rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Что происходит на форуме? - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
vognireb vilorp  : (28 апреля 2022 - 09:22 ) Ноубодиман часто пишет/писал...
Изменение размера пространство чата

  • 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Что происходит на форуме? Оценка: ***** 1 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Old 

  • Это была Великая Страна!
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 042
  • Регистрация: 24 января 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 14 Раз

Отправлено 29 сентября 2010 - 11:07

Просмотр сообщенияKharkovМan (Sep 29 2010, 11:32) писал:

Просмотр сообщенияploxish (Sep 29 2010, 00:06) писал:

наблюдал, как комменты в теме отражают нелюбовь лично к Копинету и его мировоззрению

ну считайте, что меня зазомбировали в копинета :lol:

хорош уже на копинета набрасываться, его всегда было сложно упрекнуть в адекватности, потому с форума он все равно не свалит, как бы нам с вами этого не хотелось
А можно и мне так? В смысле, составить свой список групп, малейшие упрёки в адрес которых будут считаться попыткой выжить меня с форума и проявлением нелюбви к моему мировоззрению?


Вот после этих двух постов и решил я написать данную тему.
Итак. Друзья, что вообще происходит на форуме? У нас появилась элитная группа товарищей, которых трогать немоги?
Из-за них нарушаются все мыслемые и не мыслемые правила. Нельзя с ними не соглашаться, иначе - удаление и бан. Так для этого есть группа VIP, давайте их переведем туда.

Почему идет тотальное выживания с форума тех кто любит русский рок, имеет свое мнение, разбирается в чем то лучше че мы? Примеры? Пожалуйста: тема о качественной музыке, философия на религиозные темы, где вы священику со стажем (абстенухе) пытаетесь доказать что он дурак непонятливый. И тд.

А что у нас с Копинетом? Он стал VIP-администратором?

Вчера была создана тема о стихах посвященных братьям Самойловым, которую удаляют только потому, что Копинет попросил Олега. Хотя ни нарушения ни чего небыло. Даже намека на копинета.

За что забанили Логина??

Можно продолжать до бесконечности но бесполезно. А потому:

1. Друзья, форум сейчас переживает кризис, нет активных людей, половина разделов осталась без модераторов, форум перестал развиваться. О чем мне постоянно кто-нибудь из вас пишет. И я отвечаю всем одно и тоже: хотите развивать - начинайте. Но ни кто не начинает.

2. Сам по себе, силами трех-четырех человек форум не поднимется, только все вместе. Хотя, если честно, лично я очень давно хочу снять с себя полномочия Администратора и остаться просто пользователем, споконо отписываясь в понравившихся темах.

3. Жду от вас предложений по улучшению форума.

4. Давайте приходить к согласию и все таки соблюдать правила, которые разробатывали не один год, добиваясь оптимального решения.

Надеюсь, что будут разумные предложения и ответы. А не попытка обвинить всех и вся


PS: тему создаю в курилке, т.к. в других разделах она потеряется

Форумы без модераторов или с бездействующими Модераторами:

Начинающие группы

Околомузыкальный форум - Антона нет, Rokersson не активен

Музыка и его подфорумы (Другая музыка, Зарубежная музыка) - один Святкин

Голосование - Антона нет

Киноклуб и его подфорумы - нет модераторов

Стихи и проза - там Маришка, но вроде как Плохш предложился

Фото и изобазительное искусство - там из действующих только Маришка

Hard & Soft и подфорумы - нет модератора

Спорт - Гронхар?

Политика - модеров нет

Философия - модеров нет

Авто\мото - Унесенная ветром, но не активна

Наука - модеров нет

Флуд и Флейм и его подфорумы (Игры, Приколы, Про это, Музыкальная барохолка) - там только Маришка а раздел при всей легкости жанра - серьезный в плане спама и нарушений

Сообщение отредактировал Oлег: 01 октября 2010 - 18:42

Мы даже у себя дома в гостях

Пластмассовый мир победил. © Летов
0

#2 Пользователь офлайн   KharkovМan 

  • рɣсский подорожник
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 179
  • Регистрация: 04 октября 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:штат Мэн ;)
  • Поблагодарили: 376 Раз

Отправлено 29 сентября 2010 - 11:45

Раз уж здесь был зацитирован мой риторический вопрос, то отпишусь.

Просмотр сообщенияOld (Sep 29 2010, 12:07) писал:

Друзья, что вообще происходит на форуме? У нас появилась элитная группа товарищей, которых трогать немоги?
Из-за них нарушаются все мыслемые и не мыслемые правила. Нельзя с ними не соглашаться, иначе - удаление и бан. Так для этого есть группа VIP, давайте их переведем туда.

А я чё? Я ничё! Просто спросил. :lol: Мне тупо хотелось бы разъяснений по поводу ведения дискуссий/споров. Я прекрасно понимаю смысл выражения "Что позволено Юпитеру, то не позволено быку". Здесь мне разъяснения не нужны. Я хотел бы, чтобы мне кто-то внятно пояснил критерии, по которым мнению того или иного пользователя присваивается условный статус "Юпитера" или "быка". При этом лично меня вполне устраивает любой мой условный статус, просто хотел бы понять критерии: не тот знак гороскопа у меня, рубашка неправильного фасона или ещё что?

з.ы. конструктивных предложений по улучшению форума не имею, т.к. не являюсь его активным пользователем.
0

#3 Пользователь офлайн   Kopinet 

  • WL
  • Перейти к блогу
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 4 474
  • Регистрация: 14 марта 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Morcheeba
  • Поблагодарили: 310 Раз

Отправлено 29 сентября 2010 - 12:08

Хорошая тема, скажу что думаю, в споры вступать не собираюсь даже!

Отличный музыкальный форум, точнее сказать он был отличным пока его не "разломили". Нету команды модераторов, которые могли бы делать и развивать форум (именно модераторов) так как именно они являются "двигателем" развития форума.
Насчет Самойловых: Денис, я считаю что Олег все сделал правильно, так как там были мои стихи, которые я не разрешал никому печатать, и человек их выдал за свои, засунув их в тему Самойловых, взяв эти строки с оф.сайта Матрицы. Не рябит ли в глазах от этих тем про фамилию Самойловы ещё?
Когда администратор сам начинает поливать грязью музыкантов, при этом директор группы этой читает это всё, разве это нормально? Мне казалось всегда администрация должна держаться нейтральной стороны. Просто гноение кого то либо из музыкантов не добавят вам репутации нисколько, это точно. Музыканты хотят сотрудничать с сайтами, при том напрямую через представителя....загляни в админиский почтовый ящик, ещё в пятницу послано вам письмо о моем представительстве группы The Matrixx на вашем ресурсе, что дает Вам получать первыми информацию о группе, а что делаете Вы?! гноите группу которая желает сотрудничать, а потом говорите о том, что происходит с сайтом.....бред. Ищите проблемы в себе "рыба всегда гниет с головы"...
За что забанили Логина??, а почему Вы спрашиваете у нас, у нас нету такой функции кого то банить, да и у модераторов нету, только Корды и Админы. Создается ощущение, что Вы сами заварили кашу, а теперь не знаете как расхлебать её. Весь сайт держится на Денисе Санде и на Олеге, если их не будет все рухнет основательно.
Почему на сайте появляются "священные" группы и группы которые можно поливать грязью в прямом смысле этого слова. Самойлов чмо, Бутусов КРУТО....на этом сайте именно так получается.

Предложения тут вытекают сами по себе:
- Собрать команду модераторов, которые реально бы работали, и развивали форум, а не числились бы для галочки
- Изменить отношения администрации к пользователям и конфликтным ситуациям
- Вписать в правила запреты об оскорблении музыкантов, только обоснованная критика

Цитата

А что у нас с Копинетом? Он стал VIP-администратором?

Нет Денис, я Модератор официальных ресурсов The Matrixx, и мне неприятно что поливают грязью группу. Я Вам отправил письмо о предложении работать в команде, решать Вам как поступить. Там в письме так же есть был имеил директора группы, у которого вы можете получить подтверждения моего статуса представителя группы на Вашем ресурсе.
"Не человек, а двуногое бессилие." (с) Маяковский
0

#4 Пользователь офлайн   Old 

  • Это была Великая Страна!
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 042
  • Регистрация: 24 января 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 14 Раз

Отправлено 29 сентября 2010 - 12:23

Цитата

Нет Денис, я Модератор официальных ресурсов The Matrixx, и мне неприятно что поливают грязью группу. Я Вам отправил письмо о предложении работать в команде, решать Вам как поступить. Там в письме так же есть был имеил директора группы, у которого вы можете получить подтверждения моего статуса представителя группы на Вашем ресурсе.


Что за бред ты тут несешь? Директор может хоть сколько дать тебе статусов, но Администрация НАШЕГО сайта прав тебе таких не давала. И просьбу твою постить новости об Самойловых напрямую, без модерации ни кто удовлетворять не будет. Если хотите - есть порядок, при котором директор списывается напрямую с Админом. И очень странно что именно тебя избрали представителем. А что на сайте никого больше нет?

Цитата

За что забанили Логина??, а почему Вы спрашиваете у нас, у нас нету такой функции кого то банить, да и у модераторов нету, только Корды и Админы. Создается ощущение, что Вы сами заварили кашу, а теперь не знаете как расхлебать её. Весь сайт держится на Денисе Санде и на Олеге, если их не будет все рухнет основательно.
Много на себя не бери, это уже не тебе вопрос, с тобой все ясно.

Цитата

Почему на сайте появляются "священные" группы и группы которые можно поливать грязью в прямом смысле этого слова. Самойлов чмо, Бутусов КРУТО....на этом сайте именно так получается.
Ни кто тебя здесь не держит, ты полностью свободен от этого сайта.

Цитата

Нет Денис, я Модератор официальных ресурсов The Matrixx, и мне неприятно что поливают грязью группу.


Да хоть папа римский. На этом форуме многие сидят где-то помимо нашего. И что? Хоть один кичится что он модер, коорд,админ стороннего ресурса? Вы на своем ресурсе по установленным вами правилам можете молиться на группу. Здесь же каждый высказывает свое мнение и ни кого затыкать не нужно.

Тогда Санд за Алису банить начнет, и не только. Я за свои группы, Олег за свои, да у каждого есть группы которые он любит. Это не повод объявлять всех недоумками не понявшими гения. Ты перепутал форумы. Здесь ты не супермодератор сайта матрикс, а всег лишь друг сайта, с очень не хорошей репутацией

Сообщение отредактировал Old: 01 октября 2010 - 17:16

Мы даже у себя дома в гостях

Пластмассовый мир победил. © Летов
0

#5 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 29 сентября 2010 - 12:23

расстрэлять Изображение

Скрытый текст


Чуть не забыл... братья Самойловы :lol:
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#6 Пользователь офлайн   Psycho 

  • И, да, я - потомственный вредитель:)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 471
  • Регистрация: 22 июля 08
  • Город:СПб
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 29 сентября 2010 - 12:38

Цитата

- Вписать в правила запреты об оскорблении музыкантов, только обоснованная критика

Ну, Леш, это уже слишком, обоснованной критики требовать у простого смертного, обычного пользователя, это все равно что медведя просить исполнить сальто-мортари...У каждого свое мнение, на счет той или иной группы, если я сочту написать что какая-нибудь группа по моему мнению г**но нужным, я напишу, и от того что меня забанят или лишат каких-то там рейтинго, мое мнение о группе не изменится, а вот мнение о форуме и его администрации точно лучше не станет.
Хорошая группа модераторов нужна, но где ее взять, ставить каждого встречного-поперечного, не вариант, года 2 назад это уже испытывалась, тогда форум почти загнулся.
А то что вам не приятно, что считают отдельные личности по поводу группы, оставь при себе, как модератор официального сайта группы, ты должен адекватно относится к мнению слушателей, и народа, каким бы оно ни было, не все сметану есть из бочки, иногда бывает и ложка дегтя.

А по поводу форума в общем, изменить врядли что-то получится, по известным многим причинам, система здесь уже устоявшаяся, и врядли ее можно будет разрушить. Но я тебя в любом случае в твоем стремлении, Денис, поддержу.

Цитата

я Модератор официальных ресурсов The Matrixx, и мне неприятно что поливают грязью группу. Я Вам отправил письмо о предложении работать в команде, решать Вам как поступить. Там в письме так же есть был имеил директора группы, у которого вы можете получить подтверждения моего статуса представителя группы на Вашем ресурсе

А обязательно бить себя пяткой в грудь? Мало ли кто ты и где ты, здесь ты в совершенно другом свете :lol:

Сообщение отредактировал Psycho: 29 сентября 2010 - 12:33

...
0

#7 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 29 сентября 2010 - 12:44

Навеяло :lol:

и каждый сейчас про себя подумал

Скрытый текст

Сообщение отредактировал masych: 29 сентября 2010 - 12:52

Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#8 Пользователь офлайн   Old 

  • Это была Великая Страна!
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 042
  • Регистрация: 24 января 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 14 Раз

Отправлено 29 сентября 2010 - 12:48

Просмотр сообщенияmasych (Sep 29 2010, 13:23) писал:

расстрэлять Изображение

Скрытый текст


Чуть не забыл... братья Самойловы :lol:

Да нет, Кирилл, ни кого я не призываю. Я хочу разобраться вместе с вами, что происходит. Обсуждения Администрации? Пусть будут, я критики не боюсь и обещаю - наказания за критику не будет. (Да и Администратор не царь и Бог, и ошибается и заносится и тд. И если не остановить - последствия плачевны)

На счет Копинета - так ни кто его невыживает (тем более это нереально, пробовали)

Просто: Форум сдох, кроме нескольких разделов. И при нынешней ситуации - уйдут оставшиеся, при этом это будет не копинет, драконыч и иже с ними... Ты знаешь кто уходит когда на форуме плохо.

Хочется развитый интересный форум, и это можно сделать только сообща не зависимо от статуса. И либо возродим и будет интересное место для виртуальных встреч и общений, либо, если ни чего не менять - разбежимся, и станет он тупо поисковик.

Дальше - ваши предложения, критика и тд.
Мы даже у себя дома в гостях

Пластмассовый мир победил. © Летов
0

#9 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 29 сентября 2010 - 12:51

При нынешнем моём статусе меня всё абсолютно устраивает. Ай да в бумбараши, и тебя устроит... львиная доля божков и самодуров будет незаметно проплывать мимо.
Дэн, это зависимость и ностальгия, от первого лучше избавляться, а второе весьма полезно. Береги нервы.
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#10 Пользователь офлайн   Old 

  • Это была Великая Страна!
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 042
  • Регистрация: 24 января 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 14 Раз

Отправлено 29 сентября 2010 - 12:57

Да жалко блин, столько времени и столько идей было здесь воплощено.
А в бумбараши я уйду - и меня забанят, потому как натура молчать не позволит
Мы даже у себя дома в гостях

Пластмассовый мир победил. © Летов
0

#11 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 29 сентября 2010 - 13:03

Old
Тогда ищи в верхних разделах вменяемых граждан, и спускай их в нижние в массовом порядке, делая акцент на том, что они будут интересны (и будут же) другим. В своё время это хорошо помогло. Ищи людей. Старички не помогут, потому как уже в курсе, а с новичками может проканать.
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#12 Пользователь офлайн   vognireb vilorp 

  • Далеко бежит дорога...
  • Перейти к блогу
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 257
  • Регистрация: 05 марта 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Stalingrad
  • Интересы:Русский рок-андерграунд
  • Поблагодарили: 385 Раз

Отправлено 29 сентября 2010 - 14:17

Просмотр сообщенияOld (Sep 29 2010, 12:07) писал:

1. У нас появилась элитная группа товарищей, которых трогать немоги?
Из-за них нарушаются все мыслемые и не мыслемые правила. Нельзя с ними не соглашаться, иначе - удаление и бан. Так для этого есть группа VIP, давайте их переведем туда.
2. Почему идет тотальное выживания с форума тех кто любит русский рок, имеет свое мнение, разбирается в чем то лучше че мы? Примеры? Пожалуйста:
3. тема о качественной музыке
4. философия на религиозные темы, где вы священику со стажем (абстенухе) пытаетесь доказать что он дурак непонятливый. И тд.
5. Вчера была создана тема о стихах посвященных братьям Самойловым, которую удаляют только потому, что Копинет попросил Олега. Хотя ни нарушения ни чего небыло. Даже намека на копинета.
6. Друзья, форум сейчас переживает кризис, нет активных людей, половина разделов осталась без модераторов, форум перестал развиваться.

1. Такая группа всегда была. Менются только имена.
2. Да ладно тебе, никакого выживания нет. Единственное, что немножко обидно - что из-за некоторых товарищей качество постов несколько снижается. Но никто никого не выживает, имхо. Есть только нежелание или неумение отвечать некоторым пользователям, вот и всё.
3. Хорошая тема, чего?
4. А в этой-то теме чего такого? Кто кого выживает? Мы с Рокантеном круче в перепалки были втянуты. Как раз-таки на религиозные темы, и ничего. Никто никого не выжил. Что касается Абстинухе - то, при всём моём почтении к сану и уважении к музыкальному опыту о. Александра, может быть, стоило бы делать посты чуть яснее?
5. Вот этого прикола я так и не понял. Смотрю - нет темы. Значит, нажалобились. Но смысл снесения всей темы я не понимаю (при том, что можно было бы удалить/отредактировать какой-то спорный пост, нарушающий правило, хотя такового я не нашёл). Вообще политика открывания/закрывания тем для меня остаётся загадкой (пример).
6. Вот с этим категорически не согласен, что на форуме кризис - кризис касается только некоторых разделов. ну так форум как раз-таки и живой - люди сами решают, что им интересно, что неинтересно. Грубо говоря, если пятерым человекам интересно тусоваться в разделе "Наука" (специально взял пример, гед уже никого нет) - ну так пускай там и тусуются, если им интересно, а не кричат о кризисе всего форума в целом.
Активные люди есть, но опять же в других разделах. Правильно масыч посоветовал - забота администрации (в широком смысле) в привлечении людей в те же нижние разделы из тех же верхних.
Вот кого нет - так это тех, с кем мы за годы привыкли общаться. Но это не вина и не беда всего форума. Жалко, конечно, что нет тех, кто общался в Философии или в Стихах три года назад, но "Будут новые победы, Встанут новые бойцы!"
То, что некоторые разделы без модеров - ну, так это стимул общаться там без ограничений :lol: Жаль, что им никто не пользуется.

вот такой у меня взгляд на то, что происходит на форуме.
Бог есть Любовь

Нам нужна Другая Россия!

Лучше мотор вместо сердца, чем камень
0

#13 Пользователь офлайн   KharkovМan 

  • рɣсский подорожник
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 179
  • Регистрация: 04 октября 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:штат Мэн ;)
  • Поблагодарили: 376 Раз

Отправлено 29 сентября 2010 - 14:27

Я так понимаю, что на свой исходный вопрос ответа не получу, ну да ладно - попробую сформулировать иначе, более предметно.

Просмотр сообщенияKopinet (Sep 29 2010, 13:08) писал:

Нету команды модераторов, которые могли бы делать и развивать форум (именно модераторов) так как именно они являются "двигателем" развития форума.
А я вот всегда думал, что инет-форумы развиваются благодаря активности пользователей, а модеры должны работать по принципу "кабы не испортить". Примерно как в футболе, когда судья следит за соблюдением правил, но в то же время не прерывает игру по малейшему подозрению в их нарушении.

Просмотр сообщенияKopinet (Sep 29 2010, 13:08) писал:

- Вписать в правила запреты об оскорблении музыкантов, только обоснованная критика
И тотчас каждый станет трактовать любую критику в адрес своей любимой группы исключительно как оскорбление, а в адрес нелюбимой конечно же как обоснованную критику. Вы сами в одной этой теме употребили несколько раз сочетание "поливать грязью" - где фактура для применения этого выражения? Либо от обратного - скажите, какие конкретно на Ваш взгляд должны быть основания для критики той или иной группы/исполнителя/песни??

Просмотр сообщенияOld (Sep 29 2010, 13:48) писал:

Хочется развитый интересный форум, и это можно сделать только сообща не зависимо от статуса. И либо возродим и будет интересное место для виртуальных встреч и общений, либо, если ни чего не менять - разбежимся, и станет он тупо поисковик.

Дальше - ваши предложения, критика и тд.

Поддерживаю предложения masych"а и большую часть предложений vognireb vilorp"а. Без новых пользователей никакого развития не будет.
В кач-ве личного вклада могу предложить только н-ное кол-во демагогии, содержащей многа букаф на немузыкальные темы, но и то лишь по мере наличия времени и возможностей.

з.ы. ну, а если кто-то занимает ответственные посты на сторонних ресурсах, то отчего бы им не привести сюда новых пользователей, способных адекватно защитить честь и достоинство своих любимцев
0

#14 Пользователь офлайн   vognireb vilorp 

  • Далеко бежит дорога...
  • Перейти к блогу
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 257
  • Регистрация: 05 марта 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Stalingrad
  • Интересы:Русский рок-андерграунд
  • Поблагодарили: 385 Раз

Отправлено 29 сентября 2010 - 14:30

Просмотр сообщенияKharkovМan (Sep 29 2010, 15:27) писал:

В кач-ве личного вклада могу предложить только н-ное кол-во демагогии, содержащей многа букаф на немузыкальные темы, но и то лишь по мере наличия времени и возможностей.

ну так того ж и требуется!
Бог есть Любовь

Нам нужна Другая Россия!

Лучше мотор вместо сердца, чем камень
0

#15 Пользователь офлайн   Old 

  • Это была Великая Страна!
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 042
  • Регистрация: 24 января 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 14 Раз

Отправлено 29 сентября 2010 - 14:34

1. Группа была, но там хоть что-то делали для начала, а после наглели
2. Выживания нет, сами уходят. Пример? ВовкаПетров где? Саня, Баня, Илья, Ангел, Еленкорол и другие где? Ты знаешь почему ушли. А кто не ушел, то те теперь стебутся и глумятся в темах. От бана до бана. Потому что всерьез что-то делать уже нет желания и обиды не дают
3. Тема хорошая но на форуме русского рока пытались объяснить, что западная круче а мы дураки. Если я на форуме матрикс напишу что пишу о группе здесь, то меня ж разорвут. Если уж здесь копинет на говно изходит. Так почему ж на форуме русской музыки мы лояльничием и делаем вид что все нормально. Почему мы должны защищать от нападок свои взгляды перед людьми не знающими материала?

4. О философии и политике. Ты мне про тебя и комиссара не рассказывай. Там адекватный спор был. Как и у комиссара со мной в сталине. А сча не зная материала, и не чего кроме тупого бормотания выдвинуть не могут. Но глум форрева. Я понимаю если бы ты спорил с абстенухой. Ты хоть в материале.

5. Да, были использованы стихи копинета, но ни где это небыло обозначено. Однако темуубили по просьбе копинета. Без редакции, предупреждения и тд. И не только эту тему. Что за абсолютная монархия где каждый удаляет что не нраится? Я удалил хоть одну тему мне не приятную за все время что я на форуме? напомните

6. Об этом вообще молчу. Ты сам себе противоречишь. А по поводу модерации, так хватить держать обид. Возвращайся - и вперед, помоги развитию.

Цитата

А я вот всегда думал, что инет-форумы развиваются благодаря активности пользователей, а модеры должны работать по принципу "кабы не испортить". Примерно как в футболе, когда судья следит за соблюдением правил, но в то же время не прерывает игру по малейшему подозрению в их нарушении.

Именно так, Слав, но почему то ни кто этого не понимает
Мы даже у себя дома в гостях

Пластмассовый мир победил. © Летов
0

Поделиться темой:


  • 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов