rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Трудности - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

Эпилог14  : (14 Февраль 2019 - 07:49 ) О,а я уже поругаться хотел на 7Б мол зачем надо было выпускать такой же альбом,что и макси-сингл 2018 года с одинаковым трек-листом даже :lol:
www.rRock.ru  : (14 Февраль 2019 - 09:55 ) Спасибо за поправку, выложил Атмосферу
Paul75  : (13 Февраль 2019 - 10:11 ) В ссылке к 7Б выложен альбом Рок Жив! А Атмосферы нет.
Эпилог14  : (13 Февраль 2019 - 05:34 ) Да и галлюцинаций нет уж несколько лет.Сольник Бобунца выходил в том году...
www.rRock.ru  : (13 Февраль 2019 - 02:52 ) а вот новый альбом 7Б через пару минут добавим в Новые релизы
www.rRock.ru  : (13 Февраль 2019 - 02:50 ) Обратная сторона земли вышел 11 лет назад, если не ошибаюсь.
Green Angel  : (11 Февраль 2019 - 10:42 ) Ещё вроде вышли Смысловые Галлюцинации - Обратная сторона Земли (2019)
Green Angel  : (11 Февраль 2019 - 09:41 ) Спасибо!!! :super:
Эпилог14  : (06 Февраль 2019 - 06:34 ) да там новых песен-то 3 штуки
Green Angel  : (05 Февраль 2019 - 08:56 ) А где Бригадный Подряд :super: – Плоская Земля? Прям очень даже не хватает :blink:
Admin  : (04 Февраль 2019 - 11:39 ) Всем привет! reCapch'у починил, теперь она снова нормально работает. Если с ней будут проблемы - пишите на мыло.
Kopinet  : (23 Январь 2019 - 01:59 ) Аха, на Агату Кристи образца 1988 года времён Второго фронта :lol:
UNN  : (20 Январь 2019 - 11:40 ) B) Чё все такие стеснительные? Заходим: http://forum.rrock.r...opic=60586&st=0 я тут вам подарок приготовил после праздников, "Рок-штат" группа кстати местами на "Агата Кристи" смахивает чем-то :)
Drakonych  : (07 Январь 2019 - 10:30 ) С праздниками всех!
zangezi  : (28 Декабрь 2018 - 02:42 ) А вообще поздравляю всех кого люблю с новым годом!
zangezi  : (28 Декабрь 2018 - 02:41 ) Да, не та уже мощь, не та. И не только у форума. Но ничего, мы ещё им всем покажем!
Эпилог14  : (16 Декабрь 2018 - 01:56 ) А вообще хочется пожелать и админу,и форуму в целом восстановления былой мощи,а то не солидно,к сожалению...
Эпилог14  : (14 Декабрь 2018 - 09:46 ) Вздрогнули :sm7868:
Andruha121  : (13 Декабрь 2018 - 03:43 ) админу тем временем днюха. Happy
kolunich  : (03 Декабрь 2018 - 03:09 ) У Громыки ешё сборник ФЮНФ вышел.
Эпилог14  : (20 Ноябрь 2018 - 05:24 ) Да, по ссылке,что я кидал пониже, есть
Green Angel  : (20 Ноябрь 2018 - 10:17 ) Нашел по этой ссылке, спасибо!
Green Angel  : (20 Ноябрь 2018 - 10:15 ) А 7Б - Рок жив! уже есть у кого?
Эпилог14  : (10 Ноябрь 2018 - 01:52 ) Касаемо громыки,у них ещё новый кавер на Текилу Джаз вышел.
UNN  : (01 Ноябрь 2018 - 06:25 ) Закачал дискографию Громыкина, буду слушать, на данный момент из новой музыки и групп эта группа заинтересовала
Эпилог14  : (07 Октябрь 2018 - 11:12 ) Не посчитайте за спам, но по ссылке очень большое кол-во альбомов.Если крутануть вниз, то там будут самые свежие https://vk.com/album-6116345_230730945
zangezi  : (25 Сентябрь 2018 - 12:03 ) На конец сентября 8 страниц с альбомами 2018 года. Врем выбирать лучшие альбомы года.
Chiron  : (22 Сентябрь 2018 - 09:48 ) спасибо.
zangezi  : (21 Сентябрь 2018 - 08:04 ) есть http://forum.rrock.r...?showtopic=4604
Chiron  : (21 Сентябрь 2018 - 07:15 ) тут тема с Кашиным есть?..
UNN  : (30 Август 2018 - 11:47 ) Ногу свело мне нравится
Эпилог14  : (30 Август 2018 - 11:10 ) Касаемо новья, то у Михалка вышел новый проект и альбом, синглы от групп ПТВП, 4 апреля,Чача спел вместе с группой Метель (проект Чупэ из группы Смех),также синглы от групп Ногу свело,Конец фильма, 13 созвездие,ДМЦ,Даарика,Ангел неБес,Черный обелиск,Йорш,Найк Борзов,Вася Обломов,Хелависа,АлисА, Сектор газовой атаки...Это за месяц примерно
UNN  : (27 Август 2018 - 09:13 ) один раз можно послушать
Изменение размера пространство чата

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Трудности Как с ними справится?

#1 Пользователь офлайн   Nickgal 

• Иду на Вы!
  • Интересы:Физика, Фантастика, Футбол и конечно же Металл!<br />Не правда ли я странный человек?<br />Последнее время заметил ещё одну странность - forum.rrock.ru называется!

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 23:25

Много раз звучало на нашем форуме это слово...так что же для вас всётаки трудности? как с ними бороться? и что для этого надо иметь?

Любые трудности - это испытание, вызов, новый шанс. Возможность подняться над собой...И опасность потерять себя. И чтобы этого не произошло, храни в себе четыре ценности: верность слову, ценность жизни, язык и служение разнообразию.(С) Злотников
Изображение

Медитирую на параллельность рельсов (с) А. Белянин
0

#2 Пользователь офлайн   Ilya 

• спЛином@н

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 23:32

трудности - это банально этапы жизни... пока не пройдешь их, дальше развиватся просто нет возможности
для меня это очень трудный год... я на нём ощутил всё, и кучу падений и кучу подъёмов... предательства и руку помощи
вообщем очень неожиданый год... и знаю, что всё еще впереди
Боже, сколько лет я иду, но не сделал и шаг
Боже, сколько лет я ищу то, что вечно со мной ©

Я рукой на стене пишу иероглифы,
Я не знаю, зачем мне эти знаки,
Вы сейчас так словоохотливы,
Но все вы брешите, как собаки!
Я не буду больше вам верить,
Я закрою все окна, я закрою все двери,
Люди вы, или стадо, но я ухожу -
Просто так надо! ©
0

#3 Пользователь офлайн   Centr 

• Дитятя
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 08:43

мне трудно прийти к прошлому, то есть - снова забухать вподворотне, с удовольствием подраться со скинами или гопниками, выйти с гитарой на стрит (то есть место где играют за деньги), поехать куда-нибудь автостопом без причины.
сейчас это трудно, а некоторое даже страшно. остальное - всё легко для меня и преодолимо. =)
0

#4 Пользователь офлайн   Old 

• Это была Великая Страна!

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 09:22

Трудности человеку необходимы. Они заставляют нас жить. Двигаться. Принимать решения. Искать выход из создавшейся ситуации. Без трудностей непоймёшь всей прелести жизни.
Но это только в том случае, если трудности тебе подкидывает сама жизнь. Это испытание.
Но ведь есть ещё категория трудностей, так скажем приобретённые трудности. Когда взял ношу не посебе. (непосильный кридит, невыполнимые обязастельства и тд) Т.е. не обдумав последствия. А после "Ой-ёй-ёй, караул". О таких и говорить не хочется.

А вообще вся жизнь, каждый шаг - трудности. И их всегда можно решать. Просто на некоторые уходит несколько минут, дней. Они как правило повседневные и не заметные. А не некоторые уходят годы, а то и десятилетие. Было бы желание преодолеть.
Мы даже у себя дома в гостях

Пластмассовый мир победил. © Летов
0

#5 Пользователь офлайн   Angel1418 

• Musik is out there

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 01:49

Трудности? Психологи утверждают, что они просто необходимы... Развитие, как было уже сказано выше, но ведь развитие бывает как вверх, так и вниз, вот что страшно!
How can I save my little boy from Oppenheimer's deadly toy
There is no monopoly of common sense
On either side of the political fence
We share the same biology
Regardless of ideology
Believe me when I say to you
I hope the Russians love their children too (с) Sting
0

#6 Пользователь офлайн   ssrocker 

• А ви чули як москалі наше пиво...
  • Перейти к галерее
  • Интересы:Безделие и музыка!!!

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 14:46

Трудности - это решаемые проблемы, временный фактор от которого не убежать и не спрятаться, так как если ты их не будеш решать они сами по себе не рассосуться. Но проблемы бывают и не разрешимые. В высказывание, что нет не решаемых проблем я не верю. Есть проблемы которые ты не в состоянии решить, так как разных факторы могут от тебя не зависить.
Трудности помогают поверить в себя, так как разрешая проблему мы становимся самоуверенее, возвышаемся в своих глазах и самомнении.
Есть хорошая поговорка: "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"
Сойдемся на месте где был его дом
Где трава высока над древесным углем
И зароем нашу радость в этом черном угле
Там где умер последний человек на Земле

Новый файлообменник - стоит попробовать
0

#7 Пользователь офлайн   Nickgal 

• Иду на Вы!
  • Интересы:Физика, Фантастика, Футбол и конечно же Металл!<br />Не правда ли я странный человек?<br />Последнее время заметил ещё одну странность - forum.rrock.ru называется!

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 15:03

Просмотр сообщенияssrocker (Oct 24 2007, 02:46 PM) писал:

Трудности - это решаемые проблемы, временный фактор от которого не убежать и не спрятаться, так как если ты их не будеш решать они сами по себе не рассосуться. Но проблемы бывают и не разрешимые. В высказывание, что нет не решаемых проблем я не верю. Есть проблемы которые ты не в состоянии решить, так как разных факторы могут от тебя не зависить.
Трудности помогают поверить в себя, так как разрешая проблему мы становимся самоуверенее, возвышаемся в своих глазах и самомнении.
Есть хорошая поговорка: "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"

+1 особенно за не решаемые проблемы...я считаю надо трезво смотреть на жизнь а не верить в идеалы, одним из которых является утверждение что все трудности можно преодолеть!
Но вопрос у меня немного другой, в действительности! :lol:

Что нам помогает преодолеть трудности?
Изображение

Медитирую на параллельность рельсов (с) А. Белянин
0

#8 Пользователь офлайн   Ksyushe4ka 

• rRock'ер
  • PipPipPip
  • Интересы:Мозго*ство; психология, дизайн =^_^=

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 18:48

Возможно то, что Мы во что-то верим? Невозможно же жить без веры во что-то... Именно вера ведет нас через трудности... Пусть даже совсем отчаявшись, Мы верим, что всё еще может наладиться... что возможно сделать "откат системы"... Возможно преодолеть ради чего-то... и Мы верим... что Мы сможем это преодолеть...
ИМХО, естественно
Изображение
0

#9 Пользователь офлайн   elenkorol 

• Рок это моя жизнь!!

Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 13:36

Наверняка у каждого человека они были...Каждый переживает их по разному....
Вот у меня недавно как раз и произошло нечто подобное. Я понимаю , что скоро все забудется и все встанет на свои места ну а к чему все это было не понимаю((((
Так как же реагировать на токого рода подарки судьбы?
Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   Old 

• Это была Великая Страна!

Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 14:24

Просмотр сообщенияelenkorol (Nov 24 2007, 02:36 PM) писал:

Так как же реагировать на токого рода подарки судьбы?

Хм. Всё зависит от человека. Можно впасть в истерику, с последующей депрессией (страшный вариант).
Аможно, как я обычно говорю, пожалеть себя чуть-чуть, и с новыми силами идти по жизни дальше. Потому как, пока человек жив, на его голову будут валиться неприятности и трудности.

Так что Держиь и Неунывай. И тогда всё получится :lol:
Мы даже у себя дома в гостях

Пластмассовый мир победил. © Летов
0

#11 Пользователь офлайн   elenkorol 

• Рок это моя жизнь!!

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 11:09

Ну да, я и не унываю и уже даже не раздумываю к чему все это было)))))
Ты прав, пока человек жив такого еще много будет, к сожалению или к счастью.....
ЗЫ какая красота на улице, заснежанные деревья просто оболдеть...)
Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   Marishka 

• ♥ ღ ℒℴνℯ ღ ♥
  • Интересы:Smile motherfuck smile,
    Я иду по дороге и ботинок не жаль.
    Smile motherfuck smile,
    По знакомой дороге или в ад, или в рай.

Отправлено 29 Март 2011 - 01:57

с помощью верных друзей
И только крыша уезжая промолвит тихо мне в ответ:
“Ты не волнуйся, дорогая, сейчас у многих крыши нет!" (ړײ)

Не ищите идеальную женщину.......Я сегодня дома ! ! !
0

#13 Пользователь офлайн   Zavr 

• Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Март 2011 - 03:16

С помощью друзей всегда както интереснее справляться и легче и.. помогать тоже интересно.

Маришка, спасибо за собачатку

0

#14 Пользователь офлайн   Marishka 

• ♥ ღ ℒℴνℯ ღ ♥
  • Интересы:Smile motherfuck smile,
    Я иду по дороге и ботинок не жаль.
    Smile motherfuck smile,
    По знакомой дороге или в ад, или в рай.

Отправлено 29 Март 2011 - 12:31

Вот я смотрю на этих людей, животных, пострадавших от всего, что только можно представить: землетрясение, цунами, радиация, оставщихся без родственников, домов, еды и воды... и хочется спросить, а трудности ли то, что испытываем мы?

А собачек этих, говорят, спасатели спасли обеих, обе живы, бедненькие, что они пережили врагам не пожелаешь

Сообщение отредактировал Marishka: 29 Март 2011 - 12:37

И только крыша уезжая промолвит тихо мне в ответ:
“Ты не волнуйся, дорогая, сейчас у многих крыши нет!" (ړײ)

Не ищите идеальную женщину.......Я сегодня дома ! ! !
0

#15 Пользователь офлайн   Небесная 

• Продвинутый rRock'ер

Отправлено 30 Март 2011 - 09:50

Как пережить трудности?
Для начала надо расслабиться. Я делаю это так: кальян, водка, музыка и проч. Но только один день!
На другой день я успокоенная и уже без эмоций (ааа!!! Как решить эту проблему?! Паника! Паника!!) тщательно обдумываю сложившуюся трудную ситуацию и нахожу решение.

Если же задача весьма сложная и не могу найти выход (как сейчас), то поговорю с психологом (в пятницу).
Изображение
0

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов