rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Вся правда - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (29 января 2024 - 07:53 ) где новость про новый альбом алисы
assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
Изменение размера пространство чата

  • 127 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Вся правда Оценка: ****- 6 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Vilden 

  • Один за всех и все за одного!
  • Перейти к галерее
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 7 106
  • Регистрация: 16 августа 05
  • Город:Москва
  • Поблагодарили: 52 Раз

Отправлено 17 ноября 2010 - 01:26

"Вот сижу и думаю о чём всё же начать ,а начну как попал вообще сюда. Было это осень в 2005 года, когда только-только подключил себе Интернет. Друг сказал- это сайт хорошей и интересной рок-музыки ,там можно много чего найти и скачать. Вообще на сам рок я подсел так в году 2003-04 при чём ни сразу. Компьютера не было ,а я был всегда фанатом музыки и жил ею. Мне друзья сказали есть хорошая станция с хорошей музыкой «Наше Радио»,на что мне стало интересно и решил его послушать. Радио не очень меня впечатлило и я стал «вылавливать» треки с «Русского радио».Процент впрочем всё больше переходил на «Наше»,хотя в один момент я думал больше не включу «Наше» пока не услышал трек Технологии «Рано или поздно».Мне как то это показалось очень мелодичным и интересным и я продолжил дальше слушать его в поиске что услышу что-то на подобие. Слушал всё больше и больше и в итоге совсем «подсел» на «Наше».В прочем подобного я почти скажем не услышал, зато стал понимать Кино,Алису,НАУ и т.д. и я на полную переключился на рок музыку и что около неё.
Продолжу я о самом форуме. На нём увидел(а точнее запомнил, как-то) Бормана и Санда. О них я напишу чуть позже ,а пока опишу куда я попал.)Впрочем народ показался мне интересным, а также увидел много ровесников. Правда, сказать со многими входил в конфликты., как например «Спайдер».Помню было очень интересно писать различные темы, обсуждать любимые группы. Чуть позже увидел многих других интересных людей как «Мираме», «Наби» , «Альфа 21» и т.д. В прочем ,с последним у меня было много разногласий, но об этом позже. Всех обсуждения мной, ещё ждёт.)Так вот из того времени мне запомнился набор в модераторы, который стал интересен, оказывается можно ещё и помогать форуму и почувствовать себя, что скрывать чуть выше других.) В прочем- это чувство у всех было, что скрывать то). Пожалуй исключением из правил был Санд, но в прочем он исключения по многим показателям. Ну я подумал это как минимум интересно было бы, хотя в прочем я туда так и не попал.)
Ну, вот я наконец начну переходить на личности, ибо описания рок музыки есть на форуме, да и это будет скучно и неинтересно с моей стороны. С кого бы начать….да вот с Санда и начну. Всё таки он для меня является чем-то вроде «весов»,но не справедливости, а скорей невнимания к чему либо. Он не будет шататься, он сделает и уйдёт. Хотя мне доводилось даже его выводить немного из себя).
Ярый фанат Алисы, который выполнял(да и сейчас делает ни мало) работы на форуме. Злые языки говорят ему делать нефиг ,вот он и сидит часами, я всё таки думаю время у каждого есть из нас, а дело так скажем в желании. У Санда оно было и есть. В прочем очень долго мы не видели его фоток, хотя лично мне было интересно его увидеть. Увидев его- немного удивился ибо представлял его совсем другим ,хотя по большей части я всех так и представлял, Санд скажем, был исключением. Признаюсь, любил заходить в тему Алиса и прикольнуть его, хотя самому группа собственно нравится. По «праздникам» удавалось его доводить.)В прочем отношусь к нему с уважением и горжусь, что видел этого человека.)
Борман….Мне один человек про него сказал «Он странный, либо полный ботан».Чем то могу и согласится. Человек немного странен в своих поступках и делах, хотя не могу сказать, что отношусь к нему плохо, но конфликты были. Ушёл с форума тихо и незаметно ,думаю по простой причине, что форум ему стал неинтересен. Причина довольно ясна и неконфликтна. Мне лично всегда не нравилось, когда люди уходили, люди которые собственно и впихнули в форум «жизнь», как скажем в компьютер ставят оперативную систему. Очень жалко что Админ форума, так и не понял это….
Раз затронули тему Админа стоит написать и о нём…По моему мнению, человек который живёт в своём мире просто и не слушает никого.»Человек у которого есть жизненный план, не будет думать о чём-то другом»,как-то так писал Цой….эти строки как раз про него. Конфликтов было «мама не горюй».В итоге я оказался в проигрыше, при чём во всех.. С моей стороны очень жалко ,что мне так и ничего не удалось ему объяснить. Сам по себе не могу сказать, что уж Дима такой злой и т.д. Много раз просил помощи- Дима мне не отказывал .Ну не умеет чувак с людьми разговаривать, нету таланта такого. Вообще я первый увидел, что форум затихает и стал «бить в колокола» ,на что получил ответ «Всё в порядке!». В прочем это говорили и те, кто сами это будут говорить в той или иной форме ,а лично я стал терять тех, с кого ещё вчера имел поддержку и моя репутация на форуме стала плоха, но ещё ни на столько когда начнёт появляться больше «недовольных».Я был помещён в «чёрный список» тех кому модерировать форум нельзя, хотя позже получу поддержку от людей, которых не смотря на мои позиции оставались со мной. Их Админ ,позже назовёт «Предатели».) В прочем кто мне помогал-я не сдал, как бы этого не хотели Масыч и прочие люди.Масыч правда получил список этих людей,он был в шоке,что это было пол форума.)Ну правда некоторые имена были всё таки добавлены,а некоторые убраны.Так для всего случая.
Конфликт тот очень показал кто друг,а кто так! Кто улыбается в глаза,а за спину говорит гадости. Очень было полезное время и каждый себя считал очень-очень умным и взрослым. Самое бесячее ,что в глаза говорили одно,а в модераторском разделе совсем другое!Сколько бы я не ругался с Масычем и гадостей вылили друг на друга,но уважение этому человек-«Говорит правду в глаза»!!!Знаешь, что к этому человеку стоит относиться честно. Ради чего я боролся? Хотел сделать форум светлее и чище….позже даже взрослый Олд которому за 30ник куча нерв с этим потратил, но благо форум стал чище, как не странно. Ушли те люди которые орали и превозносили себя мудрецами, а в итоге пошли по моему пути или даже хуже.Я многим высказал,что думаю….хотя позже с ними померился. Добрый я человек ,всё-таки по своей натуре._)Ещё человек который говорил, что думает-это Реал Маг.В прочем у него самого проблемы с психикой и в итоге мы с ним поругались до сегодняшних дней.)Сколько читаю, столько познаю очень нужного и полезного человека Андрюху 121….как я в прочем и сказал на форуме остались только лучшие люди, все лицемеры ушли.)Особенно убивала фраза «А вы заигнорили Навигатора в асе?».Почему было не сделать ,как сделал в своё время Масыч, сказав нам не о чём больше говорить-пока!Повторяю,что Масыч очень сложный человек,сложный характер и т.д.,но он всегда скажет правду в глаза и не будет таить суть по углам,конечно бесило меня в нём,что строит из себя «умнее всех».Можно вспомнить Амелиту, которая в глаза так мило улыбается,а в модераторском разделе поливает грязью.Насчёт Санда тоже можно сказать, что этот человек без «Не ставь себя выше других».Человек который не лезет куда не надо и терпит парой в свой адрес много.В прочем многие меня поддерживали тогда,но некоторые не афишировали это открыто, хотя по ним уже было видно, как достало….но ещё раз повторюсь в выигрыше остался именно я. Время всех рассудило по своим местам. Пускай время и долгое…
В прочем понятно,что в проигрыше буду я.Админ как не крути-это хозяин форума и к нему все будут подлизываться.В прочем я понял,что не стоит даже что-то улучшать и стал жить спокойной жизнью.Новые пользователи наверное вообще не знают, что я взрывной и люблю выстаивать свою позицию если даже весь форум был против меня(хотя
нет….далеко не все).Помню традиционную фразу Админа:«Навигатор никогда не будет выше друга на форуме».)В прочем утихомирил меня как раз Андрюха 121,после разговора с ним я не был НИ РАЗУ забанен. Конечно стоит выделить и Олда.Человека которого очень жалко, видно как старается что-то делать,но…по крайне мере он мне показал, что на форуме ни один я думаю так.В прочем успехов он добился, форум стал чище хоть уже и немного скучен(хотя можно сказать стабилен).Был в период конфликта и те люди которые меня осуждали, а потом признавали мою правоту.Сейчас сижу спокойно-становится скучно захожу в спортивный раздел или делаю где-нибудь спор.Для меня это дело расплюнуть.(Тема по типу жив ли р.рок).Сейчас этих людей меньше(честно почти их нет),но многие считают себя умней всех и вся.Выделю Альфу21 который говорит,что видит,а видит он всё правильно и верно.Многих это бесит….ну как же парень,что думает,то и говорит.)Ни каждый на это решится, многие уйдут в кусты.В итоге оказалась, что этому парню форум был ближе и роднее многих других,а под стёбом скрывалась ирония и надежда…Самое забавное, что тот конфликт нас с Альфой объединил. Раньше вступали в довольно частные стычки, а после довольно часто поддерживаем на форуме друг друга.Хотя признаюсь честно, без Альфы форум станет на много серее….В прочем я уходил с форума где-то на пол года и не тянуло,но…..там всё таки оставались ещё интересные люди и «кто если не я» тоже давало толчок. Что именно?Да чтобы форум не умер со скуки.Иногда просто хочется встряхнуть это «мёртвое царство».
Вообщем описал совсем немного, а если понравится скажу ещё пару интересных фактов из жизни этого форума.Не хотел никого обидеть, зато написал от сердца."
Мы счастье в каждый дом приносим - 14/88!!
-4

#2 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 17 ноября 2010 - 03:09

Пафосные глупости, в основном.
Основная мысль "Не люблю тех, кто строит из из себя умнее всех, потому что умнее всех Навигатор". :lol:
Хотелось бы, конечно, чтобы вот так всё и было, как ты там написал (ну, разве что без ашибак), но всё куда веселее. Вот только ты теперь модератор, и обсуждать эти вопросы в открытую нельзя, так что если интересно, то постучи в асю, расскажу тебе, почему ты стал модератором.
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#3 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 17 ноября 2010 - 03:59

Хотя нет, ничего не буду говорить тебе, так будет правильнее.

Напиши про баню, назгул, Хуана... а то большинство нынешних форумчан без понятия кто это.
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#4 Пользователь офлайн   Навигатор 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 763
  • Регистрация: 29 октября 05
  • Город:Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 17 ноября 2010 - 06:42

Просмотр сообщенияmasych (Nov 17 2010, 00:09) писал:

Пафосные глупости, в основном.
Основная мысль "Не люблю тех, кто строит из из себя умнее всех, потому что умнее всех Навигатор". :lol:
Хотелось бы, конечно, чтобы вот так всё и было, как ты там написал (ну, разве что без ашибак), но всё куда веселее. Вот только ты теперь модератор, и обсуждать эти вопросы в открытую нельзя, так что если интересно, то постучи в асю, расскажу тебе, почему ты стал модератором.

Да ладно не обижайся ты. :lol:

Вопросы никакие я не обсуждал,кому надо тот тему может снести,я не против.

"Каждый человек мне друг ,пока он не докажет обратное".
0

#5 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 17 ноября 2010 - 06:47

Не, Нави, какие обиды :lol:
Ты написал обо мне даже лучше, чем оно есть на самом деле. Основная мысль при этом остаётся прежней.

Напиши про тех, о ком я выше сказал. Мне, например, будет интересно почитать. А тему переименуйте в "Сказки дядюшки Нави" (все персонажи вымышлены, совпадения случайны). Тогда хотя бы выбор раздела будет оправдан.
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#6 Пользователь офлайн   Навигатор 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 763
  • Регистрация: 29 октября 05
  • Город:Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 17 ноября 2010 - 06:53

Просмотр сообщенияmasych (Nov 17 2010, 03:47) писал:

Не, Нави, какие обиды :lol:
Ты написал обо мне даже лучше, чем оно есть на самом деле. Основная мысль при этом остаётся прежней.

Напиши про тех, о ком я выше сказал. Мне, например, будет интересно почитать. А тему переименуйте в "Сказки дядюшки Нави" (все персонажи вымышлены, совпадения случайны). Тогда хотя бы выбор раздела будет оправдан.

Про того кого мне было интересно-я написал. :lol: Понравилось,как о тебе отписался-отлично,а я то думал уже обиделся.

Ещё раз повторю не понравилось кому-то можно снести и удалить тему. :lol: Но из-за тебя Мас этого делать не буду. :D Уж извини.

"Каждый человек мне друг ,пока он не докажет обратное".
0

#7 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 17 ноября 2010 - 07:02

Просмотр сообщенияНавигатор (Nov 17 2010, 06:53) писал:

Понравилось,как о тебе отписался-отлично

не "понравилось", а "лучше, чем есть на самом деле"
Мне лесть не нравится. Хотя может это не лесть, а банальное заблуждение.


Просмотр сообщенияНавигатор (Nov 17 2010, 06:53) писал:

Ещё раз повторю не понравилось кому-то можно снести и удалить тему. :lol: Но из-за тебя Мас этого делать не буду. :lol: Уж извини.

Опа :lol:
А где я сказал, что тему нужно снести? Мне, например, нравится читать частное мнение о том, что мне же не безразлично (было или есть). Так что больше скажу, я только за эту тему, просто сомнителен выбор раздела, хотя его можно объяснить.

Сообщение отредактировал masych: 17 ноября 2010 - 07:19

Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#8 Пользователь офлайн   ploxish 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2 342
  • Регистрация: 09 октября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кольчугино
  • Поблагодарили: 401 Раз

Отправлено 17 ноября 2010 - 07:35

Не прочел, ладно ашыпки, но тему снесу, если пробелы после знаков препинания не расставишь, что за мода дурная пошла...
Rrock без Санда
0

#9 Пользователь офлайн   Psycho 

  • И, да, я - потомственный вредитель:)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 471
  • Регистрация: 22 июля 08
  • Город:СПб
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 17 ноября 2010 - 11:47

Нави, лучше ты б это в стихах написал...кажется, так будет приятней читать. По крайней мере, в стихах у тебя и ошибок меньше и знаки препинания блюдешь.
А в корне

Цитата

Пафосные глупости, в основном.
Основная мысль "Не люблю тех, кто строит из из себя умнее всех, потому что умнее всех Навигатор".


+1 :lol:
...
0

#10 Пользователь офлайн   Old 

  • Это была Великая Страна!
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 042
  • Регистрация: 24 января 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 14 Раз

Отправлено 17 ноября 2010 - 12:25

Два вопроса:

1. Почему тему создал Фроз?
2. Навиг а для чего все это?

Я не говорю, что нужно снести или оставить, просто не стоит обсуждать даже бывшие действия администрации.

А в общем согласен, что тему нужно переименовать иииииии..... имена что-ли изменить.

А вот на счет назгул, бани и другмх, не знаю, думаю, что не стоит писать - т.к. в финале - конфликт и как результат - уход, я не боюсь открывать правду, но я боюсь нового бунта.


PS: вот написть бы совместно историю форума, благо она уже не маленькая, было бы интересно. О братстве света и воинах тьмы, о мероприятиях и встречах. И вот там-то и будет и эксцентричная Назгул, и мудрый справедливый Баня, и многие другие. Но без обозначения конфликтов. Зачем? Мы не дурные деревенские бабы визжащие на каждом углу, что "жизнь поломана, а сволочь пьет, а дети сидят", в надежде что поймут, пожалеют, обогреют...
Мы даже у себя дома в гостях

Пластмассовый мир победил. © Летов
0

#11 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 17 ноября 2010 - 12:36

Ден, я не знаю, как ты воспринял мои слова, но я имел в виду именно написание истории форума в лицах. Скандалы и уходы меня мало интересуют, больше интересуют отношения людей и отношение к людям.
Сам планировал это сделать, но катастрофически не хватает времени сейчас.
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#12 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 17 ноября 2010 - 13:03

Кто-нибудь ведёт журнал перлов от Навигатора. Помнится, кажется, sedzy начинал, было весьма любопытно.
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#13 Пользователь офлайн   Old 

  • Это была Великая Страна!
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 042
  • Регистрация: 24 января 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 14 Раз

Отправлено 17 ноября 2010 - 13:06

Да неее, Кирилл, я не имел вииду, что ты намекаешь на уходы. Мы не поняли с тобой друг друга.

Исторю нужно, а лучше много истории разных людейЯ, к сожалению могу написать только с 2007 года
Мы даже у себя дома в гостях

Пластмассовый мир победил. © Летов
0

#14 Пользователь офлайн   Psycho 

  • И, да, я - потомственный вредитель:)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 471
  • Регистрация: 22 июля 08
  • Город:СПб
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 17 ноября 2010 - 13:06

Цитата

Кто-нибудь ведёт журнал перлов от Навигатора.

:lol: еще пару недель повешу:lol:
...
0

#15 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 17 ноября 2010 - 13:11

Цитата

Историю нужно, а лучше много истории разных людей

Вот и я об этом.

Цитата

еще пару недель повешу

ыыыыы)))
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

Поделиться темой:


  • 127 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »


Быстрый ответ

  

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов