rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Концерт и автограф-сессия Игоря Куприянова (16.12.07) - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
vognireb vilorp  : (28 апреля 2022 - 09:22 ) Ноубодиман часто пишет/писал...
Изменение размера пространство чата

Страница 1 из 1

Концерт и автограф-сессия Игоря Куприянова (16.12.07) + афтепати Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   SSergeich 

  • Das Leben ist meine Religion
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 6 463
  • Регистрация: 18 февраля 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Интересоваться интересностями и интересами интересных людей.
  • Поблагодарили: 60 Раз

Отправлено 17 декабря 2007 - 13:27

Итак, происходило всё следующим образом:
Началось всё с того, что утром я волею судеб оказался в мегакультурном заведении под названием "парикмахерская" недалеко от ст.м. "Аннино". После наведения порядка на голове, решил сразу ехать на условленное место встречи - ст.м. "Киевская" (кольцевая). Но блин времени было ещё дофигищи! (2 часа) Так что решил ехать "по-панковски". Это было так: сел я на троллейбус № 40 и доехал на нём до ст.м. "Нагатинская". Там пересел на троллейбус № 8, доехал на нём до "Серпуховской", и только там залез в метро. Оказался я на "Киевской" в 12:20, за 10 минут до оговоренного времени. С опазданием в 7 минут появился Виталик (Froz). Angelino нас кинул и не появился. Пошли мы в торговый центр, заглянули там в "Перекрёсток" и купили пива (Фроз - 2, я - одно). Поехали на "Багратионовскую", вышли на улицу и стали пить около "Крошки Картошки". Выпили, пошли в "Горбушкин Двор", нашли там сектор Н1. Вовремя пришли, почти к началу! Потом началось выступление Куприянова. На первой же песне - "Мой Путь" - подтянулся DeMulen. Пошли, купили ещё по пивку. Встали достаточно удачно, начали смаковать пиво и музыку. Игрались песни с альбома "Адреналин": "Адреналин", "Городской жесткач", "Снежность", "Радиоволна", "Эта Жизнь", а также мегасуперпуперхит "Дым над Москвой". Было также общение со зрителями (вопросы) и сюрприз. Состоялся примерно такой диалог:

Какой-то мужик: "Игорь, "Владимирскую Русь", пожалуйста!!!"
Куприянов: "У нас вообще-то презентация альбома "Адреналин"!"
Мужик: "Ну пожалуйста!!!"
Куприянов: "Мы сегодня вроде как только новые песни играем..."
Я: "Новые песни мы и так послушаем!!!"

Куприянов сделал вид, что не услышал, понастраивал гитарку с минуту и понеслось: "Денревянные церкви Руси, Перекошены древние стены...". Народ просто обезумел! Больше ни на одной песне такого не было... :lol: Мы с Фрозом вскоре побежали к метро встречать Апрельку. Встретили, вернулись. Концерт уже закончился, началась автограф-сессия. Там встретили нашу "соседку" с концерта "Эпидемии" в Луже, Дашу. А ведь я пытался её и её подругу Машу найти!!! :lol: Вот так вот =)) Короче, пообщались с Игорем, взяли автографы, пошли в метро. Апрелька с Димкой поехали по домам, а мы с Виталиком - в мою сторону. Я вышел на Янгеля, а Фроз поехал дальше, но обещал вернуться =))). Зашёл я домой, схватил тетрадь и методичку и двинул на курсы. На курсах договорился с одной девушкой Настей (её пока нет на форуме, но я думаю скоро будет), что она потом к нам присоединится. Наша преподавательница, увы, не смогла к нам присоединиться.
[hide=100]После занятий пошли в переход, где была назначена "стрела" Веталю. Крауч убежал домой. Фроз приехал с опазданием минут в 15. Пошли в магазин. По дороге пришла СМС от Крауча, который передумал и возвращался. Мы встретились у входа в "Седьмой континент" и пошли внутрь. Фроз ратовал за перцовку или водку, я был против. В итоге купили брусничную настойку (22об.), а Краучу - Ягуар. Пошли в палатку, купили стаканы, нашли место, распили всё это. Что-то нам не особо дало, и мы решили пойти на понижение. В ближайшем супермаркете ("EuroSPAR"), купили бутылку Советского шампанского, 10 стаканов, 1,5 литра пива "Ячменный колос", упаковку петард "Чёрная метка" и "бабочек". Вернулись на то же место. И понеслась! Виталик и Настяч "ушли в говно" после шампанского. А ведь у нас ещё пиво! В итоге Виталик разорвал Серёге торбу петардой, я спалил Веталю палец другой петардой... По признанию самого Виталика, он так не нажирался уже примерно год. Когда алкоголь кончился, мы решили начать разводить всех по домам. Дамы - первые. Пошли к дому Насти. По дороге спели "Джанка", у Насти начался приступ астмы :lol: Виталик пару раз падал :D Довели мы Настю прямо до квартиры и быстренько смотались. Потом довели Серого до подъезда. Фроз постоянно порол какую-то хню, но зато мы сошлись во мнении, что ни разу ещё мы на сходках так не нажирались. Также мы сошлись во мнении, что день прошёл просто отлично!!! :D Показав Веталю примерную дорогу к метро, я двинул домой. Пришёл и сразу уснул.[/hide]
Вот так прошла самая пьяная сходка ррока. Все участники надеются на продолжение! :D Спасибо всем собутыльникам за компанию!!! :D

ЗЫ. А петарды-то мы там же, где взрывали, и посеяли... :)

Сообщение отредактировал real_mag: 17 декабря 2007 - 13:48

Музыка ветра, гроз и огня
Переживет этот шар
И станет больше, чем звук...


Мой ЖЖ
0

#2 Пользователь офлайн   Krauch 

  • Озлобленное, белое быдло
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 936
  • Регистрация: 12 мая 06
  • Город:Москвы
  • Интересы:Падать всё ниже....
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 17 декабря 2007 - 13:31

Да, было весело.....
Изображение
Изображение
Изображение
Death metal - Ща возьму свой меч и пойду всех подряд шинковать.
до 09.09.07. ник был Штырь. Да понты всё это.
0

#3 Пользователь офлайн   Димулен 

  • Огнедышащий
  • Группа: rRock team
  • Сообщений: 2 704
  • Регистрация: 30 апреля 05
  • Город:Moscow (пригород Мытищ), САО, м.Петровско-Разумовская
  • Интересы:guitar, archery; rock, heavy-power metal
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 17 декабря 2007 - 15:20

концерт очень понравился.
примерный сет-лист:
1. Мой путь
2. Адреналин
3. Эта жизнь
4. Снежность
5. Владимирская Русь
6. Зелёный свет
7. Танцы на краю (барабанное соло по середине)
8. Одинокий ангел
9. Городской жесткач
10. Последний поезд
На бис:
11. Адреналин

скоро наверное будет видео песен "Адреналин" и "Эта жизнь", которые снял мой друг.
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   SSergeich 

  • Das Leben ist meine Religion
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 6 463
  • Регистрация: 18 февраля 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Интересоваться интересностями и интересами интересных людей.
  • Поблагодарили: 60 Раз

Отправлено 17 декабря 2007 - 16:00

Зря ты, Димка, не поехал с нами!..
Музыка ветра, гроз и огня
Переживет этот шар
И станет больше, чем звук...


Мой ЖЖ
0

#5 Пользователь офлайн   Санд 

  • ...
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы (в
  • Сообщений: 32 922
  • Регистрация: 22 апреля 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 1878 Раз

Отправлено 17 декабря 2007 - 16:36

жесть
0

#6 Пользователь офлайн   Ardis 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 17 декабря 07
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 17 декабря 2007 - 18:12

дааа мило мы погуляли))))

Цитата

ЗЫ. А петарды-то мы там же, где взрывали, и посеяли...


:lol: :lol: ну мы молодчины прост!!!!
Я парила, как вольная птица.
Мне мигали все звезды с небес.
К облакам поднималась напиться,
А в друзьях были ангел и бес.
0

#7 Пользователь офлайн   SSergeich 

  • Das Leben ist meine Religion
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 6 463
  • Регистрация: 18 февраля 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Интересоваться интересностями и интересами интересных людей.
  • Поблагодарили: 60 Раз

Отправлено 17 декабря 2007 - 18:39

Насть, а ты ж не видишь хайд?))) Напомни, скину тебе в аську, что там написано =))
Музыка ветра, гроз и огня
Переживет этот шар
И станет больше, чем звук...


Мой ЖЖ
0

#8 Пользователь офлайн   Ardis 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 17 декабря 07
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 17 декабря 2007 - 19:05

ок)))
Я парила, как вольная птица.
Мне мигали все звезды с небес.
К облакам поднималась напиться,
А в друзьях были ангел и бес.
0

#9 Пользователь офлайн   Krauch 

  • Озлобленное, белое быдло
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 936
  • Регистрация: 12 мая 06
  • Город:Москвы
  • Интересы:Падать всё ниже....
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 17 декабря 2007 - 21:11

Фотки и видео в студию....
Изображение
Изображение
Изображение
Death metal - Ща возьму свой меч и пойду всех подряд шинковать.
до 09.09.07. ник был Штырь. Да понты всё это.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов