rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Братья! - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
vognireb vilorp  : (28 апреля 2022 - 09:22 ) Ноубодиман часто пишет/писал...
Изменение размера пространство чата

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Братья! Оценка: ****- 4 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Навигатор 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 763
  • Регистрация: 29 октября 05
  • Город:Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 24 января 2009 - 19:53

О Братья!Давайте позовём и поклонимся над подвигами СВЕТОЧА!!!Он великий,он совершает подвиги,он защищает детей!!!!О великий!!!! :lol:

"Каждый человек мне друг ,пока он не докажет обратное".
0

#2 Пользователь офлайн   Daron Dolm 

  • instagram.com/iaorneee/
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 099
  • Регистрация: 25 ноября 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 214 Раз

Отправлено 24 января 2009 - 19:55

братья! :lol: :lol: :lol:
0

#3 Пользователь офлайн   Nickgal 

  • Иду на Вы!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 336
  • Регистрация: 09 июня 07
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:Физика, Фантастика, Футбол и конечно же Металл!<br />Не правда ли я странный человек?<br />Последнее время заметил ещё одну странность - forum.rrock.ru называется!
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 24 января 2009 - 20:00

Однако великий Ти! всё равно круче всех!!! Ти мой бох :lol: :lol: :lol:
Изображение

Медитирую на параллельность рельсов (с) А. Белянин
0

#4 Пользователь офлайн   Стюард Летних Линий 

  • Капитан Африка
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 909
  • Регистрация: 04 декабря 05
  • Город:города скрипящих статуй
  • Интересы:Русский Рок, парашют Александра Башлачёва, авангард
  • Поблагодарили: 14 Раз

Отправлено 24 января 2009 - 21:58

ти мойъ босх.
0

#5 Пользователь офлайн   Marishka 

  • ♥ ღ ℒℴνℯ ღ ♥
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 842
  • Регистрация: 21 апреля 05
  • Пол:Женщина
  • Город:♥ ღ ℒℴνℯ ღ ♥
  • Интересы:Smile motherfuck smile,
    Я иду по дороге и ботинок не жаль.
    Smile motherfuck smile,
    По знакомой дороге или в ад, или в рай.
  • Поблагодарили: 139 Раз

Отправлено 25 января 2009 - 01:17

По ходу, у кого-то крыша едет... причём явно нарушая правила скорости и "дорожного" движения! :lol:
И только крыша уезжая промолвит тихо мне в ответ:
“Ты не волнуйся, дорогая, сейчас у многих крыши нет!" (ړײ)


Не ищите идеальную женщину.......Я сегодня дома ! ! !
0

#6 Пользователь офлайн   Навигатор 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 763
  • Регистрация: 29 октября 05
  • Город:Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 25 января 2009 - 01:53

СветочЪ среди нас.Он просто чудо!

"Каждый человек мне друг ,пока он не докажет обратное".
0

#7 Пользователь офлайн   Nickgal 

  • Иду на Вы!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 336
  • Регистрация: 09 июня 07
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:Физика, Фантастика, Футбол и конечно же Металл!<br />Не правда ли я странный человек?<br />Последнее время заметил ещё одну странность - forum.rrock.ru называется!
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 25 января 2009 - 11:15

Ти забивает больше всех!!!

Просмотр сообщенияНаур Звёздный (Jan 24 2009, 09:58 PM) писал:

ти мойъ босх.

Оу :lol: :lol: :lol: :D
Изображение

Медитирую на параллельность рельсов (с) А. Белянин
0

#8 Пользователь офлайн   gronhar 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 398
  • Регистрация: 11 апреля 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 25 января 2009 - 11:54

а как же бубнов? человек с такой фамилией достоен того, чтобы появиться в этой теме :lol:
0

#9 Пользователь офлайн   scshecoldier 

  • Ельцин - наш президент!
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 1 553
  • Регистрация: 02 декабря 06
  • Город:Москва Мазутка
  • Интересы:Тунеядство, пьянство...
  • Поблагодарили: 4 Раз

Отправлено 25 января 2009 - 18:36

Строгое предупреждение от модератора scshecoldier
Навигатор! В Курилке обсуждается то, для чего не нашлось места в других разделах! Для откровенного флуда есть соответствующий раздел!

Я посылаю всё на х_й! И первым делом я шлю на х_й тебя! Именно тебя, и никого другого!(с)
FATAMORGANA.PESNI.RUИзображение
Кто не курит и не пьет - тот на органы пойдет!
0

#10 Пользователь офлайн   Навигатор 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 763
  • Регистрация: 29 октября 05
  • Город:Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 25 января 2009 - 19:11

Извиняюсь.Прошу тему перенести. :lol:

Цитата

а как же бубнов? человек с такой фамилией достоен того, чтобы появиться в этой теме 7868.jpg

Да да все ждём нашего брата светоча!!!Да прибудет он самый умный и сильный человек на свете!

"Каждый человек мне друг ,пока он не докажет обратное".
0

#11 Пользователь офлайн   Nickgal 

  • Иду на Вы!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 4 336
  • Регистрация: 09 июня 07
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:Физика, Фантастика, Футбол и конечно же Металл!<br />Не правда ли я странный человек?<br />Последнее время заметил ещё одну странность - forum.rrock.ru называется!
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 25 января 2009 - 19:18

Про Ти можно знать , про Ти можно говорить, но не зная истинные учения Ти нельзя быть его адептом, вот притчи, которые помогут понять Ти и его величие.

1. Однажды Ти шел домой с матча и тут ему захотелось забить. Как на зло все что у него было он забил еще на матче. Тогда он оглянулся вокруг и взгляд его пал на узбека, который лежал под лавочкой, он содрогался от ощущения виличия Ти. Ти же не нужен был узбек, в метре от него он нашел что можно забить. Ти Велик!

2. Шел трудный матч, Ти забивал не жалея сил, но соперник был не из слабых, на вототах стояло воплощение самого Го. Тогда Ти воззвал к отцу своему Светочу и молил его дать ему зилы забить так, как он не забивал никогда. Светоч же сказал, что забивать нужно не количеством, а душой и призвал Ти забивать вкладывая в это душу. Ти понял учителя своего и забил так, что соперник был повержен. С тех пор Ти забивает количеством, но еще и с душой. Ти Велик!

3. Как то раз Ти забивал и тут его отвлек Босс, он считал себя мудрее Ти. Тогда Ти забил так, что Босс был в изумлении, долго молился он перед Ти, Ти же сказал: "Сын мой, я прощаю твою гордыню и дарю тебе свет, забивай как я и ты будешь блаженен духом" Босс благоговея послушался. Ти Велик!

4. Однажды Ти не забивал неделю, все смотрели на него и изумлялись, что же с ним. Через неделю же Ти забил столько, что все ученики его лежали, а Ти довольно улыбался. "Что же случилось, Мастер?" - спросил пришедший в себя ученик. Ти же спокойно сказал: "Я тренировал свою волю от искушений, а теперь показал вам, сомневающимся, свую силу." Ти Велик!

5. Как то раз Ти увидел, что его ученики поклоняются Cвиборгу. Ти был зол, но сдержал свой гнев, он всего лишь предложил Cвиборгу забить вместе с ним. Через час Cвиборг признал величие Ти, а заблудшие ученики молили учителя о прощении. Ти добр и всех простил. Ти Велик!

6. Но Cвиборг не стал мириться со своим поражении и создавал свои планы по свержению Великого Ти. Он собрал вокруг себя толпу неверных и воззвал с Темному Гамуле. Темная армия Cвиборга сметая все на своем пути двинулась к обители Ти. Ти же сидел в позе Лотуса и забивал. Видя такое спокойствие один из учеников в панике закричал: "Учитель! Они нас разьбьют, мы не сможем забить им!". Ти же не говоря ни слова сидел и забивал, наконец Cвиборг подожел к обители, Ти же забил столько, что смог оторваться от земли и возлетел к армии врага, так и не меняя позу лотуса. Армия в панике побежала, остались только Cвиборг и Гамула, наконец Ти рассмеялся и от смеха его Гамула зажав уши низвергся обратно в забытье, а Cвиборг видя свою беспомощьность перед Великим Ти просто ушел прочь. Ти Велик!

7. Долго Ти забивал и не было ни одного равного ему. Наконец грустно ему стало и тут он воззвал к отцу своему Светочу: "О, отец Великий, до куда же я буду в полном одиночестве, дашь же мне равного по силе, что бы нести учение забивать и свет до всех уголков мира!" И Светоч внемал его словам и он погрузился в думы тяжкие. Ти был венцом его Великого замысла, но Светоч на то и есть отец всего, что он нашел исход из делеммы и послал к сыну и ученику своему Ти другого сына своего: вратаря Горяинова. Ти возблагодарил Светоча и взглянул на брата своего. "Друг мой, ты тоже забиваешь так как я?" - промолвил Ти. "Нет, брат. Я умею забивать и даже забиваю, покуда меня не зреют, но ремесло мое иное. Я не даю забивать тем, кто недостоин сего, лишь последователи верного учения забьют, покуда я буду следить за светом." - провещал Го. Ти понял великий замысел Светоча и еще раз возблагодарил его, а после обнял брата своего названного и после братья забили. Ти и Го велики!

8. Время шло, тьма лет минула с начал учения Ти, сонм последователей поступательно позновали заветы Ти. Но как то Ти узрел путника, который неистово бранился с учениками Ти. Великий Ти легкой поступью прошел до путника и вопросил его: "Сын мой, что за смуты возникли меж тобою и детями моими?" Путник обернулся к Ти, едва видно оступился при виде очей его, но вобрал в голос все силы и молвил он речи свои заблудшие: "Я молюсь Великому Светочу, но ты же никто, ничем не могуч ты, а лишь как я. Так до коли ты будешь нести невежество? Нет веры тебе!" Ти безмолвствовал, он дивился тому, как темен люд и замыслил чудо чудное. Он едва поднял руку и в миг забил так, как не забивал ни в жизнь. Путник не мог дышать и лишь губами прошептал: "О, Ти, ты велик" Ти же улыбнулся и подал путнику руку в знак примирения. Ти Велик!

9. Однажды Ти спал и Cвиборг пробрался в его покои. Незаметно для окружающих он подменил его личные вещи и удалился. Ти проснулся и как обычно забил. После этого он должен был помочь Лучу-Энергии обыграть Крылья Советов, однако Светоч увидел, то Cвиборг подсунул яд Ти и он не может выйти на поле. Тогда Светоч повелел на 8 месяцев не помогать Лучу-Энергии. Он нашел смертельно отравленного Ти и стал его лечить, любой другой человек погиб бы от такого отравления, но Ти забил столько, что смог выкорабкаться и снова забивать как раньше. После он нашел Cвиборга и страшен был он в своем лике. Он подошел к Cвиборгу и запретил упомянать имя его во веки веков за пределами этих притч. Теперь все кто говорит о Cвиборге - славит Ти! Ти велик!

10. Однажды Ти и Го встретились, Го обрел такую силу, что он не пропускал ни от кого. Ти поспорил с ним что он забьет ему. Ти был всегда точен, но в этот раз сколько он ни старался, никак не мог забить. И вот наконец он ударил так, что даже Го пропустил бы, но мяч испепелился при ударе. Ибо не мог он не попасть в ворота, но и не мог быть не отбитым. Так Ти и Го поняли, что они равны в мастерстве! Ти и Го великие!

11. Однажды Ти и Го в свободное время забивали и тут им был брошен вызов от группы новой веры. Стояли подписи Бекхема, Рауля, Зидана, Робсона, Брандао, Марадоны, Это О, Стоичкова, Таффарела, Булыкина, Ван Бастена, Игуиты, Чилаверта, Леонидаса, Батистуты и тренера их Гамулы. Матч был сложных их было больше, да и мастера они были неплохие, особенно страшен был Брандао и Робсон. Го отбивал все, Ти же забивал. Наконец Го и Гамула уселись над полем поверженых футболистов стали смотреть схватку Ти и Марадоны,Марадона забивал так, что казалось он близок к секретам доступным одному лишь Ти. Ти все же постепенно побеждал противника, но тут Бекхем очнулся и начал плакать, ему повредили прическу, тут же очнулся и начал его утешать Булыкин, его тоже изрядно потрепали, так что он вскоре тоже заплакал. Ти был добр и подошел успокоить их. Тут очнулся и Брандао и увидел, что Марадона на ногах, но еле держится, а Ти еще в норме. Ему нужно было его уничтожить, тогда он взял булыжник и прицелился в висок Ти и метнул булыжник. Но к сожалению он промазал о попал в висок Марадоне, так пал единственный воин неверного учения, который был уважаем самим Ти. Так Ти и Го победили. А Ти излечил Марадону и приказал ему нести учение Ти в Аргентине. Ти и Го великие!

12. Однажды Ти пришел помочь Кубани. Сразу же он забил, Волге. Потом Спортакадемклубу и так далее, так Ти вывел Кубань в Премьер Лигу. Ти Велик!
Изображение

Медитирую на параллельность рельсов (с) А. Белянин
0

#12 Пользователь офлайн   scshecoldier 

  • Ельцин - наш президент!
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 1 553
  • Регистрация: 02 декабря 06
  • Город:Москва Мазутка
  • Интересы:Тунеядство, пьянство...
  • Поблагодарили: 4 Раз

Отправлено 26 января 2009 - 02:56

Просмотр сообщенияНавигатор (Jan 25 2009, 07:11 PM) писал:

Извиняюсь.Прошу тему перенести. :lol:

Дык перенес давно...

По теме:
Свой своему - поневоле брат (фашистская народная поговорка)©Фашист
Я посылаю всё на х_й! И первым делом я шлю на х_й тебя! Именно тебя, и никого другого!(с)
FATAMORGANA.PESNI.RUИзображение
Кто не курит и не пьет - тот на органы пойдет!
0

#13 Пользователь офлайн   Навигатор 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 763
  • Регистрация: 29 октября 05
  • Город:Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 26 января 2009 - 04:35

Он великий брат! :lol:

"Каждый человек мне друг ,пока он не докажет обратное".
0

#14 Пользователь офлайн   Навигатор 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 763
  • Регистрация: 29 октября 05
  • Город:Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 26 января 2009 - 23:10

Сестра ты где!?

"Каждый человек мне друг ,пока он не докажет обратное".
0

#15 Пользователь офлайн   Daron Dolm 

  • instagram.com/iaorneee/
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 099
  • Регистрация: 25 ноября 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 214 Раз

Отправлено 26 января 2009 - 23:14

Мальвиночка, где ты?
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов