rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Обсуждение Конкурсов - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

Loonatic  : (17 Май 2020 - 08:35 ) как книга/автора зовут. которые был почтовым ездоком в Сибири в советские времена и писал об этапах и людях что встречал по пути
Loonatic  : (17 Май 2020 - 08:35 ) привет
Caнеk  : (13 Май 2020 - 12:36 ) Конечно без опыта тяжело добиться хорошего результата,это дело серьезное не только по вложениям, но и по труду. Главное, всё реально если захотеть.
Kopinet  : (13 Май 2020 - 12:26 ) Не факт, что она столько даст, много факторов. Плюс болезни всякие, качество корма и его количества, опять же дело случая
Caнеk  : (13 Май 2020 - 12:14 ) Я козье молоко в детстве как-то пил. Да, сначала было не очень приятно, потом привык, но это уже в прошлом. Коровы дойные в нашей местности подороже будут (800-1000$), 25-27 литров даёт молока - это конечно стоит того)
Kopinet  : (13 Май 2020 - 11:40 ) Козье молоко такое себе. Грязный продукт на большого любителя. Оно обычно имеет запах, очень неприятный привкус и другие прелести. Если ехать в деревню, то надо иметь корову, а не козу.
Caнеk  : (13 Май 2020 - 11:19 ) Это хорошо если у родственников есть какая хатка в деревне недалеко от города, вот недавно случайно наткнулся на объявление о продаже дойной козы. Цена вопроса - 100$. Обещают много молока)
Kopinet  : (13 Май 2020 - 11:08 ) Caнеk там столько бабла надо вложить в начальной стадии, что волосы дыбом встанут. С нуля почти невозможно это сделать.
Caнеk  : (13 Май 2020 - 11:05 ) Короче нужно отправляться в деревню, заводить корову, обустраивать хозяйство и садить огород. Пора возвращаться к корням, хотя кажется совсем недавно люди бежали оттуда, есть в природе что-то притягательное вечное...
Bartalameo  : (13 Май 2020 - 09:08 ) лучше всеми силами постараться бросить эту гадость.
Kopinet  : (12 Май 2020 - 10:25 ) Caнеk из людей давно сделали скотов. Коров, которых доят постоянно. Еда превратилась в таблицу Менделеева, вода так же.
Caнеk  : (12 Май 2020 - 09:19 ) Глянул сейчас в ютубе - и действительно жуть из чего делают сейчас (хотя вроде как уже в 50-ых начали экспериментировать) сигареты. Получается там есть спец. средства для того чтобы человек ни за что не соскочил с них. Сейчас вообще куда ни глянь - ничего нельзя купить поесть/попить нормального, везде бизнес...
Kopinet  : (12 Май 2020 - 09:01 ) Caнеk в том и дело. Фильм даже есть в Ютубе про это, из чего сигареты делают. Кто не курит, тому пофиг. А я чуть не блеванул.
Caнеk  : (12 Май 2020 - 04:44 ) Kopinet, я слышал что нынешние сиги не айс, но 96% - это уж совсем за гранью( BloodShot, прикольно. Я вообще в игрушках не зависаю, это как-то по молодости было, да и то не слишком) P.S. Форумы ucoz... ммм... я думал они уже не существуют)
BloodShot  : (12 Май 2020 - 09:43 ) Caнеk, System Shock 2 - Deep cover
Kopinet  : (12 Май 2020 - 12:12 ) Конечно нет. Табак высочайшего качества. Такой в сетевом магазинчике не купишь. При чём он натуральный. То что в магазине, это 96% химии, одна пачка стоит 1 цент по сибистоимости.
Caнеk  : (11 Май 2020 - 11:30 ) На столе тот самый DRUM. Но ты же его куришь не из-за фильма?)
Kopinet  : (11 Май 2020 - 11:25 ) Обрати внимание на стол
Kopinet  : (11 Май 2020 - 11:25 )
Скрытый текст
Kopinet  : (11 Май 2020 - 11:20 ) Caнеk покупаю бумагу и фильтра на месте, стоит копейки. А вот табак покупаю в Европе через друзей. Он и здесь продаётся всякий разный, но я курю голландский DRUM. Ты мог его видеть в фильме Криминальное чтиво, его курил Винсент Вега. Он тут конских денег стоит. С Европы получается дешевле, даже несмотря на курс доллара.
Caнеk  : (11 Май 2020 - 08:33 ) О, народ отходит от праздников и подтягивается)
Эпилог14  : (11 Май 2020 - 08:27 ) Я тоже не курю, но к алкоголю отношусь с уважением :)
Caнеk  : (11 Май 2020 - 08:25 ) BloodShot шо за графика?)
BloodShot  : (11 Май 2020 - 08:09 ) К 9 маю
Скрытый текст
BloodShot  : (11 Май 2020 - 08:07 ) К 9 маю
Caнеk  : (11 Май 2020 - 05:27 ) Kopinet и как эти самокрутки делаешь, это значит где-то табак надо брать? Я не курю, но просто интересен механизм...
Kopinet  : (11 Май 2020 - 11:05 ) BloodShot и правильно делаешь.
BloodShot  : (11 Май 2020 - 11:03 ) я не курю :D
Kopinet  : (11 Май 2020 - 12:02 ) Caнеk самокрутки пять лет уже курю, так как то, что продают в магазинах перестало быть сигаретами. 9 мая никак не отмечал, во первых я не пью, во вторых была работа.
Caнеk  : (10 Май 2020 - 05:14 ) Если цели "прошибить" не стояло, то конечно вариант годный)
BloodShot  : (10 Май 2020 - 04:55 ) это нет
BloodShot  : (10 Май 2020 - 04:55 ) абсент прошибает 70%
Caнеk  : (10 Май 2020 - 04:44 ) А сколько градусов, прошибает знатно?)
Изменение размера пространство чата

• 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Обсуждение Конкурсов Предлагаем свои идеи

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 23:48

Что-то мне вдруг взбрело в голову, что это будет кому-то интересно... :lol:
Предлагаю в этой теме всем желающим предлагать свои идеи по поводу проведения новых конкурсов (темы, правила, призы и т.д.)

Начну я...

Про темы я пока подумаю.

Правила: предложение следующее. Когда определимся с темой конкурса, то создадим отдельную тему-приглашение, в которой будут приниматься заявки на участие (сами стихи будут присылаться ведущему конкурса в ПМ) и условия конкурса (сроки проведения, требования и т.д.) Далее, создается тема, в которой будут выложены все работы под номерами (без указания авторов) и голосуем! Пример смотрите в теме "Конкурс сихов".

Приз. Приз предлагаю сделать вполне реальным. Допустим, 10$ на счёт на сайте mp3.rrock.ru
Во-первых, это привлечёт новичков, т.к. более простого способа скачать с данного сайта музыки и придумать нельзя :lol: Всего лишь надо выиграть в конкурсе. Всё просто!
Во-вторых, ничего более реального я предложить не могу. Готов раскошеливаться на 10 $ из своего кармана. Правда не понятно что делать с модерами, если они победят...

Пока что у меня всё. Предлагайте, обсуждайте! И будем уже проводить конкурсы! :lol:
0

#2 Пользователь офлайн   Marishka 

• ♥ ღ ℒℴνℯ ღ ♥
  • Перейти к блогу
  • Интересы:Smile motherfuck smile,
    Я иду по дороге и ботинок не жаль.
    Smile motherfuck smile,
    По знакомой дороге или в ад, или в рай.

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 08:55

ну... модерам мона повышать рейтинг да 10 :lol: , (но таким, как Баня эт не грозит :lol: )
И только крыша уезжая промолвит тихо мне в ответ:
“Ты не волнуйся, дорогая, сейчас у многих крыши нет!" (ړײ)

Не ищите идеальную женщину.......Я сегодня дома ! ! !
0

#3 Пользователь офлайн   Борман Ольговичь Шинов 

• Мастер Бо
  • Интересы:РусРок

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 22:58

Модеры могут передавать свои 10 долларов любому человеку. только, чур, тайком!
Busy being born
0

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 23:31

Идея хорошая!! :lol:
Надо будет развить!!
Давайте что-нибудь придумаем на счёт новых тем для конкурсов...
0

#5 Пользователь офлайн   Борман Ольговичь Шинов 

• Мастер Бо
  • Интересы:РусРок

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 13:04

masych (Oct 7 2006, 12:31 AM) писал:

Идея хорошая!! :lol:
Надо будет развить!!
Давайте что-нибудь придумаем на счёт новых тем для конкурсов...

Лучший стиз ямбом, триптихом, амфибрахием(=
Busy being born
0

#6 Пользователь офлайн   Amelita 

• в творческом отпуске
  • PipPipPipPipPipPip
  • Интересы:читай на форуме ;)

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 19:24

Борман Ольговичь Шинов (Oct 7 2006, 02:04 PM) писал:

Лучший стиз ямбом, триптихом, амфибрахием(=

:lol: такие страшные слова последний раз слышала в классе этак 9.... с тех пор столько лет прошло... не все поймут о чем конкурс))))
У самой пока идей нет. Увы. :lol:
0

#7 Пользователь офлайн   ploxish 

• Рок это моя жизнь!!

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 20:14

Предлагаю тематические конкурсы, оч полезно для собственного развития, типа "Лучший стих о стене" ну и т.п.
А вообще давно хочется темку замутить, где были бы лучшие стихи из присланного, штук 10, новым пользователям лень столько страниц перечитывать, да не к чему
Rrock без Санда
0

#8 Пользователь офлайн   Рокантен 

• Кавайный няка
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Октябрь 2006 - 11:18

masych (Oct 5 2006, 12:48 AM) писал:

Правила: предложение следующее. Когда определимся с темой конкурса, то создадим отдельную тему-приглашение, в которой будут приниматься заявки на участие (сами стихи будут присылаться ведущему конкурса в ПМ) и условия конкурса (сроки проведения, требования и т.д.) Далее, создается тема, в которой будут выложены все работы под номерами (без указания авторов) и голосуем! Пример смотрите в теме "Конкурс сихов".

Вот это гуд. Это хорошо.

Темы.
Пиво. (И прочее)
Футбол.
Революция.
Любовная лирика.
Наркотики.
Твое Место в мире.(Аналог- об окружающем).
Мне нравится эта собака:
Если она не может что-то съесть или отдуплить, она это обоссыт.
Я недалеко от этого ушел.
0

#9 Пользователь офлайн   Aborsen 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 18:36

Рокантен (Oct 8 2006, 12:18 PM) писал:

masych (Oct 5 2006, 12:48 AM) писал:

Вот это гуд. Это хорошо.

Темы.
Пиво. (И прочее)
Футбол.
Революция.
Любовная лирика.
Наркотики.
Твое Место в мире.(Аналог- об окружающем).

если честно - скучные темы... многие не любят писать про реальность :lol:
поскольку сайт и форум посвящен року, то и в кокурсе стихов это должно найти отражение. Например:
лучший стих про рокера:
стих, посвященный определенной рок-команде;
стих, посвященный рок-атрибутике и т.д.
0

#10 Пользователь офлайн   Rub 

• Вольный художник
  • Интересы:Музыка... Ни прибавить, ни убавить!

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 23:14

ploxish (Oct 7 2006, 09:14 PM) писал:

Предлагаю тематические конкурсы, оч полезно для собственного развития, типа "Лучший стих о стене" ну и т.п.
А вообще давно хочется темку замутить, где были бы лучшие стихи из присланного, штук 10, новым пользователям лень столько страниц перечитывать, да не к чему

Это кстати интересное предложение!
Отобрать 10-15 стиховлучших стихов всего раздела...
Только эт очень мутарно будет...
0

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 23:18

Rub (Oct 28 2006, 12:14 AM) писал:

ploxish (Oct 7 2006, 09:14 PM) писал:

Это кстати интересное предложение!
Отобрать 10-15 стиховлучших стихов всего раздела...
Только эт очень мутарно будет...

Я могу этим заняться... Пишите какие вы стихи хотите видеть в этой теме.
После того, как определимся я создам тему "Лучшие стихи" и закреплю её! :lol:
Сейчас создам отдельную тему для отбора.
0

#12 Пользователь офлайн   Centr 

• Дитятя
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Март 2007 - 22:39

такая сага.
вобщем вы знаете я конкурсы там всякие не люблю.
но тут такия фишка, а что если мы проведем небольшую игру (есно в этой темы) среди старых и даже некоторых новык писак.
вот смысл. люди должны скинуть кому-то на имейл (человеку которому не будет учавствовать) 3 своих на свой взгляд стиха по которым его смогут угадать. Например будет количество участников и определеные блоки по стихам. Форумцы должны будут угадать, какой блок - какого форумчанина. а через месяц мы объявим результаты. кто самый угадываемый и кто лучше всех угадывает
0

#13 Пользователь офлайн   Amelita 

• в творческом отпуске
  • PipPipPipPipPipPip
  • Интересы:читай на форуме ;)

Отправлено 15 Март 2007 - 00:05

Прикольно, но тогда надо использовать только те стихи, которые еще не выкладывались!))
кароче +1
0

#14 Пользователь офлайн   Centr 

• Дитятя
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Март 2007 - 00:23

это верно
0

#15 Пользователь офлайн   зыгыды 

• Начинающий rRock'ер
  • PipPip
  • Интересы:кино и музыка

Отправлено 15 Март 2007 - 00:51

А можно просто, каждый постит свой лучший стишок, ну и затем голосование. мне кажется мудрить не надо.
................................................................
0

Поделиться темой:

• 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Быстрый ответ

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов