rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Джим Керри (Jim Carrey) (1962) - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

Caнеk  : (04 Январь 2021 - 11:06 ) HAPPY NEW YEAR! Здоровья прежде всего!
Эпилог14  : (03 Январь 2021 - 02:32 ) Всех с праздничками! :super:
BloodShot  : (02 Январь 2021 - 07:58 ) B)
BloodShot  : (02 Январь 2021 - 01:50 ) С новым годом 2021!
Piwarik  : (25 Декабрь 2020 - 07:51 ) Народ может кто знает песню??? там есть такие слова: Закрыты окна заколочена дверь и в этом доме не кого нет теперь. Не слышно ветра и других голосов и как избавиться от этих оков.
Caнеk  : (21 Декабрь 2020 - 10:45 ) Жив, что ему сделается)
Чуть Тёплый  : (20 Декабрь 2020 - 11:06 ) Чат жив?))
Чуть Тёплый  : (20 Декабрь 2020 - 11:04 ) Куда общие вопросы по размещению стихов написать,
Чуть Тёплый  : (20 Декабрь 2020 - 11:04 ) Привет всем!
Caнеk  : (09 Декабрь 2020 - 11:16 ) Специфический юмор)
fert  : (03 Декабрь 2020 - 01:15 ) <это подпись к картинке, где типа ты записался в ...>
fert  : (03 Декабрь 2020 - 01:09 ) я слушаю винамп! а ещё виндовс-медия. а ты, падла??
Caнеk  : (15 Ноябрь 2020 - 10:37 ) А мне как-то фубар понравился несколько лет назад, тоже такой олдскульный и звук нравится, так я на нём и остановился. А так конечно все с винампа начинали, а потом уже пошли аимпы, влс и т.д. Контакт сжимает качества, но иногда удобно что-то найти по-срочному.
Эпилог14  : (02 Ноябрь 2020 - 08:05 ) Да, но я качаю с вк от безысходности,например, если нет ссылок на форумах на качество в 320. Контакт-то сжимает качество.Я и до сих пор через винамп дома слушаю))
Caнеk  : (01 Ноябрь 2020 - 07:44 ) Сейчас мне кажется вообще мало кто качает что-то (пресловутые олды разве что), всё в онлайне, кнопочку нажал и музыка заиграла)
Caнеk  : (01 Ноябрь 2020 - 07:43 ) Ну олды ясное дело что слушают, а вот те, кто родился в нулевых что-то не очень яростно пополняют рок-ряды)
Эпилог14  : (01 Ноябрь 2020 - 07:22 ) Я как слушал такую музыку с 4 лет, так и слушаю.Всё зависит от конкретного человека.А вот здесь конечно стало похуже с выкладыванием новинок.Хотя другой подобный форум в порядке. Возможно это ещё связано,что музыку стало проще найти в ВК и в официальных сообществах рок-групп.
Caнеk  : (30 Октябрь 2020 - 04:50 ) Блин, столько старых добрых сайтов загнулось: рок-видео, димитрио, бацбац, да и у разных групп тоже помню были интересные форумы и чаты. Неужели всё дело в том, что рок сейчас не котируется даже как 10 лет назад?
Эпилог14  : (23 Октябрь 2020 - 10:22 ) можно с ВК качать через браузер Опера
Johngrom  : (23 Октябрь 2020 - 10:49 ) Всем привет! Чем скачивать альбомы с Яндекс Музыки? Яндекс Мьюзик Фишер работать перестал. Скайлоад и прочие программы мне известные качают только попесенно, а это гемор! Подскажите , я может не знаю чего, программы для скачивания с Яндекс Мьюзик поальбомно! (только не нужно писать, типа "оформь подписку"
Kopinet  : (20 Октябрь 2020 - 02:36 ) После прослушивания песни Барановирус ни один нормальный музык под это не подпишется
Nobodyman  : (13 Октябрь 2020 - 01:11 ) Идея здравая, тексты ужасные
flashscr@pro...  : (13 Октябрь 2020 - 12:37 ) Собирается рок-группа "Дикое племя"

Планируемое местонахождение группы - Москва, Санкт-Петербург, Киев или любой другой город России или Украины.
Местонахождение будет там, где раньше сформируется костяк группы.
Первый альбом под названием "Барановирус" для исполнения уже есть.
Я, как автор текстов песен этого альбома, если группа сформируется, постараюсь написать тексты и других песен. Музыку для них должна будет создавать уже сама группа. Разумеется, возможно и соавторство в текстах, и написание текстов другими участниками группы.
Репертуар будет только как у настоящего рока, который зарождался как музыка протеста, а сейчас превратился в эстрадную жопотряску.
Так что только "мужики с яйцами" подходят для участия в группе.
Альбом "Барановирус" уже записан, и хотя бы одну песню из него прослушало по крайней мере несколько тысяч человек.
Судя по отзывам, там минимум 2 настоящих хита: "Барановирус" и "Стиль барановирусного фашизма".
Скачать оригиналы треков альбома "Барановирус" можно здесь: https://yadi.sk/d/qadNGCzbS1tV7g
Ознакомится с текстами альбома "Барановирус" можно здесь: https://programs.gq/songs/
Плейлист альбома "Барановирус" на Youtube: https://www.youtube....LkODfL5mCbpDncx
Разумеется, и альбом "Барановирус" группа может перезаписать и со своей музыкой, или в своей аранжировке.
Планируемая деятельность: создание клипов для размещения в интернете и выступления вживую там, где пожелает большинство музыкантов группы, и где есть для этого возможность.

С любым музыкантом группы по его пожеланию может быть заключен договор между ним и мной, по которому он выступает только как исполнитель, а всю юридическую ответственность за деятельность группы несу я.

Игорь Выхованец, директор рок-группы "Дикое племя",
e-mail: flashscr@protonmail.com
flashscr@pro...  : (13 Октябрь 2020 - 12:36 ) Собирается рок-группа "Дикое племя"

Планируемое местонахождение группы - Москва, Санкт-Петербург, Киев или любой другой город России или Украины.
Местонахождение будет там, где раньше сформируется костяк группы.
Первый альбом под названием "Барановирус" для исполнения уже есть.
Я, как автор текстов песен этого альбома, если группа сформируется, постараюсь написать тексты и других песен. Музыку для них должна будет создавать уже сама группа. Разумеется, возможно и соавторство в текстах, и написание текстов другими участниками группы.
Репертуар будет только как у настоящего рока, который зарождался как музыка протеста, а сейчас превратился в эстрадную жопотряску.
Так что только "мужики с яйцами" подходят для участия в группе.
Альбом "Барановирус" уже записан, и хотя бы одну песню из него прослушало по крайней мере несколько тысяч человек.
Судя по отзывам, там минимум 2 настоящих хита: "Барановирус" и "Стиль барановирусного фашизма".
Скачать оригиналы треков альбома "Барановирус" можно здесь: https://yadi.sk/d/qadNGCzbS1tV7g
Ознакомится с текстами альбома "Барановирус" можно здесь: https://programs.gq/songs/
Плейлист альбома "Барановирус" на Youtube: https://www.youtube....LkODfL5mCbpDncx
Разумеется, и альбом "Барановирус" группа может перезаписать и со своей музыкой, или в своей аранжировке.
Планируемая деятельность: создание клипов для размещения в интернете и выступления вживую там, где пожелает большинство музыкантов группы, и где есть для этого возможность.

С любым музыкантом группы по его пожеланию может быть заключен договор между ним и мной, по которому он выступает только как исполнитель, а всю юридическую ответственность за деятельность группы несу я.

Игорь Выхованец, директор рок-группы "Дикое племя",
e-mail: flashscr@protonmail.com
Green Angel  : (12 Октябрь 2020 - 02:40 ) Только ссылка не работает
Green Angel  : (12 Октябрь 2020 - 02:37 ) А сорри, нашёл
Green Angel  : (12 Октябрь 2020 - 02:36 ) Ребят, а есть Иллюминатор - Песни на стихи Ильи Кормильцева?
Эпилог14  : (07 Сентябрь 2020 - 09:14 ) Ромик, ниже есть темы Рок с женским вокалом и Раритетные камеры.Думаю, туда можно. Можешь мне в ЛС написать,я могу ещё кое-что подсказать :)
Ромик  : (04 Сентябрь 2020 - 06:32 ) Народ,не подскажете, если молоденькая девочка кавер сделала неплохо на известную рок-песню, здесь можно где-то это размещать на форуме? Ну, чтобы оценили/покритиковали?
Loonatic  : (17 Май 2020 - 08:35 ) как книга/автора зовут. которые был почтовым ездоком в Сибири в советские времена и писал об этапах и людях что встречал по пути
Loonatic  : (17 Май 2020 - 08:35 ) привет
Caнеk  : (13 Май 2020 - 12:36 ) Конечно без опыта тяжело добиться хорошего результата,это дело серьезное не только по вложениям, но и по труду. Главное, всё реально если захотеть.
Kopinet  : (13 Май 2020 - 12:26 ) Не факт, что она столько даст, много факторов. Плюс болезни всякие, качество корма и его количества, опять же дело случая
Изменение размера пространство чата

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Джим Керри (Jim Carrey) (1962)

#16 Пользователь офлайн   МПЕ 

• Живу хоккеем - Болею за Ак Барс))

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 21:28

нравица только лжец и маска!
0

#17 Пользователь офлайн   stormtube%)8 

• Начинающий rRock'ер
  • PipPip

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 20:00

мне нравится где он играет серьезные роли: Светлое сияние чистого разума и еще какой-то фильм где он память теряет и его все принимают за какого-то хорошего парня :lol:
0

#18 Пользователь офлайн   Иван Грозный 

• ОТЛИЧНЫЙ ПАРЕНЬ
  • PipPipPipPipPipPip
  • Интересы:Рок, Панк и группу КОРОЛЬ И ШУТ ,Slipknot.

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 11:22

А мне нравиться Эйс вентура 2.. Да и вообще он хороший актёр!!!
Курить-вредно,Пить-противно,а умирать здоровым жалко..
0

#19 Пользователь офлайн   SSergeich 

• (он же real_mag =))

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 11:07

Джимми жжЁт!!! уважаю этого чела!!!
0

#20 Пользователь офлайн   Иван Грозный 

• ОТЛИЧНЫЙ ПАРЕНЬ
  • PipPipPipPipPipPip
  • Интересы:Рок, Панк и группу КОРОЛЬ И ШУТ ,Slipknot.

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 13:47

real_mag (Oct 24 2006, 12:07 PM) писал:

Джимми жжЁт!!! уважаю этого чела!!!

Real_mag Правильно..Респект!
Курить-вредно,Пить-противно,а умирать здоровым жалко..
0

#21 Пользователь офлайн   ZlodeX 

• Монгольский rRocKer
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 14:00

Тупой еще тупее для меня стал самым любимым фильмом с Джимом Керри... но и во всех остальных он реально зажигает...Слышал много отрицательных отзывов о "Кабельщик"е... посмотрел, ничего так, тож понравился :lol:
Изображение
Не знаю, но мы надавим вдвойне
Ха-ха-ха-ха
0

#22 Пользователь офлайн   Санд 

• ...
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее

Отправлено 12 Май 2008 - 09:51

Раньше смотрел фильмы с Керри, сейчас особо не нравится
Концерты АЛИСЫ в 2008-2020 годах (только для зарегистрированных на rRock.ru)
rRock.ru вКонтакте

Россия без Путина!
0

#23 Пользователь офлайн   Krauch 

• Озлобленное, белое быдло
  • PipPipPipPipPipPip
  • Интересы:Падать всё ниже....

Отправлено 26 Май 2008 - 17:48

Кабельщик, Бетмен Навсегда, Лжец, Эйс Вентура 1, 2..Обожаю эти фильмы с ним...Классный он и смешной)

Сообщение отредактировал Krauch: 26 Май 2008 - 17:48

Изображение
Изображение
Изображение
Death metal - Ща возьму свой меч и пойду всех подряд шинковать.
до 09.09.07. ник был Штырь. Да понты всё это.
0

#24 Пользователь офлайн   Kopinet 

• WL
  • Интересы:Morcheeba

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 10:12

Талантливый и юморной человек,после просмотра Тупой и ещё Тупее у меня стёрлись представления об этом человека как серьёзного амплуа,вообще хорошо играет,понравился фильмец Брюс Всемогущий,очень познавательное кино,и юмор и с другой стороны заставляет задуматься,что сказать,хороший актёр.
"Не человек, а двуногое бессилие." (с) Маяковский
0

#25 Пользователь офлайн   Санд 

• ...
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 20:04

"Шоу Трумэна" - превосходный фильм. Разбивается миф, о том. что Джим Керри может только комедийные роли играть
Концерты АЛИСЫ в 2008-2020 годах (только для зарегистрированных на rRock.ru)
rRock.ru вКонтакте

Россия без Путина!
0

#26 Пользователь офлайн   Daron Dolm 

• UNN meine UNN
  • Перейти к галерее

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 22:12

ближайшие проекты:

Всегда говори «ДА» (Yes Man) (2008)

Изображение
премьера (мир): 18 декабря 2008
премьера (РФ): 15 января 2009
Скрытый текст

------------------------------------------
СКАЧАТЬ ТРЕЙЛЕР (MOV/50.6 MB)
СМОТРЕТЬ
------------------------------------------

Я люблю тебя, Филлип Моррис (I Love You Phillip Morris) (2009)

Изображение
премьера (мир): 25 февраля 2009
в главных ролях: Джим Керри, Юэн МакГрегор
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Daron Dolm: 29 Ноябрь 2008 - 22:16

0

#27 Пользователь офлайн   Daron Dolm 

• UNN meine UNN
  • Перейти к галерее

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 14:06

I LOVE YOU PHILLIP MORRIS (FLV/12.71 MB)
0

#28 Пользователь офлайн   Daron Dolm 

• UNN meine UNN
  • Перейти к галерее

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 22:08

Цитата

Новый фильм с Джимом Керри возглавил рейтинг самых прибыльных киноновинок

Изображение

Комедия "Всегда говори 'Да'" ("Yes man") возглавила рейтинг самых кассовых киноновинок по итогам уикенда в США и Канаде.

Как сообщает агентство Reuters, новый фильм с Джимом Керри заработал за премьерные выходные 18,2 миллиона долларов, оставив позади другую новинку уикенда - картину "7 жизней" ("Seven Pounds"), главную роль в которой исполнил Уилл Смит (16 миллионов долларов сборов).

Замыкает тройку кинохитов мультфильм "Приключения Десперо" ("The Tale of Despereaux"), принесший своим создателям 10,5 миллиона долларов. В то же время, лидер по итогам прошлых выходных - картина "День, когда Земля остановилась" с Киану Ривзом в главной роли - заработал за второй уикенд показа 10,2 миллиона долларов и обосновался на четвертой строчке рейтинга самых кассовых лент.

Всего за эти выходные зрители оставили в кассах кинотеатров США и Канады 83 миллиона долларов, что, отмечают эксперты, на 44 процента меньше, чем показатель аналогичного периода прошлого года. По мнению аналитиков, причиной этому стала плохая погода, установившаяся в США и Канаде, а также растущие траты, связанные с рождественскими праздниками.

0

#29 Пользователь офлайн   kna 

• в царстве мертвых следы живых
  • Интересы:Музыка, спорт, литература,путешествия,цитаты

Отправлено 19 Январь 2009 - 16:27

и все таки драматические роли его мне больше нравятся...
...мы добываем соль, мы добываем соль,мы добываем соль, мы добываем соль,мы добываем всё...
0

#30 Пользователь офлайн   Daron Dolm 

• UNN meine UNN
  • Перейти к галерее

Отправлено 21 Март 2009 - 18:17

Цитата

Человечеству по-прежнему не хватает терпимости, не все предрассудки искоренены, люди ещё не до конца политкорректны. Не исчезли ещё гомофобы, не раскрылись латентные геи и продолжают транслировать свои сигналы ненависти: типа, для пидоров не пишут.

Изображение

И фильмы вроде I Love You, Phillip Morris с Джимом Кэрри и Юаном Макгрегором испытывают проблемы с прокатом.

Да-да, открытая гомосексуальная чувственность комедии испугала американских кинопрокатчиков. Times Online пишет, что сейчас киношники спешно режут фильм, надеясь в последний раз попытать счастья с американским дистрибьютором. Если они снова потерпят неудачу, то в штатах фильм сразу пойдет на DVD. Для него это, в принципе, не очень страшно - бюджет скромный, всего 13 миллионов, отобьет и не заметит.

0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов