rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Мы из будущего (2008) - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
vognireb vilorp  : (28 апреля 2022 - 09:22 ) Ноубодиман часто пишет/писал...
Изменение размера пространство чата

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мы из будущего (2008) реж. Андрей Малюков

#31 Пользователь офлайн   villain2000 

  • Пить Будем, Но Курить Не Бросим!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 485
  • Регистрация: 23 июня 06
  • Город:Рязань
  • Интересы:Пиво Девки И Метал<br />Вот Мужчины Идеал!!!
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 06 апреля 2008 - 18:52

Просмотр сообщенияploxish (Apr 6 2008, 04:55 PM) писал:

ну, во-первых, память тебе изменяет или внимание...
во-вторых, росли мы в разное время и разных городах :lol:
и в-третьих, настоящий патриотизм воспитывается не на фильмах.

ну насчёт "во-вторых" я и не утверждаю обратного
а вот насчёт третьего ты неправ и это сто процентов! Именно просмотрев фильм(почитав книгу), человек и может обнаружить какие то патриотические нотки в своём сердце. То есть открыть что то для себя сам! А вот как раз какиенить полит-занятия на патриотические темы - это как раз и есть столь нелюбимое тобой навязывание чужих мыслей!

Сообщение отредактировал villain2000: 06 апреля 2008 - 18:53

А как же песни прошлых лет?
Где никто не делил побед!!!
Где все вместе и против сна...
И мы верим в слова
В нашем сердце огонь
И это наш рок-н-ролл
НЕ ТРОНЬ!!!
(декабрь)

http://villain2001.livejournal.com/
0

#32 Пользователь офлайн   ploxish 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2 342
  • Регистрация: 09 октября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кольчугино
  • Поблагодарили: 401 Раз

Отправлено 06 апреля 2008 - 20:01

1. Историю своей страны не по фильмам учить надо!
2. Русская культура во всех ее проявлениях должна вызывать патриотизм! Допускаю, что фильмы тоже, хотя, на мой взгляд в последнюю очередь.
3. Вот беседы с участниками той-самой-войны на 9 мая больший патриотизм во мне лично пробуждали

Сообщение отредактировал ploxish: 06 апреля 2008 - 20:05

Rrock без Санда
0

#33 Пользователь офлайн   Kurt_D 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 06 апреля 08
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 06 апреля 2008 - 21:15

фильм показался интересным
0

#34 Пользователь офлайн   villain2000 

  • Пить Будем, Но Курить Не Бросим!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 485
  • Регистрация: 23 июня 06
  • Город:Рязань
  • Интересы:Пиво Девки И Метал<br />Вот Мужчины Идеал!!!
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 06 апреля 2008 - 22:45

Просмотр сообщенияploxish (Apr 6 2008, 08:01 PM) писал:

1. Историю своей страны не по фильмам учить надо!
2. Русская культура во всех ее проявлениях должна вызывать патриотизм! Допускаю, что фильмы тоже, хотя, на мой взгляд в последнюю очередь.
3. Вот беседы с участниками той-самой-войны на 9 мая больший патриотизм во мне лично пробуждали


1. История и патриотизм вещи абсолютно разные, не путай!
2. Вот, теперь почти пришли к согласию по этому вопросу... хотя на мой взгляд фильм - это наоборот одно из сильнейших и самых ярких средств
3. ну естественно! живой контакт всегда самое действенное средство!!!

да и ваще мы отошли от темы))) если вдруг хочеш продолжить беседу то в личку :lol:
А как же песни прошлых лет?
Где никто не делил побед!!!
Где все вместе и против сна...
И мы верим в слова
В нашем сердце огонь
И это наш рок-н-ролл
НЕ ТРОНЬ!!!
(декабрь)

http://villain2001.livejournal.com/
0

#35 Пользователь офлайн   ameise 

  • i want to belive...
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 846
  • Регистрация: 03 октября 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Поблагодарили: 13 Раз

Отправлено 07 апреля 2008 - 19:39

Недавно посмотрел наконец! Был очень рад! Очень понравился, даже под конец чуть не расплакался... :lol:
0

#36 Пользователь офлайн   ploxish 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2 342
  • Регистрация: 09 октября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кольчугино
  • Поблагодарили: 401 Раз

Отправлено 07 апреля 2008 - 20:37

villain2000
мы на разных языках говорим, продолжать бесполезно.

а фильм досмотрел. мнение не изменил: вполне себе обычный фильм. непонятно немного, почему во время нападения запели что-то на иностранном языке, но это видимо для большего эффекта.
не понравился Борман, карикатурный герой какой-то получился, да и говорит невнятно.
Rrock без Санда
0

#37 Пользователь офлайн   KharkovМan 

  • рɣсский подорожник
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 179
  • Регистрация: 04 октября 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:штат Мэн ;)
  • Поблагодарили: 376 Раз

Отправлено 14 апреля 2008 - 14:26

Посмотрел вчера, фильм оставил неоднозначное впечатление. Если рассматривать его художественную ценность, то лично для меня она не очень высока, хотя бы из-за сцены «После первой не закусываю…», после которой я начал невольно сравнивать этот фильм с «Судьбой человека» Бондарчука, до которой, на мой взгляд, ему очень и очень далеко. Но если взять пропагандистскую составляющую для совсем молодого поколения, из-за которой товарищи мне его и порекомендовали, то фильм вполне достойный (и здесь плевать на киноляпы и т.д.).
Начну немного издалека. Был я в командировке, возвращаюсь домой, а у меня во дворе трансформаторная будка, ЖЭКовский сарайчик и торец дома – всё в фашистской символике и исписано какими-то бредовыми речёвками. Именно бредовыми! Никакой определённой идеологии - смешали в кучу всё, что только можно. Здесь бы надо процитировать, чтоб было понятно, в чём собственно бредовость, но по правилам форума нельзя. Понятно, что это не инопланетяне написали, а кто-то местный. Спросил у соседских пацанов в воздасте вокруг 17, не знают ли, что за уроды это сделали? Они немного замялись (пока ещё уважают, хотя такими темпами, думаю ещё пару лет и в морду дали б), но сознались, что это они, что это «не в трезвом уме», что это такой «социальный протест», но взгляды их отражает. Тут самое интересное – какие у них тараканы в голове, это не передать, одного только «существование концлагерей – не доказано» вполне достаточно. Конечно некая «своя правда» у них имеется, а что ещё хуже – извращённая полуправда. В принципе, я не готов принять, но готов примириться практически с чем угодно, только не с идеализацией А.Г., СС и пр. Вобщем разузнал, что они кроме каких-то **аных брошюр ничего в глаза не видели, «учёные диспуты» с ними бестолку вести, договорился на бартер: они мне чтиво своё почитать (вычислить бы где берут, кто приносит…) – я им диск посмотреть. Собирался какой-нибудь док. фильм у знакомого в локалке подобрать, рассказал что к чему, сразу посоветовали «Мы из будущего», т.к. любой старый документальный они обо*рут – скажут, что советская пропаганда (логично, а до меня сразу не дошло). Короче записал диск, как увижу «сделаем бартер», если сработает хотя бы процентов на 25, буду признателен создателям этого кино.
0

#38 Пользователь офлайн   ploxish 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2 342
  • Регистрация: 09 октября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кольчугино
  • Поблагодарили: 401 Раз

Отправлено 14 апреля 2008 - 16:30

kharkov1978
хорошая история. только в чем пропаганда? не помню, что в этом фильме фашистов в плохом свете выставляют? наоборот, водкой парня напоили и покушать дали, да еще и пленным товарищам заодно...
Rrock без Санда
0

#39 Пользователь офлайн   Snotty R. 

  • Nurbizm
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 192
  • Регистрация: 16 июля 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:В поисках Третьего Пути.
  • Поблагодарили: 158 Раз

Отправлено 14 апреля 2008 - 16:52

Фильм понравился :lol: Вот бы каждый скин-фашик посмотрел его...
Изображение

Будущее за компромиссом, локальным национализмом, направляемым большими городами, под знаменем традиций своей исторической земли, и готовности чем-то пожертвовать, ради достижения своего комфорта.
0

#40 Пользователь офлайн   KharkovМan 

  • рɣсский подорожник
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 179
  • Регистрация: 04 октября 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:штат Мэн ;)
  • Поблагодарили: 376 Раз

Отправлено 15 апреля 2008 - 11:47

Просмотр сообщенияploxish (Apr 14 2008, 04:30 PM) писал:

kharkov1978
хорошая история. только в чем пропаганда? не помню, что в этом фильме фашистов в плохом свете выставляют? наоборот, водкой парня напоили и покушать дали, да еще и пленным товарищам заодно...
Да нет, хреновая история, хорошей она станет, когда завершится, а пока весь двор 5-тиэтажки, где я живу, в этом д***ме и самое главное, что это д***мо поселилось у пацанов в головах...
Насчёт "не помню, что в этом фильме фашистов в плохом свете выставляют" - здесь, как мне кажется, отчасти виновата долбанная современная политкоректность, но и так нормально показано. Враг, он и есть враг - люди, пришедшие к тебе в дом с оружием и совсем недружескими намерениями, могут героизироваться только предателями или "гипермазохистами".
Я почитал предыдущие посты и понимаю, что Вам этот фильм не понравился. Кстати про художественную составляющую я в некотором роде солидарен, о чём уже писал выше, при этом исключительно потому, что в детстве смотрел фильмы, гораздо сильнее этого, однако для сегодняшних "уже не детей" они к сожалению выглядят несколько устаревшими. Но "наоборот, водкой парня напоили и покушать дали, да еще и пленным товарищам заодно..." - это Вы зря передёргиваете. Их же не в кабаке шнапсом угощали... Ну налили водки, дали по сосиске, после слов "утром вас расстреляют" - кому, кроме самоубийц нравятся такие "угощения"? Кстати, эту сцену откровенно "ремейкировали" из "Судьбы человека" Бондарчука (того, который не Федя, того который его папа), на мой взгляд - зря, т.к. если реанимируешь что-то сделанное до тебя, то делать это надо круче предшественников, а не наоборот.
П.С. Сорри, может это и оффтоп. Реальную ситуацию я выше обрисовал. Если считаете фильм "серым" - посоветуйте что лучше? Из "методов убеждения", т.к. "методы принуждения" я и сам знаю, только вряд ли они будут эффективны, т.к. пацаны только этого и ждут - это будет "игра по их правилам"
0

#41 Пользователь офлайн   ploxish 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2 342
  • Регистрация: 09 октября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кольчугино
  • Поблагодарили: 401 Раз

Отправлено 15 апреля 2008 - 12:43

Хороша она тем, что реальная и показательная. Закончится она, думаю, взрослением, а когда оно случится, мне неведомо. Сомневаюсь, что фильм в таком случае поможет, но все же.

Наур уже упоминал замечательный фильм "Звезда", только не знаю старый или новый, по мне оба хороши по-своему (Петренко, правда, раздражает немного, но это личное :lol: и в этом фильме играет неплохо). Так же из современных нравится "В августе 44-го" тоже про разведчиков.
Rrock без Санда
0

#42 Пользователь офлайн   KharkovМan 

  • рɣсский подорожник
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 179
  • Регистрация: 04 октября 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:штат Мэн ;)
  • Поблагодарили: 376 Раз

Отправлено 15 апреля 2008 - 14:34

2 ploxish
1. Дай Бог, будем надеется. что взросление поможет, а не усугубит.
2. Спасибо, учту, диск перезапишу, все три в АВИ на один ДВД влезут.

Да, и добавлю, что если отбросить некоторую слабость в художественном плане, относительно других произведений на эту тематику, то:

Просмотр сообщенияSnotty R. (Apr 14 2008, 04:52 PM) писал:

Фильм понравился :lol: Вот бы каждый скин-фашик посмотрел его...
+ 1

Сообщение отредактировал kharkov1978: 22 апреля 2008 - 15:01

0

#43 Пользователь офлайн   чугада 

  • ```я падаю вниз головой```
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 202
  • Регистрация: 12 февраля 07
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск
  • Поблагодарили: 3 Раз

Отправлено 31 мая 2008 - 01:53

ничего особенного я не увидела..на кадре, когда снимает стеклом свастику, правда, слезы выступили, но на какую-нибудь долю секунды..по-моему, предсказуемый сюжет..
хотя знакомого, лет 20, фильм заставил задуматься, теперь он собирается на "Линию Сталина" с товарищами сходить, по памятным местам..
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
0

#44 Пользователь офлайн   Adelaida 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 564
  • Регистрация: 29 августа 09
  • Пол:Женщина
  • Поблагодарили: 189 Раз

Отправлено 30 августа 2009 - 22:43

Очень понравился фильм,даже прослезилась в конце!Советую всем
В воспитании должна быть классика, в голове – джаз, а в поведении – рок-н-ролл. Главное – ничего не перепутать!
0

#45 Пользователь офлайн   сударь 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 03 ноября 09
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 03 ноября 2009 - 16:18

Фильм достоин просмотра, особенно для подрастающего поколения. Сюжет фильма просто отличный, игра актеров на 10-ку! Молодцы. Советую глянуть хоть разок ;-) Уверяю, вы останетесь довольны.


----------------------
посуточная аренда квартир в Москве
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов