rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Новейшие Рок-группы - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
vognireb vilorp  : (28 апреля 2022 - 09:22 ) Ноубодиман часто пишет/писал...
Изменение размера пространство чата

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Новейшие Рок-группы Оценка: -----

#31 Пользователь офлайн   Санд 

  • ...
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы (в
  • Сообщений: 32 931
  • Регистрация: 22 апреля 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 1878 Раз

Отправлено 21 апреля 2006 - 08:00

Orsana (Apr 21 2006, 03:00 AM) писал:

многие считают, что наоборот после ухода Козырева эфир лучше стал...

Я так тоже считаю, хотя и сейчас в эфире НР есть такие группы, которых мне бы не хотелось сллушать: ZNAKI, NIKEL, МЕЛЬНИЦА, УМАТУРМАН.
0

#32 Пользователь офлайн   Orsana 

  • Холодная весна
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 444
  • Регистрация: 27 июля 05
  • Город:Москва
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 21 апреля 2006 - 22:24

Санд (Apr 21 2006, 09:00 AM) писал:

хотя и сейчас в эфире НР есть такие группы, которых мне бы не хотелось сллушать: ZNAKI, NIKEL, МЕЛЬНИЦА, УМАТУРМАН.

Аналогично.
Но так всегда будет, потому что идеальная радиостанция может существовать только в воображении :lol:
А НР в принципе делает ставку на раскурутку новых имен, а реально хороших новых групп очень мало. Вот и появляются всякие знаки-никели...
Скоро города огромные
Наши души украдут... © Джанго
--------------------
Неофициальный сайт группы Джанго

Изображение
0

#33 Пользователь офлайн   alkofunk 

  • Добрых Дел Мастер
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 07 апреля 05
  • Город:Москва
  • Интересы:Их много.<br />В первую очередь,рРок(Пилот,спЛин,Глюки,Люмен,ДДТ,Кино,и еще много очень)<br />Книги-разные.От классики до альтернативы.(Достоевский-Паланик=)<br />Спорт-Футбол(Локомотив чемпион=),F1<br />Автомобили<br />и еще много чего:)
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 21 апреля 2006 - 22:55

никель...ну очень посредственно,мне понравилсь вначале,но после 5ти прослушиваний как то охладел к ним-с тех пор и не слышал)
со знаками тоже самое,со сплинами некоторая схожесть имеется правда..
Ты не понял одно: не все ли равно,
Кто первый встанет на край и полетит на дно?
Кто не умеет так, пускай спокойно спит,
А мы пойдем туда, где нас любой простит.
И не услышим смех... за его спиной...
0

#34 Пользователь офлайн   Навигатор 

  • Рок это моя жизнь!!
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 5 763
  • Регистрация: 29 октября 05
  • Город:Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 7 Раз

Отправлено 21 апреля 2006 - 23:37

Цитата

Наверное, все познается в сравнении... мне просто в свое время пришлось каждый день слушать русское радио и прочую подобную гадость на работе, поэтому к НР я отношусь как к единственной отдушине в радиопространстве. А так конечно да... наверное дело вкуса и личных пристрастий... многие считают, что наоборот после ухода Козырева эфир лучше стал... Объективно недостатки были и при Козыреве, есть и сейчас, но как ни крути, лучше НР еще ничего не придумано...

Технология сново есть....может Метать и Старый Приятель вернуться.Я раньше тоже Русское радио слушал,две нормальных песни за весь день...мдя....Короче посмотрим что дальше.

"Каждый человек мне друг ,пока он не докажет обратное".
0

#35 Пользователь офлайн   Orsana 

  • Холодная весна
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 444
  • Регистрация: 27 июля 05
  • Город:Москва
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 22 апреля 2006 - 00:51

Цитата

со знаками тоже самое,со сплинами некоторая схожесть имеется правда..

Вот убейте, не нахожу ни малейшего сходства со Сплинами. Уж скорее, на Зверей похожи (во всяком случае, последняя их песня про стрелки...)
Скоро города огромные
Наши души украдут... © Джанго
--------------------
Неофициальный сайт группы Джанго

Изображение
0

#36 Пользователь офлайн   Санд 

  • ...
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы (в
  • Сообщений: 32 931
  • Регистрация: 22 апреля 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 1878 Раз

Отправлено 22 апреля 2006 - 07:58

Orsana (Apr 22 2006, 01:51 AM) писал:

Цитата

со знаками тоже самое,со сплинами некоторая схожесть имеется правда..

Вот убейте, не нахожу ни малейшего сходства со Сплинами. Уж скорее, на Зверей похожи (во всяком случае, последняя их песня про стрелки...)

Вот и подтверждение, что у группы нет своего лица: кто-то видит сходство с одной группой, кто-то с другой...
0

#37 Пользователь офлайн   Стюард Летних Линий 

  • Капитан Африка
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 909
  • Регистрация: 04 декабря 05
  • Город:города скрипящих статуй
  • Интересы:Русский Рок, парашют Александра Башлачёва, авангард
  • Поблагодарили: 14 Раз

Отправлено 22 апреля 2006 - 10:13

Цитата

со знаками тоже самое,со сплинами некоторая схожесть имеется правда..


Полностью согласен!
Я даже сначала подумал, что это Васильев поёт! Только потом понял, что это какие-то новые... Znaki...Nikel...
Блин, названия какие-то... бесят!
Они не могли по-русски название написать?
Ну Nikel-то куда не шло, но Znaki!!! Раздражает!
0

#38 Пользователь офлайн   Антиромантик 

  • Рок это моя жизнь!!
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 05 мая 06
  • Поблагодарили: 1 Раз

Отправлено 05 мая 2006 - 16:48

Елена Никитаева - вот образец достойного рокапопса в женской интерпретации, не то что всякие там снайперы и им подобная шелуха.
Джанго - сеьезная заявка.
5nizza
Billy's Band
Мельница

FAQ
ЛОМО
...
0

#39 Пользователь офлайн   ilz 

  • L'amour..
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 339
  • Регистрация: 20 февраля 06
  • Город:Орен
  • Интересы:music!
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 06 мая 2006 - 16:22

Цитата

не то что всякие там снайперы и им подобная шелуха.

А они по твоему играют рокапопс? :lol: :lol: :lol:
все мы в зеркале славные.
z
0

#40 Пользователь офлайн   Стюард Летних Линий 

  • Капитан Африка
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 3 909
  • Регистрация: 04 декабря 05
  • Город:города скрипящих статуй
  • Интересы:Русский Рок, парашют Александра Башлачёва, авангард
  • Поблагодарили: 14 Раз

Отправлено 06 мая 2006 - 17:22

"Ночных снайперов" никогда не отнёс бы к поп-року. Концепция не та. А 5'nizza, Мельница и Биллиз Бэнд далеко не новейшие группы.

З.Ы. Что-то мне слово "концепция" последнее время нравица ужасна как!!!
0

#41 Пользователь офлайн   Катрэн* 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 01 мая 06
  • Город:Питер
  • Интересы:РРРок
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 07 мая 2006 - 12:13

да...ослушаешь такое и становится страшно за будущее нашего Русского Рока....кто ж прийдет на смену Алисе, ДДТ, НАУ?
самым добрым отзывчивым
насмешки и боль в итоге станут наградой
иногда мне кажется, что жизнь на земле –
это просто первый круг ада
0

#42 Пользователь офлайн   Апрель 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 08 апреля 06
  • Поблагодарили: 0 Раз

  Отправлено 07 мая 2006 - 12:17

................... :lol: :lol: :lol: А мне ,,Уроки панк-рока,, нравятся и как там ее...
0

#43 Пользователь офлайн   segreyfromgsp 

  • Человек Широких Музыкальных Взгля
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 587
  • Регистрация: 29 апреля 05
  • Город:сталиЦЦа
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 09 мая 2006 - 13:33

Знаки, Никель и иже с ними рок-группами назвать ну никак нельзя. Это есть гитарная поп-музыка (у Кар-мэн и Комбинации тоже песни с электрогитарой были - но их же рок-группами никто не называет :lol:) Команды совершенно безликие. Поэтому даже отрицательных эмоций не вызывают. В том же секторе (для меня) находятся группы типа "Томас" и "Токио" (только не разубеждайте - на вкус и цвет...)

Хорошие новые группы сейчас проходят примерно тот же путь, что и при "совке". Только теперь преградами являются не худсоветы и доблестные органы правопорядка, а программные директора телерадиокомпаний и отсутствие необходимых сумм денег. Вот и "добираются" они до слушателя лет 5-6...

Что касается редакционной политики НР, то в упоминавшемся (в другой теме) интервью "Эхо Москвы" Козырев говорил о том, что его "уходят" по очень простой причине - он не выполняет финансовый план, а иностранным инвесторам это не нравится. Для них радиостанция - обычный бизнес, и если топ-менеджер не зарабатывает как планировалось, этого топ-менеджера меняют на другого, всё.
Это мы с вами тут о достоинствах и недостатках муз.политики рассуждаем, а политика-то очень проста: если песня (условно) с вероятностью 90% привлечет 10000 чел. (а значит мы продадим рекламы на 50000$), то мы её ставим в эфир, раз 10 в день... И нам с вами повезет, если этой песней будет новая песня ДДТ, а не свежий хит Юли Савичевой (она же тоже могёт чо-нить с гитарой записать). О, или "Тату" - их "Космос" можно прям щас в эфир НР ставить (он хотя бы "сделан" качественно)... :lol:
Строчки, мелодия - был бы талант,
И вот ты уже Пушкин, ты уже Роберт Плант! :)
0

#44 Пользователь офлайн   Санд 

  • ...
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы (в
  • Сообщений: 32 931
  • Регистрация: 22 апреля 05
  • Пол:Мужчина
  • Поблагодарили: 1878 Раз

Отправлено 09 мая 2006 - 14:01

segreyfromgsp (May 9 2006, 02:33 PM) писал:

Знаки, Никель и иже с ними рок-группами назвать ну никак нельзя. Это есть гитарная поп-музыка (у Кар-мэн и Комбинации тоже песни с электрогитарой были - но их же рок-группами никто не называет :lol:) Команды совершенно безликие. Поэтому даже отрицательных эмоций не вызывают. В том же секторе (для меня) находятся группы типа "Томас" и "Токио" (только не разубеждайте - на вкус и цвет...)

Разубеждать не буду, т.к. согласен по этим группам.
0

#45 Пользователь офлайн   Orsana 

  • Холодная весна
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 444
  • Регистрация: 27 июля 05
  • Город:Москва
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 09 мая 2006 - 23:00

segreyfromgsp (May 9 2006, 02:33 PM) писал:

Знаки, Никель и иже с ними рок-группами назвать ну никак нельзя. Это есть гитарная поп-музыка (у Кар-мэн и Комбинации тоже песни с электрогитарой были - но их же рок-группами никто не называет :lol:) Команды совершенно безликие. Поэтому даже отрицательных эмоций не вызывают. В том же секторе (для меня) находятся группы типа "Томас" и "Токио" (только не разубеждайте - на вкус и цвет...)


Полностью согласна.

Цитата

Это мы с вами тут о достоинствах и недостатках муз.политики рассуждаем, а политика-то очень проста: если песня (условно) с вероятностью 90% привлечет 10000 чел. (а значит мы продадим рекламы на 50000$), то мы её ставим в эфир, раз 10 в день... И нам с вами повезет, если этой песней будет новая песня ДДТ, а не свежий хит Юли Савичевой (она же тоже могёт чо-нить с гитарой записать). О, или "Тату" - их "Космос" можно прям щас в эфир НР ставить (он хотя бы "сделан" качественно)... :lol:

Это почти верно, кроме одного нюанса - есть такое понятие, как формат и целевая аудитория. У НР сложилась вполне определенная аудитория, и эта аудитория просто не воспримет Савичеву, или Тату, хоть они тяжелый рок начни играть (просто из-за "старых заслуг", так сказать). Они пытались проводить такие эксперименты - и Глюкозу в эфир ставили, и Лену Перову - не прокатило. Думаю, Братьев Гэ не стали даже пытаться поставить - именно по этой причине. Поэтому слава те хосспади, не вся околомузыкальная шелупонь может просочиться на НР, наиграв на гитарке...
Скоро города огромные
Наши души украдут... © Джанго
--------------------
Неофициальный сайт группы Джанго

Изображение
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5


Быстрый ответ

  

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов