rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Терминатор (Terminator) (1984/91/03/09) - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (29 января 2024 - 07:53 ) где новость про новый альбом алисы
assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
Изменение размера пространство чата

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Терминатор (Terminator) (1984/91/03/09)

#16 Пользователь офлайн   Daron Dolm 

  • instagram.com/iaorneee/
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 095
  • Регистрация: 25 ноября 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 214 Раз

Отправлено 20 февраля 2009 - 12:36

Цитата

Линда Хэмилтон подтвердила то, на что намекал МакДжи — она примет участие в «Терминаторе: Да придет спаситель».

— Мы обсуждаем. Сценарий я пока не читала, поэтому понятия не имею, в каком направлении нам предстоит двинуться.

Впрочем, что именно ей предстоит сделать на проекте, она прекрасно знает: закадровый монолог.

— Если материал стоящий, я была бы счастлива поработать голосом. Посмотрим. Они пишут партию, мы ведем переговоры.

А вот паршивая новость: российский офис Sony изменил дату премьеры фильма. Квадриквел сместился на две недели и выйдет на экраны 4 июня.

0

#17 Пользователь офлайн   Daron Dolm 

  • instagram.com/iaorneee/
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 095
  • Регистрация: 25 ноября 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 214 Раз

Отправлено 01 марта 2009 - 15:39

Цитата

Студия Warner видит «Терминатора 4» с «детским» рейтингом

Режиссёр МакДжи сообщил, что студия Warner заставляет его внести некоторые изменения в «Терминатор: Да придёт спаситель». Для начала требуется вырезать сцену с обнажёнкой. Warner определённо не хочет выпускать ленту в Штатах со «взрослым» рейтингом R.

Ещё на самой начальной стадии производства «Терминатора 4» ходили слухи, что Warner планировала снимать фильм с более мягким рейтингом PG-13, при котором на сеанс допускаются дети до 13 лет, но в сопровождении родителей.

На прошлогоднем конвенте ComicCon МакДжи лично заверил фанов, что на него никто не давит и специальных условий насчёт рейтингов не выставляет. «Они разрешили мне снимать картину, и если у неё окажется рейтинг R, то так тому и быть», - заявил режиссёр. Он уточнил, что сам в принципе не против идеи рейтинга PG-13, но в итоге всё будет зависеть от того, какой получится финальная версия.

Вчера, выступая на WonderCon в Сан-Франциско, МакДжи рассказал о требовании студии вырезать из фильма сцену с обнажённой Мун Бладгуд. Актриса появляется топлесс под дождём. Режиссёр считает, что сцена должна остаться, поскольку персонаж Мун – своего рода дань почтения Саре Коннор Джеймса Камерона: сильной, но при этом красивой женщине. Видевшие сцену, отмечают, что снята она со вкусом, хоть и пока что неизвестно, имеет ли она отношение к развитию сюжета.

Судя по всему, «Терминатор: Да придёт спаситель» получился у МакДжи совсем не детским фильмом. Поскольку режиссёр назвал на конвенте имя представителя Warner, заставляющего его изъять фрагмент с обнажёнкой из фильма, всё идёт к тому, что МакДжи будет настаивать на сохранении рейтинга R в прокатной версии.

Заодно режиссёр уточнил слухи об участии Арнольда Шварценеггера в своём фильме. «Он видел фильм пару дней назад, и у меня назначена встреча с ним на следующей неделе, - сообщил МакДжи. – Честно говоря, пока ничего не ясно. Арнольд очень влиятельный человек и должен сам решать, что ему можно делать» . Если Шварценеггер решится принять участие в «Терминаторе 4», то это будет несложно: режиссёр намекнул, что они оставили для него местечко в фильме.

Премьера картины «Терминатор: Да придёт спаситель» состоится в России 4 июня. В конце мая в Москве ожидается визит режиссёра и, возможно, исполнителя роли Джона Коннора Кристиана Бэйла.

0

#18 Пользователь офлайн   ameise 

  • i want to belive...
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 846
  • Регистрация: 03 октября 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Поблагодарили: 13 Раз

Отправлено 01 марта 2009 - 20:38

Лажа, фильм для детей делать хотят, чтобы побольше аудитории собрать, хотя продолжение только для тех, кто смотрел фильмы эти в детстве. Если так и будет, то режиссер продажнвй и делает это только для лаврухи.
0

#19 Пользователь офлайн   СанчеZ 

  • Манкунианец
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 491
  • Регистрация: 30 апреля 08
  • Город:Киев
  • Интересы:Футбол
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 02 марта 2009 - 01:48

Одни из самых любимых фильмов (1-2), впрочем Шварценеггер наверное мой самый любимый актер!
Очень плохо - это когда ноги холодные!
0

#20 Пользователь офлайн   Daron Dolm 

  • instagram.com/iaorneee/
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 095
  • Регистрация: 25 ноября 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 214 Раз

Отправлено 02 марта 2009 - 07:09

Просмотр сообщенияBRK (Mar 1 2009, 08:38 PM) писал:

Если так и будет, то режиссер продажнвй и делает это только для лаврухи.

продажный/не продажный, - на западе многое от продюссеров зависит, это у нас режиссеры сами себе на уме, а у них как дядя с чековой книжкой скажет, так и будет
0

#21 Пользователь офлайн   Daron Dolm 

  • instagram.com/iaorneee/
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 095
  • Регистрация: 25 ноября 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 214 Раз

Отправлено 02 марта 2009 - 13:25

Цитата

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер действительно появится в фильме "Терминатор. Да придет спаситель". Эту информацию подтвердил в интервью ресурсу TheArnoldFans режиссер проекта МакДжи.

По его словам, в картине использован цифровой образ Шварценеггера, созданный специалистами компании ILM. Уникальные технологии позволят зрителям увидеть актера не в его нынешнем возрасте и форме, а таким, каким он был примерно 20 лет назад.

Напомним, что слухи о том, что губернатор Калифорнии может появиться в картине во всем известном образе Терминатора модели Т-800, циркулировали давно. Однако до этого момента официального подтверждения информации не было.


Цитата

Тому, что раз за разом проделывает с нами МакДжи, есть только одно название — зомбирование. На «Вандер-Коне» в Сан-Франциско, очередном слете поклонников комиксов и фантастики, он показал новый трейлер «Терминатора: Да придет спаситель» и раскрыл еще несколько секретов картины.

Ролик дебютирует в кинотеатрах США вместе с «Хранителями». В России ленты прокатываются разными дистрибьюторами, так что нам это удовольствие пока не светит — судя по пресс-показу, к «Вочменам» приклеен международный трейлер «Звездного пути».


Видео «Спасителя» открывается планом конвейера с эндоскелетами, похожим на снятый Стэном Уинстоном тизер «Терминатора 2». Закадровый голос Джона Коннора рассказывает, что роботы превзошли человечество численностью, а в кадре мелькают пустыня и концентрационный лагерь Скайнет. Монолог продолжается планом Кристиана Бэйла, произносящего в рацию фразу «Если вы слышите это, вы — часть Сопротивления» и заканчивается рассказом о том, что Скайнет берет пленных, изучая людей и пытаясь воссоздать человеческую ткань. После знакомого эпизода с Жнецом на автозаправке начинается новый материал.

Тяжело раненого Маркуса втаскивают в штаб Сопротивления. Он лежит на операционном столе, мы видим происходящее глазами Сэма Уортингтона — Кейт Коннор проводит операцию. Девушка разрезает футболку Маркуса, и ее зрачки расширяются от ужаса. Барнс вырубает Маркуса ударом приклада, и когда он приходит в себя, его задумчиво изучает Джон Коннор. Скованный цепями Маркус пытается увидеть, что же так испугало его друзей, но не может сфокусироваться на своей груди. Джон обращается к Кейт со словами «Это что-то, с чем мы раньше не сталкивались». Сэм говорит, что его зовут Маркус Райт, на что Кристиан Бэйл отвечает: «Думаешь, ты человек?» «Да, я человек» говорит Маркус, и тогда Коннор освобождает его голову из пут, позволяя рассмотреть раны и зайтись в крике.

Следует фрагмент сцены в озере, где Джон Коннор спрашивает Маркуса «Что ты такое?» и эпизод погони мототерминаторов и летающего Хантер-Киллера за грузовиком. Начинается схватка с Т800, а в финале ролика мы видим Маркуса: половина его лица обожжена, и сквозь раны мерцает эндоскелет. Маркус смотрит прямо на нас и говорит: «Я — ваша единственная надежда». Камера резко уходит вверх под музыкальную тему «Терминатора», изображение становит аэросъемкой ландшафта и мы видим то, на что уже насмотрелись благодаря анимированному постеру фильма.

0

#22 Пользователь офлайн   Daron Dolm 

  • instagram.com/iaorneee/
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 095
  • Регистрация: 25 ноября 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 214 Раз

Отправлено 02 марта 2009 - 13:37

Цитата

Рейтинг. С каким возрастным цензом «Терминатор» выйдет на экраны, пока непонятно. Президент Warner Bros. Джефф Робинов в свое время дал МакДжи карт-бланш, чтобы тот снял картину на пределе собственных возможностей, но теперь кто-то из правления требует вырезать эпизод с обнаженной Мун Бладгуд. На адресованный залу вопрос МакДжи, хотят ли зрители увидеть ее топлесс, аудитория единодушно ответила «Да». Похоже, основная битва за рейтинг еще впереди.

Изображение

Стэн Уинстон. Картина будет посвящена памяти ушедшего от нас в прошлом году маэстро.

Арнольд. МакДжи полностью удовлетворен тем, как смотрится компьютерно сгенерированное лицо Шварценеггера, наложенное на тело Роланда Кикинджера. «Пересадку» выполнил Чарли Гибсон со студии ILM, и теперь последнее слово за Арнольдом, уже посмотревшим картину и оставшимся довольным своим виртуальным двойником. Режиссер встречается с ним на неделе, и если губернаторский аппарат даст добро, то закипит работа. МакДжи приберег возможность при необходимости даже расширить его участие в картине.

Роберт Патрик. У постановщика уже есть соображения на пятую серию — мы увидим Роберта Патрика шестидесятилетним ученым, работающим над клонированием клеток, благодаря которому можно будет лечить диабет и жить счастливой здоровой жизнью. Но мы-то с вами знаем, к чему приведут его исследования!

Изображение

Новая мишень. В первом фильме Скайнет пытался убить Сару Коннор самым совершенным оружием, Т800. Во втором фильме Скайнет пытался убить Джона Коннора самым совершенным оружием, Т1000. В квадриквеле его цель — убить Кайла Риса, заманив парня в недра Скайнет. Искусственному интеллекту помогает героиня Хелены Бонэм-Картер, и это не единственное ее появление в кадре.

0

#23 Пользователь офлайн   Nickgal 

  • Иду на Вы!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 336
  • Регистрация: 09 июня 07
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:Физика, Фантастика, Футбол и конечно же Металл!<br />Не правда ли я странный человек?<br />Последнее время заметил ещё одну странность - forum.rrock.ru называется!
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 02 марта 2009 - 14:13

Не, ну понятно, я бы тоже сказал "ДА" :lol:
А вообще нравятся все три части, на третей даже был в кинотеатре)))
Изображение

Медитирую на параллельность рельсов (с) А. Белянин
0

#24 Пользователь офлайн   Daron Dolm 

  • instagram.com/iaorneee/
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 095
  • Регистрация: 25 ноября 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 214 Раз

Отправлено 11 марта 2009 - 15:06

Цитата

Шварценеггер рассказывает о ближайших ролях

Посетивший ежегодный бодибилдерский конкурс Arnold Classic Арнольд Шварценеггер был столь любезен, что прокомментировал свои появления в обоих грядущих проектах — «Терминаторе: Да придет спаситель» и «Пушечном мясе».

Для квадриквела МакДжи разрабатывает технологию, позволяющую наложить омоложенное лицо Шварценеггера на тело Роланда Кикинджера.

— Вы все знаете, что я сказал режиссеру. Удачи и я очень рад, что они нашли способ двинуть цикл вперед. Но я всецело удовлетворен своим губернаторским постом, и если они знают, как сделать фильм без меня, без единого кадра с моим лицом — прекрасно. Потому что есть опасность, что они начнут продавать картину, как фильм с Шварценеггером, и каждый будет считать, что я снова играю Терминатора. Хотя на деле у меня там ровно секунда. Это не правильно и именно поэтому я не очень хочу быть частью проекта. Так продавать кино они не будут.

0

#25 Пользователь офлайн   Daron Dolm 

  • instagram.com/iaorneee/
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 095
  • Регистрация: 25 ноября 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 214 Раз

Отправлено 11 марта 2009 - 15:22

Цитата

Терминатор под угрозой

Variety докладывает, что дела у «Терминатора: Да придет спаситель» обстоят не сладко, а гадко. Продюсер с подходящей случаю фамилией Мориц Борман подал в суд на Halcyon Co. и ее зачинщиков Дерека Андерсона и Виктора Кубичека.


Гимлер требует у компаньонов $160 млн. за восемь тщательно запротоколированных в пятничном иске проступков.

Гражданин должен был передать компании Halcyon права на терминаторскую франшизу, но решил этого не делать из-за информации о «мутном» прошлом Андерсона и Кубичека, уже «кидавших» партнеров по кинобизнесу. В частности, парочка до сих пор не перевела предоплату и нарушает условия сделки: основанная в 2006 году компания приобрела у Carolco права на «Терминатора» за неразглашаемую сумму. Борман утверждает, что подсобил им со сделкой через инвестиционный фонд Pacificor LLC, за что должен был получить $5 млн.

Половину этой суммы Halcyon должны были перевести по окончании съемок, но в холодильнике бедняги Бормана все еще висит дохлая мышь. Более того, в процессе производства оказалось, что Андерсон и Кубичек не в состоянии самостоятельно финансировать ленту, не выполняют кредитных обязательств и одних долгов у них на миллион.

0

#26 Пользователь офлайн   Caнеk 

  • Легионер Добра
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 378
  • Регистрация: 04 декабря 07
  • Город:Беларусь
  • Интересы:Mylene Farmer и рок-музыка!
  • Поблагодарили: 26 Раз

Отправлено 14 марта 2009 - 12:15

Мне кажется два первых фильма - это отличные боевики. А вот третий уже высосан сюжет из пальца. Мне кажется...
Мой бывший ник aleshin89
"Есть музыка, а есть все остальное..." © LEXX
0

#27 Пользователь офлайн   Daron Dolm 

  • instagram.com/iaorneee/
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 095
  • Регистрация: 25 ноября 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 214 Раз

Отправлено 21 марта 2009 - 18:24

Цитата

Авторы фильма «Терминатор: Да придёт спаситель» изменили финал

Летом прошлого года в сети активно обсуждали финал четвёртого «Терминатора», просочившийся в Интернет. Утечка стала не только головной болью для создателей, но и побудила их внести изменения в сценарий.

Чтобы узнать изначальную концовку:
Скрытый текст


Представитель Warner, знакомый с редактором сайта Moviehole, рассказал, что третий акт фильма был в результате полностью изменён. Разговор имел место в Австралии, где проходит поиск локаций для съёмок «Зелёного фонаря».

«Из-за утечки информации в Интернет, они полностью переписали финал, - сообщает источник. - Теперь он абсолютно не похож на то описание». Как пишет Клинт Моррис с Moviehole, впервые он услышал об этих изменениях «Терминатора 4» от актёра Сета Рогена. В свою очередь, Рогену проболтался его друг в Warner. Разумеется, студия пришла в бешенство, узнав о просочившемся в сеть сюжете, так что пришлось бросить все силы на продумывание новой концовки.

Кстати, как говорит источник Морриса, изменения пошли фильму только на пользу.

0

#28 Пользователь офлайн   villain2000 

  • Пить Будем, Но Курить Не Бросим!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 485
  • Регистрация: 23 июня 06
  • Город:Рязань
  • Интересы:Пиво Девки И Метал<br />Вот Мужчины Идеал!!!
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 04 июня 2009 - 10:52

ну кто посмотрел то уже эту великую сагу? )) делитесь впечатлениями))) хотя они нужны мне только любопытства ради, в кино пойду даже если отзывы будут сплошь негативные =)))
А как же песни прошлых лет?
Где никто не делил побед!!!
Где все вместе и против сна...
И мы верим в слова
В нашем сердце огонь
И это наш рок-н-ролл
НЕ ТРОНЬ!!!
(декабрь)

http://villain2001.livejournal.com/
0

#29 Пользователь офлайн   ameise 

  • i want to belive...
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 846
  • Регистрация: 03 октября 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Поблагодарили: 13 Раз

Отправлено 07 июня 2009 - 12:25

Сеня пойду, но рассказать не успею(((
Время в огране.
0

#30 Пользователь офлайн   Aveor 

  • Peace, братья!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 12 сентября 05
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 07 июня 2009 - 21:47

Хороший фильм. мне понравился. Зарадовал актер который сыграл Кайла Риза.
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов