rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Тараканы - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

Caнеk  : (04 Январь 2021 - 11:06 ) HAPPY NEW YEAR! Здоровья прежде всего!
Эпилог14  : (03 Январь 2021 - 02:32 ) Всех с праздничками! :super:
BloodShot  : (02 Январь 2021 - 07:58 ) B)
BloodShot  : (02 Январь 2021 - 01:50 ) С новым годом 2021!
Piwarik  : (25 Декабрь 2020 - 07:51 ) Народ может кто знает песню??? там есть такие слова: Закрыты окна заколочена дверь и в этом доме не кого нет теперь. Не слышно ветра и других голосов и как избавиться от этих оков.
Caнеk  : (21 Декабрь 2020 - 10:45 ) Жив, что ему сделается)
Чуть Тёплый  : (20 Декабрь 2020 - 11:06 ) Чат жив?))
Чуть Тёплый  : (20 Декабрь 2020 - 11:04 ) Куда общие вопросы по размещению стихов написать,
Чуть Тёплый  : (20 Декабрь 2020 - 11:04 ) Привет всем!
Caнеk  : (09 Декабрь 2020 - 11:16 ) Специфический юмор)
fert  : (03 Декабрь 2020 - 01:15 ) <это подпись к картинке, где типа ты записался в ...>
fert  : (03 Декабрь 2020 - 01:09 ) я слушаю винамп! а ещё виндовс-медия. а ты, падла??
Caнеk  : (15 Ноябрь 2020 - 10:37 ) А мне как-то фубар понравился несколько лет назад, тоже такой олдскульный и звук нравится, так я на нём и остановился. А так конечно все с винампа начинали, а потом уже пошли аимпы, влс и т.д. Контакт сжимает качества, но иногда удобно что-то найти по-срочному.
Эпилог14  : (02 Ноябрь 2020 - 08:05 ) Да, но я качаю с вк от безысходности,например, если нет ссылок на форумах на качество в 320. Контакт-то сжимает качество.Я и до сих пор через винамп дома слушаю))
Caнеk  : (01 Ноябрь 2020 - 07:44 ) Сейчас мне кажется вообще мало кто качает что-то (пресловутые олды разве что), всё в онлайне, кнопочку нажал и музыка заиграла)
Caнеk  : (01 Ноябрь 2020 - 07:43 ) Ну олды ясное дело что слушают, а вот те, кто родился в нулевых что-то не очень яростно пополняют рок-ряды)
Эпилог14  : (01 Ноябрь 2020 - 07:22 ) Я как слушал такую музыку с 4 лет, так и слушаю.Всё зависит от конкретного человека.А вот здесь конечно стало похуже с выкладыванием новинок.Хотя другой подобный форум в порядке. Возможно это ещё связано,что музыку стало проще найти в ВК и в официальных сообществах рок-групп.
Caнеk  : (30 Октябрь 2020 - 04:50 ) Блин, столько старых добрых сайтов загнулось: рок-видео, димитрио, бацбац, да и у разных групп тоже помню были интересные форумы и чаты. Неужели всё дело в том, что рок сейчас не котируется даже как 10 лет назад?
Эпилог14  : (23 Октябрь 2020 - 10:22 ) можно с ВК качать через браузер Опера
Johngrom  : (23 Октябрь 2020 - 10:49 ) Всем привет! Чем скачивать альбомы с Яндекс Музыки? Яндекс Мьюзик Фишер работать перестал. Скайлоад и прочие программы мне известные качают только попесенно, а это гемор! Подскажите , я может не знаю чего, программы для скачивания с Яндекс Мьюзик поальбомно! (только не нужно писать, типа "оформь подписку"
Kopinet  : (20 Октябрь 2020 - 02:36 ) После прослушивания песни Барановирус ни один нормальный музык под это не подпишется
Nobodyman  : (13 Октябрь 2020 - 01:11 ) Идея здравая, тексты ужасные
flashscr@pro...  : (13 Октябрь 2020 - 12:37 ) Собирается рок-группа "Дикое племя"

Планируемое местонахождение группы - Москва, Санкт-Петербург, Киев или любой другой город России или Украины.
Местонахождение будет там, где раньше сформируется костяк группы.
Первый альбом под названием "Барановирус" для исполнения уже есть.
Я, как автор текстов песен этого альбома, если группа сформируется, постараюсь написать тексты и других песен. Музыку для них должна будет создавать уже сама группа. Разумеется, возможно и соавторство в текстах, и написание текстов другими участниками группы.
Репертуар будет только как у настоящего рока, который зарождался как музыка протеста, а сейчас превратился в эстрадную жопотряску.
Так что только "мужики с яйцами" подходят для участия в группе.
Альбом "Барановирус" уже записан, и хотя бы одну песню из него прослушало по крайней мере несколько тысяч человек.
Судя по отзывам, там минимум 2 настоящих хита: "Барановирус" и "Стиль барановирусного фашизма".
Скачать оригиналы треков альбома "Барановирус" можно здесь: https://yadi.sk/d/qadNGCzbS1tV7g
Ознакомится с текстами альбома "Барановирус" можно здесь: https://programs.gq/songs/
Плейлист альбома "Барановирус" на Youtube: https://www.youtube....LkODfL5mCbpDncx
Разумеется, и альбом "Барановирус" группа может перезаписать и со своей музыкой, или в своей аранжировке.
Планируемая деятельность: создание клипов для размещения в интернете и выступления вживую там, где пожелает большинство музыкантов группы, и где есть для этого возможность.

С любым музыкантом группы по его пожеланию может быть заключен договор между ним и мной, по которому он выступает только как исполнитель, а всю юридическую ответственность за деятельность группы несу я.

Игорь Выхованец, директор рок-группы "Дикое племя",
e-mail: flashscr@protonmail.com
flashscr@pro...  : (13 Октябрь 2020 - 12:36 ) Собирается рок-группа "Дикое племя"

Планируемое местонахождение группы - Москва, Санкт-Петербург, Киев или любой другой город России или Украины.
Местонахождение будет там, где раньше сформируется костяк группы.
Первый альбом под названием "Барановирус" для исполнения уже есть.
Я, как автор текстов песен этого альбома, если группа сформируется, постараюсь написать тексты и других песен. Музыку для них должна будет создавать уже сама группа. Разумеется, возможно и соавторство в текстах, и написание текстов другими участниками группы.
Репертуар будет только как у настоящего рока, который зарождался как музыка протеста, а сейчас превратился в эстрадную жопотряску.
Так что только "мужики с яйцами" подходят для участия в группе.
Альбом "Барановирус" уже записан, и хотя бы одну песню из него прослушало по крайней мере несколько тысяч человек.
Судя по отзывам, там минимум 2 настоящих хита: "Барановирус" и "Стиль барановирусного фашизма".
Скачать оригиналы треков альбома "Барановирус" можно здесь: https://yadi.sk/d/qadNGCzbS1tV7g
Ознакомится с текстами альбома "Барановирус" можно здесь: https://programs.gq/songs/
Плейлист альбома "Барановирус" на Youtube: https://www.youtube....LkODfL5mCbpDncx
Разумеется, и альбом "Барановирус" группа может перезаписать и со своей музыкой, или в своей аранжировке.
Планируемая деятельность: создание клипов для размещения в интернете и выступления вживую там, где пожелает большинство музыкантов группы, и где есть для этого возможность.

С любым музыкантом группы по его пожеланию может быть заключен договор между ним и мной, по которому он выступает только как исполнитель, а всю юридическую ответственность за деятельность группы несу я.

Игорь Выхованец, директор рок-группы "Дикое племя",
e-mail: flashscr@protonmail.com
Green Angel  : (12 Октябрь 2020 - 02:40 ) Только ссылка не работает
Green Angel  : (12 Октябрь 2020 - 02:37 ) А сорри, нашёл
Green Angel  : (12 Октябрь 2020 - 02:36 ) Ребят, а есть Иллюминатор - Песни на стихи Ильи Кормильцева?
Эпилог14  : (07 Сентябрь 2020 - 09:14 ) Ромик, ниже есть темы Рок с женским вокалом и Раритетные камеры.Думаю, туда можно. Можешь мне в ЛС написать,я могу ещё кое-что подсказать :)
Ромик  : (04 Сентябрь 2020 - 06:32 ) Народ,не подскажете, если молоденькая девочка кавер сделала неплохо на известную рок-песню, здесь можно где-то это размещать на форуме? Ну, чтобы оценили/покритиковали?
Loonatic  : (17 Май 2020 - 08:35 ) как книга/автора зовут. которые был почтовым ездоком в Сибири в советские времена и писал об этапах и людях что встречал по пути
Loonatic  : (17 Май 2020 - 08:35 ) привет
Caнеk  : (13 Май 2020 - 12:36 ) Конечно без опыта тяжело добиться хорошего результата,это дело серьезное не только по вложениям, но и по труду. Главное, всё реально если захотеть.
Kopinet  : (13 Май 2020 - 12:26 ) Не факт, что она столько даст, много факторов. Плюс болезни всякие, качество корма и его количества, опять же дело случая
Изменение размера пространство чата

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Тараканы куда делись главные домашние животные Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Mockingbird 

• Не кажи "гоп", поки не перестри
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Март 2009 - 15:12

До конца XX века тараканы жили практически в любом доме. Они были самыми популярными "домашними животными" :lol:
Их травили, продавалось немерено различных средств для борьбы с этой нечистью, но ничего не помогало. Учёные уверяли, что тараканы чуть ли не самые древние и живучие персонажи Земли. Утверждалось даже, что на всяких секретных комплексах армии они присутствуют, и случись ядерная война, не выживет никто, кроме этих самых тараканов... А сколько рекламы было по телевизору? Только прокладки с подгузниками рекламировали чаще, чем разные ловушки, спреи, карандаши для избавления от тараканов.
И вот, сейчас на дворе 2009 год, и выяснилось, что дети не знают, как выглядит живой таракан! :lol:
Поспрашивал у знакомых и друзей... у всех одна и та же картина: были, но куда-то делись, хотя ничего для этого не предпринимали, смирились уже с их бессмертностью.

Так где же они? :lol:
-1

#2 Пользователь офлайн   Yustas 

• Рок это моя жизнь!!

Отправлено 20 Март 2009 - 19:14

Изображение

Одного вот нашел :lol:

А вообще - я как-то по жизни с ними редко сталкивался, так что не могу сказать куда делись.
0

#3 Пользователь офлайн   Шамиль 

• СЫРТТАН
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Март 2009 - 20:37

Просмотр сообщенияMockingbird (Mar 20 2009, 12:12 PM) писал:

Так где же они? :lol:

А что настольгия? У меня как-то не очень :lol:

Так это везде так? А я то думал, что это ударный труд властей нашего города избавил нас от этой "радости", а вот чё оказыца... Не знаю, не знаю.
Хочешь быть ПИЛОТом - будь им!!!

К дьяволу время! Мы будем жить вечно!
0

#4 Пользователь офлайн   Mockingbird 

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Март 2009 - 21:21

В том-то и дело. После прогнозов о том, что данный вид неистребим физически, резкое исчезновение несколько настораживает.
Ностальгия не мучает, мучает вопрос, как возможно уничтожить то, что неистребимо физически, да ещё и так массово?
0

#5 Пользователь офлайн   Nickgal 

• Иду на Вы!
  • Интересы:Физика, Фантастика, Футбол и конечно же Металл!<br />Не правда ли я странный человек?<br />Последнее время заметил ещё одну странность - forum.rrock.ru называется!

Отправлено 20 Март 2009 - 22:01

Это затишье перед бурей. Тараканы за многие тысячи лет очень сильно развились. У них появился интелект. И теперь они ушли под землю и готовятся захватить мир. Там же выращивают огромных тараканов мутантов(тараканищ), которые вскоре нападут на людей и уничтожат их. Так что конец человеческой расы не за горами. Люди в опасности!!! :lol:

ЗЫ: не думайте, что я сошел с ума. Просто я работаю с ними в сговоре. Говорят, немного людей всё же оставят, что бы они служили тараканам и выполняли за них всю грязную работу. Я буду править всеми выжившими людьми :lol:

Сообщение отредактировал Nickgal: 20 Март 2009 - 22:04

Изображение

Медитирую на параллельность рельсов (с) А. Белянин
0

#6 Пользователь офлайн   Mockingbird 

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Март 2009 - 22:52

И этот человек является родителем данного раздела, кто бы мог подумать, я и не верил, когда сказали. :lol:

Вопрос-то вполне разумный, каким образом уничтожили то, чему пророчили выживание даже после ядерного взрыва?
0

#7 Пользователь офлайн   Double-Bo4ka 

• Демоны внутри меня!

Отправлено 20 Март 2009 - 23:09

их не брали химикаты зато наша еда оказалась сильнее
нас травят)
Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   Nickgal 

• Иду на Вы!
  • Интересы:Физика, Фантастика, Футбол и конечно же Металл!<br />Не правда ли я странный человек?<br />Последнее время заметил ещё одну странность - forum.rrock.ru называется!

Отправлено 20 Март 2009 - 23:14

Просмотр сообщенияMockingbird (Mar 20 2009, 10:52 PM) писал:

И этот человек является родителем данного раздела, кто бы мог подумать, я и не верил, когда сказали. :lol:

Ой, ну давай не будем переходить на личности. Я думаю ты и одной десятой не знаешь того, о чем уже сделал выводы :lol:

Просмотр сообщенияMockingbird (Mar 20 2009, 10:52 PM) писал:

Вопрос-то вполне разумный, каким образом уничтожили то, чему пророчили выживание даже после ядерного взрыва?

Дааааа, жутко интересно))) Динозавры вымерли, а тараканы живут. Тараканы вымерли, а люди живут. Кто останется последним? :lol:

ЗЫ: даю подсказку: ответ на этот вопрос спрятан в вашем мобильном телефоне :D
Изображение

0

#9 Пользователь офлайн   Snotty R. 

• Nurbizm
  • Интересы:В поисках Третьего Пути.

Отправлено 20 Март 2009 - 23:16

Просмотр сообщенияNickgal (Mar 20 2009, 09:01 PM) писал:

ЗЫ: не думайте, что я сошел с ума. Просто я работаю с ними в сговоре. Говорят, немного людей всё же оставят, что бы они служили тараканам и выполняли за них всю грязную работу. Я буду править всеми выжившими людьми :lol:

Ты что, Жора Корнев?) А где же тогда Катя Брусникина?

Цитата

Довели страну.. Уже и тараканы повесились :lol:

З.Ы. У нас, на Украине они есть (у мамы на работе в роддоме и сестра на неделе их травила) :lol:
Изображение

Будущее за компромиссом, локальным национализмом, направляемым большими городами, под знаменем традиций своей исторической земли, и готовности чем-то пожертвовать, ради достижения своего комфорта.
0

#10 Пользователь офлайн   Yustas 

• Рок это моя жизнь!!

Отправлено 20 Март 2009 - 23:16

Просмотр сообщенияNickgal (Mar 20 2009, 11:14 PM) писал:

Кто останется последним? :lol:

Я :lol:
0

#11 Пользователь офлайн   Snotty R. 

• Nurbizm

Отправлено 20 Март 2009 - 23:17

Просмотр сообщенияNickgal (Mar 20 2009, 10:14 PM) писал:

ЗЫ: даю подсказку: ответ на этот вопрос спрятан в вашем мобильном телефоне :lol:

Тараканы решили сменить профессию и стать машинистами механизма мобильных телефонов?? :lol:
Изображение

Будущее за компромиссом, локальным национализмом, направляемым большими городами, под знаменем традиций своей исторической земли, и готовности чем-то пожертвовать, ради достижения своего комфорта.
0

#12 Пользователь офлайн   Mockingbird 

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Март 2009 - 23:32

Он пытается сказать, что тараканов распугало излучение от наших сотовых телефонов... Видимо в Украине сотовых телефонов нет, во всяком случае в роддоме и у твоей сестры, что мало вероятно. :lol:

Цитата

Я думаю ты и одной десятой не знаешь того, о чем уже сделал выводы

Я думаю, ты сильно удивишься.
0

#13 Пользователь офлайн   Snotty R. 

• Nurbizm

Отправлено 20 Март 2009 - 23:34

Цитата

во всяком случае в роддоме

о да! Там дети заснуть не могут от воя этих телефонов, мать их так :lol:
Изображение

0

#14 Пользователь офлайн   Mockingbird 

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Март 2009 - 23:37

Ну вот, одно предположение себя уже не оправдало. У кого-нибудь есть ещё предположения?
0

#15 Пользователь офлайн   Nickgal 

• Иду на Вы!

Отправлено 20 Март 2009 - 23:46

Просмотр сообщенияMockingbird (Mar 20 2009, 11:32 PM) писал:

Он пытается сказать, что тараканов распугало излучение от наших сотовых телефонов... Видимо в Украине сотовых телефонов нет, во всяком случае в роддоме и у твоей сестры, что мало вероятно. :lol:

А, ну если излучение, то оно понятно. Излучение врядли кого-то напугать может :lol:

Кстати, я думаю, что на Украине, что в России средняя плотность тараканов одинакова. Они никуда не исчезли, просто их намного меньше...

Просмотр сообщенияMockingbird (Mar 20 2009, 11:32 PM) писал:

Цитата

Я думаю ты и одной десятой не знаешь того, о чем уже сделал выводы

Я думаю, ты сильно удивишься.

Ну давай, удиви меня :lol:

Сообщение отредактировал Nickgal: 20 Март 2009 - 23:46

Изображение

0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1