rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: ПРОЗА - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (29 января 2024 - 07:53 ) где новость про новый альбом алисы
assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
Изменение размера пространство чата

  • 29 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »

ПРОЗА делитесь, обмениваётесь мнениями

#31 Пользователь офлайн   bis 

  • Начинающий rRock'ер
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 03 сентября 06
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 26 сентября 2006 - 10:54

В комнате было тихо. Даже включенный телвизор загадочно молчал, показывая при этом какой-то бал. Там все танцевали и веселились. А в комнате царило горе. Женщина, как завороженая смотрела в какую-то точку, которая находилась за телевизором.

- Мой мир рухнул. Я уже незнаю что делать. Иногдамне кажеться что эти 5 минут свободы, совсем не 5 минут. а всего лишь 5 секунд... Или и того меньше.. 5 минут.. А ждать их целых 23 часа и 55 минут... Я не могу.... Все... Я проиграл.. Я потерялся... Я вижу все, но ничего не могу изменить.. он убивает, а я только смотрю..... Я уже даже не плачу.... Не могу....Он постоянно записывает количество жертв.. ему все равно кого убивать.. Дед, мальчик, или какой-то крутой мужик.. он просто зарезает их своим ножом.. Я так надеюсь, что когда-то он умрет... Ведь пока он жив, я тоже живу... Но не хочу я больше такой жизни.. Это не тот шанс, который я хотел.. Я не это хотел делать.........

Синее небо манило к себе своими симпатичными тучками. Одна из них была похожа на ежика, вторая на снежинку, а третья вообще на какое-то непонятное дерево. Девушка лежала на траве и смотрела в небо.
- Ирина, Вы просто неотразимы. - услышала она вдруг.
- Антон, это ты? - сказала она обернувшись.
- А кто ж еще? - ее взору предстал улыбающийся мужчина, лет 30.
- ты когда приехал? - спросила Ира. ее явно радовал тот факт, что мужчина приехал. По всему было видно, что ради этого девушка и выезжала из города. Для этого события она нарядилась по ростому но в то же время очень сексуально. Белая футболочка и коротенькие белые шортики.
- Да вот минутку уже наблюдал за тобою. Ты такая красивая, что я не сумел сдержать восхищения. - Антон, который до этого сидел метрах в 5-ти от девушки сейчас присел возле ее колен. Ира в то же время поднялась, чтобы дотянутся своими губками к губам своего возлюбленого.

...А из далека за ними наблюдали два черных глаза....

Машина несла влюбленных домой. Ирочка сладко спала на переднем сидении, а Антон как всегда сосредоточенно вел машину на встречу родному городку. Городку, из которого завтра они вдвоем должны были бы уехать. Уехать навсегда. Здесь не понимали их любви. ему ведь было уже 37, а ей только 15. Она как раз закончила школу.

А из-за деревьев за ними кто-то наблюдал.

Вдруг раздался рвущийся звук и машину стало заносить....

Ира проснулась от чего-то, что постоянно капало ей на голову. Когда она открыла глаза то ужаснулась. над ней висело распятое тело ее любимого, с которого скапывала кровь. Он был еще живой, но говорить не мог.. А еще...А еще у него не было ни глаз ни ушей..
- АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

#32 Пользователь офлайн   ploxish 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2 342
  • Регистрация: 09 октября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кольчугино
  • Поблагодарили: 401 Раз

Отправлено 26 сентября 2006 - 15:39

хоть графоман графоману друг, товарищ и брат, но по-моему это полный бред :lol:
Rrock без Санда
0

#33 Пользователь офлайн   Amelita 

  • в творческом отпуске
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 362
  • Регистрация: 28 марта 05
  • Город:Москва
  • Интересы:читай на форуме ;)
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 26 сентября 2006 - 21:06

ploxish приеду! точно приеду! но пока не знаю, когда...
а твой рассказ, думаю, надо будет потом еще пару раз перечитать))

bis хватит про маньяков! маньяк интересен в двух случаях - когда у него некое, необычное мировоззрение, показать которое и хочет автор, или когда про него говорят в криминальных новостях со словами "осужден"!!! У тебя нет ни того, ни другого... если у него раздвоение личности, то перечитай Бойцовский клуб - вот там раздвоение Паланик описал гениально! Сюжет неулавливается вообще, впрочем как и смысл...
0

#34 Пользователь офлайн   Борман Ольговичь Шинов 

  • Мастер Бо
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 4 876
  • Регистрация: 23 сентября 05
  • Город:Москва
  • Интересы:РусРок
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 26 сентября 2006 - 21:44

Кое что из моего ЖЖ:

1.Колонки

Вы обращали внимание на колонки? Нет, я не имею в виду марку, фирму и т.д... Я имею в виду их выражение? Это абсолютно отсутствующее выражение "лиц" колонок, вне зависимости от того, что из них играет. Люди ставят свои любимые группы, получают оргазмы от музыки - а колонкам без разницы. они просто дают человеку эту музыку. люди подключают к ним свои инструменты, начинают через них транслировать свой голос, чувствуют себя "Богом на минутку", повелевают судьбами других людей... любая нотка вылетающая из этих колонок может стоить кому-то всей будующей судьбы, одно слово - изменить весь внутренний мир! А колонкам всё равно. они творят. они меняют. Это они - "Боги", но совсем не на минутку. они дарят нам счастье, меняют судьбы... а мы - не являясь их рабами, попадаем под их влияние.

2.лампочка
Глядел на лампочку. глядел, глдел... и тут мне почудилось, что свет с неё, словно бы сцеживаясь через ситечко, начал стекать на пол... Я посмотрел на другие лампы - тот же эффект. Солвно бы те фотоны, из которых свет состоит стали вдруг жидкими, но при этом всё равно оставались невесомыми...

3.бессмертие
Ел овсяные печеньи с шоколадными кусочками.
В одном из них кусочки расположились так, что я увидел в куске овса лицо смерти.
Я макнул его в чай.
И съел.
Я бессмертен.

4.Подъёбина (тем кто презирает мат и\или не любит его - не читать)
Подъёбина есть всегда. всегда. даже когда подъёбины нет, она есть. она заключается в том, что её нет. во всём есть подъёбина. так было есть и будет впредь. жизнь не приходит одна. жизнь настолько медленна порою, что её хоть за смертью посылай. а пошлёшь - так она и ускорится. Есть подъёбина, всегда. вот ты сидишь - а это уже подъёбина. ты думаешь, что сидишь, а на самом деле - ты уже послал свою жизнь. за смертью. и это всего лишь вопрос слегка сломанных, отстающих часов, когда она вернётся. и 99%, что вернётся не одна, а с сестрой. и только тишина вокруг. вот спишь... а это подъёбина. ты не спишь - ты видишь сон, вкотором тебе рассказывается смысл жизни. но подъёбина в том - что ты его не вспомнишь, и будешь твердить очередному Борману, Борису, Бобу, или другой какой нибудь Б., что ты никогда не видшь снов. и в этом будет подъёбина. потому что ты гордишься. ты, ёб(тм), думаешь, что ты уникален\на. что, типа, уже вырос, а сны - для маленьких. и в этом будет подъёбина, потому что кем бы ты ни был, ты всё ещё маленький. Всегда есть подъёбина. Подъёбина есть всегда. Есть всегда подъёбина. Есть подъёбина всегда. Всегда подъёбина есть. Подъёбина всегда есть.И ещё есть куча примеров. но не сейчас. потому что это - подъёбина
Busy being born
0

#35 Пользователь офлайн   ploxish 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2 342
  • Регистрация: 09 октября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кольчугино
  • Поблагодарили: 401 Раз

Отправлено 26 сентября 2006 - 21:57

Amelita
даже не знаю, что сказать по поводу рассказа. мне понравилось, эмоционально, живо, уж не знаю, как адресат, но я читал внимательно, выключил футбол даже, чтобы не отвлекаться. если nobody назовет это пафосом, задушу своими собственными руками :lol: понятия не имею, что я бы сделал будь на месте этого молодого человека... никогда, слава богу, таких вещей не читал. жалко мне его :lol:
а по поводу приезда не беспокойся, мне при удачном раскладе в армии не меньше года служить
Rrock без Санда
0

#36 Пользователь офлайн   Amelita 

  • в творческом отпуске
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 362
  • Регистрация: 28 марта 05
  • Город:Москва
  • Интересы:читай на форуме ;)
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 26 сентября 2006 - 22:00

ploxish (Sep 26 2006, 10:57 PM) писал:

Amelita
даже не знаю, что сказать по поводу рассказа. мне понравилось, эмоционально, живо, уж не знаю, как адресат, но я читал внимательно, выключил футбол даже, чтобы не отвлекаться. если nobody назовет это пафосом, задушу своими собственными руками :lol: понятия не имею, что я бы сделал будь на месте этого молодого человека... никогда, слава богу, таких вещей не читал. жалко мне его :lol:
а по поводу приезда не беспокойся, мне при удачном раскладе в армии не меньше года служить

А адресата не было =))
а то, что выключил футбол - мне лестно! :lol:
0

#37 Пользователь офлайн   ploxish 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2 342
  • Регистрация: 09 октября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кольчугино
  • Поблагодарили: 401 Раз

Отправлено 26 сентября 2006 - 22:06

Amelita я понял, что это фантазия, но кому-то она адресована? от футбола меня мало что может отвлечь :lol:

Борман, ну ты даешь, завидую твоему чувству юмора! хотя я бы писал про ящик, одна из сторон которого стеклянная, у зверюга :lol:
Rrock без Санда
0

#38 Пользователь офлайн   Amelita 

  • в творческом отпуске
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 362
  • Регистрация: 28 марта 05
  • Город:Москва
  • Интересы:читай на форуме ;)
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 27 сентября 2006 - 12:31

ploxish (Sep 26 2006, 11:06 PM) писал:

Amelita я понял, что это фантазия, но кому-то она адресована?

Ну вообще-то думала тогда об одном парне. Но адресовано вряд ли ему. :lol: Скорее адрессовано всем, кто мог бы помочь и не помогает. К кому ты обращаешься за помощью и поддержкой, а он молчит. Просто противно молчит, ни "да", ни "нет"...
Бывет очень сильно нуждаешься в человеке, он рядом, но этого не видит, не замечает. И вместо поддержки получаешь равнодушие. И от этого чувствуешь себя ужасно, тебя послали, но так, чтобы ты этого не заметил... :lol: Чувствуешь себя не любимым и не нужным. Хочу, чтобы никто и никогда этого не чувствовал!
0

#39 Пользователь офлайн   Amelita 

  • в творческом отпуске
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 362
  • Регистрация: 28 марта 05
  • Город:Москва
  • Интересы:читай на форуме ;)
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 27 сентября 2006 - 12:35

Борман Ольговичь Шинов (Sep 26 2006, 10:44 PM) писал:

бессмертие
Ел овсяные печеньи с шоколадными кусочками.
В одном из них кусочки расположились так, что я увидел в куске овса лицо смерти.
Я макнул его в чай.
И съел.
Я бессмертен.

Вот это реально супер! безумно понравилось))
0

#40 Пользователь офлайн   grenka666 

  • Начинающий rRock'ер
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 25 марта 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 27 сентября 2006 - 13:43

Художник


Если идти строго на северо-восток от моря Мечты, то можно выйти к старому дому, стоящему на месте когда-то существовашего поселения.

В то время, когда городская жизнь била ключом, в одном из домов жил Райден. Он ничем не выделялся из общего окружения, разве что был более восприимчив к влиянию извне. Любимым его занятием было чтение книг, и как-то раз прочёл такую книгу, которая перевернула весь его внутренний мир.

Закончив прочтение книги, Райден вышел из дома и посмотрел на небо. Оно было чудесно голубым и облака лежали на нём, как белоснежный зефир.

Среди голубого прозрачного воздушного пространства скользили птицы. Те, что летали пониже, порхали над землёй, создавая калейдоскопическое мельтешение сине-бело-голубой раскраски. На несколько метров выше их пролетали целые стаи куда-то спешивших с умным видом уток. А над всем этим птичьим царством грациозно и величаво парила серебряная птица.

Райден с улыбкой смотрел на разноцветных чаек, ласточек, розовоклювых уток и думал про себя, как это, наверное, здорово - быть одной из этих птиц. Он часами любовался серебряной птицей, как она, раскинув крылья на четверть неба, с печальным видом кружила над землёй.

Райден настолько увлёкся желанием научиться летать, что не находил себе места. Как, как? Вопрос свербил в голове, угрожая просверлить дырку в черепной коробке. Как можно взлететь над землёй, если ты человек, а не птица? Райден искал ответ в книгах и расспрашивал знакомых учёных, но те лишь отсылали его друг к другу и так до бесконечности. Наконец Райден не выдержал и отправился в единственный магазин, который был в городе.

На двух витринах были выставлены несколько пар крыльев. Райден с горящими глазами осматривал каждую из них, взволнованно постукивая пальцами по стеклу. Торговец, заметив интерес юноши, помог ему выбрать неплохие по соотношению “цена - качество” белоснежные крылья. Но предупредил сразу, что исправно работают они только до определённой высоты.

Райден был счастлив. Придя домой, он поставил завёрнутые в целлофан крылья в угол комнаты, и следующие три просто ими любовался, не решаясь их даже развернуть. Наконец, не смея себя больше сдерживать, Райден распаковал крылья, ознакомился с инструкцией и приделал их к спине.

Взобравшись на крышу, он сделал короткий разбег и, бешено маша крыльями, завис над землёй. “Ура! Эх-хе-хей!!!”, – закричал Райден вне себя от радости, по спирали набирая высоту. Он поднимался всё выше и выше и уже достиг того эшелона, на котором куда-то вдаль летели перелётные птицы, когда крылья сломались, и он рухнул вниз.

Несколько недель Райден лежал дома со сломанными костями рук и ног. В углу комнаты бесформенным ворохом были навалены перья, металлические конструкции… Так нелепо упасть! Райден лежал на кровати и мечтал о небе за окном, таком безграничном море с белыми островами. А он лежал здесь, и даже не мог нормально сесть.

В один из дней к Райдену пришёл доктор, сделал беглый осмотр и сказал, что Райден скоро поправиться и всё будет хорошо, но о полётах ему надо забыть, ради своего же благополучия. Райден послушно кивал головой, про себя посылая доктора на край света.

Провалявшись в постели около месяца, Райден зажил обычной жизнью. Ходил по улицам, рисовал красочные картины, которые, впрочем, не вызывали в нём никаких эмоций. Он смешивал различные краски, рисовал и рассвет, и закат, но всё было тщётно, вдохновение не приходило, а в груди занозой засела тоска.

Подойдя к витрине магазина, Райден выбрал и, не задумываясь, купил самые дорогие крылья. И хотя ему не хватало наличности, торговец скинул немного цену, заметив в его глазах цвета одержимости.

Райден не забыл о своём падении, но ровно до тех пор, пока не одел крылья. Взмыв в воздух, он отчаянно носился по воздушным потокам, закладывал виражи и срывался в штопор. При этом он орал какие-то песни, кричал что-то испуганным чайкам и зарывался в облака. Он вклинился в строй уток и радостно рассмеялся, видя их изумлённые глаза. Чуть отстав от стаи, он поднял голову вверх и забыл обо всём на свете. Распростёв крылья на полнеба, над ним летела та самая птица. Она была прекрасней всех тех, что он видел прежде. Вся в серебряном свете, она с какой-то жалобной тоской смотрела на него. Заглянув её глаза, Райден сложил крылья и камнем рухнул вниз.

Придя в себя на земле (а пролежал он довольно долго, так как на дворе была ночь, и он успел основательно замерзнуть), Райден побрёл к своему дому. Закрыв дверь на засов, он сидел на полу и играл в игры. В углу стопками стояли книги, теперь Райден не мог их даже открыть, но и не решался их выкинуть или сжечь.

“Хватит играть, иди на улицу, посмотри, какая хорошая погода, лето!”, - твердил ему каждый, кто приходил к нему в гости.

Райден выходил из дома, смотрел на песочную равнину и растущие повсюду зелёные кактусы. “Одни кактусы, здесь не растут даже одуванчики..” – подумал Райден. Одуванчики… Он вспомнил роман Брэдбэри, и ему стало ещё тоскливее.

Когда даже игры ему опротивели, Райден вышел из дома и вновь отправился в магазин. Он прошёл мимо витрины с крыльями, даже их не заметив, и оплатив покупку, попросил упаковать и доставить её к вечеру домой. Вечером ему доставили посылку, он сорвал пломбы и развернув упаковочную бумагу, достал обычную лопату с лакированном древком. Выйдя во двор, Райден начал копать яму.

Вырыв метров десять, он соорудил себе лестницу, а на дне ямы сделал площадку, куда можно было бы спускаться. Как оказалось, песок становился всё каменистее, а иногда и во все превращался в скальную породу.

К концу тринадцатого дня Райден вырыл во дворе уже целую шахту, и теперь ему приходилось тратить уйму сил на то, чтобы поднимать на поверхность куски скалы и килограммы песка. Песок и скала периодически чередовались, то дополняя, то заменяя друг друга.

Райден так увлёкся своим делом, что перестал подниматься на поверхность. Для подъёма вёдер с песком он соорудил верёвочный конвейер, по нему же кто-то из знакомых доставлял ему пищу.

Райден поднимался только за тем, чтобы увеличить длину конвейера и своей лестницы. Он смотрел на всё также растущие кактусы, свет в окнах домов, горящие в вышине звёзды и вновь уходил в темноту.

Прокопав ещё несколько метров в глубину, он сломал свою лопату, пытаясь продолбить скальную поверхность. Теперь он просто сидел в темноте.

Он не помнил, сколько времени он провёл под землёй, когда очнулся от острого чувства голода. Ему ужасно хотелось есть, желудок сводило от недостатка пищи, кружилась голова и поднялась температура. Он и не заметил, что ему перестали доставлять продукты.

“Наверное, решили, что я умер”, - подумал Райден, и стал медленно подниматься вверх.

Оказалось, про него просто забыли. Многие из тех, с кем он был знаком, или уехали из города, или был занят своими не менее важными делами. Райден не мог понять, что ему делать, но точно знал, что копать ему расхотелось. Но для начала он заглянул в свой холодильник и досыта наелся.

Райден подошёл к зеркалу и не узнал самого себя. Он весь стал песочного оттенка, а борода отросла почти до груди. Волосы скатались, и стогом сгнившего сена покоились на голове. “Я похож на Робинзона Крузо”, - подумал Райден и пошёл принимать ванну. Побрившись и приведя себя в порядок, он ощутил себя нормальным человеком.

Выйдя во двор, он подошёл к яме и взглянул вниз. Холод и чернота, ничего более. Райден посмотрел наверх – тот же холод и мрак, но звёзды! Звёзды вызывали в нём такой прилив тоски и чёрной печали, что он сразу ушёл домой и лёг спать.

На следующее утро Райден первым делом отправился в магазин и купил себе банку серой краски. Всё последующее время днём он красил в серый цвет небо, а по ночам, чтобы не видеть этих чёртовых звёзд, закапывал ту яму, что сам же себе и вырыл.
Если кому-то повезёт, то одна фантазия может изменить миллион реальностей
0

#41

  • Группа: Guests
  • Поблагодарили: Раз

Отправлено 27 сентября 2006 - 14:03

Angel1418 (Sep 26 2006, 01:32 AM) писал:

sedzy (Aug 28 2006, 10:53 PM) писал:

Была раньше у нас на форуме Angel1418, вот у нее были очень клевые рассказы... Правда она на этот форум уже не заходит :lol:

Ой... ой... как это мило!!! Мне прям стыдно стало!!! Честно, честно!!!!

Присоединяйся!!! :lol:
Мы будем очень рады!
0

#42 Пользователь офлайн   Amelita 

  • в творческом отпуске
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 362
  • Регистрация: 28 марта 05
  • Город:Москва
  • Интересы:читай на форуме ;)
  • Поблагодарили: 0 Раз

  Отправлено 27 сентября 2006 - 15:07

grenka666 (Sep 27 2006, 02:43 PM) писал:

Художник

Очень-очень красиво! Прям зачитываешься! Только мне не совсем ясен конец рассказа... где он красил небо? на картинах?
0

#43 Пользователь офлайн   Angel1418 

  • Musik is out there
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 11 мая 05
  • Город:Москва
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 27 сентября 2006 - 15:45

Удача

Я смотрел на неё и не мог понять, что ей надо, она смотрела в упор, не моргая.
- Девочка, ты чего? – наконец, спросил я.
Надоело. Все надоело. Сегодня загляну к Костику, надо бы кое-что уладить, а потом… потом… кажись, меня звали на открытие какого-то клуба в 23:00. Только вот куда и кто?
- Девочка, ну, что ты тут стоишь? Тебе денег надо? Может узнала меня? Я телеведущий Н., боишься автограф взять? – да, что ж это такое??? молчит… вот бред! Ох, как же я деньги верну Машке? Зарплата послезавтра, а надо отдавать уже. Вот невезуха.
- Де-во-чка! Уйди, пожалуйста, нервируешь, - но девочка продолжает стоять.
Да, что с ней такое. Что ей надо? Оооой… Я с такими темпами и на телестудию опоздаю. Ну, где этот хмырь?
- Дяденька, дяденька… Я вот до 7 лет ангел и принесла вам весть, - заговорила девочка.
Ну, ни хрена себе! Волшебно. Миссия блин.
- Вы провинились, очень, очень и сейчас вы умрете. На вас кирпич падает, - сказала девочка и убежала прыгать в классики, а я вместо того, что бы отойти, поднял глаза вверх…
ГрррБджждххх
How can I save my little boy from Oppenheimer's deadly toy
There is no monopoly of common sense
On either side of the political fence
We share the same biology
Regardless of ideology
Believe me when I say to you
I hope the Russians love their children too (с) Sting
0

#44 Пользователь офлайн   Amelita 

  • в творческом отпуске
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 362
  • Регистрация: 28 марта 05
  • Город:Москва
  • Интересы:читай на форуме ;)
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 27 сентября 2006 - 19:43

Angel1418 (Sep 27 2006, 04:45 PM) писал:

Удача

прикольно!
краткость сестра таланта :lol:
0

#45 Пользователь офлайн   ploxish 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2 342
  • Регистрация: 09 октября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кольчугино
  • Поблагодарили: 401 Раз

Отправлено 27 сентября 2006 - 21:05

grenka666
понравилось, только стиль очень похожий на кого-то, Ричирд Бах, возможно? мало его читал и невнимательно, потому что раздражает манера изложения. твой рассказ тоже бы не понравился, если бы не так точно, на мой взгляд, был описан внутренний мир героя, я себе именно такими настоящих художников и представлял. в общем дело вкуса

Angel1418
опять возник вопрос, а почему "Удача" называется?
Rrock без Санда
0

Поделиться темой:


  • 29 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов