rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Предложение такое - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (29 января 2024 - 07:53 ) где новость про новый альбом алисы
assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
Изменение размера пространство чата

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »

Предложение такое

#16 Пользователь офлайн   Drakonych 

  • Бродячий Лингвист
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 768
  • Регистрация: 29 июля 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Мосрентген
  • Интересы:Таких много...
  • Поблагодарили: 220 Раз

Отправлено 30 сентября 2008 - 20:14

Просмотр сообщенияDaron Dolm (Sep 30 2008, 06:25 PM) писал:

странные у тебя стандарты...
выходит "рр" загнулся ещё лет 20 назад (вместе с "союзом"), а всё остальное - попса т.е., цитата, "г**но"

Я этого не говорил, просто на форуме, с одной стороны, в различных разделах те, кто является представителями одного жанра (ну примерно), а с другой - среди рока не рок-музыканты типа Барабанщиков или Колибрей, что отнюдь не значит, что они плохи.

Просмотр сообщенияDaron Dolm (Sep 30 2008, 06:25 PM) писал:

имхо, сейчас всё располагается так как нужно, в сути своей "зарубежная музыка" - это приложение к основной концепции форума, а значит, то что под неё отвели отдельный подраздел (помимо имеющегося раздела в "поиске") - уже сверхнормы :lol: большего собственно и не надо

Ну все-таки может Prodigy и другие имена перенести в раздел зарубежной музыки, а в рок-музыку вернуть некоторых напрашивающихся артистов? :lol:
Просто Алекс...

Back in the USSR
0

#17 Пользователь офлайн   Kopinet 

  • WL
  • Перейти к блогу
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 4 474
  • Регистрация: 14 марта 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Morcheeba
  • Поблагодарили: 310 Раз

Отправлено 03 октября 2008 - 13:52

Предложения такое,создать раздел Аптека - о здоровье
"Не человек, а двуногое бессилие." (с) Маяковский
0

#18 Пользователь офлайн   vognireb vilorp 

  • Далеко бежит дорога...
  • Перейти к блогу
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 257
  • Регистрация: 05 марта 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Stalingrad
  • Интересы:Русский рок-андерграунд
  • Поблагодарили: 385 Раз

Отправлено 03 октября 2008 - 15:09

Просмотр сообщенияagatist (Oct 3 2008, 02:52 PM) писал:

Предложения такое,создать раздел Аптека - о здоровье

в-первых, лишнее на этом форуме, а во-вторых, лишнее в этой теме.
Бог есть Любовь

Нам нужна Другая Россия!

Лучше мотор вместо сердца, чем камень
0

#19 Пользователь офлайн   Zavr 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 755
  • Регистрация: 27 февраля 11
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 83 Раз

Отправлено 06 марта 2011 - 21:34

В общем так - пересмотрел тематические указатели по политике и философии.
Там много есть чего интересного, но есть темы которых уже лет 5 не касались.

Больше всего это касается конечно философии, потому что политика - она есть просто ее узкая часть, как аспект общего.
Мне, например, есть чего там на-отвечать, но я не вижу смысла реанимацией заниматься если не будет ответов, единственно в чем видится смысл ответов -ну в общем просто привнести свою точку зрения на вопросы/события.

Кроме того некоторые темы изначально как по мне заданы не правильно (т.е. люди их создававшие касались слишком узкого момента, что не позволяет раскрываться теме). В этом вопросе ЛИЧНО Я БЫ сделал слитие/удаление/переформат некоторых тем - связи с чем и заинтересовало кто модерит эти форумы.

Просто те темы которые мне хотелось бы обсудить (и я точно буду постоянно в них сидеть) находятся в таких вопросах в которых нет места боле широкому спектру рассуждений. Т.е. ответы -да/нет это слишком узко.

Соответственно, мне бы хотелось обсудить создание этих тем с теми кто проводит основную политику в форуме - раз все что есть - так как оно есть, значит это и есть то как видят эти люди. Может просто не стоит рыпаться и дрыгаться в данном направлении, а следовать формату. любая переделка не всегда есть к лучшему - вот о чем я.

Как пример -

тематическое разбиение -сюрреализм всунут в ОБщая Философия, в то время как есть тематически -Философия творчества, при этом сама тема такова: ЧТО ТАКОЕ СЮРРЕАЛИЗМ, а человек задающий эту тему ограничивает ее тут же такими вопросами - 1. субъективное нормальное состояние человека, которое овладевает многими действими, не зависящими от окружения. то есть окраска личности.
2. полное отчуждение от действительности. невидимость мира таким, какой он есть на самом деле. уход от реальности в сторону тьмы. в общем искаженое восприятие действительности, которе делает из человека дебила.

Вот такие постановки вопроса как минимум - однобоки.

Мой вариант - тематика - Философия творчества (ну указатель тематический то фигня).
а вот вопрпос по теме Сюрреализма :
1. Что такое с-зм
2. Ваше к нему отношение/ваше его понимание (т.е. человек сам должен отвтетить что это для него а не отвечать пункт 1 или 2 в примере выше)
3. есть ли у вас сюрр-опыт в жизни
4. Все выше перечисленное ))

ну типа такого.

В политике мне например хотелось бы создать тему - Ваши полит взгляды (ну и опрос например по основным полит-течениям). И например тема - если бы я был султан - тема вашего ведения "большого" хозяйства под названием мир (или - попробуйте создать свою политическую платформу)

ну типа того )

но опять же -новаторство могет и боком вылезти )))

т.е. я за некоторое объединение некоторых тем -т.е. за общие вопросы и за частные -но чтоб общие были выделены например в Важные темы


спасибо за внимание и терпение дочитать...ну если что, то и терпение понять :lol:

Пост скриптум: чтобы стало яснее от чего отталкиваюсь -скажем так, одно время я был модератором (со-администратором с огранич. правами тоже -но эт не важно) некоторого форума в разделах, соответствующих здесь "Творчеству" и "неМузыкальные форумы".

Сообщение отредактировал Zavr: 06 марта 2011 - 21:43



0

#20 Пользователь офлайн   vognireb vilorp 

  • Далеко бежит дорога...
  • Перейти к блогу
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 257
  • Регистрация: 05 марта 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Stalingrad
  • Интересы:Русский рок-андерграунд
  • Поблагодарили: 385 Раз

Отправлено 07 марта 2011 - 01:34

Просмотр сообщенияZavr (Mar 6 2011, 21:34) писал:

В этом вопросе ЛИЧНО Я БЫ сделал слитие/удаление/переформат некоторых тем - связи с чем и заинтересовало кто модерит эти форумы.

в целом согласен.
по модераторству - модератора у Политики и Философии нет. По всем вопросам можете обращаться ко мне, к координатору Кириллу (он ранее был модератором разделов) или к другим координаторам и администраторам.
Бог есть Любовь

Нам нужна Другая Россия!

Лучше мотор вместо сердца, чем камень
0

#21 Пользователь офлайн   Zavr 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 755
  • Регистрация: 27 февраля 11
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 83 Раз

Отправлено 07 марта 2011 - 02:30

Вот и обращаюсь)

Если предварительно все согласны...то нужно видимо выбрать технический план решений - какие темы не трогать, какие изменить\совместить\удалить...

(популярные точно трогать незя :lol:)


0

#22 Пользователь офлайн   Psycho 

  • И, да, я - потомственный вредитель:)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 471
  • Регистрация: 22 июля 08
  • Город:СПб
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 07 марта 2011 - 02:35

может тебе просто составить своего рода список, какие темы во что объединить, а потом кому-нибудь отослать, чтобы работу координаторо-администраторам облегчить. ? как вариант.
...
0

#23 Пользователь офлайн   vognireb vilorp 

  • Далеко бежит дорога...
  • Перейти к блогу
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 257
  • Регистрация: 05 марта 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Stalingrad
  • Интересы:Русский рок-андерграунд
  • Поблагодарили: 385 Раз

Отправлено 07 марта 2011 - 09:23

Просмотр сообщенияPsycho (Mar 7 2011, 02:35) писал:

может тебе просто составить своего рода список, какие темы во что объединить, а потом кому-нибудь отослать, чтобы работу координаторо-администраторам облегчить. ? как вариант.

согласен.

Zavr, вот Рабочая темка в разделе Философия. Можешь смело кидать туда свои соображения, все до единого рассмотрим и сделаем наилучшим образом.

Можешь также создать подобную темку в Политике.

за инициативу - огромное спасибо!
Бог есть Любовь

Нам нужна Другая Россия!

Лучше мотор вместо сердца, чем камень
0

#24 Пользователь офлайн   Zavr 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 755
  • Регистрация: 27 февраля 11
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 83 Раз

Отправлено 07 марта 2011 - 10:07

Хорошо, только придется подождать - объем работы не маленький )


0

#25 Пользователь офлайн   vognireb vilorp 

  • Далеко бежит дорога...
  • Перейти к блогу
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 257
  • Регистрация: 05 марта 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Stalingrad
  • Интересы:Русский рок-андерграунд
  • Поблагодарили: 385 Раз

Отправлено 07 марта 2011 - 16:36

Просмотр сообщенияZavr (Mar 7 2011, 10:07) писал:

Хорошо, только придется подождать - объем работы не маленький )

никто не торопит, как раз в ближайшие пару дней разгребу заброшенный каталог :lol:
Бог есть Любовь

Нам нужна Другая Россия!

Лучше мотор вместо сердца, чем камень
0

#26 Пользователь офлайн   Zavr 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 755
  • Регистрация: 27 февраля 11
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 83 Раз

Отправлено 07 марта 2011 - 17:23

вот и славно, протрезвеем до 9 числа тогда и будем чтото думать :lol:


0

#27 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 07 марта 2011 - 18:10

Цитата

Просто те темы которые мне хотелось бы обсудить (и я точно буду постоянно в них сидеть) находятся в таких вопросах в которых нет места боле широкому спектру рассуждений. Т.е. ответы -да/нет это слишком узко.

Соответственно, мне бы хотелось обсудить создание этих тем с теми кто проводит основную политику в форуме - раз все что есть - так как оно есть, значит это и есть то как видят эти люди. Может просто не стоит рыпаться и дрыгаться в данном направлении, а следовать формату. любая переделка не всегда есть к лучшему - вот о чем я.


Не вижу проблемы.
Создай новую тему (или новые темы), в которой сформулируй то, что тебе интересно обсудить.
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#28 Пользователь офлайн   Zavr 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 755
  • Регистрация: 27 февраля 11
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 83 Раз

Отправлено 07 марта 2011 - 18:17

Не надо - значит не надо, тода и парится не буду. Будем киснуть в том, что есть.


0

#29 Пользователь офлайн   Oлег 

  • Русский рок жив! - и это не иллюзи
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 4 801
  • Регистрация: 26 февраля 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pocking, Germany
  • Поблагодарили: 1465 Раз

Отправлено 07 марта 2011 - 18:31

Кирилл, а зачем плодить новые темы которые по постановке вопроса будут повторять старые (пусть даже и частично)? Вот, допустим создадутся там новые темы - тогда старые уйдут просто в забытье и тем самым будут мирно висеть и стариться никому не нужными. У нас Политика и Философия в таком "слабом" состоянии, потому что народу писать лень. А ты представь как нужно темы практически "с нуля" раскручивать при том что старые, как уже было сказано выше благополучно "уйдут в архив". Кому нужна масса непосещаемых тем? По мне, так, Zavr, я только рад, если нашёлся человек как ты готовый этим заняться. Я конечно там не особо компетентен, поскольку почти не отписываюсь в этих разделах, но всё же - зачем глушить инициативу?
Смерть стоит того чтобы жить
А любовь стоит того чтобы ждать

В. Цой
0

#30 Пользователь офлайн   Psycho 

  • И, да, я - потомственный вредитель:)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 471
  • Регистрация: 22 июля 08
  • Город:СПб
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 07 марта 2011 - 18:51

Цитата

Не вижу проблемы.
Создай новую тему (или новые темы), в которой сформулируй то, что тебе интересно обсудить.

Проблема в том что уже создано по 3,5,10 тем на одну в корне тему.
Возьмем "любовь" - и понеслась, "безответная любовь", "что такое любовь" и куча подобных тем освещающих само понятие "любовь" только с одной грани...
короче, я за объединение, ибо куча одинаковых по сути тем достала, моя бы воля вообще бы к чертям большую часть тем врезала.

Цитата

Не надо - значит не надо, тода и парится не буду. Будем киснуть в том, что есть.

надо! парься:lol:
...
0

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »


Быстрый ответ

  

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов