rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Кто-нибудь с форума в армии служил? - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

Эпилог14  : (25 Февраль 2018 - 12:19 ) Привет)хорошо бы проявлять активность не только в чате ;)
vognireb vilorp  : (25 Февраль 2018 - 06:18 ) привет-привет) это не надолго...
Andruha121  : (25 Февраль 2018 - 12:02 ) тем не менее, много старичков форума проявили активность в чате. Всем привет!
Эпилог14  : (24 Февраль 2018 - 10:21 ) да-да,форум :)
vognireb vilorp  : (24 Февраль 2018 - 12:06 ) видимо, он форум и имел в виду)
Daron Dolm  : (24 Февраль 2018 - 11:43 ) это с какими? всегда воспринимал сайт как бесполезный придаток к форуму )
Kopinet  : (24 Февраль 2018 - 04:27 ) Эпилог14 нужен откат до предыдущей версии сайта с ништяками разными
vognireb vilorp  : (22 Февраль 2018 - 08:38 ) это да...
Эпилог14  : (14 Февраль 2018 - 08:03 ) Хороший форум,жаль,что ему хана приходит.Нужна Перезагрузка!!!
Green Angel  : (02 Февраль 2018 - 07:48 ) Чёт мы уже две недели постуем ... Совсем ни капелюшечки нового :)
gorodmolodspb  : (25 Январь 2018 - 04:16 ) Продолжаается прием заявок на VIII Международный молодежный фестиваль живой музыки «ROCK-ИММУНИТЕТ 2018» – соревнование музыкальных коллективов, проходящее в четыре этапа: прием заявок, отборочный тур, полуфинал и финал. Прием заявок для коллективов продлится до 12 февраля 2018 года.
Фестиваль проходит уже в 8-й раз и по уже сложившейся традиции проходит на одной из самых лучших концертных площадок Петербурга, в клубе А2 Green Concert.
Организаторами неизменно выступают: Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга и Фонд поддержки образования, науки и культуры "Университеты Петербурга".
Ежегодно фестиваль собирает порядка 7000 любителей качественной живой музыки на самых лучших клубных площадках Петербурга. Стать участником фестиваля ежегодно хотят более трехсот групп из разных уголков нашей страны и зарубежья.
Экспертное жюри фестиваля формируется и утверждается дирекцией из числа авторитетных представителей российской рок-индустрии: профессиональных музыкантов, вокалистов, продюсеров, журналистов, руководителей фестивалей.
Напоминаем, что заявки на участие принимаются с 01.12.2017 по 12.02.2018 на сайте http://gorodmolodspb.com/rockimmunitet
С правилами конкурса можно ознакомиться в Положении о проведении VIII Международного молодежного фестиваля живой музыки ROCK-ИММУНИТЕТ в 2018 году, документ доступен на сайте и в официальной группе ВКонтакте.
Подробнее о мероприятии и об организаторах можно узнать на сайте фонда: http://gorodmolodspb.com/rockimmunitet или в официальной группе ВКонтакте: https://vk.com/rockimmunitet
Polskii  : (16 Январь 2018 - 06:58 ) Долорес О'Риордан "The Cranberries" умерла накануне в Лондоне в возрасте 46 лет. Сообщалось, что она приехала в Лондон для записи материала. Причины смерти на данный момент неизвестны. Как жаль..
kolunich  : (08 Январь 2018 - 10:58 ) Возвратился на вечер и снова исчезаю на неопределённый срок.
Эпилог14  : (08 Январь 2018 - 10:04 ) А всё,вопрос снят.В альбоме предоставлена обложка с описанием))Так что ещё раз спасибо.Но раз уж мы затронули тему другой музыки,вопрос такого плана : у Любэ после 2015 года альбомов не выходило ?
Эпилог14  : (08 Январь 2018 - 09:58 ) kolunich,оперативненько! с возвращением!!!А нет ли нфы кто в опере какую роль исполняет ну и соответственно кто из музыкантов кого играет ?
kolunich  : (08 Январь 2018 - 06:20 ) Эпилог14, опера в теме, приятного прослушивания! :)
http://forum.rrock.r...ndpost&p=632215
Эпилог14  : (08 Январь 2018 - 05:01 ) Господа,а есть ли у кого рок-опера Немоляева "Мавзолей" ? Насколько я слышал,её уже можно было купить ещё в ноябре.Среди участников поёт,например,Петр Елфимов...
zangezi  : (31 Декабрь 2017 - 10:22 ) С новым годом всех олдовых и новых!
RAZORRAST  : (27 Декабрь 2017 - 12:22 ) Ахеренный прог рок из России? https://vk.com/loud_sailence_team подписывайтесь!
vognireb vilorp  : (25 Декабрь 2017 - 08:23 ) Спасибо, Серёж!
sammov  : (24 Декабрь 2017 - 05:46 ) vognireb vilorp - есть виниловые пласты, кассеты с них могу фото снять если что. Напомни в ВК мне :)
kolunich  : (23 Декабрь 2017 - 08:10 ) Эпилог14, я писал несколькими сообщениями ниже, дел по горло, суток не хватает.
vognireb vilorp  : (23 Декабрь 2017 - 07:28 ) а есть у кого-нибудь сканы с дисков Калинова моста, изданных, кажется, на Мороз Рекордс в 90-е?
vognireb vilorp  : (21 Декабрь 2017 - 10:20 ) плохо без хорошего модератора...
Эпилог14  : (21 Декабрь 2017 - 06:59 ) ага,шот ваще Колюнич мышей не топчет :D
Green Angel  : (21 Декабрь 2017 - 10:43 ) Чёт затишье с 1 декабря. Ни одной новинки ... :)
Daron Dolm  : (09 Декабрь 2017 - 11:31 ) нельзя
Alexey22  : (01 Декабрь 2017 - 08:51 ) к слову только зарегался
Alexey22  : (01 Декабрь 2017 - 08:51 ) а почему я не могу создать тему
Green Angel  : (24 Ноябрь 2017 - 09:17 ) А вот альбом - гавно! :(((
Green Angel  : (22 Ноябрь 2017 - 08:02 ) Ой спасибо, хорошо! Вах, какой хороший ссылка :)
kolunich  : (21 Ноябрь 2017 - 12:21 ) В лосе есть на рутрекере
В MP3 - http://www51.zippysh...h3v9c/file.html
Ссылка не моя, оформлять совсем некогда.
Green Angel  : (21 Ноябрь 2017 - 11:19 ) Друзья, а у кого уже есть новый ТриПтиц Арефьевой???
Изменение размера пространство чата

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4

Кто-нибудь с форума в армии служил? Оценка: -----

#46 Пользователь офлайн   sammov 

• Всадник Апокалипсиса
  • Интересы:Исключительно русскоязычный рок любого направления.
    Рыбалка (спининг).

Отправлено 09 Апрель 2009 - 18:56

Годы здорово тебя Бумбараш изменили,а ведь революция твоих рук дело. :lol:
Ой,музыку люблю почти как водку
0

#47 Пользователь офлайн   бумбараш 

• rRock'ер
  • PipPipPip

Отправлено 09 Апрель 2009 - 19:49

ни чего они меня не изменили. И революции небыло. Так, балагурство одно
Наплявать, наплявать
Надоело воевать
Моя хата с краю
Ни чаво не знаю
0

#48 Пользователь офлайн   Ketchupfuckingstar 

• I Hate Myself and Want to Die

Отправлено 12 Июнь 2009 - 06:57

Просмотр сообщенияМеталлист (Mar 7 2009, 07:05 PM) писал:

мозги мне никто не промывал, так как меня с самого детства всегда учили принимать решения самостоятельно

отжог :lol:
видать просто невоспитанное хамло
(с) Johngrom

А потом поедем в Москву, обольем кремлевскую звезду на Спасской башне кетчупом и трахнем ее, свалив всю вину за это на Сашу Китаева.
(с) Рокантен

ты помои сам хавай! хотя судя по твоим постам, ты слегка перебрал, они из тебя уже вылезают.
(с) ploxish
0

#49 Пользователь офлайн   Илья11 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 Май 2011 - 21:48

Сначала хотел пойти по контракту в одну немалоизвестную структуру)) потом пройдя медицинскую комиссию там, передумал))) недавно я не пошёл и в обычную армию)) изменились взгляды и жизненная позиция... глядя как нас давит и прижимает со всех сторон гос-во, что-то не хочется мне совершенно тратить год жизни на него... и так отдаём долг ему в виде налогов, которые расходятся по карманам чиновников... к тому же современная армия ничему не учит... конечно, если Вы не попадёте в ВДВ или РВСН, или куда-нибудь ещё, где хотя бы интересно) а так вон кто пришёл из друзей, ничему не научились, лишь походу больше отупели)) если есть выбор, то лучше не идти :lol:
Люблю красивых девушек и автомобили! ... извините, что отнял у Вас много времени ...
0

#50 Пользователь офлайн   Стюард Летних Линий 

• Капитан Африка
  • Интересы:Русский Рок, парашют Александра Башлачёва, авангард

Отправлено 25 Май 2011 - 22:12

Закончил военную кафедру, прошёл полевые сборы. Это был лучший месяц моей жизни. Подумываю о том, чтобы вернуться в армию на офицерскую должность, да вряд ли возьмут. =(
0

#51 Пользователь офлайн   darksworder 

• Несущий жизнь

Отправлено 14 Июль 2011 - 02:43

22 года.
2010-2011, город Мирный, Космодром Плесецк, РВСН.
За этот недолгий год успел послужить на многих должностях, повидать множество пусков космических аппаратов, и побывать на пуске "Тополя", на обеспечение электроснабжение которого я и обучен.
Был и курсантом и старшим электриком-инструктором, и в оркестре удалось поиграть, а в итоге и поруководить им.
Командование адекватное. Люди разные, но ничего плохого сказать про ту армию, которую я испытал на себе, я не могу.
Стрельба из АК-74 была пожалуй одним из самых скушных занятий там. В армию не хочется идти, потому как не хочется терять год жизни в никуда, ибо там нечего делать. Да, часто так и бывает, но далеко не всегда. Мне этот год пошел на пользу, я получил хороший опыт руководящей деятельности. Считаю, что армия - это действительно, в какой-то мере, "школа жизни", но, точнее, "школа самостоятельной жизни".

Звание: мл. сержант
Специальность: Электрик-дизелист (специалист III класса)
Должность: Командир отделения.
Изображение
Изображение
Изображение

Возможно, нам не изменить
Законов стада.
Желанье петь и говорить
Для нас награда!
0

#52 Пользователь офлайн   Marishka 

• ♥ ღ ℒℴνℯ ღ ♥
  • Интересы:Smile motherfuck smile,
    Я иду по дороге и ботинок не жаль.
    Smile motherfuck smile,
    По знакомой дороге или в ад, или в рай.

Отправлено 14 Июль 2011 - 17:29

Молодец! Уважуха! А я в 2 раза больше служила :P ну да ладно...
школа самостоятельной жизни это 100% во всех странах,в не зависимости не от чего.

Анекдот по теме:
солдат: а я в армии никакой дедовщины не видел
собеседник: как это?
солдат: били молодые ;)
И только крыша уезжая промолвит тихо мне в ответ:
“Ты не волнуйся, дорогая, сейчас у многих крыши нет!" (ړײ)

Не ищите идеальную женщину.......Я сегодня дома ! ! !
0

#53 Пользователь офлайн   Roscas 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Июль 2011 - 10:34

я отслужил своё)
ничего в этом страшного нет)
самое тяжёлое что ты без своих друзей долго, а в остальном нормально)
0

#54 Пользователь офлайн   SSergeich 

• (он же real_mag =))

Отправлено 22 Июль 2011 - 13:19

Призвали бы - пошёл бы служить, но рваться в нашу армию не стал бы...

9 декабря призывной комиссией был признан ограниченно годным (категория "В") по состоянию здоровья. Причина вполне объективная. :) В целом доволен таким исходом. Сразу говорю: НЕ ПЛАТИЛ никому и к помощи адвокатов не прибегал. Но до сих пор мне не могут выдать военный билет, военкомат тянет резину - только меньше месяца назад отдали таки личное дело на утверждение в городскую призывную комиссию, ответа пока нет...
0

#55 Пользователь офлайн   Alterus 

• Меломан без границ
  • Интересы:Только качественная музыка разных жанров, футбол, политика

Отправлено 22 Июль 2011 - 13:41

Не служил и не собираюсь :) Я, во-первых, пацифист, во-вторых, не принимаю понятия "Родина".
Ну и медицинские основания есть. Поскольку в Украине набор довольно небольшой в последнее время, то даже незначительных противопоказаний достаточно, чтобы благополучно получить негодность к строевой службе в невоенное время :) Так что я и на военку время не тратил в университете, и не боялся не поступить.

Сообщение отредактировал Alterus: 22 Июль 2011 - 13:41

Хорошей музыки в мире бесконечно много. Нужно только искать её. Не замыкаясь в рамках жанров, исполнителей, стилей, настроений - всё это дым по сравнению с духом Музыки, который может присутствовать и в поп-композиции, и в оперной арии, и в гитарном соло...

И да, в моём восприятии музыка >>> текст.
0

#56 Пользователь офлайн   krestoviy 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 18:45

Приходилось, в вдв служил в 2005.
0

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3