rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Козырев - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (29 января 2024 - 07:53 ) где новость про новый альбом алисы
assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
Изменение размера пространство чата

  • 13 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »

Козырев Куда пропал??? Оценка: -----

#31 Пользователь офлайн   Rub 

  • Вольный художник
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 390
  • Регистрация: 12 мая 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК
  • Интересы:Музыка... Ни прибавить, ни убавить!
  • Поблагодарили: 6 Раз

Отправлено 12 октября 2005 - 14:09

svyazist (Oct 12 2005, 09:08 AM) писал:

А новые группы в худ совете-практически одно говно-а вспомните какие группы вывел в свет Козырев-одна только Люмен чего стоит. А из последних участников худ совета я не могу припомнить ни одной достойной группы!

Да, когда-то давно, когда еще небыло худ совета была передача "Оно вам надо".
Так вот оттуда вышло много замечательных групп, без которых сейчас нельзя представить нашу музыку.
Эти и Lumen (как уже говорилось) с "Сид и Нэнси"
И Ночные снайперы с "31ой весной"
И 5'nizza с "Солдатом"
Да еще можно называть и называть...
А сейчас чего?
0

#32 Пользователь офлайн   kurt 

  • double-faced
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 341
  • Регистрация: 01 апреля 05
  • Город:Беларусь,
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 12 октября 2005 - 16:19

М-да, не стало Мишки и мне грустно от того, что не хватает всех пограмм его
Сделай мне больно, сделай смешно
Сделай мне холодно, сделай тепло
Сделай так, чтобы я
снова мог чувствовать что-нибудь
Сделай мне рай, сделай мне ад
Чтобы я плакал, и чтобы был рад
Сделай что-нибудь, чтобы мне не хотелось уснуть
0

#33 Пользователь офлайн   Orsana 

  • Холодная весна
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 444
  • Регистрация: 27 июля 05
  • Город:Москва
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 12 октября 2005 - 21:12

[quote]а что касается Раисы то она профисионал вышшего класса и дюжена с ней хуже не стала а просто приобразилась.[/quote]
[quote]Думаю тут мало к той с тобой согласится!
Я прав? [/quote]
ЧД - это АВТОРСКАЯ программа Козырева, и после его ухода по-хорошему нужно было Дюжину закрывать и делать вместо нее другой хит-парад, с другим названием. И дело тут не в том, хороша РИ или плоха (хотя после некоторых ее высказываний я лично ее недолюбливаю). Думаю, именно поэтому большинство РИ не принимают - как не приняли бы и любого другого ведущего, все равно бы его сравнивали с МК.
[quote]А худ совет тут послушала... кошмар! столько славных групп прозябает в безызвестности, а крутят что-то оч похожее на попсу... или просто галемотью...[/quote]
Классных??? Да подавляющее большинство того, что крутят в Худсовете - серость, обычное графоманство, в этом смысле я полностью согласна со svyazist:
[quote]А новые группы в худ совете-практически одно говно[/quote]
Думаю, поэтому даже победители в эфире надолго не задерживаются...

Только вот это не вина НР - что им присылают, то они и ставят...

А вообще, в целом я не вижу в эфире НР каких-то настолько глобальных изменений, чтобы говорить, что НР стало намного хуже или лучше. Мне жаль чисто по-человечески - потому что с Козыревым у радио была "душа". МК был одним из тех редких людей, страстных энтузиастов своего дела, он жил всем этим. Поэтому жаль, действительно по-человечески безумно жаль. Но на самом деле, я ожидала гораздо худшего. А ведь в основном-то эфир тот же, что и при Козыреве. Главное, что НР не закрыли, и не поменяли формат. Вот это был бы полный 3,14здец.
[quote]Из совсеТак вот оттуда вышло много замечательных групп, без которых сейчас нельзя представить нашу музыку.
Эти и Lumen (как уже говорилось) с "Сид и Нэнси"
И Ночные снайперы с "31ой весной"
И 5'nizza с "Солдатом"
Да еще можно называть и называть...
А сейчас чего? [/quote]
Из совсем хорошего - за последний год НР очень неплохо раскрутило отличную группу Джанго (правда, к Худсовету это никакого отношения не имеет, да и впервые появились в эфире они еще при Козыреве). Да и другие неплохие новинки есть, правда, опять же, не через Худсовет. Из Худсовета действительно ни одной приличной группы не вышло...
Скоро города огромные
Наши души украдут... © Джанго
--------------------
Неофициальный сайт группы Джанго

Изображение
0

#34 Пользователь офлайн   Борман Ольговичь Шинов 

  • Мастер Бо
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 4 876
  • Регистрация: 23 сентября 05
  • Город:Москва
  • Интересы:РусРок
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 12 октября 2005 - 21:25

Да что-ж вы худсовет-то поливаете? Я как не услышу его - там то "Белая гвардия" с замечательной "Песней рядового", то Пурген с боевым"Дождём". Или я включаю его неправильно? А насчёт прочего - по НАШЕму стали крутить(хотя и редко поздней ночью) Центр, Янку. А один раз я в эфире, не в специальной программе, услышал песню БАШЛАЧЁВА!!! Алисовские песни позднего периода стали чаще (намного) крутить. ГрОб появился. Снова стали КиШ крутить. Не знаю, мне больше новое руководство нравится. А РИ говорит по сценарию того же человека кто его писал Козыреву. Но всё равно - Козырев - МОЛОДЕЦ! Дай Бог ему счастья!
Busy being born
0

#35 Пользователь офлайн   Orsana 

  • Холодная весна
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 444
  • Регистрация: 27 июля 05
  • Город:Москва
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 12 октября 2005 - 21:37

Цитата

Да что-ж вы худсовет-то поливаете? Я как не услышу его - там то "Белая гвардия" с замечательной "Песней рядового", то Пурген с боевым"Дождём".

Если честно, единственная песня из всего, что появлялось в Худсовете за последнее время, которая мне более-менее понравилась, это "Белая мгла" (не помню, кто поет), но ее уже давно не ставят. Да и в общем-то, песня хорошая, но из тех, что есть в эфире - хорошо, нет - еще лучше. "Белая Гвардия" это на любителя, меня не впечатлило (хотя тоже в общем-то неплохо, особенно на уровне всего остального Худсовета), а что такое "Пурген" если честно, не помню. Но все-таки, 99% групп в Худсовете - на уровне художественной самодеятельности. Хоть, повторюсь, это и не вина НР - что прислали, то и поставили.
Что до редких альбомных треков, то их действительно стало больше, и это хорошо. Особенно часто редкие вещи ставят в "Звездной смене". А Янку, кстати, и при Козыреве иногда ставили, правда, крайне редко.
Козырев заслуживает уважения и благодарности уже хотя бы за то, что создал такое радио. Без него вообще ничего бы не было. Поэтому действительно - дай Бог ему счастья!
Скоро города огромные
Наши души украдут... © Джанго
--------------------
Неофициальный сайт группы Джанго

Изображение
0

#36 Пользователь офлайн   Angel1418 

  • Musik is out there
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 11 мая 05
  • Город:Москва
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 12 октября 2005 - 23:50

Мараторий... ну, не знаю... во многих городах уже закрывают Наше... Я, конечно, не расстраиваю, но эта болезнь по-моему заразна... А Наше слушать нет ни какого желания... Новые песни из ЧД я просто скачиваю и слушаю дома, благо стрим мне это позваляет... А песни повтрорящиеся наверняка есть и сейчас. Это знаешь ли правило у них такое. Когда я последний раз Наше слушала на нем была реклама концертов Hi-Fi... Ну, да... из последнего меня порадовала снова потяжелевшая Алиса. Мне почеиу-то песня Веретено не нравится, а её крутили довольно часто. Все зависит от вкуса. Мне уже не нужно радио, своя выборка меня гораздо больше устраивает.
How can I save my little boy from Oppenheimer's deadly toy
There is no monopoly of common sense
On either side of the political fence
We share the same biology
Regardless of ideology
Believe me when I say to you
I hope the Russians love their children too (с) Sting
0

#37 Пользователь офлайн   Orsana 

  • Холодная весна
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 444
  • Регистрация: 27 июля 05
  • Город:Москва
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 13 октября 2005 - 00:17

Цитата

ну, не знаю... во многих городах уже закрывают Наше... Я, конечно, не расстраиваю, но эта болезнь по-моему заразна...

Эта болезнь началась еще задо-олго до увольнения Козырева...

Цитата

А песни повтрорящиеся наверняка есть и сейчас. Это знаешь ли правило у них такое.

Это такое правило у абсолютно всех радиостанций.
Скоро города огромные
Наши души украдут... © Джанго
--------------------
Неофициальный сайт группы Джанго

Изображение
0

#38 Пользователь офлайн   Серж 

  • Последний закат!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 937
  • Регистрация: 14 сентября 05
  • Поблагодарили: 36 Раз

Отправлено 13 октября 2005 - 10:52

Вот, блин! :lol: А я и не знал, что Козырев совсем с Нашего радио ушел. :lol: Думал, что административной работой больше стал заниматься. Кто же теперь будет фестивали и неголубые огоньки устраивать?!? :lol:
Я в вине вижу Солнце (СерьГа)
Солнце за нас! Солнце за нас! (Алиса)
Солнышко зовёт нас за собой в поход (ГрОб)
Беги, беги за Солнцем! (Ария)
Солнце уходит на запад (И. Тальков)
Мы держим путь в сторону Солнца! (Секрет)
Погоди, не улетай, Солнце моё (БрГэ:)
0

#39 Пользователь офлайн   svyazist 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 26 сентября 05
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 13 октября 2005 - 12:09

А почему он вообще ушел оттуда-никто не знает?
0

#40 Пользователь офлайн   ZlorDAlisA 

  • Следит за тобой
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 444
  • Регистрация: 09 октября 05
  • Город:г.Москва
  • Интересы:Музыка,каякинг. <br /><br />Всё чаще замечаю что я стал меломаном...<br /><br />Играю на гитаре(электро и акустике)иногда ещё на барабанах..
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 13 октября 2005 - 12:22

svyazist (Oct 13 2005, 01:09 PM) писал:

А почему он вообще ушел оттуда-никто не знает?

Типа надоело,да иваще его там задолбали с "бумажками"
Всё то, что нас не убивает - нас делает сильней.©Гр.Об.
В контакте
0

#41 Пользователь офлайн   Идущий домой 

  • Кочегар
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 406
  • Регистрация: 27 августа 05
  • Город:Москва
  • Интересы:Я люблю музыку.Рок музыку...мои любимые группы:Кино, Lumen,сплин,Ю-Питер, би-2, кукрыниксы и Green day...
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 13 октября 2005 - 13:51

svyazist (Oct 13 2005, 01:09 PM) писал:

А почему он вообще ушел оттуда-никто не знает?

Его тио "подсили".... как он говорил... рейтинги низкие, и он обещал их повысить за месяц, но неполучилось... тогда стали делать рекламу попсы, и ставить её... вот он и ушёл
0

#42 Пользователь офлайн   Борман Ольговичь Шинов 

  • Мастер Бо
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 4 876
  • Регистрация: 23 сентября 05
  • Город:Москва
  • Интересы:РусРок
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 13 октября 2005 - 14:09

Он ушёл потому, что из-за всех этих "огоньков", первых ночей и т.д. он не успевал одновременно ВКАЛЫВАТЬ на НАШЕм. Ему просто сказали - "или ты перестанешь хвататься за все проекты подряд или" то что произошло. Он занималсяь слишком многим.
Busy being born
0

#43 Пользователь офлайн   Рыс 

  • www.belyanova.ru
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 696
  • Регистрация: 03 марта 05
  • Пол:Женщина
  • Город:Мытищи
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 13 октября 2005 - 16:37

что-то мне подсказывает, что толком никто ничего про причины его ухода не знает...жаль :lol:
www.belyanova.ru
0

#44 Пользователь офлайн   Orsana 

  • Холодная весна
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 444
  • Регистрация: 27 июля 05
  • Город:Москва
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 13 октября 2005 - 17:12

Михаил Козырев о своем уходе с радиостанции "Наше Радио" и о закрытии радио "Ультра".

Цитата

Кто же теперь будет фестивали и неголубые огоньки устраивать?!?

Никто. Закрыли все внеэфирные проекты Нашего Радио, за исключением Нашествия.
Скоро города огромные
Наши души украдут... © Джанго
--------------------
Неофициальный сайт группы Джанго

Изображение
0

#45 Пользователь офлайн   svyazist 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 26 сентября 05
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 14 октября 2005 - 09:10

Cпасибо за ссылку
0

Поделиться темой:


  • 13 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов