rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Лига Чемпионов и Лига Европы - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
vognireb vilorp  : (28 апреля 2022 - 09:22 ) Ноубодиман часто пишет/писал...
Изменение размера пространство чата

  • 166 Страниц +
  • « Первая
  • 126
  • 127
  • 128
  • 129
  • 130
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лига Чемпионов и Лига Европы Спортивные новости и комментарии к ни

#1906 Пользователь офлайн   gronhar 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 398
  • Регистрация: 11 апреля 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 27 августа 2010 - 11:20

Просмотр сообщенияmasych (Aug 27 2010, 03:17) писал:

Будем Лигу Европы топтать, чего уж там.

на 2-ой день после поражения снова полезло зенитовское шапкозакидательство. Еще напиши, что у вас хорошие шансы дойти до финала :lol: Что собственно и требовалось доказать.
Вот я, например, сейчас не могу сказать, как сложится группа для Спартака. Но побороться вполне можно.

PS а в выходные супер противостояние: ФК "2 корзина" - ФК "Алиев"
0

#1907 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 27 августа 2010 - 13:02

Ты видишь то, что хочешь видеть, читаешь то, что хочешь читать. Есть ли смысл говорить, что ничего шапкозакидательского в моих словах не содержалось? Думаю нет.
Одно знаю точно, легче мне от провала Спартака не станет, а спартаковцам куда радостнее чужие неудачи, чем собственные достижения. И сейчас можно уподобиться, и всех под одну гребёнку расчесать, но не буду.
Теперь даже отожествляя Спартак с выступлением России на европейской арене, не желаю ему удачи и успеха, по известным теперь причинам.
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#1908 Пользователь офлайн   Snotty R. 

  • Nurbizm
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 192
  • Регистрация: 16 июля 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:В поисках Третьего Пути.
  • Поблагодарили: 158 Раз

  Отправлено 27 августа 2010 - 14:16

Цитата

"Интер" собрал все награды

Представители "Интера" собрали все пять наград УЕФА по итогам сезона. Лучшим игроком года признан Диего Милито, а в индивидуальных номинациях помимо аргентинца первенствовали Жулио Сезар, Майкон и Уэсли Снейдер

До "Интернационале" собрать все индивидуальные награды УЕФА по итогам сезона, которые вручаются с 1998 года, не удавалось никому.

Лучшим футболистом по итогам голосования тренеров команд, которые играли в 1/8 финала минувшей Лиги чемпионов УЕФА, был признан автор обоих голов в финальном поединке Диего Милито, попутно получивший награду лучшему форварду. На это звание претендовали все 12 кандидатов на четыре индивидуальных награды УЕФА по итогам года.

Это позволило аргентинцу повторить достижение экс-форварда "Интернационале" Роналдо, который в 1998 году также получил две награды. Милито, благодаря которому черно-синие в финале Лиги чемпионов со счетом 2:0 одолели "Баварию", обошел двукратного лауреата Лионеля Месси и Уэйна Руни. По словам героя финала ЛЧ-1998/99 Оле-Гуннара Сульшера, забившего победный мяч в ворота "Баварии", Милито полностью заслужил эти награды.

"Безусловно, нужно быть талантливым игроком, и талант есть у всех ведущих футболистов мира, - сказал Сульшер в интервью UEFA.com. - "Лучших из лучших отличают отношение к делу, настрой и работоспособность. Именно этим меня в прошлом сезоне удивил весь "Интер", а не только Милито". Не стоит забывать о дубле аргентинца в финале. Думаю, он заслужил это своим трудолюбием".

"Это были голы мирового уровня. Любой гол в решающем матче турнира приносит фантастические чувства, но точные удары Милито стоят особняком. Эти голы говорят не только о настрое Милито, но также о его психологической уверенности и умении играть в столь важных матчах. Одно дело - быть талантливым и блистать в легких матчах. Совсем другое - делать то же самое в важнейших поединках, это говорит о силе характера", - добавил экс-форвард сборной Норвегии.

Лучшим полузащитником был признан Уэсли Снейдер, с которым, помимо партнера по сборной Нидерландов Арьена Роббена, конкурировал Хави Эрнандес. Майкон стал лучшим защитником, опередив своего одноклубника Лусио и Жерара Пике из "Барселоны", а кипером года был признан Жулио Сезар, позади которого остались Юго Льорис и Виктор Вальдес.

Вот так-то!!! :lol: :lol: :lol: :D :D :D :D
Изображение

Будущее за компромиссом, локальным национализмом, направляемым большими городами, под знаменем традиций своей исторической земли, и готовности чем-то пожертвовать, ради достижения своего комфорта.
0

#1909 Пользователь офлайн   gronhar 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 398
  • Регистрация: 11 апреля 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 27 августа 2010 - 14:38

Просмотр сообщенияmasych (Aug 27 2010, 13:02) писал:

Ты видишь то, что хочешь видеть, читаешь то, что хочешь читать. Есть ли смысл говорить, что ничего шапкозакидательского в моих словах не содержалось? Думаю нет.
Одно знаю точно, легче мне от провала Спартака не станет, а спартаковцам куда радостнее чужие неудачи, чем собственные достижения. И сейчас можно уподобиться, и всех под одну гребёнку расчесать, но не буду.
Теперь даже отожествляя Спартак с выступлением России на европейской арене, не желаю ему удачи и успеха, по известным теперь причинам.

в российской ПЛ есть 3 клуба, которые у меня вызывают раздражение - ЦСКА, Зенит, Локомотив. Неудачам этих клубов я совершенно искренне радуюсь всегда. Даже, если они будут играть со сборной Марса на суперкубок солнечной системы.
ЦСКА - это самый принципиальный соперник. Было время, когда они покупали судей и соперников для достижения своих целей, но было время, когда они играли сами и играли хорошо. В общем, ЦСКА я не перевариваю, но уважаю как соперника.
Зенит - сейчас для меня это ФК "2 корзина" и политпроект. Напоминает нового русского, который отхватив бабла, начал смотреть на всех свысока. Периодически ему за это воздается по заслугам. Но пока в него регулярно вливают по 50 лямов за трансферную компанию, он по понятным причинам будет держаться на плаву. Даже будет сильнейшим на данный момент клубом ПЛ. Плюс работа с судьями, переносы игр, перекупка игроков - ну вы сами все это знаете. В общем не люблю, и не уважаю (раньше при раннем Петржеле было по-другому).
Локо - раньше вызывал раздражение, теперь вызывает жалость. Девачковый клуб, в котором доигрывает заурядный шлак, в том числе из Спартака. Уважаю отдельных личностей - Семина, Маминова, Алиева. Остальные - УГ

Остальные клубы РПЛ совершенно искренне поддерживаю в еврокубках. Потому что они вроде как и не чужие, да и не раздражают :lol:

Сообщение отредактировал gronhar: 27 августа 2010 - 14:39

0

#1910 Пользователь офлайн   Sertenka 

  • Продвинутый rRock'ер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 29 июня 06
  • Город:Москва
  • Поблагодарили: 13 Раз

Отправлено 27 августа 2010 - 14:45

Группа F: ЦСКА (Россия), "Палермо" (Италия), "Спарта" Пр (Чехия), "Лозанна" (Швейцария).

Группа G: "ЗЕНИТ" (Россия), "Андерлехт" (Бельгия), АЕК (Греция), "Хайдук" Сп (Хорватия).

И Зенит, и ЦСКА должны выходить.
0

#1911 Пользователь офлайн   Angidrit 

  • -
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 347
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Поблагодарили: 52 Раз

Отправлено 27 августа 2010 - 14:54

Просмотр сообщенияSertenka (Aug 27 2010, 14:45) писал:

Группа F: ЦСКА (Россия), "Палермо" (Италия), "Спарта" Пр (Чехия), "Лозанна" (Швейцария).

Группа G: "ЗЕНИТ" (Россия), "Андерлехт" (Бельгия), АЕК (Греция), "Хайдук" Сп (Хорватия).

И Зенит, и ЦСКА должны выходить.


Как будто могли быть варианты, что они не "должны" выходить :lol:
С первой корзины все должны выходить.
So welcome to the machine!
0

#1912 Пользователь офлайн   Навигатор 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 763
  • Регистрация: 29 октября 05
  • Город:Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 27 августа 2010 - 15:00

А теперь вот,что я думаю про Спартак.Клуб который застрял в 90-х со своими купленными чемпионствами.Собственно в 90-х кроме Москвы ни у кого денег и не было,поэтому примечателен тот факт,что Алания и Ротор творили практически невозможное.Тем не менее Спартак именно и начал перекупкой игроков(Аленичев,Радченко,Ширко и много кто ещё) потому,что они говорят а Зенит-просто смешно.Сразу вспомнилась фраза "У чужого соломинку увидишь,а у себя бревна не заметишь".

Насчёт продажности,можно вспомнить 1996 год,когда в последнем туре играл Зенит-Спартак.Садырин ненавидел этот клуб всегда и переигрывал его частенько,что тренируя Цска,что Зенит.Но Спартак пошёл другим путём-дав нереальную сумму денег Березовскому.Березовский деньги взял,но потом со слезами на глазах отдал президенту Мутко.Собственно по тому матчу вы можете посмотреть какие голы пропусти Роман и всё станет ясно.Благо это была первая и последняя ошибка Романа,хотя после этого сезона Садырин покинул клуб,а Дмитриев в одной из газет подробно рассказал,как это было.)Правда тогда вся команда знала об этом кроме тренера.Садырин узнал последним.В финале "Золотой матч" говорят купили нападающего(не помню точной фамилии) Алании который не попал в ворота с 5 метров....Газзаев сказал,что тот просто продал матч и карьера этого футболиста собственно и закончилась.Вот так вот тогда работал Спартак.


Работа с судьями и не только.Могу вспомнить 2001 год,когда Спартак с Локомотивом расписал 2-ое место.Схема проста-Спартаку нечего терять в последнем туре и они грамотно проиграли Локомотиву(выигрывая при этом долго 1-0).

Насчёт полит проекта-это Спартак.Который был всегда гос-ным клубом номер один.У него всегда было самое лучшее.Когда Слава Малафеев приезжал на базу на Ниве,то в Спартаке у каждого негра был машине BMW.Но в Спартак всё равно не все шли.К примеру Панов отказался туда идти,даже за большие деньги и игры в ЛЧ.Насчёт конца 80-х,то игроки Спартака в случае чемпионства ехали в тур Америку,не говоря,что у каждого была машина.

Что касается сейчас,не забывает что Лукойл-тоже гос-ная организация.А типа,что вам Федун бабло даёт,так можно сказать так же,что Зениту Миллер.

Сообщение отредактировал Навигатор: 27 августа 2010 - 15:20


"Каждый человек мне друг ,пока он не докажет обратное".
0

#1913 Пользователь офлайн   gronhar 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 398
  • Регистрация: 11 апреля 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 27 августа 2010 - 16:07

Просмотр сообщенияAngidrit (Aug 27 2010, 14:54) писал:

Просмотр сообщенияSertenka (Aug 27 2010, 14:45) писал:

Группа F: ЦСКА (Россия), "Палермо" (Италия), "Спарта" Пр (Чехия), "Лозанна" (Швейцария).

Группа G: "ЗЕНИТ" (Россия), "Андерлехт" (Бельгия), АЕК (Греция), "Хайдук" Сп (Хорватия).

И Зенит, и ЦСКА должны выходить.


Как будто могли быть варианты, что они не "должны" выходить :lol:
С первой корзины все должны выходить.

прямо-таки по иронии судьбы питерским болельщикам придется познакомиться с хорватским Хайдуком :lol:

Просмотр сообщенияНавигатор (Aug 27 2010, 15:00) писал:


Нави, по тебе плачет "Профессия репортер" или "Русские сенсации" на НТВ.
Сейчас представил себе рыдающего Березовского с мешком денег в ногах у Мутко и какого-то безызвестного нападающего Алании, который увиленно тренирует удары в молоко с 5 метров :lol:

Сообщение отредактировал gronhar: 27 августа 2010 - 16:07

0

#1914 Пользователь офлайн   alpha 

  • вместе и до конца
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 308
  • Регистрация: 13 ноября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:rockville MD. USA
  • Интересы:справедливая геополитика
  • Поблагодарили: 36 Раз

Отправлено 27 августа 2010 - 17:20

а бывает,что начинаешь относится к команде с презрением из-за ее болельщиков :lol: (см. выше)
Изображение



Символ форума? Тогда что же получается, что наш форум *********? Он же сам просил сделать для него группу Отстойник рРока. Тогда каким он может символом являться?(с) Ас)

?:%;№$#&*
0

#1915 Пользователь офлайн   gronhar 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 398
  • Регистрация: 11 апреля 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 27 августа 2010 - 17:23

Просмотр сообщенияalpha (Aug 27 2010, 17:20) писал:

а бывает,что начинаешь относится к команде с презрением из-за ее болельщиков :lol: (см. выше)

о, да! и такое тоже бывает :lol:
0

#1916 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 27 августа 2010 - 18:25

Просмотр сообщенияgronhar (Aug 27 2010, 15:38) писал:

Плюс работа с судьями, переносы игр, перекупка игроков - ну вы сами все это знаете.

Интересно, а Дикань (один из двух игроков, которые провели все матчи за Терек, и благодаря которому Терек не борется за выживание) будет в основе Терека? Не то, чтобы я ответа не знал, но по странному совпадению именно в Спартак переходит перед матчем со Спартаком. Интересно, с какой разницей уступит Терек, ну так, официально, за лишний лям в отступных. А про матч с Томью и говорить не буду - это единственный матч Спартака, когда в каждом голевом моменте Велитона никто вообще не держал, а порой и вовсе останавливали мяч ему под удар, а резервный арбитр, находящийся в центре поля, отменяет решение главного арбитра, находящегося в десяти метрах от эпизода. Рыжиков, да, оказывается не деньги привлекли в переходе игроков в Зенит, раз Рыжиков за десять лямов (феерическая цена для кипера в России) отказался покидать Рубин. Перекупка игроков, работа с судьями, ага. А переносы, так никто не сомневается, что они у вас будут.
Соринки и брёвна... они такие.

Как видишь, не убила любовь к Зениту то, за что ты так опасался.
И да, я плохо и болезненно переношу неудачи, и не знаю как с этим бороться, и надо ли. Хуже всего, когда к поражениям и неудачам начинаешь относиться равнодушно. Вот моё мнение. Не переживай, к тебе моё мнение не изменится.

Сообщение отредактировал masych: 27 августа 2010 - 18:31

Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#1917 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 27 августа 2010 - 22:22

И ещё...
Дима, я не на столько тупой, чтобы ссориться и обижаться из-за разногласий во вкусах и мнениях. И то, что мне не нравятся твои рассуждения о моей любимой команде - это моя проблема, и ничья больше. Ты, и каждый прочий, имеешь полное право на собственное мнение и собственное отношение к той или иной команде и ситуации.
Это просто чтобы расставить точки над i. Я просто с тобой не согласен по ряду вопросов, но обсуждать это сейчас мне сложно по причинам озвученным выше. Надеюсь ты тоже достаточно умён, чтобы это понять.
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#1918 Пользователь офлайн   Vilden 

  • Один за всех и все за одного!
  • Перейти к галерее
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 7 106
  • Регистрация: 16 августа 05
  • Город:Москва
  • Поблагодарили: 52 Раз

Отправлено 27 августа 2010 - 23:19

Атлетико МОЛОДЦЫ!!С ПОБЕДОЙ!Как же я рад,Интер наконец-то получил по заслугам!
Мы счастье в каждый дом приносим - 14/88!!
0

#1919 Пользователь офлайн   lоgin?? 

  • Продвинутый rRock'ер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 241
  • Регистрация: 28 июня 10
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 27 августа 2010 - 23:22

Жаль Спартак,была когдато народная команда,а сейчас с"великим тренером"вылетят они
даже прогнозов ненадо некаких делать.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  C.jpeg (63,65К)
    Количество загрузок:: 7

0

#1920 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 27 августа 2010 - 23:23

Вот так.
Пока Европа голосует и выбирает лучших, испанцы в очередной выходят на поле и становятся лучшими. :lol:
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

Поделиться темой:


  • 166 Страниц +
  • « Первая
  • 126
  • 127
  • 128
  • 129
  • 130
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

5 человек читают эту тему
0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов