rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Всякие спортивные новости. - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (29 января 2024 - 07:53 ) где новость про новый альбом алисы
assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
Изменение размера пространство чата

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Всякие спортивные новости. Не на тему футбола

#1 Пользователь офлайн   slesar 

  • мирянин
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 1 199
  • Регистрация: 10 мая 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Поблагодарили: 17 Раз

Отправлено 05 декабря 2010 - 16:40

Баскетбол.
Настоящая сенсация грянула в Сибири. "Енисей" на своей площадке воспользовался не лучшим психологическим и функциональным состоянием чемпионов страны и разгромил их с разницей "+18". Да, в ЦСКА сменился тренер. Да, армейцы приехали в Красноярск в укороченном составе: в их заявке значились лишь 11 баскетболистов (последним лазарет пополнил ветеран Траджан Лэнгдон, повредивший позвоночник). Но проигрывать "Енисею" — это слишком.
С Уважением, Slesar
0

#2 Пользователь офлайн   Ivanych  

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 076
  • Регистрация: 05 мая 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 71 Раз

Отправлено 06 декабря 2010 - 20:24

Цитата

Тренерский штаб сборной включил Дмитрия Ярошенко и Екатерину Юрьеву в заявку на ближайшие этапы Кубка IBU.

4 и 5 декабря соответственно у спортсменов завершился срок двухлетней дисквалификации, и, согласно регламенту IBU, они имеют право вновь выступать на международных соревнованиях. В итоге предложение о включении Дмитрия Ярошенко и Екатерины Юрьевой в заявку на этапы Кубка IBU было одобрено тренерским советом СБР

0

#3 Пользователь офлайн   Ivanych  

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 076
  • Регистрация: 05 мая 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 71 Раз

Отправлено 12 декабря 2010 - 17:17

Мужская сборная по биатлону заняла 13 место в эстафете, использовав 17 доп. патронов, намотав 6 кругов! Это анти-рекорд!
Позорище, блин! Каждый год твердят одни и те же слова, мол, что всё будет хорошо, но ни хрена хорошо нету. А Чудов, имхо, либо пусть берёт долгий отдых, либо совсем уходит из биатлона. Когда-то надежда российского биатлона превратилась незнамо во что. А молодёжь ни хрена не прогрессирует. Лидеры уйдут со временем, кто будет выступать? Сборная России из лидеров превратилась в крепких середняков.

Сообщение отредактировал Ivanych : 12 декабря 2010 - 17:19

0

#4 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 22 января 2011 - 16:44

Российские биатлонистки выиграли эстафету в Антерсельве

Цитата

Женская сборная России по биатлону триумфально выиграла эстафетную гонку 4х6 км на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антхольц-Антерсельве.

В составе российской команды выступили Светлана Слепцова, Анна Богалий-Титовец, Наталья Гусева и Ольга Зайцева. Все россиянки прошли свои этапы с лучшим временем, оставив позади всех соперниц. Всего россиянки допустили шесть промахов.

Второе место заняла команда Швеции, за которую бежали Дженни Йонссон, Анна Карин Зидек, Анна Мария Нильссон и Хелена Экхольм. Третьими финишировали немки (Сабрина Бухгольц, Катрин Хитцер, Мириам Гёсснер и Андреа Хенкель). При этом немки пробежали четыре штрафных круга.

Стоит заметить, что на финише случился курьёзный случай, когда на трассу выбежал болельщик сборной России с флагом футбольного клуба ЦСКА. По всей видимости, поклонник российского биатлона решил передать его Ольге Зайцевой, которая финишировала без флага Российской Федерации.


Биатлон. Женщины. Кубок мира. Шестой этап. Антхольц-Антерсельва (Италия)
Эстафета. Дистанция 4х6 км

1. Россия — 1:10.01,6 (0+6).
2. Швеция + 57,1 (0+7).
3. Германия + 2.20,1 (4+13).
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#5 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 22 января 2011 - 18:03

Антон Шипулин взял бронзу в масс-старте.

Цитата

На этапе Кубка мира по биатлону в Антерсельве завершился мужской масс-старт. Его победителем стал Мартен Фуркад, который впервые в своей карьере первенствовал в этом виде соревнований.

Лучшим из россиян был Антон Шипулин. Он занял третье место, будучи 15-м после третьей стрельбы.

Биатлон. Кубок мира. Шестой этап
Мужчины. Масс-старт. 15 км

1. М. Фуркад (Франция) — 35.33,4.
2. Ферри (Швеция) — + 17,2.
3. Шипулин (Россия) — + 17,6.

Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#6 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 26 января 2011 - 19:27

Бельгийка Жюстин Энен объявила, что завершает свою теннисную карьеру.

Цитата

"Дорогие читатели, у меня для вас, к сожалению, не самые хорошие новости. В последние дни я ходила по врачам и делала различные тесты, которые подтвердили, что я травмировала свой локоть во время австралийских турниров.

После поражения на Уимблдоне в июне я знала, что мне будет тяжело вернуться, но я решила продолжать играть и сделать всё, чтобы восстановиться после травмы. Но последние месяцы были очень тяжёлыми, боль была почти постоянной. Время шло, сомнений становилось всё больше, но только выход на корт мог дать ответ. Увы, это дало не тот ответ, на который я рассчитывала.

На прошлой неделе день ото дня становилось только хуже. Врачи и тесты подтвердили: плечо настолько повреждено, что играть на высоком уровне я не могу.

Спасибо вам всем. Я никогда не забуду ваше поддержку и понимание. Теперь я готова к новым приключениям. До встречи где-нибудь в другом месте. Жюстин", — написала бельгийка на своём официальном сайте.

Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#7 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 28 января 2011 - 03:16

Кавагути и Смирнов уступили золото ЧЕ Савченко/ Шолковы

Цитата

Россияне Юко Кавагути и Александр Смирнов стали серебряными призёрами чемпионата Европы по фигурному катанию в швейцарском Берне среди спортивных пар.

В произвольной программе российский дуэт выступил идеально, но волей судейского решения проиграл немецким оппонентам Алёне Савченко и Робину Шолковы, которые были далеки от идеального проката. Третье место заняли россияне Вера Базарова и Юрий Ларионов.

Напомним, что после короткой программы Кавагути и Смирнов также занимали второе место.

Фигурное катание. Пары. Чемпионат Европы. Берн (Швейцария)
Итоговое положение

1. Алёна Савченко / Робин Шолковы (Германия) — 206,20.
2. Юко Кавагути / Александр Смирнов (Россия) — 203,61.
3. Вера Базарова / Юрий Ларионов (Россия) — 188,24.
4. Катарина Гербольдт / Александр Энберт (Россия) — 169,95.

Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#8 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 08 февраля 2011 - 00:45

Победой России завершилась 25-я Зимняя Универсиада в турецком городе Эрзурум

Цитата

В турецком городе Эрзурум сегодня завершилась 25-я Зимняя Универсиада. На стадионе Джемаля Гюрселя прошла красочная церемония закрытия игр, длившихся 11 дней.

Для спортсменов, членов делегаций и тысяч зрителей организаторы устроили шоу по мотивам легенды о "Ноевом ковчеге". На заснеженном стадионе выступила танцевальная труппа "Огонь Анатолии" известного турецкого хореографа Мустафы Эрдогана.

Универсиада в Турции стала рекордной по количеству участников соревнований и членов официальных делегаций. Как сообщил генеральный координатор 25-х Зимних Университетских игр Бекир Коркмаз, в Эрзурум приехало 1583 спортсмена и 844 официальных представителей из 52 стран, что стало на сегодняшний день самым высоким показателем за историю игр.

XXV зимняя Универсиада. Турция
Общий зачёт


1. Россия — 14 золотых, 14 серебряных и 10 бронзовых медалей.
2. Южная Корея — 7, 3, 5.
3. Украина — 6, 5, 4.
4. Словакия — 5, 0, 3.
5. Франция — 4, 4, 5.
6. Япония — 4, 3, 3.
7. США — 4, 2, 0.
8. Китай — 3, 3, 4.


Елена Исинбаева вернулась на большую спортивную арену с лучшим результатом сезона в мире

Цитата

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева удовлетворена своим выступлением на международном легкоатлетическом турнире "Русская зима" в Москве, где она показала лучший результат сезона в мире - 481 см.

"Показанный сегодня на турнире результат - итог длительной, кропотливой одиннадцатимесячной работы с тренером. После чемпионата мира по легкой атлетике в Дохе /Катар/ я решила взять перерыв. Он пошел мне на пользу. Мы с тренером проделали колоссальный объем работы, который позволил мне довольно легко сегодня победить, - сказала Исинбаева. - Убеждена, что любая работа, если к ней подходить ответственно, принесет соответствующий результат".

Как подчеркнула двукратная олимпийская чемпионка, "за прошедший год я многое переосмыслила. Поняла, что не могу без спорта, без напряжения спортивных состязаний, без адреналина и аплодисментов зрителей. В то же время я поняла, что нельзя останавливаться на достигнутом, что способна на большее. У меня сейчас волнения нет, я полностью уверена в своих силах".

Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#9 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 13 февраля 2011 - 01:11

Сегодня! 13 февраля.
6.00 на канале Россия 2

Цитата

М-1. Смешанные единоборства. Федор Емельяненко (Россия) против Антонио Сильвы (Бразилия). Прямая трансляция из США

Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#10 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 15 февраля 2011 - 13:36

Емельяненко: возможно, пришло время уйти

Цитата

Российский боец смешанного стиля Фёдор Емельяненко после поражения в первом раунде Гран-при тяжеловесов Strikeforce от Антонью Силвы заявил, что этот бой, скорее всего, стал для него последним в карьере спортсмена.

"С самого начала что-то пошло не так, я просто не смог перестроиться. Возможно, пришло время уйти. Да, может быть, это мой последний выход на ринг. Вероятно, настала такая пора. Я благодарен вам за всё. Я провёл отличную, прекрасную, долгую спортивную жизнь. Но, возможно, такова воля всевышнего", — цитирует Емельяненко Sherdog.

=(
эпоха


Владимир Чагин объявил о завершении спортивной карьеры

Цитата

Семикратный победитель "Дакара", пилот команды "КАМАЗ-мастер" Владимир Чагин объявил о завершении спортивной карьеры. Такое решение Чагин принял после победы на "Дакаре-2011".

"В 2011 году мы добились лучшего результата в истории команды. Мы шли к нему 23 года. Я благодарен Семёну Семёновичу Якубову за доверие, за то, что он впервые позволил мне сесть за руль грузовика уже в 19 лет. Мы вместе победили на многих "Дакарах"… Теперь я принял решение завершить карьеру. Я очень благодарен болельщикам нашей команды за поддержку. Спасибо журналистам — я старался ценить их труд… Я остаюсь в спорте, буду дальше работать в команде. Работы хватает — трудимся 25 часов в сутки. Буду делать всё для развития российского автоспорта"

Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#11 Пользователь офлайн   Zavr 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 755
  • Регистрация: 27 февраля 11
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 83 Раз

Отправлено 19 марта 2011 - 23:34

Ну-с, кто бокс будет смотреть кроме меня-с?

Кличко Виталий -Кубинец Солис

Пока не отменили :lol:


0

#12 Пользователь офлайн   Zavr 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 755
  • Регистрация: 27 февраля 11
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 83 Раз

Отправлено 20 марта 2011 - 01:21

Все закончилось в конце первого же раунда
Кубинец чуть выше виска получил и упал на жопу, попутно подвернув ногу -нокдаун -нокаут

хехе

много шума из ничего )


0

#13 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 27 марта 2011 - 11:09

Первый успех Виталия Петрова в Формуле 1

Цитата

В Мельбурне состоялась первая гонка Формулы-1 сезона-2011 – гонка Гран-при Австралии, по итогам которой победу одержал пилот "Ред Булл” Себастьян Феттель. Вторым финишировал пилот "Макларена” Льюис Хэмилтон, а замкнул тройку лидеров россиянин Виталий Петров из "Лотуса-Рено”.

Формула-1. Гонка Гран-при Австралии. 27 марта.

1. Себастьян Феттель (Red Bull Racing) — 1:29:30.259
2. Льюис Хэмилтон (McLaren Mercedes) +22.2
3. Виталий Петров (Renault) +30.5
4. Фернандо Алонсо (Scuderia Ferrari) +31.7
5. Марк Уэббер (Red Bull Racing) +38.1
6. Дженсон Баттон (McLaren Mercedes) +54.3
7. Серхио Перес (Sauber) +1:05.8
8. Камуи Кобаяси (Sauber) +1:16.8
9. Фелипе Масса (Scuderia Ferrari) +1:25.1
10. Себастьян Буэми (Scuderia Toro Rosso) +1 круг
11. Адриан Сутиль (Force India) +1 круг
12. Пол Ди Реста (Force India)+1 круг
13. Хайме Альгерсуари (Scuderia Toro Rosso)+1 круг
14. Ник Хайдфельд (Lotus Renault) +1 круг
15. Ярно Трулли (Team Lotus) +2 круга
16. Жером Д'Амброзио (Marussia Virgin) +4 круга
17. Тимо Глок (Marussia Virgin) +9 кругов

Сошли
Рубенс Баррикелло (Williams)
Нико Росберг (Mercedes GP)
Хейкки Ковалайнен (Team Lotus)
Михаэль Шумахер (Mercedes GP)
Пастор Мальдонадо (Williams)

Маруся...
:lol:
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#14 Пользователь офлайн   Ivanych  

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 076
  • Регистрация: 05 мая 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 71 Раз

Отправлено 14 июля 2011 - 23:33

Что-то никто не радуется победе наших волейболистов...Где вообще все?
0

#15 Пользователь офлайн   Zavr 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 755
  • Регистрация: 27 февраля 11
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 83 Раз

Отправлено 11 сентября 2011 - 00:19

Кличко Адамека убивает потихоньку - зачем вообще этот бой организовывали, самых лучше уже всех чтоль перебили Клички?.


0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов