rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!: Пожаловаться на модератора - rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь!

Перейти к содержимому

Эпилог14  : (25 Февраль 2018 - 12:19 ) Привет)хорошо бы проявлять активность не только в чате ;)
vognireb vilorp  : (25 Февраль 2018 - 06:18 ) привет-привет) это не надолго...
Andruha121  : (25 Февраль 2018 - 12:02 ) тем не менее, много старичков форума проявили активность в чате. Всем привет!
Эпилог14  : (24 Февраль 2018 - 10:21 ) да-да,форум :)
vognireb vilorp  : (24 Февраль 2018 - 12:06 ) видимо, он форум и имел в виду)
Daron Dolm  : (24 Февраль 2018 - 11:43 ) это с какими? всегда воспринимал сайт как бесполезный придаток к форуму )
Kopinet  : (24 Февраль 2018 - 04:27 ) Эпилог14 нужен откат до предыдущей версии сайта с ништяками разными
vognireb vilorp  : (22 Февраль 2018 - 08:38 ) это да...
Эпилог14  : (14 Февраль 2018 - 08:03 ) Хороший форум,жаль,что ему хана приходит.Нужна Перезагрузка!!!
Green Angel  : (02 Февраль 2018 - 07:48 ) Чёт мы уже две недели постуем ... Совсем ни капелюшечки нового :)
gorodmolodspb  : (25 Январь 2018 - 04:16 ) Продолжаается прием заявок на VIII Международный молодежный фестиваль живой музыки «ROCK-ИММУНИТЕТ 2018» – соревнование музыкальных коллективов, проходящее в четыре этапа: прием заявок, отборочный тур, полуфинал и финал. Прием заявок для коллективов продлится до 12 февраля 2018 года.
Фестиваль проходит уже в 8-й раз и по уже сложившейся традиции проходит на одной из самых лучших концертных площадок Петербурга, в клубе А2 Green Concert.
Организаторами неизменно выступают: Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга и Фонд поддержки образования, науки и культуры "Университеты Петербурга".
Ежегодно фестиваль собирает порядка 7000 любителей качественной живой музыки на самых лучших клубных площадках Петербурга. Стать участником фестиваля ежегодно хотят более трехсот групп из разных уголков нашей страны и зарубежья.
Экспертное жюри фестиваля формируется и утверждается дирекцией из числа авторитетных представителей российской рок-индустрии: профессиональных музыкантов, вокалистов, продюсеров, журналистов, руководителей фестивалей.
Напоминаем, что заявки на участие принимаются с 01.12.2017 по 12.02.2018 на сайте http://gorodmolodspb.com/rockimmunitet
С правилами конкурса можно ознакомиться в Положении о проведении VIII Международного молодежного фестиваля живой музыки ROCK-ИММУНИТЕТ в 2018 году, документ доступен на сайте и в официальной группе ВКонтакте.
Подробнее о мероприятии и об организаторах можно узнать на сайте фонда: http://gorodmolodspb.com/rockimmunitet или в официальной группе ВКонтакте: https://vk.com/rockimmunitet
Polskii  : (16 Январь 2018 - 06:58 ) Долорес О'Риордан "The Cranberries" умерла накануне в Лондоне в возрасте 46 лет. Сообщалось, что она приехала в Лондон для записи материала. Причины смерти на данный момент неизвестны. Как жаль..
kolunich  : (08 Январь 2018 - 10:58 ) Возвратился на вечер и снова исчезаю на неопределённый срок.
Эпилог14  : (08 Январь 2018 - 10:04 ) А всё,вопрос снят.В альбоме предоставлена обложка с описанием))Так что ещё раз спасибо.Но раз уж мы затронули тему другой музыки,вопрос такого плана : у Любэ после 2015 года альбомов не выходило ?
Эпилог14  : (08 Январь 2018 - 09:58 ) kolunich,оперативненько! с возвращением!!!А нет ли нфы кто в опере какую роль исполняет ну и соответственно кто из музыкантов кого играет ?
kolunich  : (08 Январь 2018 - 06:20 ) Эпилог14, опера в теме, приятного прослушивания! :)
http://forum.rrock.r...ndpost&p=632215
Эпилог14  : (08 Январь 2018 - 05:01 ) Господа,а есть ли у кого рок-опера Немоляева "Мавзолей" ? Насколько я слышал,её уже можно было купить ещё в ноябре.Среди участников поёт,например,Петр Елфимов...
zangezi  : (31 Декабрь 2017 - 10:22 ) С новым годом всех олдовых и новых!
RAZORRAST  : (27 Декабрь 2017 - 12:22 ) Ахеренный прог рок из России? https://vk.com/loud_sailence_team подписывайтесь!
vognireb vilorp  : (25 Декабрь 2017 - 08:23 ) Спасибо, Серёж!
sammov  : (24 Декабрь 2017 - 05:46 ) vognireb vilorp - есть виниловые пласты, кассеты с них могу фото снять если что. Напомни в ВК мне :)
kolunich  : (23 Декабрь 2017 - 08:10 ) Эпилог14, я писал несколькими сообщениями ниже, дел по горло, суток не хватает.
vognireb vilorp  : (23 Декабрь 2017 - 07:28 ) а есть у кого-нибудь сканы с дисков Калинова моста, изданных, кажется, на Мороз Рекордс в 90-е?
vognireb vilorp  : (21 Декабрь 2017 - 10:20 ) плохо без хорошего модератора...
Эпилог14  : (21 Декабрь 2017 - 06:59 ) ага,шот ваще Колюнич мышей не топчет :D
Green Angel  : (21 Декабрь 2017 - 10:43 ) Чёт затишье с 1 декабря. Ни одной новинки ... :)
Daron Dolm  : (09 Декабрь 2017 - 11:31 ) нельзя
Alexey22  : (01 Декабрь 2017 - 08:51 ) к слову только зарегался
Alexey22  : (01 Декабрь 2017 - 08:51 ) а почему я не могу создать тему
Green Angel  : (24 Ноябрь 2017 - 09:17 ) А вот альбом - гавно! :(((
Green Angel  : (22 Ноябрь 2017 - 08:02 ) Ой спасибо, хорошо! Вах, какой хороший ссылка :)
kolunich  : (21 Ноябрь 2017 - 12:21 ) В лосе есть на рутрекере
В MP3 - http://www51.zippysh...h3v9c/file.html
Ссылка не моя, оформлять совсем некогда.
Green Angel  : (21 Ноябрь 2017 - 11:19 ) Друзья, а у кого уже есть новый ТриПтиц Арефьевой???
Изменение размера пространство чата

• 13 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Пожаловаться на модератора

#1 Пользователь офлайн   Old 

• Это была Великая Страна!

Отправлено 16 Июнь 2008 - 11:01

Уважаемые Форумчане!

В данной теме вы можете оставить свою жалобу на Модератора. Она будет рассмотрена Координаторами и Администраторами форума.

Чтобы Вы не боялись преследовании со стороны Модератора, можете свое сообщение скрыть хайдом постов на 10 000

Как создать скрытый текст смотрим здесь

PS: такое сообщение смогут увидеть только Администраторы и Координаторы
Мы даже у себя дома в гостях

Пластмассовый мир победил. © Летов
0

#2 Пользователь офлайн   SSergeich 

• (он же real_mag =))

Отправлено 20 Июнь 2008 - 10:55

*оффтоп*
в качестве запасного варианта (чтоб вообще "не палиться"), можете писать мне в личку свою жалобу, а я её уже выложу здесь. Естественно, при желании - анонимно. Естественно, с хайдом в 10000 сообщений.

ЗЫ. а жалобы на координаторов предлагаю в любом варианте писАть лично Олду. :lol:
0

#3 Пользователь офлайн   Caня 

• некто
  • Перейти к галерее

Отправлено 20 Июнь 2008 - 18:26

Прошу прощения, а какой смысл в хайде на 10 000 постов? Подавший жалобу ведь всё равно не увидит самого обсуждения. В лучшем случае, он только узнает о его результатах. В таком случае, намного проще подавать жалобу в личку одному из координаторов. Тогда уж точно никакого "палева".
По-моему, эта тема подходит только для публичного обсуждения, в котором у модератора будет возможность высказаться в своё оправдание и попытаться доказать пользователю свою правоту.
Или я не прав?
0

#4 Пользователь офлайн   Vilden 

• Один за всех и все за одного!
  • Перейти к галерее

Отправлено 21 Июнь 2008 - 00:45

Просмотр сообщенияCaня (Jun 20 2008, 07:26 PM) писал:

Прошу прощения, а какой смысл в хайде на 10 000 постов? Подавший жалобу ведь всё равно не увидит самого обсуждения. В лучшем случае, он только узнает о его результатах. В таком случае, намного проще подавать жалобу в личку одному из координаторов. Тогда уж точно никакого "палева".
По-моему, эта тема подходит только для публичного обсуждения, в котором у модератора будет возможность высказаться в своё оправдание и попытаться доказать пользователю свою правоту.

Согласен!!
Мы счастье в каждый дом приносим - 14/88!!
0

#5 Пользователь офлайн   Стюард Летних Линий 

• Капитан Африка
  • Интересы:Русский Рок, парашют Александра Башлачёва, авангард

Отправлено 21 Июнь 2008 - 00:57

А если хочу пожаловаться на администратора или координатора?? Куда мне обращаться?? =)
0

#6 Пользователь офлайн   Admin 

• Счастливый админ

Отправлено 21 Июнь 2008 - 02:08

Если на администратора - проще сразу покинуть форум
Если на координатора - мне, Рясту, Олду
Дай нам денег и будет рок-н-ролл!!!
0

#7 Пользователь офлайн   NM# 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 01:57

некоторое время назад я создавала тему про группу СЮР.
Разумеется, не в начинающих.
Она некоторое время висела, обсуждалась, потом исчезла.
Ее удалили?

И огромная просьба, уберите инфу про концерт 22 сентября.
Большое спасибо за энтузиазм, мы бы вообще с удовольствием посотрудничали в области информационной поддержки нашего клуба. но в данной ситуации все объявления сыграли с клубом злую шутку. К нам ведь 5000 человек на этот концерт пришло... :lol:
0

#8 Пользователь офлайн   Admin 

• Счастливый админ

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 09:24

А смысл убирать инфу про 22е? Сегодня уже 24тое.
По поводу темы - припомните ее точное название, я посмотрю что с ней стало.

Цитата

мы бы вообще с удовольствием посотрудничали в области информационной поддержки нашего клуба

Стукните в асю 41842511 или на почту admin@rrock.ru

Эта тема? http://forum.rrock.r...showtopic=23627
Все с ней нормально )
Дай нам денег и будет рок-н-ролл!!!
0

#9 Пользователь офлайн   Andruha121 

• Перейти к галерее

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 09:58

Просмотр сообщенияNM# (Sep 24 2008, 02:57 AM) писал:

некоторое время назад я создавала тему про группу СЮР.
Разумеется, не в начинающих.
Она некоторое время висела, обсуждалась, потом исчезла.
Ее удалили?

Темы из разделов музыки удаляются крайне редко. Просто в этой теме никто не отписывался и она ушла вниз. На будущее - тему можно найти в поиске по ключевым словам, либо зайти в свою историю сообщений и там найти её же :lol:
Мир вращается в колесе.
Прыгай с этого поезда..
Ведь если ты не такой как все
тебя невозможно использовать
0

#10 Пользователь офлайн   Легионер 

• Начинающий rRock'ер
  • PipPip
  • Интересы:fdcfdddddddddddddddd

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 16:37

Вызывает нарекания так называемая ''работа'' модера zayatz. :lol: Позволяет себе слишком много вольностей :lol:
0

#11 Пользователь офлайн   Сергей151176 

• Рок это моя жизнь!!

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 16:41

Просмотр сообщенияЛегионер (Oct 6 2008, 04:37 PM) писал:

Вызывает нарекания так называемая ''работа'' модера zayatz. :lol: Позволяет себе слишком много вольностей :lol:

Присоединяюсь. Стиль и манеры общения вышеуказанного zayatz оставляют, на мой взгляд, желать лучшего. Похоже на симптомы пресловутой "звездной болезни".
0

#12 Пользователь офлайн   Andruha121 

• Перейти к галерее

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 17:02

Прошу факты... Ссылки на посты Zayatz где он нарушал правила модератора или превышал свои полномочия..
Мир вращается в колесе.
Прыгай с этого поезда..
Ведь если ты не такой как все
тебя невозможно использовать
0

#13 Пользователь офлайн   Сергей151176 

• Рок это моя жизнь!!

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 17:14

Мне, в частности, не понравился тон и общее отношение при редактировании моих постов в поиске русского рока, тема Ч/Б радио. Показать, к сожалению, не могу, т.к. стер сам, благо сообщение было мое. Zayatz в нелицеприятной форме указал мне на неправильность в оформлении ссылок, на что я личным сообщением посоветовал ему писать такие вещи в личку, а не в тему, поскольку они не имеют к ней отношения. Это была моя первая ошибка подобного характера(ссылки были слишком длинными), и я просто не знал, как правильно их оформить. Раздражение, которое вызвало редактирование моих сообщений не считаю адекватным для модератора.
0

#14 Пользователь офлайн   vognireb vilorp 

• Далеко бежит дорога...
  • Интересы:Русский рок-андерграунд

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 17:51

Что касается Zayatz.
Его публичные указания пользователям на нарушение правил я считаю штукой нужной и полезной. Полезной и для остальных пользователей, которые увидят это и, возможно, воздержатся от нарушений.

Что касается Легионера.
В данный момент он забанен.
Но не за то, что написал пост в этой теме. А за то, что нарушил п.3.1 и 3.17 Правил форума в теме "Hard Rock & Metal Ссср (раритеты), Редкие Записи".
Поэтому просьба не расценивать этот бан как какую-то месть за сообщение в этой теме. если бы он сразу написал своё недовольство тут, то никаких проблем бы не было.

Далее.
У нас есть Правила Форума и правила раздела.
Сергей151176, действительно, вспомните, где и каким образом Заяц превысил свои полномочия.

П.С. Все люди разные. Лично мне встречались и те, которые извинялись за собственные неумышленные нарушения. И я им корректировал минус в рейтинг. А кто-то недоволен, что ему указали на его же нарушение.
Бог есть Любовь

Нам нужна Другая Россия!

Лучше мотор вместо сердца, чем камень
0

#15 Пользователь офлайн   Zayatz 

• Бэлый и пушистый ;)

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 11:11

Администрация, а мне разрешено отвечать, когда жалуются на меня?
0

Поделиться темой:

• 13 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Locations of visitors to this page службы мониторинга серверов