Вашего ответа непонятно, что с "болотными" нужно было делать?
2) "революционерить" - это что подразумевает? хождение на митинги?

1) "Болотное дело" может запросто быть сфабриковано. Классового противоборства и даже внутриклассовой борьбы не отменяли.
2) Соответственно, обращаться в буржуазные суды бесперспективно. Всё равно освободят избранных. А между тем мой друг сидит надолго серьёзно.
"Революционерить" - это признавать фактор указанного выше противоборства и не заниматься упованием на снисхождение власти. И при этом должна быть конкретная программа действий, а не абстрактные и одноразовые агитки.
-1

#8 Пользователь офлайн   mmmar 

• Начинающий rRock'ер
  • PipPip

Отправлено 22 Март 2014 - 18:17

Вот, вроде, и правы те, кто говорит, что на снисхождение власти уповать не следует, если идешь против неё. Но получается, что любая оппозиция должна быть готова сесть. За что? За наличие себя? Вам понравится мир без оппозиции? Мне как-то нет.
А на мой вопрос не ответили: что надо было делать с болотными? сажать? отпускать? Два конкретных варианта.
QaBoTaDa,за что сидит Ваш друг?

Сообщение отредактировал mmmar: 22 Март 2014 - 18:20

1

fert 

#9 Пользователь офлайн   mmmar 

• Начинающий rRock'ер
  • PipPip

Отправлено 22 Март 2014 - 20:05

Просмотр сообщенияmmmar (22 Март 2014 - 18:17) писал:

Вот, вроде, и правы те, кто говорит, что на снисхождение власти уповать не следует, если идешь против неё. Но получается, что любая оппозиция должна быть готова сесть. За что? За наличие себя? Вам понравится мир без оппозиции? Мне как-то нет.
А на мой вопрос не ответили: что надо было делать с болотными? сажать? отпускать? Два конкретных варианта.

Да, ещё: не слышала, что узники Болотной на что-то уповали. Это я недовольна. Не они.

Сообщение отредактировал mmmar: 22 Март 2014 - 20:13

0

#10 Пользователь офлайн   QaBoTaDa 

• Начинающий rRock'ер
  • PipPip

Отправлено 22 Март 2014 - 21:33

Просмотр сообщенияmmmar (22 Март 2014 - 18:17) писал:

За что сидит - вот.
http://ustik.livejou...com/733879.html

Мне мир без оппозиции такой, как Эхо Москвы и Дождь, понравится.
Без либералов, национал-демократов.
Я прекрасно могу смоделировать, кто нам обвал устроит такой, что Майдан цветочки.
И по мне так ГУЛаги по ним плачут.
2

#11 Пользователь офлайн   mmmar 

• Начинающий rRock'ер
  • PipPip

Отправлено 22 Март 2014 - 21:47

В оппозиции есть и всякие другие. Или Вы вообще против оппозиции?
0

fert 

#12 Пользователь офлайн   QaBoTaDa 

• Начинающий rRock'ер
  • PipPip

Отправлено 23 Март 2014 - 13:40

Просмотр сообщенияmmmar (22 Март 2014 - 21:47) писал:

В оппозиции есть и всякие другие. Или Вы вообще против оппозиции?

Против либералов и национал-демократов, всех таких, что выступают за сепаратизм, передачу земель и месторождений. Против тех, что очерняют всю нашу историю.
Замечу, сейчас проходит некий аналог репрессий 30-х. Литвиненко, Березовский, Политковская, Эстемирова, Бабурова ... сейчас Починок, например, подсчитывавший триллионы за возвращение Крыма.

Сообщение отредактировал QaBoTaDa: 23 Март 2014 - 13:43

1

#13 Пользователь офлайн   Mank 

• rRock'ер
  • PipPipPip
  • Интересы:рок, митал

Отправлено 19 Апрель 2014 - 07:51

Должны сидеть, конечно.
на свадьбе гости веселились
кричали горько пей до дна
и только диссидент Геннадий
держал плакат долой режим
0

#14 Пользователь офлайн   Санд 

• ...
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее

Отправлено 19 Апрель 2014 - 08:05

Просмотр сообщенияMank (19 Апрель 2014 - 07:51) писал:

Должны сидеть, конечно.

Почему невиновные люди "должны сидеть, конечно"?
rRock.ru вКонтакте

Россия без Путина!
-1

#15 Пользователь онлайн   Johngrom 

• Рок это моя жизнь!!

Отправлено 19 Апрель 2014 - 14:18

Санд, невиновные люди не нарушают УК. Ты не поддавайся эмоциям и либерастской риторике. Внимательно дело почитай.В интернете материалы в открытом доступе есть.Там невиновных реально, которые просто, что называется, за компанию попали- 3 человека.Все остальные совершили реальные преступления. Причём ни одно из показаний не опровергнуто представителями подсудимых либо ими самими. Это говорит только об их истинности. Либерасты же специально раздувают, что люди, якобы, невиновны. Так они и про "величайшего мыслителя современности", Навального то есть, говорили что не виноват. Хотя я прочитав материалы Кировского дела, с точки зрения юриста , понял что реально он заслуживает 8-9 лет строгача, вот его подельник года на 3 всего дел навертел.А дали условку только после личного распоряжения Путина. Так что, прежде чем говорить о невиновности, внимательно изучайте дело. Если человек невиновен, то будет сопротивление и возражения по поводу показаний- смотри дела Лимонова, Миронова.А тут согласие за согласием.Так что не надо нести либеральную чушь. Да и вообще, не нужно делать из этих людей героев.Вообще вся белоленточная мразь должна сидеть!
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов