rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Наш Неформат. Тур 20 - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (29 января 2024 - 07:53 ) где новость про новый альбом алисы
assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
Изменение размера пространство чата

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

Наш Неформат. Тур 20 Оценка: -----

Опрос: Наш Неформат. Тур 20

Какой исполнитель понравился больше всего?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   Oлег 

  • Русский рок жив! - и это не иллюзи
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 4 801
  • Регистрация: 26 февраля 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pocking, Germany
  • Поблагодарили: 1465 Раз

Отправлено 23 сентября 2011 - 12:24

Не удивляйтесь, что предлагается на скачивание три архива.
Дело в том, что кому-то лениво слушать две песни, а кому-то и двух мало. Так пусть сам выберет для себя сколько именно песен ему слушать.
Ни одной поющей барышни в подборке нет. Для чистоты эксперимента.
11 для меня число сакральное, ничего же, что не десять? : )
Общий вес всех трех архивов 200 метров, общее время звучания 2 ч. 10 м.
Все музыканты (кроме Крыса) представлены на этом форуме

Medium

01 Крыс - Партизанская сказка (Электричество)
02 Вадим Демидов и Хроноп - Костер (1990 Здесь и сейчас)
03 Джек и Медведь-Шатунъ - Москва-бардак (2005 - Контрольный выстрел)
04 Мацтук Моркст-77 (1995 Розы пилигрима)
05 Алексей Костюшкин и Коридор - Заколочено окно (1999 - Попроси меня спеть)
06 NazarBand - Региональное Регги (2005 - Демо)
07 Дмитрий Твердый и Тут Как Тут - Зима колючая (2009 Наши споры)
08 Сергей Фалетенок - Я удивлён (2004 - Я удивлен)
09 Сват и Территория - На таран (1999 - На таран!)
10 Ст. М. Печкин и Рождество - Музыка мертвых (1997 - На крыле)
11 Слава Глюк и Нашествие Кактусов - Весна (2002 - Я сижу на траве)

http://ifolder.ru/25726749

Normal

01 Крыс – Ятотоком (2003 Не жаль)
02 Хроноп - Девушка и кошка (2007 Песни бронзового века)
03 Медведь-Шатунъ - Приду и останусь (1997 - Я здесь!)
04 Мацтук Моркст- Муравей (1995 Розы пилигрима)
05 Коридор - Ты ждёшь меня (2003 Коридор - Live in Rock City)
06 NazarBand - На перекрестке Тверской и Невского (2008 - Тут зебры нет)
07 Дмитрий Твердый и Серебро - За того парня (2003 Ангел на обочине)
08 Сергей Фалетенок - Джон Леннон (2004 - Live In Club 888)
09 Территория 22 rus - Никола Тесла (2011 - Серебряная пуля)
10 Рождество - Дождь №2 (Unknown live)
11 Нашествие Кактусов – Волчица (2004 - Издалека)

http://ifolder.ru/25726750



Hard

01 Крыс – Три (2003 Не жаль)
02 Вадим Демидов - Три пары мягких губ (2006 Акустика 4)
03 Джек – Поклонница (Unsorted)
04 Мацтук Моркст- Ты не заметила его (1997 Последний трамвай)
05 Алексей Костюшкин - Ночной хайвей (2010 - Концерт на радио РТФМ)
06 NazarBand – Романс (2005 - Демо)
07 Дмитрий Твердый и Тут Как Тут - Убей Муми Тролля (2006 Концерт в клубе Вереск)
08 Сергей Фалетенок - У тебя никого не было (Unsorted)
09 С.В.А.Т. – Теремог (2004 - ОМский концерт)
10 Ст. М. Печкин - Rolling Stones всю ночь (2000 Старые и новые феньки)
11 Нашествие Кактусов – Радиостанция (Unsorted)

http://ifolder.ru/25726751

© Nobodyman
Смерть стоит того чтобы жить
А любовь стоит того чтобы ждать

В. Цой
4

Сказали спасибо 4 Members:

#2 Пользователь офлайн   fert 

  • Не определился
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 664
  • Регистрация: 08 января 09
  • Пол:Не определился
  • Город:Не определился
  • Интересы:мудерирование
  • Поблагодарили: 938 Раз

Отправлено 24 сентября 2011 - 13:00

итак. по ходу если никто не опередит я буду первым. вооружившись ушами и почему-то решив что мне "и двух мало" прослушал всё. и вот чего

1. Крыс. понравилось всё. и то и другое и третье, хотя там по разному всё сыграно-исполнено. сразу вкатило. я очень рад :)
2. Хроноп. воодушевившись таким началом приготовился к следующему слуховому оргазму (тем более здесь такой легендарный дядя, коего я впрочем до сего ни разу не слышал) и тут меня поджидал облом №1. я мож чего не понимаю. но где тут что. нет. я аж возмутился :angry:
3. Медведь-шатунъ. всё как будто продолжалось то же что с предыдущим исполнителем. "поклонница" не понравилась совсем, "москва-бардак" просто не понравилась. зато вот "Приду и останусь" я слушал несколько раз. во-первых хотелось вот понять как она сделана и из чего. во-вторых цепанула, да. спасибо за неё автору подборки и собственно Медведю-Шатуну
4. Мацтук Моркст. мимо меня. совсем
5. Костюшкин и Коридор. вот если я ничего не путаю в городе новосибирске это самая известная команда из тех которые сейчас, и есть даже у них всенародно (почти) любимая песня "Анна" и вообще это почти местная "агата кристи" - в смысле, не знаю даже в каком, просто аналогия такая :) но мне и стогда и сейчас как-то нет
6. NazarBand. вот уверен что эта группа не останется без голосов. всё в общем хорошо интересно и не глупо. только реггей по-моему на реп больше похож. ну и там как бы вообще. не моё
7. Дмитрий Твёрдый. послушав трек "за того парня" понял кажись что подразумевается под словом "пафос", которое частенько упоминается при обсуждении тврорчества Калугина, например. в других песнях уже конечно не так. но чего-то недостаёт как будто. в общем, нет...
8. Сергей Фалетенок. ага. с первого прослушивания не впечатлился совсем. но отторжения тоже не вызвало и при переслушивании оказалось что неплохо и даже на самом деле. текстам я правда старался особо не внимать. почему-то. "я удивлён" понравилось совсем. в общем +
9. Сват и Территория. то же самое. после второго прослушивания стало лучше. не знаю буду ли я это слушать ещё, правда. но вот... в общём кажется у них получается то что они хотят. +
10. Печкин и Рождество. заинтересовало. очень. кажется эта та ситуация когда вот послушал чуть-чуть, и если даже не особо-то вкатило но вот очень хочется послушать что-нибудь ещё ихнего. хотя вот "ролинг стоунз" ето класс :) и его охота ещё сушать. в общём спасибо!
11. Нашествие кактусов. то же что и исполнитель №4

ну вот. я правда не хотел плохо ни про кого писать, всё это толстое имхо. да
теперь самое трудное

топ

1. Крыс
2. Печкин

далее большой такой промежуток

3. Фалетенок
4. Медведь-Шатунъ
5. Сват и Территория


*в целом было интересно и познавательно ;)
**и всё-таки. насмотря на. голос за почтальона печкина
От Алтуфьево до Пражской
Будет больно и смешно
3

Сказали спасибо 2 Members:

#3 Пользователь офлайн   Loonatic 

  • кондуктор
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 959
  • Регистрация: 15 июля 08
  • Поблагодарили: 146 Раз

Отправлено 25 сентября 2011 - 02:18

Во многом согласна с fert-ом.

Крыс - интересные у него слова, такой ультра-реализм... пожалуй даже местами вместо поэтичности (красивых оборотов фраз), побольше реализма. Все три песни мне понравились, музыка интересна и энергичность есть, чего не скажешь о большинстве в списке.

Хроноп - вот здесь особенно соглашусь с Фертом. Хотя песня "Девушка и кошка" мне понравилась.

Медведь-Шатунъ - не понравилось. "Поклонница" и "Москва-бардак" особенно ужасны, "Приду и останусь" заунывна.

Мацтук Моркст - никак.

Костюшкин и Коридор - скучно.

NazarBand - "На перекрестке Тверской и Невского" понравилась, остальное слишком сыро.

Дмитрий Твердый и Тут Как Тут - мне нравится музыка в песне "Убей Муми Тролля", слова я не поняла. Остальное мимо, я тоже подумала что "за того парня" звучит пафосно когда слушала.

Сергей Фалетенок - "Я удивлён" понравилась, красивая песня. В целом хорошо, молодец. =)

Сват и Территория - "На таран" симпатичная мелодия. Понравилось, но могло быть лучше. В "Теремог" нравится гитара, ну так... нормальная песня.

Нашествие Кактусов - никак.
Туман мало по малу рассеивался
3

Сказали спасибо 3 Members:

#4 Пользователь офлайн   Nobodyman 

  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 083
  • Регистрация: 24 июня 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2510 Раз

Отправлено 26 сентября 2011 - 17:40

кстати о статистике.
медиум скачан 4 раза
нормал 5 раз
хард 3 раза

fert,
1. Чертовски рад за Крыса. Сам, подумав тоже отдал голос ему)
Советовал бы послушать (если уж понравилось) Не Жаль, электричество, Дорога на Каланморр (со Шмендрой), концерт на Зиланте (со Шмендрой) хороши и Двери Сибири 2009, но я эту запись не заливал пока. Остальное, что есть многочисленные квартирники...
2. Неудивлен такой реакции на Хроноп. Хотя в архивы включил два хита и одну из любимых моих песен из многочисленных его "Акустик". Несмотря на всю свою легендарность Вадим и в этой подборке неформатен
3. Джек. Не знаю-не знаю. Подождем, что Князев скажет. Для меня все эти три песни гениальны. И под любой я мог бы подписаться. Чем угодно. Хоть кровью, как бы это банально не было. Под каждым словом. И Москва здесь моя. 90-х годов, со Штурмом Белого Дома и прочими реалиями 90-х... Не случайно у меня во всех профилях место жительство Великий Бардак стоит. Так же хорошо о Москве может быть только О Шеннон написал.
4. Что Мацтук не пошел, не странно так же. Но в ОМске одно время он был более чем на слуху. В тех же 90-х. В подборке три моих самых любимых песни, что я считаю само собой лучшими.
5. Все, что сказано о Коридоре верно : ) Вот только я все же предпочту Коридор Агате, несмотря на все ее заслуги перед общественостью. На одном из дисков я был упомянут в разделе отдельных благодарностей) Но все же что касается Энска, то тех кто считает Коридор самой ужасной энской группой тоже немало. Сольное творчество Костюшкина, кстати сильно отличается от Коридоровского.
6. Назар меня просто порвал, когда я его услышал впервые. Одно из самых больших открытий для меня последних лет, наравне с Королями Кухни может быть. А Рэгги я включил в первую подборку не случайно, так как сам трассой прошел не один экватор и считаю эту песню одной из лучших песен о трассе, наравне с Автостопами Непомнящего и Трассой Шмендры.
7. Тут Как Тут. Да. За того парня я наверное из-за пафоса выбрал) Но не стоит забывать, что она была написана спецом для не менее пафосного (и имхо дурацкого) фильма Ангел на обочине
8. А вот то, что понравился Фалетенок "я удивлен"))) Даже боялся включать в подборку. Думал, что все сразу же отпишутся о его попсовости. Кстати он же является автором некоторых текстов другого новосибирца Вячеслава Быкова не менее мною любимого, несмотря на его уж совсем явную "попсовость".
9. "у них получается то что они хотят" Хорошо чорт возьми сказано! : ) Сват бы оценил, я думаю...
10. Очень рад за Степана Маркеловича Печкина, автора многих (ИМХО) чертовски хороших песен. Со столь же хорошими стихами. Я здесь постил все его записи, что у меня есть. Из песен советовал бы послушать: Не помогает, Как долго, Апрельская, Оставьте меня, Дождь № 1,2, Никогда не вернусь, На реках Вавилонских, Озеро под обрывом, Маленькая девочка с маленькой скрипкой... и многие другие) Немалую часть его песен перепел Браин и "Добровольный Оркестр Хемулей"
11. Жаль. Нравятся мне песни Глюка, опять-таки, невзирая на их попсовость некую...

Loonatic,
Крыс рад, что понравилось. а вот про энергичность остального... возможно. я составлял подборку сообразно своим настроениям, а они у меня, очевидно малоинергичные и более унылые)
Хроноп - огорчен, что не понравилось. Мне как-то Хроноп и Вадимовские сольные вещи пошли сразу. Хотя в тот же Коридор я года полтора вслушивался, прежде чем меня накрыло.
Медведь-Шатунъ - Медведь еще и мужские песни. Может оттого и отторжение. Повторюсь, но эти три песни, что я "хотел бы написать сам".
NazarBand - для меня же не "сыро", а более чем жизненно. опять-таки все три. "так мы жили, так мы живем, так и будем жить пока не умрем" (с)
Дмитрий Твердый и Тут Как Тут - Убей МТ, понял что у меня нет студийной записи, а в концертной действительно слышно плоховато. Зря я ее вообще вставил, поспешил. Хотел что-то из акустики Твердого.
Сергей Фалетенок - Снова рад за Фалетенка. Очень советую скачать весь альбом 2004 - Я удивлен За исключение пары-тройки песен он для меня совершенен) Хотя, если бы я как-то не ехал от Томска до Москвы в машине, где среди прочей музыки (в том числе и Назара) не играл этот альбом, я бы возможно и не был бы так восторжен по отношению к Фалетенку.

спасибо за ответ, товарищи...
3

Сказали спасибо 2 Members:
Oлег , fert 

#5 Пользователь офлайн   Oлег 

  • Русский рок жив! - и это не иллюзи
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 4 801
  • Регистрация: 26 февраля 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pocking, Germany
  • Поблагодарили: 1465 Раз

Отправлено 28 сентября 2011 - 12:08

Крыс - приятно им удивлён. Партизанская сказка и Я тот о ком вообще порадовали. По крайней мере это лучше, чем то что они делали со Шмендрой (хотя там тоже неплохо). Три тоже неплохо - этакий мелодичный блюз.
Хроноп и В. Демидов - Костёр как-то не зацепил. Три пары мягких губ уже лучше (чем-то Чижа напомнило), Девушка и кошка уже понравилось. Не знаю буду ли я его слушать. Разве что выборочно. Может и расслушаю со временем.
Джек и Медведь-Шатунъ - Москва-бардак понравилась (если б там не было этих выкриков "для аутентичности" было б вообще хорошо), Приду и останусь не понравилась совсем, Поклонница тоже не очень. Если есть что-нибудь в электричестве послушаю.
Мацтук-моркст - Мелодично и вобщем неплохо, но зацепил меня только Муравей.
А. Костюшкин и Коридор - Вот это хорошо, особенно "Ночной хайвэй". Пока он и Крыс делят первое место. Слушаю дальше...
NazarBand - На перекрёстке... сразу отправился в плейер. У них есть еще такого типа песни в электричестве? Региональное регги действительно больше на рэп похоже да и больно затянуто, но всё равно неплохо. Если б немного в другой манере спели было б вообще хорошо. Романс не зацепил.
Д. Твёрдый - трек с Серебром как-то не очень, хотя и лучше остальных двух сыграно. Убей Мумий Тролля - сначала думал, что это такой чистый стёб, но потом понял что не совсем и неожиданно понравилась. Зима колючая тоже неплохо, под настроение.
С. Фалетенок - первый кто понравился абсолютно без оговорок. Крыс и Костюшкин двигаются на второе место.
С.В.А.Т. и Территория - в принципе наверно неплохо, но мне никак.
Ст. м. Печкин/Рождество - Музыка мёртвых - текст хороший, но зачем же так перегружать музыку (заглушает вокал), остальное уже лучше, особенно Rolling Stones.
Нашествие Кактусов - тут ферт прав, (каюсь, его коммент я уже прочитал) но эти мне больше понравились, чем Мацтук-моркст несмотря на то что довольно похожи.

Мой топ:

1. Сергей Фалетенок
2. Крыс
(после 2-го прослушивания решил что он мне нравится чуть больше Костюшкина, по крайней мере, пока)
3. А. Костюшкин и Корридор

эту троицу я во всяком случае скачаю и послушаю внимательней. Также не исключаю более близкое знакомство с Хронопом и NazarBand'ом, Ст. м. Печкин.
Смерть стоит того чтобы жить
А любовь стоит того чтобы ждать

В. Цой
3

Сказали спасибо 2 Members:

#6 Пользователь офлайн   Nobodyman 

  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 083
  • Регистрация: 24 июня 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2510 Раз

Отправлено 28 сентября 2011 - 20:22

Крыс Сказку и Ятотоком я именно оттого и выбрал, что они... ну... 100пудово должны были понравиться, по моему мнению. Третьей песней разрывался между Три и Из кедрового края в березовый как раз периода Крыс и Шмендра
Хроноп и В. Демидов - Я бы советовал с акустик начинать. Начиная с первой само собой. Меня он именно с них и зацепил. Незамутненностью...
Джек и Медведь-Шатунъ если электричества, то Контрольный Выстрел
Мацтук-моркст - Для меня он как фон хорош, а песен, что нравятся не так уж и много.
А. Костюшкин и Коридор - Особо приятно, что этот вариант Хайвея, что всего есть в двух вариантах был спет спецом для меня в прямом эфире) Вот кстати первое исполнение оно мне больше нравится.
NazarBand - Назара в электричестве бери 2008 - Тут зебры нет правда тут только на депозит ссылка жива. Но мне больше нравится Демо, то что в акустике. Незамутненностью опять-таки. И, как ни странно там драйва больше чем в электричестве. ИМХО
Д. Твёрдый - Убей М.Т. стеб, да не совсем) Кстати, при желании меня можно обнаружить в одноименном клипе.

а что касается Зимы Колючей, то мне весь альбом очень понравился Наши Споры Больше всего остального творчества Твердого.
С. Фалетенок - РАД ЗА ФАЛЕТЕНКА! : ) Очень. Качай все что есть, у него немало хороших песен и в акустике и в эл-ве. особо альбом Я удивлен мне нравится.
С.В.А.Т. и Территория - я в них, кстати, врубился с первого же альбома, и это был тогда свежезаписаный На таран!, а потом уж и все остальное подкатило. Из последнего нравятся альбомы Вольтова Дуга и Рецензии Не Подлежит
Ст. м. Печкин/Рождество - Музыка мёртвых - просто нет другого варианта записи этой песни. А перегрузка возможно случайна. Писалось-то я думаю в нелучших условиях
Нашествие Кактусов - похожи может быть легковесностью некоей? посмотри эту запись, может и изменится еще раз отношение?

Славный красноярский музыкант, очень жаль, что его уже нет с ними

что касается топа... приятно, что он на редкость Новосибирский))))

спасибо за...

Сообщение отредактировал Nobodyman: 28 сентября 2011 - 20:30

3

Сказали спасибо 2 Members:
Oлег , fert 

#7 Пользователь офлайн   Loonatic 

  • кондуктор
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 959
  • Регистрация: 15 июля 08
  • Поблагодарили: 146 Раз

Отправлено 29 сентября 2011 - 07:49

Просмотр сообщенияNobodyman (26 сентября 2011 - 17:40) писал:

Loonatic,
Медведь-Шатунъ - Медведь еще и мужские песни. Может оттого и отторжение. Повторюсь, но эти три песни, что я "хотел бы написать сам".
NazarBand - для меня же не "сыро", а более чем жизненно. опять-таки все три. "так мы жили, так мы живем, так и будем жить пока не умрем" (с)

Мне они в музыкальном плане не нравятся. В "Региональное рэгги" что-то есть интересное, но стиль не мой.
Медведь-Шатунъ - опять же они мне не нравятся в музыкальном плане. Ничего нового, мне такой музыки хватает - уже наслушалась. В слова вслушалась - неплохо. Я наверное не так помню 90-е как ты, помню конец 90-х лучше всего - тогда мне было 11-13 лет и вопросы аля "как тут жить" меня ещё не волновали.
Туман мало по малу рассеивался
2

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#8 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 01 октября 2011 - 04:46

Крыс
Вполне такой рок-н-ролльчик из 80-х - 90-х. Это не плохо. Это хорошо, но это было. И не раз. В своём кругу должно быть очень почитаемая группа. И мне почему-то здесь показалось, что следующие представители подборки укрепят это ощущение. :)

Хроноп
"Девушка и кошка" - мило, понравилось. Нафталиново, конечно, но не так сильно мешало слушать.
"Костер" - исполнение не вкатило. По содержание местами весьма понравилось, отдельными фразами. Но исполнение сильно напрягало слушать.

Медведь-Шатунъ
"Москва-бардак" - драйвовенько. Пока наиболее понравившаяся вещь из подборки. Сохраню, пожалуй.
"Приду и останусь" - а знаете, и эта песня понравилась. Может и не сохраню, но запомню точно.

Мацтук Моркст
"Муравей" - не понравилось вообще. Муть какая-то, пардон.
"77" - ну хоть ожил, а то я думал, что чувак совсем мёртвый. Но на высокие когда переходит, это нечто))
Короче не моё это совсем.

Коридор
"Заколочено окно" - отдохнул, приятный такой расслабон. Ценю подобное творчество, возможно вернусь к этому исполнителю.
"Ты ждёшь меня" - и живьём товарищ звучит, что характерно. В список фаворитов включаю, их уже двое, хоть не скучно будет теперь.

NazarBand
"На перекрестке Тверской и Невского" - как-то вторично и схоже по ощущениям от прослушивания с первыми товарищами.
"Региональное Регги" - автостопщикам может и понравится, мне понравилось ещё меньше, чем первая песня.

Дмитрий Твердый и Серебро
"За того парня" - в общем и целом мне понравилось. С определёнными оговорками, конечно, но я решил за позитивную сторону уцепиться, поэтому пусть будет хорошо, просто хорошо.
"Зима колючая" - аналогично. Есть в них что-то особенное, отличное от других.

Сергей Фалетенок
Тут впечатления как-то тоже одним пластом. Кухонный исполнитель, на мой взгляд.

Территория 22 rus
"На таран" - музычка понравилась. Вокал не понравился совершенно.
"Никола Тесла" - Тесла крут, песня нет.

Рождество
Ужас в записи может быть и срезал хорошее впечатление. Может быть - потому что не смог абстрагироваться от этого.

Нашествие Кактусов
"Весна (Я не успел)" - релакс, душой отдохнул. Сердцем поёт человек. Сохраню песню.
"Волчица" - хм... а эта песня не впечатлила. Но впечатления от первой плотно перекрывают весь негатив.

=================================================
Нашествие Кактусов
Медведь-Шатунъ
Коридор
Дмитрий Твердый и Серебро

Вот эти четыре пункта оценил. Пожалуй наплюю на всякую логику, и проголосую за песню, а не за группу, и потому голос отправляется к "Нашествию Кактусов" с песней "Весна (Я не успел)". Впрочем, "Коридор" тоже весьма хорош, а "Медведь-Шатунъ" и "Дмитрий Твёрдый" весьма интересны. Но... голос только один, поэтому последним смачно респектую, а первому голос. Всем спасибо за внимание, а автору спасибо за подборку. :)
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
3

Сказали спасибо 2 Members:

#9 Пользователь офлайн   Nobodyman 

  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 083
  • Регистрация: 24 июня 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2510 Раз

Отправлено 01 октября 2011 - 10:10

Как я понял, Кирилл, были скачены два архива?)
0

#10 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 01 октября 2011 - 10:25

Да. Первый и второй.
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#11 Пользователь офлайн   Nobodyman 

  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 083
  • Регистрация: 24 июня 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2510 Раз

Отправлено 01 октября 2011 - 10:47

Спасибо за ответ, Кирилл.
Крыс Я согласен, что подборка вполне возможно страдает неким "местечковым национализмом", так как в ней, конечно представлены музыка городов, в которых я жил и людей с которыми я общался, и уже в силу этого они любы мне, как и многим другим, кто точно так же в определенный момент жизни жил в тех или иных городах и вращался в той или иной тусовке). И, если бы я не был еще и ролевиком, то... Крыса я бы скорее всего и не услышал никогда.
Хроноп
Хм... Я грешным делом думал, что "Костер", как раз и должен понравится, единственной из трех песен, а вон оно как) Ну, да ладно. Мне, главное нравится)
Медведь-Шатунъ Рад, что хоть чем-то, да зацепило. Спасибо
Мацтук Моркст Ну, 77, не единственный их "боевик") В общем не мертвый тов. Мацтук)
Коридор Что интересно "Заклолочено Окно" чуть ли не единственная песня из творчества "Коридора", что написана не Костюшкиным) А если захочется живого звука, то первым делом можно будет попробовать как раз тот концерт, откуда и взята была вторая песня Живьем в Рок-Сити
NazarBand Хм... Для неавтостопщика и нехиппи "Рэгги", я думаю, и на самом деле слушать трудновато, ибо длинно очень)
Дмитрий Твердый и Серебро Не помню, писал ли я, но "За того парня" мне как раз пафосом и нравится. Ибо он как имеет свою "позитивную сторону")
Территория 22 rus Кстати, недавно узнал, что есть клип на Николу Тесла

Рождество Увы, качественных записей многих песен у Степана Маркеловича просто нет(
Нашествие Кактусов Спасибо

Сообщение отредактировал Nobodyman: 01 октября 2011 - 10:51

1

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#12 Пользователь офлайн   Nobodyman 

  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 083
  • Регистрация: 24 июня 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2510 Раз

Отправлено 06 октября 2011 - 23:57

Все кто хотел высказались? ; )
Если убрать мой голос, то счет равный
Крыс, Фалетенок, Печкин, Слава Глюк - у всех по одному голосу.
0

#13 Пользователь офлайн   Anton 

  • Коронованный луной...
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 958
  • Регистрация: 21 июля 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгодонск, Ростовская область
  • Поблагодарили: 138 Раз

Отправлено 02 декабря 2011 - 08:22

Если кому не очень трудно, не мог бы кто-нибудь перезалить еще раз подборки Олега, лучше сразу на "Народ", чтоб можно было одним архивом взять.
Заранее благодарю! )
"Живём... и на том спасибо!"
0

#14 Пользователь офлайн   Nobodyman 

  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 083
  • Регистрация: 24 июня 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2510 Раз

Отправлено 02 декабря 2011 - 08:47

Просмотр сообщенияAnton (02 декабря 2011 - 08:22) писал:

Если кому не очень трудно, не мог бы кто-нибудь перезалить еще раз подборки Олега, лучше сразу на "Народ", чтоб можно было одним архивом взять.
Заранее благодарю! )


это мои подборки были, на вот архивы удалены уже(
0

#15 Пользователь офлайн   Anton 

  • Коронованный луной...
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 958
  • Регистрация: 21 июля 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгодонск, Ростовская область
  • Поблагодарили: 138 Раз

Отправлено 02 декабря 2011 - 08:59

Просмотр сообщенияNobodyman (02 декабря 2011 - 08:47) писал:

это мои подборки были, на вот архивы удалены уже(


Может соберешь еще разик, пожалуйста.. Очень хочется заценить и что-нибудь написать, пусть и в "незачет" уже )
"Живём... и на том спасибо!"
1

Сказали спасибо 1 Пользователей:

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов