rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Сожительство или брак? - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
vognireb vilorp  : (28 апреля 2022 - 09:22 ) Ноубодиман часто пишет/писал...
Изменение размера пространство чата

  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Сожительство или брак? тема о серьезных взаимоотношениях

#76 Пользователь офлайн   Psycho 

  • И, да, я - потомственный вредитель:)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 471
  • Регистрация: 22 июля 08
  • Город:СПб
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 29 декабря 2010 - 21:46

Цитата

а ты знаешь тех, кто так бредит?

враги повсюду:lol:

Цитата

По мне как-то приятно состоять в браке,а ещё больше обвенчаться. А сожительство-это выглядит как-то всё таки на половину серьёзно.

:lol: это же замечательно:lol: жаль, что таких как ты, раз,два и обчелся:D
...
0

#77 Пользователь офлайн   Навигатор 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 763
  • Регистрация: 29 октября 05
  • Город:Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 29 декабря 2010 - 22:21

Цитата

это же замечательноsmile.gif жаль, что таких как ты, раз,два и обчелсяsmile.gif

Есть такое дело "случай". :lol:В чём-то ты права Лена,но я больше на стороне Олда все таки.

А тем более если люди долго живут вместе,то как их брак может разлучить?Просто печатью в паспорте? :lol: Одно дело если они встречались,но не жили вместе.

Сообщение отредактировал Навигатор: 29 декабря 2010 - 22:23


"Каждый человек мне друг ,пока он не докажет обратное".
0

#78 Пользователь офлайн   Psycho 

  • И, да, я - потомственный вредитель:)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 471
  • Регистрация: 22 июля 08
  • Город:СПб
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 30 декабря 2010 - 13:11

Цитата

А тем более если люди долго живут вместе,то как их брак может разлучить?Просто печатью в паспорте?

Вполне:lol: при появлении печати в паспорте, супруги переосмысливают свой социальный статус, и, к сожалению, бывает не в лучшую сторону. Потому что многие руководствуются стереотипами и общепринятыми нормами для понятий "мужа" и "жены". И ситуация может изменится.
Вот представь, живут два любящих человека, ведут общее хозяйство, в большинстве случаев, если брак не зарегистрирован, друг от друга они требуют минимума. Быт по возможности ведется совместно, финансовые дела ведутся 50/50 (чаще всего, бывает, что все скидывается в общий бюджет), общение с друзьями свободное (т.е. он захотел попить пива с товарищами,- пожалуйста; она захотела пройтись по магазинам с подружками - пожалуйста). А самое что интересное, что в такой ситуации хоть и слабо, но продолжается конфетно-цветочный период(это тоже чаще всего, бывают исключения:lol:).
Вот они решили что надо узаконить отношения, ну, в корне, это вполне логичное решение, кто к этому выводу приходит первым не важно. Свадьба.Штамп. Брачная ночь за игрой в карты (утрирую :lol:). Спустя пару месяцев, когда проходит эйфория, и заканчиваются поздравлялки, молодожены плотно осознают ответственность, и тут начинается веселье: жена становиться пилой "Дружба", муж превращается в "инфантильного поросенка" (без обид, так и есть), начинаются стычки, ссоры, скандалы...вот тут у некоторых не выдерживают нервы, они сдаются и соответственно решаются на развод, и разводятся. И это хорошо, если эти двое в состоянии поддерживать отношения после, но иногда развод оборачивается последней и самой "кровавой" битвой, после чего люди остаются врагами.

З.Ы. пардон немного скомкано, я под впечатлением еще и уставшая:D

Сообщение отредактировал Psycho: 30 декабря 2010 - 13:12

...
0

#79 Пользователь офлайн   Old 

  • Это была Великая Страна!
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 042
  • Регистрация: 24 января 07
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 14 Раз

Отправлено 30 декабря 2010 - 13:45

Цитата

Вот представь, живут два любящих человека, ведут общее хозяйство, в большинстве случаев, если брак не зарегистрирован, друг от друга они требуют минимума. Быт по возможности ведется совместно, финансовые дела ведутся 50/50 (чаще всего, бывает, что все скидывается в общий бюджет), общение с друзьями свободное (т.е. он захотел попить пива с товарищами,- пожалуйста; она захотела пройтись по магазинам с подружками - пожалуйста). А самое что интересное, что в такой ситуации хоть и слабо, но продолжается конфетно-цветочный период(это тоже чаще всего, бывают исключения).


ВОТ ОНО! Главное -

Цитата

друг от друга они требуют минимума
ни кто ни кому ни чем не обязан. Свобода - приоритет! И попробуй посегнуть - все развод. "Да я бляднул чуть-чуть, ну и что? Мы ни чем не обязаны. Не нравится - свободен\а". А брак официальный, собака такая, эту свободу ограничивает отвественностью. Т.Е. вы перед людми, официальными, во время росписи, дали слово\клятву что от ныне вы в ответе друг перед другом. И обязаны заботиться друг о друге. Можно конечно выйдя из ЗАГСА\церкви положить болт на клятву, но как то не все это могут.

Цитата

Спустя пару месяцев, когда проходит эйфория, и заканчиваются поздравлялки, молодожены плотно осознают ответственность, и тут начинается веселье: жена становиться пилой "Дружба", муж превращается в "инфантильного поросенка" (без обид, так и есть), начинаются стычки, ссоры, скандалы...вот тут у некоторых не выдерживают нервы, они сдаются и соответственно решаются на развод, и разводятся. И это хорошо, если эти двое в состоянии поддерживать отношения после, но иногда развод оборачивается последней и самой "кровавой" битвой, после чего люди остаются врагами.
В корне не согласен. Если это произходит - вы ошиблись в выборе. Произошла подмена понятий страть приняли за любовь.


Первые 5 лет вообще не считается что пожил в браке и все понял. Ни хрена подобного. Не пожил и не понял, дабы не пережил эти самые трудные 5 лет. Дальше - легче, но 5 лет, а особенно первый год - это полный трындец. Это битва разных семей, школ, характеров. Это попытка уклад жизни (к которому ты привык до брака, да и родители так жили) навязать своему портнеру. А тот разумеется сопротивляется. У него свой уклад выстроен за 20, 25, 30 лет жизни. И вот она притирка. Вот где проверка на прочность.Когда оказывается, что брак это не только официальное разрешение спать с ним\ней когда захочется и ни кто не заругает. А это еще и стирка, и полное ведро мусора, и посуда, и болячки, и одному показалось что второй не обращает внимание. Т.е. быт. И его надо пережить, притереться. Даже купив новую машину (бездушное железо), то выезжая из автосалона ни кто на полный газ не жмет. А обкатывает дабы поршня в моторе притерлись.

Теперь об основной проблеме разводов. Как правило это мечтали об одном - получили другое. Вот ут и нужен как испытательный срок - гражданский брак. Но использовать его как официальный. А не скидываться "пивка попить". Нагружать друг друга по полной дабы выявить всю натуру. Человек долго играть не может и обязательно покажет свою сущность
Мы даже у себя дома в гостях

Пластмассовый мир победил. © Летов
0

#80 Пользователь офлайн   Psycho 

  • И, да, я - потомственный вредитель:)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 471
  • Регистрация: 22 июля 08
  • Город:СПб
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 30 декабря 2010 - 14:22

Цитата

ни кто ни кому ни чем не обязан. Свобода - приоритет! И попробуй посегнуть - все развод.

+100 во всех отношениях, и печать меня не остановит:lol:

Цитата

Если это произходит - вы ошиблись в выборе. Произошла подмена понятий страть приняли за любовь.

вполне, и часто именно так, но я описала ситуацию той пары, которая прожила около 12 лет, а после регистрации брака через пару-тройку месяцев развелись.

Цитата

И вот она притирка. Вот где проверка на прочность.

я категорически отрицаю "притирку", когда идет взаимонавязывание своих позиций, и стычки на бытовом поприще, значит так будет и дальше, волнами, наплывами, но так и будет.
Семья и отношение в семье должны строится на взаимоуважении и взаимопонимании+терпении. Если это есть, то "притирке" не бывать, если этого нет получайте "притирку". Но редко, когда появляются эти взаимоуважения и взаимопонимания и через 10 лет брака, в данном случае в семье появляется доминанта, так называемая глава, которая подавляет любой бунт второй половинки и не идет на компромиссы. На мой взгляд - это не правильно.

Цитата

Как правило это мечтали об одном - получили другое. Вот ут и нужен как испытательный срок - гражданский брак. Но использовать его как официальный. А не скидываться "пивка попить". Нагружать друг друга по полной дабы выявить всю натуру. Человек долго играть не может и обязательно покажет свою сущность

не факт. В моем случае, как и в нескольких случаях моих знакомых бесполезно! Обосновывать не буду, ты товарищ мудрый поймешь:lol: Человек как раз -таки может не показывать свою сущность в течение очень долгого времени, годами, а порой и десятками лет.
...
0

#81 Пользователь офлайн   Навигатор 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 763
  • Регистрация: 29 октября 05
  • Город:Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 30 декабря 2010 - 23:50

Цитата

Дальше - легче, но 5 лет, а особенно первый год - это полный трындец. Это битва разных семей, школ, характеров.

Как не крути мужчина-он есть мужчина и в первую очередь женщина должна его успокаивать,т.к. она более нежная,спокойная и т.д.,а не доводить его ещё до большего кипения,как часто бывает.

Цитата

Быт по возможности ведется совместно, финансовые дела ведутся 50/50 (чаще всего, бывает, что все скидывается в общий бюджет), общение с друзьями свободное (т.е. он захотел попить пива с товарищами,- пожалуйста; она захотела пройтись по магазинам с подружками - пожалуйста). А самое что интересное, что в такой ситуации хоть и слабо, но продолжается конфетно-цветочный период(это тоже чаще всего, бывают исключенияsmile.gif).

Лена конечно у кого как,но помойму надо сразу ставить человека в рамки,что ты от него требуешь.Мне лично это непонятно.

Цитата

Но редко, когда появляются эти взаимоуважения и взаимопонимания и через 10 лет брака, в данном случае в семье появляется доминанта, так называемая глава, которая подавляет любой бунт второй половинки и не идет на компромиссы. На мой взгляд - это не правильно.

Опять же повторюсь главой должен быть мужчина.Он должен думать головой,что в семье и т.д.Я не говорю к примеру,что он будет бить жену всё громить и т.д.,а ему это с рук будет спускаться. :lol: Просто девушка сама по себе должна быть замужем как за каменной стеной.

Цитата

Человек как раз -таки может не показывать свою сущность в течение очень долгого времени, годами, а порой и десятками лет.

От второго человека тоже много чего зависит.... :lol: Как он себя ведёт к партнёру и т.д.

"Каждый человек мне друг ,пока он не докажет обратное".
0

#82 Пользователь офлайн   Angel1418 

  • Musik is out there
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 11 мая 05
  • Город:Москва
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 31 декабря 2010 - 15:21

Во-первых могу сказать о себе: мне и в голову не приходило за все 4 года, что мы жили вместе без штампа пойти налево. Точнее не так. Мысли-то у всех разные порой бывают, но что б совершить этот шаг. Да, ещё и рассказать об этом? Мы б расстались. Могу честно признаться, что был один нелицеприятный момент. Мне очень льстило внимание одного мужчины и, вот, прям из головы не шел. Я об этом поделилась с Лёшей. Мы несколько пересмотрели свои отношения и я и думать забыла о том человеке.
Во-вторых: Как-то мой лучший друг заявил мне, что у него вообще открытые свободные отношения. А парень он видный. И пока мы сидели, попивая коктейли он несколько раз кого-то отшил. Когда я спросила: почему? Он сказал: Я могу, но не ХОЧУ, вот это мне больше всего и нравится.
В-третьих: я вообще не понимаю эту проблему: что значит не отпустить мужа пивка попить с друзьями? Он, что, собака, что б на цепи сидеть? Я ему доверяю. Доверяла до штампа и доверяю после. А если доверия никогда не было, то тут все и всплывает. ИМХО, ревность - высшее проявление недоверия одного партнера по отношении к другому. Плюс, не знаю, как у вас, а среди моих знакомых самые большие ревнивцы были те, кто сами ходят налево.
И соглашусь полностью с Psycho, что все зависит от людей. Мне лично неважно в каком браке состоят люди, если они любят друг друга. Главное, чтобы им было комфортно. У некоторых между прочим это настоящая гражданская позиция: быть по минимуму связанным с государством.
В-четвертых: не далее, чем вчера подруга рассказала, что к ней стал подкатывать коллега по работе, причем он ей тоже нравится, но вчера она узнала, что он женат и у него дочке только месяц. И вот как это понимать? О чем он думает?
How can I save my little boy from Oppenheimer's deadly toy
There is no monopoly of common sense
On either side of the political fence
We share the same biology
Regardless of ideology
Believe me when I say to you
I hope the Russians love their children too (с) Sting
0

#83 Пользователь офлайн   Psycho 

  • И, да, я - потомственный вредитель:)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 2 471
  • Регистрация: 22 июля 08
  • Город:СПб
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 31 декабря 2010 - 16:10

Просмотр сообщенияНавигатор (Dec 30 2010, 23:50) писал:

1. Как не крути мужчина-он есть мужчина и в первую очередь женщина должна его успокаивать,т.к. она более нежная,спокойная и т.д.,а не доводить его ещё до большего кипения,как часто бывает.
2. Лена конечно у кого как,но помойму надо сразу ставить человека в рамки,что ты от него требуешь.Мне лично это непонятно.
3. Опять же повторюсь главой должен быть мужчина.Он должен думать головой,что в семье и т.д.Я не говорю к примеру,что он будет бить жену всё громить и т.д.,а ему это с рук будет спускаться. :lol: Просто девушка сама по себе должна быть замужем как за каменной стеной.
4. От второго человека тоже много чего зависит.... :lol: Как он себя ведёт к партнёру и т.д.

1. вынуждена, тебя расстроить, и не прими на свой счет, но все чаще мужчины сегодня нежнее и ранимей женщин, и даже стали мышей и тараканов боятся до взвизгов:lol: и смех и грех, но женщина начинает в семье занимать позицию мужа, того гляди появятся по всюду домохозяины...
2. А по-моему рамки - самый отвратительный вариант развития отношений, рамки это ограничение свободы своего партнера, а это изначально не правильно.
3. Ага. согласна. Только в реале встречается редко, думающие и надежные, как каменная стена, мужья - вымирающий вид, почти ископаемые:D на своем личном опыте, и учитывая опыт знакомых - "каменной стеной" становится жена, и думает о благополучии в семье именно жена...печаль, но довольно часто встречается.
4. Согласна, в любой проблеме виноваты оба, но есть некоторые нюансы...
5. Любое создание мужеского полу будет до последнего бить себя пяткой в грудь и кричать "Я-мужик!" на каждом углу (геи к мужескому полу не относятся, по моему мнению), пока до дела не дойдет, пока не потребуется решать реальные и серьезные проблемы, касающиеся благополучия семьи. И очень мало способных взять ситуацию под свой контроль и решать эти проблемы...до безобразия мало, а некоторые бросают своих жен на "амбразуры" и наблюдают как они будут выпутываться.
6. Есть романтика и с детства отработанные стереотипы, а есть реальность и считаться надо не с "розовыми очками", а с реальностью. Мой тебе совет, иногда посматривай по сторонам и делай выводы, наблюдение за людьми очень многому учит:D
...
0

#84 Пользователь офлайн   Навигатор 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 763
  • Регистрация: 29 октября 05
  • Город:Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 31 декабря 2010 - 17:09

Цитата

1. вынуждена, тебя расстроить, и не прими на свой счет, но все чаще мужчины сегодня нежнее и ранимей женщин, и даже стали мышей и тараканов боятся до взвизговsmile.gif и смех и грех, но женщина начинает в семье занимать позицию мужа, того гляди появятся по всюду домохозяины...

Муж алкаш,а жена семью тянет. :lol: Лен я говорю,как должно быть....

Цитата

2. А по-моему рамки - самый отвратительный вариант развития отношений, рамки это ограничение свободы своего партнера, а это изначально не правильно.

Понимаешь у каждого свои требования к кому либо.Кому-то они нравятся,а кому-то нет.Просто стоит их сразу проявить,а не через несколько лет.Кто-то чистоту любит и будет скандал если жена не убирается и в таком духе. :lol: Думаю поняла мысль.

Цитата

Ага. согласна. Только в реале встречается редко, думающие и надежные, как каменная стена, мужья - вымирающий вид, почти ископаемыеsmile.gif на своем личном опыте, и учитывая опыт знакомых - "каменной стеной" становится жена, и думает о благополучии в семье именно жена...печаль, но довольно часто встречается.

Иногда просто надо самой притвориться слабой и беззащитной,но быть умной и хитрой.Не понимаю кто придумал термин "Парням нравятся глупые девушки". :lol: Всех моих знакомых они ужасно бесят.

Цитата

Есть романтика и с детства отработанные стереотипы, а есть реальность и считаться надо не с "розовыми очками", а с реальностью. Мой тебе совет, иногда посматривай по сторонам и делай выводы, наблюдение за людьми очень многому учит

Я говорю только по тому что вижу вокруг себя. :DА вообще пока в сказку не поверишь-её не будет. :D

Сообщение отредактировал Навигатор: 31 декабря 2010 - 17:10


"Каждый человек мне друг ,пока он не докажет обратное".
0

#85 Пользователь офлайн   Абстинуха 

  • всегда готов
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 19 сентября 10
  • Пол:Мужчина
  • Город:Свердловская область
  • Интересы:много интересов - один из них русский рок
  • Поблагодарили: 17 Раз

Отправлено 11 января 2011 - 19:36

наше знакомство с супругой продолжалось2 с половиной месяца, и не было практически ничего кроме одной цели в жизни и вот только она нас связывала и вот брк и 8 лет жизни и ребенок и оба рады и счастливы потому что цель так и остаётся та же.
Можно ли тут говорить про любовь ну вот как раз про ту про которую говорит нам апостол Павел?(цитировал в теме) ну наверное что то есть, а вот страсти как не былло так и нет ну и что разве в этом семейная жизнь заключается? нам хорошо друг с другом мы переживаем и заботимся друг о друге

ну и как вы думаете без регистрации в ЗАГСе могло ли бы так
0

#86 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 18 января 2011 - 01:17

Цитата

ну и как вы думаете без регистрации в ЗАГСе могло ли бы так

Не вижу ни единой причиной, по которой без регистрации в ЗАГСЕ этого быть не могло.
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#87 Пользователь офлайн   Стюард Летних Линий 

  • Капитан Африка
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 909
  • Регистрация: 04 декабря 05
  • Город:города скрипящих статуй
  • Интересы:Русский Рок, парашют Александра Башлачёва, авангард
  • Поблагодарили: 14 Раз

Отправлено 20 января 2011 - 20:26

интересно стало, в каком возрасте лучше начинать отношения с противоположным полом? и когда жениться?
мне, надо признать, представляются бессмысленными встречи и прогулки с девушками. то есть тот самый "букетно-конфетный период".
0

#88 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 20 января 2011 - 20:35

Отношения надо начинать чем раньше, тем лучше. Под отношениями я, конечно же, подразумеваю общение и поиски (нахождение) понимания. Когда понимание противоположного пола приходит, то дальнейшие отношения складываются значительно проще и лучше. Тогда и встречи с прогулками не будут требовать поиски смысла, это просто будет в кайф. (=
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

#89 Пользователь офлайн   Стюард Летних Линий 

  • Капитан Африка
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 909
  • Регистрация: 04 декабря 05
  • Город:города скрипящих статуй
  • Интересы:Русский Рок, парашют Александра Башлачёва, авангард
  • Поблагодарили: 14 Раз

Отправлено 20 января 2011 - 21:07

Просмотр сообщенияКирилл (Jan 20 2011, 20:35) писал:

Отношения надо начинать чем раньше, тем лучше. Под отношениями я, конечно же, подразумеваю общение и поиски (нахождение) понимания. Когда понимание противоположного пола приходит, то дальнейшие отношения складываются значительно проще и лучше. Тогда и встречи с прогулками не будут требовать поиски смысла, это просто будет в кайф. (=

А собственно зачем нужен этот кайф? Нашёл даму сердца, через месяц женился на ней и будь верен. А до этого момента достаточно вовсе дружбы с пацанами.
0

#90 Пользователь офлайн   Кирилл 

  • (: карма :)
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 3 005
  • Регистрация: 23 декабря 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 536 Раз

Отправлено 20 января 2011 - 21:13

Родился. Нашёл самку. Оплодотворил. Завёл потомство. Сдох.

И ваши кайфы ни к чему! (=
Временами песни люблю сильней, чем людей.
Музыка греет это никуда не деть -
Здесь великаном может быть карлик,
Не надо знать языка, чтобы понимать Марли.
0

Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов