rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: ЧМ-2018 пройдёт в России - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
vognireb vilorp  : (28 апреля 2022 - 09:22 ) Ноубодиман часто пишет/писал...
Изменение размера пространство чата

  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ЧМ-2018 пройдёт в России

#61 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 05 декабря 2010 - 23:28

ЮАР справилась, чего уж там...

Справедливости ради стоит сказать, что чемпионат в Испании и Португалии или в Англии выглядел куда более надёжным и определённым именно для большинства болельщиков не из пределов России. Для них это цивилизованная Европа с готовыми футбольными продуктами, легко усвояемыми не избалованными футбольными туристами. Там всё готово и понятно.
Поэтому позиция Ангидрита более чем понятна.

Откровенно разочаровывает поведение официальной Англии.

Мне, как болельщику российского футбола, радостно и приятно такое событие. Уверен, что всё будет на высшем уровне.
"Оптимисты умирают первыми, пессимисты умирают никем"
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#62 Пользователь офлайн   ploxish 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2 342
  • Регистрация: 09 октября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кольчугино
  • Поблагодарили: 401 Раз

Отправлено 05 декабря 2010 - 23:36

Angidrit
Спасибо, приятно поучиться русскому языку от братьев славян, которые всегда пишут презрительно о моих патриотических настроениях=))) А если я не считаю себя менее цивилизованным, чем Англия, я имею право обидеться? Или это опять же комплексы, забавно, эдак вообще все просто высказывают личное мнение, и чего люди ссорятся...

Ну, возможно, кто-то и был недоволен, таких всегда хватает. Но активного возмущения не помню.

Окей, напомни мне и про избиение своих обычных болельщиков? Особенно мне хочется знать, что делают с теми уродами, которые на поле выбегают.

gronhar
Тебя вообще не понимаю, еще ничего не произошло, а ты уже плачешь. Стадион, кстати, твоему любимому клубу построят, насколько я знаю. А ты в Англию летал, получал их визу? Поверь, мне легче здесь за 8 лет скопить 50к, чем с моей з/п получить их визу (если у меня slesar всё не конфискует...).
Rrock без Санда
0

#63 Пользователь офлайн   gronhar 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 398
  • Регистрация: 11 апреля 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 05 декабря 2010 - 23:51

Стадион - единственный очевидный пока плюс. Виза есть и получить ее несложно. Плакать - это говорить про маленькую зарплату. Мы все тут взрослые люди, к тому же парни, так что было бы желание.
В масштабах страны - этот проект даст информационный шум и распил денег
0

#64 Пользователь офлайн   ploxish 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2 342
  • Регистрация: 09 октября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кольчугино
  • Поблагодарили: 401 Раз

Отправлено 06 декабря 2010 - 00:10

То ты говоришь, что с нашими з/п на стадион не попадешь, то теперь, что было бы желание=) Так ты получал визу в Англию? И ты уверен, что отель, питание и поход на игры там, мне встанет дешевле, чем здесь доехать до Ярославля 100 км?

Распил день происходит ежедневно и без особых поводов (и в цивилизованной Англии тоже, я уверен). А вот положительный информационный шум вполне уместным будет.

Ну, в общем, я всё сказал. Ваше право расстраиваться проведению ЧМ2018 в России, а я пока буду ждать и копить=)
Rrock без Санда
0

#65 Пользователь офлайн   gronhar 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 398
  • Регистрация: 11 апреля 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 06 декабря 2010 - 00:31

Я про зарплаты не писал, а писал про то, что цена на билет будет неадекватная. Накопить смогут все, но вот захотят ли потратить?
За 20-25к можно сгонять в Лондон дней на 5. Естественно с учетом дешевых билетов и гостиницы. Отвечаю на твой вопрос - виза есть
0

#66 Пользователь офлайн   Навигатор 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 763
  • Регистрация: 29 октября 05
  • Город:Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 06 декабря 2010 - 00:39

Цитата

Хм, то есть своих болельщиков колотить можно, а вот иностранных ваша Доблестная милиция трогать не будет?)

Именно так и будет.....

А мне будет приятно,что в моей стране построят куча стадионов!И несколько городов не будут играть в огородах!!!Как минимум плюсы.Ну и дороги конечно.

Гронхар не нравится-езжай в Бразилию.Там скоро начнётся. :lol:

Цитата

За 20-25к можно сгонять в Лондон дней на 5.

Забавно...сколько билет в одну дорогу стоит? :lol: Написал бы 30-35 более как-то реально выглядело бы....

Сообщение отредактировал Навигатор: 06 декабря 2010 - 00:36


"Каждый человек мне друг ,пока он не докажет обратное".
0

#67 Пользователь офлайн   gronhar 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 398
  • Регистрация: 11 апреля 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 06 декабря 2010 - 00:48

Кстати, билеты начнут продавать чуть ли не со следующего года, так что 30-80к - это в ценах 2011 года, а потом она еще подрастет.
Это как покупать квартиру на нулевом этапе строительства дома :lol:

Ps дай Бог нам всем увидеть вживую хотя бы по паре матчей этого ЧМ

Нави, 12к туда обратно air berlinom. Учись ловить скидки, акции, сезонные предложения и пользоваться чип трипом к примеру

Сообщение отредактировал gronhar: 06 декабря 2010 - 00:50

0

#68 Пользователь офлайн   ploxish 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2 342
  • Регистрация: 09 октября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кольчугино
  • Поблагодарили: 401 Раз

Отправлено 06 декабря 2010 - 01:00

gronhar
Какие скидки во время ЧМ?=) Впрочем, спасибо за практическую информацию. Меня так же уверенно убеждали в стоимости недельного отдыха 40к и з/п за 20к (что в провинциальном городе не так реально выполнить, как доехать до ближайшего города, где будут проводиться матчи).
Да в любом случае, заграницу на ЧМ я вряд ли бы поехал, а тут очень постараюсь хоть на одну игру попасть. И цены на игры в группе, надеюсь, будут доступнее, да на какую-нибудь Ирландию - Иран и то посмотрел бы.
Rrock без Санда
0

#69 Пользователь офлайн   Навигатор 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 763
  • Регистрация: 29 октября 05
  • Город:Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 06 декабря 2010 - 01:00

Цитата

Нави, 12к туда обратно air berlinom. Учись ловить скидки, акции, сезонные предложения и пользоваться чип трипом к примеру

Просто знаю к примеру на Кавказ 10 тысяч в одну сторону. :lol: Вот стало интересно.

"Каждый человек мне друг ,пока он не докажет обратное".
0

#70 Пользователь офлайн   Alterus 

  • Меломан без границ
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 874
  • Регистрация: 23 июля 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Только качественная музыка разных жанров, футбол, политика
  • Поблагодарили: 346 Раз

Отправлено 06 декабря 2010 - 01:32

Цитата

Распил день происходит ежедневно и без особых поводов (и в цивилизованной Англии тоже, я уверен).


Это называется "обратный культ карго". Верить в то, что у чужеземцев самолёты тоже из соломы и дерьма, только они хорошо это маскируют))

p.s. по поводу поездок на ЧМ - в 2006 году ездили очень дёшево наши люди в Германию... цитирую: "2 недели проживания в Германии (включая переезды, билеты, питание, проживание, еда) без стоимости сувениров обошлись в 920 евро, то я призадумался. Для справки - автобусами с Киева/на Киев не ездил..."

я не ездил, увы, хотя очень хотел((

Сообщение отредактировал Alterus: 06 декабря 2010 - 01:36

Хорошей музыки в мире бесконечно много. Нужно только искать её. Не замыкаясь в рамках жанров, исполнителей, стилей, настроений - всё это дым по сравнению с духом Музыки, который может присутствовать и в поп-композиции, и в оперной арии, и в гитарном соло...

И да, в моём восприятии музыка >>> текст.
0

#71 Пользователь офлайн   gronhar 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 398
  • Регистрация: 11 апреля 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 06 декабря 2010 - 12:29

Просмотр сообщенияploxish (Dec 6 2010, 01:00) писал:

gronhar
Какие скидки во время ЧМ?=)

ну билеты на самолет можно покупать хоть за год :lol:
0

#72 Пользователь офлайн   Miramee 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 857
  • Регистрация: 05 ноября 05
  • Пол:Женщина
  • Город:Город над вольной Невой
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 07 декабря 2010 - 00:03

ввиду банального отсутствия времени читать ваши доводы не успеваю, потому тупо приведу вкратце свои:

1. реально россияне все так же увидят футбол по телевизору. это как финал, что был в Москве. сколько реально москвичей на него попало? а сколько неудобств зато образовалось. Те же ограничения передвижения тех же москвичей. Тут одно мероприятние всего на один день, а тут все же длительное.

2. сколько реально денг на этом своруют. А дабы скрыть разворованное нагонят еще больш дешевой рабочей силы. И будет не только Москвабад, но появятся Нижнебады, Питербады и проч.

3. Плюс дабы "не ударить в грязь лицом", у нас во всем станут закручивать гайки. Государство станет тупо полицейским. И как в Питере каждый год - "извините, в целях безопасности ваши телефоны будут прослушиваться в течение всего времени проведения мероприятия". Мне-то скрывать нечего. Но хочется чтобы моя жизнь оставалась моей жизнью.

4. Плюс, считайте, это полное убийство фанатизма в стране. Я имею ввиду футбольного, конечно. Так сказать, конец эпохи.
Для меня лично это очень огромные минусы.


А из плюсов... да, стадионы, дороги, возможно аэропорты... Хотя и тут можно поспорить. К приеру, отстроят офигенную арену в Саранске. И после ЧМ будет на ней играть Мордовия, что на игры свои больше 5 тысяч челОВЕК НЕ СОБИРАЕТ, Реально стадион станет нерентабельным. И либо он впоследствие загнется без должного финанссирования, либо потребуются нереальные бабки из бюджета его содержать. Или там гостиницы. Построят кучу гостинц в том же Саранске. Многие из вас туда потом "на курорты Саранска" поедут. Позакрывают их да и все.
Дороги. Подлатают местами. Каждый год латают, а чего-о дороги учше не становятся.


А вообще ближе всего к моим мыслям тут написано: http://www.championat.ru/football/article-72524.html

Просмотр сообщенияgronhar (Dec 5 2010, 21:48) писал:


Нави, 12к туда обратно air berlinom. Учись ловить скидки, акции, сезонные предложения и пользоваться чип трипом к примеру

Нави, слушай человека, он очень умные вещи говорит. Поверь мему большому опыту)))
Слабо в Брюссель на 3 дня сгонять за 8500 (это дорога, проживание, питание) ? :lol:
Мы стали теми, кем нас пугали в детстве ...
"Да Вы барышня эстонка, тормозите не подетски =) "©

Никогда не лги, не предавай...

Здесь с рожденья каждый знает и в душе хранит
Эти гордые три слова "Бейся за Зенит!"
0

#73 Пользователь офлайн   Навигатор 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 763
  • Регистрация: 29 октября 05
  • Город:Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 07 декабря 2010 - 00:18

Цитата

Нави, слушай человека, он очень умные вещи говорит. Поверь мему большому опыту)))
Слабо в Брюссель на 3 дня сгонять за 8500 (это дорога, проживание, питание) ? smile.gif

Машк твоим способностям я удивляюсь,как не за бесплатно. :lol: Но опять же сколько стоит скажем на чемпионат мира слетать в Англию+проживания?Думаю скидок атм не будет.


Цитата

А из плюсов... да, стадионы, дороги, возможно аэропорты... Хотя и тут можно поспорить. К приеру, отстроят офигенную арену в Саранске. И после ЧМ будет на ней играть Мордовия, что на игры свои больше 5 тысяч челОВЕК НЕ СОБИРАЕТ, Реально стадион станет нерентабельным. И либо он впоследствие загнется без должного финанссирования, либо потребуются нереальные бабки из бюджета его содержать. Или там гостиницы. Построят кучу гостинц в том же Саранске. Многие из вас туда потом "на курорты Саранска" поедут. Позакрывают их да и все.
Дороги. Подлатают местами. Каждый год латают, а чего-о дороги учше не становятся.

А после ЮАР сколько осталось?Сколько заполнялось?

А Мордовия,как Жемчужина будет играть в ПЛ в скором времени. :lol: Появятся стадионы где можно играть!!!В 1 Кока Кола лиги лучше стадионы,чем у нас в России скажем.Теперь команды смогут играть на нормальных полях в том числе и в пердиве,а не думать от куда мячик отскочит всё время.Дороги?Их надеюсь скорее всего сделают из кач-го асфальта,а не из асфальтной крошки(и сам факт,что СДЕЛАЮТ.Ибо без ЧМ не сделали бы нефига).

Цитата

2. сколько реально денг на этом своруют. А дабы скрыть разворованное нагонят еще больш дешевой рабочей силы. И будет не только Москвабад, но появятся Нижнебады, Питербады и проч.

Больше ещё возможно? :lol:

"Каждый человек мне друг ,пока он не докажет обратное".
0

#74 Пользователь офлайн   Miramee 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 857
  • Регистрация: 05 ноября 05
  • Пол:Женщина
  • Город:Город над вольной Невой
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 07 декабря 2010 - 00:39

1. В свое время в Англию на финал я съездила за 25 тысяч. Это с проживанием, питанием, дорогой и не самым дешевым билетом на футбол, И с шоппингом))) И это прямые рейсы без акций за неделю до вылета. Поверь, когд заранее известно время и место, нужно просто знать где и что смотреть. Я бы легко уложила всю поездку в 4к. Проблема тольо цена билет на сам футбол. Даже виза не проблема. На футбол они дают визы. Вспомнить хотя бы тот же Манчестер... У меня это первая виза, и сразу англиЦЦкая

2. Слушай, эти стадионы в ЮАР реально нафиг никому не сдались теперь) Поднятие спорта - туфта все это.
Мордовия и Жемчужина в П,Л. Да , возможно. Могут вытянуть за уши. Но популяризации футбола это е поможет. Вон, Рубин двухкратный чемпион России. Я лично видела, как они это чемпионство взяли. А Казани было вообще наплевать)) У них билеты на Лигу чемпионов народ за 200р не брал, барыги со свистком бесплатно у стадиона раздавали. Какое к черту развитие популяризации футбола в стране?))
Стадионы Кока-кола лиги лучше, потому что там народ живет игрой. В России же ЖИВУТ игрой реально единицы. Ну и волнами футбол - это модно :lol:
У нас вон Химки в пердиве обладают суперсовременной ареной. Много народу они собирают?) Да они ее потянуть не могут, сдают в аренду московским клубам. А сами все на той же любимой мною Родине.
Дороги в России слишком выгодно латать. Прям на совесть тебе их класть никто не будет. А на месяцок и свежеположенная крошка великолепно сгодится.

И это, забыли. Ходят слухи, проезд для передвигающихся между городами обладателей билетов будет бесплатным. Аля как в Австрии. А вот теперь подумайте, откуда РЖД будет покрывать обилие перемещающихся бесплатно по великой России-матушке людей?

Ах да, как же я не сказала. А повышение цен? Уверена на 1000%, что во всех городах, принимающих игры, вырастут цены. На проезд, продовольствие и проч. А во время чемпионата до небес взлетят цены во всех развлекательных заведениях. Кто ж не захочет срубить бабла?
А реально уровень жизни вырастет? Нет. Получается, простые обыватели на пустом месте имеют увеличение собственных проблем)

Просмотр сообщенияploxish (Dec 5 2010, 22:00) писал:

И цены на игры в группе, надеюсь, будут доступнее, да на какую-нибудь Ирландию - Иран и то посмотрел бы.

вот хз. не вижу смысла копить кучу бабла чтобы сходить на какую-нибудь игру аля Зимбабве - ЮАР только потому что эта игра - одна из игр чемпионата мира в твоей стране. Попадать - так на интересные матчи. Но на них либо денег не хватит, либо билеты будет не достать)
Мы стали теми, кем нас пугали в детстве ...
"Да Вы барышня эстонка, тормозите не подетски =) "©

Никогда не лги, не предавай...

Здесь с рожденья каждый знает и в душе хранит
Эти гордые три слова "Бейся за Зенит!"
0

#75 Пользователь офлайн   ploxish 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2 342
  • Регистрация: 09 октября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кольчугино
  • Поблагодарили: 401 Раз

Отправлено 07 декабря 2010 - 01:03

Даа, опять одно и то же. Кто следующий напишет? Читать надоело, спорить тем более. Мне по душе больше всего вот эта статья http://cherdantsev.ru/blog/sector_che/3746.html
Ну и Уткин хорошо написал.
Даже ЧМ у себя принять не хотим, праздник нам не нужен, что же за страна такая... нафиг вообще живем.
Rrock без Санда
0

Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

5 человек читают эту тему
0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов