rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Жизнь после смерти - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
vognireb vilorp  : (28 апреля 2022 - 09:22 ) Ноубодиман часто пишет/писал...
Изменение размера пространство чата

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »

Жизнь после смерти

#16 Пользователь офлайн   Daron Dolm 

  • instagram.com/iaorneee/
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 096
  • Регистрация: 25 ноября 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 214 Раз

Отправлено 01 июля 2008 - 21:47

Цитата

Но это как раз и напоминает рассеивание света от лампочки.

скорее имелось ввиду если рассматривать рассеивание света от лампочки с позиции этого самого света

а если рассматривать рождения сознания? т.е. ведь человек который родился в одном месте и у одних родителей, вполне мог родится в совершенно иных обстоятельствах и в другое время; никто не задумывался, как распределилось так, что существуя мы имеем одну предисторию и материальное воплощение, нежели человек в окне мимо проезжающего автобуса? каким образом зародилось именно ваше сознание в существующей позиции?
0

#17 Пользователь офлайн   Навигатор 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 763
  • Регистрация: 29 октября 05
  • Город:Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 01 июля 2008 - 21:58

ЕСТЬ.

"Каждый человек мне друг ,пока он не докажет обратное".
0

#18 Пользователь офлайн   Красно-Белый 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 777
  • Регистрация: 16 января 07
  • Город:город-герой Москва
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 01 июля 2008 - 22:02

Цитата

в бабочку, жучка, песчинку?

да черт его знает как оно есть на самом деле. может и так :lol:
0

#19 Пользователь офлайн   Caня 

  • некто
  • Перейти к галерее
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 1 427
  • Регистрация: 06 декабря 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Израиль
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 01 июля 2008 - 22:21

Просмотр сообщенияDaron Dolm (Jul 1 2008, 09:47 PM) писал:

скорее имелось ввиду если рассматривать рассеивание света от лампочки с позиции этого самого света

Но ведь он когда-нибудь окончательно исчезнет ) А у чего-то несуществующего не может быть никакой позиции. Хотя, немного подумав, пришёл к выводу, что будет правильнее сравнить личность со свечением, а не со светом. В таком случае, светом можно назвать то, что останется после исчезновения личности(т.е. свечения). Некие следы существования. Которые тоже рано или поздно исчезнут/рассеются.

З.Ы.: В экие дебри я забрался :lol: Сам от себя не ожидал. И ведь не пил вроде )

-----------------------

Просмотр сообщенияDaron Dolm (Jul 1 2008, 09:47 PM) писал:

т.е. ведь человек который родился в одном месте и у одних родителей, вполне мог родится в совершенно иных обстоятельствах и в другое время;

На мой взгляд, маловероятно. Т.к. на формирование личности оказывает влияние множество факторов. И вероятность того, что совершенно разные факторы окажут одинаковое влияние, стремится к нулю.

Сообщение отредактировал Caня: 01 июля 2008 - 22:22

Или я не прав?
0

#20 Пользователь офлайн   Daron Dolm 

  • instagram.com/iaorneee/
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 096
  • Регистрация: 25 ноября 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 214 Раз

Отправлено 01 июля 2008 - 22:47

Цитата

В таком случае, светом можно назвать то, что останется после исчезновения личности(т.е. свечения). Некие следы существования. Которые тоже рано или поздно исчезнут/рассеются.

чайник, которые через n-ное количество минут остывает

Цитата

Т.к. на формирование личности оказывает влияние множество факторов.

согласен, но ведь если даже попытаться одновременно взрастить двух людей оказывая на них одинаковое влияние, при одинаковых условиях, сведя разность факторов к минимуму, пускай даже на начальном этапе жизненного развития, но кто-то выберет красный, а кто-то синий;

в какой-то момент вслывает вопрос - почему сознательно я управляю именно этим телом? тут даже вопрос не в сформировавшейся личности стоит, а именно в сознании из которого формируется личность. т.е. вопрос в том, каким образом идет распределение сознания и материального воплощения
0

#21 Пользователь офлайн   KharkovМan 

  • рɣсский подорожник
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 179
  • Регистрация: 04 октября 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:штат Мэн ;)
  • Поблагодарили: 376 Раз

Отправлено 02 июля 2008 - 16:49

Почитал тему, даже немного удивился - сплошь одни материалисты... Хотя я в принципе тоже, где-то на 50%, если такое возможно...

Просмотр сообщенияCaня (Jul 1 2008, 09:15 PM) писал:

Чего только человек не напридумывал, чтоб хоть как-то убежать от страха перед полным и окончательным исчезновением такого уникального и замечательного себя.
+ 1, и лично я не исключение... в своё время мне запомнился Булгаковский разговор Воланда с головой Берлиоза, когда Воланд сказал что-то вроде: "Ты всё время твердил, что после смерти ничего нет - так и отправляйся ты в небытие". Вот как-то так и я считаю, хотя никаких научных доводов естессно привести не могу :lol:
0

#22 Пользователь офлайн   Marishka 

  • ♥ ღ ℒℴνℯ ღ ♥
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 842
  • Регистрация: 21 апреля 05
  • Пол:Женщина
  • Город:♥ ღ ℒℴνℯ ღ ♥
  • Интересы:Smile motherfuck smile,
    Я иду по дороге и ботинок не жаль.
    Smile motherfuck smile,
    По знакомой дороге или в ад, или в рай.
  • Поблагодарили: 139 Раз

Отправлено 03 июля 2008 - 00:50

Думаю существует...
Многие, те, кто испытывали клиничисскую смерть горорят, что в загробном мире лучше, чем в нашем, и они хотят вернуться туда...
Так мне рассказывали
И только крыша уезжая промолвит тихо мне в ответ:
“Ты не волнуйся, дорогая, сейчас у многих крыши нет!" (ړײ)


Не ищите идеальную женщину.......Я сегодня дома ! ! !
0

#23 Пользователь офлайн   Old 

  • Это была Великая Страна!
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 042
  • Регистрация: 24 января 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 14 Раз

Отправлено 03 июля 2008 - 06:02

Просмотр сообщенияkharkov1978 (Jul 2 2008, 07:49 PM) писал:

Почитал тему, даже немного удивился - сплошь одни материалисты... Хотя я в принципе тоже, где-то на 50%, если такое возможно...


Не слошные материалисты, еще и в переселение душ верят, хоть и с юмором

Удивило другое, а неужели ни кто не верит в Бога или хотябы в какой нибудь вселенский разум?

Сплошные атеисты?

По теме: Верю, что есть что то по ту сторону. Объяснить что именно? не смогу. Но верю, что есть
Мы даже у себя дома в гостях

Пластмассовый мир победил. © Летов
0

#24 Пользователь офлайн   Caня 

  • некто
  • Перейти к галерее
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 1 427
  • Регистрация: 06 декабря 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Израиль
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 03 июля 2008 - 09:47

Просмотр сообщенияOld (Jul 3 2008, 06:02 AM) писал:

Удивило другое, а неужели ни кто не верит в Бога или хотябы в какой нибудь вселенский разум?

Ну почему же? Я, например, не отрицаю возможности Его существования. Хотя это уже тема для отдельной дискуссии.

2Daron Dolm: не совсем понимаю, к чему ты клонишь. Твоё сознание сформировалось в твоём теле под воздействием различных факторов. Оно не могло бы управлять другим телом. Просто потому, что в другом теле сформировалось бы совершенно другое сознание. И та личность, которая именует себя Daron Dolm просто не появилась бы...
Или я не прав?
0

#25 Пользователь офлайн   Daron Dolm 

  • instagram.com/iaorneee/
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 096
  • Регистрация: 25 ноября 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 214 Раз

Отправлено 03 июля 2008 - 22:46

Просмотр сообщенияCaня (Jul 3 2008, 10:47 AM) писал:

2Daron Dolm: не совсем понимаю, к чему ты клонишь. Твоё сознание сформировалось в твоём теле под воздействием различных факторов. Оно не могло бы управлять другим телом. Просто потому, что в другом теле сформировалось бы совершенно другое сознание. И та личность, которая именует себя Daron Dolm просто не появилась бы...

но ведь есть что-то, некий "кровный эквивалент" т.е. клоню к тому, что не сознание формируется под воздействием внешних факторов, а из зачаточного сознания формируется некая личность, некий разум и в этом случае каждое зачаточное сознание индивидуально т.к. определенно, как я уже писал, пускай несколько объектов будет взращиваться под воздействием одинаковых внешних факторов (в качестве эксперемента), но кто-то выберет синий, а кто-то красный т.е. что-то, как говорят, есть в крови - вот это самое "в крови" и есть изначальное сознание :lol:

вообщем я думаю понятно изъяснился :lol:
0

#26 Пользователь офлайн   Caня 

  • некто
  • Перейти к галерее
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 1 427
  • Регистрация: 06 декабря 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Израиль
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 03 июля 2008 - 23:01

Просмотр сообщенияDaron Dolm (Jul 3 2008, 10:46 PM) писал:

вообщем я думаю понятно изъяснился :lol:

Вполне.
Проблема в том, что вряд ли возможно добиться достаточной чистоты предложенного тобой эксперимента. Ведь очень трудно отследить все факторы, воздействующие на психику, и, на мой взгляд, создать полностью идентичные условия для развития просто нереально...
Но спорить не буду, т.к. никогда над таким вопросом особо не задумывался.
Или я не прав?
0

#27 Пользователь офлайн   Kopinet 

  • WL
  • Перейти к блогу
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 4 474
  • Регистрация: 14 марта 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Morcheeba
  • Поблагодарили: 310 Раз

Отправлено 14 июля 2008 - 07:15

В 2001 году мне делали операцию на желудке через эндоскоп (т.е. без разрезания)была пустяковая ситуация-удалить доброкачественный полип.На следующий день открылось кровотечение,пока везли в операционную,у меня остановилось сердце-клиническая смерть.ровно 3 минуты я был мёртв,и знаете что я вам могу сказать,чушь про былые коридоры,теплый свет,голоса,НИЧЕГО ПОДОБНОГО.
Просто голимый мрак,и очень холодно и больше ничего.
После этого мне смешно слушать про хорошую и приятную загробную жизнь,там нет ничего.
Положительное в этой ситуации было то,что я проснулся кабудто другим человеком,переоценил всё,всю жизни,все поступки свои,понял что такое жизнь и как её легко потерять.
Так что я не верю в загробную жизнь,а верю в ту,в которой счас мы с вами живём,в прекрасную и милую,теплую и светлую,грусную и радосную.

Сообщение отредактировал agatist: 14 июля 2008 - 07:17

"Не человек, а двуногое бессилие." (с) Маяковский
0

#28 Пользователь офлайн   BlackSunShine 

  • dahmer
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 082
  • Регистрация: 20 апреля 07
  • Город:мяса и крови
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 14 июля 2008 - 11:15

А почему что-то должно быть? Человеческий мозг - 100 миллиардов нейронов, сложнейший ивестный объект во Вселенной... но похоже, что не более, чем самоогранизующаяся нейросеть. Так что после смерти вы, может быть, отдадите чуть больше теплоты, чем свои кровные 36,6, ну или немного посветитесь... а может, ваша "душа" уйдёт на то, чтобы тюкнуть энной долей вольта того доброго человека, который будет закрывать вам веки.
Да что ты сделал в своей никчёмной жизни?! Какую музыку ты слушаешь?! © Навигатор
Пока ты мне не покажешь красную корочку по окончанию олдскул метал колледж... © Ilya
То,что ты слушаешь - это коррозия музыки, бум-бум тыц-тыц - никакой мелодии © Smartpatrol
0

#29 Пользователь офлайн   Ангел войны 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 20 июля 08
  • Город:мой Дом - Небо
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 20 июля 2008 - 18:18

После смерти говорите...
Что ж, послушать тех, кто не умирал, всегда приятно... (:

2 Агатист, тебе я скажу, а чему ты удивлен? В аду холодно. Вот холод и чувствовал. И да, там мрак. Там нет источника света, нет источника тепла - откуда им быть в аду? От хорошей ли жизни черти жгут костры?

Жизнь после смерти... эх, дети несмышленые... вы найдите сперва жизнь ДО смерти. А с "после" время разобраться еще будет, после (:

Сообщение отредактировал Ангел войны: 20 июля 2008 - 20:37

Если тебя вдруг окружит покой,
И ничего тебе будет не надо -
Встанет опять за твоею спиной
Черное Воинство Ангелов Ада.
© Ден Nazgul
0

#30 Пользователь офлайн   Gektor. 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 19 июля 08
  • Город:Орел
  • Интересы:Поэзия, пауэрлифтинг, аквариумистика.
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 20 июля 2008 - 18:51

Это наверное мой ответ...


Мы будем жить вечно,
- а как же иначе?
Ведь жизнь бесконечна,
А это и значит,
Что каждый, кто в силе,
Пройти путь тернистый,
Не будет в могиле.
Не ляжет под выстрел.
И сбитым, конечно,
Не будет машиной.
Мы будем жить вечно,
Поверьте мужчины.
А смерть вечно рядом,
А смерть, где - то близко.
Всевидящим взглядом.
Нависшая низко.
И шепчет на ухо:
Мол, все быстротечно.
Не знает старуха,
Что мы живем вечно.
Друзья – не грустите.
Умрем мы, быть может.
Но позже в других,
Возродимся возможно.

30.03.08.
Пацак пацака не обманывает! (к/ф).
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »


Быстрый ответ

  

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов