rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Metallica - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (29 января 2024 - 07:53 ) где новость про новый альбом алисы
assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
Изменение размера пространство чата

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Metallica Оценка: -----

#31 Пользователь офлайн   BlackSunShine 

  • dahmer
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 082
  • Регистрация: 20 апреля 07
  • Город:мяса и крови
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 13 сентября 2008 - 23:06

Просмотр сообщенияМортир (Aug 28 2008, 12:59 AM) писал:

muzzrock, +1. TDTNC еще как то не очень, а вот My Apocalypce отличная песня. Кстати ну как кому новые барабаны Ульриха? :lol:

где-то я предлагал его ритуально расчленить и сварить в кастрюлях, на которых он играл на St.Anger.
теперь, наверно, следует его распять на бочке... нахрена (!) так выводить вперёд барабаны - я до сих пор не просёк эту модную фишку. Новый альбом серый, затянутый, неинтересный, вялый... ну понятно в общем, я не в восторге и рессурекшна не получилось, алкоголика так и осталась на рубеже 91.


з.ы. голос хетфилда ужасен.
Да что ты сделал в своей никчёмной жизни?! Какую музыку ты слушаешь?! © Навигатор
Пока ты мне не покажешь красную корочку по окончанию олдскул метал колледж... © Ilya
То,что ты слушаешь - это коррозия музыки, бум-бум тыц-тыц - никакой мелодии © Smartpatrol
0

#32 Пользователь офлайн   Nickgal 

  • Иду на Вы!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 336
  • Регистрация: 09 июня 07
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:Физика, Фантастика, Футбол и конечно же Металл!<br />Не правда ли я странный человек?<br />Последнее время заметил ещё одну странность - forum.rrock.ru называется!
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 14 сентября 2008 - 21:26

Просмотр сообщенияBlackSunShine (Sep 13 2008, 11:06 PM) писал:

з.ы. голос хетфилда ужасен.

Полностью поддерживаю! :lol:
Изображение

Медитирую на параллельность рельсов (с) А. Белянин
0

#33 Пользователь офлайн   Ilya 

  • спЛином@н
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 201
  • Регистрация: 04 апреля 05
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 15 сентября 2008 - 22:00

не знаю, чем вам не угодил новый альбом, но мне понравился...

чувствуется, как я уже говорил раньше, олдскулность коллектива. В альбоме есть всё то, что надо. и я с увереностью готов заявить, что Металлика вернулась (хотя никуда особа не уходила).

согласен, у Хетфилда голос сел.
Боже, сколько лет я иду, но не сделал и шаг
Боже, сколько лет я ищу то, что вечно со мной ©

Я рукой на стене пишу иероглифы,
Я не знаю, зачем мне эти знаки,
Вы сейчас так словоохотливы,
Но все вы брешите, как собаки!
Я не буду больше вам верить,
Я закрою все окна, я закрою все двери,
Люди вы, или стадо, но я ухожу -
Просто так надо! ©
0

#34 Пользователь офлайн   BlackSunShine 

  • dahmer
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 082
  • Регистрация: 20 апреля 07
  • Город:мяса и крови
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 16 сентября 2008 - 00:01

Просмотр сообщенияIlya (Sep 15 2008, 11:00 PM) писал:

чувствуется, как я уже говорил раньше, олдскулность коллектива. В альбоме есть всё то, что надо. и я с увереностью готов заявить, что Металлика вернулась (хотя никуда особа не уходила).

блин.
просто сказать "ты ни*** не понимаешь в олдскульном метале" - это не в моем стиле. но дезмагнетик - не равно олдскул ни разу...

да это даже не главный недостаток.

- нудный и слабый вокал на всём альбоме
- невразумительные и грязные запилы
- снова затянутые и неоднородные, бесструктурные треки
- невнятный мямля-бас
- выведенные вперёд барабаны, глушащие гитары
- ужасный звук - в саундфордже сплошная линия много где, и это блин c flac'a

я не знаю что тебе надо в таком случае... на альбом есть только пара неплохих риффов, ну и крута песенка про цианид, и то в бутлеге она круче звучит.
Да что ты сделал в своей никчёмной жизни?! Какую музыку ты слушаешь?! © Навигатор
Пока ты мне не покажешь красную корочку по окончанию олдскул метал колледж... © Ilya
То,что ты слушаешь - это коррозия музыки, бум-бум тыц-тыц - никакой мелодии © Smartpatrol
0

#35 Пользователь офлайн   Ilya 

  • спЛином@н
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 201
  • Регистрация: 04 апреля 05
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 16 сентября 2008 - 22:15

ну похамить и я могу...

по пунктам...
- с вокалом я согласен, он у него дествительно сел, с этим уже ничего не поделать, если только Кинчева поставить в Металлику на вокал...
- на вкус и цвет...
- смотри пункт два...
- смотри пункт два и три...
- господи, да послушайте вы отрипаный сд, а не демо перекодированое во всё, что можно...
- хочу совместить это спредыдущим пунктом... мне посрать на все эти программы, у меня есть своя - это уши... если в них у меня звучит, то это хорошо, а если нет, то хоть пускай Хендрикс на подпевке - это будет говно...

ну не верю я, что ты суперский чел и охренительно разбераешся в музыке, на лету схватывая каждый аккорд... и если нет, то и не строй из себя Троицкого, а то станешь таким же долбо...м.

Почему я назвал это олдскулом Металлики? да потому что мне это напомнило старые альбомы, приколи... а в них нашел то, что хотел найти... я поникся...

и пока ты мне не покажешь красную корочку по окончанию олдскул метал колледж, мне не отвечай, мистер музыкальный критик.

маленький вывод, чтобы другим было интереснее прочитать всего несколько слов... Мне понравился альбом, потому что он мне понравился - исчерпывающий ответ :lol:
Боже, сколько лет я иду, но не сделал и шаг
Боже, сколько лет я ищу то, что вечно со мной ©

Я рукой на стене пишу иероглифы,
Я не знаю, зачем мне эти знаки,
Вы сейчас так словоохотливы,
Но все вы брешите, как собаки!
Я не буду больше вам верить,
Я закрою все окна, я закрою все двери,
Люди вы, или стадо, но я ухожу -
Просто так надо! ©
0

#36 Пользователь офлайн   tosha 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 995
  • Регистрация: 02 мая 05
  • Город:г. Рязань
  • Поблагодарили: 9 Раз

Отправлено 16 сентября 2008 - 22:26

Просмотр сообщенияIlya (Sep 16 2008, 07:15 PM) писал:

ну похамить и я могу...

по пунктам...
- с вокалом я согласен, он у него дествительно сел, с этим уже ничего не поделать, если только Кинчева поставить в Металлику на вокал...
- на вкус и цвет...
- смотри пункт два...
- смотри пункт два и три...
- господи, да послушайте вы отрипаный сд, а не демо перекодированое во всё, что можно...
- хочу совместить это спредыдущим пунктом... мне посрать на все эти программы, у меня есть своя - это уши... если в них у меня звучит, то это хорошо, а если нет, то хоть пускай Хендрикс на подпевке - это будет говно...

ну не верю я, что ты суперский чел и охренительно разбераешся в музыке, на лету схватывая каждый аккорд... и если нет, то и не строй из себя Троицкого, а то станешь таким же долбо...м.

Почему я назвал это олдскулом Металлики? да потому что мне это напомнило старые альбомы, приколи... а в них нашел то, что хотел найти... я поникся...

и пока ты мне не покажешь красную корочку по окончанию олдскул метал колледж, мне не отвечай, мистер музыкальный критик.

маленький вывод, чтобы другим было интереснее прочитать всего несколько слов... Мне понравился альбом, потому что он мне понравился - исчерпывающий ответ :lol:

во, хороший и адекватный ответ :lol:
Светило Солнышко и ночью и днем
Не бывает атеистов в окопах под огнем
Добежит слепой, победит ничтожный
Такое вам и не снилось.

ГР.ОБ - Про дурачка
0

#37 Пользователь офлайн   Красно-Белый 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 777
  • Регистрация: 16 января 07
  • Город:город-герой Москва
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 16 сентября 2008 - 22:30

а мне понравился death magnetic. не стану сравнивать с классическими альбомами, но по сравнению с st'anger это хороший альбом.
0

#38 Пользователь офлайн   Ilya 

  • спЛином@н
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 201
  • Регистрация: 04 апреля 05
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 16 сентября 2008 - 22:58

да и святой гнев был сполне не плохим альбомом... он был просто другой... злой, резкий, нервный... просто народ не привык к такой Металлике.
Боже, сколько лет я иду, но не сделал и шаг
Боже, сколько лет я ищу то, что вечно со мной ©

Я рукой на стене пишу иероглифы,
Я не знаю, зачем мне эти знаки,
Вы сейчас так словоохотливы,
Но все вы брешите, как собаки!
Я не буду больше вам верить,
Я закрою все окна, я закрою все двери,
Люди вы, или стадо, но я ухожу -
Просто так надо! ©
0

#39 Пользователь офлайн   Красно-Белый 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 777
  • Регистрация: 16 января 07
  • Город:город-герой Москва
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 19 сентября 2008 - 16:30

Просмотр сообщенияIlya (Sep 16 2008, 10:58 PM) писал:

да и святой гнев был сполне не плохим альбомом... он был просто другой... злой, резкий, нервный... просто народ не привык к такой Металлике.

мне не понравился абсолютно. Кстати, новый альбом Метлы в Москве просто на расхват. Прошелся вчера по нескольким Союзам и везде нету.
0

#40 Пользователь офлайн   BlackSunShine 

  • dahmer
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 082
  • Регистрация: 20 апреля 07
  • Город:мяса и крови
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 19 сентября 2008 - 17:46

Просмотр сообщенияIlya (Sep 16 2008, 11:15 PM) писал:

...

Тебе, может, пальцы подержать? )) понты тяжелы наверно ))

Без злобы абсолютно - сколько нужно сил, чтоб выжать из мозга концепт типа "мне нравится, потому что нравится"? может, потому что... нравится всем или очень многим? Помимо всецело обожаемой тобой Металлики существуют куча других потрясных треш-метальных легенд, Exodus, Testament, Forbidden, Voivod, Overkill, Coroner, Uncle Slam...послушай - точно поймёшь, какую огромную роль играли классические альбомы Металлики, как воспринять (и как воспринимались) их послеблековые эксперименты и что такое сейчас - death magnetic. И я не понтуюсь, как ты мог подумать. Я выражаюсь однозначно ))

Для справочки, flac я стянул с родного издания, да вот и дисочек купил в коллекцию. И... мне плевать, что ты думеешь о моей персоне, и сколько желчи у тебя в запасе. Я просто слушаю и люблю метал и рублю адовый дэттреш, ценю блюз и играю блюз и уж точно не откину фичу из разряда "не подходи ко мне, пока накрасно гнесинку не закончишь" - я лишён подобного снобизма ))

Сделай выводы и подумай, почему я просто не послал тебя по известному адресу.
Да что ты сделал в своей никчёмной жизни?! Какую музыку ты слушаешь?! © Навигатор
Пока ты мне не покажешь красную корочку по окончанию олдскул метал колледж... © Ilya
То,что ты слушаешь - это коррозия музыки, бум-бум тыц-тыц - никакой мелодии © Smartpatrol
0

#41 Пользователь офлайн   Красно-Белый 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 777
  • Регистрация: 16 января 07
  • Город:город-герой Москва
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 19 сентября 2008 - 18:21

А мне вот не нравится нынешнее концертное звучание Метлы. Переизбыток баса и глухие, скучные барабаны. Ларс сейчас долбит совсем не так, как он это делал давным давно.
0

#42 Пользователь офлайн   Ilya 

  • спЛином@н
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 201
  • Регистрация: 04 апреля 05
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 19 сентября 2008 - 18:58

Просмотр сообщенияBlackSunShine (Sep 19 2008, 05:46 PM) писал:

Просмотр сообщенияIlya (Sep 16 2008, 11:15 PM) писал:

...

Тебе, может, пальцы подержать? )) понты тяжелы наверно ))

Без злобы абсолютно - сколько нужно сил, чтоб выжать из мозга концепт типа "мне нравится, потому что нравится"? может, потому что... нравится всем или очень многим? Помимо всецело обожаемой тобой Металлики существуют куча других потрясных треш-метальных легенд, Exodus, Testament, Forbidden, Voivod, Overkill, Coroner, Uncle Slam...послушай - точно поймёшь, какую огромную роль играли классические альбомы Металлики, как воспринять (и как воспринимались) их послеблековые эксперименты и что такое сейчас - death magnetic. И я не понтуюсь, как ты мог подумать. Я выражаюсь однозначно ))

Для справочки, flac я стянул с родного издания, да вот и дисочек купил в коллекцию. И... мне плевать, что ты думеешь о моей персоне, и сколько желчи у тебя в запасе. Я просто слушаю и люблю метал и рублю адовый дэттреш, ценю блюз и играю блюз и уж точно не откину фичу из разряда "не подходи ко мне, пока накрасно гнесинку не закончишь" - я лишён подобного снобизма ))

Сделай выводы и подумай, почему я просто не послал тебя по известному адресу.


ты у меня охренительную цитату вытащил, наверное уловил главное из того, что я хотел донести до человека...

если я написал не отвечать на этот набор слов, то насколько нужно быть необразованым и тупым, чтобы ответить...

а как мне еще назвать ощущение, когда получаешь удовольствие от музыки, которую послушал?? вот как?? может станцевать надо, я просо не сильно в курсе, как у вас там это делается... может стих тебе одресовать, описывая это ощущение? извини конечно меня, но я знаю как это сделать подругому...

Я Металлику слушаю с 95 года, и знаю, как, что и когда они играли... истории меня учить не надо. Больше половины их групп я слушал, и знаешь, практически никто не зацепил альбомом... да есть песни, но не больше... на вопрос " пошел бы ты на их концерт" - ответ был бы однозначным "нет". Ну я конечно не знаю, как назвать это чувство... Кстати, можешь опять меня как нибудь красибо обозвать в тупости... Троеточия я специально оставил, чтобы ты выделил их в цитате в ответе, ведь ты же обязательно мне ответитшь...

Да ты прям завидный жених... не посылаешь людей, не откалываешь фич, может трудное детство?

Знаешь, я свою позицию, написал выше... если ты не понимаешь, основную часть послания, и не видишь иронии в словах, то это уже твои проблемы и твоего тупизма, мне тебя жаль... искрене прошу не отвечай, ведь провоцируешь... :lol:

а будешь хамить, на то и нарвешся :lol:

Сообщение отредактировал Ilya: 19 сентября 2008 - 21:49

Боже, сколько лет я иду, но не сделал и шаг
Боже, сколько лет я ищу то, что вечно со мной ©

Я рукой на стене пишу иероглифы,
Я не знаю, зачем мне эти знаки,
Вы сейчас так словоохотливы,
Но все вы брешите, как собаки!
Я не буду больше вам верить,
Я закрою все окна, я закрою все двери,
Люди вы, или стадо, но я ухожу -
Просто так надо! ©
0

#43 Пользователь офлайн   BlackSunShine 

  • dahmer
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 082
  • Регистрация: 20 апреля 07
  • Город:мяса и крови
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 19 сентября 2008 - 20:17

подожди-подожди, мой адски противоречивый друг, я буду тупым завидным женихом и отвечу, ибо зуд берёт - переведи на русский вот это, и я заткнусь.

Просмотр сообщенияIlya (Sep 19 2008, 07:58 PM) писал:

Больше половины их групп я слушал, практически никто не запил альбомом... да есть песни, но не больше...

Да что ты сделал в своей никчёмной жизни?! Какую музыку ты слушаешь?! © Навигатор
Пока ты мне не покажешь красную корочку по окончанию олдскул метал колледж... © Ilya
То,что ты слушаешь - это коррозия музыки, бум-бум тыц-тыц - никакой мелодии © Smartpatrol
0

#44 Пользователь офлайн   Ilya 

  • спЛином@н
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 201
  • Регистрация: 04 апреля 05
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 19 сентября 2008 - 21:55

в слове запил был пропущен один слог... получается "зацепил"
да и "их" там лишнее

да, ты можешь считать меня [censored]...

и я думаю, что больше не надо напоминать, чтобы ты больше не отвечал? или ты просто настолько одинок, что поговорить не с кем?

Сообщение отредактировал Snotty R.: 20 сентября 2008 - 00:44

Боже, сколько лет я иду, но не сделал и шаг
Боже, сколько лет я ищу то, что вечно со мной ©

Я рукой на стене пишу иероглифы,
Я не знаю, зачем мне эти знаки,
Вы сейчас так словоохотливы,
Но все вы брешите, как собаки!
Я не буду больше вам верить,
Я закрою все окна, я закрою все двери,
Люди вы, или стадо, но я ухожу -
Просто так надо! ©
0

#45 Пользователь офлайн   чугада 

  • ```я падаю вниз головой```
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 202
  • Регистрация: 12 февраля 07
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск
  • Поблагодарили: 3 Раз

Отправлено 18 ноября 2008 - 21:50

не претендуя на авторитетность, скажу, что не понравилось..для меня Metallica - группа, славившаяся своими балладами..не нашла для себя ничего в новом альбоме
обидно даже, в таком хорошем качестве достался :lol:
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов