rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: конспирология, теории заговора - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
vognireb vilorp  : (28 апреля 2022 - 09:22 ) Ноубодиман часто пишет/писал...
Изменение размера пространство чата

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

конспирология, теории заговора обсуждаем

#31 Пользователь офлайн   Принц 

  • Начинающий rRock'ер
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 10 января 09
  • Поблагодарили: 38 Раз

Отправлено 16 июня 2012 - 05:47

Просмотр сообщенияAlterus (15 июня 2012 - 18:31) писал:

так и видишь собравшихся в тёмной комнате буржуев в цилиндрах (как с советских карикатур), у которых на тарелках пироги по форме границ африканских стран.

метафорически очень точный образ.
"Проигрывал партии одну за другой..."
0

#32 Пользователь офлайн   KharkovМan 

  • рɣсский подорожник
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 179
  • Регистрация: 04 октября 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:штат Мэн ;)
  • Поблагодарили: 376 Раз

Отправлено 18 июня 2012 - 09:48

Просмотр сообщенияAlterus (15 июня 2012 - 18:31) писал:

Я прекрасно знаю о технологиях Шарпа, но, право, не вижу в этом ничего плохого, учитывая, что главные результаты были достигнуты. Собственно, если бы не Майдан, такого критического и жёсткого отношения к власти, как сейчас, могло не быть. Сейчас уже очевидно, что Украина в ближайшей перспективе всё же будет демократической, как бы ни закончились нынешние выборы - у нас стала категорически невозможна ситуация консервации режима.

Да-да, только вот как это соотносится с экономическими показателями? Обратнопропорционально. Это ведь для тебя демократизация по западному образцу какбы самоцель, а для большинства презираемого тобою народца (жителей Пердяевки, например) - это всего лишь средство, с помощью которого майданные лжецы обещали увеличить их благополучие. Обманули. Тем самым дискредитировав сами идеи, да ещё и плотно внесли раскол по вектору восток/запад.

Цитата

Ты, нормальный шоколад поешь, настоящий швейцарский, а не хрень, которую у нас продают. Чуть менее чем все товары, продаваемые у нас под марками западных корпораций, по сравнению с тем, что продаётся в ЕС под теми же марками - откровенное дерьмо. Это касается всего от пены для бритья до пищевой продукции.

Это касается не только товаров, но и всех этих выполненных здесь по западным стандартам "демократичностей, свобод слова, толерантностей и т.д." - откровенное дерьмо.

Ну и какой шоколад качественный, Наш?)))

Тот, который шоколад, а не суррогат. Место производства и торг.марка значения не имеют. А советские образцы сейчас тепло вспоминают потому, что они были или аутентичными, или на этикетках честно указывалось "шоколад соевый" и цена была соотв., равно как и кофе из цикория.

Просмотр сообщенияAlterus (15 июня 2012 - 18:31) писал:

Для меня очень важно, что после Майдана существовала реальная свобода слова. А сейчас... Я вот занимаюсь анализом протестной активности в Украине - многие сайты, особенно местные, если происходит акция протеста, теперь просто молчат.

Так может дело здесь не в мнимом отсутствии свободы слова, а в том, что протест опустился на уровень фарса и обывателю надоел, как бестолковый и ни к чему не приводящий?

Просмотр сообщенияAlterus (15 июня 2012 - 18:31) писал:

А по поводу неоколониализма - так я его и не отрицал ведь :) Просто гнобление третьего мира очень уж любят сейчас подавать в таком тоне, что так и видишь собравшихся в тёмной комнате буржуев в цилиндрах (как с советских карикатур), у которых на тарелках пироги по форме границ африканских стран. Кстати, в этом совершенно сходятся дискурсы "евразийцев" и новых левых.

Вот туда, усилиями демократизаторов, гос-во Украина и движется - на уровень неоколоний.
1

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#33 Пользователь офлайн   Alterus 

  • Меломан без границ
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 874
  • Регистрация: 23 июля 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Только качественная музыка разных жанров, футбол, политика
  • Поблагодарили: 346 Раз

Отправлено 18 июня 2012 - 19:18

Цитата

Так может дело здесь не в мнимом отсутствии свободы слова, а в том, что протест опустился на уровень фарса и обывателю надоел, как бестолковый и ни к чему не приводящий?


Я не думаю. Протестная активность ведь, наоборот, растёт.

Цитата

Это касается не только товаров, но и всех этих выполненных здесь по западным стандартам "демократичностей, свобод слова, толерантностей и т.д." - откровенное дерьмо.


Увы, увы. Соглашусь.

Цитата

Да-да, только вот как это соотносится с экономическими показателями? Обратнопропорционально. Это ведь для тебя демократизация по западному образцу какбы самоцель, а для большинства презираемого тобою народца (жителей Пердяевки, например) - это всего лишь средство, с помощью которого майданные лжецы обещали увеличить их благополучие. Обманули. Тем самым дискредитировав сами идеи, да ещё и плотно внесли раскол по вектору восток/запад.


Ну, учитывая, что блок Тимошенко, которая, пожалуй, в большей степени ответственна за экономические фэйлы, чем Ющенко, имевший после 2005 года весьма мало полномочий, сейчас имеет рейтинг в районе 25% (в сочетании с Яценюком - но он также "унаследовал" оранжевый электорат), а также учитывая опрос, который я приводил уже - о важности гражданских прав для украинцев - видимо, "народец" не так уж и разочарован.

По поводу раскола - его внесли "оранжевые" неловкой политикой, и, одновременно, "бело-голубые" - вполне целенаправленной политтехнологической работой на подогревание конфликта и противостояния. Это был их единственный шанс после 2004 года - и он сработал.
Хорошей музыки в мире бесконечно много. Нужно только искать её. Не замыкаясь в рамках жанров, исполнителей, стилей, настроений - всё это дым по сравнению с духом Музыки, который может присутствовать и в поп-композиции, и в оперной арии, и в гитарном соло...

И да, в моём восприятии музыка >>> текст.
0

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#34 Пользователь офлайн   Snotty R. 

  • Nurbizm
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 192
  • Регистрация: 16 июля 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:В поисках Третьего Пути.
  • Поблагодарили: 158 Раз

Отправлено 18 июня 2012 - 19:29

Просмотр сообщенияAlterus (18 июня 2012 - 19:18) писал:


Цитата

Это касается не только товаров, но и всех этих выполненных здесь по западным стандартам "демократичностей, свобод слова, толерантностей и т.д." - откровенное дерьмо.

Увы, увы. Соглашусь.


Надо же, признал! :) Хотел бы сказать, что я плюсанул высказыванию KharkovМan'а именно за эти слова т.к. тоже считаю, что многое из того, что сделанное/придуманное западом (и хорошее и плохое) у нас реализуется отвратно (а некоторое - и вовсе на данный момент не есть возможным). Так нужно головой думать, а не кидать по поводу и без голословные тезисы и копипасты их идей, предлагая её реализаю в наших странах. Нам нужен свой путь,сделанный нами и принятный да понятный для нас ибо это нам им шагать

Сообщение отредактировал Snotty R.: 18 июня 2012 - 19:31

Изображение

Будущее за компромиссом, локальным национализмом, направляемым большими городами, под знаменем традиций своей исторической земли, и готовности чем-то пожертвовать, ради достижения своего комфорта.
2

#35 Пользователь офлайн   бенито 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 591
  • Регистрация: 20 февраля 10
  • Город:Донбасс
  • Интересы:рок, алкоголь , деффки , оружие
  • Поблагодарили: 49 Раз

Отправлено 18 июня 2012 - 20:47

Цитата

Так нужно головой думать, а не кидать по поводу и без голословные тезисы и копипасты их идей, предлагая её реализаю в наших странах. Нам нужен свой путь,сделанный нами и принятный да понятный для нас ибо это нам им шагать

а иного пути нет ... или западный путь- или несменяемый Национальный Лидер , власть не закона , а прихотей начальства , страх перед ментом ольше чем перед любыми бандитами и тд

Нi! не тропар i не псалом
не молитви не плач до неба
Свячений нiж , стиснутий злом
Свячений нiж- оце нам треба !

-3

#36 Пользователь офлайн   Snotty R. 

  • Nurbizm
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 192
  • Регистрация: 16 июля 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:В поисках Третьего Пути.
  • Поблагодарили: 158 Раз

Отправлено 19 июня 2012 - 10:37

Просмотр сообщениябенито (18 июня 2012 - 20:47) писал:

Цитата

Так нужно головой думать, а не кидать по поводу и без голословные тезисы и копипасты их идей, предлагая её реализаю в наших странах. Нам нужен свой путь,сделанный нами и принятный да понятный для нас ибо это нам им шагать

а иного пути нет ... a) западный путь b ) несменяемый Национальный Лидер , власть не закона , а прихотей начальства , страх перед ментом ольше чем перед любыми бандитами и тд

Пойми, вариант "с" есть всегда (с) :)

Я хоть и не готов, вот так прямо сейчас, дать развёрнутый ответ на то, каким бы он был, но уж что "пути" не замыкаются лишь на двух вариантах - это точно.

Сообщение отредактировал Snotty R.: 19 июня 2012 - 10:38

Изображение

Будущее за компромиссом, локальным национализмом, направляемым большими городами, под знаменем традиций своей исторической земли, и готовности чем-то пожертвовать, ради достижения своего комфорта.
1

#37 Пользователь офлайн   KharkovМan 

  • рɣсский подорожник
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 179
  • Регистрация: 04 октября 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:штат Мэн ;)
  • Поблагодарили: 376 Раз

Отправлено 19 июня 2012 - 12:27

Цитата

Так нужно головой думать, а не кидать по поводу и без голословные тезисы и копипасты их идей, предлагая её реализаю в наших странах. Нам нужен свой путь,сделанный нами и принятный да понятный для нас ибо это нам им шагать

Золотые слова, Snotty R. !! Дикий-бешенный плюс!!! :super:

Просмотр сообщенияAlterus (18 июня 2012 - 19:18) писал:

Я не думаю. Протестная активность ведь, наоборот, растёт.

Что именно имеется ввиду, что с чем сравниается? Вобщем - откуда такой вывод?

Цитата

Ну, учитывая, что блок Тимошенко ...

По поводу раскола - ...

Если ты думаешь, что я сейчас начну рассказывать про достижения "команды профессианалов", то ты ошибаешься. :)
1. Рейтинг оппозиции укрепляется не потому, что они, мол, такие хорошие, а потому, что власть уродливей уродливой. Выбор меньшего зла. А ещё усиливается радикализация - ждём в парламенте Тягнибока и коммуняк с фракциями под 10%.
2. Конечно, раскол подогревался и использовался "донецкими", но первый существенный клин вбили "оранжевые" и это факт.

Просмотр сообщениябенито (18 июня 2012 - 20:47) писал:

а иного пути нет ... или западный путь- или несменяемый Национальный Лидер , власть не закона , а прихотей начальства , страх перед ментом ольше чем перед любыми бандитами и тд

С таким же успехом в Средневековье пастве говорили, что пути всего два: положить себя в лоно Церкви Христовой или утонуть в варварстве среди язычества сарацинов. Однако, как они всё же ошибались-то!

блин, нарушил я таки заветы Киплинга и обратил внимание на бандер-лога...
0

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#38 Пользователь офлайн   ящер 

  • Продвинутый rRock'ер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 02 октября 05
  • Город:пещеры
  • Поблагодарили: 56 Раз

Отправлено 27 июня 2012 - 14:54

Я думаю, что заговор все же существует, но инопланетный!
Почему? Сейчас попытаюсь объяснить. Такой нации, как русский на свете нет, и Россия - это всего лишь резервация провинившихся жителей межгалактического альянса.

Пример:
В 1927 году, по данным переписи населения, на территории СССР находилось 147 028 000 человек. Далее происходят следующие события:
- голодом морят около 8 000 000 человек (в том числе около 4 000 000 украинцев),
- репрессируют 140 000 000 человек,
- только в первый год войны, в плен бегут около 4 000 000 человек,
- общие потери во время войны около 26 600 000 человек

Итого: минус 31 572 000 человек было после войны.

Может такое быть? Нет конечно, как так минус 32 000 000 человек. Значит, кто-то пополнял людские резервы? Тем более во время переписи населения к январю 1946 года, уже вновь было 170 548 000 человек!!!!
Их снова морили голодом, создавали дефициты товаров,репрессировали второй волной 1946-1952 годы.
Но! К январю 1951 года население было уже 182 321 000 человек.

Что это значит? Только одно, что некие люди в черном (возможно та же кровавая гебня) привозили на планету Земля людей, по той или иной причине провинившихся перед межгалактическим альянсом, стирали им память и под массовым гипнозом внушали им новую историю, имена, национальности, степени родства. Специальные люди писали под разными именами фальшивую историю, лживые мемуары, фильмы про несуществующую жизнь. И все это внедрялось в сознание несчастных обреченных.

И вот сейчас, отгородив новыми границами уже территорию России от всего цивилизованного общества, ввезли новую партию обреченных - нас с вами. Что будет дальше? Думаю итак ясно. Силами обреченных выкачают нефть и газ, выпьют всю чистую воду, вырубят леса, заставят расплатиться по всем долгам. А дальше......
если б не я с Альтерусом этот раздел давно превратился бы в унылое кладбище ,где Драконыч исповедовал свои гениальные идеи самому себе (с) Бенито

согласен - без вас было бы скучно (с) Alterus

«Don’t feed forum trolls» ("Не подкармливайте форумных троллей")
4

#39 Пользователь офлайн   ящер 

  • Продвинутый rRock'ер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 02 октября 05
  • Город:пещеры
  • Поблагодарили: 56 Раз

Отправлено 02 июля 2012 - 10:08

Был помещен под рубрикой анекдот:

Тема выпускного сочинения на экзамене 1946 года была странной. «Если б немцы победили?». Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и победили в конце концов не немцы.

1. Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиванием природных ресурсов с наших
территорий.
2. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов.
3. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан регистрироваться в полиции по месту жительства.
4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.
5. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться
тут по вахтовому методу.
6. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами. Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину, ждать пока проедут.
7. Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концов фашизм. Только русский.
8. Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными.
9. Президент по-немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски.
10. Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как в Германии.
11. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам скудный сухой паек.
12. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить как-то захоронение.
13. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы сломить волю к сопротивлению.
14. Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и оскотинивалось не очень быстро.
15. На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятся партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население помогать им ничем не будет.
16. Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел по домам.
17. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не взбунтовались.
18. Для жизни населению настроят дешевых бараков с низкими потолками, по 8 метров на человека.
19. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей, это будет считаться большим жизненным успехом.
20. Главным врагом России объявят Америку.

Вера Павловна долго размышляла над оценкой. И поставила 3 за хорошую фантазию.

Сообщение отредактировал ящер: 02 июля 2012 - 10:25

если б не я с Альтерусом этот раздел давно превратился бы в унылое кладбище ,где Драконыч исповедовал свои гениальные идеи самому себе (с) Бенито

согласен - без вас было бы скучно (с) Alterus

«Don’t feed forum trolls» ("Не подкармливайте форумных троллей")
0

#40 Пользователь офлайн   KharkovМan 

  • рɣсский подорожник
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 179
  • Регистрация: 04 октября 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:штат Мэн ;)
  • Поблагодарили: 376 Раз

Отправлено 02 июля 2012 - 14:20

Надо же, никакого заговора вовсе и нет, а Кургинян вот никак не унимается - всё разоблачает, разоблачает...


Сообщение отредактировал KharkovМan: 02 июля 2012 - 14:20

3

#41 Пользователь офлайн   ploxish 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2 342
  • Регистрация: 09 октября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кольчугино
  • Поблагодарили: 401 Раз

Отправлено 11 июля 2012 - 15:22

Цитата

DNSChanger, попав в компьютер пользователя, изменяет интернет-настройки браузера и перенаправляет его на угодные злоумышленникам сайты. За четыре года вирус заразил более 570 тысяч компьютеров по всему миру. В конце 2011 года банда была арестована, а власти США установили собственный временный сервер, чтобы пользователи, которые не знают о заражении своего компьютера, не потеряли возможность выходить в Сеть, 9 июля он будет отключен, а пользователям предложат с помощью одного клика мыши проверить, заражен ли их компьютер. По данным Wall Street Journal, многие пользователи Интернета в США беспокоятся, что в результате всей этой истории их данные будут известны ФБР. Это породило множество «теорий заговора» в соцсетях, пишет издание. Ссылка

Живут же люди :sm7868:
Rrock без Санда
0

#42 Пользователь офлайн   Snotty R. 

  • Nurbizm
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 192
  • Регистрация: 16 июля 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:В поисках Третьего Пути.
  • Поблагодарили: 158 Раз

Отправлено 21 сентября 2012 - 17:47

Из подборки самых популярных теорий заговора:

Скрытый текст

Изображение

Будущее за компромиссом, локальным национализмом, направляемым большими городами, под знаменем традиций своей исторической земли, и готовности чем-то пожертвовать, ради достижения своего комфорта.
0

#43 Пользователь офлайн   бенито 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 591
  • Регистрация: 20 февраля 10
  • Город:Донбасс
  • Интересы:рок, алкоголь , деффки , оружие
  • Поблагодарили: 49 Раз

Отправлено 24 сентября 2012 - 06:34

Нашли новый поддельный слиток золота наивысшей пробы
Когда слиток золота 999,9 пробы весом в 10 унций и с печатью уважаемого швейцарского производителя Artistiques Métaux Précieux и серийным номером таинственным образом возник в сердце мирового ювелирного дела на 47-й улице на Манхэттене, всё начинает происходить очень быстро. Это открытие было сделано дилером Ибрагимом Фадлем, который купил этот слиток у продавца, продававшего ему золото и до этого. "Он слышал, что в обращении ходит поддельное золото, поэтому просверлил несколько своих золотых слитков и вместо золота увидел серый металл. Слитки были наполнены вольфрамом, который весит почти столько же, сколько золото, но стоит всего чуть больше доллара за унцию".

Изощрённость мошенничества в том, что покупается настоящий золотой слиток с серийным номером и бумагами, затем выдалбливается изнутри, потом пустое пространство заполняется вольфрамом, и затем слиток маскируют. Это сложная работа.

Швейцарский производитель золота MTB заявляет, что покупатели должны покупать только у заслуживающего доверие торговца. Как они признают, проблема в том, что Ибрагим Фадль очень авторитетный торговец.

Подливает масла в огонь панических настроений осознание того, что фактически каждый слиток золота в мире может оказаться выдолбленным изнутри, и его реальная стоимость может составлять всего несколько дол. В конце концов, только самые наивные могут верить, что золото священно, когда режим, у которого уже давно кончились деньги, разбавляет до бесконечности любой другой класс активов.

Единственным открытым вопросом остаётся то, сколько таких вольфрамовых слитков под видом настоящего золота хранится в запасниках Федерального резерва.
Вот как выглядит поддельный золотой слиток:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

----------
так что кто хочет прикупить банковских монет , слитков и пр , лучше трижды подумать

Нi! не тропар i не псалом
не молитви не плач до неба
Свячений нiж , стиснутий злом
Свячений нiж- оце нам треба !

0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов