rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Сдаём сессию - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

Эпилог14  : (14 Февраль 2018 - 08:03 ) Хороший форум,жаль,что ему хана приходит.Нужна Перезагрузка!!!
Green Angel  : (02 Февраль 2018 - 07:48 ) Чёт мы уже две недели постуем ... Совсем ни капелюшечки нового :)
gorodmolodspb  : (25 Январь 2018 - 04:16 ) Продолжаается прием заявок на VIII Международный молодежный фестиваль живой музыки «ROCK-ИММУНИТЕТ 2018» – соревнование музыкальных коллективов, проходящее в четыре этапа: прием заявок, отборочный тур, полуфинал и финал. Прием заявок для коллективов продлится до 12 февраля 2018 года.
Фестиваль проходит уже в 8-й раз и по уже сложившейся традиции проходит на одной из самых лучших концертных площадок Петербурга, в клубе А2 Green Concert.
Организаторами неизменно выступают: Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга и Фонд поддержки образования, науки и культуры "Университеты Петербурга".
Ежегодно фестиваль собирает порядка 7000 любителей качественной живой музыки на самых лучших клубных площадках Петербурга. Стать участником фестиваля ежегодно хотят более трехсот групп из разных уголков нашей страны и зарубежья.
Экспертное жюри фестиваля формируется и утверждается дирекцией из числа авторитетных представителей российской рок-индустрии: профессиональных музыкантов, вокалистов, продюсеров, журналистов, руководителей фестивалей.
Напоминаем, что заявки на участие принимаются с 01.12.2017 по 12.02.2018 на сайте http://gorodmolodspb.com/rockimmunitet
С правилами конкурса можно ознакомиться в Положении о проведении VIII Международного молодежного фестиваля живой музыки ROCK-ИММУНИТЕТ в 2018 году, документ доступен на сайте и в официальной группе ВКонтакте.
Подробнее о мероприятии и об организаторах можно узнать на сайте фонда: http://gorodmolodspb.com/rockimmunitet или в официальной группе ВКонтакте: https://vk.com/rockimmunitet
Polskii  : (16 Январь 2018 - 06:58 ) Долорес О'Риордан "The Cranberries" умерла накануне в Лондоне в возрасте 46 лет. Сообщалось, что она приехала в Лондон для записи материала. Причины смерти на данный момент неизвестны. Как жаль..
kolunich  : (08 Январь 2018 - 10:58 ) Возвратился на вечер и снова исчезаю на неопределённый срок.
Эпилог14  : (08 Январь 2018 - 10:04 ) А всё,вопрос снят.В альбоме предоставлена обложка с описанием))Так что ещё раз спасибо.Но раз уж мы затронули тему другой музыки,вопрос такого плана : у Любэ после 2015 года альбомов не выходило ?
Эпилог14  : (08 Январь 2018 - 09:58 ) kolunich,оперативненько! с возвращением!!!А нет ли нфы кто в опере какую роль исполняет ну и соответственно кто из музыкантов кого играет ?
kolunich  : (08 Январь 2018 - 06:20 ) Эпилог14, опера в теме, приятного прослушивания! :)
http://forum.rrock.r...ndpost&p=632215
Эпилог14  : (08 Январь 2018 - 05:01 ) Господа,а есть ли у кого рок-опера Немоляева "Мавзолей" ? Насколько я слышал,её уже можно было купить ещё в ноябре.Среди участников поёт,например,Петр Елфимов...
zangezi  : (31 Декабрь 2017 - 10:22 ) С новым годом всех олдовых и новых!
RAZORRAST  : (27 Декабрь 2017 - 12:22 ) Ахеренный прог рок из России? https://vk.com/loud_sailence_team подписывайтесь!
vognireb vilorp  : (25 Декабрь 2017 - 08:23 ) Спасибо, Серёж!
sammov  : (24 Декабрь 2017 - 05:46 ) vognireb vilorp - есть виниловые пласты, кассеты с них могу фото снять если что. Напомни в ВК мне :)
kolunich  : (23 Декабрь 2017 - 08:10 ) Эпилог14, я писал несколькими сообщениями ниже, дел по горло, суток не хватает.
vognireb vilorp  : (23 Декабрь 2017 - 07:28 ) а есть у кого-нибудь сканы с дисков Калинова моста, изданных, кажется, на Мороз Рекордс в 90-е?
vognireb vilorp  : (21 Декабрь 2017 - 10:20 ) плохо без хорошего модератора...
Эпилог14  : (21 Декабрь 2017 - 06:59 ) ага,шот ваще Колюнич мышей не топчет :D
Green Angel  : (21 Декабрь 2017 - 10:43 ) Чёт затишье с 1 декабря. Ни одной новинки ... :)
Daron Dolm  : (09 Декабрь 2017 - 11:31 ) нельзя
Alexey22  : (01 Декабрь 2017 - 08:51 ) к слову только зарегался
Alexey22  : (01 Декабрь 2017 - 08:51 ) а почему я не могу создать тему
Green Angel  : (24 Ноябрь 2017 - 09:17 ) А вот альбом - гавно! :(((
Green Angel  : (22 Ноябрь 2017 - 08:02 ) Ой спасибо, хорошо! Вах, какой хороший ссылка :)
kolunich  : (21 Ноябрь 2017 - 12:21 ) В лосе есть на рутрекере
В MP3 - http://www51.zippysh...h3v9c/file.html
Ссылка не моя, оформлять совсем некогда.
Green Angel  : (21 Ноябрь 2017 - 11:19 ) Друзья, а у кого уже есть новый ТриПтиц Арефьевой???
Caнеk  : (29 Октябрь 2017 - 11:20 ) Хоп! Хэй Хоп! Хоп! Хэй Хоп!
Макеев Алексей  : (20 Октябрь 2017 - 08:54 ) Группа БЁдра представляет альбом 2017 "Ананасовый Капец". Он записан в стиле позитивного рока и по замыслу создателей, песни из альбома должны вызывать танцевальные рефлекции. Надеемся что эти песни подарят Вам радость и хорошее настроение!://music.yandex.ru/album/4745963
pilot081  : (18 Октябрь 2017 - 11:42 ) 23 Апрель 07
govnorock  : (11 Октябрь 2017 - 03:10 ) рок-штат
ВЯЧЕСЛАВ- Р...  : (04 Октябрь 2017 - 06:12 ) :rock: :rock: :super:
ploxish  : (18 Сентябрь 2017 - 11:46 ) 09 Октябрь 05
Paul75  : (12 Сентябрь 2017 - 07:59 ) 22 июня 2007 года
Daron Dolm  : (11 Сентябрь 2017 - 10:16 ) 25 Ноябрь 06
Изменение размера пространство чата

• 12 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »

Сдаём сессию Оценка: -----

#16 Пользователь офлайн   Elfrey 

• Бард из леса
  • Интересы:Музыка, гитара, комп, программирование, рпг

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 16:47

Я за эти 2,5 года столько повидал/слышал/участвовал, что писать замучаюсь. Расскажу самое(от-но):
1. Сдавал ожин мой знакомый экзамен, и как раз в это время заболел. В общем сидит на экзамене, трясется. Препод у него спрашивает(а препода этого не любят, он всех студентов гнобит):"Заболел?", друг отвечает:"Нет, просто замерз." Препод:"Надо было теплее одеваться, а то щас все ходят такие-растакие!!!"
Через некоторое время препод уходит. А так как мой приятель ничего не знал, он принялся усердно катать. Бегает по всей аудитории с книжками, бумажками. И тут вдруг заходит препод. Приятель думает:"Все, пипец". Препод идут к нему, а у того уже все трасется. Тут приятель замечает что у препедоа в руках чай, сразу мысль:"Вот 3.14, еще и чаек пьет назло мне!". И тут препод произносит:"На, пей. Согреешься."
Экзамен он сдал.
2. Случилось со мной вчера. Писал курсовую. 3 ночи писал. Все сделал, получился магазин(ну как в нете). Все есть, авторизация, учет товаров/покупок/продаж. Куча отчетов, куча SQL-запросов. Ну все! Пришел довольный, думал щас сдам, хотя волнения были. Подхожу к преподу, говорю:"Проверьте, я все сделал." Она:"Давай титульный лист(к практике еще полагается теория". Я дал, она посмотрела на название темы и сказала:"Сдал, давай зачетку!". Я хотел ее убить=)))
All That I See
Absolute Horror
I Cannot Live
Cannot Die
©Metallica
0

#17 Пользователь офлайн   Narkoz 

• Начинающий rRock'ер
  • PipPip

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 20:00

Ох, как я люблю учиться!
0

#18 Пользователь офлайн   lady_ghost 

• Ангелочек

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 21:20

Зачётная неделя для меня ещё не закончилась, сдала физру, испанский, философию, диффуры (курсовик), матероловедение (не металлы)... Завтра буду сдавать матероловедение (металлы) и термех... Помимо этого ещё 30 дек. - экзамен по спецглавам... Короче завал, но пока не выгоняют... :lol:
Я знаю,что ангел дышет затылком, ресницами слышет и видет губами...
Не верю про крылья, они лишь мешают спиной целоваться, шептаться плечами...
Не верю про белую нежную кожу, зачем это зверство - скрываться за нею..
Я знаю,что ангел жив лишь любовью, он осязает и чувствует ею...
Я знаю, как ангел слушает сердце, в чужие ладони уткнувшись глазами....
Не верю про небо, он есть на Земле, он всегда был ТОБОЮ...
0

#19 Пользователь офлайн   Yustas 

• Рок это моя жизнь!!

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 22:12

Хочется вешаться.... Завтра экзамен, идёт в диплом, а у меня шлоры к 9 вопросам из 39... :knife: :lol:
Впереди меня ждёт очень насыщеная ночь. ххы... :lol:

Расклад сессии такой. Все зачёты сдал!!! Один экзамен - на халяву (типа автоматом)... Осталось ещё 4 экзамена, к первому из которых я не допущен. Прорвёмся??? :lol:
0

#20 Пользователь офлайн   Vaddos 

• Primus inter parus
  • Интересы:.

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 22:19

Yurkin (Dec 27 2005, 10:12 PM) писал:

Хочется вешаться.... Завтра экзамен, идёт в диплом, а у меня шлоры к 9 вопросам из 39... :knife: :lol:
Впереди меня ждёт очень насыщеная ночь. ххы... :lol:

Расклад сессии такой. Все зачёты сдал!!! Один экзамен - на халяву (типа автоматом)... Осталось ещё 4 экзамена, к первому из которых я не допущен. Прорвёмся??? :lol:

Братишка, я те помогу... Пятак под пятку, то-ли под левую, то-ли под правую... Не помню, сунь под обе! Поможет... наверняк)
Пожалуй в большей степении я получаю удовлетворение, когда меня ненавидят, благо в таком случае они меня обязательно любят)

Изображение
Изображение
0

#21 Пользователь офлайн   Yustas 

• Рок это моя жизнь!!

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 22:24

Vaddos (Dec 28 2005, 02:19 AM) писал:

Хочется вешаться.... Завтра экзамен, идёт в диплом, а у меня шлоры к 9 вопросам из 39... :knife:  :lol:
Впереди меня ждёт очень насыщеная ночь. ххы...  :D

Братишка, я те помогу... Пятак под пятку, то-ли под левую, то-ли под правую... Не помню, сунь под обе! Поможет... наверняк)

Спасибо за совет Vaddos :D Обязательно так и сделаю!!! А завтра отпишусь (если буду не оч пьян :D ) как всё прошло!!!!....Ааааа!!!! Жесть! У мя реальный мандраж... Где там моя валерьянка?? :D :lol:
0

#22 Пользователь офлайн   Vaddos 

• Primus inter parus

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 22:27

Братишка, завязывая с валерьянкой- тыж не кот... Лучше соси валидол- это стильно)
Пожалуй в большей степении я получаю удовлетворение, когда меня ненавидят, благо в таком случае они меня обязательно любят)

Изображение
Изображение
0

#23 Пользователь офлайн   LightPower 

• ленивая меломанка=)
  • Интересы:Философия, эзотерика, мистика, музыка

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 22:38

Я сегодня информатику сдала на 4, нервов себе и училке потрепала вдоволь :lol: , правда она сама виновата
Бог есть любовь, а любовь - это самая могучая сила во Вселенной
Мой старый ник АлисАманка
Изображение
0

#24 Пользователь офлайн   alkofunk 

• Добрых Дел Мастер
  • Интересы:Их много.<br />В первую очередь,рРок(Пилот,спЛин,Глюки,Люмен,ДДТ,Кино,и еще много очень)<br />Книги-разные.От классики до альтернативы.(Достоевский-Паланик=)<br />Спорт-Футбол(Локомотив чемпион=),F1<br />Автомобили<br />и еще много чего:)

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 23:00

а я сдаю первую сессию.....не все так страшно оказывается,как я думал!)3 автомата....
сда все,кроме инфы...завтра пересдача,а я не очень то готов))
а в январе еще 4 экзамена.....
Ты не понял одно: не все ли равно,
Кто первый встанет на край и полетит на дно?
Кто не умеет так, пускай спокойно спит,
А мы пойдем туда, где нас любой простит.
И не услышим смех... за его спиной...
0

#25 Пользователь офлайн   Narkoz 

• Начинающий rRock'ер
  • PipPip

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 01:12

Не, всё! разлюбил учиться!
0

#26 Пользователь офлайн   Yustas 

• Рок это моя жизнь!!

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 16:18

Yurkin (Dec 28 2005, 02:24 AM) писал:

Хочется вешаться.... Завтра экзамен, идёт в диплом, а у меня шлоры к 9 вопросам из 39...  :lol:
Впереди меня ждёт очень насыщеная ночь. ххы... 

Расклад сессии такой. Все зачёты сдал!!! Один экзамен - на халяву (типа автоматом)... Осталось ещё 4 экзамена, к первому из которых я не допущен. Прорвёмся???

Спасибо за совет Vaddos! Обязательно так и сделаю!!! А завтра отпишусь (если буду не оч пьян ) как всё прошло!!!!....Ааааа!!!! Жесть! У мя реальный мандраж... Где там моя валерьянка?? :lol:

Сдал!!! на "хорошо"!!! Просто чудом, честно говоря! Спасибо ещё раз Vaddos за совет!!! 10 рублей в ботинках наверно помогли :lol: Теперь можно со спокойной совестью уходить в новогодний запой! :D Благо остальные экзамены с 10-ого.

П.С. Заявляю на всю страну!!! Фомичёва Т. Н. - дерево, а не человек!!! (это препод, которому сдавал). Настроилась поставить мне "удвл", ан нет, не вышло! :D
0

#27 Пользователь офлайн   Vaddos 

• Primus inter parus

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 16:22

Yurkin (Dec 28 2005, 04:18 PM) писал:

Yurkin (Dec 28 2005, 02:24 AM) писал:

Хочется вешаться.... Завтра экзамен, идёт в диплом, а у меня шлоры к 9 вопросам из 39...  :lol:
Впереди меня ждёт очень насыщеная ночь. ххы... 

Расклад сессии такой. Все зачёты сдал!!! Один экзамен - на халяву (типа автоматом)... Осталось ещё 4 экзамена, к первому из которых я не допущен. Прорвёмся???

Спасибо за совет Vaddos! Обязательно так и сделаю!!! А завтра отпишусь (если буду не оч пьян ) как всё прошло!!!!....Ааааа!!!! Жесть! У мя реальный мандраж... Где там моя валерьянка?? :lol:

Сдал!!! на "хорошо"!!! Просто чудом, честно говоря! Спасибо ещё раз Vaddos за совет!!! 10 рублей в ботинках наверно помогли :lol: Теперь можно со спокойной совестью уходить в новогодний запой! :D Благо остальные экзамены с 10-ого.

П.С. Заявляю на всю страну!!! Фомичёва Т. Н. - дерево, а не человек!!! (это препод, которому сдавал). Настроилась поставить мне "удвл", ан нет, не вышло! :D

Забыл было дописать- на червонец надо купить сосиску в тесте) После экзамена)

Изображение
Изображение
0

#28 Пользователь офлайн   lady_ghost 

• Ангелочек

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 11:31

Вчера досдала два зачёта: тремех и метероловедение... (не ожидала, что сдам, в принципе, как и мои одногруппники)... После зачёта решили это отметить, купили Кагорчик, хорошо...
А завтра экзамен... :lol:(((
Я знаю,что ангел дышет затылком, ресницами слышет и видет губами...
Не верю про крылья, они лишь мешают спиной целоваться, шептаться плечами...
Не верю про белую нежную кожу, зачем это зверство - скрываться за нею..
Я знаю,что ангел жив лишь любовью, он осязает и чувствует ею...
Я знаю, как ангел слушает сердце, в чужие ладони уткнувшись глазами....
Не верю про небо, он есть на Земле, он всегда был ТОБОЮ...
0

#29 Пользователь офлайн   Шамиль 

• СЫРТТАН
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 11:59

Я недавно закончил юр. фак. Учился я только первые 2.5 - 3 года. Последние 2 года не учился вообще. Посещал занятия, но без особого интереса. Мне не нравилась программа курса, которая была с более с уголовным уклоном, а я люблю частное право. Изучал только то, что считал для себя нужным. По остальным предметам "выезжал" только на авторитете заработанном за предыдущие годы у преподователей и благодоря тем знаниям которые получил на 1, 2, 3 курсах. А "развел" я только один раз, и то потому, что сдать самостоятельно было невозможно. А сейчас я на втором высшем в другом универе, так там вообще "лафа". На этой сессии, а сессию у нас принимает отдел учебного конторля, а не преподователи, и они у нас спрашивают "сдавали иновационный менеджмент?". И хотя мы его не здавали ответили "конечно, два дня назад", они говорят "ну все можете отправляться на каникулы". А в универе такой бардак, что потом мы скажем "вы сами потеряли наши работы, это выши, а не наши проблемы" и пусть только попробуют меньше 5 поставить.
Хочешь быть ПИЛОТом - будь им!!!

К дьяволу время! Мы будем жить вечно!
0

#30 Пользователь офлайн   sedzy 

• Отморозок в поисках свежести

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 14:14

Забавный случай был у нас недавно на коллоквиуме! Короче, готовился я, напечатал на компе шпоры, все хорошо, а на след день я заболел, да так, что меня родители не отпускали, а сам я рвался из-зо всех сил! Первый раз, когда мне хотелось посетить занятия! Ну вот, заваливаются ко мне чуваки, я им отдаю все шпоры, они идут в школе на ксероксе все копируют, в итоге мои шпоры были почти у каждого из 4 классов! В итоге на коллоквиуме все все скатали, а одна девчонка притащила свои шпоры+учебник! И пошел учитель по классу, а у нее фиг знает откуда и почему посыпались шпоры! Он говорит:"Это ваше?". Она говорит:"Нет". Он попросил ее встать, чтоб посмотреть, не сидит ли она на шпорах. А у нее там был учебник! Она встала и учебник взяла и за спину его спрятала. Он посмотрел, что пол ней ниче нет, потом он стал обходить ее, а она начала крутиться, чтоб он не увидел учебник! И вот так она секунд 15 крутилась, а потом он заметил в выгнал ее, правда на след. уроке он разрешил ей писать с другим классом! А я потом, через неделю писал с одной такой же "заболевшей", у учителя были дополнительные, он нас посадил за последнюю парту, а сам рассказывал че-то. Ну мы все списали, сдали, а потом оказалось, что девчонка не на тот вопрос ответила! Но он, похоже, не заметил и поставил и мне и ей по 5! :lol:
Мы радость в каждый дом приносим!
0

Поделиться темой:

• 12 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »

Быстрый ответ

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей