rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: РАЗНЫЕ ЛЮДИ - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (29 января 2024 - 07:53 ) где новость про новый альбом алисы
assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
Изменение размера пространство чата

  • 13 Страниц +
  • « Первая
  • 11
  • 12
  • 13

РАЗНЫЕ ЛЮДИ Кем для вас является данная группа? Оценка: ***** 1 Голосов

#181 Пользователь офлайн   Шить 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 430
  • Регистрация: 26 октября 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 398 Раз

Отправлено 17 сентября 2015 - 13:08

отпусти меня дай мне расслабиться
со своей депресухой расправиться
но я хуже тебя и пожалуй
мне с этим не справиться

водка водка водка
тоска берёт тебя за глотку!!!

Жаль, но слова Саши "хочется жить", на ум не идут...

_(флуд)_ _(прошу прощ.)_
0

#182 Пользователь офлайн   ReyM2015 

  • Начинающий rRock'ер
  • PipPip
  • Перейти к блогу
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 06 августа 15
  • Поблагодарили: 41 Раз

Отправлено 18 сентября 2015 - 12:09

http://civilforum.co...gdcbmM.facebook вот интервью Паши Михайленко он своих Разных Людей собирает делаем выводы.
0

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#183 Пользователь офлайн   zangezi 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Перейти к блогу
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 394
  • Регистрация: 19 мая 08
  • Поблагодарили: 1112 Раз

Отправлено 18 сентября 2015 - 16:12

Мои выводы такие : формально Паша в чем то прав, если у них была договоренность не использовать Чернецким названия "Разные Люди", то нарушать не правильно. Ну а что им не впервой : были же две ГПД, теперь будет две группы с одним названием РЛ. Петь наверное будут михайленковские песни. Но в целом конечно полный дурдом :

Цитата

Люди сейчас остро реагируют на тех, кто являются противниками Украины


- интересно, а можно ли назвать антифашистов гитлеровской Германии (например "Белую Розу") противниками Германии? По-моему нет. Попутал Михайленко АНТИукраинский, оккупационный и враждебный режим со страной. Чернецкий не противник Украины, он противник неонацизма.

Цитата

Кто-то остался верен себе и стране, а кто-то потерял рассудок под кремлевским прессом пропаганды. Парадоксально, что выходцы из России Клим и Паша — патриоты Украины, а харьковчанин Чернецкий, у которого здесь живет мама, выбрал сторону врага.


Ну конечно у нас - пропаганда, а на Украинском тв чистая правда. Только это у них запрещают фильмы, книги и людей, а не у нас. И патриот Украины как-раз Чернецкий, сохранивший рассудок, а вот как назвать русских Клима И Пашу, приветствующие русофобию как идеологию и поддерживающие античеловеческий режим, который направляет страну в пропасть я не знаю. Наверное патриоты США.

Ну и комменты там адекватны материалу :

Цитата

Эх, жаль, что отменил концерт в Харькове в 2014 году, мы бы его так встретили, что мало бы не было.


это говорит свидомит-нелюдь (человеком его назвать нельзя) в адрес инвалида, человека который еле двигается. И с такими зверьми мы точно никогда не будем братьями.
1

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#184 Пользователь офлайн   ReyM2015 

  • Начинающий rRock'ер
  • PipPip
  • Перейти к блогу
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 06 августа 15
  • Поблагодарили: 41 Раз

Отправлено 18 сентября 2015 - 17:57

После этого интервью я Александра Чернецкого зауважал еще больше и полностью разделяю взгляды Чернецкого. Я понимаю еще Чиж бы на название группы начал претендовать но Паша? Это меня даже расмешило, что он под этим имененем на фестивале собираеться выступить. Интересно в каком составе?
1

Сказали спасибо 2 Members:

#185 Пользователь офлайн   zangezi 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Перейти к блогу
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 394
  • Регистрация: 19 мая 08
  • Поблагодарили: 1112 Раз

Отправлено 18 сентября 2015 - 18:23

Будем справедливы : Михайленко стоял у истоков ГПД и вошел в её состав раньше Чернецкого. Чиж присоединился к группе в 1989 году, так с чего бы ему называться РЛ? Скорее уж тогда ГПД, на это у него есть полное право. О названии - я не против, если будут украинские РЛ. Историческая правда в этом есть.
Что касается состава : так все музыканты остались в Харькове, Чернецкий один уехал в Спб. Соответственно если все прежние участники РЛ выступят под своим именем это будет логично. Скажу больше : если Паша соберет новый состав (как это сделал Чернецкий в Спб) и назовет группу РЛ, то это ни чем не будет отличаться от поступка Чернецкого. Песен у Михайленко наверняка много, будет что исполнять.
0

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#186 Пользователь офлайн   ReyM2015 

  • Начинающий rRock'ер
  • PipPip
  • Перейти к блогу
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 06 августа 15
  • Поблагодарили: 41 Раз

Отправлено 18 сентября 2015 - 18:57

Только свой пока один альбом он записал в плохой России как он говорит и если бы не Чиж навряд ли альбом покупали бы. Сыграло имя Чижа.
0

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#187 Пользователь офлайн   ReyM2015 

  • Начинающий rRock'ер
  • PipPip
  • Перейти к блогу
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 06 августа 15
  • Поблагодарили: 41 Раз

Отправлено 24 сентября 2015 - 11:33

Вот ответ Александра Чернецкого в фесбуке Павлу Возвращаясь к нашумевшему интервью Паши Михайленко http://civilforum.co...a-zlit/4339-ya-
imeyu-polnoe-pravo-nazyvatsya-raznye-lyudi-pasha-mikhajlenko.html#.VfpEkgdcbmM.facebook То, что Паша стал
украинским националистом для меня не стало откровением, так как Паша всегда старался быть в тренде. То,
что сейчас это модно и надо быть на виду - это как раз основная его черта характера. Да и слава Богу, лишь
бы никого не убивал, как это любят делать новоявленные патриоты с несогласными. Но то что он наврал про
группу "Разные Люди" меня удивило. Само название РАЗНЫЕ ЛЮДИ придумал парень, который нас услышал в Риге на
Домской площади в июле 1987 года. Эту историю я повторять не буду, она описана во всех рок-энциклопедиях.
Так, что мы оба имели право на это название. Когда Паша развалил ГПД и подумывал о новом названии, я
предложил вернуться к РАЗНЫМ ЛЮДЯМ. Это было у меня на площадке в доме на Салтовке в начале 1989 года.
В 1999 году я уехал в Питер, так как сама группа распалась (Клим уже не играл), да и собирались мы редко, а
Гордей и Чиж звали в Питер. Там я остался на какое-то время и Олег Грабко организовал фестиваль РАЗНЫЕ ЛЮДИ
, чтобы поддержать группу и помочь в записи альбома. На фестиваль Клим не приехал, но мы решили записать
новый альбом в Питере вместе с Чижом. Я и Серега договорились с "Мелодией" и Юрой Морозовым, что в начале
апреля 2000 года ребята приезжают из Харькова и мы садимся в студию. Ребята не приехали и даже не
позвонили... Пришлось искать музыкантов в Питере. Так появился альбом ЧЕРНЕЦКИЙ & ЧИЖ "COMEBACK" и никаких
РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ. Когда после американских гастролей 2001 года я приехал в Харьков и спросил Пашу, что будем
делать с названием, он сказал делай, как знаешь ты имеешь полное право. И только через 2 года, в декабре
2002 года появился альбом "SUPERБИЗОНЫ" под именем РАЗНЫЕ ЛЮДИ с Чижом, Васильевым, Шавейниковым, Кадыровым
и Гордеевым. Я всегда поддерживал с ребятами отношения и при любом удобном случае приглашал на юбилейные
концерты в 2004 и 2014 годах и мы играли, как два состава современный (питерский) и классический
(харьковский). В футболке с надписью СССР я уже играл год, в том числе в украинском туре 2013 года "Мы победили!", посвящённому 70-летию освобождения Украины от фашизма. А в юбилейных концертах, посвящённых 25-летию группы РАЗНЫЕ ЛЮДИ получилось вообще спонтанно и здорово - все в разных майках. Я - СССР, Клим - Англия, Лёша - Норвегия, Гордей - Украина и Паша - Россия, как русский, живущий в Украине вышел в вышиванке. Вот такие РАЗНЫЕ ЛЮДИ. Желаю ребятам из группы РIЗНИ ЛЮДИ (Климу, Паше и Гордею) на фестивале в Харькове «Україна: разом на зліт!» 26-27 сентября хорошего выступления, да и всем музыкантам. А всем харьковчанам получить истинное удовольствие от концертов. Пора снова быть вместе.
5

Сказали спасибо 4 Members:

#188 Пользователь офлайн   zangezi 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Перейти к блогу
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 394
  • Регистрация: 19 мая 08
  • Поблагодарили: 1112 Раз

Отправлено 24 сентября 2015 - 18:06

Судя по комментариям Михайленко с Чернецким он не ругался и делать это не собирается.
0

#189 Пользователь офлайн   ReyM2015 

  • Начинающий rRock'ер
  • PipPip
  • Перейти к блогу
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 06 августа 15
  • Поблагодарили: 41 Раз

Отправлено 24 сентября 2015 - 22:28

Паша только красиво и честно про Разных людей рассказал. Особенно слова это фестиваль для Украины и украинских музыкантах. И чернецкого там не будет. Надо у нас также делать. нормальные фестивали без всяких бандеровских музыкантов.
1

Поделиться темой:


  • 13 Страниц +
  • « Первая
  • 11
  • 12
  • 13


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов