rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: ПилОт, Илья Чёрт - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
vognireb vilorp  : (28 апреля 2022 - 09:22 ) Ноубодиман часто пишет/писал...
Изменение размера пространство чата

  • 145 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »

ПилОт, Илья Чёрт кто что думает Оценка: **--- 7 Голосов

#31 Пользователь офлайн   Dимoн 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: rRock team
  • Сообщений: 1 920
  • Регистрация: 06 апреля 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Красное Село
  • Интересы:Проектирование и строительство мостов, АукцЫон и Porsche =))
  • Поблагодарили: 3 Раз

Отправлено 11 ноября 2005 - 14:33

Насчет Рок'а, то никто н отрицает, даже Черт, что музыка из Аэробики. А вот насчет "Солнце за нас", так это музыка даже не Алисы, а Cure, вроде бы (а может другой зарубежной группы), поэтому...
Не бывает атеистов в окопах под огнем (с)
0

#32 Пользователь офлайн   Санд 

  • ...
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы (в
  • Сообщений: 32 926
  • Регистрация: 22 апреля 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 1878 Раз

Отправлено 11 ноября 2005 - 14:43

demon666 (Nov 11 2005, 03:33 PM) писал:

Насчет Рок'а, то никто н отрицает, даже Черт, что музыка из Аэробики.

А у тебя нет ссылочки на это интервью...
0

#33 Пользователь офлайн   Pechnik 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Группа риска
  • Сообщений: 2 962
  • Регистрация: 23 октября 05
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 11 ноября 2005 - 23:44

А мне Пилот не особо нравится. А насчёт заимствования музыки, то, думаю, под известный зрителю мотив песня имеет больше шансов быть успешной.
0

#34 Пользователь офлайн   Miramee 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 857
  • Регистрация: 05 ноября 05
  • Пол:Женщина
  • Город:Город над вольной Невой
  • Поблагодарили: 0 Раз

  Отправлено 12 ноября 2005 - 16:15

Zubrik (Nov 11 2005, 05:02 AM) писал:

Мне больше всех Война нравится, каждая песня цепляет!

ага!!! а мне еще Сказка нравицца - тама тоже песни-шедевры! :lol:
Мы стали теми, кем нас пугали в детстве ...
"Да Вы барышня эстонка, тормозите не подетски =) "©

Никогда не лги, не предавай...

Здесь с рожденья каждый знает и в душе хранит
Эти гордые три слова "Бейся за Зенит!"
0

#35 Пользователь офлайн   kurt 

  • double-faced
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 341
  • Регистрация: 01 апреля 05
  • Город:Беларусь,
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 13 ноября 2005 - 02:52

впервые услышал пилот с песней колыбельная- старая-старая запись-Чёрт ещё с филетовым ирокезом на голове он на каком-то квартирнике играл-с тех пор и зацепило
Сделай мне больно, сделай смешно
Сделай мне холодно, сделай тепло
Сделай так, чтобы я
снова мог чувствовать что-нибудь
Сделай мне рай, сделай мне ад
Чтобы я плакал, и чтобы был рад
Сделай что-нибудь, чтобы мне не хотелось уснуть
0

#36 Пользователь офлайн   Chort:)~* 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 31 октября 05
  • Поблагодарили: 0 Раз

  Отправлено 14 ноября 2005 - 20:57

Цитата

Пилот раньше просто боготворила. Это обо мне, это про меня и все в таком духе. Так прошло 4 года и РКС все перечеркнул. Нет, может он кому и нравится, но не мне, как старому фанату. Чистая погоня за популярностью и ничего больше. Смотрю Илья добился чего хотел. Но то ли это? Подожженная девчонка на концерте, постоянные драки и фаеры, охранники, отпихивающие фэнов от группы... придурков всегда хватало (не забуду свой первый концерт Пилота в точке. Мрак, да и только), но почему-то их стало гораздо больше, нет больше той атмосферы, когда было братство Пилота, людей сближала музыка и можно было уже не волнуясь пойти с другим таким же как ты пилотовцем погулять ночью... Все это кануло в лету. На мой писсимизм, Илья в письме по мылу ответило, что ничего не стоит на месте. Наверное... Мне лично не нравится, и не думаю я, что в скором времени потрачу деньги на концертный билет. 

Огромный респект! Остальных не понимаю. РКС - детский альбом для девочки лет 13. Это чистой воды коммерческий проект. Пилот - тоже люди, хочется денег. Вылизанная музыка, вокал. Все без сучка, но....
пропала душевность(практически), а без нее никуда. Лишь несколько хороших песен прежнего Пилота: Шнурок, Неродина, Кали Юга, Когда ты вернешься. Рок и терроризм - самые говенные песни Пилота, которые я когда либо слышал. "Родители учат тебя морали, а сами не следуют ей" - это ли не подростковая жувачка?! Послушайте для примера Кеды со звездами или Пешком по шпалам или Кровь или Химию или Ершалаима, а потом Королевство шлюх или Рыба, крот и свинья. Поймете разницу, а если не поймете, то и че с вами разговаривать.
Вообще популярность не пошла Пилоту на пользу: хреновый последний альбом, отморозки из фанов Алисы на концертах, подростки хмельные от пива и горланящие Королевство шлюх. Короче не к добру это. Посмотрим как из этого всего выберется Пилот. Будем "ждать солнца", следующего альбома.
Жду ответов на свой пост.
Ваш Chort:)~*
0

#37 Пользователь офлайн   Angel1418 

  • Musik is out there
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 11 мая 05
  • Город:Москва
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 14 ноября 2005 - 23:19

Не, буду говорить, что мне нравится королевство шлюх, но это на самом деле реальность так оно и есть, не видеть этого и закрывать на это глаза глупо. Несмотря на то, что я училась в хорошей спец школе, у меня в классе была девчонка, которая уже тогда зарабатовала собой и чем иногда гордилась... Барыги и диллеры тоже были, пытались в бадяжить тем, кто глуп наркоту разного сорта, не задумываясь об их будущем :lol:
How can I save my little boy from Oppenheimer's deadly toy
There is no monopoly of common sense
On either side of the political fence
We share the same biology
Regardless of ideology
Believe me when I say to you
I hope the Russians love their children too (с) Sting
0

#38 Гость_Guest_*

  • Группа: Guests
  • Поблагодарили: Раз

Отправлено 14 ноября 2005 - 23:32

Поклонницей пилот являюсь уже давно и хочу согласиться с некоторыми товарищами в том что альбом РКС не тот Пилот что был раньше, не их этот стиль, альбом слушала всего пару раз, даже ходила на презентацию альбома, но... не цепляет
А вот Война безусловно шедевр :lol:
0

#39 Пользователь офлайн   Agidel 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 16 ноября 05
  • Интересы:АлисА, ДДТ, Пикник, АукцЫон, НАУ и т.д.<br>История России. Право и политика.
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 16 ноября 2005 - 21:18

Пилот - не моя любимая группа, однако есть у них одна песенка, которая мне ОООчень нравится. "Стаи",по-моему, как раз из альбома "Война"
"на тонны темного должна найтись крупица обжигающе светлого. Чтоб перевесить... Особенно когда мир захлебывается от боли, а должен — от Любви..."
0

#40 Пользователь офлайн   Борман Ольговичь Шинов 

  • Мастер Бо
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 4 876
  • Регистрация: 23 сентября 05
  • Город:Москва
  • Интересы:РусРок
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 16 ноября 2005 - 21:23

Agidel (Nov 16 2005, 09:18 PM) писал:

Пилот - не моя любимая группа, однако есть у них одна песенка, которая мне ОООчень нравится. "Стаи",по-моему, как раз из альбома "Война"

Да.. песня - высший класс... Я, когда мне сборник какой-то самопальный пилотовских песен дали, на остальные особого внимания не обратил (до сих пор не помню ни припевов из них, ни куплетов...), а эта песня прям влюбила в себя. Весь И-Нет потом облазил, но нашёл!
Busy being born
0

#41 Пользователь офлайн   Miramee 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 857
  • Регистрация: 05 ноября 05
  • Пол:Женщина
  • Город:Город над вольной Невой
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 17 ноября 2005 - 09:50

Chort:)~* (Nov 14 2005, 08:57 PM) писал:

Огромный респект! Остальных не понимаю. РКС - детский альбом для девочки лет 13. Это чистой воды коммерческий проект. Пилот - тоже люди, хочется денег. Вылизанная музыка, вокал. Все без сучка, но....
пропала душевность(практически), а без нее никуда. Лишь несколько хороших песен прежнего Пилота: Шнурок, Неродина, Кали Юга, Когда ты вернешься. Рок и терроризм - самые говенные песни Пилота, которые я когда либо слышал. "Родители учат тебя морали, а сами не следуют ей" - это ли не подростковая жувачка?!  Послушайте для примера Кеды со звездами или Пешком по шпалам или Кровь или Химию или Ершалаима, а потом Королевство шлюх или Рыба, крот и свинья. Поймете разницу, а если не поймете, то и че с вами разговаривать.
Вообще популярность не пошла Пилоту на пользу: хреновый последний альбом, отморозки из фанов Алисы на концертах, подростки хмельные от пива и горланящие Королевство шлюх. Короче не к добру это. Посмотрим как из этого всего выберется Пилот. Будем "ждать солнца", следующего альбома.
        Жду ответов на свой пост.
                                                  Ваш Chort:)~*

я против РКС мало что имею, но акустика мне у них нравилась больше. главное - смысл в текстах есть! и если судить по их последней песне "Сегоднящним днем", то след. альбом должен быть возвращением к акустике... и деньги Пилоту тоже нужны, да и попробовать что-то новое всегда лучше, чем нерешаться... разве я не права?

и не обижай Алису, пожалуйста! я сама слушаю эту группу, мои друзья-пилотоманы любят и эту группу и пойдут 18 на нее. я бы сама пошла, да тут проблемка возникла. люди могут слушать много разнообразной музыки, и те же АлисАманы такие же люди...
Мы стали теми, кем нас пугали в детстве ...
"Да Вы барышня эстонка, тормозите не подетски =) "©

Никогда не лги, не предавай...

Здесь с рожденья каждый знает и в душе хранит
Эти гордые три слова "Бейся за Зенит!"
0

#42 Пользователь офлайн   Miramee 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 857
  • Регистрация: 05 ноября 05
  • Пол:Женщина
  • Город:Город над вольной Невой
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 17 ноября 2005 - 09:52

Борман Ольговичь Шинов (Nov 16 2005, 09:23 PM) писал:

Agidel (Nov 16 2005, 09:18 PM) писал:

Пилот - не моя любимая группа, однако есть у них одна песенка, которая мне ОООчень нравится. "Стаи",по-моему, как раз из альбома "Война"

Да.. песня - высший класс... Я, когда мне сборник какой-то самопальный пилотовских песен дали, на остальные особого внимания не обратил (до сих пор не помню ни припевов из них, ни куплетов...), а эта песня прям влюбила в себя. Весь И-Нет потом облазил, но нашёл!

да, песня высший класс! весь альбом Война такой. советую все послушать, особенно Сумасшедший и Про кота.... мне интересно, что об этих песнях ты скажешь...понравятся, нет
Мы стали теми, кем нас пугали в детстве ...
"Да Вы барышня эстонка, тормозите не подетски =) "©

Никогда не лги, не предавай...

Здесь с рожденья каждый знает и в душе хранит
Эти гордые три слова "Бейся за Зенит!"
0

#43 Пользователь офлайн   Angel1418 

  • Musik is out there
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 11 мая 05
  • Город:Москва
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 17 ноября 2005 - 13:45

Эх... В такие моменты кажется, что я уже супер стара =))) У меня есть любимейшая строчка из войны - Я сегодня сама добрата, я сегодня никого не убью - которую я писала на всех джинсах и друзья мои звали их добрыми джинсами. Но в Войне надо ещё обязательно послушать - На полусогнутых... Вот, что цепляет...
How can I save my little boy from Oppenheimer's deadly toy
There is no monopoly of common sense
On either side of the political fence
We share the same biology
Regardless of ideology
Believe me when I say to you
I hope the Russians love their children too (с) Sting
0

#44 Пользователь офлайн   Chort:)~* 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 31 октября 05
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 17 ноября 2005 - 14:53

Цитата

я против РКС мало что имею, но акустика мне у них нравилась больше. главное - смысл в текстах есть! и если судить по их последней песне "Сегоднящним днем", то след. альбом должен быть возвращением к акустике... и деньги Пилоту тоже нужны, да и попробовать что-то новое всегда лучше, чем нерешаться... разве я не права?

Такого нового нам НЕ НУЖНО! Пусть лучше остаются какими были. В этом я возлагаю большие надежды на следующий альбом. А на этой теме я увидел только одного человека со зрелой позицией - Angel 1418 (не уж то и правда так много Ангелов на форуме? :lol: ) От остальных исходят только общие фразы: вот послушай эту песню, мне нравится эта песня, этот альбом офигенный - цепляет. Копайте глубже, товарищи!
Все ухожу на Йохангу. Надеюсь, хоть до кого-то достучался, а если нет, то и фиг с ним. Удачи!
0

#45 Пользователь офлайн   Miramee 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 857
  • Регистрация: 05 ноября 05
  • Пол:Женщина
  • Город:Город над вольной Невой
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 17 ноября 2005 - 16:59

Chort:)~* (Nov 17 2005, 02:53 PM) писал:

Цитата

я против РКС мало что имею, но акустика мне у них нравилась больше. главное - смысл в текстах есть! и если судить по их последней песне "Сегоднящним днем", то след. альбом должен быть возвращением к акустике... и деньги Пилоту тоже нужны, да и попробовать что-то новое всегда лучше, чем нерешаться... разве я не права?

Такого нового нам НЕ НУЖНО! Пусть лучше остаются какими были. В этом я возлагаю большие надежды на следующий альбом. А на этой теме я увидел только одного человека со зрелой позицией - Angel 1418 (не уж то и правда так много Ангелов на форуме? :lol: ) От остальных исходят только общие фразы: вот послушай эту песню, мне нравится эта песня, этот альбом офигенный - цепляет. Копайте глубже, товарищи!
Все ухожу на Йохангу. Надеюсь, хоть до кого-то достучался, а если нет, то и фиг с ним. Удачи!

я тоже с нетерпением жду след альбома... каким он будет? :lol:
Мы стали теми, кем нас пугали в детстве ...
"Да Вы барышня эстонка, тормозите не подетски =) "©

Никогда не лги, не предавай...

Здесь с рожденья каждый знает и в душе хранит
Эти гордые три слова "Бейся за Зенит!"
0

Поделиться темой:


  • 145 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов