rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Проблемы связанные с Windows - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

Loonatic  : (17 Май 2020 - 08:35 ) как книга/автора зовут. которые был почтовым ездоком в Сибири в советские времена и писал об этапах и людях что встречал по пути
Loonatic  : (17 Май 2020 - 08:35 ) привет
Caнеk  : (13 Май 2020 - 12:36 ) Конечно без опыта тяжело добиться хорошего результата,это дело серьезное не только по вложениям, но и по труду. Главное, всё реально если захотеть.
Kopinet  : (13 Май 2020 - 12:26 ) Не факт, что она столько даст, много факторов. Плюс болезни всякие, качество корма и его количества, опять же дело случая
Caнеk  : (13 Май 2020 - 12:14 ) Я козье молоко в детстве как-то пил. Да, сначала было не очень приятно, потом привык, но это уже в прошлом. Коровы дойные в нашей местности подороже будут (800-1000$), 25-27 литров даёт молока - это конечно стоит того)
Kopinet  : (13 Май 2020 - 11:40 ) Козье молоко такое себе. Грязный продукт на большого любителя. Оно обычно имеет запах, очень неприятный привкус и другие прелести. Если ехать в деревню, то надо иметь корову, а не козу.
Caнеk  : (13 Май 2020 - 11:19 ) Это хорошо если у родственников есть какая хатка в деревне недалеко от города, вот недавно случайно наткнулся на объявление о продаже дойной козы. Цена вопроса - 100$. Обещают много молока)
Kopinet  : (13 Май 2020 - 11:08 ) Caнеk там столько бабла надо вложить в начальной стадии, что волосы дыбом встанут. С нуля почти невозможно это сделать.
Caнеk  : (13 Май 2020 - 11:05 ) Короче нужно отправляться в деревню, заводить корову, обустраивать хозяйство и садить огород. Пора возвращаться к корням, хотя кажется совсем недавно люди бежали оттуда, есть в природе что-то притягательное вечное...
Bartalameo  : (13 Май 2020 - 09:08 ) лучше всеми силами постараться бросить эту гадость.
Kopinet  : (12 Май 2020 - 10:25 ) Caнеk из людей давно сделали скотов. Коров, которых доят постоянно. Еда превратилась в таблицу Менделеева, вода так же.
Caнеk  : (12 Май 2020 - 09:19 ) Глянул сейчас в ютубе - и действительно жуть из чего делают сейчас (хотя вроде как уже в 50-ых начали экспериментировать) сигареты. Получается там есть спец. средства для того чтобы человек ни за что не соскочил с них. Сейчас вообще куда ни глянь - ничего нельзя купить поесть/попить нормального, везде бизнес...
Kopinet  : (12 Май 2020 - 09:01 ) Caнеk в том и дело. Фильм даже есть в Ютубе про это, из чего сигареты делают. Кто не курит, тому пофиг. А я чуть не блеванул.
Caнеk  : (12 Май 2020 - 04:44 ) Kopinet, я слышал что нынешние сиги не айс, но 96% - это уж совсем за гранью( BloodShot, прикольно. Я вообще в игрушках не зависаю, это как-то по молодости было, да и то не слишком) P.S. Форумы ucoz... ммм... я думал они уже не существуют)
BloodShot  : (12 Май 2020 - 09:43 ) Caнеk, System Shock 2 - Deep cover
Kopinet  : (12 Май 2020 - 12:12 ) Конечно нет. Табак высочайшего качества. Такой в сетевом магазинчике не купишь. При чём он натуральный. То что в магазине, это 96% химии, одна пачка стоит 1 цент по сибистоимости.
Caнеk  : (11 Май 2020 - 11:30 ) На столе тот самый DRUM. Но ты же его куришь не из-за фильма?)
Kopinet  : (11 Май 2020 - 11:25 ) Обрати внимание на стол
Kopinet  : (11 Май 2020 - 11:25 )
Скрытый текст
Kopinet  : (11 Май 2020 - 11:20 ) Caнеk покупаю бумагу и фильтра на месте, стоит копейки. А вот табак покупаю в Европе через друзей. Он и здесь продаётся всякий разный, но я курю голландский DRUM. Ты мог его видеть в фильме Криминальное чтиво, его курил Винсент Вега. Он тут конских денег стоит. С Европы получается дешевле, даже несмотря на курс доллара.
Caнеk  : (11 Май 2020 - 08:33 ) О, народ отходит от праздников и подтягивается)
Эпилог14  : (11 Май 2020 - 08:27 ) Я тоже не курю, но к алкоголю отношусь с уважением :)
Caнеk  : (11 Май 2020 - 08:25 ) BloodShot шо за графика?)
BloodShot  : (11 Май 2020 - 08:09 ) К 9 маю
Скрытый текст
BloodShot  : (11 Май 2020 - 08:07 ) К 9 маю
Caнеk  : (11 Май 2020 - 05:27 ) Kopinet и как эти самокрутки делаешь, это значит где-то табак надо брать? Я не курю, но просто интересен механизм...
Kopinet  : (11 Май 2020 - 11:05 ) BloodShot и правильно делаешь.
BloodShot  : (11 Май 2020 - 11:03 ) я не курю :D
Kopinet  : (11 Май 2020 - 12:02 ) Caнеk самокрутки пять лет уже курю, так как то, что продают в магазинах перестало быть сигаретами. 9 мая никак не отмечал, во первых я не пью, во вторых была работа.
Caнеk  : (10 Май 2020 - 05:14 ) Если цели "прошибить" не стояло, то конечно вариант годный)
BloodShot  : (10 Май 2020 - 04:55 ) это нет
BloodShot  : (10 Май 2020 - 04:55 ) абсент прошибает 70%
Caнеk  : (10 Май 2020 - 04:44 ) А сколько градусов, прошибает знатно?)
Изменение размера пространство чата

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Проблемы связанные с Windows Глюки, траблы и прочее

#16 Пользователь офлайн   Juan sin tierra 

• Tuborg man

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 15:55

Просмотр сообщенияBRK (Nov 22 2007, 08:47 PM) писал:

Щас его нашел. Пишет, что тип файла fast FAT file system driver. Что нибудь говорит?

Драйвер файловой системы.
Хм, как я понимаю, в винде тоже есть такая фича, как монтиование файловых систем, но вот как его настраивать, непонятно =(
Нет, это не Рио-де-Жанейро! Это гораздо хуже! (с)
0

#17 Пользователь офлайн   Yustas 

• Рок это моя жизнь!!

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 16:04

Просмотр сообщенияJuan sin tierra (Nov 23 2007, 02:55 PM) писал:

Хм, как я понимаю, в винде тоже есть такая фича, как монтиование файловых систем, но вот как его настраивать, непонятно =(

Не думаю, что настройка возможна средствами самой ОС, да и по-другому не уверен. Не Линух же)
0

#18 Пользователь офлайн   Juan sin tierra 

• Tuborg man

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 16:32

Просмотр сообщенияYurkin (Nov 23 2007, 03:04 PM) писал:

Просмотр сообщенияJuan sin tierra (Nov 23 2007, 02:55 PM) писал:

Не думаю, что настройка возможна средствами самой ОС, да и по-другому не уверен. Не Линух же)

Вот я тоже так думаю. Но что-то ведь надо делать, и приходится это делать вслепую, рандомно. Надежнее будет сделать back-up и переустановить систему полностью, на некоторое время избавит от проблем =)
Нет, это не Рио-де-Жанейро! Это гораздо хуже! (с)
0

#19 Пользователь офлайн   Yustas 

• Рок это моя жизнь!!

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 16:48

Просмотр сообщенияJuan sin tierra (Nov 23 2007, 03:32 PM) писал:

Надежнее будет сделать back-up и переустановить систему полностью, на некоторое время избавит от проблем =)

Если есть возможность, то не помешает. Ещё посоветовал бы сменить сборочку винды которая установлена, их много, у каждой свои, пусть и небольшие, но особенности)
0

#20 Пользователь офлайн   ameise 

• i want to belive...

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 23:47

Тогда менять винду получается выход? Блин, жаль. Ну ладно. У меня только одна сборка, может кто кинуть ссылки на хорошую сборку проф-л хп сп2?
Если есть, может залить на фолдер может кто?
0

#21 Пользователь офлайн   Yustas 

• Рок это моя жизнь!!

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 23:54

Если есть возможность - потерпи до декабря, я тебе скину на парочку хороших. Просто на городской форум до декабря доступа не будет, а там этого хозяйства полно)
С другой стороны могу и свою залить (оч неплохая корпоративка ХР), но выложу всё через пару дней, ибо скорость небольшая.

Да, на всякий случай, если ты сидишь в DC++ сетях - есть возможность утянуть у меня с компа самому)

Сообщение отредактировал Yurkin: 24 Ноябрь 2007 - 00:01

0

#22 Пользователь офлайн   ameise 

• i want to belive...

Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 12:47

Цитата

Да, на всякий случай, если ты сидишь в DC++ сетях - есть возможность утянуть у меня с компа самому)

Ну если бы я знал что это такое, то наверное мог бы что нить сделать :lol:

Думаю лучше сейчас выложить, т.к. у меня инет в след месяце будет 64 кбита а сейчас пока 128.

Да, вот еще вещь одна. Я брал с собой винт к подруге, ехал в автобусе, особо не тряс, на морозе не держал, ничего чтобы могло его убить не делал.
Вот у меня проблема, когда к ней пришел, поставил его, винда пишет мол Файл поврежден или ...
Или нет доступа.
Так вот, прочистил контакты, т.к. у нее там пыли полно, потом после этого и перезагрузки он стал его открывать, показывать, что место занято ровно столько, сколько на самом деле занято. А вот сам винт пустым. Работает он справно, заходит, копирует и проч. А файлы и вообще ничего не видит.
Вопрос, что делать??? Помогите, там очень нужная инфа!!!
Да, еще, может ли это зависеть от того, что винда у нее установлена 2 ГОДА НАЗАД?
Да и еще у нее файловая система фат 32 а у меня нтфс.
Спасибо заранее за помощь.
0

#23 Пользователь офлайн   Yustas 

• Рок это моя жизнь!!

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 01:03

Насчёт Фат и Нтфс - они взаимно совместимы по идее. Но уверен я в этом только в одну сторону - что в Нтфс можно прекрасно работать с Фат. Насчет обратного - неуверен, возможны косяки.
С хардами у меня у самого беда в последнее время, прям не знаю что и покупать следущим, их начали штамповать как ширпотреб, потому и качество страдает.
Подумаю над твоей траблой.
Винду начну лить. Ссылки либо в личку, либо темку создам, мало ли, кому ещё понадобится. Обменник как я понял ifolder? Годится любой, но на ифолдер вечером плохо льётся.
0

#24 Пользователь офлайн   ameise 

• i want to belive...

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 15:40

Можно на любой обменник, поддерживающий скачку через даунлоад мастер.
Не депозит там и не рапида.
0

#25 Пользователь офлайн   Yustas 

• Рок это моя жизнь!!

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 21:52

Microsoft.Windows.XP.Professional.with.Service.Pack.2.Volum.License.Russian.Original-WZorISO
6 частей
http://ifolder.ru/4297770
http://ifolder.ru/4298667
http://ifolder.ru/4299292
http://ifolder.ru/4299886
http://ifolder.ru/4300648
http://ifolder.ru/4300974

Всё, залил) Пользуйся на здоровье)

Сообщение отредактировал Yurkin: 27 Ноябрь 2007 - 12:38

0

#26 Пользователь офлайн   ameise 

• i want to belive...

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 22:19

Пасибо! А сколько всего весит? :lol:
Да, еще на счет совмещения фат нтфс, седня к другу пришел, у него таже проблема, стоит нтфс.
Самое удивительное, что меня поразило, что винда еще на что-то способна!!! Восстановились все файлы, диск хорошо видит! Вот приехал домой, работает как будто не было ничего :lol:
0

#27 Пользователь офлайн   Yustas 

• Рок это моя жизнь!!

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 22:33

Ну если ничего негативного нет, то и сносить думаю не стоит спешить, просто качни винду, нарежь болванку да и положи где-нибудь не далеко)
Весит всё 531Mb. Инструкция по установке внутри. Собсна там лежит образ диска и описание с ключами и активацией.
Насчет Фат и Нтфс, лучше Фатом вообще не пользоваться уже, упокоился он, отжил своё, что обычный, что 32)
Добавлять ссылки буду в предыдущий пост, сегодня к ночи возможно всё и залью)

Сообщение отредактировал Yurkin: 26 Ноябрь 2007 - 22:34

0

#28 Пользователь офлайн   ameise 

• i want to belive...

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 23:39

Да, еще, на счет фата, то читал про него как наоборот лучшей альтернативе нтфс. То ли книжка дрянная попалась, то ли время прошло...
0

#29 Пользователь офлайн   Yustas 

• Рок это моя жизнь!!

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 23:48

Просмотр сообщенияBRK (Nov 26 2007, 10:39 PM) писал:

Да, еще, на счет фата, то читал про него как наоборот лучшей альтернативе нтфс. То ли книжка дрянная попалась, то ли время прошло...

Да нет, почему же, есть у него свои плюсы по сравнению с нтфс. Но есть одно но.. В нтфс доступ осуществляется быстрее, затем она собсна и разрабатывалась. Я сам долго не хотел отказываться от фата, тк эта фат по отзывам надёжней.
Как бы объяснить... Кагда выходит новая версия чего-либо, то она естественно поддерживает всё, что было до неё (для удобства абгрейда, чтоб пользователи не мучались). Но вот с обратной совместимостью сплошь и рядом происходят неполадки, об решении этой проблемы мало кто задумывается, ибо бытует мнение, что то что новое - оно и есть лучшее и все быстренько на него перейдут))
Запутанно, но думаю что понять можно)
0

#30 Пользователь офлайн   ameise 

• i want to belive...

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 12:49

Спасибо!
В репу не могу плюс поставить, так что ОГРОМНОЕ спасибо! :lol:
0

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2