rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Рецензии - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
vognireb vilorp  : (28 апреля 2022 - 09:22 ) Ноубодиман часто пишет/писал...
Изменение размера пространство чата

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Рецензии На альбомы рус. рока!

#16 Пользователь офлайн   Nickgal 

  • Иду на Вы!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 336
  • Регистрация: 09 июня 07
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:Физика, Фантастика, Футбол и конечно же Металл!<br />Не правда ли я странный человек?<br />Последнее время заметил ещё одну странность - forum.rrock.ru называется!
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 07 октября 2007 - 00:29

Артист: КуражЪ
Альбом: Вечная игра
Жанр: Heavy Metal
Год выпуска: 2006

Даааа, когда впервые попался мне в руки этот альбом, я даже не надеялся услышать что-то интересное. Вполне обычная на вид обложка, довольно стандартные названия песен, совершенно новая неизвестная мне группа. И каким было моё удивление, после моего ознакомление с сим творением...

Итак, начнём! Первое, что бросается в глаза когда начинаешь слушать альбом - это красота текстов, буквально, каждая песня задевает за живое, заставляет задумываться и сопереживать главному герою. Начиная от фантастической красоты баллады "Дождь" и заканчивая боевичком философского содержание "Те кого рядом нет", каждая песня открывает тебе свой, новый мир, несёт в себе целую гамму чувств и переживаний.

Прекрасные мелодии и аранжировки песен, удовлетворят эстетические позывы любого меломана. Довольно неплохой heavy, несет в себе огромный заряд положительных эмоций. Очень приятно, что группа нашла свой собственный стиль и следовала ему на протяжении всего альбома. Нет песен которые бы выпадали из общей картины, каждая композиция это небольшой кусочек мозаики, сложив которую, мы получаем Альбом, с большой буквы "А", а не сборник песен на вольную тематику.

Голос! Да, голос вокалиста запомнился, не сильно мягкий, не сильно жесткий и действительно красивый. Голос которым группа может гордится. А со временем, я надеюсь, он станет ещё сильнее и красивее. Главное над этим работать...

Скучноватый саунд, немного портит общую картину, но этот недочёт хорошо исправляют сами мелодии. Как я уже говорил выше, мелодии и аранжировки просто супер!

Вообщем, что говорить, тут надо слушать! Любителям хеви этот альбом пропускать никак нельзя...

Оценка: 10/10
Лучшие песни: "Дождь", "Те, кого рядом нет", "Последний танец", "По ту сторону неба", "Только вперед".

Сообщение отредактировал Nickgal: 07 сентября 2008 - 12:58

Изображение

Медитирую на параллельность рельсов (с) А. Белянин
0

#17 Пользователь офлайн   gris 

  • ...заблудился в собственных аккорда
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 868
  • Регистрация: 08 января 06
  • Город:Калининград
  • Интересы:Написание стихов, игра на гитаре, футбол (игра и просмотр), лето, форум rrock.ru!
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 10 октября 2007 - 23:48

Артист: Элизиум
Альбом: Дети-мишени - Дети-убийцы (single)
Жанр: punk rock, alt. rock
Год: 2007

Элизиум... Одно это название вмомент предлагает погрузиться в "своеобразной стилистики мир вселенского масштаба целей"! Такое громоздкое и сложное для понимания высказывание я употребил не зря. Ведь то о чём поют герои моей статьи не просто романтика и позитив, это ещё и взгляды на жизнь не на уровне человека или планеты в целом, а на уровне целой вселенной!
"Куда улетать?
Чего покорять?
Нам рано знать!..."
Каждый концерт группы приносит счастье и позитив минимум на неделю тысячному зало, собрать который ребятам больше, чем по силам.

После альбома На окраинах вселенной, вышедшего в далёком 2005м, все начали лелеять ожидание очередной пластинки. Ждали год, ждали два: дождались. В свет вышел концертник в всего лишь двумя новыми песнями. Разумеется, нам этого мало! Все ждали чего-то большего! Получили... На прилавках появился свежий сингл группы, в который вошли 5 абсолютно новых песен! Сразу скажу: представление о группе переворачиваю они координально.

1)Общие впечатления... С одного названия "Дети-мишени - Дети-убийцы" чувствуешь, что тематика группы изменилась. Глядя на треклист, убеждаешься в этом. Если раньше ребята пели об оптимизме, космосе, весёлости, то в новом сингле тематику составляет политические взгляды ребят, их отношения к социальным проблемам, к миру и свободе. Потрясающая концепция и построение создают эффект целостности. Единственно, что название, как мне кажется, не отражает сути и является громоздким...
Итак, 9/10

2)Тексты... Практически безукоризненно! Ребята на высоте: тексты глубокие, отражающие в полной мере мысль. С музыкой совместимы великолепно!
Итак, 10/10

3)Исполнение(музыка, вокал)... Музыка просто поразила! Настолько мощно и качественно, что хочется делать всё громче и громче! Про вокал Пропеллера говорить вообще бессмысленно, так как он всегда на высоте!
Итак, 10/10

4)Лучшее... Абсолютно все песни очень понравились!
Итак, 10/10

Итого 9,5/10

Лучшая песня: Другие границы понимания свободы (без сомнений!!!)
Зенит чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой ЖЖ. Буду рад каждому!!!!
0

#18 Пользователь офлайн   villain2000 

  • Пить Будем, Но Курить Не Бросим!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 485
  • Регистрация: 23 июня 06
  • Город:Рязань
  • Интересы:Пиво Девки И Метал<br />Вот Мужчины Идеал!!!
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 16 октября 2007 - 16:16

Артист: 7000$
Альбом: TRUE или ТРУП
Жанр: Альтернатива
Похожесть: 5 Diez
Год: 2007

--Вот интересно порой как группы выбирают названия для своих альбомов... Ведь вроде бы название должно отражать содержание, а у некоторых этого совсем не происходит... Но всё это не про наших сегодняшних героев, которые с названием попали просто в яблочко! Всё что мне представилось после его прочтения - о том я и услышал в этом альбоме!!!

--Никогда особо мне 7000$ не нравились... Конечно я отдавал им дежурный респект за использование в песнях саксофона, но пожалуй это и было их единственной фишкой. Собственно от этого альбома я тоже ничего особенного не ждал. Начав его слушать с изрядной долью лени и скепсиса уже к середине альбома я полностью поменял свою точку зрения! Альбом получился просто шикарный, и слушается он даже не на одном дыхании а на одном вдохе! Самое главное что всё на альбоме на своём месте начиная от расположения песен и заканчивая тем же саксофоном. Каждая песня просто вылизана до блеска - не придерёшся...

Хотя если разбирать песни на отдельные компоненты - тут уже получается не столь радостная картина. Всё неплохо но не более того... Качеству записи ещё есть куда расти, тексты хоть и заметно похорошели, но всё же тоже немного нуждаются в доработке, вокалисту ещё работать и работать над собой, хоть и есть в его вокале некий шарм... Пожалуй только к музыке претензий нет, так как она достаточно интересна и разнообразна!

С хитами дело обстоит оченб даже недурственно! я Реально очень долго ломал голову над тем, какую песню выбрать лучшей на альбоме. Ненужных песен здесь пожалуй просто нет. Да и весь альбом, повторюсь, выглядит очень целостным...

--Ну а в итоге у нас получается что группа 7000$ выпустила у нас на данный момент один из лучших альтернативных релизов 2007 года! с Чем я ребят и поздравляю!

Оценка: 8,5/10
Лучшая песня: Все Мои Страхи

З.Ы. Предлагаю коллегам по рецезиям ввести графу "похожесть", как это сделал я... Всё поинтересней будет :lol:
А как же песни прошлых лет?
Где никто не делил побед!!!
Где все вместе и против сна...
И мы верим в слова
В нашем сердце огонь
И это наш рок-н-ролл
НЕ ТРОНЬ!!!
(декабрь)

http://villain2001.livejournal.com/
0

#19 Пользователь офлайн   gris 

  • ...заблудился в собственных аккорда
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 868
  • Регистрация: 08 января 06
  • Город:Калининград
  • Интересы:Написание стихов, игра на гитаре, футбол (игра и просмотр), лето, форум rrock.ru!
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 16 октября 2007 - 22:43

Артист: 7000$
Альбом: TRUE или ТРУП
Жанр: Аlternative
Похожесть: IFK
Год: 2007

Очередные герои моей рецензии "появились на свет" как группа довольно давно. А вот одной из ведущих команд на отечественной альтернативной сцене они стали лишь в прошлом году. Объяснений этому искать не нужно: ребята выпустии мощнейший, мелодичный и, безусловно хитовокультовый альбом "Хевибаксопопс". После откровенно невнятного и низкокачественного альбома "Ты" ребята не просто выросли, но и полностью перевернули представление о себе. Вполне логично, что после такого прорыва и, кстати, попадания в радиоэфиры, от ребят ждали чего-то сильного, чего-то цепляющего! Сразу скажу, дождались! Пусть не в полное мере, но всё же! Разберём "по косточкам":

1)Общие впечатления... Стиль подбора названия у ребят из 7000$ мягко говоря необычайный! Вроде можно и придраться, но "рука не подымается", оригинально на самом деле (притом после прослушивания альбому другого названия не найти). С первого прослушивания альбом, естественно, не понравился! Спросите: причём тут естественно? О чём вы, молодой человек? Отвечу: тот же культовый Хевибаксопопс мне, полюбился раза с третьего ( хорошо терпения хватило!). По немалому опыту прослушивания альбомов Баксов я сразу настроил себя на трёхразовое прослушивание. Сработало! Альбом, не прошло и трёх дней, как полюбился!
Итак, 10/10

2)Тексты... Как мне кажется, в плане текстов парни превзошли самих себя! Если в предыдущем альбоме проглядывалась малая недоработка (на которую, конечно, обращать внимание при оценке не хотелось), то теперь тексты идеальны! Особенно "Все мои страхи"!
Итак, 10/10

3)Исполнение(музыка, вокал)... Музыка как всегда на высоте! Разнообразна, когда нужно мелодична, когда нет - жёстко. Вокал тоже без притензий.
Итак, 10/10

4)Лучшее... Тут у меня возникла моя большая оценочная пауза: я, как никогда, не знал, что выбрать! Песен проходных вроде и нет, но есть то, что и не особо понравилось: Пот и кровь, Катафалк, Брешь.
Итак, 7/10

Итого 9/10

Лучшая песня: 28 (lost angels)
Зенит чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой ЖЖ. Буду рад каждому!!!!
0

#20 Пользователь офлайн   gris 

  • ...заблудился в собственных аккорда
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 868
  • Регистрация: 08 января 06
  • Город:Калининград
  • Интересы:Написание стихов, игра на гитаре, футбол (игра и просмотр), лето, форум rrock.ru!
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 25 октября 2007 - 22:16

Артист: ПилОт
Альбом: Наше небо
Жанр: Rock
Похожесть: ПилОт
Год: 2002

Что такое ПилОт? Во-первых, это группа, у которой не аналогов! Во-вторых, это команда, собравшая своим потрясающим творчеством километры фанатов по всей стране! В-третьих, это невероятно драйвовая и одновременно мелодичная музыка и душеразделяющие глубокие тексты!

Свою рецензию я хотел бы начать с того, что значит ПилОт для меня. ПилОт это не только моя единственная любимая группа, но и что-то особенное и несравнимое! И если большинство российских рок-групп имеют свой определённый стиль (музыку, манеру исполнения), то герои моей рецензии с завидным постоянством экспериментируют, притом в большинстве случаев очень удачно. Ребята знают, что делают и стремятся к постоянному совершенствованию. Я считаю, что на данный момент ПилОт смело можно назвать одними из лидеров российского рока, и, более того, одной из самых актуальных групп!

Представив саму группу (а восхвалять их я могу бесконечно), хочется перейти к самому альбому! Почему именно "Наше небо" объяснить не так уж и сложно: по моему мнению, это лучший альбом ПилОта! Сразу хочется отметить, что альбом, по сравнению с выше оцененными, мало того, что не новый, после него ребята выпустили ещё 5 студийных пластинок. Поэтому его я буду оценивать в сравнению со всеми, даже более новыми, со скидкой на звук!

"Наше небо" - первый полноценный электрический! альбом группы, так как "Сказку..." смело можно считать акустическим (за исключением пары песен). Ну что ж: я назвал альбом "Наше небо" лучшим - попытась это аргументировать!

1)Общие впечатления... Сложно не согласиться с тем, что название "Наше небо" говорит само за себя! Оно сразу обращает внимание на то, что ребята попытались создать что-то культовое, то, что будут почетать долгие годы! Вероятно, название неразделимо связано с заглавной песней альбома "Небо". Послушав этот трек, сразу понимаешь, что тебя ждут не просто 14 новых песен, а что-то глубокое, своевременно мелодичное, красивое, душевное. Для первого трека есть только одно слово, которое его характеризует: гениально! Дальше за тяжеловатым "Небом" идут не менее жёсткие "Оранжевое солнце", "Лимита" и т.д. И тут превосходный переход: от "тяжеляков" (электрических песен) ребята медленно переходят к мелодии и акустике: "Семь часов утра", "Сто тысяч номеров" и т.д. И завершает всё замечательным честушечным мотивом "Цыганщина"

Итак, 10/10

2)Тексты... Тексты - эта именно та стороны творчества ПилОта, а более точно говоря Ильи Чёрта, где притензий быть просто-напросто не может! Бесспорный талант и необычайность манеры написания стиха Илюши потрясает. Стоит отметить, что один раз услышав песню ребят - смысл мягко говоря врядли можно уловить. Чёрт пишет невероятно глубокие тексты, а музыка их делает всё более загадочными!

"Закрывают ставни озера,
Гремлины уходят в глубину своих гор.
Проклятая колода, ложится джокером вверх.
Неба узор с высокого полета
Напоминает лабиринты джан-ку.
Иду по указателям в небе, которыми тычут
Мне в лицо на каждом шагу."

Итак, 10/10

3)Исполнение(музыка, вокал)... Вокал Черта затрагивать я не намерен ибо он безприкословен! И пусть звучание не такое, как в будущих РКС и ЧБ, музыка то потрясающая! Она настолько гениальна, что с точностью рередаёт характер текста и легко представляешь состояние души Чёрта! Поясню: слушая "Небо", ощущаешь тревогу, гадаешь, что будет дальше. Во время прослушивания песни "Игрушки" тебя окутывает позитив и легкомыслие, а во время звучания "Ста тысяч номеров", наоборот погружаешься в думы!

Итак, 10/10

4)Лучшее...Все песни на самом деле лучшие! Все без исключений! Хотя по любимостим хотелось бы отметить "Небо", "Оранжевое солнце", "Сто тысяч номеров", "Семь часов утра", "Кеды со звёздами", "Весна в метро", "Мама"!

Итак, 10/10

Итого 10/10

Лучшая песня: Сто тысяч номеров

Ну что ж, вот я и завершил свою громоздкую рецензию на это превосходное творение! Я считаю, что "Наше небо" можно смело считать минимум одним из лучших альбомов в истории русского рока!

"Небо на асфальте,
Звезды на асфальте,
Мама, на ней панама,
И вечно бухой папа!
Будем!"

Сообщение отредактировал gris: 25 октября 2007 - 23:01

Зенит чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой ЖЖ. Буду рад каждому!!!!
0

#21 Пользователь офлайн   villain2000 

  • Пить Будем, Но Курить Не Бросим!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 485
  • Регистрация: 23 июня 06
  • Город:Рязань
  • Интересы:Пиво Девки И Метал<br />Вот Мужчины Идеал!!!
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 26 октября 2007 - 14:31

Артист: Барса
Альбом: Руки-Крылья
Жанр: романтик-метал/хард-рок
Похожесть: great sorrow, HIM
Год:2007

--Музыкальная группа - как женщина: если хочеш нравится народу значит должна в тебе быть какая то изюминка! В группе Барса такая изюминка никак не находится, хотя и так и эдак эксперементируют парни со своими песнями... Как говорится одним дано рассказывать анекдоты, а другим нет...

--Моё знакомство с группой Барса началось в прошлом году, когда они, играя на разогреве Легиона, бесплатно раздавали всем диски с дебютным альбомом. На том диске было 3 замечательных песни, очень мне понравившихся и серая масса остальных абсолютно одинаковых треков... Гитарки у группы тогда были совсем даже не тяжёлые, да и вобще на метал группу парни были не особо похожи...

Но всё течёт, всё меняется и Российско-Испанский проект Барса спешит порадовать нас новым альбомом с утяжелённым звучанием. Скажу сразу - это новое звучание гитар просто вытаскивает за уши этот альбом из той пропасти в 3-4 балла, в которую я бы не задумываясь столкнул группу... Очень уж они как то ненапрягающе звучат, в отличие от душераздирающих запилов модного сейчас Мелодик-дет-метала! Вот именно такую музыку я и называю "музыкой фона". Слушать альбом можно просто в любой обстановке, хоть в супермаркетах крути вместо Киркорова...

Разбирая поподробней песни приходим к выводу что основную концепцию своего творчества на данный момент парни беззастенчиво умыкнули у группы HIM: те же ничем не примечательные тексты о любви, та же "сладенькая" музыка, и даже вокал товарища по имени Гера стал походить на Вилле Валло. Впрочем только отдалённо, в плане вокала группе Барса ещё расти и расти...

С хитовыми песнями нынче дефицит, а ребятам из Барсы талонов на них похоже и вовсе недосталось. Поэтому приходится им стоять в бесконечных очередях... нда, о чём это я...? Чтобы выйти из положения пришлось ребятам позаимствовать пару песен из предыдущего альбома, чтобы хоть как то скрасить обыденность песен нынешних. Да впрочем и правильно сделали... "Два крыла" в новой аранжировке всё ещё берут за душу!

--Вроде бы неплохо играет группа Барса, но чего то не хватает... Мне почему то кажется, что они сами пока не могут своё творчество полюбить... Вот когда гитаристы начнут упиватся игрой, вокалист начнёт петь так, что не будет замечать вокруг себя абослютно ничего, вот тогда и придёт к Барсе успех. А пока средненько, парни, очень средненько...

Оценка: 7/10
Лучшая песня: Два Крыла
А как же песни прошлых лет?
Где никто не делил побед!!!
Где все вместе и против сна...
И мы верим в слова
В нашем сердце огонь
И это наш рок-н-ролл
НЕ ТРОНЬ!!!
(декабрь)

http://villain2001.livejournal.com/
0

#22 Пользователь офлайн   Centr 

  • Дитятя
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 090
  • Регистрация: 24 февраля 06
  • Поблагодарили: 12 Раз

Отправлено 26 октября 2007 - 18:04

ЦЕНТР : Центромания -- Стадия озарения

Озарение достижимо различными средствами: кому-то достаточно отключить сознание алкоголем, кто-то идет к нему путем сосредоточенной медитации, а для кого-то оно является закономерным итогом прожитой жизни. Василий Шумов, лидер "Центра", похоже, предпочитает шоковую терапию, вслед за мастерами дзэн-буддизма и экзистенциальными философами. По крайней мере, альбом "Стадия озарения" -- это хорошая встряска для чувств и разума: Шумов, не раз изумлявший слушателей внезапными поворотами в своем творчестве, на этот раз, похоже, превзошел сам себя. Тексты "Стадии озарения" уходят от конкретики обыденной жизни в область ирреального, а порой и абсурдного, взгляда на мир, сильно выигрывая при этом в проникновенности и убедительности. Музыку -- по преимуществу синтезированную -- язык не повернется назвать психоделической: часто, особенно в инструментальных пьесах, сквозь нее проглядывает хаос в чистом виде. Смысловые и звуковые ассоциации, сталкиваясь, рассыпаются вдребезги, отрицая возможность какой-либо ориентировки в пугающем пространстве этого альбома. Такую музыку хорошо слушать в метро, привычно ввинчиваясь в толпу спешащих сограждан: чувствуешь если не озарение, то уж по крайней мере мороз по коже. И очень хочется выйти из-под земли -- к свету.
0

#23 Пользователь офлайн   gris 

  • ...заблудился в собственных аккорда
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 868
  • Регистрация: 08 января 06
  • Город:Калининград
  • Интересы:Написание стихов, игра на гитаре, футбол (игра и просмотр), лето, форум rrock.ru!
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 26 октября 2007 - 22:09

Артист: Кирпичи
Альбом: Сила ума
Жанр: Rock, Alternative, Rap
Год: 2002

"Жизнь хороша, но в ней хватает де**ма!" Группа Кирпичи, по мему мнению, одна из единственных команд на нашей отчечественной рок-сцене, практически каждую песню которой можно "растаскать" на любимые цитаты. Согласитесь, ведь это так! Как мне кажется, за такую лестную оценку ребятам есть смысл поблагодарить своё творение с глубоким и содержащим названием "Сила ума"! Ведь, то, что Вася В. сотоварищи сделали на данной пластинке на самом деле феноменально! Очень жаль, что ребятам не удалось воссоздать хотя бы что-то подобное драйву и мощи "Силы ума". Итак, начнём разбор полётов:

1)Общие впечатления... После того, как пронаблюдал подозрительный для обыденного восприятьия мира сего градусник на обложке и отрадное название пластинки, слышишь первые звуки гитар и синтезатора в заглавном, несущем в себе название, треке. Песня, прослушав которую не видишь возможности хоть на минутку оторваться от прослушивания. Дальше всем уважающим себя и состоявшимся киноманам слышутся знакомые слова из пиратского перевода шестого эпизода Statr Wars! Она погружает на в отдельный мир песни "Джедаи"! Так медленно, от больше рэповых песен, Кирпы переходят к жёстким альтернативным трекам. Тут на встречают молодёжная и праведная "Школьнички" и душераздерающая "С другими". И в заключении мы лицом к лицу сталкиваемся с блюзовым мотивчиком "Синей темы". Прекрасно....
Итак, 10/10

2)Тексты... Я уже отмечал, что практически каждую песни можно растаскать на цитаты и в подписи. А это, согласитесь, значит очень много! Одни тесты по-настоящему глубокие ("С другими", "Сила ума"), другие негрузящие, весёлые ("Золотой гвоздь программы"), третьи актуальные ("Школьнички", "Inostr").
Итак, 10/10

3)Исполнение(музыка, вокал)... Всё отлично и своевременно! Зачёт!
Итак, 10/10

4)Лучшее...Можно отметить "С другими", "Сила ума", "Золотой гвоздь программы", "Джедаи", "Школьнички", "Inostr"! Хотя понравилось всё!
Итак, 10/10

Итого 10/10

Лучшая песня: С другими

Сообщение отредактировал gris: 30 октября 2007 - 23:53

Зенит чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой ЖЖ. Буду рад каждому!!!!
0

#24 Пользователь офлайн   gris 

  • ...заблудился в собственных аккорда
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 868
  • Регистрация: 08 января 06
  • Город:Калининград
  • Интересы:Написание стихов, игра на гитаре, футбол (игра и просмотр), лето, форум rrock.ru!
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 30 октября 2007 - 23:44

Артист: Animal ДжаZ
Альбом: 1-0 в пользу осени
Жанр: Rock, Alternative, Jazz
Год: 2007

"Не уподобай тому, чему можно уподобать!" писал один из современных английских философов. Глядя на мою рецензию и её героев вы спросите: чем же данная цитата связана с ними? Есть чем! Только вот с определёнными поправками. Дело в том, что ребята из Animal ДжаZ мало того, что никому не уподобают (разве что скандалистке Бритни Спирс и Эминему в знаменитых каверах - шучу, конечно), парням удалось то, чему вряд ли кто сумеет уподобать. Ведь ребята неповторимы! Тексты, музыка, вокал, да особенно вокал...

По содержанию данной рецензии и её цели обсуждать мы с вами будем одну из сторон в творчестве группы: акустику. Один тот факт, что альбом акустический, погружает нас в ожидание чего-либо фантастического, феноменального, захватывающего! Ведь Unplugged'ы махом расширили и улучшили наше представление и отношение к группе. Альбомы и вправду потрясающие! И вот новинка, акустическая новинка. Но если музыка в unplugged'ах ограничивалась акустической гитарой, то новый альбом оснащён барабанами, клавишами и басом. А это, увы, уже не настолько оригинально. Тем не менее альбом выполнен шикарно. Забежав вперёд, попробуем понемногу разобраться:

1)Общие впечатления...
"Джинсы порезаны. Лето.
Три полоски на кедах"
Ровно в середине альбома, полностью посвящённого осенней теме, звучат такие строки. Что -то не так... Однако, пожалуй, это то единственное, за что можно зацепиться в этом блоке. Альбом как раз таки джазовый, он, наконец-то, соответствует названию группы. Ведь всё на самом деле джазово, одно то, что треки длительностью по 5-6 минут и нашпигованные джазовыми мотивами говорит о необычайности и непохожести. Всё очень мелодично! Ведь в общем содержание альбома прекрасно подходит к нынешнему времени года. Хочется сказать, что мотивы и вправду осенние, всё своевременно. И как раз в тему обложка с изображением "мёртвой" руки на фоне опавших листьев и говорящее и оригинальное название: 1-0 в пользу Animal ДжаZ, ой, в пользу осени...
Итак, 10/10

2)Тексты... За один текст на песню "Три полоски" Михалычу можно за каждый альбом, в котором она присутствует, ставить "отлично". Но судить именно в этом блоке буду новинки. А их не так уж много. К примеру, текст песни, несущей само название, превосходен. Он радует, он говорит, он погружает в обстановку, описываемую в нём. Или "5 поцелуев" - лирическая баллада, выполнена отлично!
Итак, 10/10

3)Исполнение(музыка, вокал)... Есть люди, которых, не поверите, воротит от одного слова Джаз. С музыкой такого направления я не очень знаком, поэтому сравнивать с чем-либо другим не смогу. Тем не менее тот джаз, который энималы предложили нашему вниманию на новом альбоме раскошен. Единственное но в исполнении треков на пластинке, это излишность. Полясню: песня закончилась, проигрыш в джазовом стиле, ну минута-полторы, но никак не 2-3! Это излишне и громоздко.
Итак, 9/10

4)Лучшее... "1-0 в пользу осени", "Три полоски" (собственно как всегда), "Кроме дождя". Как и раньше, мне не понравились песня "Тысячи дней", "На кухне".
Итак, 8/10

Итого 9/10

Лучшая песня: Три полоски (не думайте плохо об альбоме, просто новая версия и вправду потрясающая)

На альбоме также цепляющий и захватывающий скрытый трек (после песни "Кроме дождя"), исполненный под клавиши. Не пропустите...

Сообщение отредактировал gris: 30 октября 2007 - 23:50

Зенит чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой ЖЖ. Буду рад каждому!!!!
0

#25 Пользователь офлайн   villain2000 

  • Пить Будем, Но Курить Не Бросим!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 485
  • Регистрация: 23 июня 06
  • Город:Рязань
  • Интересы:Пиво Девки И Метал<br />Вот Мужчины Идеал!!!
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 02 ноября 2007 - 13:19

Артист: Аркона
Альбом: От Сердца к Небу
Жанр: Pagan Metal
Похожесть: Butterfly Temple
Год: 2007

--Время такое пошло, что все гонятся за качественным звуком, стремятся записатся на самой крутой зарубежной студии, свестись профессионалами, пусть даже и не имея хорошего материала альбома. Всё это напоминает пословицу "без порток, а туда же"...

--Вот и герои нашей сегодняшней рецензии, группа Аркона, только что выпустила свеженький альбом. Ребята(и девушка вокалистка) конечно же постарались записать альбом с хорошим звуком, и пожалуй звук - это единственное к чему нет претензий. Ведь за новомодными студиями потерялась душевность песен, которая Арконе всегда была присуща. Пусть даже и с простеньким звучанием, но группа мне всегда нравилась, был я даже и на концертах, но переварить этот альбом я не смог...

Большинство песен представляют собой какую то тягучую, "несъедобную" массу. Добрая четверть песен - это и вовсе треки сыгранные непонятно на каких и откуда выкопанных народных инструментах. Я не против такой музыки, но пусть она будет разнообразна!

Тексты явно лучше не стали... К примеру по прежнему в альбоме 55 раз встречается слово "треба". Мне кажется что даже на среднестатистическом альбоме группы Руки вверх слово "любовь" упоминается раза в два реже. Культура стиха всё таки должна быть, товарищи...

Самое обидное что на альбоме есть и пару отличных вещей, например "Покровы небесного Старца", тоже правда изрядно подпорченых известной долей тягомотины... ещё понравились "Купала и Кострома", Славься, Русь! пожалуй и всё...

--В итоге получили мы неправильный, неудобоваримый альбом... Никакого драйва тут нет и в помине, упаси Бог... Зато есть 10 нудных песен и парочка отличных. Лучше переслушайте замечательный альбом группы Невидь, вышедший в феврале. Новое творение Арконы уступает по всем параметрам... Да даже последний альбом "бабочек" и то лучше. Хотя может кому то и понравится альбом, но я не вижу причин по которым он может понравится...

Лучшая песня: Покровы небесного Старца
Оценка: 5/10
А как же песни прошлых лет?
Где никто не делил побед!!!
Где все вместе и против сна...
И мы верим в слова
В нашем сердце огонь
И это наш рок-н-ролл
НЕ ТРОНЬ!!!
(декабрь)

http://villain2001.livejournal.com/
0

#26 Пользователь офлайн   Nickgal 

  • Иду на Вы!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 336
  • Регистрация: 09 июня 07
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:Физика, Фантастика, Футбол и конечно же Металл!<br />Не правда ли я странный человек?<br />Последнее время заметил ещё одну странность - forum.rrock.ru называется!
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 03 ноября 2007 - 04:44

Артист: 5 Diez
Альбом: ОДИН В ПОЛЕ ВОИН
Жанр: Альтернатива
Похожесть: 7000$
Год: 2007

Дааа...это было второе моё знакомство с этой группой и уже точно последнее. Когдато давно попался мне альбом диесов, я его немного послушал и сразу удалил. Он мне тогда совершенно не понравился. Но вот последнее время стал замечать, что альтернатива очень интересная и импонирующая мне музыка потому решил, что называется, переслушать классиков. С этой целью я и скачал новый альбом диесов, после прослушивания которого у меня сложилось впечатление, что хуже альбома я в своей жизни ещё не слышал!!!

Думаю фаны этой группы меня не поймут, но чтоже делать, начинаю критиковать. Голоса вокалистов просто отвратительные(как чистый голос, так и попытка гроула). Манера исполнения - ещё хуже. Тексты песен, ну даже не знаю...ни рифмы, ни оформления, ни красивых образов, но иногда проскакивает хорошая идея. Музыка: мелодии интересные вроде и есть, но вот архитектура самих песен оставляет желать лучшего, ну и конечно манера исполнения всё портит. Очень напрягает, однотонной повторение одних и тех же строчек, при чём строчек совершенно бессмысленных.

Самой укуренной песней альбома однозначно признаётся песня: "Моя любимая группа"(гав-гав-гав)
Самой растаманской:"Сопротивляйся"
Вообщем наговорил бы ещё кучу гадостей, но думаю фаны группы меня не простят. Потому конец!

Лучшая песня: Ни любви, ни тоски, ни жалости(единственная песня которую ещё както можно слушать).
Оценка: 2/10(чисто из уважения к фанам поставил 2)

Сообщение отредактировал Nickgal: 03 ноября 2007 - 04:48

Изображение

Медитирую на параллельность рельсов (с) А. Белянин
0

#27 Пользователь офлайн   gris 

  • ...заблудился в собственных аккорда
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 868
  • Регистрация: 08 января 06
  • Город:Калининград
  • Интересы:Написание стихов, игра на гитаре, футбол (игра и просмотр), лето, форум rrock.ru!
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 05 ноября 2007 - 22:50

Никгал, с рецензией на ##### полностью согласен!

Моя очередная рецензия обрела новое обличие, очень попрошу коллег и читателей написать в личку, в каком виде вы находили мои рецензии более привлекательными. Жду ваших мнений!!!!

Артист: Мир детям
Альбом: Любой ценой
Жанр: Alt. Rock
Похожесть: Animal ДжаZ
Год: 2007

Явление альтернативы в современной России очень распространено. Да, огромное разнообразие групп и исполнителей, безусловно, радует. Но в плане альтернативы такая громоздкость представителей иногда приводит к раздрожению. Альтернатива - понятие обширное, многозначное. Но, порой, группы выбирают настолько отвратительные направления (примеров не мало, стоит пронаблюдать новинки последних дней), что их творчество становится практически неслушаемым.

Не намереваясь томить глобальным вступлением читателей, сразу отмечу, что очередные герои моей рецензии к таковым не относятся. Несмотря на то, что ребята по сути ничего нового в понятие альтернативы не привнесли, они выбрали сложный путь продолжателей группы, которая то самое привнесение сделала (читать рецензию на АД "1-0 в пользу осени"). А ведь их творчество во многом похоже, разве что тексты у молодых написаны совсем в другом направлении.

Перейдём к дебютному альбому. При оценивании есть смысл сделать скидку на неопытность и узкие финансовые рамки. Ведь оно и мыши понятно, что у таких грандов, как Animal ДжаZ и Amatory есть возможность записываться на лучших, хотя бы по отечественным меркам, студиях.

Альбом получился очень мелодичным, много образов, красивых (но, скажем, немного знакомых) электрических соло и переходов. Там, где слушатель начинает заморачиваться от однообразия (что, кстати, очень присуще альтернативе в России, взять ту же гроулингбэнд, фанаты поспорят со мной, Korea), ребята координально меняют исполнение. В общем говоря, в ходе прослушивания не соскучишься. Что до вокальной стороны исполнения - стопроцентная школа, притом на отлично! Тот случай, когда к вокалисту притензий просто-напросто нет. Само звучание, безусловно, не идеализировано: проскакивают небольшие недоработки.

Что до текстов: на альбоме есть практически все: социальные проблемы, лирические тексты, любовная тема... Иногда, увы, хочется сказать по-другому, правильней, однако это всего-лишь начало.

Есть толк сказать пару слов, о проходных песнях. Да, дебютантам очень сложно обойтись без них. "Мир детям" исключением не стали. Притом поступили они не очень красиво по отношению к слушателям и неправильно по отношению к восприятию слушателями альбома: "спихнули" хитовые и просто достойные песни в верхнию часть треклиста, а проходные в самую концовку, что, собственно, немного усогубляет впечатление о прастинке, как о "пятёрочном" альбоме.

Оценка: 7/10

Лучшая песня: Клоуны

Очень приличный дебют! Хочу пожелать ребятам удачи и творческих успехов! Кстати дебютному альбому Stigmata я бы поставил боллов 6, не больше! Так что потенциал есть, а успех придёт со временем под напором старания!
Зенит чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой ЖЖ. Буду рад каждому!!!!
0

#28 Пользователь офлайн   Nickgal 

  • Иду на Вы!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 336
  • Регистрация: 09 июня 07
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:Физика, Фантастика, Футбол и конечно же Металл!<br />Не правда ли я странный человек?<br />Последнее время заметил ещё одну странность - forum.rrock.ru называется!
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 06 ноября 2007 - 03:25

Грис, по моему в новом стиле тебе удаётся выразить намного больше мыслей по поводу альбома...мне понравилось...а вообще я считаю что не надо загонять себя в рамки, пиши то что думаешь и делай это в любой удобной для тебя форме:lol:

Артист: Крюгер
Альбом: Скалы и Сталь
Жанр: Diezel Rock (Heavy/Thrash Metal)
Похожесть: Ария, Мастер
Год: 2007


Ну вот и дождали мы нового альбома динозавров отечественного металла: группы Крюгер. После мягко говоря слабого альбома "Душа Изувера", все ждали чем удивит нас группа, что покажет она в новом творении: теже постные незапоминающиеся мелодии или чтото новое, действительно стоящее внимание.

Итак по порядку. Альбом получился хороший и это действительно радует, я бы даже сказал один из лучших за всю историю группы. В нём можно найти практически всё что нужно любителю отечественного металла. Отличный хеви, напористый треш, постоянно сплетающиеся дэз и блэк мотивы. Три совершенно разных голоса: от чистого и особенного женственного голоса Джины, до жесткого мужского вокала Хамера. Как всегда очень интересные тексты. Прекрасная баллада " Крылья ангела" и грандиозное произведение "В ожидании нового монстра" подкупляют своей оригинальностью, хотя по этим двум произведениям заметно, что альбом не совсем доработан, а точнее сказать, что эти песни не совсем доработаны... Да, в целом, после прослушивания всего альбома создаётся впечатление незавершенности, незаконченности мысли, как и в идейном так и музыкальном плане... Но тут, как говориться, хорошего всегда хочется много и хочется чтобы это хорошие выглядело идеально, а это далеко не всегда бывает(вообще практически никогда). В техническом плане альбом тоже очень порадовал. Всё сделано на высшем уровне, гитарные соло вообще просто блеск, много красивых запоминающихся мелодий.

Вообщем альбом нравится и нравится с первого раза, с первой песни, буквально с первого аккорда. Слушается очень легко, а песни запоминаются и на долго остаются у вас в душе. Советую всем любителям этого стиля!

Оценка: 9/10

Лучшие песни: Вожди поколений, Сто зеркал( не мог выбрать одну...)

Сообщение отредактировал Nickgal: 06 ноября 2007 - 03:39

Изображение

Медитирую на параллельность рельсов (с) А. Белянин
0

#29 Пользователь офлайн   villain2000 

  • Пить Будем, Но Курить Не Бросим!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 485
  • Регистрация: 23 июня 06
  • Город:Рязань
  • Интересы:Пиво Девки И Метал<br />Вот Мужчины Идеал!!!
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 06 ноября 2007 - 20:05

Артист: Олег Мишин
Альбом: Ангел
Жанр: melodic Metal, love metal
Похожесть: Catharsys, Алексей Страйк
Год: 2007

--Творческому человеку тесно развиватся в одном направлении, ему хочется попробовать себя в разных ипостасях... Так вот И гитаристы наших лидирующих метал-групп стали выпускать сольные альбомы. Успешному пути А. Страйка последовал и гитарист группы Катарсис Олег Мишин.

--В принципе сольники двух этих мастеров гитары сравнивать можно только в плане "чей альбом лучше", ибо стили не очень похожи между собой, так что и мы не будем заниматся этими сравнениями. Зато на творчество катарсиса некоторые песенки О. Мишина очень смахивают. Ну оно и неудивительно...

Альбом этот в метал среде ожидался с заметным интересом, и я б сказал что процентов на 90 ожидания он оправдал. Всё что нужно хорошему альбому в этой пластинке наличествует. Больше всего для меня неожиданностью стал голос! Очень даже неплохо, очень нежно и с душой! Тексты тоже не вызывают ровным счётом никакого отвращения, а местами так и вовсе прекрасны (Мим, Откровение)

Выбранный Олегом стиль романтического лёгкого метала на мой взгляд не требует особых музыкальных ухищрений. А музыка здесь определённо выше среднего значит музыкант норму перевыполнил. Страна без хлеба не останется... Кгм-кгм.. к делу...

Пусть в песнях присутствуют некоторые попсовые элементы, но пластинку это совершенно не портит, зато добавляет песням больше хитовости! Наверно именно поэтому на альбоме так много запоминающихся треков. Это и мим, и лети сокол лети, и конечно же Откровение. Перечислять можно чуть ли не весь альбом.

Самое главное что от этого альбома просто веет свежестью идей, незамыленным взглядом на метал-музыку. За это Мищину мой отдельный респект. Из минусов можно выделить наверно то, что после нескольких прослушиваний подряд альбом немного поднадоел. Впрочем может быть это объясняется его не самой малой продолжительностью...

--Подводя итог скажем что мы получили очень даже неплохой сольный альбом отличного музыканта! Правда на мой взгляд альбом Страйка "Время полной луны" будет получше и побогаче, но тут уж на вкус и цвет все фломастеры разные... Так что послушать пластинку стоит!

Лучшая песня: Откровение
Оценка: 8,5/10



На крюгер и ##### лучше рецензий и написать нельзя - согласен во всём:lol:
gris - новый стиль мне нравица, ибо по моему он немного похож на мой :lol: а вообще реально не важно каким стилем написана рецензия. Пока что все написаные рецензии здесь были от души!
А как же песни прошлых лет?
Где никто не делил побед!!!
Где все вместе и против сна...
И мы верим в слова
В нашем сердце огонь
И это наш рок-н-ролл
НЕ ТРОНЬ!!!
(декабрь)

http://villain2001.livejournal.com/
0

#30 Пользователь офлайн   villain2000 

  • Пить Будем, Но Курить Не Бросим!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 485
  • Регистрация: 23 июня 06
  • Город:Рязань
  • Интересы:Пиво Девки И Метал<br />Вот Мужчины Идеал!!!
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 15 ноября 2007 - 13:46

Артист: Эпидемия
Альбом: Эльфийская Рукопись: Сказание на все времена
Жанр: Power metal
Похожесть: Avantasia
Год: 2007

--Вот и дождались мы с вами продолжение легендарной Эльфийской рукописи.А ждать нам пришлось дооооолго, около 3 лет. НА самом деле я был просто уверен что парни бяку не сделают, и готов был ещё за много дней до выхода заочно ставить альбому десятку и петь хвалебные оды! Но...

--Но, после прослушивания первых треков становится как то не по себе... Какие то они не такие как я ждал... Хочется спросить: Ребят, а чем вы отличаетесь от великого множества других Павер-метал групп, коих сейчас в достатке??? На фоне негативного настроения от начала и все остальные песни пошли как то без радости. Так было первых два прослушивания...

НО!!! Стоит более вдумчиво послушать альбом, стоит вникнуть в рассказываемую нам историю, вслушатся в гитарные аккорды, короче говоря послушать альбом раз, эдак, пять и нам предстаёт совершенно другая картина!!! "А ведь ребята то"-думаем мы,-"очень даже неплохую пластиночку сварганили! Впечатляет! если не брать в рассчёт довольно невзрачное начало, то дальше альбом слушается просто на одном дыхании!

И действительно, здесь как в санаторном питании - "каждая калория на месте"!! Тексты очень-очень классные, практически без "косяков", что для фентези тематики очень сложно. Вокалисты само собой поют просто здорово, ибо практически весь главный бомонд русских мастеров вокала здесь наличествует. Гитарки плачут, музыка льётся, кажется, со всех сторон, обвалакивая сладким туманом и унося в далёкую и загадочную страну Энию! Песни, как мы уже писали, вцелом тоже хороши, за исключением пары-тройки не совсем внятных треков...

--Вот так вот и пришли мы к тому, что получили мы скорее всего альбом года. А может быть так не только в жанре Метала, но и вообще. Конечно ребята из Эпидемии никаких новых вершин не покоряли, с жанрами не эксперементировали, стилей не меняли... Да им это и не надо. Сказать по правде и первую часть Эльфийской рукописи то не переплюнули... Да никто этого и не ждал. А ждали замечательного альбома от любимой группы. Ну вот и дождались!!!!!!!!

Лучшая песня: Сказание на все времена
Оценка: 9,5/10
А как же песни прошлых лет?
Где никто не делил побед!!!
Где все вместе и против сна...
И мы верим в слова
В нашем сердце огонь
И это наш рок-н-ролл
НЕ ТРОНЬ!!!
(декабрь)

http://villain2001.livejournal.com/
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов