rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Что происходит на форуме? - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
vognireb vilorp  : (28 апреля 2022 - 09:22 ) Ноубодиман часто пишет/писал...
Изменение размера пространство чата

  • 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »

Что происходит на форуме? Оценка: ***** 1 Голосов

#16 Пользователь офлайн   ploxish 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2 342
  • Регистрация: 09 октября 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кольчугино
  • Поблагодарили: 401 Раз

Отправлено 29 сентября 2010 - 14:54

Я не по теме, так зашел, сказать, что и я бы отсюда свалил, если б тему со стихами не прикрыли, как свалил с концертов Навигатора, когда он меня достал склонением Самойлова. Почему нельзя уважать людей, мне не понятно.

А почему люди ушли? У половины из них просто пропал интерес к форуму. Поменялись увлечения, появилась более активная реальная жизнь. А кто-то вообще забил на "русский рок", здесь же такие ревнители, стоило группе уйти от этого понятия в сторону, как тут же появилось куча умников, которые точно знают, как надо (я в их числе).
Rrock без Санда
0

#17 Пользователь офлайн   vognireb vilorp 

  • Далеко бежит дорога...
  • Перейти к блогу
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 258
  • Регистрация: 05 марта 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Stalingrad
  • Интересы:Русский рок-андерграунд
  • Поблагодарили: 385 Раз

Отправлено 29 сентября 2010 - 14:56

Просмотр сообщенияOld (Sep 29 2010, 15:34) писал:

А по поводу модерации, так хватить держать обид. Возвращайся - и вперед, помоги развитию.

причём здесь обиды? "календарь закроет этот лист". А насчёт возвращения - ты не повершиь! но я не враг самому себе.

Я просто серьёзно не понимаю, кто кого сейчас выживает? А ты мне напомнил ситуацию трёхгодичной давности, где были совершенно другие причины. "Где логика?" (с)
Что сейчас-то мешает отвечать "зарвавшейся контре" или попросту игнорировать такие посты? Бог, Администрация, кризис среднего возраста? Что?
Мне, например, ничто не мешает, я и отвечаю.

я, кстати, не согласен, что модератор на форуме сродни судье на поле. Отчасти, да. Но судья не направляет мячик. А модератору желательно направлять течение дискуссии, и причём не строгими синими и красными карточками, а внятно и благожелательно.
Скрытый текст

Бог есть Любовь

Нам нужна Другая Россия!

Лучше мотор вместо сердца, чем камень
0

#18 Пользователь офлайн   Drakonych 

  • Бродячий Лингвист
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 768
  • Регистрация: 29 июля 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Мосрентген
  • Интересы:Таких много...
  • Поблагодарили: 220 Раз

Отправлено 29 сентября 2010 - 15:02

Хм ... вопрос же о модераторском произволе?

Уж не знаю меня к чему тут товарищи упоминали, но действительно интерасы потерялись, да и мои товарищи, поддерживавшие игру, ушли...
Просто Алекс...

Back in the USSR
0

#19 Пользователь офлайн   Old 

  • Это была Великая Страна!
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 042
  • Регистрация: 24 января 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 14 Раз

Отправлено 29 сентября 2010 - 15:04

Ну в общем то предварительные выводы уже могу сделать.
1. Старая гвардия отстраняется. Ты Old давай ищи людей в одиночку и привлекай их. А гам прикольней пофлудить, доводя копинета до истерики, и писать многа букаф
2. В принципе всех все устраивает. А я борюсь с ветряными мельницами.
3. Больше дискутировать в данной теме не буду, нечего из пустого в порожнее переливать. Будут предложения как по изменению, так и по развитию и желанию стать модератором - с удовольствием рассмотрю

Цитата

Уж не знаю меня к чему тут товарищи упоминали

Ну ты у нас как и копинет - достояние форума, его нынешнее лицо
Мы даже у себя дома в гостях

Пластмассовый мир победил. © Летов
0

#20 Пользователь офлайн   gronhar 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 398
  • Регистрация: 11 апреля 06
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 29 сентября 2010 - 15:26

Просмотр сообщенияKopinet (Sep 29 2010, 12:08) писал:

ещё в пятницу послано вам письмо о моем представительстве группы The Matrixx на вашем ресурсе

а еще есть такие чуваки, которые пылесосы по квартирам втюхивают. Они тоже официальные представители. Так они бывают еще и звонят :lol:
0

#21 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 29 сентября 2010 - 16:01

Просмотр сообщенияOld (Sep 29 2010, 16:04) писал:

Ну в общем то предварительные выводы уже могу сделать.
1. Старая гвардия отстраняется. Ты Old давай ищи людей в одиночку и привлекай их. А гам прикольней пофлудить, доводя копинета до истерики, и писать многа букаф
2. В принципе всех все устраивает. А я борюсь с ветряными мельницами.
3. Больше дискутировать в данной теме не буду, нечего из пустого в порожнее переливать. Будут предложения как по изменению, так и по развитию и желанию стать модератором - с удовольствием рассмотрю

1. Старая гвардия знает что будет, если начинать активные действия по развитию, и при этом рассчитывать на сколько-нибудь адекватное отношение хотя бы к этим самым действиям со стороны тех, кого нельзя обсуждать. Про Копинета (что-то много его стало в моих постах), так ты сам его больше прочих кунаешь как котёнка носом в кучку. А много букав - это и требуется - поддержать то, что кто-то начнёт. Почему не начнут старички? Смотри начало п.1.
2. Как бы да. И не просто с ветряными мельницами, а скорее со сквозняком в комуналке. :lol:
Не вижу тут никаких предпосылок для того, чтобы с кем-то или чем-то бороться. Хочешь сделать лучше? а) Подумай, что можешь сделать лично ты сам, потом б) подумай, что сделать хотелось бы, но сам не сможешь, в) найди или попроси найти тех, кто сможет это сделать, г) сделайте. А эти все "хачу штоб было харашо"... ну не солидно. Хотеть-то не вредно, вредно хотеть и не делать.
3. Подождём, пока кто-нибудь, но только не мы, начертит правильный путь движения.
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#22 Пользователь офлайн   Old 

  • Это была Великая Страна!
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 042
  • Регистрация: 24 января 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 14 Раз

Отправлено 29 сентября 2010 - 17:10

Кирилл, ты же знаешь что я делаю, а не прошу "хачу штоб было харашо"...

Да ладно. Сквозняк так сквозняк. Простите за тему, позже удалю

В бумбараша так в бумбараша
Мы даже у себя дома в гостях

Пластмассовый мир победил. © Летов
0

#23 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 29 сентября 2010 - 17:27

Так озвучивай. Ты же администратор. Фронт работ. Цели, методы, задачи. Обсуждать надо конкретику, и на основании попытки воплощения идеи, а не до её воплощения.
Сам знаешь, кто тебе в помощи не откажет, а все эти симпозиумы и заседания - пустое.
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#24 Пользователь офлайн   Snotty R. 

  • Nurbizm
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 192
  • Регистрация: 16 июля 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:В поисках Третьего Пути.
  • Поблагодарили: 158 Раз

Отправлено 29 сентября 2010 - 18:43

Хех) Как говаривал дорогой товарищ Rеal_mag - только осень наступает, форум гореть начинает. И не делать же в этом году исключение :lol:

Ладно, чего уж там, я тоже пофлудить хочу

Цитата

1. Итак. Друзья, что вообще происходит на форуме? У нас появилась элитная группа товарищей, которых трогать немоги? Из-за них нарушаются все мыслемые и не мыслемые правила. Нельзя с ними не соглашаться, иначе - удаление и бан. Так для этого есть группа VIP, давайте их переведем туда.

2. Почему идет тотальное выживания с форума тех кто любит русский рок, имеет свое мнение, разбирается в чем то лучше че мы? Примеры? Пожалуйста: тема о качественной музыке, философия на религиозные темы, где вы священику со стажем (абстенухе) пытаетесь доказать что он дурак непонятливый. И тд.

3. За что забанили Логина??

4. Друзья, форум сейчас переживает кризис, нет активных людей, половина разделов осталась без модераторов, форум перестал развиваться. О чем мне постоянно кто-нибудь из вас пишет. И я отвечаю всем одно и тоже: хотите развивать - начинайте. Но ни кто не начинает.

5. Сам по себе, силами трех-четырех человек форум не поднимется, только все вместе. Хотя, если честно, лично я очень давно хочу снять с себя полномочия Администратора и остаться просто пользователем, споконо отписываясь в понравившихся темах.

6. Жду от вас предложений по улучшению форума.

7. Давайте приходить к согласию и все таки соблюдать правила, которые разробатывали не один год, добиваясь оптимального решения.

8. Надеюсь, что будут разумные предложения и ответы. А не попытка обвинить всех и вся


9. тему создаю в курилке, т.к. в других разделах она потеряется

1. В моей памяти ещё хорошо сидит давний наш разговор про введение санкций против провокаторов, где ты-то как раз был на стороне тех, кого "которых трогать немоги". Даже часть пруфлинка была, если что. Ну это я к тому, что вот сейчас мне смешно как ты удивляешься тому, что сам поощрял. Лицемерно, чтоле
2. Тут всё правильно. И между прочим потенциальный контингент новых пользователей (а по Масычу - будущих модераторов) видя такую ситуацию в темах просто искренне удивляться назначению этого сайта. Говорю так, поскольку мой друг Санчес, где-то так и выразился (последнее посещение на форуме 29th August 2009, что как бы намекает). Вывод: ситуация должна быть взята под контроль.
3. Тоже любопытно было бы знать - с ним весело в темах. А где веселье (не путать с глумом и прочим безобразием) там и активность.
4. Вот скоро зайдёт сюда Админ и тогда расскажет тебе, что "на форуме кризис якобы всегда, после 20006-го года", и будет прав. А вот причина в отсутствии модераторов лежит в банальном отношении - я когда был модером главного раздела "Музыки" (а также по моей же инициативе разделов "зарубежная" и "другая музыка") себе цену хорошо знал - сам попросился, сам же и пытался развивать и делал это систематически, не забывая о своём назначении. А что получил в награду? - Бан на год. А за что? Да ни за что, и ты это прекрасно знаешь, например. Вот и делай выводы сам.
5. Утопия
6. Предоставьте расположение к себе, как минимум темой, где можно было бы высказывать критику и пожелания в работе для простых пользователей. А то тут так - действия не обсуждай, привыкай к монархии, а не нравится что-то - так тебе и не были тут рады.
7. Вот тут уж точно старики не в помощь. Всякого бывало вспомнить не самого лучшего, когда речь шла о взаимопонимании и следования правилам.
8. Надеюсь это всё-таки была не провокация с прилагающимся баном за откровенность :lol:
9. ...и тему не удаляй - она действительно годная
Изображение

Будущее за компромиссом, локальным национализмом, направляемым большими городами, под знаменем традиций своей исторической земли, и готовности чем-то пожертвовать, ради достижения своего комфорта.
0

#25 Пользователь офлайн   Old 

  • Это была Великая Страна!
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 042
  • Регистрация: 24 января 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 14 Раз

Отправлено 29 сентября 2010 - 19:22

Рад видеть твой пост Снотти (и это искрине), потому как любое высказывание важно.

Цитата

6. Предоставьте расположение к себе, как минимум темой, где можно было бы высказывать критику и пожелания в работе для простых пользователей. А то тут так - действия не обсуждай, привыкай к монархии, а не нравится что-то - так тебе и не были тут рады.


Так есть же темы по Предложению и Замечаниям

Цитата

8. Надеюсь это всё-таки была не провокация с прилагающимся баном за откровенность

Не внимательный ты чтец, я ж сказал что с моей стороны банов не будет

PS: Реал маг ошибся. Форум не горит он потух
Мы даже у себя дома в гостях

Пластмассовый мир победил. © Летов
0

#26 Пользователь офлайн   Oлег 

  • Русский рок жив! - и это не иллюзи
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 4 801
  • Регистрация: 26 февраля 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pocking, Germany
  • Поблагодарили: 1465 Раз

Отправлено 29 сентября 2010 - 19:23

Прочитал не всё, но так как меня это тоже касается, выскажусь. Я вчера с Копинетом разговаривал на эту тему очень долго и я с ним согласен по крайней мере по бОльшей части. Во-первых, положа руку на сердце все мы знаем, что если этот форум еще имеет шанс на жизнь, то только если придут хотя бы несколько модераторов, но если статус кво будет сохраняться, то и порядка не будет. Я как и Олд открыт для любых предложений модерации, де факто пустуют Голосование и Околомузыкальный, я уже не говорю о НЕмузыкальных форумах.

Что касается этой темы о Самойловых - я написал бумбарашу потому что он после несмотря на просьбу Копинета не постить его стихи и не стебаться над музыкантами (за это я его банить конечно не могу, но есть же какая-то этика вконце концов). И дело тут совсем не в том, что я с Алексеем общаюсь или нет, просто если бы мои стихи постили бы на каком-либо другом сайте даже ссылаясь на меня при этом не спросив разрешения да еще смешивая с грязью и нарочно провоцируя - (да я знаю, что у нас в правилах это не регламентировано), мне было бы просто противно, мягко говоря. Поэтому подобный троллинг со стороны некоторых юзеров (администрация и так знает и банила не раз и не два). Если бы человек высказывался ну хоть чуть-чуть о творчестве и по теме я ничего бы не удалял.

да и еще это не значит, что у нас есть эти самые "которых трогать не моги". Просто когда я вижу, что кого-то целенаправленно пытаются оскорбить, выкурить с форума или просто постебаться (даже если это во флуд-разделе) и начинает назревать нездоровая обстановка мне справедливее кажется по крайней мере предупредить, я всегда старался быть справедливым и если бы в подобной ситуации оказался любой другой юзер, поступил бы точно так же.

Snotty R., со 2 и 4 пунктом согласен, насчёт 6 - высказывайтесь хотя бы здесь, чего уж теперь. К тому же у нас есть раздел

http://forum.rrock.r...hp?showforum=18

где можно критиковать и нашу работу

по 7. А кто тогда если не старики? И как что-то развить, что никто кроме нескольких человек развивать не хочет? Ответ - никак. Поэтому и хотел бы занть, есть ли еще люди, которые хотят и могут "поднять" этот форум.

9. Согласен, лучше уж здесь и в открытую, но без провокаций и с конструктивными предложениями, чем удалить и забыть на веки вечные.
Смерть стоит того чтобы жить
А любовь стоит того чтобы ждать

В. Цой
0

#27 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 29 сентября 2010 - 19:24

Цитата

Не внимательный ты чтец, я ж сказал что с моей стороны банов не будет

Так речь не про твою сторону. :lol:
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#28 Пользователь офлайн   Old 

  • Это была Великая Страна!
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 042
  • Регистрация: 24 января 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 14 Раз

Отправлено 29 сентября 2010 - 19:32

Олег спасибо, в основном согласен но ответь мне на 2 вопроса:

1. Почему это ты не можешь забанить бумбараша?
2. Глумятся над тем кто позволяет, или я не прав? Копинет с первых дней нес такую на форуме ахинею что не глумиться просто нельзя было

Кирилл, думаю, что Админ уже был в этой теме)))
И врядли он будет кого банить. Иначе это доломает форум
Мы даже у себя дома в гостях

Пластмассовый мир победил. © Летов
0

#29 Пользователь офлайн   Oлег 

  • Русский рок жив! - и это не иллюзи
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 4 801
  • Регистрация: 26 февраля 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pocking, Germany
  • Поблагодарили: 1465 Раз

Отправлено 29 сентября 2010 - 19:35

1. У нас в правилах нигде чётко не прописан запрет на глум такого рода
2. Тем не менее, если человек попросил не трогать его стихи - зачем было это делать повторно и при этом еще постоянно намекать вставляя его ник в каждый пост? Детским садом попахивает, имхо.
Смерть стоит того чтобы жить
А любовь стоит того чтобы ждать

В. Цой
0

#30 Пользователь офлайн   Рокантен 

  • Кавайный няка
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 273
  • Регистрация: 16 апреля 06
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 29 сентября 2010 - 20:11

Ахаха, да всё по старому происходит, как ни зайду, так всё тут плохо. Всё как-то не так. Может это обидно, может это досадно - ну и ладно. Такие дела.

Цитата

Надеюсь, что будут разумные предложения и ответы. А не попытка обвинить всех и вся

Разумный ответ - добавить сюда побольше доброты,а еще - я вас всех ненавижу, и вы во всем виноваты.

Цитата

Когда администратор сам начинает поливать грязью музыкантов, при этом директор группы этой читает это всё, разве это нормально?

Да, мой друг, это нормально.

Цитата

где вы священику со стажем (абстенухе) пытаетесь доказать что он дурак непонятливый.

Абстинуха свещеннник? 0_о Слава богу, что я атеист.

А вообще, главное чтобы было весело. Уточню - главное чтобы тебе самому было весело. Если кому-то то не весело от того, что весело тебе - это его проблемы.
Мне нравится эта собака:
Если она не может что-то съесть или отдуплить, она это обоссыт.
Я недалеко от этого ушел.
0

Поделиться темой:


  • 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов