rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Кодеки и все, что связано с видео - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

Эпилог14  : (14 Февраль 2018 - 08:03 ) Хороший форум,жаль,что ему хана приходит.Нужна Перезагрузка!!!
Green Angel  : (02 Февраль 2018 - 07:48 ) Чёт мы уже две недели постуем ... Совсем ни капелюшечки нового :)
gorodmolodspb  : (25 Январь 2018 - 04:16 ) Продолжаается прием заявок на VIII Международный молодежный фестиваль живой музыки «ROCK-ИММУНИТЕТ 2018» – соревнование музыкальных коллективов, проходящее в четыре этапа: прием заявок, отборочный тур, полуфинал и финал. Прием заявок для коллективов продлится до 12 февраля 2018 года.
Фестиваль проходит уже в 8-й раз и по уже сложившейся традиции проходит на одной из самых лучших концертных площадок Петербурга, в клубе А2 Green Concert.
Организаторами неизменно выступают: Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга и Фонд поддержки образования, науки и культуры "Университеты Петербурга".
Ежегодно фестиваль собирает порядка 7000 любителей качественной живой музыки на самых лучших клубных площадках Петербурга. Стать участником фестиваля ежегодно хотят более трехсот групп из разных уголков нашей страны и зарубежья.
Экспертное жюри фестиваля формируется и утверждается дирекцией из числа авторитетных представителей российской рок-индустрии: профессиональных музыкантов, вокалистов, продюсеров, журналистов, руководителей фестивалей.
Напоминаем, что заявки на участие принимаются с 01.12.2017 по 12.02.2018 на сайте http://gorodmolodspb.com/rockimmunitet
С правилами конкурса можно ознакомиться в Положении о проведении VIII Международного молодежного фестиваля живой музыки ROCK-ИММУНИТЕТ в 2018 году, документ доступен на сайте и в официальной группе ВКонтакте.
Подробнее о мероприятии и об организаторах можно узнать на сайте фонда: http://gorodmolodspb.com/rockimmunitet или в официальной группе ВКонтакте: https://vk.com/rockimmunitet
Polskii  : (16 Январь 2018 - 06:58 ) Долорес О'Риордан "The Cranberries" умерла накануне в Лондоне в возрасте 46 лет. Сообщалось, что она приехала в Лондон для записи материала. Причины смерти на данный момент неизвестны. Как жаль..
kolunich  : (08 Январь 2018 - 10:58 ) Возвратился на вечер и снова исчезаю на неопределённый срок.
Эпилог14  : (08 Январь 2018 - 10:04 ) А всё,вопрос снят.В альбоме предоставлена обложка с описанием))Так что ещё раз спасибо.Но раз уж мы затронули тему другой музыки,вопрос такого плана : у Любэ после 2015 года альбомов не выходило ?
Эпилог14  : (08 Январь 2018 - 09:58 ) kolunich,оперативненько! с возвращением!!!А нет ли нфы кто в опере какую роль исполняет ну и соответственно кто из музыкантов кого играет ?
kolunich  : (08 Январь 2018 - 06:20 ) Эпилог14, опера в теме, приятного прослушивания! :)
http://forum.rrock.r...ndpost&p=632215
Эпилог14  : (08 Январь 2018 - 05:01 ) Господа,а есть ли у кого рок-опера Немоляева "Мавзолей" ? Насколько я слышал,её уже можно было купить ещё в ноябре.Среди участников поёт,например,Петр Елфимов...
zangezi  : (31 Декабрь 2017 - 10:22 ) С новым годом всех олдовых и новых!
RAZORRAST  : (27 Декабрь 2017 - 12:22 ) Ахеренный прог рок из России? https://vk.com/loud_sailence_team подписывайтесь!
vognireb vilorp  : (25 Декабрь 2017 - 08:23 ) Спасибо, Серёж!
sammov  : (24 Декабрь 2017 - 05:46 ) vognireb vilorp - есть виниловые пласты, кассеты с них могу фото снять если что. Напомни в ВК мне :)
kolunich  : (23 Декабрь 2017 - 08:10 ) Эпилог14, я писал несколькими сообщениями ниже, дел по горло, суток не хватает.
vognireb vilorp  : (23 Декабрь 2017 - 07:28 ) а есть у кого-нибудь сканы с дисков Калинова моста, изданных, кажется, на Мороз Рекордс в 90-е?
vognireb vilorp  : (21 Декабрь 2017 - 10:20 ) плохо без хорошего модератора...
Эпилог14  : (21 Декабрь 2017 - 06:59 ) ага,шот ваще Колюнич мышей не топчет :D
Green Angel  : (21 Декабрь 2017 - 10:43 ) Чёт затишье с 1 декабря. Ни одной новинки ... :)
Daron Dolm  : (09 Декабрь 2017 - 11:31 ) нельзя
Alexey22  : (01 Декабрь 2017 - 08:51 ) к слову только зарегался
Alexey22  : (01 Декабрь 2017 - 08:51 ) а почему я не могу создать тему
Green Angel  : (24 Ноябрь 2017 - 09:17 ) А вот альбом - гавно! :(((
Green Angel  : (22 Ноябрь 2017 - 08:02 ) Ой спасибо, хорошо! Вах, какой хороший ссылка :)
kolunich  : (21 Ноябрь 2017 - 12:21 ) В лосе есть на рутрекере
В MP3 - http://www51.zippysh...h3v9c/file.html
Ссылка не моя, оформлять совсем некогда.
Green Angel  : (21 Ноябрь 2017 - 11:19 ) Друзья, а у кого уже есть новый ТриПтиц Арефьевой???
Caнеk  : (29 Октябрь 2017 - 11:20 ) Хоп! Хэй Хоп! Хоп! Хэй Хоп!
Макеев Алексей  : (20 Октябрь 2017 - 08:54 ) Группа БЁдра представляет альбом 2017 "Ананасовый Капец". Он записан в стиле позитивного рока и по замыслу создателей, песни из альбома должны вызывать танцевальные рефлекции. Надеемся что эти песни подарят Вам радость и хорошее настроение!://music.yandex.ru/album/4745963
pilot081  : (18 Октябрь 2017 - 11:42 ) 23 Апрель 07
govnorock  : (11 Октябрь 2017 - 03:10 ) рок-штат
ВЯЧЕСЛАВ- Р...  : (04 Октябрь 2017 - 06:12 ) :rock: :rock: :super:
ploxish  : (18 Сентябрь 2017 - 11:46 ) 09 Октябрь 05
Paul75  : (12 Сентябрь 2017 - 07:59 ) 22 июня 2007 года
Daron Dolm  : (11 Сентябрь 2017 - 10:16 ) 25 Ноябрь 06
Изменение размера пространство чата

Страница 1 из 1

Кодеки и все, что связано с видео

#1 Пользователь офлайн   Fixxxer® 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 12:46

http://www.filehippo.com/download_klite_mega_codec/
Лучшего по-моему нет...
0

#2 Пользователь офлайн   Luk-Wiktor 

• Вы здесь, и я здесь; но где же Бах?
  • Интересы:Русский рок. Компьютеры и все что с ними связано. Общение с друзьями.

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 17:27

Для декодирования видео мне лично очень помогла эта информация в виде уроков по Virtualdub:
http://forum.emule-rus.net/index.php?showtopic=7146

P.S.
Только я предпочитаю кодек XVid

Сообщение отредактировал Luk-Wiktor: 05 Ноябрь 2007 - 17:29

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
------------------------------------------------------------------------
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе опуститесь до его уровня, где он вас задавит опытом.
0

#3 Пользователь офлайн   ameise 

• i want to belive...

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 16:11

Кто что может посоветовать, нужны кодеки.
Есть фильмы на которых не идет звук, где взять кодеки для звука?

Только дело в том, что именно в 3-х нету, а в одном проигрывателе есть.
Как можно исправить эту проблему, я люблю сотреть фильмы через медиа плеер и повер двд.

Сообщение отредактировал BRK: 18 Ноябрь 2007 - 16:16

0

#4 Пользователь офлайн   Yustas 

• Рок это моя жизнь!!

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 13:33

Свежий набор кодеков

K-lite Codec Pack Full 3.62
Изображение
Набор кодеков: DivX Pro, DivX MPEG-4 Low and Fast motion, XviD, Microsoft MPEG-4, Fraunhofer MPEG-2 A/V, MP3 audio, DivX WMA Audio, Ogg Vorbis audio, AC3 audio, DivX Anti-Freeze и другие.
Скачать

K-Lite Mega Codec Pack 3.6.2
Изображение
K-Lite Mega Codec Pack - Большой набор самых разнообразных кодеков и медиадополнений к браузерам, а также парочка медиаплееров. Включает в себя K-Lite Codec Pack и плееры Bsplayer, Media Player Classic.
Скачать

Vista Codec Package 4.5.5 Final
Изображение
Vista Codec Package - Сборник кодеков, необходимых для просмотра видео. Предназначен в первую очередь как дополнение к Windows Vista, так же может быть установлен в Windows 2000/XP/2003/Vista. Интерфейс почти на 20 языках.
Скачать
0

#5 Пользователь офлайн   Ас) 

• За пацанов!
  • Перейти к галерее

Отправлено 03 Апрель 2008 - 21:58

Парни, вобщем срочно чем конвертнуть ролик .flv в mpeg4
i hope you die
0

#6 Пользователь офлайн   Yustas 

• Рок это моя жизнь!!

Отправлено 04 Апрель 2008 - 09:17

Просмотр сообщенияАс) (Apr 3 2008, 10:58 PM) писал:

Парни, вобщем срочно чем конвертнуть ролик .flv в mpeg4

Total VC может вроде.
А вообще много в последнее время хороших конвертеров. Погугли.
0

#7 Пользователь офлайн   Yustas 

• Рок это моя жизнь!!

Отправлено 03 Июнь 2008 - 12:25

Обновляем))

K-Lite Mega Codec Pack 3.9.0
Изображение
17.07 Мб

K-Lite Codec Pack Full 3.9.0
Изображение
13.79 Мб
0

#8 Пользователь офлайн   iRockMan78 

• Продвинутый rRock'ер
  • PipPipPipPip
  • Интересы:РуРок-музыка (панк-рок, хард-рок, металл, хипи-рок, ...)

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 16:08

Кто-нибудь знает где можно скачать, желательно бесплатный, энкодер для ac3 в формате EXE
Будь интерактивным, будь с нами, поддержи рок-движение в России, слушай рок-музыку!!!
0

#9 Пользователь офлайн   iRockMan78 

• Продвинутый rRock'ер
  • PipPipPipPip

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 13:53

Новый DivX 7.0 Pro
Добавлено нoвое:
H.264 видео
Новый стандарт сжатия видео, что является более технически сложными, чем стандартные, используемые DivX 6. H.264 обеспечивает лучшее сжатие и качество изображения за счет высоких системных требований для создания контента и воспроизведения.
AAC аудио
Высокая эффективность кодирования звука стандарта natively поддержки многоканального звука и студийного качества выборки + объемное звучание. AAC аудио страдает меньше, звуковые артефакты, чем MP3 при очень низких битрейтов, а также требует меньше битрейт для достижения прозрачности. MP3 является аудио стандарт для предыдущих версий DivX видео.
Контейнер MKV форматMKV файлы будут использоваться для сжатия H.264 видео и AAC аудио-треки. Формат является особенностью-Extensible путем разработки и поддерживает множество аудио и субтитров, потоки внутри одного файла.

Год выпуска: 2008г
Размер файла: 10Мб
Активация|рег код: есть
Язык Интерфейса: англ
Формат файла: rar
Платформа/ОС: Windows all

Скрытый текст

Сообщение отредактировал iRockMan78: 29 Ноябрь 2008 - 13:54

Будь интерактивным, будь с нами, поддержи рок-движение в России, слушай рок-музыку!!!
0

#10 Пользователь офлайн   iRockMan78 

• Продвинутый rRock'ер
  • PipPipPipPip

Отправлено 07 Январь 2009 - 13:40

DivX.Create.Bundle 7.0 Pro Final[size=2]

DivX - технология видеозаписи, позволяющая практически без потери качества получать видеофайлы значительно меньшего размера, чем DVD. Например, пятигигабайтный DVD-диск сжимается до размера двух компакт-дисков, т.е. до 1,3 GB, а если пожертвовать качеством, то можно вместить и в один компакт.
DivX - новая версия пакета программ для воспроизведения видео, в котором появились опции, привычные по DVD и отсутствующие до сих пор в DivX - интерактивные меню, поддержка нескольких субтитров и нескольких аудиодорожек, сцены и т.п. Кроме этого, улучшено качество и степень сжатия видео.
Немного о преимуществах DivX Pro
• DivX Pro обеспечивает лучшую компрессию (около 25%) видео-контента.
• DivX Pro поддерживает технологию GMC (Global Motion Compensation), которая улучшает качество видео и немного улучшает степень сжатия.
• DivX Pro обеспечивает полную поддержку двунаправленного кодирования (B-frames).
• DivX Pro включает в себя дополнительный инструментарий для кодирования видео и т.д.
Play
- Plays DivX video (.divx, .avi)
- Plays HD H.264 video (.mkv)
- Supports AAC and MP3 audio
Create
- One-step conversion to DivX video
- Outputs .divx ,.avi, .mkv files
- Includes DivX Plus™ HD encode profile
- Includes advanced encode settings
Technologies
- H.264
- AAC
- MKV
- DFX Audio Enhancer

Язык: Английский
Активация: Кейген в архиве
DivX.7.0.Pro.Final_KG.rar = 18.33 Мб
Скрытый текст

0

#11 Пользователь офлайн   Richardveilm 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 Июль 2017 - 10:08

Мне нужны были не простые программы для записи видео, и создания слайд-шоу, а полноценные видео и аудио редакторы..
На Youtube, все это есть.. _
0

#12 Пользователь офлайн   Charlessef 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 09:06

Раньше вы видели кроме просто символа видеофильма еще и кадр из фильма, а сейчас нет, потому что раньше у вас все фильмы были "avi", а сейчас наверное формат "mkv", или другой - но не "avi".
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов