rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Свобода - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

assonik  : (19 января 2024 - 08:11 ) https://meshok.net/i...ушки_digipak_CD оф релиз
Drakonych  : (09 января 2024 - 03:29 ) Привет всем! Форум разбежался?
roro  : (30 июня 2023 - 05:27 ) Oxxxymiron
assonik  : (07 июня 2023 - 11:07 ) В этом году мы подготовили новый сборник песен ДДТ. Мне нравится, что в основу сборника вошли композиции, в большинстве своем записанные нашим нынешним составом музыкантов. В процессе работы возникла идея поделиться со слушателями помимо альбомных треков, еще и концертными записями последних лет. Также в сборник войдут некоторые синглы, не вошедшие в концептуальные альбомы.
 
В общем, мы постарались собрать песни, которые актуальны и сегодня.
 
Всего самого хорошего, 
Добра и Мира. Ваш ЮЮ.
*
Donny  : (27 мая 2023 - 09:19 ) Четвертак
Oлег  : (01 января 2023 - 03:38 ) Всех с Новым Годом!
assonik  : (08 ноября 2022 - 11:08 ) По вашим многочисленным просьбам, мы сделали это – представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни КИНО в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит. Релиз выйдет в декабре.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:34 ) Джейн - это Клайн, Мы играли за спасибо - это Ада.
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:33 ) Вопрос снимается - всё нашёл!!!
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) Название этой группы подскажите пожалуйста..... ?
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 03:02 ) И еще на каком-то альбоме была последняя песня - называлась "Мы играли за спасибо"...
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Может кто подскажет ???
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:30 ) Была там песня... Называлась "джейн"... какой-то малоизвестной группы... В стиле брит-поп....
Eduardf2000  : (04 августа 2022 - 02:29 ) Спасибо!
Andruha121  : (04 августа 2022 - 08:24 ) НОВЫЕ РЕЛИЗЫ! (только ссылки)
Верхняя тема в Поиске русской рок музыки
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Помогите найти... ни как не получается ..... ????
Eduardf2000  : (03 августа 2022 - 05:04 ) Где тема - новинки рок-музыки ???
roro  : (27 июля 2022 - 05:44 ) Lumen
Эпилог14  : (27 мая 2022 - 11:01 ) Шото сайт стал постоянно лагать равно как и форум... Движок чтоль меняете ?
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 10:06 ) А,да :)
Andruha121  : (07 мая 2022 - 06:16 ) Так посмотри внимательно, Скляра я добавил ниже.
Эпилог14  : (07 мая 2022 - 01:51 ) Да, только нет возможности писАть в чат. Скачался архив.Правда не после 11,а Скляр))
Andruha121  : (06 мая 2022 - 09:22 ) https://t.me/rrock_ru
Проверьте. Попробовал в качестве теста загрузить архивом альбома После 11
Andruha121  : (06 мая 2022 - 06:04 ) Да, потреково. Но думаю можно и архивом загрузить.
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:33 ) Точно не уверен, но там вроде потреково скачивается. Возможно,я ошибаюсь...
Andruha121  : (03 мая 2022 - 05:36 ) По моему скачка с телеги самая удобная. Отсутствие файлообменников с вечной рекламой и ограниченным сроком жизни, нет архивов. Качаем хоть на смартфон, хоть на комп одним нажатием на трек. Или в чем не удобство скачки с телеграм?
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) но если других вариантов нет...
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:12 ) и стена вниз будет всегда уходить
Эпилог14  : (03 мая 2022 - 11:11 ) из Телеграма как-то скачивать не оченьт
vognireb vilorp  : (03 мая 2022 - 06:23 ) Конечно, приглашай!)
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:30 ) Подумываю создать телеграм-канал с рок-тематикой. Заливать туда новые и проверенные временем релизы. Кто что думает, было бы интересно?
Andruha121  : (02 мая 2022 - 06:02 ) Ели речь идет конкретно по теме Новые релизы, то она практически заброшена
vognireb vilorp  : (28 апреля 2022 - 09:22 ) Ноубодиман часто пишет/писал...
Изменение размера пространство чата

  • 31 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »

Свобода

#46 Пользователь офлайн   ZlorDAlisA 

  • Следит за тобой
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 444
  • Регистрация: 09 октября 05
  • Город:г.Москва
  • Интересы:Музыка,каякинг. <br /><br />Всё чаще замечаю что я стал меломаном...<br /><br />Играю на гитаре(электро и акустике)иногда ещё на барабанах..
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 25 ноября 2005 - 21:48

:lol:+Nov 25 2005, 09:42 PM-->
Цитата(Smile :lol: @ Nov 25 2005, 09:42 PM)
2 Angel1418
Мне 14, и я считаю, что у меня уже сформировались взгляды на жизнь и на мир, я совсем не думаю, что я взрослая - стопудово, когда мне будет лет 17 я буду думать о себе четырнадцатилетней, как о молявке. Но у меня есть то, что есть...
Я маленькая, да???????? [/quote]
да ты пока маленькая! :lol:
Всё то, что нас не убивает - нас делает сильней.©Гр.Об.
В контакте
0

#47 Пользователь офлайн   ZlorDAlisA 

  • Следит за тобой
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 444
  • Регистрация: 09 октября 05
  • Город:г.Москва
  • Интересы:Музыка,каякинг. <br /><br />Всё чаще замечаю что я стал меломаном...<br /><br />Играю на гитаре(электро и акустике)иногда ещё на барабанах..
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 25 ноября 2005 - 21:50

Smile :lol:не в обиду но ты сама так считаешь... что ты маленькая.
Всё то, что нас не убивает - нас делает сильней.©Гр.Об.
В контакте
0

#48 Пользователь офлайн   ~Недотрога~ 

  • Начинающий rRock'ер
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 24 ноября 05
  • Город:далеко-далеко...
  • Интересы:Русский рок - Би-2, Агата Кристи, Сплин, Дельфин, Пикник, Разные Люди.<br>Из зарубежной музыки - Franz Ferdinand, Moby, Rammstein.<br>Помимо музыки увлекаюсь написанием прозы, рисованием.
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 25 ноября 2005 - 21:51

Smile :lol:, в 14 лет сформированное мировоззрение?) да ты гений))
Ты еще не жила, а говоришь о том, что ты сформировавшийся человек)
Юношеский максимализм, не более.
Неслышно за окном ступает
Бесполая и грустная любовь...
0

#49 Пользователь офлайн   ZlorDAlisA 

  • Следит за тобой
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 444
  • Регистрация: 09 октября 05
  • Город:г.Москва
  • Интересы:Музыка,каякинг. <br /><br />Всё чаще замечаю что я стал меломаном...<br /><br />Играю на гитаре(электро и акустике)иногда ещё на барабанах..
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 25 ноября 2005 - 21:59

Angel1418 (Nov 25 2005, 09:53 PM) писал:

У тебя братья, сестры есть?

Ой ой можно я отвечу! У меня есть брат (такая сволочь(хоть моя девушка и говорит что он милый)) :lol: Так вот противостояние к родителям не делаетсяиз за того что есть более любимый ребёнок в семье. Скорее оно делается из-за того что родители начинают обезательно сравнивать своих детей. А если брата или сестры нет то с родителями препираются по своей природе. Хотя не все
Всё то, что нас не убивает - нас делает сильней.©Гр.Об.
В контакте
0

#50 Пользователь офлайн   Smile :) 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 19 ноября 05
  • Город:Кёниг (Калининград)
  • Интересы:Слушаю музыку, музыку, музыку!!!
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 25 ноября 2005 - 22:06

2 Angel1418
Мне щас от родителей советов никаких не нужно, я уверена, что это подростковый максимализм, но у меня своя голова на плечах и я все решаю сама. Никто не сможет навязать мне свою точку зрения... И в этом моя свобода. Я не только подросток, но и Козерог. А они такие упертые!
Хочу стать журналистом или психологом и по-моему, я кое-что в психологии понимаю...
А если нужен совет, я спрошу, наверно, не у родителей (еще не разу мне советы были не нужны - я сама их кому хочешь дам!), а у друзей наверно, среди них есть умные и мудрые люди (один из них тоже психологом хочет стать, и он тоже очень шарит в психологии молодежи - мне не раз помогал)....
Моя свобода - это мой менталитет!!!
Светит Луна среди белого дня.
Умер другой, а хоронят меня...
_____________________________

Арбузная корка. Кусочек от жизни.
Мое подсознанье потеряно в смысле.
0

#51 Пользователь офлайн   ZlorDAlisA 

  • Следит за тобой
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 444
  • Регистрация: 09 октября 05
  • Город:г.Москва
  • Интересы:Музыка,каякинг. <br /><br />Всё чаще замечаю что я стал меломаном...<br /><br />Играю на гитаре(электро и акустике)иногда ещё на барабанах..
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 25 ноября 2005 - 22:09

:lol:+Nov 25 2005, 10:06 PM-->
Цитата(Smile :lol: @ Nov 25 2005, 10:06 PM)
2 Angel1418
Мне щас от родителей советов никаких не нужно, я уверена, что это подростковый максимализм, но у меня своя голова на плечах и я все решаю сама. Никто не сможет навязать мне свою точку зрения... И в этом моя свобода. Я не только подросток, но и Козерог. А они такие упертые!
Хочу стать журналистом или психологом и по-моему, я кое-что в психологии понимаю...
А если нужен совет, я спрошу, наверно, не у родителей (еще не разу мне советы были не нужны - я сама их кому хочешь дам!), а у друзей наверно, среди них есть умные и мудрые люди (один из них тоже психологом хочет стать, и он тоже очень шарит в психологии молодежи - мне не раз помогал)....
Моя свобода - это мой менталитет!!! [/quote]
Вот читаю и себя узнаю года два назад вот такой же был.
Всё то, что нас не убивает - нас делает сильней.©Гр.Об.
В контакте
0

#52 Пользователь офлайн   ZlorDAlisA 

  • Следит за тобой
  • Группа: Друзья сайта
  • Сообщений: 444
  • Регистрация: 09 октября 05
  • Город:г.Москва
  • Интересы:Музыка,каякинг. <br /><br />Всё чаще замечаю что я стал меломаном...<br /><br />Играю на гитаре(электро и акустике)иногда ещё на барабанах..
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 25 ноября 2005 - 22:16

Angel1418 (Nov 25 2005, 10:04 PM) писал:

Я с братом хоть и ругаюсь иногда, но нас так воспитали, что мы опора друг для друга и по-другому не может быть. Вот, кто вечный ребенок, так это мой брат. Он меня на 12 лет старше (родители одни). Так я в шутку одногруппницам его представила как Николай Сергеевич. Он на меня так посмотрел! Думала убьет, а потом долго вопил, что я его чуть ли не в пенсионеры записываю.

А я наоборот старший брат и у меня с братом очень много конфликтов. Он ко мне тянется и я это понимаю, но когда ко мне приходит девушка или друзья(или вообще никто не приходит), то он начинает к ним приставать или ко мне приставать с тупыми вопросами и со своими[/U] интересами! Так бесит...
Всё то, что нас не убивает - нас делает сильней.©Гр.Об.
В контакте
0

#53 Пользователь офлайн   Smile :) 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 19 ноября 05
  • Город:Кёниг (Калининград)
  • Интересы:Слушаю музыку, музыку, музыку!!!
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 25 ноября 2005 - 22:18

2 Angel1418
Точно! У меня есть старшая сеструха, ей 24! Я ее обожаю! У нее совета спрашивать и буду! Вот она не относится ко мне, как к малой! Правда живет она очень далеко, в Москве...

2 ZlorDAlisA
Я так и знала, что кто-нить скажет, что я малая! Я себя такой не считаю! Но и взрослой - тоже! Даже возраст так называется - ПЕРЕХОДНЫЙ! Так что я не малая, и хватит относиться так ко мне! Если узнаешь себя два года назад в том, что я пишу, относись ко мне, как хотел, чтоб относились к тебе тогда!

Может ваще не стоило заявлять о своем возрасте, а то тут сразу все такие взрослые, такие умные, все всё знают, одна я тупая и ниче не знаю! И не надо мне говорить, что я ещё в жизни ниче не знаю, ниче не видела и т. п.! Я может повидала больше, чем некоторые!
Светит Луна среди белого дня.
Умер другой, а хоронят меня...
_____________________________

Арбузная корка. Кусочек от жизни.
Мое подсознанье потеряно в смысле.
0

#54 Пользователь офлайн   Smile :) 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 19 ноября 05
  • Город:Кёниг (Калининград)
  • Интересы:Слушаю музыку, музыку, музыку!!!
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 25 ноября 2005 - 22:28

2 Angel1418
Может ты и не поверишь, но я ещё за долго до тебя поняла, что быть психологом тяжело, что это все грузит, что трудно выслушивать чьи-то проблемы, трудно в это вникать, поэтому я и передумала им быть. А если я до этого додумалась сама, разве это не значит, что я уже кой-чего знаю??????? А журналистом хочу быть - причем тут свобода? Я не собираюсь писать о политике или чем-нибудь таком, где либо (чтоб ты писал то, что нужно) заплатят, либо убьют. Я не продамся, а с жизнью расставаться тем более не собираюсь, ведь я очень позитивный человек, это даже по моему нику видно. А насчет критиков: я тоже критиковать люблю, и, простите за прозу жизни, обосрать могу, наверное, любого. Так что может стану именно критиком, а это вероятно, разновидность журналиста. Точно не знаю.

З.Ы. Люди, вы так быстро пишите, что пока я ответ напечатаю вы уже кучу чего другого написали.......
Светит Луна среди белого дня.
Умер другой, а хоронят меня...
_____________________________

Арбузная корка. Кусочек от жизни.
Мое подсознанье потеряно в смысле.
0

#55 Пользователь офлайн   Smile :) 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 19 ноября 05
  • Город:Кёниг (Калининград)
  • Интересы:Слушаю музыку, музыку, музыку!!!
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 25 ноября 2005 - 22:33

Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не надо мне морали читать! Желающих много! Лучше расскажите че-нибудь! И ваще тема у нас - "свобода", а не "Пользователю под ником Smile 14 лет"!
Я конечно понимала, что моя мессага вызовет вопрос "Сколько тебе лет" и бурную дисскуссию, и это очень интересно! Ладно, пишите, что вы думаете по поводу моего четырнадцатилетия, если вам так хочется, все же любопытно!
Светит Луна среди белого дня.
Умер другой, а хоронят меня...
_____________________________

Арбузная корка. Кусочек от жизни.
Мое подсознанье потеряно в смысле.
0

#56 Пользователь офлайн   Smile :) 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 19 ноября 05
  • Город:Кёниг (Калининград)
  • Интересы:Слушаю музыку, музыку, музыку!!!
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 25 ноября 2005 - 22:37

2 ZlorDAlisA
И ваще, я не говорила, что у меня ОКОНЧАТЕЛЬНО сформировалось мировоззрение, я имела ввиду то, что у меня уже есть конкретно сформулированные взгляды на мир, возможно, они будут меняться с течением времени. Даже наверняка. Кстати, гении бывают! Я вряд ли вундеркюндер :lol:, но, по крайней мере, левша, а они, как известно, очень творческие люди!
Светит Луна среди белого дня.
Умер другой, а хоронят меня...
_____________________________

Арбузная корка. Кусочек от жизни.
Мое подсознанье потеряно в смысле.
0

#57 Пользователь офлайн   Smile :) 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 19 ноября 05
  • Город:Кёниг (Калининград)
  • Интересы:Слушаю музыку, музыку, музыку!!!
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 25 ноября 2005 - 22:51

Да, стихи свои выкладывала в Инете, боюсь, они тебе не понравятся, но все же почитай, мне интересно!
Найти мои стихи можно на Официальном сайте группы АМАТОРИ, в разделе Форум, Треп, моя тема "Стихи", только щас че-то влезть туда не могу, стих нашла старый свой, решила туда выложить, но ошибка там какая-то.
А стих мой вот:

Жизнь.......
Жизнь похожа не чей-то бред,
Созданный, чтоб нам было хуже
Даже когда мы приносим вред
Нам не становится ничуть лучше
Хочется крикнуть, но в мире пустом
Вместо ответа услышим лишь эхо
Холодно. Греемся только добром.
А не убитого зверя мехом.
Но ты один, не старайся понять
Мир, ведь он сходит с ума
Главное, попытайся познать
Жизнь, если есть она у тебя.

И ещё вот один, без названия....
Что значит жизнь, Если в ней нет тебя?
Пустой звук, ведь я хочу жить любя.
Но ты ушел, не попращавшись, не научившись любить,
Решив меня своей смертью убить.
Сквозь слезы пытаясь увидеть твой след
Мучаюсь вопросом, на который никто не даст ответ
Как жить без тебя? Ты был мой, но чужой,
Но всегда я знала, что ты будешь со мной.
И вот после смерти, не нужен ты никому,
Кроме меня. Помню я и люблю..

Вот так, хоть я и оптимистка, стихи пессимистичные - я сливаю в них весь негатив.

З.Ы. Извините, я щас вам всю тему заоффтопила!
Светит Луна среди белого дня.
Умер другой, а хоронят меня...
_____________________________

Арбузная корка. Кусочек от жизни.
Мое подсознанье потеряно в смысле.
0

#58 Пользователь офлайн   Angel1418 

  • Musik is out there
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 11 мая 05
  • Город:Москва
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 25 ноября 2005 - 22:59

Первый можно сказать мне даже понравился, а второй, явно чувствуется, что почти не знаешь, как это бывает. Или я не права? прочти, но мне так показалось

хе хе... если это писсимизм, мне надо вешаться :lol:
http://www.proza.ru/texts/2003/10/17-104.html за этот рассказ мне приз дали... не знаю правда за что. мне он не оч нравится

http://www.proza.ru/texts/2003/12/17-168.html лично мой любимой рассказ по мотивам песни Сплина
How can I save my little boy from Oppenheimer's deadly toy
There is no monopoly of common sense
On either side of the political fence
We share the same biology
Regardless of ideology
Believe me when I say to you
I hope the Russians love their children too (с) Sting
0

#59 Пользователь офлайн   Smile :) 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 19 ноября 05
  • Город:Кёниг (Калининград)
  • Интересы:Слушаю музыку, музыку, музыку!!!
  • Поблагодарили: 0 Раз

Отправлено 25 ноября 2005 - 23:06

2 Angel1418
Если у тебя такое было, возможно ты чувствовала что-то другое... Все люди разные... Но если я чувствовала не то, что ты, это совсем не значит, что я ничего не поняла или ничего не знаю... Было очень тяжело.
Светит Луна среди белого дня.
Умер другой, а хоронят меня...
_____________________________

Арбузная корка. Кусочек от жизни.
Мое подсознанье потеряно в смысле.
0

#60 Пользователь офлайн   Angel1418 

  • Musik is out there
  • Группа: V.I.P.
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 11 мая 05
  • Город:Москва
  • Поблагодарили: 2 Раз

Отправлено 25 ноября 2005 - 23:17

как бы удалить эту темку на совсем потому что свобода уже совсем не обсуждается
How can I save my little boy from Oppenheimer's deadly toy
There is no monopoly of common sense
On either side of the political fence
We share the same biology
Regardless of ideology
Believe me when I say to you
I hope the Russians love their children too (с) Sting
0

Поделиться темой:


  • 31 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »


Быстрый ответ

  

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов