rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Выборы мэра Москвы (2013) - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
vognireb vilorp  : (28 апреля 2022 - 09:22 ) Ноубодиман часто пишет/писал...
Изменение размера пространство чата

  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Выборы мэра Москвы (2013) голосуют все, независимо от места проживания

Опрос: Выборы мэра Москвы (2013)

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

За кого вы бы проголосовали ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   zangezi 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Перейти к блогу
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 394
  • Регистрация: 19 мая 08
  • Поблагодарили: 1112 Раз

Отправлено 22 июля 2013 - 20:26

Изображение
Дегтярёв Михаил Владимирович (10 июля 1981 г.р. город Куйбышев) — российский политик и общественный деятель, с декабря 2011 года депутат Государственной думы 6-го созыва от ЛДПР, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по науке и наукоёмким технологиям, с 2013 года член Высшего Совета ЛДПР.

Изображение
Николай Владимирович Левичев (род. 28 мая 1953 года, Пушкин, Пушкинский район, Ленинград, РСФСР, СССР) — российский политический деятель, председатель политической партии «Справедливая Россия».

Изображение
Иван Иванович Мельников (род. 7 августа 1950) — российский политический деятель. Первый заместитель Председателя ЦК Коммунистической партии Российской Федерации, Первый заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ, профессор Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова.
Депутат Государственной Думы второго (1995—1999), третьего (1999—2003), четвёртого (2003—2007), пятого (2007—2011) и шестого (с 2011) созывов, член фракции КПРФ.

Изображение
Сергей Сергеевич Митрохин (20 мая 1963 года, Москва) — российский политический и государственный деятель. Председатель Российской объединённой демократической партии «Яблоко». Депутат Государственной Думы (1993—2003) и Московской городской Думы (2005—2009).

Изображение
Алексей Анатольевич Навальный (род. 4 июня 1976, Бутынь Одинцовского района, Московская область, СССР) — российский политический и общественный деятель, юрист, инвест-активист, бывший член совета директоров компании «Аэрофлот». Автор одного из самых рейтинговых общественно-политических блогов в «Живом Журнале». Известен своей борьбой с коррупцией в России. Создатель и руководитель антикоррупционного проекта «РосПил», проекта «РосЯма» для борьбы с дефектами дорожного покрытия, проекта «РосЖКХ» для борьбы с нарушениями в сфере ЖКХ.

Изображение
Сергей Семёнович Собянин (21 июня 1958, село Няксимволь, Берёзовский район, Ханты-Мансийский национальный округ, Тюменская область) — российский политический и государственный деятель, 3-й мэр Москвы (21 октября 2010 — 5 июня 2013 года) и временно исполняющий обязанности мэра Москвы (с 5 июня). Известен как один из лидеров партии «Единая Россия», с 2001 года входит в Высший совет ЕР, он является членом президиума московского Регионального совета партии, а также с марта 2011 по декабрь 2012 года Собянин в качестве секретаря политсовета возглавлял московское отделение «Единой России»

Сообщение отредактировал zangezi: 22 июля 2013 - 20:29

5

Сказали спасибо 3 Members:

#2 Пользователь офлайн   Санд 

  • ...
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы (в
  • Сообщений: 32 929
  • Регистрация: 22 апреля 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 1878 Раз

Отправлено 23 июля 2013 - 16:23

Буду голосовать за Навального. Если его всё же уберут из списка, то видимо отдам голос Мельникову.
0

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#3 Пользователь офлайн   mmmar 

  • Начинающий rRock'ер
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 19 января 10
  • Пол:Женщина
  • Поблагодарили: 16 Раз

Отправлено 26 июля 2013 - 18:53

Голосовать не могу, так как не москвичка. Если бы могла, проголосовала бы за Навального. Хочу посмотреть, как он проявит себя, если получит власть. С одной стороны, это должность не того уровня, чтобы наломать серьезных дров, с другой стороны, станет гораздо понятнее, что человек из себя представляет. Считаю, что Навальный с политического небосклона в любом случае не исчезнет, и чем раньше дать ему возможность серьезно на что-то влиять, тем больше шансов сделать правильный выбор в будущем.
0

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#4 Пользователь офлайн   Gazolin 

  • путь наверх
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 637
  • Регистрация: 03 октября 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Поблагодарили: 32 Раз

Отправлено 26 июля 2013 - 19:29

За Собянина. Москва реально изменилась при нем в лучшую сторону. Мэр в первую очередь должен городом управлять, а не в большой политике участвовать. Способен ли Навальный управлять городом? Пока на этот счет сомнения велики.
Это жѣсткое стебалово!
3

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#5 Пользователь офлайн   zangezi 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Перейти к блогу
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 394
  • Регистрация: 19 мая 08
  • Поблагодарили: 1112 Раз

Отправлено 26 июля 2013 - 22:54

Добавлю от себя пару слов. Я за Ивана Мельникова потому что он единственный в данном списке представляет и выражает социалистическую идею. Как бы выглядела социалистическая Москва в нынешних реалиях мне было бы интересно посмотреть. Ну и вообще я придерживаюсь левых взглядов, а леваки должны поддерживать и помогать своим. Про Собянина ничего не могу сказать, ни плохого ни хорошего просто не знаю что он сделал. Но вроде что-то сделал и говорят даже много хорошего. Причем говорят не сторонники нынешней власти и тем более ЕдРа. Если это так, то не удивительно, опыт руководства городом у него есть.
Дегтярёв на мой взгляд довольно интересный кандидат, парадоксальный и не скучный, как и лидер его партии. Слушал его выступление, мне он понравился. Но слишком молод для такой должности.
Про Левичева мнения нет никакого. Думаю у него не хватит лидерских качеств и авторитета для руководства Москвой.
Ну и два оставшихся кандидата - Митрохин и Навальный вызывают только яростное отвращение : они оба глупы, даже в популистской риторике бездарны (в отличии от Жириновского например) и представляют самый ненавидимый мной политический спектр. Для меня это враги. Доверить что-либо либералам я не соглашусь ни под каким предлогом.
4

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#6 Пользователь офлайн   Drakonych 

  • Бродячий Лингвист
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 768
  • Регистрация: 29 июля 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Мосрентген
  • Интересы:Таких много...
  • Поблагодарили: 220 Раз

Отправлено 28 июля 2013 - 09:10

Автору темы мое почтение. Анализируем.

Дегтярев, Левичев. При несравнимости по харизматичности лидера ЛДПР Жириновского и лидера СР Миронова объединяет их одно - ревизионизм бухаринского толка (был такой, незаметный на фоне Троцкого). Критикование советской власти при выражении почтения к советским достижениям и стремлении их отстаивать. Пока они не прекратят подобной практики, их кандидаты у меня в почетном списке не значатся.

Мельников. Я тоже левых взглядов придерживаюсь, но фигура Зюганова у меня давно вызывает отвращение. Как выясняется, обоснованное. Пока не сменят лидера, руки им не подам.
Из социал-демократов и иного типа постмарксистов мне симпатичны участники Евразийского Союза Молодежи (Александр Дугин) и Партии Великое Отечество (Николай Стариков), из коммунистов - участники движения Суть Времени (Сергей Кургинян) и Коммунисты России. А из Армии Воли Народа Яков Джугашвили, только лидер Юрий Мухин странноватый персонаж навроде Лимонова.
В общем, Зюганову перманентное недоверие, достойных конкурентов у него полно.
О предательской деятельности Зюганова
http://com-stol.ru/?p=5702/
http://www.goslyudi....ennikov/145423/
http://коммунист.su/...ublic&Itemid=98 - See more at: http://anti-global.r...rbachev-vchera/

Митрохин, Навальный. Мне вот интересно, это кто так хочет продолжить банкет 90-х - уркаганский капитализм, приватизацию? До сих не разгребли последствия всего этого в музыке, по телевидению и радио, в газетах и журналах? Хотите, чтобы страна распалась на несколько кусочков, как было в 1917 и в 1991?
Вам нужны эти заступники активистов гомосексуализма?

http://youtu.be/tfGu_fPkZ-U

http://www.gay.ru/ne...07/06-21203.htm
http://www.ntv.ru/novosti/622281/
http://www.dni.ru/po.../17/254516.html
http://newsland.com/...ail/id/1219790/

Вам нужен политик, для которого аудитория - это бараны, е*** в рот?



http://www.wikireali...ан_еб@ный_в_рот

Вам нужен тот, у которого вместо программы приготовлен гражданский конфликт с возможным распадом государства?

http://lenta.ru/arti...3/07/23/volkov/
http://www.odnako.or...ogs/show_27019/
http://dima-piterski....com/71406.html

Ну вот тогда эти два козла вполне ваша, либералов и национал-демократов (что, в принципе, одно и то же), кандидатура.
По поводу нашумевшего скандала с Навальным и очередного реформирования РАН кратко: вор должен сидеть в тюрьме. Пожизненно без права переписки, в тяжелейших условиях, с конфискацией имущества и распределением его на благо общества.
Безразлично к общественным статусам: от высших до самых червяков.
Горбачев, Чубайс, Кох, Гозман, Ельцины и Юмашевы, Гусинский, Абрамович, Ходорковский, Навальный... Вот это было бы справедливо.
А проливающие по РАН и по науке в целом слезы либералы пускай заткнутся: не ваши ли предтечи уничтожали СССР, его образование, медицину, науку, музыку, искусство?

А к Собянину у меня нет существенных претензий. Расширение Москвы, решенные проблемы с транспортом, ликвидированный строительный рынок - достойное портфолио.
Просто Алекс...

Back in the USSR
4

Сказали спасибо 2 Members:

#7 Пользователь офлайн   zangezi 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Перейти к блогу
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 394
  • Регистрация: 19 мая 08
  • Поблагодарили: 1112 Раз

Отправлено 28 июля 2013 - 18:22

Драконычу как обычно моё персональное, дружественное приветствие! Отличный разбор. Ситуация с йельским выкырмышем меня не удивляет - чувака (как и десяток других из других стран полгода именно для этого и готовили). Почитайте например интервью с Фаресом Мабруком, тунисским активистом и участником программы Yale World Fellows 2010-го года. Так сказать однокашник Лёши. Если вы думаете, что для России приготовили что-то другое и в интересах русского народа, то ошибаетесь. Просто обидно, что люди в очередной раз ведутся как в конце 80-х на пустопорожнюю болтовню совсем уж отвратительного и беспринципного человека.

3

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#8 Пользователь офлайн   zangezi 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Перейти к блогу
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 394
  • Регистрация: 19 мая 08
  • Поблагодарили: 1112 Раз

Отправлено 29 июля 2013 - 11:55

Лимонов о Навальном - Ну вы и психи, ребята!

Скрытый текст

1

Сказали спасибо 4 Members:

#9 Пользователь офлайн   KharkovМan 

  • рɣсский подорожник
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 179
  • Регистрация: 04 октября 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:штат Мэн ;)
  • Поблагодарили: 376 Раз

Отправлено 07 августа 2013 - 19:26

Лично я, как житель города Харькова, в котором мэрствует "голос из-за кадра", а экс-мэрствует (ныне губернствует) тот, который в кадре небезызвестного в сети ролика http://www.youtube.c...h?v=zjWgAJJn9Q4 не хотел здесь вообще голосовать, но победило здоровое любопытство узнать результаты опроса, поэтому проголосовал за кандидата от КПРФ по причинам, о которых выше написал zangezi. На прошлых выборах с своём городе аналогично голосовал за кандидата от КПУ (за неимением у нас социалистов, которых попросту нет в укр. политике).

Просмотр сообщенияPolskii (05 августа 2013 - 18:17) писал:

Группа, которая зашкварилась на форуме в Селигере - Смысловые галлюцинации. По ходу совсем кризис у них!


2 вопроса:
1) какое отношение это имеет к выборам мэра Москвы?
2) что значит "зашкварилась на форуме в Селигере" - что-то типа "прогнулись по власть" ?
0

#10 Пользователь офлайн   zangezi 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Перейти к блогу
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 394
  • Регистрация: 19 мая 08
  • Поблагодарили: 1112 Раз

Отправлено 13 августа 2013 - 09:28

Дебаты кандидатов


Рейтинг кандидатов на пост мэра по данным ВЦИОМ:

Изображение

Посмотрел дебаты - Дегтярёв мне нравится всё больше, помяните моё слово у него большое будущее. Вот и Лимонов его отметил сегодня :
"несомненной звездой и открытием был сегодня Михаил Дегтярёв.
Он и острее и умнее монотонно бубнящего о квартире Собянина, Навального. Дегтярёв - очень перспективный парень. Причёску только следует сменить, волосы следует чуть отрастить спереди, и назад зачёсывать. Мужчина с чубчиком - непреемлем."

Сообщение отредактировал KharkovМan: 28 августа 2013 - 09:31

0

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#11 Пользователь офлайн   zangezi 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Перейти к блогу
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 394
  • Регистрация: 19 мая 08
  • Поблагодарили: 1112 Раз

Отправлено 15 августа 2013 - 15:55

Дебаты кандидатов на пост мэра Москвы, второй тур 14 08

0

Сказали спасибо 1 Пользователей:

#12 Пользователь офлайн   Санд 

  • ...
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы (в
  • Сообщений: 32 929
  • Регистрация: 22 апреля 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 1878 Раз

Отправлено 16 августа 2013 - 20:52

А мне, наоборот, в дебатах Дегтярёв совсем не понравился. Верный последователь своего вождя...
0

#13 Пользователь офлайн   ploxish 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2 342
  • Регистрация: 09 октября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кольчугино
  • Поблагодарили: 401 Раз

Отправлено 19 августа 2013 - 05:30

На удивление послушал оба тура дебатов. Навальный очень разочаровал, все разговоры сводит к коррупции, которую как только он прекратит, все автоматом заживут чудесно=) А вот Дегтярёв понравился, всегда имеет что сказать, цифры нужные в голове держит, напористый, в бутылку лезет смело. За него проголосовал из симпатии, хотя москвичам лучше все же Собянин, я думаю.
Rrock без Санда
1

#14 Пользователь офлайн   zangezi 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Перейти к блогу
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 394
  • Регистрация: 19 мая 08
  • Поблагодарили: 1112 Раз

Отправлено 23 августа 2013 - 13:13

результаты независимого опроса общественного мнения проводимые КПРФ :
Изображение
0

#15 Пользователь офлайн   mmmar 

  • Начинающий rRock'ер
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 19 января 10
  • Пол:Женщина
  • Поблагодарили: 16 Раз

Отправлено 23 августа 2013 - 21:33

Уж извините, не могу понять тех, кто за Дегтярева. Почему тогда не Собянин? Очевидно, что это искусственная конкуренция. Как и Левичев. Есть три кандидатуры для выбора: Собянин-Мельников-Навальный. Остальные для массовки, засланные казачки.
Сорри, Митрохина упустила. На мой взгляд не засланный)

Сообщение отредактировал mmmar: 23 августа 2013 - 21:37

0

Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов