rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

Caнеk  : (15 Ноябрь 2020 - 10:37 ) А мне как-то фубар понравился несколько лет назад, тоже такой олдскульный и звук нравится, так я на нём и остановился. А так конечно все с винампа начинали, а потом уже пошли аимпы, влс и т.д. Контакт сжимает качества, но иногда удобно что-то найти по-срочному.
Эпилог14  : (02 Ноябрь 2020 - 08:05 ) Да, но я качаю с вк от безысходности,например, если нет ссылок на форумах на качество в 320. Контакт-то сжимает качество.Я и до сих пор через винамп дома слушаю))
Caнеk  : (01 Ноябрь 2020 - 07:44 ) Сейчас мне кажется вообще мало кто качает что-то (пресловутые олды разве что), всё в онлайне, кнопочку нажал и музыка заиграла)
Caнеk  : (01 Ноябрь 2020 - 07:43 ) Ну олды ясное дело что слушают, а вот те, кто родился в нулевых что-то не очень яростно пополняют рок-ряды)
Эпилог14  : (01 Ноябрь 2020 - 07:22 ) Я как слушал такую музыку с 4 лет, так и слушаю.Всё зависит от конкретного человека.А вот здесь конечно стало похуже с выкладыванием новинок.Хотя другой подобный форум в порядке. Возможно это ещё связано,что музыку стало проще найти в ВК и в официальных сообществах рок-групп.
Caнеk  : (30 Октябрь 2020 - 04:50 ) Блин, столько старых добрых сайтов загнулось: рок-видео, димитрио, бацбац, да и у разных групп тоже помню были интересные форумы и чаты. Неужели всё дело в том, что рок сейчас не котируется даже как 10 лет назад?
Эпилог14  : (23 Октябрь 2020 - 10:22 ) можно с ВК качать через браузер Опера
Johngrom  : (23 Октябрь 2020 - 10:49 ) Всем привет! Чем скачивать альбомы с Яндекс Музыки? Яндекс Мьюзик Фишер работать перестал. Скайлоад и прочие программы мне известные качают только попесенно, а это гемор! Подскажите , я может не знаю чего, программы для скачивания с Яндекс Мьюзик поальбомно! (только не нужно писать, типа "оформь подписку"
Kopinet  : (20 Октябрь 2020 - 02:36 ) После прослушивания песни Барановирус ни один нормальный музык под это не подпишется
Nobodyman  : (13 Октябрь 2020 - 01:11 ) Идея здравая, тексты ужасные
flashscr@pro...  : (13 Октябрь 2020 - 12:37 ) Собирается рок-группа "Дикое племя"

Планируемое местонахождение группы - Москва, Санкт-Петербург, Киев или любой другой город России или Украины.
Местонахождение будет там, где раньше сформируется костяк группы.
Первый альбом под названием "Барановирус" для исполнения уже есть.
Я, как автор текстов песен этого альбома, если группа сформируется, постараюсь написать тексты и других песен. Музыку для них должна будет создавать уже сама группа. Разумеется, возможно и соавторство в текстах, и написание текстов другими участниками группы.
Репертуар будет только как у настоящего рока, который зарождался как музыка протеста, а сейчас превратился в эстрадную жопотряску.
Так что только "мужики с яйцами" подходят для участия в группе.
Альбом "Барановирус" уже записан, и хотя бы одну песню из него прослушало по крайней мере несколько тысяч человек.
Судя по отзывам, там минимум 2 настоящих хита: "Барановирус" и "Стиль барановирусного фашизма".
Скачать оригиналы треков альбома "Барановирус" можно здесь: https://yadi.sk/d/qadNGCzbS1tV7g
Ознакомится с текстами альбома "Барановирус" можно здесь: https://programs.gq/songs/
Плейлист альбома "Барановирус" на Youtube: https://www.youtube....LkODfL5mCbpDncx
Разумеется, и альбом "Барановирус" группа может перезаписать и со своей музыкой, или в своей аранжировке.
Планируемая деятельность: создание клипов для размещения в интернете и выступления вживую там, где пожелает большинство музыкантов группы, и где есть для этого возможность.

С любым музыкантом группы по его пожеланию может быть заключен договор между ним и мной, по которому он выступает только как исполнитель, а всю юридическую ответственность за деятельность группы несу я.

Игорь Выхованец, директор рок-группы "Дикое племя",
e-mail: flashscr@protonmail.com
flashscr@pro...  : (13 Октябрь 2020 - 12:36 ) Собирается рок-группа "Дикое племя"

Планируемое местонахождение группы - Москва, Санкт-Петербург, Киев или любой другой город России или Украины.
Местонахождение будет там, где раньше сформируется костяк группы.
Первый альбом под названием "Барановирус" для исполнения уже есть.
Я, как автор текстов песен этого альбома, если группа сформируется, постараюсь написать тексты и других песен. Музыку для них должна будет создавать уже сама группа. Разумеется, возможно и соавторство в текстах, и написание текстов другими участниками группы.
Репертуар будет только как у настоящего рока, который зарождался как музыка протеста, а сейчас превратился в эстрадную жопотряску.
Так что только "мужики с яйцами" подходят для участия в группе.
Альбом "Барановирус" уже записан, и хотя бы одну песню из него прослушало по крайней мере несколько тысяч человек.
Судя по отзывам, там минимум 2 настоящих хита: "Барановирус" и "Стиль барановирусного фашизма".
Скачать оригиналы треков альбома "Барановирус" можно здесь: https://yadi.sk/d/qadNGCzbS1tV7g
Ознакомится с текстами альбома "Барановирус" можно здесь: https://programs.gq/songs/
Плейлист альбома "Барановирус" на Youtube: https://www.youtube....LkODfL5mCbpDncx
Разумеется, и альбом "Барановирус" группа может перезаписать и со своей музыкой, или в своей аранжировке.
Планируемая деятельность: создание клипов для размещения в интернете и выступления вживую там, где пожелает большинство музыкантов группы, и где есть для этого возможность.

С любым музыкантом группы по его пожеланию может быть заключен договор между ним и мной, по которому он выступает только как исполнитель, а всю юридическую ответственность за деятельность группы несу я.

Игорь Выхованец, директор рок-группы "Дикое племя",
e-mail: flashscr@protonmail.com
Green Angel  : (12 Октябрь 2020 - 02:40 ) Только ссылка не работает
Green Angel  : (12 Октябрь 2020 - 02:37 ) А сорри, нашёл
Green Angel  : (12 Октябрь 2020 - 02:36 ) Ребят, а есть Иллюминатор - Песни на стихи Ильи Кормильцева?
Эпилог14  : (07 Сентябрь 2020 - 09:14 ) Ромик, ниже есть темы Рок с женским вокалом и Раритетные камеры.Думаю, туда можно. Можешь мне в ЛС написать,я могу ещё кое-что подсказать :)
Ромик  : (04 Сентябрь 2020 - 06:32 ) Народ,не подскажете, если молоденькая девочка кавер сделала неплохо на известную рок-песню, здесь можно где-то это размещать на форуме? Ну, чтобы оценили/покритиковали?
Loonatic  : (17 Май 2020 - 08:35 ) как книга/автора зовут. которые был почтовым ездоком в Сибири в советские времена и писал об этапах и людях что встречал по пути
Loonatic  : (17 Май 2020 - 08:35 ) привет
Caнеk  : (13 Май 2020 - 12:36 ) Конечно без опыта тяжело добиться хорошего результата,это дело серьезное не только по вложениям, но и по труду. Главное, всё реально если захотеть.
Kopinet  : (13 Май 2020 - 12:26 ) Не факт, что она столько даст, много факторов. Плюс болезни всякие, качество корма и его количества, опять же дело случая
Caнеk  : (13 Май 2020 - 12:14 ) Я козье молоко в детстве как-то пил. Да, сначала было не очень приятно, потом привык, но это уже в прошлом. Коровы дойные в нашей местности подороже будут (800-1000$), 25-27 литров даёт молока - это конечно стоит того)
Kopinet  : (13 Май 2020 - 11:40 ) Козье молоко такое себе. Грязный продукт на большого любителя. Оно обычно имеет запах, очень неприятный привкус и другие прелести. Если ехать в деревню, то надо иметь корову, а не козу.
Caнеk  : (13 Май 2020 - 11:19 ) Это хорошо если у родственников есть какая хатка в деревне недалеко от города, вот недавно случайно наткнулся на объявление о продаже дойной козы. Цена вопроса - 100$. Обещают много молока)
Kopinet  : (13 Май 2020 - 11:08 ) Caнеk там столько бабла надо вложить в начальной стадии, что волосы дыбом встанут. С нуля почти невозможно это сделать.
Caнеk  : (13 Май 2020 - 11:05 ) Короче нужно отправляться в деревню, заводить корову, обустраивать хозяйство и садить огород. Пора возвращаться к корням, хотя кажется совсем недавно люди бежали оттуда, есть в природе что-то притягательное вечное...
Bartalameo  : (13 Май 2020 - 09:08 ) лучше всеми силами постараться бросить эту гадость.
Kopinet  : (12 Май 2020 - 10:25 ) Caнеk из людей давно сделали скотов. Коров, которых доят постоянно. Еда превратилась в таблицу Менделеева, вода так же.
Caнеk  : (12 Май 2020 - 09:19 ) Глянул сейчас в ютубе - и действительно жуть из чего делают сейчас (хотя вроде как уже в 50-ых начали экспериментировать) сигареты. Получается там есть спец. средства для того чтобы человек ни за что не соскочил с них. Сейчас вообще куда ни глянь - ничего нельзя купить поесть/попить нормального, везде бизнес...
Kopinet  : (12 Май 2020 - 09:01 ) Caнеk в том и дело. Фильм даже есть в Ютубе про это, из чего сигареты делают. Кто не курит, тому пофиг. А я чуть не блеванул.
Caнеk  : (12 Май 2020 - 04:44 ) Kopinet, я слышал что нынешние сиги не айс, но 96% - это уж совсем за гранью( BloodShot, прикольно. Я вообще в игрушках не зависаю, это как-то по молодости было, да и то не слишком) P.S. Форумы ucoz... ммм... я думал они уже не существуют)
BloodShot  : (12 Май 2020 - 09:43 ) Caнеk, System Shock 2 - Deep cover
Kopinet  : (12 Май 2020 - 12:12 ) Конечно нет. Табак высочайшего качества. Такой в сетевом магазинчике не купишь. При чём он натуральный. То что в магазине, это 96% химии, одна пачка стоит 1 цент по сибистоимости.
Изменение размера пространство чата

Открыть

Список форумов

Последние изменения статуса

Maclo фотография

Maclo  Жизнь прекрасна!

Заблокированный 05 Июл 2020 16:32

LeninAC фотография
ВЯЧЕСЛАВ-  РОК ! фотография

ВЯЧЕСЛАВ- РОК !  Всем бодрого утра ))))

Заблокированный 04 Окт 2017 06:00

Аркаша Сапожков фотография

Аркаша Сапожков  Доброго времени суток! Предлагаю для ознакомления песни рок-группы #Хуже_некуда. Буду рад, если Вам понравится наше творчество. https://www.realmusic.ru/playlist/169002

Заблокированный 01 Дек 2016 17:08

Дедушка_Вэн фотография

Дедушка_Вэн  Севастопольский_РОК_КЛУБ_ - https://vk.com/sev_rock_club_live

Заблокированный 23 Фев 2016 15:59

JohnDX фотография

JohnDX  хочется пообщаться

Заблокированный 11 Янв 2016 15:32

pilot081 фотография

pilot081  Подумай прежде, чем подумать, стоит ли об этом думать (с)

Заблокированный 23 Дек 2015 01:34

Хелиум Джем фотография

Хелиум Джем  Напоминай мне о том, что важно...

Заблокированный 12 Ноя 2015 14:04

Ночная Цикада фотография

Ночная Цикада  Величие искусства яснее всего проявляется в музыке. (с) Гёте

Заблокированный 23 Июл 2015 23:25

джон06 фотография

джон06  рок будет жить вечно пока будет сущетвовать наркотики

Заблокированный 20 Июн 2015 16:52

Все изменения →

Форум Статистика Последнее сообщение
Не прочитанный форум

Каталоги поиска рок-музыки (MP3)

Чтобы попасть в темы из каталогов, надо зарегистрироваться/авторизироваться на форуме

• 1 Тем
  • 27 Ответов
Не прочитанный форум

Поиск текстов, аккордов и табулатур

• 277 Тем
  • 1 872 Ответов
Не прочитанный форум

Поиск обложек, буклетов к альбомам (covers)

• 111 Тем
  • 458 Ответов
Не прочитанный форум

Рок новости

Что это такое смотрим тут:
http://forum.rrock.ru/index.php?showtopic=13875

Подфорумы:
  1. Ваши новости
  • 6 233 Тем
  • 11 049 Ответов
Не прочитанный форум

Рецензии

Альбомы и концерты
Правила оформления:
http://forum.rrock.ru/index.php?showtopic=13875

Подфорумы:
  1. Ваши рецензии
  • 103 Тем
  • 593 Ответов
Не прочитанный форум

Музыка

Все о музыке, группах и т.д....

Подфорумы:
  1. Другая музыка
  2. Зарубежная рок музыка
  • 935 Тем
  • 40 074 Ответов
Не прочитанный форум

Голосования

• 870 Тем
  • 30 593 Ответов
Не прочитанный форум

Концерты (Народная афиша)

Обсуждения прошедших и будущих концертов. Народная афиша.

• 9 474 Тем
  • 24 598 Ответов
Не прочитанный форум

Начинающие Рок-группы

Делимся советами..

• 579 Тем
  • 1 777 Ответов
Не прочитанный форум

Околомузыкальный форум

• 361 Тем
  • 15 205 Ответов
Не прочитанный форум

Литература

• 184 Тем
  • 5 399 Ответов
Не прочитанный форум

Киноклуб

Подфорумы:
  1. Зарубежное кино
  2. Наше кино
  3. Мультфильмы
  4. rRock-Кино
  5. Люди в кино
  • 686 Тем
  • 8 803 Ответов
Не прочитанный форум

Ваше творчество

Подфорумы:
  1. Стихи и Проза
  2. Фото и Изобразительное искусство
  • 156 Тем
  • 10 775 Ответов
Не прочитанный форум

Встречи

• 109 Тем
  • 3 901 Ответов
Не прочитанный форум

Праздники РРока

Поздравления с днями рождения и прочими праздниками

• 904 Тем
  • 12 841 Ответов
Не прочитанный форум

Hard & Soft

Игры, программы, аудио и видео-техника, оборудование

Подфорумы:
  1. Программное обеспечение
  2. Аудио техника
  3. Компьютерные игры
  • 297 Тем
  • 3 119 Ответов
Не прочитанный форум

Мир вокруг

Подфорумы:
  1. Спорт
  2. Философия
  3. Политика
  • 542 Тем
  • 40 895 Ответов
Не прочитанный форум

Флуд и Флейм

Подфорумы:
  1. Игры
  2. Приколы
  • 306 Тем
  • 105 624 Ответов
Не прочитанный форум

Курилка

Все что не вошло в другие категории

• 655 Тем
  • 26 814 Ответов
Не прочитанный форум

Замечания

Критикуйте!

• 84 Тем
  • 2 428 Ответов
Не прочитанный форум

Предложения

Предлагайте!

• 108 Тем
  • 2 345 Ответов
Не прочитанный форум

Остальное

Подфорумы:
  1. Вопросы и ответы (FAQ)
  • 137 Тем
  • 2 118 Ответов

Статистика форума

Статистика форума

Пользователей
90 032
Новый участник
Mub  
Рекорд посещаемости
119 718
30 Ноябрь 2016 - 05:45

4945 посетителей (за последние 60 минут)
6 пользователей, 4938 гостей, 1 скрытых пользователей | Полный список по: последнему действию или именам пользователей

Alexa, Google, петяк, Mub, molz, adamus, Hard'n'Heavy, Andruha121

87
 посетителей  по Чат (за последние 60 минут)
0 пользователей, 87 Гости, 0 скрытых пользователей

1 пользователей, отмечающих день рождения

pilotik88 (32)

Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов