rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Новости из народа - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
vognireb vilorp  : (28 апреля 2022 - 09:22 ) Ноубодиман часто пишет/писал...
Изменение размера пространство чата

  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новости из народа Пишем. Обсуждаем

#16 Пользователь офлайн   Old 

  • Это была Великая Страна!
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 042
  • Регистрация: 24 января 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 14 Раз

Отправлено 17 мая 2007 - 14:46

Данная тема навеяна необходимостью. Чтобы избежать лишний раз вопросов: "Будет ли революция?", "Хорошо ли мы живём".
Предлагается вам писать в этой теме что-то типа зарисовок - что происходит в вашем городе, области, регионе.
По возможности мы получим более менее полную картину - что насамом деле происходит в стране.
Итак Пишем. Обсуждаем. Предлогаем.
Мы даже у себя дома в гостях

Пластмассовый мир победил. © Летов
0

#17 Пользователь офлайн   ameise 

  • i want to belive...
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 846
  • Регистрация: 03 октября 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Поблагодарили: 13 Раз

Отправлено 18 мая 2007 - 12:41

Сообщения перенес. Вроде те, которые именно по теме.
Продолжаем :lol:
0

#18 Пользователь офлайн   Old 

  • Это была Великая Страна!
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 042
  • Регистрация: 24 января 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 14 Раз

Отправлено 18 мая 2007 - 14:50

BRK, большое спасибо!

Предлагаю для размышления следующую зарисовочку:
Раньше я жил в Свердловской области и до сих пор поддерживаю отношения с друзьями. И недавно они мне поведали вот какую новость. (Для того, чтобы картина была более полной, сделаю небольшое отступление):
У нас в городе была золотомоечная артель ещё с царских времён, по всей округе добывали золото. В советское время артель была государственная, позже стала работать на паях (50%/50%). Постепенно контора начала хиреть. Это ещё я там жил, и практически был всему свидетелем. Короче умышленно банкротили организацию. Дошло до полной дури - план за месяц нужно выполнить не только по золоту НО! и по землянному отвалу, который появляется при мытье песка :lol:. Проще говоря план по гайкам и план по стружке :D. При невыполнений плана зарплата снижается. Короче недавно обанкротили артель и продали какой-то фирме из Екатеринбурга.
Ещё одно небольшое отступление:
Есть в нашем городе парк культуры и отдыха. Всё как положено: карусели, качалки, комната смеха и страха и пр. Парк этот сделали ещё в довоенные времена. Дело в том, что под парком были огромные залежи золота. Это был стратегический запас. На всякий, так сказать пожарный случай. И даже в войну его не стали разрабатывать. Держали для чего-то.
И вот я недавно от друзей узнал. Что новые хозяева артели, не долго думая снесли парк и сделали карьер. Ну и качают себе преспоконненько это золото. А так как эта фирма совмесная то ли с немцами, то ли с англичанами. То, как вы понимаете, золото уходит прямиком туда. :lol:
Я как узнал об этом, мне четь х-во не сделалось. Это уже не в какие ворота :lol:
Вот такая вот зарисовочка.
Мы даже у себя дома в гостях

Пластмассовый мир победил. © Летов
0

#19 Пользователь офлайн   Amelita 

  • в творческом отпуске
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 362
  • Регистрация: 28 марта 05
  • Город:Москва
  • Интересы:читай на форуме ;)
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 18 мая 2007 - 18:35

А я вам скажу, что в Москве все прекрасно, кроме застройщиков и пробок на дорогах))

и честно говоря не поняла на что опять жалуется Нави..... чего менты покоя не дают? иль законы нарушать безнаказанно охота?
0

#20 Пользователь офлайн   Angel1418 

  • Musik is out there
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 11 мая 05
  • Город:Москва
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 19 мая 2007 - 02:11

Не соглашусь с предыдущим оратором: в Москве далеко не всё нормально...
Например, знакомые родителей долго копили,купили квартиру у нас на Соколе, попали на площадке, где живут практически общиной люди с кавказа, люди не выдержали, продали квартиру по цене... 8тыс у.е. за кв.м (немыслемые цены!!!)...
Это ненормально, когда пробки нетолько на дорогах, но и в метро и трамваях... Я совсем недавно не смогла выйти на своей остановке, народ не пустил =)))
Приятно, конечно, что в трамваях сохранились честные водители, но иногда это мешает жить. Села поздно вечером на ВДНХа в трамвай, следом за мной без билета прошли 2 бугая, трамвай не трогался полчаса, пока водитель и зайцы орали друг на друга...
Про знание правил дорожного движения вообще молчу.
Все мои друзья отходили в автошколу, а потом купили права, потому что им сразу сказали, что бесплатный сыр только в мышеловке.
Извините, но я снова напомню о наболевшем, просто у меня рядом с домом ходят трамваи (и чаще всего это очень удобный вид транспорта), но в последнее время участились случаи, когда машины выезжаю на встречку трамваям из-за чего встают и те и другие. Пару раз даже кто-то умудрялся врезаться в трамвай (трамвайные пути идут отдельно от дороги(= ).

На сем закончу свое маленькое повествование о транспорте, а ведь это только то, что сразу пришло в голову!
How can I save my little boy from Oppenheimer's deadly toy
There is no monopoly of common sense
On either side of the political fence
We share the same biology
Regardless of ideology
Believe me when I say to you
I hope the Russians love their children too (с) Sting
0

#21 Пользователь офлайн   Санд 

  • ...
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы (в
  • Сообщений: 32 919
  • Регистрация: 22 апреля 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 1878 Раз

Отправлено 19 мая 2007 - 05:42

Недавно ехал в метро, а там была куча кавказцев. Они очень громко и импупьсивно выясняли отношения с какими-то славянскими парнями. Когда два милиционера по просьбе одной бабушки захотели их успокоить, они налетели на ментов всей оравой, что те еле унесли ноги в другую часть вагона. А перед выходом из поеда несколько человек из них крикнуло, что это их город и они будут резать русских, после того как несколько женщин сделало им замечание.
0

#22 Пользователь офлайн   Стюард Летних Линий 

  • Капитан Африка
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 909
  • Регистрация: 04 декабря 05
  • Город:города скрипящих статуй
  • Интересы:Русский Рок, парашют Александра Башлачёва, авангард
  • Поблагодарили: 14 Раз

Отправлено 19 мая 2007 - 10:13

аффтар жжот =)
нави!! =)
0

#23 Пользователь офлайн   Old 

  • Это была Великая Страна!
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 042
  • Регистрация: 24 января 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 14 Раз

Отправлено 20 мая 2007 - 12:35

Вот ещё одна сельская зарисовочка:
На днях председать колхоза объявил: "Кто хочет получить кредит, без процентов обращайтесь".
Ну и пошёл наш сельский люд, за халявой.
А фишка вот в чём:
Любой человек (не зависимо от заработка и благосостояния) может взять на себя кредит до 300 000 рублей. Колхоз идёт поручителем, и соответственно составлят справку о заработной плате, по которой получается, что ты чуть ли не миллионер.
Получив в банке кредит, оставляешь себе 30 000, а остальные отдаёшь в колхоз. За это колхоз гасит и кредит (кроме этой тридцатки) и проценты. А тебе остаётся лишь заплатить эту тридцатку.
Всё это дело проходило под дивизом: "Не дадим колхозу сдохнуть". На якобы полученый кредит колхоз покупает новую сельхозтехнику. Ну и короче, лет через несколько мы заживём. А если не хотим, то придёт злой дядька - вор. И мы будем на него пахать так просто.
Ну а те, кто взял кредит и помог родному колхозу, чуть ли не памятник при жизни.
Техники пока не видать. Зато председатель купил новую "десятку" :lol:.
Мы даже у себя дома в гостях

Пластмассовый мир победил. © Летов
0

#24 Пользователь офлайн   Yustas 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 372
  • Регистрация: 04 сентября 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 20 мая 2007 - 17:24

Просмотр сообщенияOld (May 20 2007, 01:35 PM) писал:

Техники пока не видать. Зато председатель купил новую "десятку" :lol:.

Своя рубашка ближе к телу :lol:
0

#25 Пользователь офлайн   Комиссар Инотофский 

  • БИНОКЛЬ
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 519
  • Регистрация: 14 января 07
  • Город:Колпингаген
  • Интересы:Пасаны на раёне.<br />Пачем ныне Зелень.<br />Тётке там фсякие.<br />Латиноамериканская проза.
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 22 мая 2007 - 00:45

Ну насчет того, что в Питере ничего не улучшается по транспорту-это зря.
2 станцци Метро.
Я например до Универа на 20 минут быстрее доезжать стал. Темпы может быть, маленькие, но всё-таки что-то строится.
У меня маленький пенис, но зато у меня большое и доброе сердце, в котором место найдется всем.
0

#26 Пользователь офлайн   Навигатор 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 763
  • Регистрация: 29 октября 05
  • Город:Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 22 мая 2007 - 00:57

Цитата

и честно говоря не поняла на что опять жалуется Нави..... чего менты покоя не дают? иль законы нарушать безнаказанно охота?

Конечно у нас всё хорошо.Это же по телевизору показывают что у нас блин рассвет идёт!!! :lol: Вот идёшь ты по улице к тебе мент скажет покажите паспорт,не с собой,тогда пройдём в отделение.Все деньги возмёт мобилы и т.д. и хер ты чего докажешь!!!!Довольно частый случай...........

Цитата

Ну насчет того, что в Питере ничего не улучшается по транспорту-это зря.
2 станцци Метро.
Я например до Универа на 20 минут быстрее доезжать стал. Темпы может быть, маленькие, но всё-таки что-то строится.

И автобусы стали чаще ходить наконец-то!!!Понакупили залотых драконов(я говорил с водилой в автобусе,он сказал что они стоят в 3 РАЗА дешевле наших(из Китая же....)...) и транспорт улучшился. :lol:

"Каждый человек мне друг ,пока он не докажет обратное".
0

#27 Пользователь офлайн   Комиссар Инотофский 

  • БИНОКЛЬ
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 519
  • Регистрация: 14 января 07
  • Город:Колпингаген
  • Интересы:Пасаны на раёне.<br />Пачем ныне Зелень.<br />Тётке там фсякие.<br />Латиноамериканская проза.
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 22 мая 2007 - 20:03

Всё просто-носи паспорт с собой. Да и какой либо документ почти всегда в кармане есть-студенческий или права. Это катит. В отделении мобилы и бабки не отбирают. Мобилу отобрать-а как ты свяжешься с теми, кто за тебя бабки принесет? Вот если в трезвяк везут-то плакали бабки. А в обезьянник-там сначала акт составляют на то, что у тебя в карманах. И по выходу ты должен подписать что претензий нет. Есть претензии-не подписывай. Такую тему, как ту описано в 90х вершили, сейчас менты поцивильней стали. Отпиздить могут, а вот лавандосы редко отбирают.
Не, менты- это быдло. Без вопросов.
Я тут в Купчино в дежурке в наручниках сидел-похож на кренделя из ориентировки. Похож не спорю. Но там год рождения - 72. На 13 лет старше я точно не выгляжу.
Или Московский вокзал. 0.00. на последнюю электричку. Просят документы. Даю паспорт. Открывает...читает...
-Мирзоевич? Понаехали чурки.
-Сержант Сергеев, откройте следующую страницу, и смотрите прописку. Один штемпель-я здесь родился, здесь крестился тут учусь и работаю. А жалобу я накатать смогу по правилам.
Тут лейтенант вмешался, да отпускай-что прикопался, чистый.
Ну мекнты меня раза 2 в месяц тормозят. Каждый третий раз-сумку выворачивают. Тут главное быть уверенным и не грубить-и всё путём.
Ну а если мало ли кто в Колпино в ментовку попадет - тут с радостью помогу. Опыт по вытаскиванию большой:lol:))
У меня маленький пенис, но зато у меня большое и доброе сердце, в котором место найдется всем.
0

#28 Пользователь офлайн   Навигатор 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 763
  • Регистрация: 29 октября 05
  • Город:Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 22 мая 2007 - 21:15

Комиссар Инотофский +1 :lol:

"Каждый человек мне друг ,пока он не докажет обратное".
0

#29 Пользователь офлайн   Old 

  • Это была Великая Страна!
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 042
  • Регистрация: 24 января 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 14 Раз

Отправлено 28 мая 2007 - 11:02

Нави, или другие петербуржцы, всё хочу узна, чё там за фигня с покушением на Матвиенко. Или это очередной пиар?
Мы даже у себя дома в гостях

Пластмассовый мир победил. © Летов
0

#30 Пользователь офлайн   ameise 

  • i want to belive...
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 846
  • Регистрация: 03 октября 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Поблагодарили: 13 Раз

Отправлено 28 мая 2007 - 11:25

Просмотр сообщенияOld (May 28 2007, 12:02 PM) писал:

Нави, или другие петербуржцы, всё хочу узна, чё там за фигня с покушением на Матвиенко. Или это очередной пиар?

Ба, я даже не слышал. Расскажите кто в курсе, что вообще произошло?
0

Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов